Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2012 г. 27.07.2012 - 02.08.2012 Официальные результаты

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2012 г.
г. Санкт-Петербург
27.07.2012 - 02.08.2012
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/В.Б. Прибылов/ Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место юн. дев. мл. юн. мл. дев. Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 102 Ушков Михаил 1999 2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
9,0 1 1 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 308 Запорожец Илья 1999 4
4,0
(bfd)
(57,0)
1
1,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
11,0 2 2 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
3 31 Бяширов Эрик 2000 (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
12,0 3 3 Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
4 313 Волчков Иван 2000 4
4,0
3
3,0
(5)
(5,0)
4
4,0
1
1,0
4
4,0
16,0 4 4 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
5 314 Воробьёв Сергей 1999 3
3,0
(bfd)
(57,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
18,0 5 5 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
6 1515 Снитенко Александр 1999 2
2,0
(10)
(10,0)
7
7,0
1
1,0
5
5,0
4
4,0
19,0 6 6 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
7 116 Судаков Артём 1999 1
1,0
6
6,0
1
1,0
6
6,0
6
6,0
(7)
(7,0)
20,0 7 7 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
8 1001 Новикова Зоя 2000 8
8,0
1
1,0
2
2,0
(bfd)
(57,0)
7
7,0
2
2,0
20,0 8 1 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
9 1818 Лепин Денис 2001 5
5,0
3
3,0
7
7,0
5
5,0
7
7,0
(14)
(14,0)
27,0 9 8 1 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
10 95 Головнин Богдан 1999 7
7,0
6
6,0
(11)
(11,0)
8
8,0
2
2,0
5
5,0
28,0 10 9 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
11 44 Крутских Даниил 2000 1
1,0
8
8,0
(10)
(10,0)
1
1,0
9
9,0
10
10,0
29,0 11 10 Фролова М.А., Ларцева Т.Е.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
12 2001 Усачев Даниил 2001 11
11,0
4
4,0
3
3,0
(bfd)
(57,0)
5
5,0
7
7,0
30,0 12 11 2 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
13 5561 Ермакова Екатерина 2000 (12)
(12,0)
1
1,0
6
6,0
10
10,0
12
12,0
5
5,0
34,0 13 2 Беляевский П.П.
Тольятти, Самарская обл
ГБУ "СДЮСШОР" № 1, я/к "Остров сокровищ"
14 21 Пушев Леонид 2001 (14)
(14,0)
7
7,0
4
4,0
7
7,0
8
8,0
8
8,0
34,0 14 12 3 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
15 919 Данилов Антон 2000 5
5,0
5
5,0
5
5,0
(23)
(23,0)
13
13,0
6
6,0
34,0 15 13 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
16 8822 Шилакин Денис 2000 6
6,0
14
14,0
(18)
(18,0)
8
8,0
3
3,0
8
8,0
39,0 16 14 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
17 987 Ализаде Али 1999 9
9,0
9
9,0
6
6,0
5
5,0
15
15,0
(dnf)
(57,0)
44,0 17 15 Тарунтаев Е.С.
Коломна, МО
МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
18 1115 Волков Дмитрий 2000 (bfd)
(57,0)
15
15,0
8
8,0
6
6,0
10
10,0
9
9,0
48,0 18 16 Тарунтаев Е.С.
Коломна, МО
МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
19 3551 Кислухина Мария 1999 12
12,0
11
11,0
(18)
(18,0)
10
10,0
8
8,0
12
12,0
53,0 19 3 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
20 99 Канафьев Никита 2000 (29)
(29,0)
18
18,0
14
14,0
12
12,0
4
4,0
6
6,0
54,0 20 17 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
21 1181 Левин Евгений 1999 10
10,0
5
5,0
9
9,0
21
21,0
11
11,0
(34)
(34,0)
56,0 21 18 Тарунтаев Е.С.
Коломна, МО
МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
22 93 Сабурова Анастасия 2000 8
8,0
23
23,0
13
13,0
3
3,0
(dnf)
(57,0)
11
11,0
58,0 22 4 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
23 292 Тимохин Антон 2000 (bfd)
(57,0)
4
4,0
15
15,0
9
9,0
6
6,0
25
25,0
59,0 23 19 Леонов В.А., Болгов П.А.
Москва
ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
24 51 Левицкий Леонид 2000 (25)
(25,0)
9
9,0
24
24,0
11
11,0
11
11,0
10
10,0
65,0 24 20 Пикурин А.А., Волошенко А.С.
Владивосток
Я/к "Пасифико"
25 43 Андреев Василий 2002 (19)
(19,0)
12
12,0
19
19,0
13
13,0
9
9,0
13
13,0
66,0 25 21 4 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
26 767 Боркова Анита 1999 16
16,0
10
10,0
(26)
(26,0)
21
21,0
13
13,0
9
9,0
69,0 26 5 Борков А.Н., Русакова И.В., Архипов А.А.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
27 45 Головкин Дмитрий 2003 7
7,0
7
7,0
10
10,0
16
16,0
(bfd)
(57,0)
31
31,0
71,0 27 22 5 Шумский Р.О., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
28 1102 Мельников Никита 2002 10
10,0
22
22,0
14
14,0
7
7,0
18
18,0
(28)
(28,0)
71,0 28 23 6 Павлов Г.Н., Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл
СДЮСШОР я/к ВАЗ
29 98 Михайлов Андрей 2002 13
13,0
11
11,0
19
19,0
11
11,0
(32)
(32,0)
21
21,0
75,0 29 24 7 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
30 782 Гранкин Роман 2001 22
22,0
16
16,0
12
12,0
9
9,0
(25)
(25,0)
17
17,0
76,0 30 25 8 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
ЦСК ВМФ - ВФПС
31 479 Григорьевский Даниил 2000 9
9,0
16
16,0
20
20,0
(bfd)
(57,0)
18
18,0
16
16,0
79,0 31 26 Главацкий М.Ю., Максимова Е.В.
Приморск, ЛО
МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
32 295 Павлов Марк 2000 6
6,0
23
23,0
23
23,0
(bfd)
(57,0)
12
12,0
16
16,0
80,0 32 27 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
33 792 Долбилов Евгений 1999 11
11,0
13
13,0
17
17,0
14
14,0
(27)
(27,0)
25
25,0
80,0 33 28 Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
34 15 Османова Анна 1999 19
19,0
17
17,0
(24)
(24,0)
18
18,0
15
15,0
11
11,0
80,0 34 6 Павлов Г.Н., Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл
СДЮСШОР я/к ВАЗ
35 115 Ликсанов Иван 2000 15
15,0
19
19,0
8
8,0
27
27,0
(bfd)
(57,0)
12
12,0
81,0 35 29 Шумский Р.О., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
36 5 Файрушин Даниил 1999 13
13,0
(31)
(31,0)
21
21,0
20
20,0
14
14,0
15
15,0
83,0 36 30 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
37 24 Логинов Владимир 2001 16
16,0
20
20,0
21
21,0
12
12,0
16
16,0
(24)
(24,0)
85,0 37 31 9 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
38 321 Карелин Михаил 2002 22
22,0
17
17,0
15
15,0
15
15,0
(29)
(29,0)
21
21,0
90,0 38 32 10 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
39 164 Грициненко Михаил 1999 (28)
(28,0)
21
21,0
13
13,0
28
28,0
10
10,0
19
19,0
91,0 39 33 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, ЛО
МБУ "СМЦ "Фаворит"
40 111 Снимщиков Илья 2001 (31)
(31,0)
21
21,0
16
16,0
19
19,0
17
17,0
18
18,0
91,0 40 34 11 Кротова С.Н.
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
41 87 Шишкова Алина 2000 17
17,0
14
14,0
(29)
(29,0)
23
23,0
20
20,0
18
18,0
92,0 41 7 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
42 168 Левахина Карина 1999 23
23,0
(35)
(35,0)
20
20,0
14
14,0
28
28,0
13
13,0
98,0 42 8 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, ЛО
МБУ "СМЦ "Фаворит"
43 414 Пирогова Алеся 2001 20
20,0
25
25,0
(28)
(28,0)
19
19,0
14
14,0
20
20,0
98,0 43 9 1 Фролова М.А., Заботин С.Б.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
44 9999 Боровков Пётр 2000 30
30,0
(38)
(38,0)
27
27,0
16
16,0
16
16,0
14
14,0
103,0 44 35 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
45 238 Скориков Леонид 2001 20
20,0
26
26,0
9
9,0
17
17,0
33
33,0
(dnf)
(57,0)
105,0 45 36 12 Пикурин А.А., Волошенко А.С.
Владивосток
Я/к "Пасифико"
46 125 Сотников Иван 2001 26
26,0
27
27,0
22
22,0
(bfd)
(57,0)
17
17,0
15
15,0
107,0 46 37 13 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
47 441 Попов Константин 2000 18
18,0
28
28,0
16
16,0
(bfd)
(57,0)
22
22,0
23
23,0
107,0 47 38 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
48 69 Маштаков Михаил 2001 (27)
(27,0)
15
15,0
26
26,0
25
25,0
26
26,0
17
17,0
109,0 48 39 14 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
49 57 Рогулев Дмитрий 2002 17
17,0
24
24,0
(33)
(33,0)
18
18,0
21
21,0
30
30,0
110,0 49 40 15 Заботин С.Б.
Москва
ГБОУ ДОДСН "Хлебниково" Москомспорта
50 586 Павлова Галина 2001 18
18,0
12
12,0
17
17,0
33
33,0
31
31,0
(35)
(35,0)
111,0 50 10 2 Павлов Г.Н., Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл
СДЮСШОР я/к ВАЗ
51 52 Сёмкина Татьяна 1999 24
24,0
18
18,0
31
31,0
13
13,0
(42)
(42,0)
26
26,0
112,0 51 11 Пикурин А.А., Волошенко А.С.
Владивосток
Я/к "Пасифико"
52 42 Ликсанова Виктория 2002 15
15,0
19
19,0
25
25,0
(dnf)
(57,0)
38
38,0
19
19,0
116,0 52 12 3 Шумский Р.О., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
53 524 Панфилова Дарья 2001 26
26,0
20
20,0
22
22,0
26
26,0
(35)
(35,0)
24
24,0
118,0 53 13 4 Кротова С.Н.
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
54 209 Хоменко Антон 2002 23
23,0
32
32,0
12
12,0
17
17,0
36
36,0
(38)
(38,0)
120,0 54 41 16 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
55 258 Новоселов Владимир 2001 (bfd)
(57,0)
8
8,0
25
25,0
29
29,0
24
24,0
35
35,0
121,0 55 42 17 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
56 4 Санихина Мария 2000 40
40,0
24
24,0
41
41,0
(dnf)
(57,0)
19
19,0
1
1,0
125,0 56 14 Романов К.А., Юхневич Л.Р.
Сясьстрой, ЛО
МБУ "Сясь-Парк" п.к."Фортуна"
57 416 Куликов Андрей 2001 14
14,0
29
29,0
11
11,0
(bfd)
(57,0)
19
19,0
dnc
57,0
130,0 57 43 18 Воробьёв Ю.И.
Великий Новгород
МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
58 924 Полянин Тимофей 2001 28
28,0
26
26,0
(39)
(39,0)
20
20,0
28
28,0
28
28,0
130,0 58 44 19 Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
59 27 Шалагин Михаил 2002 32
32,0
(34)
(34,0)
27
27,0
30
30,0
23
23,0
20
20,0
132,0 59 45 20 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
60 1781 Обедзинская Елена 2001 (36)
(36,0)
30
30,0
29
29,0
29
29,0
23
23,0
22
22,0
133,0 60 15 5 Пикурин А.А., Волошенко А.С.
Владивосток
Я/к "Пасифико"
61 986 Орлов Александр 2001 25
25,0
27
27,0
31
31,0
26
26,0
25
25,0
(raf)
(57,0)
134,0 61 46 21 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
62 758 Чайкин Артемий 2000 (bfd)
(57,0)
31
31,0
39
39,0
24
24,0
20
20,0
22
22,0
136,0 62 47 Кротова С.Н.
Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ № 26
63 181 Авдеева Полина 2001 32
32,0
22
22,0
23
23,0
24
24,0
36
36,0
(dnf)
(57,0)
137,0 63 16 6 Тарунтаев Е.С.
Коломна, МО
МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
64 500 Гуревич Натан 2000 (35)
(35,0)
28
28,0
34
34,0
15
15,0
35
35,0
27
27,0
139,0 64 48 Тараканов В.Ю.
Пермь
Пермская ФПС
65 681 Щербаков Глеб 2002 24
24,0
25
25,0
32
32,0
(50)
(50,0)
31
31,0
29
29,0
141,0 65 49 22 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
МБОУ ДОД КСДЮСШОР №2
66 470 Пичугин Григорий 1999 21
21,0
30
30,0
30
30,0
31
31,0
30
30,0
(39)
(39,0)
142,0 66 50 Главацкий М.Ю., Максимова Е.В.
Приморск, ЛО
МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
67 323 Днепров Максим 2003 46
46,0
13
13,0
37
37,0
(bfd)
(57,0)
24
24,0
36
36,0
156,0 67 51 23 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
68 262 Плеханов Виктор 2002 39
39,0
34
34,0
(47)
(47,0)
22
22,0
29
29,0
32
32,0
156,0 68 52 24 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
69 131 Боровкова Елизавета 2002 33
33,0
42
42,0
36
36,0
(bfd)
(57,0)
21
21,0
26
26,0
158,0 69 17 7 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
70 2 Шапошников Максим 2003 35
35,0
(43)
(43,0)
33
33,0
37
37,0
27
27,0
27
27,0
159,0 70 53 25 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
71 199 Тимофеев Руслан 2003 21
21,0
39
39,0
38
38,0
28
28,0
(40)
(40,0)
38
38,0
164,0 71 54 26 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
ЦСК ВМФ - ВФПС
72 843 Мельник Владимир 2003 27
27,0
(42)
(42,0)
41
41,0
27
27,0
39
39,0
30
30,0
164,0 72 55 27 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
73 420 Дерягина Кристина 1999 42
42,0
36
36,0
43
43,0
(dnf)
(57,0)
22
22,0
23
23,0
166,0 73 18 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
74 1101 Ермакова Наталья 2003 38
38,0
41
41,0
28
28,0
22
22,0
(44)
(44,0)
40
40,0
169,0 74 19 8 Беляевский П.П.
Тольятти, Самарская обл
МБУДОД "СДЮСШОР № 14" Жигули", я/к "Остров сокровищ"
75 265 Лобанов Матвей 2003 34
34,0
(49)
(49,0)
38
38,0
25
25,0
39
39,0
37
37,0
173,0 75 56 28 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
76 160 Кожухарь Иннокентий 2000 31
31,0
36
36,0
42
42,0
(46)
(46,0)
34
34,0
33
33,0
176,0 76 57 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, ЛО
МБУ "СМЦ "Фаворит"
77 475 Асанов Антон 2003 40
40,0
39
39,0
34
34,0
32
32,0
(dnf)
(57,0)
32
32,0
177,0 77 58 29 Главацкий М.Ю., Максимова Е.В.
Приморск, ЛО
МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
78 47 Гепнер Арсений 2003 30
30,0
(bfd)
(57,0)
35
35,0
47
47,0
26
26,0
41
41,0
179,0 78 59 30 Главацкий М.Ю., Максимова Е.В.
Приморск, ЛО
МБОУ ДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
79 984 Хоменко Андрей 2004 29
29,0
40
40,0
32
32,0
43
43,0
(dnf)
(57,0)
37
37,0
181,0 79 60 31 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
80 14 Дерягина Анастасия 2001 34
34,0
35
35,0
37
37,0
(40)
(40,0)
40
40,0
36
36,0
182,0 80 20 9 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
81 263 Савушкин Тимофей 2003 37
37,0
33
33,0
45
45,0
(dnf)
(57,0)
37
37,0
34
34,0
186,0 81 61 32 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
82 58 Бровин Родион 2003 39
39,0
37
37,0
40
40,0
38
38,0
(41)
(41,0)
33
33,0
187,0 82 62 33 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
83 259 Сердуков Даниил 2003 33
33,0
32
32,0
42
42,0
44
44,0
37
37,0
(dnf)
(57,0)
188,0 83 63 34 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
84 50 Новодерёжкин Дмитрий 2003 36
36,0
44
44,0
(dnf)
(57,0)
41
41,0
32
32,0
39
39,0
192,0 84 64 35 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
85 954 Семёнов Евгений 1999 37
37,0
40
40,0
35
35,0
39
39,0
(41)
(41,0)
41
41,0
192,0 85 65 Ермолова Л.А.
Великий Новгород
МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
86 501 Белоусов Никита 1999 41
41,0
37
37,0
30
30,0
dne
57,0
(43)
(43,0)
29
29,0
194,0 86 66 Тараканов В.Ю.
Пермь
Пермская ФПС
87 429 Максимов Денис 2000 38
38,0
29
29,0
40
40,0
(bfd)
(57,0)
30
30,0
dnc
57,0
194,0 87 67 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
88 41 Мыльников Никита 2000 44
44,0
41
41,0
45
45,0
(bfd)
(57,0)
33
33,0
31
31,0
194,0 88 68 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
ЦСК ВМФ - ВФПС
89 1182 Ласточкин Юрий 2001 (bfd)
(57,0)
33
33,0
36
36,0
34
34,0
38
38,0
dnc
57,0
198,0 89 69 36 Тарунтаев Е.С.
Коломна, МО
МБОУДОД КДЮСШ "Оптимист"
90 193 Чурсанов Глеб 2000 47
47,0
47
47,0
44
44,0
30
30,0
34
34,0
(dnf)
(57,0)
202,0 90 70 Гореликов В.А.
Великий Новгород
МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
91 427 Александров Олег 2001 41
41,0
(50)
(50,0)
44
44,0
35
35,0
42
42,0
40
40,0
202,0 91 71 37 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
92 255 Никифоров Артём 2002 42
42,0
45
45,0
46
46,0
42
42,0
(raf)
(57,0)
dnc
57,0
232,0 92 72 38 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
93 121 Патрикеев Семён 2001 (raf)
(57,0)
44
44,0
46
46,0
36
36,0
dnf
57,0
dnf
57,0
240,0 93 73 39 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
94 1 Корнев Владимир 2001 43
43,0
46
46,0
48
48,0
(bfd)
(57,0)
dsq
57,0
dnf
57,0
251,0 94 74 40 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
95 979 Антропов Никита 2002 (raf)
(57,0)
38
38,0
dnf
57,0
48
48,0
dnf
57,0
dnc
57,0
257,0 95 75 41 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
96 8 Трушечкин Степан 2000 43
43,0
(dnf)
(57,0)
dnf
57,0
45
45,0
dnf
57,0
dnc
57,0
259,0 96 76 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
97 266 Фотина Александра 2001 (dnf)
(57,0)
43
43,0
47
47,0
dns
57,0
dnf
57,0
dnc
57,0
261,0 97 21 10 Тараканов В.Ю.
Пермь
Пермская ФПС
98 94 Санников Олег 2002 (bfd)
(57,0)
48
48,0
43
43,0
dnf
57,0
raf
57,0
dnc
57,0
262,0 98 77 42 Тараканов В.Ю.
Пермь
Пермская ФПС
99 909 Никифорова Анна 2004 45
45,0
51
51,0
(dnf)
(57,0)
dnf
57,0
dnf
57,0
dnc
57,0
267,0 99 22 11 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
100 124 Русских Богдан 2003 (dnf)
(57,0)
dnf
57,0
48
48,0
dnf
57,0
raf
57,0
dnc
57,0
276,0 100 78 43 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
101 1251 Сотников Андрей 2005 (raf)
(57,0)
dnf
57,0
dnf
57,0
49
49,0
dnf
57,0
dnc
57,0
277,0 101 79 44 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
102 1997 Лапкин Михаил 2003 (dnf)
(57,0)
dnf
57,0
49
49,0
dnf
57,0
raf
57,0
dnf
57,0
277,0 102 80 45 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
103 2081 Усачев Георгий 2005 (raf)
(57,0)
dnf
57,0
50
50,0
dnf
57,0
dns
57,0
dnc
57,0
278,0 103 81 46 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
104 317 Бурнашева Зинаида 1999 (dnc)
(57,0)
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
285,0 104 23 Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР № 1
105 171 Гаврилов Алексей 2002 (dnc)
(57,0)
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
285,0 104 82 47 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
106 20 Сазонова Светлана 1999 (dnc)
(57,0)
dnc
57,0
dnc
57,0
dnf
57,0
dnf
57,0
dnc
57,0
285,0 104 23 Павлов Г.Н., Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл
СДЮСШОР я/к ВАЗ
107 530 Фадеев Виктор 2000 (dnc)
(57,0)
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
285,0 104 82 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
108 127 Павлов Владимир 2003 (dnf)
(57,0)
dnf
57,0
dnf
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
285,0 104 82 47 Павлов Г.Н., Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл
СДЮСШОР я/к ВАЗ
109 428 Кравченко Иван 2000 (dnc)
(57,0)
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
dnc
57,0
285,0 104 82 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
110 133 Лукоянова Александра 2004 (dnf)
(57,0)
dnf
57,0
dnf
57,0
dnf
57,0
dnf
57,0
dnf
57,0
285,0 104 23 12 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
111 101 Быков Олег 2004 (raf)
(57,0)
dnf
57,0
dnf
57,0
dnf
57,0
dns
57,0
dnc
57,0
285,0 104 82 47 Семенов С.В., Быкова А.А.
С - Петербург
ДСПК "Рауту"
112 422 Маргулис Максим 2002 (dnf)
(57,0)
dnf
57,0
dnc
57,0
dnf
57,0
bfd
57,0
dnf
57,0
285,0 104 82 47 Москва

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9811 Гайдаенко Илья
Тесленко Владислав
1999
1999
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
7,0 1 1 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В., Приморский край, Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В., Приморский край, Я/к "Семь футов" "ККДЮСШ"
2 9842 Николаева Полина
Юркина Дарья
1995
1999
1
1,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
(6)
(6,0)
3
3,0
10,0 2 1 Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А., Москва, ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А., Москва, ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
3 9798 Игнатов Даниил
Парфёнов Андрей
1996
1997
(5)
(5,0)
2
2,0
5
5,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
13,0 3 2 Синицын А.Ю., Фомина М.А., Москва, ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
Синицын А.Ю., Фомина М.А., Москва, ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
4 67 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим
1998
2000
4
4,0
4
4,0
2
2,0
5
5,0
4
4,0
(dnf)
(10,0)
19,0 4 3 Мордвинова З.Н., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
Мордвинова З.Н., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
5 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
1999
2001
3
3,0
5
5,0
4
4,0
(7)
(7,0)
7
7,0
5
5,0
24,0 5 2 Фролова М.А., Чариков А.А., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
Фролова М.А., Чариков А.А., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
6 9872 Шиндин Даниил
Касинский Дмитрий
1997
1997
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
6
6,0
3
3,0
4
4,0
25,0 6 4 Комиссаров М.Б., Липка К.Н., Выборг, ЛО, МБУ "СМЦ "Фаворит"
Комиссаров М.Б., Липка К.Н., Выборг, ЛО, МБУ "СМЦ "Фаворит"
7 9800 Мишин Матвей
Басманов Илья
1998
2001
(7)
(7,0)
7
7,0
7
7,0
4
4,0
5
5,0
6
6,0
29,0 7 5 Мишин С.А., Екатеринбург, МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
Мишин С.А., Екатеринбург, МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
8 9001 Галло Виталий
Погребной Георгий
1997
1997
8
8,0
(9)
(9,0)
8
8,0
9
9,0
8
8,0
7
7,0
40,0 8 6 Архипов А.А., С - Петербург, Морской яхт-клуб, ШВСМ
Архипов А.А., С - Петербург, Морской яхт-клуб, ШВСМ
9 9007 Плугатырь Влад
Руденко Руслан
1996
1997
9
9,0
8
8,0
9
9,0
8
8,0
9
9,0
(dnc)
(10,0)
43,0 9 7 Мартимьянов А.М., Русаков Н.С., Кронштадт, С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
Мартимьянов А.М., Русаков Н.С., Кронштадт, С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 54 Бобошко Кирилл 1998 1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
8,0 1 1 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 84 Ушков Никита 1998 2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
5
5,0
1
1,0
1
1,0
12,0 2 2 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
3 77 Чижова Александра 1997 3
3,0
3
3,0
2
2,0
(6)
(6,0)
4
4,0
2
2,0
14,0 3 1 Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
4 32 Горячев Вячеслав 1998 6
6,0
1
1,0
(7)
(7,0)
1
1,0
6
6,0
7
7,0
21,0 4 3 Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
5 11 Боброва Ольга 1998 4
4,0
4
4,0
(5)
(5,0)
3
3,0
5
5,0
5
5,0
21,0 5 2 Шумский Р.О., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
6 9 Абрамов Владислав 1996 5
5,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
(7)
(7,0)
3
3,0
22,0 6 4 Шумский Р.О., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
7 72 Борисов Никита 1997 (13)
(13,0)
7
7,0
6
6,0
8
8,0
3
3,0
8
8,0
32,0 7 5 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, ЛО
МБУ "СМЦ "Фаворит"
8 15 Машункин Михаил 2000 7
7,0
8
8,0
8
8,0
(9)
(9,0)
8
8,0
6
6,0
37,0 8 6 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК "Водник"
9 38 Гусев Дмитрий 1994 8
8,0
9
9,0
10
10,0
7
7,0
9
9,0
(dnc)
(17,0)
43,0 9 7 Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Кронштадт
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
10 33 Скоропышная Антонина 1996 9
9,0
10
10,0
9
9,0
10
10,0
(16)
(16,0)
14
14,0
52,0 10 3 Мордвинова З.Н.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
11 87 Климова Виктория 1993 11
11,0
12
12,0
(13)
(13,0)
12
12,0
10
10,0
9
9,0
54,0 11 4 Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Кронштадт
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
12 83 Чугунов Артём 2001 (15)
(15,0)
14
14,0
11
11,0
15
15,0
11
11,0
10
10,0
61,0 12 8 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
13 39 Балулис Анна 1995 10
10,0
13
13,0
12
12,0
14
14,0
(15)
(15,0)
12
12,0
61,0 13 5 Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Кронштадт
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
14 35 Балулис Агата 1997 12
12,0
11
11,0
14
14,0
11
11,0
14
14,0
(dnc)
(17,0)
62,0 14 6 Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Кронштадт
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
15 22 Восторгов Максим 1999 14
14,0
(15)
(15,0)
15
15,0
13
13,0
13
13,0
13
13,0
68,0 15 9 Фролова М.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
16 52 Еганов Владимир 2000 16
16,0
(dnf)
(17,0)
dnf
17,0
dnf
17,0
12
12,0
11
11,0
73,0 16 10 Лапкин С.М.
С - Петербург
ЦМиФП СКА С-Пб

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 228 Кузнецов
Илья
1997 ю (dnf)
(8,0)
1
1,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 1 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
2 16 Кузнецов
Андрей
1996 ю 3 1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
11,0 2 2 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, ЛО
МБУ "СМЦ "Фаворит"
3 491 Калиниченко
Яков
1997 ю 3
3,0
4
4,0
2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
17,0 3 3 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
4 61 Изюмова
Анастасия
1996 д 2 2
2,0
3
3,0
4
4,0
1
1,0
4
4,0
(5)
(5,0)
5
5,0
19,0 4 1 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"
5 495 Боровкова
Дарья
1998 д 4
4,0
5
5,0
5
5,0
(6)
(6,0)
6
6,0
4
4,0
4
4,0
28,0 5 2 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
6 49 Шамсиев
Ильдар
1998 ю 5
5,0
6
6,0
(dnf)
(8,0)
4
4,0
5
5,0
6
6,0
dnf
8,0
34,0 6 4 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов
7 1 Филатов
Сергей
1998 ю 6
6,0
7
7,0
6
6,0
(dnf)
(8,0)
dnf
8,0
dnf
8,0
dnc
8,0
43,0 7 5 Русакова И.В.
С - Петербург
С-Петербургский речной я/к профсоюзов

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 54424 Банаян Даниил
Менчиков Владислав
1995
1997
ю
ю
КМС
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 1 Егоров С.М., Басалкина А.Е., Банаян А., С - Петербург, "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
Андреев С.С., Басалкина А.Е., С - Петербург, "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
2 54104 Арсеньева Вероника
Суворкова Анастасия
1997
1997
д
д

б/р
1
1,0
(ocs)
(6,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
9,0 2 1 Андреев С.С., Басалкина А.Е., С - Петербург, "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
Басалкина А.Е., С - Петербург, "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
3 54446 Лепина Александра
Новодерёжкина Мария
1998
1999
д
д

2
2,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
15,0 3 2 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н., Долгопрудный, МО, ПК "Водник"
Парфененко А.А., Микеладзе И.Н., Долгопрудный, МО, ПК "Водник"
4 б/н Львов Николай
Верлан Константин
1997
1997
ю
ю

4
4,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
(dnc)
(6,0)
22,0 4 2 Русакова И.В., С - Петербург, С-Петербургский речной я/к профсоюзов
Русакова И.В., С - Петербург, С-Петербургский речной я/к профсоюзов
5 54374 Мартынова Александра
Макарова Анна
1995
1998
д
д
КМС
5
5,0
(ocs)
(6,0)
5
5,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
4
4,0
29,0 5 3 Андреев С.С., Басалкина А.Е., Главацкий М.Ю., С - Петербург, "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
Андреев С.С., Басалкина А.Е., С - Петербург, "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Класс: ДНК 5.0

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 11 Караван
Сергей
1999 ю (2)
(2,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
2 7 Жилин
Егор
2000 ю (3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
10,0 2 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
3 8 Михалев
Павел
2001 ю 1
1,0
3
3,0
3
3,0
dnc
5,0
(dnc)
(6,0)
dnc
6,0
dnc
6,0
24,0 3 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
4 117 Мусинов
Андрей
1999 ю б/р dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
(dnf)
(6,0)
dnf
6,0
dnc
6,0
32,0 4 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
5 111 Козлов
Глеб
1999 ю б/р (dnc)
(6,0)
dnc
6,0
dnc
6,0
dnc
6,0
dnf
6,0
dnf
6,0
dnc
6,0
36,0 5 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Класс: ДНК 6.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 68* Мельник
Александра
1997 д (raf)
(10,0)
3
3,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 1 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
2 18 Шатулов
Аленксандр
1998 ю 3
3,0
2
2,0
3
3,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
3
3,0
19,0 2 1 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
3 81 Мулик
Александр
1999 ю 1
1,0
4
4,0
4
4,0
(dnc)
(10,0)
3
3,0
3
3,0
5
5,0
20,0 3 2 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
4 222 Клементьева
Инна
1996 д (raf)
(10,0)
1
1,0
5
5,0
1
1,0
2
2,0
6
6,0
6
6,0
21,0 4 2 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
5 2 Коданёв
Никита
1999 ю 4
4,0
5
5,0
7
7,0
(dnc)
(10,0)
5
5,0
2
2,0
2
2,0
25,0 5 3 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
6 68 Якубовский
Вячеслав
2000 ю 5
5,0
6
6,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
(7)
(7,0)
7
7,0
29,0 6 4 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
7 39 Сотников
Игорь
1998 ю 7
7,0
7
7,0
8
8,0
4
4,0
(dnf)
(10,0)
5
5,0
4
4,0
35,0 7 5 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
8 20 Михалев
Григорий
1999 ю 2
2,0
8
8,0
6
6,0
(dnc)
(10,0)
dnc
10,0
dnc
10,0
dnc
10,0
46,0 8 6 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
9 80 Сотников
Алексей
1999 ю 6
6,0
9
9,0
9
9,0
6
6,0
(dnf)
(10,0)
dnf
10,0
8
8,0
48,0 9 7 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
С - Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 168 Коновалов
Виталий
1981 ю 1 2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
9,0 1 Архипов А.А.
С - Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
2 609 Худский
Василий
1990 ю 1 1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
13,0 2 Архипов А.А.
С - Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
3 686 Гуслистов
Павел
1994 ю КМС 4
4,0
(5)
(5,0)
2
2,0
4
4,0
5
5,0
1
1,0
1
1,0
17,0 3 Воробьёв Ю.И.
Великий Новгород
МБОУДОД "ДЮСШ № 3"
4 534 Кузнецов
Дмитрий
1993 ю 6
6,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
(dnc)
(7,0)
21,0 4 Мартимьянов А.М., Русаков Н.С.
Кронштадт
С-Пб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
5 761 Родигин
Юрий
1985 ю 3
3,0
(dnf)
(7,0)
dnc
7,0
dnc
7,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
28,0 5 Архипов А.А.
С - Петербург
Морской яхт-клуб, ШВСМ
6 7 Компаниец
Валерия
1991 д 5
5,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
(dnf)
(7,0)
6
6,0
dnc
7,0
32,0 6 Андреев С.С., Дубинин А.А.
С - Петербург
СК "Парусник"

Класс: Финн

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 27 Котляров
Денис
1995 м КМС 1
1,0
dgm
5,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
10,0 1 Лапкин С.М.
С - Петербург
ЦМиФП СКА С-Пб
2 28 Котляров
Артур
1996 м 1 2
2,0
dgm
5,0
2
2,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
14,0 2 Лапкин С.М.
С - Петербург
ЦМиФП СКА С-Пб
3 99 Карельский
Денис
1982 м 1 (4)
(4,0)
1
1,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
15,0 3 Лапкин С.М.
С - Петербург
ЦМиФП СКА С-Пб
4 8 Ананьев
Александр
1995 м 1 3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
21,0 4 Лапкин С.М.
С - Петербург
ЦМиФП СКА С-Пб

Класс: 470

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2 Кучеренко Борис
Верхлин Даниил
1994
1995
ю
ю
КМС
КМС
(1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
dgm
4,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 Егоров С.М., Басалкина А.Е., С - Петербург, ШВСМ по ВВС С-Пб
Егоров С.М., Басалкина А.Е., С - Петербург, ШВСМ по ВВС С-Пб
2 28 Рассказов Павел
Шилин Роман
1997
1990
ю
ю

МС
(3)
(3,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
13,0 2 Егоров С.М., Басалкина А.Е., С - Петербург, ШВСМ по ВВС С-Пб
Егоров С.М., Басалкина А.Е., С - Петербург, ШВСМ по ВВС С-Пб
3 12 Москвичев Александр
Москвичев Михаил
1996
1995
ю
ю

2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
14,0 3 Егоров С.М., Басалкина А.Е., С - Петербург, ШВСМ по ВВС С-Пб
Егоров С.М., Басалкина А.Е., С - Петербург, ШВСМ по ВВС С-Пб

Класс: 29er

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1201 Фурсова Светлана
Евстегнеев Максим
1995
1998
д
ю

(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
9,0 1 Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 1019 Мариничев Андрей
Ануфриев Даниил
1996
1997
ю
ю

1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
12,0 2 Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
3 б/н Горьков Андрей
Давыдов Даниил
1996
1996
ю
ю

(3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
13,0 3 Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
Мордвинова З.Н., Хорошилов И.В., Москва, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес