• Главная

Проект календаря парусных мероприятий СПбРОО "СППС" на 2019 год (версия от 08.03.2019)

№п/п № ВФПС № ЕКП Название соревнования Участвующие классы Даты Статус соревнований Категория соревнований Проводящие организации Примеч.
      Кубок яхт-клуба «Балтиец» по сноукайтингу   02-03 февраля СМО Сноукайтинг я/к "Балтиец"  
      Чемпионат Санкт-Петербурга по сноукайтингу   16-17 февраля ЧСПб Сноукайтинг я/к "Балтиец", клуб «ОwerPower»  
  19032 37966 Чемпионат России в классе буеров «Монотип-XV»  Монотип-XV 22 февраля-03 марта ЧР Буер СПбРОО "СППС", Асс.Буеров "М-XV" оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва
  19227   Чемпионат Санкт-Петербурга буер свободгого класса С-8  С-8 22 февраля-03 марта МрС Буер СПбРОО "СППС", Асс.Буеров "С8", Буерный ком. "СППС" оз. Разлив/восточ.часть Финского з-ва
      Соревнования  по сноукайтингу. «Петергофский марафон – Петергофский десант».   02-03 марта СМО Сноукайтинг я/к "Балтиец"  
      Майская регата О, Зум 8, Ракета 270,  Луч, Луч-мини, Луч-радиал, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Лазер-4.7, 420, 29-й, 470, RS Feva 09-12 мая ССРФ Гонки флота СПбРЯК, СПбРЯКП, адм-я Петрогр. р-на СПб Акватория прилегающая к Речному яхт-клубу
  19106   Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 4 этапа О май-август   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»,  
      "Кубок памяти адмирала С.О. Макарова" 1/4т 21-25 мая МС Гонки с пересадкой экипажей ГУМФ С.О.Макарова Акватория прилегающая, к Речному яхт-клубу
      Гонки на призы «Клуба классического яхтинга «Мираме» Крейсерские яхты, гоночные монотипы 25-26 мая СМО Гонки крейсерских яхт СПбРЯК, СПбРЯКП, «Клуб классического яхтинга «Мираме»  
  19111 38371 Кубок Ассоциации класса «Оптимист» - квалификация на финал Спартакиады, отбор в молодежную сборную О 24-30 мая ВС Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», я/к СПб, СПбРОО "СППС"  
      Историко-патриотический молодёжный яхтенный поход "Паруса памяти - 2019"    июнь - июль ССРФ      
      Открытый кубок Санкт-Петербурга в классе яхт ORC 2019 яхты ORC июнь-сентябрь   Гонки крейсерских яхт СПб Морское собрание, СПбРОО "СППС"  
      Парусные соревнования на Призы Открытия навигации яхт-клуба «Балтиец» 2019 О, С, Зум 8, Луч, Лазер-стандарт. 01 июня СМО Гонки флота я/к "Балтиец"  
      Приз открытия навигации (Бот-шоу) Крейсерские яхты 2 июня ССРФ Гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС", СПбРЯК  
  19033   Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль» кр.яхты Л-6, ORC, 800, Картер 30, Четвертьтонник, Конрад 25Р 03-10 июня МрС Гонки крейсерских яхт Асс. Л-6, СПбРОО "СППС", я/к СПб, СПбРЯК Финский залив: Котлин-Нерва
      Лавансари тур Крейсерские яхты  07-09 июня СМО Гонки крейсерских яхт ФПСВ Балтийское море
  19043 38337 Кубок России в классе яхт SB20 (2этап) SB20 14-17 июня КР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
      Кубок OrlovADesign&RedFox Крейсерские яхты до 10 м длиной и гоночные монотипы 15-16 июня ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт  Мастерская "OrlovADesign", ТМ "RedFox"  
  19186   Nord Stream Race  СS50 19 июня-6 июля МС Гонки флота, гонки крейсерских яхт  CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Konzeptwerft Holding GmbH  
  19127   Кубок класса Кр. Яхта 800 (2этап) Кр. Яхта 800 21-30 июня КК Гонки флота Ассоциация класса OPEN 800 Л.О., б/о Окуневая
      Паруса Выборга 2019 Крейсерские яхты  22-23 июня СМО Гонки крейсерских яхт КСКМПиТ,  ФПСВ Выборгский залив
      Межмуниципальные открытые парусные соревнования «Малый Кубок я/к «Балтиец». (Летний этап) О, С, Зум 8, Луч, Лазер-стандарт 23-27 июня СМО Гонки флота я/к «Балтиец»  
      Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец».
1-й этап.
Крейсерские яхты 29 июня   Гонки крейсерских яхт Администрация Красносельского района,
я/к «Балтиец»
 
  19113   Онежская Регата  О, Р270, Ф, Микро, 1/4т, IMS, ORC, 800, УПО 25 - 30 июня МрС Гонки флота/ гонки крейсерских яхт "Карельская ФПС" оз. Онежское 
  19058   Кубок "Порт Приморск" О, С, Ракета270, ЛМ, ЛР, Л, 420, Лз4.7, Зум8, Лз, ЛзР, ДНК, Техно 05-11 июля МрС Гонки флота РОО СФПС Лен. обл.  
  19145   Национальная парусная Лига. Высший дивизион (СПб этап) J70 11-15 июля ВС гонки с пересадкой  ООО "НПЛ" Акватория р. Нева перед Петропавловской крепостью
  19145   Национальная парусная Лига. Детский дивизион (СПб этап) О 12-15 июля ВС Гонки флота ООО "НПЛ", я/к СПб Акватория р. Нева перед Петропавловской крепостью
  19145   Национальная парусная Лига
Премьер-дивизион
J70 18-22 июля ВС гонки с пересадкой  ООО "НПЛ"  
  19199   Регата на переходящий приз города Марблхед "Marblehead Trophy" Дракон 20-24 июля   Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон, я/к СПб  
      Гонки парусных яхт, посвящённые Дню Военно-морского флота России Крейсерские яхты, гоночные монотипы 26-28 июля ССРФ Гонки крейсерских яхт ,СПбРЯК, СПбРЯКП, СПб Морское собрание  
  19187   Sailing Champions League J70 4-7 июля МС Гонки с пересадкой экипажей CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Sailing Champions League GmbH Невская губа,  р. Нева
  19072 37973 Чемпионат России в классе яхт Дракон Дракон 24-29 июля ЧР Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон  
  19137   Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту 29й, оптимист, 49й, 49FX, 470, лазер радиал, лазер стандарт, луч мини, луч радиал,420,Техно июль-август ПСПб Гонки флота СПбРОО "СППС", АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"  
  19217 38356 Первенство России командные гонки О, Зум 8 30 июля-3 августа ПР Командные гонки СПбРОО "СППС", СШ Крестовский остров  
  19223   Международный кубок СПБГУ J70 30 июля-04 августа МС Гонки флота НО Ассоциации Выпускников СПбГУ Акватория р. Нева перед Петропавловской крепостью
      Регата DEEL.RU Крейсерские яхты, гоночные монотипы 2-4 августа СМО Гонки флота ООО «Дельные вещи»  
      Открытый чемпионат СПбРЯК Крейсерские яхты, гоночные монотипы 3,4, 10, 11 августа ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРЯК, СПбРЯКП  
  19136 36083 Первенство Мира в классе RS:X парусная доска RS:X 4-11 августа ЧМ Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
  19034 38305 Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6" Крейсерская яхта Л-6 06-18 августа ЧР Крейсерские яхты Асс. Л-6, СПбРОО "СППС", я/к СПб, СПбРЯКП Акватория Балтийского моря
      XXIII Санкт-Петербургская парусная неделя Крейсерские яхты, гоночные монотипы 10-18 августа ССРФ Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС", СПбРЯК,  СПбРЯКП, СПб Морское собрание,  Ассоциация портов балтийского моря  
      Открытый кубок парусных школ Санкт-Петербурга 2019 Platu 25 18 августа СМО Гонки флота М-Марин  
  19105 38357 Первенство России в олимпийских классах 29й,  420, Лазер 4.7, Техно, RS:X, Накра 15 смеш 27 августа - 02 сентября ПР Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
      Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту Крейсерские яхты, Крейсерская яхта ORC, Дракон, SB20,  Platu-25, SANTER-760, Луч, Луч-радиал, Лазер-стандарт, Лазер-радиал, Финн, 420, 29-й, 49-й, парусная доска Формула 28 августа-15 сентября ЧСПб Гонки флота, гонки крейсерских яхт  СПбРОО "СППС", СПБРЯК, СПбРЯКП,   
  19073 38348 Серебряный Кубок в классе Дракон                  Дракон 06-09 сентября ВС Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон  
  19042 38309 Чемпионат России в классе яхт SB20 SB20 11-16 сентября ЧР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
      Регата «Морская Миля – 2019» Platu 25, Сантер 760, СБ-20, 1/4т. 19-20 сентября СМО Гонки с пересадкой экипажей АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» Невская губа
      Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец».
2-й этап
Крейсерские яхты 21 сентября СМО Гонки флота я/к "Балтиец"  
      Гонка парусных яхт «Золотая осень - Памяти яхтсменов» Крейсерские яхты 22 сентября СМО Гонки крейсерских яхт СПбРЯК, СПбРЯКП  
      Регата «Кубок Platu 25» Platu 25 22 сентября   СМО Гонки флота М-Марин  
      Приз закрытия навигации Детские, олимпийские, 28, 29 сентября СМО Гонки флота СПбРЯК, СПбРЯКП, адм-я Петрогр. р-на СПб, СПбРЯК Акватория прилегающая, к Речному яхт-клубу
      Парусная регата «Гогланд-рейс» Крейсерские яхты 27-29 сентября ССРФ Гонки крейсерских яхт СПбРЯК, СПбРЯКП, Ассоциация по сертифицированию «Русский регистр»  
      Межмуниципальные открытые парусные соревнования «Малый Кубок я/к «Балтиец». (Осенний этап) О, С, Зум 8, Луч, Лазер-стандарт 04-07 октября СМО Гонки флота я/к "Балтиец"  
      Гонка на призы журнала «Тарпон» Крейсерские яхты 05-06 октября СМО Гонки крейсерских яхт СПбРЯК, СПбРЯКП  

 

Сокращения:

ВФПС Всероссийская федерация парусного спорта
СПбРОО "СППС" СПбРОО "Санкт-Петербургский парусный союз"
ЯК СПб СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
СПбРЯК РОО "СК яхтсменов СПб.РЯК"
Асс Л-6 Ассоциация крейсерско-гоночных яхт класса Л-6
я/к СПб яхт-клуб Санкт-Петербурга
СППК Санкт-Петербургский парусный клуб
я/к "Балтиец" Яхт-клуб "Балтиец"
СПбРЯКП ЧУ "СПб Речной яхт-клуб профсоюзов"
Комитет по ФК и спорту СПб Комитет по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга
ФЦПСР Федеральный центр подготовки спортивного резерва
ОМФ Ораниенбаумский морской фестиваль
СК"ООЛПС" СК«Ораниенбаумское общество любителей парусного спорта»
ООО "НПЛ" ООО "Национальная Парусная Лига"
М-Марин ООО «М-Марин»
КОСЦ  
Ак М-XV, С-8, DN  
Асс SB20 МОО "Национальная Ассоциация яхт класса СБ20"
Клуб «ОwerPower»  Кайт клуб «ОwerPower»
ФПСВ Федерация парусного спорта Выборга
РОО СФПС Лен. обл. Региональная Общественная Организация "Спортивная Федерация парусного спорта Ленинградской области"
ППСПбМФ АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»
МСОО Дракон Межрегиональная спортивная общественная организация яхтсменов класса Дракон
МО «Южно-Приморский» Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский
 
Статус соревнований
МС Международные соревнования
ВС Всероссийское соревнование
ЧР Чемпионат России
КР Розыгрыш Кубка России
ПР Первенство России
МрС Межрегиональное соревнование
ЧСПб Чемпионат Санкт-Петербурга
ПСПб Первенство Санкт-Петербурга
КСПб Розыгрыш Кубка Санкт-Петербурга
ССРФ Другие официальные соревнования субъекта РФ Чемпионат муниципального образования
ПМО Первенство муниципального образования
СМО Другие официальные соревнования муниципального образования
СФСО Соревнования ФСО имеющих право присваивать спортивные разряды
  

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес