Военно Морской Салон 2017
Санкт-Петербург
01.07.2017 - 01.07.2017
Официальные результаты

 

Класс: Л6

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 627 Курышев Видим 1
1,0
2
2,0
3
3,0
6,0 1
2 671 Бриллиантов Никита 3
3,0
3
3,0
1
1,0
7,0 2
3 815 Балан Дмитрий 2
2,0
5
5,0
2
2,0
9,0 3
4 625 Смирнов Валений 4
4,0
1
1,0
5
5,0
10,0 4
5 803 Галюта Дмитрий 6
6,0
4
4,0
4
4,0
14,0 5
6 843 Тихонов Валерий 5
5,0
6
6,0
6
6,0
17,0 6
7 721 Задириенко Владимир 7
7,0
7
7,0
7
7,0
21,0 7

Класс: Platu 25

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 Котляров Артур 1
1,0
1
1,0
4
4,0
6,0 1
2 5 Силаев Кирилл 2
2,0
3
3,0
2
2,0
7,0 2
3 2 Пилипенко Денис 3
3,0
2
2,0
3
3,0
8,0 3
4 4 Алексеев Алексей dnc
8,0
4
4,0
1
1,0
13,0 4
5 3 Новых Кристина 4
4,0
6
6,0
6
6,0
16,0 5
6 6 Проваторов Инокентий 6
6,0
5
5,0
5
5,0
16,0 6
7 1 Берлин Владимир 5
5,0
7
7,0
7
7,0
19,0 7

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 424 Михайлова Анастасия (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1
2 30 Александрова Юлия (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
9,0 2
3 429 Якимова Соня 2
2,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
10,0 3
4 9 Бритиков Александр 5
5,0
(6)
(6,0)
3
3,0
5
5,0
4
4,0
17,0 4
5 11 Сиротин Вадим 4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0)
4
4,0
5
5,0
17,0 5
6 17 Михеев Кирилл 6
6,0
5
5,0
5
5,0
6
6,0
(dnc)
(7,0)
22,0 6

Класс: SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 3656 Васинкевич Григорий
Прокофьев Александр
Чегуров Михаил
Шереметьев Михаил
Кучеренко Борис
1986
1987
1990
1985
1994
б/р
б/р
1
МС
МС
1 4 1 2 8,0 1 Санкт-Петербург PROSENSE team
2 3420 Гинзбург Игорь
Басалкина Анна
Попов Юрий
1958
1974
1980
б/р
МСМК
МСМК
2 3 3 1 9,0 2 Санкт-Петербург Абсолют
3 3709 Басалкин Артем
Флеминг Елена
Басалкина Яна
Морозова Анастасия
1986
1975
1985
1987
МСМК
б/р
б/р
б/р
3 2 5 5 15,0 3 Басалкин Артем
Санкт-Петербург
Team Nika
4 3074 Клочко Андрей
Давыдов Александр
Курганский Денис
1980
1981
1979
МСМК
2
б/р
4 5 4 4 17,0 4 Клочко А., Киев
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Babulyak
5 3327 Григорьев Василий
Ушков Валерий
Маркин Михаил
1977
1971
1982
б/р
МСМК
КМС
dnf 1 2 3 21,0 5 Маркин М.Б., Москва
Москва
Саратов
MST
6 3087 Даниил Банаян
Лапин Сергей
Колесниченко Валерий
1995
1978
1966
МС
б/р
б/р
5 6 8 6 25,0 6 Банаян Д.
Санкт-Петербург
УХ
7 3730 Соколов Андрей
Колобанов Алексей
Коновалова Гаянэ
1970
1981
1988
б/р
б/р
б/р
6 8 7 7 28,0 7 Пушев В.
Санкт-Петербург
Victoria sailing team
8 370 Чубарков Арсен
Котенко Александр
Самарханов Егор
Чугунов Олег
1974
1967
1978
1964
б/р
б/р
б/р
МСМК
7 13 6 8 34,0 8 Санкт-Петербург ActiTime
9 3489 Руденко Дмитрий
Ивануcа Мария
Шехова Марина
Исмаилов Рустам
1986
1989
1981
1974
б/р
б/р
б/р
б/р
9 7 12 9 37,0 9 Санкт-Петербург Yo-ho-ho Team
10 333 Огарь Владимир
Шулепов Станислав
Синогейкин Андрей
1961
1968
1974
  10 10 11 11 42,0 10 Огарь В., Санкт-Петербург
Москва
Москва
КРОН
11 3288 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Васильев Даниэль
Осипов Ярослав
1984
-
1968
  dnc 9 9 10 43,0 11 Санкт-Петербург LOCO team
12 5 Юлия Шадрина
Анна Богомолова
Вячеслав Мартынов
1974
1980
1999
-
-
МС
11 11 10 12 44,0 12 Санкт-Петербург Alfa team
13 3718 Соловьев Денис
Величко Сергей
Грянко Роман
1975
1968
1964
3
2
б/р
8 12 13 13 46,0 13 Москва
Москва
Санкт-Петербург
Аврора
14 33 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Михайлов Александр
1979
1978
1978
МС
1
МС
dnc dnc dnc dnc 60,0 14 Санкт-Петербург VTS Sailing Team

 

XVI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по сноукайтингу
г. Санкт-Петербург
11.02.2017 - 12.02.2017
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Чегуров А.Ю./ Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Класс: Сноукайтинг курс-рейс лыжи "Бокс 15"

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Юниоры
1 24 ПЕТРОВ Иван 1987 МС (dns) 1 1 1 1 1 3,75 1       Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 43 ГОРШЕНЁВ Александр 1985   (4) 3 2 2 2 2 11,00 2       Санкт-Петербург
3 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 1 (4) 3 4 4 3 14,75 3   1   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
4 13 РЮМИНА Любовь 1982 III 3 2 4 3 3 (5) 15,00 4   2   Санкт-Петербург
РОО "СФПС ЛО", я/к СПб
5 10 ЧЕРЛОВ Ярослав 1974   (dns) 5 5 5 5 4 24,00 5       Санкт-Петербург
я/к Балтиец, WSP
6 34 ИВАНОВ Ростислав 1995   2 6 6 (9) 8 7 29,00 6       Санкт-Петербург
7 72 МИХАЛЁВ Григорий 1999   (dns) 9 7 6 7 6 35,00 7       Санкт-Петербург
8 38 СМИРНОВ Владимир 1996   (dns) 7 9 10 6 8 40,00 8       Санкт-Петербург
9 55 ГУЛЯЕВ Алексей 1967   (dns) 8 8 7 dns 10 44,00 9       Санкт-Петербург
10 28 БЕССМЕРТНЫХ Елена 1971 I (dns) 10 dns 8 9 9 47,00 10   3   Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс доска «Сноуборд»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Юниоры
1 31 КОНДРАТОВ Алексей 1966 II (1) 1 1 1 1 1 3,75 1 1     Санкт-Петербург
2 27 БАЛАБАНОВ Станислав 1970   (dns) dns 2 2 dns 2 14,00 2       Санкт-Петербург
WindSurf Point
3 42 ЖУКОВ Иван 1990   (dns) dns dns dns dns dns 20,00 3       Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс лыжи «Юниоры»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4 5 6
1 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 1 (2) 1 1 1 1 3,75 1 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 08 АЛЕКСАНДРОВ Михаил 2003 I (2) 1 2 2 2 2 8,75 2 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
3 22 КАРАВАН Андрей 2002   (3) 3 3 3 3 3 15,00 3 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
4 48 ОХОТНИКОВ Иван 2006 4 4 4 4 (dns) dns 22,00 4 Санкт-Петербург
Overpower
5 4 СВЕТЛОВ Иван 2005   (dns) 5 dns dns dns dns 29,00 5 Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс «Общий Зачет»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Open B15 SB
1 20 БАЛЯКИН Андрей 1980 МС (1) 1 1 1 1 1 3,75 1     1     Санкт-Петербург
Melston team, CoolZone team, ElfKites
2 49 НИКУЛИЧЕВ Дмитрий 1973 МС (2) 2 2 2 2 2 10,00 2     2     Петрозаводск
РФСО Локомотив, ОАО РЖД, Окт. ЖД, ФПС РК
3 30 КОДАНЁВ Никита 1999   (3) 3 3 3 3 3 15,00 3     3     Санкт-Петербург
Sailing-Academy, Canavara team
4 15 ПИРОЖКОВ Юрий 1976   8 4 (9) 6 4 6 28,00 4     4     Санкт-Петербург
5 14 ЧМУТОВ Михаил 1992   (18) 6 5 8 9 4 32,00 5     5     Санкт-Петербург
6 19 СВЕТЛОВ Илья 1978   9 (12) 6 4 6 7 32,00 6     6     Санкт-Петербург
7 9 ГУМЕНКО Андрей 1963   15 5 8 7 5 (17) 40,00 7 1   7     Санкт-Петербург
8 3 ФИЛИМОНОВ Борис 1967   4 8 4 18 7 (dns) 41,00 8 2   8     Санкт-Петербург
Джей Спорт
9 25 ТОКАРЕВ Иван 1980 II 6 (dns) 7 10 8 12 43,00 9     9     Санкт-Петербург
10 17 АРСЛАНОВ Фарид 1970 II 5 (23) 23 5 17 5 55,00 10     10     Мурманск
я/к ММТП, Торговый порт Снежинка
11 44 СТЕПАНОВ Алексей 1982   7 13 13 (14) 12 10 55,00 11     11     Санкт-Петербург
12 37 ШЕМЯКИН Вячеслав 1955 I 17 10 11 (22) 10 8 56,00 12 3   12     Санкт-Петербург
13 31 КОНДРАТОВ Алексей 1966 II (25) 7 14 13 13 11 58,00 13 4       1 Санкт-Петербург
14 23 ЛОБАНОВ Игорь 1964   14 (16) 12 15 11 9 61,00 14 5   13     Санкт-Петербург
я/к Балтиец
15 40 СОФЬЯНОВ Вячеслав 1969   10 9 16 12 16 (dns) 63,00 15     14     Санкт-Петербург
16 12 АТАМАНОВ Андрей 1981   13 11 15 11 14 (19) 64,00 16     15     Санкт-Петербург
17 24 ПЕТРОВ Иван 1987 МС (dns) 18 10 9 15 14 66,00 17       1   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
18 21 КИРИЛЛОВ Кирилл 1980   (24) 14 17 16 18 13 78,00 18     16     Кронштадт
КОСЦ
19 32 ТРУНОВ Дмитрий 1972   11 17 19 17 (20) 18 82,00 19     17     Санкт-Петербург
Overpower
20 36 ВОЛОГДИН Иннокентий 1969   16 15 18 (23) 21 15 85,00 20     18     Санкт-Петербург
Дюна
21 43 ГОРШЕНЁВ Александр 1985   (26) 21 21 19 19 16 96,00 21       2   Санкт-Петербург
22 69 БАЛЬЗИН Владимир 1996   19 19 20 21 (22) 20 99,00 22     19     Санкт-Петербург
23 13 РЮМИНА Любовь 1982 III 23 20 (24) 20 23 23 109,00 23   1   3   Санкт-Петербург
РОО "СФПС ЛО", я/к СПб
24 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 20 22 22 (24) 24 21 109,00 24   2   4   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
25 10 ЧЕРЛОВ Ярослав 1974   (dns) 24 25 25 25 22 121,00 25       5   Санкт-Петербург
я/к Балтиец, WSP
26 7 ПАВЛЮК Сергей 1996   (dns) 25 26 26 26 25 128,00 26     20     Санкт-Петербург
27 6 МАЛИЕВ Вячеслав 1984   12 28 32 29 (dns) 29 130,00 27     21     Санкт-Петербург
28 34 ИВАНОВ Ростислав 1995   22 26 27 (33) 29 27 131,00 28       6   Санкт-Петербург
29 8 КУЦЕНКО Алексей 1984   21 30 29 30 (dns) 26 136,00 29     22     Санкт-Петербург
Overpower
30 72 МИХАЛЁВ Григорий 1999   (dns) 31 28 27 28 24 138,00 30     23     Санкт-Петербург
31 38 СМИРНОВ Владимир 1996   (dns) 27 31 34 27 28 147,00 31       7   Санкт-Петербург
32 55 ГУЛЯЕВ Алексей 1967   (dnf) 29 30 28 dns 31 157,00 32       8   Санкт-Петербург
33 28 БЕССМЕРТНЫХ Елена 1971 I (dns) 32 dns 31 30 30 162,00 33   3   9   Санкт-Петербург
34 27 БАЛАБАНОВ Станислав 1970   (dns) dns 33 32 dns 32 175,00 34         2 Санкт-Петербург
WindSurf Point
35 50 НИКОЛАЕВ Дмитрий 1965   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35 6   24     Санкт-Петербург
36 18 БАЛЬЗИН Владимир 1957   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35 6   24     Санкт-Петербург
я/к Геркулес
37 39 ИВАНОВ Юрий 1970   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35     24     Санкт-Петербург
я/к Балтиец
38 42 ЖУКОВ Иван 1990   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35         3 Санкт-Петербург

 

 

 

Гонка на призы журнала "Тарпон"
Санкт-Петербург
20.09.2016 - 02.10.2016
Предварительные результаты

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=12,5 м.м., К.д.=1
Старт 02.10.2016 12:00
КВ 02.10.2016 20:00:00
ЕТкв=8
Offshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место
Место ET/CT
1 Орка Орка Солодников Вадим (м,капитан,1975)
Токарев Иван (м,рулевой,1980)
Косоротов Андрей (м,тактик,1968)
Одегов Виталий (м,баковый,1989)
Рогалева Ольга (ж,баковый,1988)
Курбанец Александра (ж,матрос,1988)
Мальгин Юрий (м,матрос,1980)
Бурбенко Андрей (м,матрос,1980)
Егоров Андрей (м,матрос,1984)
Фершал Иван (м,матрос,1974)
Кочетова Валерия (ж,матрос,1981)
Ткач Александра (ж,матрос,1993)
1 3,3286
3,717
1,00 1
2 1198 Спокойный Глевацкий Кирилл (м,Капитан,1975)
Ефимов Никита (м,Старпом,1976)
Щеколдин Михаил (м,Помощник,1979)
Шабалина Ольга (ж,Матрос,1974)
Тарасова Ольга (ж,Матрос,1957)
2 4,8128
3,954
2,00 2
3 960 Фортуна 2 Вихорев Станислав (м,Капитан,1965)
Ахметов Андрей (м,Старпом,1963)
Дырнаев Василий (м,Помощник,1960)
Краев Вячеслав (м,Матрос,1988)
Сбитнев Николай (м,Матрос,1980)
Щербаков Александр (м,Матрос,1987)
Потапов Сергей (м,Матрос,1984)
Даргевич Андрей (м,Матрос,1981)
Королев Василий (м,Матрос,1985)
Ивакин Станислав (м,Матрос,1990)
Сидоренко Василий (м,Матрос,1985)
3 3,9256
3,978
3,00 3
4 9824 Бриз Кучинский Владимир (м,капитан,1965)
Моисеев Сергей (м,старпом,1986)
Берестенникова Любовь (ж,мл.помощник,1987)
Львов С. (м,помощник,1984)
Фарберова Анна (ж,матрос,1987)
Коряков Дмитрий (м,ст.механик,1975)
Суслов Дмитрий (м,матрос,1977)
Шелухина О. (ж,снабженец,1981)
Оскольская Софья (ж,матрос,1988)
Плаксин О. (м,штурман,1967)
Гуляев А. (м,тактик,1985)
4 4,6964
4,284
4,00 4
5 Марго Марго Клюев Никита (м,Капитан,1979)
Малкин Александр (м,Старпом,1951)
Гурин Денис (м,Помощник,1979)
Волчаренко Александр (м,Матрос,1975)
Поздняховский Роман (м,Матрос,1980)
Григорьев Илья (м,Матрос,1979)
5 4,6847
4,302
5,00 5
6 3000 Тихэ Крюков Алексей (м,Капитан,1971)
Шевцов Константин (м,Матрос,1972)
Тарасюк Екатерина (ж,Матрос,1983)
6 5,5578
4,566
6,00 6
7 50 Adventure Шпаков Александр (м,Капитан,1962,МС)
Руденко Руслан (м,Старпом,1997,1)
Чижик Леонид (м,Помощник,1951,МС)
Плугатырь Владислав (м,Шкотовый,1996,1)
Федоров Владислав (м,Шкотовый,1994,-)
Гусев Дмитрий (м,Шкотовый,1994,1)
Коблик Олег (м,Шкотовый,1981)
Терещенко Владислав (м,Шкотовый,1985)
Виноградов Евгений (м,шкотовый,1981)
Степанов Александр (м,шкотовый,1961)
Ухин Михаил (м,шкотовый,1947)
7 5,3036
5,141
7,00 7
8 908 Мир Куликов Александр (м,Капитан,1959)
Шахманов Роман (м,Старпом,1975)
Дашевский Александр (м,Помощник,1947)
Коротков Артем (м,Матрос,1967)
Басов Юрий (м,Матрос,1983)
Ефимов Алексей (м,Матрос,1974)
Антоновский Александр (м,Матрос,1968)
Минакова Екатерина (ж,Матрос,1993)
Комов Денис (м,Матрос,1980)
Кулаков Альберт (м,Матрос,1967)
Стефанов Василий (м,Помощник,1968)
Баранов Сергей (м,Матрос,1971)
dnc ---- 9,00 8

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=12,5 м.м., К.д.=1
Старт 02.10.2016 12:00
КВ 02.10.2016 20:00:00
ЕТкв=8
Допущено 5
Очки Место
Место ET
1 671 Онега Бриллиантов Никита (м,Капитан,1977,МС)
Биккешин Рашид (м,Помощник,1977,МС)
Плевако Павел (м,Помощник,1989,1)
Шушпанов Виталий (м,Матрос,1988,1)
Макашов Илья (м,Матрос,1974,1)
Целярицкий Никита (м,Матрос,1989,2)
Бриллиантов Илья (м,Матрос,1975,1)
Смирнов Вадим (м,Матрос,1975,-)
Стекачев Дмитрий (м,Матрос,1983,МС)
1 4,2706 1,00 1
2 635 Кареджи Смирнов Кирилл (м,Рулевой,1967,-)
Ган Александр (м,Помощник,1979,1)
Кузмич Ольга (ж,Матрос,1986,-)
Боголепов Константин (м,Матрос,-,2)
Филипов Алексей (м,Помощник,1986,1)
Постряков Алексей (м,Матрос,-,2)
Сидоров Семен (м,Матрос,1987,2)
Кравченко Григорий (м,Матрос)
2 4,3744 2,00 2
3 666 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (м,Капитан,1976)
Абдулин Тимур (м,Помощник,1987)
Лефтеров Майден (м,Матрос,1980)
Шулешко Никита (м,Матрос,1980)
Егоров Андрей (м,Матрос,1967)
3 4,5964 3,00 3
4 732 Нептун Зырянов Андрей (м,Капитан,1958,КМС)
Буравлев Андрей (м,Старпом,1985,1)
Илларионова Ольга (ж,Матрос,1987,-)
Захаркин Валерий (м,Матрос,1961,1)
Жаринов Сергей (м,Рулевой,1980)
Номеров Сергей (м,Рулевой,1980)
Гопкало Ирина (ж,Рулевой,1974)
Клейменова Евгения (ж,Рулевой,1992)
Лазарев Олег (м,Рулевой,1980)
Лузянин Алексей (м,Рулевой,1989)
4 4,8531 4,00 4
5 847 Диана Муравьев Олег (м,Капитан,1969)
Потемкин Андрей (м,Старпом,1984)
Коломакин Алексей (м,Матрос,1981)
Шитова Валентина (ж,Матрос,1946)
Коломакина Юлия (ж,Матрос,1983)
Ворошилов Евгений (м,Матрос,1979)
5 5,9467 5,00 5

 

III Малый Кубок яхт-клуба "Балтиец" - осень
Санкт-Петербург
17.09.2016 - 20.09.2016
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Председатель ГК_____________/Коновалов В.А./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 317 Аристова Ксения ж рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
8,0 1 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 379 Логунова Полина ж рулевой 1
1,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
(4)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
12,0 2 2   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 713 Климбек Игорь м рулевой (7)
(7,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
18,0 3   1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
4 475 Типусяк Тимофей м рулевой 3
3,0
(6)
(6,0)
5
5,0
(7)
(7,0)
2
2,0
4
4,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
28,0 4   2 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБУ "СЦ г. Приморск" СДЮПШ "Норд-Вест"
5 371 Латышевский Михаил м рулевой 5
5,0
(7)
(7,0)
3
3,0
3
3,0
5
5,0
(6)
(6,0)
4
4,0
5
5,0
5
5,0
30,0 5   3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
6 377 Добролюбов Иван м рулевой 4
4,0
5
5,0
(7)
(7,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
(7)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
37,0 6   4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 17 Шаромов Иван м рулевой 6
6,0
4
4,0
6
6,0
6
6,0
(7)
(7,0)
(7)
(7,0)
5
5,0
7
7,0
7
7,0
41,0 7   5 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Олимп

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 272 Громов Михей м рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 375 Краснов Глеб м рулевой (3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
17,0 2 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 273 Еремин Дмитрий м рулевой (4)
(4,0)
2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
17,0 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
4 271 Зворыгин Александр м рулевой 1
1,0
(5)
(5,0)
1
1,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
(6)
(6,0)
5
5,0
25,0 4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 373 Зворыгин Никита м рулевой (6)
(6,0)
4
4,0
(5)
(5,0)
5
5,0
5
5,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
28,0 5 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
6 797 Ефимов Владислав м рулевой 5
5,0
(6)
(6,0)
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
6
6,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
40,0 6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 137 Петров Никита м рулевой (dnc)
(8,0)
(dnc)
(8,0)
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
---- ---- Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 44 Исматов Сергей м рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1   1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 54 Карпека Амина ж рулевой 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
11,0 2 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Луч-Мини

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 266 Раевский Николай м рулевой 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 213 Симонова Варвара ж рулевой (2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
12,0 2 1   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 777 Дударев Сергей м рулевой (4)
(4,0)
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
19,0 3   2 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 131 Гапонова Анна ж рулевой 3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
(4)
(4,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
24,0 4 2   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 21 Пионтковский Дионис м рулевой 5
5,0
(7)
(7,0)
(7)
(7,0)
6
6,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
7
7,0
39,0 5   3 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 229 Тюрин Илья м рулевой 6
6,0
4
4,0
(8)
(8,0)
(9)
(9,0)
6
6,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
43,0 6   4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 262 Вронский Глеб м рулевой (8)
(8,0)
6
6,0
6
6,0
7
7,0
(8)
(8,0)
5
5,0
8
8,0
6
6,0
5
5,0
43,0 7   5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 133 Ануфриев Артём м рулевой 7
7,0
8
8,0
5
5,0
5
5,0
9
9,0
(dns)
(12,0)
6
6,0
(10)
(10,0)
8
8,0
48,0 8   6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
9 17 Даниленко Иван м рулевой 9
9,0
9
9,0
(10)
(10,0)
(10)
(10,0)
10
10,0
8
8,0
10
10,0
8
8,0
9
9,0
63,0 9   7 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
10 713 Снисаренко Даниил м рулевой (dnc)
(12,0)
(dnc)
(12,0)
9
9,0
8
8,0
7
7,0
dns
12,0
9
9,0
9
9,0
10
10,0
64,0 10   8 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
11 117 Смирнова Вероника ж рулевой (dnc)
(12,0)
(dnc)
(12,0)
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
---- ---- ----   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 208225 Патрикеев Семен м рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
10,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 195736 Нефёдова Елизавета ж рулевой 1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
11,0 2 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 200241 Фрейганг Кристина ж рулевой 3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
4
4,0
17,0 3 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 198943 Аристов Григорий м рулевой (4)
(4,0)
(4)
(4,0)
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
25,0 4   2 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Луч-Радиал

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 бн Боровков Петр м рулевой (3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(6)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
12,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 477 Борисов Никита м рулевой 1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
12,0 2   2 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБУ "СЦ г. Приморск" СДЮПШ "Норд-Вест"
3 476 Пичугин Григорий м рулевой (6)
(6,0)
1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
13,0 3   3 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБУ "СЦ г. Приморск" СДЮПШ "Норд-Вест"
4 133 Черепанов Артём м рулевой (8)
(8,0)
4
4,0
4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
28,0 4   4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 2304 Шлюев Игорь м рулевой (7)
(7,0)
(7)
(7,0)
6
6,0
4
4,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
36,0 5   5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 73 Козубай Максим м рулевой 2
2,0
5
5,0
(dsq)
(11,0)
(ocs)
(11,0)
3
3,0
8
8,0
6
6,0
7
7,0
8
8,0
39,0 6   6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 264 Кошелева Ксения ж рулевой 4
4,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
(ocs)
(11,0)
6
6,0
(dns)
(11,0)
39,0 7 1   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 98 Петручик Евгения ж рулевой 5
5,0
(8)
(8,0)
8
8,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
8
8,0
(9)
(9,0)
6
6,0
49,0 8 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 55 Штылер Григорий м рулевой (10)
(10,0)
(10)
(10,0)
9
9,0
8
8,0
9
9,0
9
9,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
57,0 9   7 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 37 Константинова Ольга ж рулевой 9
9,0
9
9,0
7
7,0
9
9,0
10
10,0
(dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
66,0 10 3   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

 

 

 

Гонка парусных яхт
«Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2016»
Санкт-Петербург
18.09.2016 - 18.09.2016
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Ухин М.С./ Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Distance
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT
1 2599 Flavis
(Ракета970)
Смирнов Максим (1980,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,я/к,матрос,м)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,матрос,м)
Белоусов Олег (1975,матрос,м)
Бакина Мария (1988,матрос,ж)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Гаврилова Татьяна (1985,матрос,ж)
1 1,4272
-0,639
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 5123 Славия
(1т)
Калинин Илья (1966,МС,я/к,капитан,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Круглов Андрей (1968,матрос,м)
Фрейман Лев (2009,юнга,м)
Л
2 1,5236
-0,576
2,00 2 Санкт-Петербург
3 960 Fortuna Il
(Цетус)
Вихорев Станислав (я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (я/р,старпом,м)
Краев Вячеслав (я/р,помощник,м)
Сбитнев Николай (матрос,м)
Королёв Василий (матрос,м)
Щербаков Александр (матрос,м)
Потапов Сергей (матрос,м)
Сидоренко Василий (м)
3 1,4611
-0,513
3,00 3 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
4 371 Симба
(Open 800)
Кондрашов Евгений (1974,я/р,капитан,м)
Лебедева Ольга (1975,-,матрос,ж)
Шишкин Андрей (1977,я/р,матрос,м)
4 1,6139
-0,505
4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 639 Экстра
(Dream33)
Поляков Александр (1972,я/ш,капитан,м)
Михайлов Константин (1969,я/р,помощник,м)
Смирнов Андрей (1984,матрос,м)
Сокко Александр (1970,матрос,м)
Полякова Мелания (2010,матрос,ж)
5 1,4928
-0,465
5,00 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 957 Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
6 1,5275
-0,457
6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 2318 Эдем
(Elf-620)
Сапрыкин Андрей (1981,капитан,м) 7 1,7175
-0,389
7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 202 Эврика
(Elf-620)
Ткач Александра (1993,капитан,ж) 8 1,7733
-0,359
8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 2319 Эсприт
(Elf-620)
Иванов Александр (1988,капитан,м) 9 1,7253
-0,350
9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 2750 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Руденко Руслан (1997,1,я/р,старпом,м)
Гусев Дмитрий (1994,1,я/р,матрос,м)
Федоров Владислав (1994,-,-,матрос,м)
Ермолаев Евгений (1983,-,-,матрос,м)
Плугатырь Владислав (1996,-,я/р,матрос,м)
10 1,8289
-0,234
10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 Орка Орка
(40)
Солодников Вадим (1975,-,я/р,капитан,м)
Чайкин Михаил (1980,1,я/р,матрос,м)
Косоротов Андрей (1968,я/р,матрос,м)
Рогалева Ольга (я/р,матрос,ж)
Матаруев Михаил (я/р,матрос,м)
dnc ---- 12,00 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,1,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,1,я/ш,помощник,ж)
Лепёшкин Михаил (1974,-,я/ш,помощник,м)
Щёголев Александр (1968,-,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,1,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
1 1,5650 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан,м)
Силин Иван (1979,1,шкипер,старпом,м)
Чижова Илона (1989,матрос,ж)
Морозов Артем (1982,матрос,м)
Паньков Сергей (1982,матрос,м)
2 1,5667 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 671 Онега
(Л-6)
Плевако Павел (1989,1,я/р,капитан,м)
Стекачев Дмитрий (1982,1,матрос,м)
Макашов Илья (1974,1,матрос,м)
Целяринский Никита (1989,2,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Курникова Тина (матрос,ж)
Шестёра Влад (матрос,м)
3 1,5681 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 803 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Маханов Антон (1976,2,я/ш,помощник,м)
Филиппов Алексей (1991,1,я/ш,помощник,м)
Богалепов Константин (1974,2,шкотовый,м)
Постряков Алексей (1982,матрос,м)
Пеганов Сергей (1991,матрос,м)
Лаврентьев Павел (1981,матрос,м)
4 1,5875 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,рулевой,ж)
Волобуев Дмитрий (1961,1,я/р,рулевой,м)
Иванова Людмила (-,матрос,ж)
Каратаев Игорь (1961,матрос,м)
Цюпка Влада (1979,матрос,ж)
5 1,5972 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 778 Дельта
(Алькор)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,КМС,я/р,старпом,м)
Варламов Владимир (1954,КМС,2кл,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,матрос,м)
Малых Валерий (1961,матрос,м)
Палладина Эльга (1967,матрос,ж)
Корчажинский Вадим (1965,матрос,м)
6 1,6194 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Задириенко Алина (1986,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1982,2,я/р,помощник,м)
Алексюк Дмитрий (1976,я/к,помощник,м)
Авдеев Александр (1975,матрос,м)
Егоров Антон (1975,матрос,м)
7 1,6300 7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/ш,капитан,м)
Буравлев Андрей (1985,1,я/р,старпом,м)
Илларионова Ольга (1987,матрос,ж)
Лазарев Олег (1980,матрос,м)
Жаринов Сергей (1980,матрос,м)
Номеров Сергей (1980,рулевой,м)
Гопкало Ирина (1974,матрос,ж)
8 1,6364 8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,я/ш,помощник,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Засуха Олег (1992,матрос,м)
Ярмоленко Дмитрий (1991,матрос,м)
Нигматулин Фёдор (1999,матрос,м)
Окулова Ирина (1990,матрос,ж)
9 1,6456 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артем (1981,YSC,капитан,м)
Мережка Наталия (1958,я/ш,старпом,ж)
Кузьминых Евгений (1981,матрос,м)
Велесько Рихард (1984,матрос,м)
Абель Алексей (1984,матрос,м)
Хайритдинов Тимур (1977,матрос,м)
10 1,6514 10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 615 Чайка
(Л-6)
Гагарский Роман (1982,2,IYT BBS,капитан,м)
Товкало Юлия (-,МС,IYT BBS,матрос,ж)
Смекалов Олег (1984,-,матрос,м)
Меламуд Александр (1988,IYT BBS,матрос,ж)
Титов Игорь (матрос,м)
11 1,6644 11,00 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,1,я/р,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,я/р,старпом,м)
Потемкин Андрей (1982,я/р,старпом,м)
Зверев Николай (1974,я/р,матрос,м)
Коломакин Алексей (1988,матрос,м)
12 1,9119 12,00 12 Санкт-Петербург
СКА ВМФ

Зачетная группа: Конрад 25Р, «Конрад-25RT”, СТ-25, крейсерская яхта Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,матрос,м)
Орлов Дмитрий (1965,КМС,я/р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,КМС,я/ш,матрос,м)
Михайлов Илья (матрос,м)
1 1,7369 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 2848 Casper
(Maxus28)
Кольмин Артур (1974,2,я/р,капитан,м)
Левицкая Ольга (1977,я/р,помощник,ж)
Жарков Илья (1978,матрос,м)
Грозных Александр (1992,матрос,м)
2 1,7381 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Сенькин Дмитрий (1977,2,я/р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,2,я/р,матрос,м)
Якубовский Дмитрий (1981,2,я/ш,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
3 1,7889 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 23 Антарес
(Конрад-25R)
Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан,м)
Бочкарев Артем (1991,2,я/р,старпом,м)
Дементьев Сергей (1983,матрос,м)
Барковская Надежда (1987,матрос,ж)
4 1,8178 4,00 4 Санкт-Петербург
5 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатарина (1988,1,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Бадалов Юрий (1980,матрос,м)
Беловородов Алексей (1979,матрос,м)
5 1,8225 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,1ю,я/ш,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помощник,м)
Акопян Полина (1980,матрос,ж)
6 1,8742 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 2092 Багира
(1/4т)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/р,капитан,м)
Сидоров Семён (1987,1,я/р,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,1,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1972,1,матрос,м)
7 1,8819 7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 1243 Алфей
(Конрад-25RT)
Александров Алексей (м) 8 1,9583 8,00 8 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
9 1198 Спокойный
(1/4т)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,капитан,м)
Микрюков Дмитрий (1982,матрос,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
9 1,9994 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 3000 Тихэ
(СТ-251)
Крюков Алексей (1971,капитан,м)
Шевцов Константин (1972,матрос,м)
Никоненко Сергей (1971,матрос,м)
Никоноров Валерий (1953,матрос,м)
Довженко Юрий (матрос,м)
10 2,1250 10,00 10 Санкт-Петербург
ВМК №1

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 78 Kiwi   1 1,7853 1,00 1 Санкт-Петербург
2 55 Lucky Lucky   2 1,8056 2,00 2 Санкт-Петербург
3 18 Секрет
(Дракон)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,капитан,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Григорьева Юлия (1962,-,я/к,шкотовый,ж)
3 1,8242 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 20 Mito
(Дракон)
Копыльнов Игорь (1980,я/р,капитан,м)
Копыльцова Олеся (1982,шкотовый,ж)
Суслов Дмитрий (1977,шкотовый,м)
4 1,8553 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 100 Вест   5 1,9164 5,00 5  
6 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,2,я/р,капитан,м)
Севастьянов Павел (1989,шкотовый,м)
Козелец Елизавета (шкотовый,ж)
6 1,9436 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес