Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза 2017 года среди крейсерских яхт и килевых гоночных
монотипов
Санкт-Петербург
30.08.2017 - 10.09.2017
Официальные результаты

Зачетная группа: Абсолютная группа ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:00
КВ 02.09.2017 19:00:00
ЕТкв=7
Допущено 21
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:00
КВ 150%
Допущено 21
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:00
КВ 09.09.2017 14:00:00
ЕТкв=2
Допущено 21
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:50
КВ 09.09.2017 16:00:00
ЕТкв=2,1667
Допущено 21
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:45
КВ 09.09.2017 18:00:00
ЕТкв=2,25
Допущено 21
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:00
КВ 10.09.2017 13:00:00
ЕТкв=2
Допущено 21
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:55
КВ 10.09.2017 15:00:00
ЕТкв=2,0833
Допущено 21
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 297 Квартет Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан)
Комов Денис (1980,2,матрос)
Мартыненко Виталий (1984,2,матрос)
Полтавец Дмитрий (1985,2,матрос)
Сидорчук Андрей (1983,матрос)
Яковлева Анна (1989,матрос)
1
0,94
2,5458 8
10,00
2,0719 (6)
(6,00)
(0,8081) 2
2,00
0,8308 2
2,00
0,8972 1
0,75
0,8883 2
2,00
0,9183 17,69 1 Санкт-Петербург
2 2599 Flavis Смирнов Максим (1980,1,я/ш,шкипер)
Проняшкин Александр (1979,1,я/ш,шкипер)
Бакина Мария (1989,я/р,матрос)
Азовцев Александр (1988,-,матрос)
Белоусов Олег (1974,я/р,матрос)
5
6,25
2,6597 1
0,94
2,0208 7
7,00
0,8172 5
5,00
0,8519 3
3,00
0,9375 (14)
(14,00)
(0,9697) 9
9,00
0,9597 31,19 2 Санкт-Петербург
3 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан)
Рылов Роман (1988,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Обрынская Дарья (1985,матрос)
Пакомова Александра (1990,матрос)
4
5,00
2,6156 13
16,25
2,1653 1
0,75
0,7792 3
3,00
0,8472 4
4,00
0,9406 (17)
(17,00)
(1,0247) 4
4,00
0,9378 33,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
4 908 Мир Куликов Александр (-,капитан)
Брагин Андрей (1964,старпом)
Шахматов Роман (помощник)
Брюзга Сергей (помощник)
Соколов Александр (матрос)
Баранцев Кирилл (матрос)
Басов Юрий (матрос)
Ефимов Алексей (матрос)
Алексеева Екатерина (матрос)
Дементьева Валерия (матрос)
Стефанов Василий (матрос)
9
11,25
2,7022 3
3,75
2,0378 2
2,00
0,7872 4
4,00
0,8475 (17)
(17,00)
(1,0261) 7
7,00
0,9417 7
7,00
0,9556 35,00 4 Санкт-Петербург
5 4752 Blanco Грачева Ирина (1984,МС,шкипер)
Безпалько Константин (1970,-,рулевой)
Ващилов Игорь (1974,-,шкотовый)
Мартемьянов Александр (1970,МС,баковый)
Андрияйнен Андрей (1965,шкотовый)
2
2,50
2,5781 11
13,75
2,1250 (15)
(15,00)
(0,8675) 6
6,00
0,8542 5
5,00
0,9428 10,50
10,50
0,9522 3
3,00
0,9319 40,75 5 Санкт-Петербург
6 9008 Укор Грибин Сергей (1959,капитан)
Исаков Алексей (1982,старпом)
Быков Даниил (1983,матрос)
Лежанский Николай (1982,матрос)
3
3,75
2,5983 9,50
11,88
2,0797 (13)
(13,00)
(0,8542) 7
7,00
0,8619 8
8,00
0,9628 6
6,00
0,9300 10
10,00
0,9731 46,63 6 Санкт-Петербург
7 920 Фортуна Il Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан)
Ахметов Андрей (1963,старпом)
Сбитнев Николай (1980,вахт. пом.)
Щербаков Александр (1987,матрос)
Потапов Сергей (1984,матрос)
Музяков Виктор (1976,матрос)
Королёв Василий (1985,матрос)
Краев Вячеслав (1988,матрос)
Митин Александр (1966,матрос)
Даргевич Андрей (1981,матрос)
10
12,50
2,7222 4
5,00
2,0469 (12)
(12,00)
(0,8489) 8
8,00
0,8658 7
7,00
0,9489 4
4,00
0,9044 11
11,00
0,9767 47,50 7 Санкт-Петербург
8 633 Мария Извозчикова Ольга (1972,я/к,капитан)
Насекин Антон (1977,я/шкипер,помощник)
Крикунов Сергей (1954,рулевой)
Столяров Александр (1972,шкотовый)
Скалкин Дмитрий (1977,баковый)
Олейниченко Владимир (1960,шкотовый)
Лавров Евгений (1988,матрос)
14
17,50
2,7836 2
2,50
2,0275 9,50
9,50
0,8319 11
11,00
0,8800 (14)
(14,00)
(1,0081) 2,50
2,50
0,8972 5,50
5,50
0,9489 48,50 8 Санкт-Петербург
9 7 Baby Roo Железнов Андрей (1990,рулевой)
Трушева Евгения (1989,пианист)
Аксенов Константин (1967,шкотовый)
Баженов Дмитрий (1964,матрос)
Баженова Елена (1968,матрос)
Чиков Алексей (1990,шкотовый)
Кравченко Павел (1990,баковый)
Барохо Андрей (1974)
19/8
23,75
3,0022 17/6
21,25
2,2322 4
4,00
0,7986 1
0,75
0,8247 1
0,75
0,8956 2,50
2,50
0,8972 (8)
(8,00)
(0,9567) 53,00 9 Санкт-Петербург
10 571 Северное Сияние Рыбкин Геннадий (1964,я/к,капитан)
Мамонтов Алексей (1964,1кл,старпом)
Балабашкин Егор (1974,шкипер,помощник)
Болдовский Михаил (1970,боцман)
Милорадов Николай (1985,матрос)
Челышев Андрей (1966,ст.интендант)
7
8,75
2,6917 9,50
11,88
2,0797 14
14,00
0,8578 10
10,00
0,8794 13
13,00
1,0022 (16)
(16,00)
(0,9789) 1
0,75
0,9108 58,38 10 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
11 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан)
Хабаров Елена (1964,я/р,помощник)
Быков Денис (1969,я/р,помощник)
Федоров Вадим (1968,матрос)
Борисов Николай (1989,матрос)
Барсуков Дмитрий (1987,матрос)
12
15,00
2,7411 15
18,75
2,1886 3
3,00
0,7944 (16)
(16,00)
(0,8939) 9
9,00
0,9686 10,50
10,50
0,9522 5,50
5,50
0,9489 61,75 11 Санкт-Петербург
12 2675 Aurora Borealis Ткач Леонид (1957,-,-,капитан)
Гагарский Роман (1982,2,я/к,старпом)
Маламуд Александр (1988,2,старпом)
Аристов Андрей (1975,-,матрос)
Шлыкова Маргарита (1985,2,матрос)
Халимов Ирек (1985,матрос)
Кучеровский Алексей (1984,матрос)
Красикова Мария (1978,матрос)
Андреев Сергей (1995,матрос)
Геворкян Мелкон (1989,матрос)
Цветков Александр (1989,матрос)
13
16,25
2,7811 12
15,00
2,1322 (17)
(17,00)
(0,8739) 15
15,00
0,8908 6
6,00
0,9444 5
5,00
0,9228 12
12,00
0,9847 69,25 12 Санкт-Петербург
13 1407 Юнга Александров Игорь (1972,рул,капитан)
Тульчий Сергей (1960,рул,старпом)
Зейда Роман (1934,я/к,помощник)
Смирнов Павел (1972,я/р,помощник)
Цвигун Сергей (1974,матрос)
6
7,50
2,6903 14
17,50
2,1686 5
5,00
0,8039 (dsq)
(22,00)
(----) 10
10,00
0,9706 13
13,00
0,9664 17
17,00
1,0394 70,00 13 Санкт-Петербург
14 957 Ариэль Ганичев Сергей (1955,я/к,капитан)
Степанов Георгий (1944,я/к,помощник)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,помощник)
Ступичев Алексей (1991,помощник)
Кольчак Денис (1995,матрос)
Чуфарова Мария (1991,матрос)
Владимирская Татьяна (1964,матрос)
Рояк Юлия (1968,матрос)
Петрухин Иван (1984,матрос)
11
13,75
2,7339 7
8,75
2,0694 11
11,00
0,8406 14
14,00
0,8883 (15)
(15,00)
(1,0142) 12
12,00
0,9547 14
14,00
0,9897 73,50 14 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
15 1616 Аризона Антонов Максим (1966,1кл,капитан)
Редков Александр (1973,-,помощник)
Зорин Юрий (1960,я/к,помощник)
Голоктеев Константин (1975,я/р,матрос)
Красиков Владимир (1974,я/р,матрос)
Тимофеев Игорь (1976,я/р,матрос)
16
20,00
2,8425 dsq
27,50
---- 8
8,00
0,8297 9
9,00
0,8783 12
12,00
0,9814 9
9,00
0,9442 (15)
(15,00)
(1,0086) 85,50 15 Санкт-Петербург
16 639 Extra Поляков Александр (1972,я/ш,капитан)
Михайлов Константин (1969,я/р,старпом)
Полякова Анна (1978,я/р,матрос)
Леонтьев Алексей (1979,матрос)
Сокко Александр (1971,матрос)
Полякова Мелания (2010,матрос)
Павлов Алексей (1975,матрос)
Лянгузов Иван (1978,матрос)
Федоров Олег (1962,матрос)
17
21,25
2,8753 16
20,00
2,1992 9,50
9,50
0,8319 13
13,00
0,8847 11
11,00
0,9772 (dnc)
(22,00)
(----) dnc
22,00
---- 96,75 16 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
17 5123 Славия Сивенков Алексей (1961,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,шкипер,помощник)
Камлюк Василий (1961,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,тактик)
Круглов Андрей (1968,штурман)
Мироненко Иван (1986,матрос)
Смирнова Анна (1992,матрос)
Авдюшкин Александр (1971,матрос)
21/15
26,25
3,1274 16/5
20,00
2,1992 (18)
(18,00)
(0,8928) 12
12,00
0,8803 18
18,00
1,0292 8
8,00
0,9433 13
13,00
0,9856 97,25 17 Санкт-Петербург
18 9285 Ариадна Червяков Павел (1964,рул,капитан)
Конюшенко Игорь (1980,-,старпом)
Лебедева Ольга (1975,-,матрос)
Козленко Елена (1980,рул,матрос)
18
22,50
2,8939 17
21,25
2,2322 16
16,00
0,8728 (17)
(17,00)
(0,9181) 16
16,00
1,0153 15
15,00
0,9744 16
16,00
1,0100 106,75 18 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
19 9824 Бриз Кучинский Владимир (1965,капитан)
Моисеев С. (1986,старпом)
Петров М. (1986,2 пом)
Дворецкий М. (1989,матрос)
Плаксин О. (1967,матрос)
Суслов Д. (1977,матрос)
Шелухина О. (1981,матрос)
19
23,75
3,0022 18
22,50
2,2817 (19)
(19,00)
(0,9144) 18
18,00
0,9586 19
19,00
1,1175 18
18,00
1,0572 18
18,00
1,0736 119,25 19 Санкт-Петербург
20 пери Пери Попова Татьяна (1937,МС,рулевой)
Веселова Надежда (1949,матрос)
Бальдердин Александр (1982,матрос)
Грачков Геннадий (1969,матрос)
dnc
27,50
---- 19
23,75
2,5419 20
20,00
0,9844 19
19,00
1,0286 20
20,00
1,1808 (dnc)
(22,00)
(----) dnc
22,00
---- 132,25 20 Санкт-Петербург
21 33 Dirlanda Толокинов Евгений (1969,капитан)
Яковленко Алексей (1983,матрос)
Улиско Денис (1983,матрос)
20
25,00
3,0964 dnc
27,50
---- 21
21,00
1,1394 (dnf)
(22,00)
(----) 21
21,00
1,1922 19
19,00
1,2658 19
19,00
1,1447 132,50 21 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
   
Baby Roo 7 "Baby Roo " - штраф 50% : (до штрафа м=8, о=10,00, ЕТ=2,6975, CT=2,6975; после м=19, о=23,75, ЕТобр.=3,0022, CTк=3,0022)
Славия 5123 "Славия " - штраф 50% : (до штрафа м=15, о=18,75, ЕТ=2,8394, CT=2,8394; после м=21, о=26,25, ЕТобр.=3,1274, CT=3,1274) 
Аризона 1616 "Аризона" - dsq :
Baby Roo 7 "Baby Roo " - штраф 50% : (до штрафа м=6, о=7,50, ЕТ=2,0644, CT=2,0644; после м=17, о=21,25, ЕТобр.=2,2322, CTк=2,2322)
Славия 5123 "Славия " - штраф 50% : (до штрафа м=5, о=6,25, ЕТ=2,0578, CT=2,0578; после м=16, о=20,00, ЕТобр.=2,1992, CTк=2,1992) 
Юнга 1407 "Юнга" - dsq :  

 

Зачетная группа: ORC-1

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:00
КВ 02.09.2017 19:00:00
ЕТкв=7
Допущено 7
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:00
КВ 150%
Допущено 7
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:00
КВ 09.09.2017 14:00:00
ЕТкв=2
Допущено 7
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:50
КВ 130%
Допущено 7
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:45
КВ 09.09.2017 18:00:00
ЕТкв=2,25
Допущено 7
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:00
КВ 10.09.2017 13:00:00
ЕТкв=2
Допущено 7
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:55
КВ 10.09.2017 15:00:00
ЕТкв=2,0833
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 908 Мир Куликов Александр (-,капитан)
Брагин Андрей (1964,старпом)
Шахматов Роман (помощник)
Брюзга Сергей (помощник)
Соколов Александр (матрос)
Баранцев Кирилл (матрос)
Басов Юрий (матрос)
Ефимов Алексей (матрос)
Алексеева Екатерина (матрос)
Дементьева Валерия (матрос)
Стефанов Василий (матрос)
2
2,50
2,7022 1
0,94
2,0378 1
0,75
0,7872 2
2,00
0,8475 (7)
(7,00)
(1,0261) 4
4,00
0,9417 1
0,75
0,9556 10,94 1 Санкт-Петербург
2 920 Фортуна Il Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан)
Ахметов Андрей (1963,старпом)
Сбитнев Николай (1980,вахт. пом.)
Щербаков Александр (1987,матрос)
Потапов Сергей (1984,матрос)
Музяков Виктор (1976,матрос)
Королёв Василий (1985,матрос)
Краев Вячеслав (1988,матрос)
Митин Александр (1966,матрос)
Даргевич Андрей (1981,матрос)
3
3,75
2,7222 2
2,50
2,0469 (5)
(5,00)
(0,8489) 3
3,00
0,8658 3
3,00
0,9489 2
2,00
0,9044 3
3,00
0,9767 17,25 2 Санкт-Петербург
3 7 Baby Roo Железнов Андрей (1990,рулевой)
Трушева Евгения (1989,пианист)
Аксенов Константин (1967,шкотовый)
Баженов Дмитрий (1964,матрос)
Баженова Елена (1968,матрос)
Чиков Алексей (1990,шкотовый)
Кравченко Павел (1990,баковый)
Барохо Андрей (1974)
5/1
6,25
2,7811 7/3
8,75
2,2322 (2)
(2,00)
(0,7986) 1
0,75
0,8247 1
0,75
0,8956 1
0,75
0,8972 2
2,00
0,9567 19,25 3 Санкт-Петербург
4 2675 Aurora Borealis Ткач Леонид (1957,-,-,капитан)
Гагарский Роман (1982,2,я/к,старпом)
Маламуд Александр (1988,2,старпом)
Аристов Андрей (1975,-,матрос)
Шлыкова Маргарита (1985,2,матрос)
Халимов Ирек (1985,матрос)
Кучеровский Алексей (1984,матрос)
Красикова Мария (1978,матрос)
Андреев Сергей (1995,матрос)
Геворкян Мелкон (1989,матрос)
Цветков Александр (1989,матрос)
5
6,25
2,7811 5
6,25
2,1322 (7)
(7,00)
(0,8739) 6
6,00
0,8908 2
2,00
0,9444 3
3,00
0,9228 4
4,00
0,9847 27,50 4 Санкт-Петербург
5 957 Ариэль Ганичев Сергей (1955,я/к,капитан)
Степанов Георгий (1944,я/к,помощник)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,помощник)
Ступичев Алексей (1991,помощник)
Кольчак Денис (1995,матрос)
Чуфарова Мария (1991,матрос)
Владимирская Татьяна (1964,матрос)
Рояк Юлия (1968,матрос)
Петрухин Иван (1984,матрос)
4
5,00
2,7339 4
5,00
2,0694 4
4,00
0,8406 (5)
(5,00)
(0,8883) 5
5,00
1,0142 5
5,00
0,9547 5
5,00
0,9897 29,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
6 639 Extra Поляков Александр (1972,я/ш,капитан)
Михайлов Константин (1969,я/р,старпом)
Полякова Анна (1978,я/р,матрос)
Леонтьев Алексей (1979,матрос)
Сокко Александр (1971,матрос)
Полякова Мелания (2010,матрос)
Павлов Алексей (1975,матрос)
Лянгузов Иван (1978,матрос)
Федоров Олег (1962,матрос)
6
7,50
2,8753 6
7,50
2,1992 3
3,00
0,8319 4
4,00
0,8847 4
4,00
0,9772 (dnc)
(8,00)
(----) dnc
8,00
---- 34,00 6 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
7 9285 Ариадна Червяков Павел (1964,рул,капитан)
Конюшенко Игорь (1980,-,старпом)
Лебедева Ольга (1975,-,матрос)
Козленко Елена (1980,рул,матрос)
7
8,75
2,8939 7
8,75
2,2322 6
6,00
0,8728 (7)
(7,00)
(0,9181) 6
6,00
1,0153 6
6,00
0,9744 6
6,00
1,0100 41,50 7 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
   
Baby Roo 7 "Baby Roo " - штраф 50% : (до штрафа м=1, о=0,94, ЕТ=2,6975, CT=2,6975; после м=5, о=6,25, ЕТобр.=2,7811, CTк=2,7811) 
Baby Roo 7 "Baby Roo " - штраф 50% : (до штрафа м=3, о=3,75, ЕТ=2,0644, CT=2,0644; после м=7, о=8,75, ЕТобр.=2,2322, CTк=2,2322) 

Зачетная группа: ORC-2

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:00
КВ 02.09.2017 19:00:00
ЕТкв=7
Допущено 6
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:00
КВ 150%
Допущено 6
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:00
КВ 09.09.2017 14:00:00
ЕТкв=2
Допущено 6
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:50
КВ 130%
Допущено 6
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:45
КВ 09.09.2017 18:00:00
ЕТкв=2,25
Допущено 6
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:00
КВ 10.09.2017 13:00:00
ЕТкв=2
Допущено 6
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:55
КВ 10.09.2017 15:00:00
ЕТкв=2,0833
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 297 Квартет Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан)
Комов Денис (1980,2,матрос)
Мартыненко Виталий (1984,2,матрос)
Полтавец Дмитрий (1985,2,матрос)
Сидорчук Андрей (1983,матрос)
Яковлева Анна (1989,матрос)
1
0,94
2,5458 4
5,00
2,0719 (1)
(0,75)
(0,8081) 1
0,75
0,8308 1
0,75
0,8972 1
0,75
0,8883 1
0,75
0,9183 8,94 1 Санкт-Петербург
2 2599 Flavis Смирнов Максим (1980,1,я/ш,шкипер)
Проняшкин Александр (1979,1,я/ш,шкипер)
Бакина Мария (1989,я/р,матрос)
Азовцев Александр (1988,-,матрос)
Белоусов Олег (1974,я/р,матрос)
2
2,50
2,6597 1
0,94
2,0208 2
2,00
0,8172 2
2,00
0,8519 2
2,00
0,9375 (5)
(5,00)
(0,9697) 3
3,00
0,9597 12,44 2 Санкт-Петербург
3 633 Мария Извозчикова Ольга (1972,я/к,капитан)
Насекин Антон (1977,я/шкипер,помощник)
Крикунов Сергей (1954,рулевой)
Столяров Александр (1972,шкотовый)
Скалкин Дмитрий (1977,баковый)
Олейниченко Владимир (1960,шкотовый)
Лавров Евгений (1988,матрос)
3
3,75
2,7836 2
2,50
2,0275 (4)
(4,00)
(0,8319) 4
4,00
0,8800 4
4,00
1,0081 2
2,00
0,8972 2
2,00
0,9489 18,25 3 Санкт-Петербург
4 1616 Аризона Антонов Максим (1966,1кл,капитан)
Редков Александр (1973,-,помощник)
Зорин Юрий (1960,я/к,помощник)
Голоктеев Константин (1975,я/р,матрос)
Красиков Владимир (1974,я/р,матрос)
Тимофеев Игорь (1976,я/р,матрос)
5
6,25
2,8425 dsq
8,75
---- 3
3,00
0,8297 3
3,00
0,8783 3
3,00
0,9814 4
4,00
0,9442 (5)
(5,00)
(1,0086) 28,00 4 Санкт-Петербург
5 5123 Славия Сивенков Алексей (1961,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,шкипер,помощник)
Камлюк Василий (1961,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,тактик)
Круглов Андрей (1968,штурман)
Мироненко Иван (1986,матрос)
Смирнова Анна (1992,матрос)
Авдюшкин Александр (1971,матрос)
6/4
7,50
3,0022 6/3
7,50
2,3045 (5)
(5,00)
(0,8928) 5
5,00
0,8803 5
5,00
1,0292 3
3,00
0,9433 4
4,00
0,9856 32,00 5 Санкт-Петербург
6 9824 Бриз Кучинский Владимир (1965,капитан)
Моисеев С. (1986,старпом)
Петров М. (1986,2 пом)
Дворецкий М. (1989,матрос)
Плаксин О. (1967,матрос)
Суслов Д. (1977,матрос)
Шелухина О. (1981,матрос)
6
7,50
3,0022 5
6,25
2,2817 (6)
(6,00)
(0,9144) 6
6,00
0,9586 6
6,00
1,1175 6
6,00
1,0572 6
6,00
1,0736 37,75 6 Санкт-Петербург

Зачетная группа: ORC-3

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:00
КВ 02.09.2017 19:00:00
ЕТкв=7
Допущено 8
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:00
КВ 150%
Допущено 8
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:00
КВ 09.09.2017 14:00:00
ЕТкв=2
Допущено 8
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:50
КВ 130%
Допущено 8
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:45
КВ 09.09.2017 18:00:00
ЕТкв=2,25
Допущено 8
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:00
КВ 10.09.2017 13:00:00
ЕТкв=2
Допущено 8
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:55
КВ 10.09.2017 15:00:00
ЕТкв=2,0833
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 4752 Blanco Грачева Ирина (1984,МС,шкипер)
Безпалько Константин (1970,-,рулевой)
Ващилов Игорь (1974,-,шкотовый)
Мартемьянов Александр (1970,МС,баковый)
Андрияйнен Андрей (1965,шкотовый)
1
0,94
2,5781 3
3,75
2,1250 (6)
(6,00)
(0,8675) 2
2,00
0,8542 2
2,00
0,9428 2,50
2,50
0,9522 2
2,00
0,9319 13,19 1 Санкт-Петербург
2 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан)
Рылов Роман (1988,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Обрынская Дарья (1985,матрос)
Пакомова Александра (1990,матрос)
3
3,75
2,6156 4
5,00
2,1653 1
0,75
0,7792 1
0,75
0,8472 1
0,75
0,9406 (6)
(6,00)
(1,0247) 3
3,00
0,9378 14,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 9008 Укор Грибин Сергей (1959,капитан)
Исаков Алексей (1982,старпом)
Быков Даниил (1983,матрос)
Лежанский Николай (1982,матрос)
2
2,50
2,5983 1,50
1,73
2,0797 4
4,00
0,8542 3
3,00
0,8619 3
3,00
0,9628 1
0,75
0,9300 (5)
(5,00)
(0,9731) 14,98 3 Санкт-Петербург
4 571 Северное Сияние Рыбкин Геннадий (1964,я/к,капитан)
Мамонтов Алексей (1964,1кл,старпом)
Балабашкин Егор (1974,шкипер,помощник)
Болдовский Михаил (1970,боцман)
Милорадов Николай (1985,матрос)
Челышев Андрей (1966,ст.интендант)
5
6,25
2,6917 1,50
1,73
2,0797 5
5,00
0,8578 4
4,00
0,8794 (6)
(6,00)
(1,0022) 5
5,00
0,9789 1
0,75
0,9108 22,73 4 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан)
Хабаров Елена (1964,я/р,помощник)
Быков Денис (1969,я/р,помощник)
Федоров Вадим (1968,матрос)
Борисов Николай (1989,матрос)
Барсуков Дмитрий (1987,матрос)
6
7,50
2,7411 6
7,50
2,1886 2
2,00
0,7944 (5)
(5,00)
(0,8939) 4
4,00
0,9686 2,50
2,50
0,9522 4
4,00
0,9489 27,50 5 Санкт-Петербург
6 1407 Юнга Александров Игорь (1972,рул,капитан)
Тульчий Сергей (1960,рул,старпом)
Зейда Роман (1934,я/к,помощник)
Смирнов Павел (1972,я/р,помощник)
Цвигун Сергей (1974,матрос)
4
5,00
2,6903 5
6,25
2,1686 3
3,00
0,8039 (dsq)
(9,00)
(----) 5
5,00
0,9706 4
4,00
0,9664 6
6,00
1,0394 29,25 6 Санкт-Петербург
7 пери Пери Попова Татьяна (1937,МС,рулевой)
Веселова Надежда (1949,матрос)
Бальдердин Александр (1982,матрос)
Грачков Геннадий (1969,матрос)
dnc
11,25
---- 7
8,75
2,5419 7
7,00
0,9844 6
6,00
1,0286 7
7,00
1,1808 (dnc)
(9,00)
(----) dnc
9,00
---- 49,00 7 Санкт-Петербург
8 33 Dirlanda Толокинов Евгений (1969,капитан)
Яковленко Алексей (1983,матрос)
Улиско Денис (1983,матрос)
7
8,75
3,0964 dnc
11,25
---- 8
8,00
1,1394 (dnf)
(9,00)
(----) 8
8,00
1,1922 7
7,00
1,2658 7
7,00
1,1447 50,00 8 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
Коррективы   
Юнга 1407 "Юнга" - dsq :  

 

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:15
КВ 130%
Допущено 15
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:05
КВ 130%
Допущено 15
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:05
КВ 09.09.2017 13:29:26
ЕТкв=1,4072
Допущено 15
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:55
КВ 09.09.2017 15:26:04
ЕТкв=1,5178
Допущено 15
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:50
КВ 09.09.2017 17:25:50
ЕТкв=1,5972
Допущено 15
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:05
КВ 10.09.2017 12:39:21
ЕТкв=1,5725
Допущено 15
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 13:00
КВ 10.09.2017 14:35:17
ЕТкв=1,5881
Допущено 15
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 815 Лена Балан Дмитрий (1962,1,капитан)
Лепёшкин Михаил (1974,1,старпом)
Степанова Татьяна (1975,1,помощник)
Щёголев Александр (1968,1,помощник)
Паранин Александр (1985,матрос)
Тоом Мария (1977,матрос)
Крылов Иван (1972,матрос)
Валхар Артём (1975,матрос)
Смелова Евгения (1976,матрос)
Абдулаев Артус (1985,матрос)
1
0,94
3,1958 7
8,75
2,5583 (4)
(4,00)
(0,9758) 1
0,75
1,0178 1
0,75
1,0972 1
0,75
1,0725 1
0,75
1,0881 12,69 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
2 671 Онега Плевако (1989,капитан)
Биккенин (1977,старпом)
Большаков (1981,ст.матрос)
Шушпанов (1988,матрос)
Стекачев (1983,матрос)
Макашов (1974,матрос)
Целярицкий (1988,матрос)
Вяхирев (1982,матрос)
Бриллиантов (1977,почетный капитан)
6
7,50
3,3131 3
3,75
2,5089 (5)
(5,00)
(0,9792) 2
2,00
1,0600 3
3,00
1,1489 2
2,00
1,0858 2
2,00
1,0897 20,25 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 635 Кареджи Смирнов Кирилл (1967,1,капитан)
Маханов Антон (1976,1,старпом)
Постряков Алексей (1984,2,матрос)
Мильвид Никита (1982,1,матрос)
Струков Сергей (1988,2,матрос)
Боголепов Константин (1979,1,матрос)
Лаврентьев Павел (1983,2,матрос)
Иванов Михаил (1987,2,матрос)
Юрищев Алексей (1990,2,матрос)
Андрианов Александр (1986,2,матрос)
Евсеенко Дмитрий (1988,матрос)
Кузьмич Ольга (1985,матрос)
Короткова Марина (1987,матрос)
3
3,75
3,2806 6
7,50
2,5519 2
2,00
0,9492 9
9,00
1,1167 2
2,00
1,1367 (10)
(10,00)
(1,1567) 5
5,00
1,1239 29,25 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
4 627 Амур Курышев Вадим (-,я/к,капитан)
Силин Иван (1979,я/ш,старпом)
Васильев Александр (-,я/ш,помощник)
Дубняков Антон (-,-,матрос)
Белянкин Антон (1968,я/ш,матрос)
Чижова Илона (1989,матрос)
11
13,75
3,3494 5
6,25
2,5192 1
0,75
0,9072 (4)
(4,00)
(1,0658) 4
4,00
1,1556 3
3,00
1,0956 3
3,00
1,1228 30,75 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
5 803 Лилия Галюта Дмитрий (1972,МС,капитан)
Богданов Алексей (1974,матрос)
Булганов Анатолий (1971,помощник)
Пиратинская Дарья (1974,матрос)
Петренко Евгения (1974,матрос)
Андрейчук Сергей (1972,матрос)
8
10,00
3,3347 4
5,00
2,5161 3
3,00
0,9631 3
3,00
1,0631 5
5,00
1,1589 (7)
(7,00)
(1,1378) 7
7,00
1,1542 33,00 5 Санкт-Петербург
6 778 Дельта Капранов Олег (1955,КМС,-)
Уральская Евгения (1958,МС,капитан)
Ковальков Александр (1975,1,помощник)
Заверенняев Роман (1981,2,матрос)
Гойколов Юрий (1955,матрос)
Зайцев Антон (1973,матрос)
9
11,25
3,3356 1
0,94
2,4783 6
6,00
1,0206 (11)
(11,00)
(1,1297) 10
10,00
1,1997 8
8,00
1,1389 4
4,00
1,1236 40,19 6 Санкт-Петербург
7 721 Уссури Задириенко Владимир (1971,2,капитан)
Володина Галина (1968,2,помощник)
Задириенко Алина (1986,помощник)
Лосев Алексей (1968,матрос)
Смирнов Александр (1985,матрос)
Фирсов Евгений (1986,матрос)
2
2,50
3,2528 9
11,25
2,5806 (11)
(11,00)
(1,0642) 8
8,00
1,1069 6
6,00
1,1675 4
4,00
1,1019 10
10,00
1,1825 41,75 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
8 625 Варяг Смирнов Валерий (1943,я/к,капитан)
Бибиков Дамиан (1952,я/шк,помощник)
Церунян Максим (1981,я/р,помощник)
Смирнов Игорь (1975,матрос)
Шайхивалиев Ильдар (1989,матрос)
Алипченков Афанасий (1989,матрос)
Бармин Илья (1983,матрос)
4
5,00
3,2908 2
2,50
2,5036 12
12,00
1,0811 (dsq)
(16,00)
(----) 11
11,00
1,2397 11
11,00
1,1578 8
8,00
1,1594 49,50 8/9 Санкт-Петербург
9 733 Фея Максимова Елена (1959,1,капитан)
Лавровская Елена (1961,1,матрос)
Волобуев Дмитрий (1973,1,рулевой)
Непша Владислав (1971,1,матрос)
Ленкевич Дмитрий (1971,-,рулевой)
Борковский Алексей (1967,1,матрос)
10
12,50
3,3386 8
10,00
2,5789 7
7,00
1,0336 6
6,00
1,0956 8
8,00
1,1906 6
6,00
1,1250 (11)
(11,00)
(1,1969) 49,50 8/9 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
10 723 Персей Анисимов Артем (1981,2,капитан)
Кузьминых Евгений (1982,2,старпом)
Товкало Юлия (1986,2,рулевой)
Веселько Рихард (1984,2,матрос)
Хайритдинов Тимур (1997,2,матрос)
Мережка Наталья (1958,2,наставник)
13
16,25
3,3792 13
16,25
2,6789 (8)
(8,00)
(1,0347) 5
5,00
1,0744 7
7,00
1,1750 5
5,00
1,1031 6
6,00
1,1389 55,50 10 Санкт-Петербург
11 666 Нева Молоков Алексей (2,капитан)
Антонов Алексей (2,помощник)
Абдулин Андрей (2,помощник)
Егоров Андрей (матрос)
Назаров Антон (матрос)
5
6,25
3,2942 10
12,50
2,6172 10
10,00
1,0622 7
7,00
1,1014 (12)
(12,00)
(1,2414) 12
12,00
1,1725 9
9,00
1,1758 56,75 11 Санкт-Петербург
12 630 Синяя Птица Дьянов Дмитрий (1983,капитан)
Михайлова Мария (1978,матрос)
Семенцов Павел (1989,матрос)
Аюнова Регина (1991,матрос)
Дьянова Елена (1981,матрос)
Неверов Кирилл (1989,матрос)
7
8,75
3,3261 12
15,00
2,6786 9
9,00
1,0369 10
10,00
1,1261 9
9,00
1,1933 9
9,00
1,1561 (12)
(12,00)
(1,1975) 60,75 12 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
13 750 Былина Березкин Андрей (1951,1,капитан)
Саранов Павел (1960,1,старпом)
Хохлов Михаил (1975,2,матрос)
Ерастов Кирилл (1986,2,матрос)
Зенкин Михаил (1985,-,матрос)
Куликова Агриппина (1989,2,помощник)
Ивашикин Юрий (1987,2,помощник)
12
15,00
3,3539 11
13,75
2,6756 (13)
(13,00)
(1,0839) 12
12,00
1,1472 13
13,00
1,2911 13
13,00
1,1836 13
13,00
1,2067 79,75 13 Санкт-Петербург
14 626 Сольвейг Степанов Виктор (1953,рул,капитан)
Божбов Владимир (1981,рул,помощник)
Дмитриева Анна (1973,рул,помощник)
Иванчук Дмитрий (1979,матрос)
Климачев Дмитрий (1981,матрос)
Тимофеев Антон (1975,матрос)
15
18,75
3,4678 14
17,50
2,9425 14
14,00
1,1217 13
13,00
1,1844 (dnc)
(16,00)
(----) 14
14,00
1,2017 15
15,00
1,2686 92,25 14 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
15 843 Арго Тихонов Валерий (1966,1,капитан)
Поляков Константин (1974,помощник)
Резанова Наталья (1970,матрос)
Тологкин Антон (1985,матрос)
Тарасов Сергей (1984,матрос)
Колмяков Евгений (1987,матрос)
14
17,50
3,4092 dnc
20,00
---- (dnc)
(16,00)
(----) dnc
16,00
---- dnc
16,00
---- 15
15,00
1,2317 14
14,00
1,2458 98,50 15 Санкт-Петербург
Коррективы   
Варяг 625 "Варяг" - dsq :  

Зачетная группа: Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:20
КВ 140%
Допущено 12
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:10
КВ 140%
Допущено 12
3
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:10
КВ 140%
Допущено 12
4
D=5,35 м.м., К.д.=0,60
Старт 09.09.2017 14:00
КВ 140%
Допущено 12
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:55
КВ 140%
Допущено 12
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:10
КВ 140%
Допущено 12
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 13:05
КВ 140%
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1020 Беркут Михайлов Илья (1987,КМС,капитан)
Орлов Дмитрий (1965,КМС,помощник)
Арсеньев Андрей (1979,-,боцман)
Шаров Евгений (1987,КМС,помощник)
4
5,00
3,3406
2,9354
1
0,94
2,6756
2,2387
1
0,75
1,0036
0,8630
(2)
(1,20)
(1,0492
0,8929)
1
0,75
1,1342
1,0093
1
0,75
1,0822
0,9624
1
0,75
1,1356
1,0132
8,94 1 Санкт-Петербург
2 1117 Bamby Чижик Леонид (1951,я/к,рулевой)
Быков Василий (1987,2кл,рулевой)
Белова Дарья (1986,я/р,рулевой)
Белов Сергей (1989,я/р,рулевой)
Коблик Олег (1980,-,шкотовый)
Голубев Михаил (1955,-,запасной)
Суханов Игорь (1955,1кл,запасной)
1
0,94
3,3022
2,8867
2
2,50
2,6892
2,2501
2
2,00
1,0436
0,9031
3
1,80
1,0694
0,9125
(3)
(3,00)
(1,1617
1,0348)
2
2,00
1,0967
0,9745
2
2,00
1,1511
1,0261
11,24 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 1115 Гепард Кибирев Дмитрий (1967,я/к,капитан)
Калиниченко Александр (1956,я/к,помощник)
Петропавловский Ростислав (1952,матрос)
Качальников Алексей (1976,матрос)
Чомский Александр (1981,матрос)
2
2,50
3,3969
2,9209
3
3,75
2,7850
2,3036
(6)
(6,00)
(1,1000
0,9415)
4
2,40
1,1036
0,9286
2
2,00
1,1761
1,0263
5
5,00
1,1472
1,0042
4
4,00
1,2181
1,0713
19,65 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
4 1118 Фарт Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан)
Вовк Виталий (1969,я/ш,рулевой)
Федоров Дмитрий (1983,я/ш,матрос)
Матис Ксения (1985,1кл,матрос)
Яппаров Алишер (1978,я/ш,матрос)
Акопян Александр (1974,я/ш,помощник)
6
7,50
3,4317
2,9522
6
7,50
2,8467
2,3631
(7)
(7,00)
(1,1025
0,9427)
1
0,45
1,0675
0,8906
4
4,00
1,1903
1,0393
3
3,00
1,1244
0,9796
3
3,00
1,2164
1,0681
25,45 4 Санкт-Петербург
5 2092 Багира Цибизов Владимир (1968,я/р,капитан)
Ковшов Сергей (1987,я/р,помощник)
Шалащов Артём (1987,-,матрос)
Сидоров Семён (1987,я/р,матрос)
Кудымова Татьяна (1971,матрос)
5
6,25
3,4217
2,9448
5
6,25
2,7733
2,3090
5
5,00
1,0989
0,9410
5
3,00
1,1108
0,9394
5
5,00
1,2189
1,0655
(6)
(6,00)
(1,1547
1,0080)
6
6,00
1,2319
1,0801
31,50 5 Санкт-Петербург
6 379 Ветер Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/ш,старпом)
Королев Павел (1976,КМС,я/ш,матрос)
3
3,75
3,3447
2,9228
8
10,00
2,8614
2,4270
(8)
(8,00)
(1,0853
0,9443)
6
3,60
1,1019
0,9447
6
6,00
1,2064
1,0775
4
4,00
1,1219
0,9972
5
5,00
1,2019
1,0751
32,35 6 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
7 86 Корсар Михайлова Екатерина (1988,1,капитан)
Молодая Ольга (1964,матрос)
Ермаков Сергей (-,матрос)
Юдин Борис (1971,матрос)
Перевозников Максим (матрос)
8
10,00
3,4300
3,0141
4
5,00
2,7417
2,3037
3
3,00
1,0744
0,9337
10
6,00
1,1433
0,9884
(8)
(8,00)
(1,2208
1,0937)
7
7,00
1,1408
1,0179
7
7,00
1,2092
1,0839
38,00 7 Санкт-Петербург
8 1173 Акела Кравец Андрей (1980,я/р,капитан)
Кравец Вадим (1948,рул,старпом)
Шабанов Игорь (1970,я/р,матрос)
Голиков Василий (1955,я/р,матрос)
Дутов Владимир (1956,матрос)
7
8,75
3,4814
2,9767
7
8,75
2,9131
2,4165
(10)
(10,00)
(1,1722
1,0046)
8
4,80
1,1417
0,9593
7
7,00
1,2472
1,0859
8
8,00
1,1892
1,0348
8
8,00
1,2544
1,0951
45,30 8 Санкт-Петербург
9 23 Антарес Елец Дмитрий (1985,КМС,капитан)
Бочкарев Артем (1991,2,помощник)
Мощеников Алексей (1976,-,матрос)
Барковская Надежда (1987,-,матрос)
Тимашков Алексей (1986,-,матрос)
Лысенко Борис (1955,МС,помощник)
Резникова Мария (1974,матрос)
10
12,50
3,4567
3,0624
10
12,50
2,9203
2,5011
9
9,00
1,0889
0,9545
7
4,20
1,1033
0,9515
9
9,00
1,2197
1,1012
9
9,00
1,1703
1,0570
(10)
(10,00)
(1,2619
1,1483)
56,20 9 Санкт-Петербург
10 2215 Фиджи Сенькин Дмитрий (1977,2,капитан)
Серов Дмитрий (1979,2,рулевой)
Чижик Глеб (-,2,тактик)
Якубовский Дмитрий (1981,2,матрос)
Берестенникова Любовь (1987,матрос)
9
11,25
3,4342
3,0293
9
11,25
2,9197
2,4917
4
4,00
1,0725
0,9341
dnf
7,80
---- (dnc)
(13,00)
(----) dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- 60,30 10 Санкт-Петербург
11 2289 Tuulelaul Закопский Денис (1975,-,капитан)
Малышкин Максим (1978,-,старпом)
Коновалов Виталий (1981,КМС,тактик)
Черепанов Артем (2001,матрос)
11
13,75
3,5019
3,0799
dnc
16,25
---- 11
11,00
1,1911
1,0520
9
5,40
1,1261
0,9682
10
10,00
1,2447
1,1148
(dnc)
(13,00)
(----) 9
9,00
1,2458
1,1182
65,40 11 Санкт-Петербург
Assist
12 1199 Леда Николаев Александр (1946,1,капитан)
Ермаков Виктор (1952,помощник)
Бондаренко Вячеслав (1956,помощник)
12
15,00
3,6917
3,2091
11
13,75
3,3753
2,8945
12
12,00
1,3506
1,1921
11
6,60
1,1889
1,0119
(dnc)
(13,00)
(----) dnc
13,00
---- 11
11,00
1,3842
1,2355
71,35 12 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:00
КВ 130%
Допущено 4
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:00
КВ 130%
Допущено 4
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:00
КВ 09.09.2017 13:19:57
ЕТкв=1,3325
Допущено 4
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:55
КВ 09.09.2017 15:13:52
ЕТкв=1,3144
Допущено 4
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:45
КВ 09.09.2017 17:13:48
ЕТкв=1,48
Допущено 4
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:00
КВ 10.09.2017 12:27:40
ЕТкв=1,4611
Допущено 4
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:55
КВ 10.09.2017 14:25:21
ЕТкв=1,5058
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 ц908 Мир Куликов Александр (капитан)
Брагин Андрей (старпом)
Шахматов Роман (помощник)
Брюзга Сергоей (помощник)
Соколов Александр (матрос)
Баранцев Кирилл (матрос)
Басов Юрий (матрос)
Ефимов Алексей (матрос)
Алексеева Екатерина (матрос)
Дементьева Валерия (матрос)
Стефанов Василий (матрос)
1
0,94
2,9383 1
0,94
2,1767 1
0,75
0,8325 1
0,75
0,8144 1
0,75
0,9800 (3)
(3,00)
(0,9889) 1
0,75
1,0058 4,88 1 Санкт-Петербург
2 ц960 Фортуна Il Вихорев Станистав (1965)
Ахметов Андрей (1963)
Сбитнев Николай (1980)
Щербаков Александр (1987)
Потапов Сергей (1984)
Музяков Виктор (1976)
Королев Василий (1985)
Краев Вячеслав (1988)
Митин Александр (1966)
Даргевич Андрей (1981)
2
2,50
2,9742 2
2,50
2,1939 (4)
(4,00)
(0,9100) 2
2,00
0,8411 2
2,00
1,0147 1
0,75
0,9611 2
2,00
1,0339 11,75 2 Санкт-Петербург
3 934 Грёза Бойков Константин (1936,МС,капитан)
Максимова Наталья (1938,МС,старпом)
Алексеев Сергей (1947,МС,помощник)
Седов Александр (1961,боцман)
Алексеев Сергей (1965,матрос)
Павлов Константин (1981,матрос)
Жгировский Николай (1978,матрос)
Рудых Алексей (1976,матрос)
Клещев Максим (1983,матрос)
Сопегин Андрей (1973,матрос)
3
3,75
2,9933 4
5,00
2,3517 2
2,00
0,9017 (4)
(4,00)
(0,8917) 3
3,00
1,0583 2
2,00
0,9856 4
4,00
1,0492 19,75 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
4 ц957 Ариэль Ганичев Сергей (1955,-)
Степанов Георгий (1944,-)
Тальвинский Виктор (1952,-)
Ступичев Алексей (1991,-)
Кольчак Денис (1995,матрос)
Чуфарова Мария (1991)
Владимирская Татьяна (1964)
Рояк Юлия (1968)
Петрухин Иван (1984)
4
5,00
3,0114 3
3,75
2,2381 3
3,00
0,9064 3
3,00
0,8742 (4)
(4,00)
(1,0806) 4
4,00
1,0122 3
3,00
1,0386 21,75 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов

Зачетная группа: Santer 760

Парус
Яхта Экипаж 1
D=14,76 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:25
КВ 130%
Допущено 9
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:15
КВ 130%
Допущено 9
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:15
КВ 09.09.2017 13:51:42
ЕТкв=1,6117
Допущено 9
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 14:05
КВ 09.09.2017 15:38:54
ЕТкв=1,565
Допущено 9
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 16:00
КВ 09.09.2017 17:39:17
ЕТкв=1,6547
Допущено 9
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:15
КВ 10.09.2017 12:52:40
ЕТкв=1,6278
Допущено 9
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 13:10
КВ 10.09.2017 14:52:59
ЕТкв=1,7164
Допущено 9
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 6 Фокстрот Егоров Тимофей (капитан)
Гринберг Николай (матрос)
Кудрявцев Антон (матрос)
1
0,94
3,1764 1
0,94
2,8478 1
0,75
1,1117 (4)
(4,00)
(1,1236) 1
0,75
1,1547 1
0,75
1,1278 2
2,00
1,2378 6,13 1 Санкт-Петербург
2 1 Альфа Журавлев Андрей (капитан)
Карпова Анна (матрос)
Зеленов Дмитрий (матрос)
Васильев Вадим (матрос)
2
2,50
3,2083 4
5,00
3,0297 2
2,00
1,1506 2
2,00
1,1014 (7)
(7,00)
(1,3092) 3
3,00
1,1931 3
3,00
1,2478 17,50 2 Санкт-Петербург
3 7 Гольф Синьковский Андрей (-,капитан)
Петухов Николай (-,матрос)
Демедюк Мария (-,матрос)
Иванов Кирилл (1981,матрос)
9
11,25
4,0981 2
2,50
2,8839 3
3,00
1,2075 1
0,75
1,0650 3
3,00
1,2639 4
4,00
1,2139 (6)
(6,00)
(1,2872) 24,50 3 Санкт-Петербург
4 8 Хотел Сентябрев Михаил (капитан)
Сухоруков Янош (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
3
3,75
3,2200 3
3,75
2,9206 7
7,00
1,2803 5
5,00
1,1275 4
4,00
1,2750 5
5,00
1,2294 (8)
(8,00)
(1,3578) 28,50 4 Санкт-Петербург
5 5 Эхо Бурый Юрий (капитан)
Молчанов Аркадий (матрос)
Аникеев Евгений (матрос)
7
8,75
3,6442 dnf
12,50
---- 4
4,00
1,2183 (7)
(7,00)
(1,1997) 2
2,00
1,2589 2
2,00
1,1889 1
0,75
1,2164 30,00 5 Санкт-Петербург
6 3 Чарли Попов Андрей (капитан)
Жариков Виталий (матрос)
Вишнев Дмитрий (матрос)
8
10,00
3,9189 5
6,25
3,0383 5
5,00
1,2369 3
3,00
1,1183 5
5,00
1,2944 6
6,00
1,2608 (7)
(7,00)
(1,2944) 35,25 6 Санкт-Петербург
7 4 Дельта Комаров Павел (капитан)
Дубовский Андрей (матрос)
Веселов Даниил (матрос)
6
7,50
3,4797 6
7,50
3,6336 6
6,00
1,2597 8
8,00
1,2658 (dnc)
(10,00)
(----) 8
8,00
1,3250 4
4,00
1,2772 41,00 7 Санкт-Петербург
8 10 Джулия Розов Александр (капитан)
Родионов Александр (матрос)
Куприянов Сергей (матрос)
5
6,25
3,2681 dsq
12,50
---- (dsq)
(10,00)
(----) 6
6,00
1,1664 6
6,00
1,3053 7
7,00
1,2894 5
5,00
1,2839 42,75 8 Санкт-Петербург
9 2 Браво Шакалида Алексей (капитан)
Матошкин Сергей (матрос)
Бородин Андрей (матрос)
4
5,00
3,2347 dnc
12,50
---- (dnc)
(10,00)
(----) 9
9,00
1,4650 dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 56,50 9 Санкт-Петербург
   
Джулия 10 "Джулия" - dsq :  
Джулия 10 "Джулия" - dsq :  

Зачетная группа: Минитонник

Парус
Яхта Экипаж 1
D=5 м.м., К.д.=1,25
Старт 02.09.2017 12:25
КВ 130%
Допущено 5
2
D=14,59 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:15
КВ 130%
Допущено 5
3
D=4,1 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:15
КВ 09.09.2017 14:03:55
ЕТкв=1,8153
Допущено 5
4
D=4,9 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 14:05
КВ 09.09.2017 15:49:51
ЕТкв=1,7475
Допущено 5
5
D=4,7 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 16:00
КВ 09.09.2017 17:51:55
ЕТкв=1,8653
Допущено 5
6
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 11:15
КВ 10.09.2017 13:05:08
ЕТкв=1,8356
Допущено 5
7
D=4,64 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 13:10
КВ 10.09.2017 15:01:47
ЕТкв=1,8631
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 2082 Спрей Лосев ИльяСтепанов РостиславЛеменкова Светлана 2
2,50
3,8886 1
0,94
3,5081 (3)
(3,00)
(1,4303) 3
3,00
1,5128 3
3,00
1,6081 2
2,00
1,5350 2
2,00
1,6331 13,44 1 Санкт-Петербург
2 азард Азард Беликов Андрей (1955,капитан)
Белова Мария (1967,зам.капитана)
Высотских Алексей (1982,матрос)
Флейшер Наталья (1966,матрос)
3
3,75
3,9058 dns
7,50
---- (2)
(2,00)
(1,3522) 1
0,75
1,2475 1
0,75
1,3653 1
0,75
1,3356 1
0,75
1,3631 14,25 2 Санкт-Петербург
3 грата Грата Смирнов Борис (1967,капитан)
Новик Алёна (1964,рулевой)
1
0,94
3,5703 dnc
7,50
---- 1
0,75
1,3153 2
2,00
1,3411 2
2,00
1,4361 (dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- 19,19 3 Санкт-Петербург
4 2062 Финт Александрова Людмила (1969,рул,капитан)
Ремизов Михаил (1979,матрос)
Игнатьев Андрей (1970,матрос)
dnc
7,50
---- dnc
7,50
---- (dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 39,00 4/5 Санкт-Петербург
5 7 Бамбр Худский Василий (1990)
Худская Ирина
dnc
7,50
---- dnc
7,50
---- (dnc)
(6,00)
(----) dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 39,00 4/5 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 12:00
КВ 09.09.2017 13:50:14
ЕТкв=1,8372
Допущено 10
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 13:42
КВ 09.09.2017 15:03:49
ЕТкв=1,3636
Допущено 10
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2017 15:06
КВ 09.09.2017 16:29:10
ЕТкв=1,3861
Допущено 10
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:00
КВ 10.09.2017 13:24:00
ЕТкв=1,4
Допущено 10
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 13:10
КВ 10.09.2014 14:32:03
ЕТкв=-26302,6328
Допущено 10
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 91 Russo Orient Express Чайкин Михаил (1980,-,-,рулевой,-)
Петров Олег (1993,-,-,матрос,-)
Солодников Вадим (1975,-,я/р,матрос,м)
(5)
(5,00)
(1,1081) 1
0,75
0,7792 1
0,75
0,7889 1
0,75
0,7864 1
0,75
0,8167 3,00 1 Санкт-Петербург
2 18 Секрет Григорьева Юлия (1962,-,2кл,рулевой,-)
Великая Ольга (1985,2,я/р,шкотовый,м)
Дегтирь Илья (1963,я/р,шкотовый)
Волобуева Кристина (1991,шкотовый)
1
0,75
1,0881 2
2,00
0,7956 2
2,00
0,8114 6
6,00
0,8350 (7)
(7,00)
(0,8425) 10,75 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
3 20 Mito Копыльцов Игорь (1980,рулевой)
Копыльцева Олеся (1982,шкотовый)
Николаев Дмитрий (1993,шкотовый)
2
2,00
1,0917 6
6,00
0,8317 (7)
(7,00)
(0,8575) 2
2,00
0,8011 2
2,00
0,8336 12,00 3 Санкт-Петербург
4 48 Vist Куликов Юрий (1982)
Куликов Александр (1958)
Стерлинг Михаил (1980)
3
3,00
1,0978 3
3,00
0,8133 (5)
(5,00)
(0,8325) 4
4,00
0,8275 3
3,00
0,8339 13,00 4 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
5 84 Лунь Брылев Сергей (1958)
Брылев Дмитрий (1982)
Королев Алексей (1964)
(6)
(6,00)
(1,1189) 5
5,00
0,8233 4
4,00
0,8183 3
3,00
0,8078 4
4,00
0,8342 16,00 5 Санкт-Петербург
6 125 Marlin Дементьева Валерия (1977)
Стефанов Василий (1968)
Дмитриев Андрей (1969)
4
4,00
1,1061 4
4,00
0,8169 (6)
(6,00)
(0,8400) 5
5,00
0,8292 6
6,00
0,8417 19,00 6 Санкт-Петербург
7 86 Задор Федотов Степан (1990,рулевой)
Рычков Сергей (1989,шкотовый)
Бубнов Александр (1990,шкотовый)
7
7,00
1,1289 (8)
(8,00)
(0,8494) 3
3,00
0,8178 7
7,00
0,8594 5
5,00
0,8414 22,00 7 Санкт-Петербург
8 82 Динго Ищенко Сергей (1962,2,я/р,рулевой)
Буравлев Андрей (1985,1,я/р,шкотовый)
Клейменова Евгения (1992,шкотовый)
(8)
(8,00)
(1,1953) 7
7,00
0,8344 8
8,00
0,8656 8
8,00
0,9000 8
8,00
0,8675 31,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК профсоюзов
9 16 Прометей Мадисон Андрей (-,-,-,рулевой)
Китаев Евгений (1989,КМС,я/ш,шкотовый)
Воробьев Василь (рулевой)
9
9,00
1,3372 9
9,00
0,8636 9
9,00
0,8861 (dnc)
(11,00)
(----) dnc
11,00
---- 38,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 22 Феникс Лось ВикторКарельский ДенисКарельский Максим (dnc)
(11,00)
(----) dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- 44,00 10 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Platu 25

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2017 12:20
КВ 130%
Допущено 7
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2017 13:47
КВ 130%
Допущено 7
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 12:05
КВ 10.09.2017 13:29:45
ЕТкв=1,4125
Допущено 7
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2017 13:15
КВ 10.09.2017 14:37:18
ЕТкв=1,3717
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 5 Инза 5 5 Инза Силаев Кирилл (1972,КМС,рулевой)
Негодаев Денис (1971,КМС,матрос)
Погорельский Дмитрий (1971,1,матрос)
Мушкат Станислав (1978,матрос)
Шиленков Максим (1964,матрос)
4
5,00
1,3161 1
0,75
1,0958 1
0,75
0,7561 2
2,00
0,7864 8,50 1 Санкт-Петербург
М-Марин
2 6 Сура 6 6 Сура Котляров Артур (1996,МС,рулевой)
Топольсков Роман (матрос)
Топольскова Наталья (матрос)
Балашов Виталий (матрос)
Афонин Антон (матрос)
Ярхин Антон (матрос)
1
0,94
1,0950 3
3,00
1,1261 2
2,00
0,7869 3
3,00
0,8047 8,94 2 Санкт-Петербург
М-Марин
3 3 Икса 3 3 Икса Новых Кристина (1971,КМС,рулевой)
Золотухин Артем (1981,-,матрос)
Иванов Вячеслав (1986,МС,матрос)
Загародская Ольга (1980,матрос)
Минаков Алексей (1975,матрос)
2
2,50
1,1506 2
2,00
1,1017 4
4,00
0,8214 4
4,00
0,8369 12,50 3 Санкт-Петербург
М-Марин
4 2 Влоя 2 2 Влоя Ананьев Александр (1995,рулевой)
Перцев Игорь (1969,матрос)
Дору-Товт Виктор (1967,матрос)
Кожухов Евгений (-,-)
Степанов Владимир (1974,матрос)
5
6,25
1,3261 5
5,00
1,2669 3
3,00
0,7914 1
0,75
0,7797 15,00 4 Санкт-Петербург
М-Марин
5 1 Тура 1 1 Тура Петров Андрей (1964,рулевой)
Виноградов Сергей (1971,матрос)
Губа Светлана (1983,матрос)
Карташова Татьяна (1989,матрос)
Самсоненко Владимир (1962,матрос)
3
3,75
1,1844 4
4,00
1,1389 dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 23,75 5 Санкт-Петербург
М-Марин
6 7 Умба 7 7 Умба Иванов Валерий (1979,рулевой)
Бычкова Анна (1979,матрос)
Арефьева Людмила (1977,матрос)
Вавилова Любовь (1981,матрос)
Шелленберг Марина (1983,матрос)
Шпилькина Тамара (1981,матрос)
dnc
10,00
---- dnc
8,00
---- 5
5,00
0,9125 5
5,00
0,8717 28,00 6 Санкт-Петербург
М-Марин
7 4 Кола 4 4 Кола Максаков Андрей (1973,рулевой)
Карчанов Дмитрий (1962,шкотовый)
Помогаев Сергей (1967,шкотовый)
Зайцева Ольга (1983,шкотовый)
Крайнев Владимир
dnf
10,00
---- dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 34,00 7 Санкт-Петербург
М-Марин

Чемпионат России по парусному спорту в классе "Крейсерская яхта Л-6"
Финский залив

14.08.2017 - 27.08.2017
Официальные результаты, класс "Л-6"

Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/ Председатель ТК_____________/П.М. Карякин / Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Парус

Борт

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 815

Лена

БАЛАН Дмитрий
ЛЕПЕШКИН Михаил
ЩЕГОЛЕВ Александр
СТЕПАНОВА Татьяна
ПАРАНИН Александр
ТООМ Мария
КРЫЛОВ Александр
СМЕЛОВА Евгения

1
0,75

2
2,00

5
5,00

1
0,75

1
0,75

1
0,75

10,00

1

СЗФО, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

2

RUS 671

Онега

БРИЛЛИАНТОВ Никита
БИККЕНИН Рашид
ВЯХИРЕВ Глеб
ГУЛЕВИЧ Сергей
МИШЕНЬКИНА Мария
ПЛЕТНЕВА Вита
ПЕТРОВА Татьяна
НАУМОВ Валентин
ПЛЕТНЕВ Марк
ШИФРУК Ирина

3
3,00

1
0,75

6
6,00

2
2,00

4
4,00

2
2,00

17,75

2

СЗФО, Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

3

RUS 635

Кареджи

ФИЛЛИПОВ Алексей
СМИРНОВ Кирилл
МАХАНОВ Антон
ЧИЖИК Леонид
ПОСТРЯКОВ Алексей
БОГОЛЕПОВ Алексей
СТРУКОВ Сергей
КОЖАЕВА Анна
МИЛЬВИД Никита
КОРОТКОВА Марина

5
5,00

3
3,00

3
3,00

3
3,00

3
3,00

3
3,00

20,00

3

ПФО, Самарская обл.
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

4

RUS 778

Дельта

КАПРАНОВ Олег
УРАЛЬСКАЯ Евгения
КОВАЛЬКОВ Александр
ГОЙКОЛОВ Юрий
ЗАВЕРНЯЕВ Роман
ЗАЙЦЕВ Антон

4
4,00

4
4,00

4
4,00

8
8,00

2
2,00

4
4,00

26,00

4

СЗФО, Санкт-Петербург

5

RUS 721

Уссури

БАНДЕЛИКОВ Сергей
ЗАДИРИЕНКО Владимир
ВОЛОДИНА Галина
КАТЮХИН Денис
ЕРМОЛЕНКО Евгений
ИВАЩЕНКО Наталия
СМИРНОВ Александр
ФИРСЕНКОВ Евгений
АВДЕЕВ Александр
РЯБОВА Дарья

7
7,00

6
6,00

1
0,75

6
6,00

12
12,00

5
5,00

36,75

5

ЦФО, г. Москва
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

6

RUS 627

Амур

КУРЫШЕВ Вадим
СИЛИН Иван
БЕЛЯНКИН Антон
МОРОЗОВ Артем
ЧИЖОВА Илона
КОЛЕСОВ Антон

2
2,00

dnf
15,00

2
2,00

5
5,00

5
5,00

9
9,00

38,00

6

СЗФО, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

7

RUS 750

Былина

МЕДВЕДЕВ Владимир
БЕРЕЗКИН Андрей
БУРКОВ Дмитрий
НАЗАРЬИН Вячеслав
ИВАШИКИН Юрий
КУЛИКОВА Агриппина
ЕРАСТОВ Кирилл
ЛИБИС Илья
ВИНОГРАДОВ Евгений

6
6,00

5
5,00

7
7,00

7
7,00

6
6,00

8
8,00

39,00

7

ЮФО, Краснодарский край, г. Новороссийск
СКА Санкт-Петербурга

8

RUS 625

Варяг

СМИРНОВ Валерий
СМИРНОВ Игорь
АЛИПЧЕНКОВ Афанасий
БАРМИН Илья
ПАНИН Дмитрий
ПАЙМУЛИНА Мария

9
9,00

7
7,00

8
8,00

9
9,00

7
7,00

6
6,00

46,00

8

СЗФО, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

9

RUS 733

Фея

ЛЕНКЕВИЧ Дмитрий
МАКСИМОВА Елена
ЛАВРОВСКАЯ Елена
КИПНИС Александр
НЕПША Владислав
КАРАТАЕВ Игорь
ЖАБРЕВ Леонид
СТАКОВСКИЙ Илья
ЛАВРОВСКИЙ Анатолий

8
8,00

11
11,00

dnc
15,00

4
4,00

8
8,00

7
7,00

53,00

9

ПФО, Самарская обл.
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

10

RUS 847

Диана

МУРАВЬЕВ Олег
ПОТЕМКИН Андрей
ВОРОНЦОВ Евгений
ГРЕБЕЛЬНЫЙ Дмитрий
ИВАНОВА Мария

12
12,00

9
9,00

10
10,00

10
10,00

10
10,00

11
11,00

62,00

10

СЗФО, г. Кронштадт
СЦ МиФП г. Кронштадт

11

RUS 631

Вела

АНТОНОВ Василий
САРАНОВ Павел
ГАВРИЛИН Александр
ДЕМКИН Иван

13
13,00

10
10,00

dnf
15,00

11
11,00

9
9,00

12
12,00

70,00

11

СЗФО, Калининградская обл., г. Балтийск
СКА

12

RUS 843

Арго

ТИХОНОВ Валерий
АНИСИМОВ Артем
КУЗЬМИНЫХ Евгений
ТОВКАЛО Юлия
ВАСИЛИХИН Никита
ХАЙРИТДИНОВ Тимур
ВЕЛЕСЬКО Рихард
АНДРЕЕВА Ксения

10
10,00

8
8,00

9
9,00

dnc
15,00

dnf
15,00

dnc
15,00

72,00

12

СЗФО, г. Санкт-Петербург
СКА

13

RUS 819

Сириус

НАБЕРЕНКОВ Александр
СУХАРЕВ Сергей
РАМАДАНОВ Василий
ЕГОРОВА Элеонора
ПЛЕХАНОВ Сергей
РЫЖЕВ Виктор

14
14,00

12
12,00

dnf
15,00

dnc
15,00

11
11,00

13
13,00

80,00

13

СЗФО, Ленинградская обл.
Спортивный центр морской и физической подготовки, ЦСКА

14

RUS 713

Ингрия

ШКАРОБУРОВ Виталий
НЕПОКУПНЫЙ Василий
КАРМАНОВ Александр
РОМАНОВ Владимир
ИСЛАМОВ Камиль
КАРПУНИН Дмитрий

11
11,00

dnf
15,00

dnc
15,00

dnc
15,00

dnc
15,00

10
10,00

81,00

14

СЗФО, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор

 

 

Военно Морской Салон 2017
Санкт-Петербург
01.07.2017 - 01.07.2017
Официальные результаты

 

Класс: Л6

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 627 Курышев Видим 1
1,0
2
2,0
3
3,0
6,0 1
2 671 Бриллиантов Никита 3
3,0
3
3,0
1
1,0
7,0 2
3 815 Балан Дмитрий 2
2,0
5
5,0
2
2,0
9,0 3
4 625 Смирнов Валений 4
4,0
1
1,0
5
5,0
10,0 4
5 803 Галюта Дмитрий 6
6,0
4
4,0
4
4,0
14,0 5
6 843 Тихонов Валерий 5
5,0
6
6,0
6
6,0
17,0 6
7 721 Задириенко Владимир 7
7,0
7
7,0
7
7,0
21,0 7

Класс: Platu 25

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 Котляров Артур 1
1,0
1
1,0
4
4,0
6,0 1
2 5 Силаев Кирилл 2
2,0
3
3,0
2
2,0
7,0 2
3 2 Пилипенко Денис 3
3,0
2
2,0
3
3,0
8,0 3
4 4 Алексеев Алексей dnc
8,0
4
4,0
1
1,0
13,0 4
5 3 Новых Кристина 4
4,0
6
6,0
6
6,0
16,0 5
6 6 Проваторов Инокентий 6
6,0
5
5,0
5
5,0
16,0 6
7 1 Берлин Владимир 5
5,0
7
7,0
7
7,0
19,0 7

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 424 Михайлова Анастасия (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1
2 30 Александрова Юлия (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
9,0 2
3 429 Якимова Соня 2
2,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
10,0 3
4 9 Бритиков Александр 5
5,0
(6)
(6,0)
3
3,0
5
5,0
4
4,0
17,0 4
5 11 Сиротин Вадим 4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0)
4
4,0
5
5,0
17,0 5
6 17 Михеев Кирилл 6
6,0
5
5,0
5
5,0
6
6,0
(dnc)
(7,0)
22,0 6

Класс: SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 3656 Васинкевич Григорий
Прокофьев Александр
Чегуров Михаил
Шереметьев Михаил
Кучеренко Борис
1986
1987
1990
1985
1994
б/р
б/р
1
МС
МС
1 4 1 2 8,0 1 Санкт-Петербург PROSENSE team
2 3420 Гинзбург Игорь
Басалкина Анна
Попов Юрий
1958
1974
1980
б/р
МСМК
МСМК
2 3 3 1 9,0 2 Санкт-Петербург Абсолют
3 3709 Басалкин Артем
Флеминг Елена
Басалкина Яна
Морозова Анастасия
1986
1975
1985
1987
МСМК
б/р
б/р
б/р
3 2 5 5 15,0 3 Басалкин Артем
Санкт-Петербург
Team Nika
4 3074 Клочко Андрей
Давыдов Александр
Курганский Денис
1980
1981
1979
МСМК
2
б/р
4 5 4 4 17,0 4 Клочко А., Киев
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Babulyak
5 3327 Григорьев Василий
Ушков Валерий
Маркин Михаил
1977
1971
1982
б/р
МСМК
КМС
dnf 1 2 3 21,0 5 Маркин М.Б., Москва
Москва
Саратов
MST
6 3087 Даниил Банаян
Лапин Сергей
Колесниченко Валерий
1995
1978
1966
МС
б/р
б/р
5 6 8 6 25,0 6 Банаян Д.
Санкт-Петербург
УХ
7 3730 Соколов Андрей
Колобанов Алексей
Коновалова Гаянэ
1970
1981
1988
б/р
б/р
б/р
6 8 7 7 28,0 7 Пушев В.
Санкт-Петербург
Victoria sailing team
8 370 Чубарков Арсен
Котенко Александр
Самарханов Егор
Чугунов Олег
1974
1967
1978
1964
б/р
б/р
б/р
МСМК
7 13 6 8 34,0 8 Санкт-Петербург ActiTime
9 3489 Руденко Дмитрий
Ивануcа Мария
Шехова Марина
Исмаилов Рустам
1986
1989
1981
1974
б/р
б/р
б/р
б/р
9 7 12 9 37,0 9 Санкт-Петербург Yo-ho-ho Team
10 333 Огарь Владимир
Шулепов Станислав
Синогейкин Андрей
1961
1968
1974
  10 10 11 11 42,0 10 Огарь В., Санкт-Петербург
Москва
Москва
КРОН
11 3288 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Васильев Даниэль
Осипов Ярослав
1984
-
1968
  dnc 9 9 10 43,0 11 Санкт-Петербург LOCO team
12 5 Юлия Шадрина
Анна Богомолова
Вячеслав Мартынов
1974
1980
1999
-
-
МС
11 11 10 12 44,0 12 Санкт-Петербург Alfa team
13 3718 Соловьев Денис
Величко Сергей
Грянко Роман
1975
1968
1964
3
2
б/р
8 12 13 13 46,0 13 Москва
Москва
Санкт-Петербург
Аврора
14 33 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Михайлов Александр
1979
1978
1978
МС
1
МС
dnc dnc dnc dnc 60,0 14 Санкт-Петербург VTS Sailing Team

 

XVI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по сноукайтингу
г. Санкт-Петербург
11.02.2017 - 12.02.2017
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Чегуров А.Ю./ Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Класс: Сноукайтинг курс-рейс лыжи "Бокс 15"

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Юниоры
1 24 ПЕТРОВ Иван 1987 МС (dns) 1 1 1 1 1 3,75 1       Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 43 ГОРШЕНЁВ Александр 1985   (4) 3 2 2 2 2 11,00 2       Санкт-Петербург
3 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 1 (4) 3 4 4 3 14,75 3   1   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
4 13 РЮМИНА Любовь 1982 III 3 2 4 3 3 (5) 15,00 4   2   Санкт-Петербург
РОО "СФПС ЛО", я/к СПб
5 10 ЧЕРЛОВ Ярослав 1974   (dns) 5 5 5 5 4 24,00 5       Санкт-Петербург
я/к Балтиец, WSP
6 34 ИВАНОВ Ростислав 1995   2 6 6 (9) 8 7 29,00 6       Санкт-Петербург
7 72 МИХАЛЁВ Григорий 1999   (dns) 9 7 6 7 6 35,00 7       Санкт-Петербург
8 38 СМИРНОВ Владимир 1996   (dns) 7 9 10 6 8 40,00 8       Санкт-Петербург
9 55 ГУЛЯЕВ Алексей 1967   (dns) 8 8 7 dns 10 44,00 9       Санкт-Петербург
10 28 БЕССМЕРТНЫХ Елена 1971 I (dns) 10 dns 8 9 9 47,00 10   3   Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс доска «Сноуборд»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Юниоры
1 31 КОНДРАТОВ Алексей 1966 II (1) 1 1 1 1 1 3,75 1 1     Санкт-Петербург
2 27 БАЛАБАНОВ Станислав 1970   (dns) dns 2 2 dns 2 14,00 2       Санкт-Петербург
WindSurf Point
3 42 ЖУКОВ Иван 1990   (dns) dns dns dns dns dns 20,00 3       Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс лыжи «Юниоры»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4 5 6
1 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 1 (2) 1 1 1 1 3,75 1 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 08 АЛЕКСАНДРОВ Михаил 2003 I (2) 1 2 2 2 2 8,75 2 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
3 22 КАРАВАН Андрей 2002   (3) 3 3 3 3 3 15,00 3 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
4 48 ОХОТНИКОВ Иван 2006 4 4 4 4 (dns) dns 22,00 4 Санкт-Петербург
Overpower
5 4 СВЕТЛОВ Иван 2005   (dns) 5 dns dns dns dns 29,00 5 Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс «Общий Зачет»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Open B15 SB
1 20 БАЛЯКИН Андрей 1980 МС (1) 1 1 1 1 1 3,75 1     1     Санкт-Петербург
Melston team, CoolZone team, ElfKites
2 49 НИКУЛИЧЕВ Дмитрий 1973 МС (2) 2 2 2 2 2 10,00 2     2     Петрозаводск
РФСО Локомотив, ОАО РЖД, Окт. ЖД, ФПС РК
3 30 КОДАНЁВ Никита 1999   (3) 3 3 3 3 3 15,00 3     3     Санкт-Петербург
Sailing-Academy, Canavara team
4 15 ПИРОЖКОВ Юрий 1976   8 4 (9) 6 4 6 28,00 4     4     Санкт-Петербург
5 14 ЧМУТОВ Михаил 1992   (18) 6 5 8 9 4 32,00 5     5     Санкт-Петербург
6 19 СВЕТЛОВ Илья 1978   9 (12) 6 4 6 7 32,00 6     6     Санкт-Петербург
7 9 ГУМЕНКО Андрей 1963   15 5 8 7 5 (17) 40,00 7 1   7     Санкт-Петербург
8 3 ФИЛИМОНОВ Борис 1967   4 8 4 18 7 (dns) 41,00 8 2   8     Санкт-Петербург
Джей Спорт
9 25 ТОКАРЕВ Иван 1980 II 6 (dns) 7 10 8 12 43,00 9     9     Санкт-Петербург
10 17 АРСЛАНОВ Фарид 1970 II 5 (23) 23 5 17 5 55,00 10     10     Мурманск
я/к ММТП, Торговый порт Снежинка
11 44 СТЕПАНОВ Алексей 1982   7 13 13 (14) 12 10 55,00 11     11     Санкт-Петербург
12 37 ШЕМЯКИН Вячеслав 1955 I 17 10 11 (22) 10 8 56,00 12 3   12     Санкт-Петербург
13 31 КОНДРАТОВ Алексей 1966 II (25) 7 14 13 13 11 58,00 13 4       1 Санкт-Петербург
14 23 ЛОБАНОВ Игорь 1964   14 (16) 12 15 11 9 61,00 14 5   13     Санкт-Петербург
я/к Балтиец
15 40 СОФЬЯНОВ Вячеслав 1969   10 9 16 12 16 (dns) 63,00 15     14     Санкт-Петербург
16 12 АТАМАНОВ Андрей 1981   13 11 15 11 14 (19) 64,00 16     15     Санкт-Петербург
17 24 ПЕТРОВ Иван 1987 МС (dns) 18 10 9 15 14 66,00 17       1   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
18 21 КИРИЛЛОВ Кирилл 1980   (24) 14 17 16 18 13 78,00 18     16     Кронштадт
КОСЦ
19 32 ТРУНОВ Дмитрий 1972   11 17 19 17 (20) 18 82,00 19     17     Санкт-Петербург
Overpower
20 36 ВОЛОГДИН Иннокентий 1969   16 15 18 (23) 21 15 85,00 20     18     Санкт-Петербург
Дюна
21 43 ГОРШЕНЁВ Александр 1985   (26) 21 21 19 19 16 96,00 21       2   Санкт-Петербург
22 69 БАЛЬЗИН Владимир 1996   19 19 20 21 (22) 20 99,00 22     19     Санкт-Петербург
23 13 РЮМИНА Любовь 1982 III 23 20 (24) 20 23 23 109,00 23   1   3   Санкт-Петербург
РОО "СФПС ЛО", я/к СПб
24 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 20 22 22 (24) 24 21 109,00 24   2   4   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
25 10 ЧЕРЛОВ Ярослав 1974   (dns) 24 25 25 25 22 121,00 25       5   Санкт-Петербург
я/к Балтиец, WSP
26 7 ПАВЛЮК Сергей 1996   (dns) 25 26 26 26 25 128,00 26     20     Санкт-Петербург
27 6 МАЛИЕВ Вячеслав 1984   12 28 32 29 (dns) 29 130,00 27     21     Санкт-Петербург
28 34 ИВАНОВ Ростислав 1995   22 26 27 (33) 29 27 131,00 28       6   Санкт-Петербург
29 8 КУЦЕНКО Алексей 1984   21 30 29 30 (dns) 26 136,00 29     22     Санкт-Петербург
Overpower
30 72 МИХАЛЁВ Григорий 1999   (dns) 31 28 27 28 24 138,00 30     23     Санкт-Петербург
31 38 СМИРНОВ Владимир 1996   (dns) 27 31 34 27 28 147,00 31       7   Санкт-Петербург
32 55 ГУЛЯЕВ Алексей 1967   (dnf) 29 30 28 dns 31 157,00 32       8   Санкт-Петербург
33 28 БЕССМЕРТНЫХ Елена 1971 I (dns) 32 dns 31 30 30 162,00 33   3   9   Санкт-Петербург
34 27 БАЛАБАНОВ Станислав 1970   (dns) dns 33 32 dns 32 175,00 34         2 Санкт-Петербург
WindSurf Point
35 50 НИКОЛАЕВ Дмитрий 1965   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35 6   24     Санкт-Петербург
36 18 БАЛЬЗИН Владимир 1957   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35 6   24     Санкт-Петербург
я/к Геркулес
37 39 ИВАНОВ Юрий 1970   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35     24     Санкт-Петербург
я/к Балтиец
38 42 ЖУКОВ Иван 1990   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35         3 Санкт-Петербург

 

  • 1
  • 2

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес