Гонка парусных яхт, посвященная ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ 2019
Санкт-Петербургское Морское Собрание
26/07/2019 - 28/07/2019
Series Results class ORC (1)

Overall

Rank

Yacht Name

Sail No

Bow

Type

Class

R1

R2

Total

[28/07/2019 16:07:03]

Rank

Yacht Name

Sail No

Type

Class

R1R1

RR2

Total

1

Slavia

RUS 5123

one tonner

1

1.00

2.00

1

2

LOKO

RUS 15200

Xp 50

1

4.00
DNF

1.00

2

3

Fregat

RUS 680

TAURUS

1

4.00
DNC

4.00
DNC

4

4

Aurora Borealis

RUS 2675

ELF1180

1

3.00
DNF

4.00
DNS

3

 


Гонка парусных яхт, посвященная ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ 2019
Санкт-Петербургское Морское Собрание
26/07/2019 - 28/07/2019
RaceResults

ORC

27.07

Results [27/07/2019 21:46:15]

Start: 27/07/2019 12:18:00

Distance: 24.80 NM

Scoring: PCS - Coastal/Long Distance

OverallPos

Nation

YachtName

SailNo

Type

FinishTime

Elapsed

Delta

Corrected

Penalty

OverallPts

1

RUS

Fregat

RUS 680

TAURUS

+0 17:32:09

05:14:09

00:00:00

03:54:57

 

1.00

2

RUS

AuroraBorealis

RUS 2675

ELF1180

+0 16:36:43

04:18:43

00:03:23

03:58:20

 

2.00

3

RUS

Ariel

RUS 957

Conrad-44

+0 17:00:13

04:42:13

00:05:30

04:00:27

 

3.00

4

RUS

Luga

RUS 2866

L-60 mod

+0 17:52:30

05:34:30

00:05:32

04:00:29

 

4.00

5

RUS

Slavia

RUS 5123

onetonner

+0 17:22:57

05:04:57

00:10:33

04:05:30

 

5.00

6

RUS

Fortune-II

RUS 960

Cetus

+0 17:05:25

04:47:25

00:12:35

04:07:32

 

6.00

7

RUS

Bamby

RUS 1117

Konrad-25R

+0 17:59:40

05:41:40

00:14:00

04:08:57

 

7.00

8

RUS

LOKO

RUS 15200

Xp 50

+0 16:27:23

04:09:23

00:14:26

04:09:23

 

8.00

9

RUS

AXIOMA

RUS-7772

X-99

+0 17:23:14

05:05:14

00:19:41

04:14:38

 

9.00

Гонка парусных яхт на призы Морского собрания СПб

Класс: "Картер-30"

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

1

RUS 468

Коктебель

Загородный Алексей
Ботараз Вячеслав
Ильичев Юрий
Петренко Евгений
Мисливец Олег

1961
1957
1967
1972
1980

 

1

1,0

1

2

RUS 7

Вея

Смирнов Николай
Ильина Екатериина
Павлова Марьяна
Ващенко Екатерина

1970
1976
1978
1981

 

2

2,0

2

3

RUS 1416

Полюс

Шелепов Владислав
Петрухин Николай
Романенко Алексей
Макеев Михаил
Катушонок Андрей
Бен Саид Азиз
Шелепова Анна

1973
1973
1979
2001
1999
1995
1981

 

3

3,0

3

4

RUS 105

Happy

Галюта Дмитрий
Богданов Алексей
Мануйлова Татьяна
Пиратинская Дарья

1972
1973
1981
1973

 

dnc

5,0

4

Гонка парусных яхт, посвященная дню Военно-морского флота
России

Класс: Картер-30

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

гн.2

1

RUS 468

Коктебель

Загородный Алексей
Ботараз Вячеслав
Ильичев Юрий
Петренко Евгений
Мисливец Олег

1961
1957
1967
1972
1980

 

1

1

2,0

1

2

RUS 7

Вея

Смирнов Николай
Ильина Екатериина
Павлова Марьяна
Ващенко Екатерина

1970
1976
1978
1981

 

3

2

5,0

2

3

RUS 105

Happy

Галюта Дмитрий
Богданов Алексей
Мануйлова Татьяна
Пиратинская Дарья

1972
1973
1981
1973

 

2

dnc

7,0

3

4

RUS 1416

Полюс

Шелепов Владислав
Петрухин Николай
Романенко Алексей
Макеев Михаил
Катушонок Андрей
Бен Саид Азиз
Шелепова Анна

1973
1973
1979
2001
1999
1995
1981

 

4

3

7,0

4

Гонка парусных яхт на призы Морского собрания СПб

Класс: "Яхты класса "Л-6""

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

1

RUS 627

Амур

Морозов Артем
Скворцов Дмитрий
Худобин Виктор
Дмитриев Роман
Чижова Илона
Слепнева Кристина
Буравлев Андрей
Клейменова Евгения

 

 

1

1,0

1

2

RUS 671

Онега

Ходоровский Андрей
Биккенин Рашид
Шушпанов Виталий
Макашов Илья
Петрова Татьяна
Плетнева Вита
Новичкова Татьяна
Семенова Александра

1968
1977
1988
1978
1977
1980
1985
1990

 

2

2,0

2

3

RUS 815

Лена

Балан Дмитрий
Степанова Татьяна
Паранин
Смелова Евгения
Волкова
Игнатьев

 

 

3

3,0

3

4

RUS 721

Уссури

Задириенко Владимир
Задириенко Алина
Катюхин Денис
Фирсенков Евгений
Светличный Руслан
Шохарев Сергей

1971
1986
1973
1986
1984
1989

 

4

4,0

4

5

RUS 666

Нева

Молоков Алексей
Антонов Алексей
Абдулин Тимур
Антонова Светлана
Антонова Екатерина
Абдулина Ксения

1960

 

5

5,0

5

6

RUS 625

Варяг

Смирнов Валерий
Маханов Антон
Алипченков Афанасий
Минаков Илья
Окулова Ирина
Вяткин Станислав
Евсеенко Дмитрий
Васильев Виктор

1943
1976
1989
1994
1990
1979
1988

 

6

6,0

6

7

RUS 630

Синяя птица

Дьяков Дмитрий
Михайлова Мария
Дьякова Елена
Копников Антон
Белозеров Виталий
Белычева Катерина

1983
1978
1981

 

7

7,0

7

8

RUS 626

Сольвейг

Степанов Виктор
Трусова Инна1968
Гурьянов Алексей
Дубинин Андрей
Володина Галина
Нагорный Дмитрий

1953
1968
1975
1975
1968
1988

 

8

8,0

8

9

RUS 635

Кареджи

Смирнов Кирилл
Черняев Павел
Нестерова Мрина
Боголепов Константин
Сидоров Семен

1967

 

9

9,0

9

10

RUS 733

Фея

Максимова Елена
Иванова Людмила
Никитина Вера
Толкачева Дарья
Тимофеев Андрей
Лавровская Елена

1959
1976
1967
1991
1991
1961

 

10

10,0

10

11

RUS 803

Лилия

Булгаков Анатолий
Андрейчук Сергей
Николаев Алексей
Андрейчук Роман
Булгакова Евгения
Якубина Дарья
Смирнов Александр

1971
1973
1972
2002
2002
1999
2002

 

dnc

12,0

11

Гонка парусных яхт, посвященная дню Военно-морского флота
России

Класс: Яхты класса "Л-6"

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

гн.2

1

RUS 625

Варяг

Смирнов Валерий
Маханов Антон
Алипченков Афанасий
Минаков Илья
Окулова Ирина
Вяткин Станислав
Евсеенко Дмитрий
Васильев Виктор

1943
1976
1989
1994
1990
1979
1988

 

1

1

2,0

1

2

RUS 671

Онега

Ходоровский Андрей
Биккенин Рашид
Шушпанов Виталий
Макашов Илья
Петрова Татьяна
Плетнева Вита
Новичкова Татьяна
Семенова Александра

1968
1977
1988
1978
1977
1980
1985
1990

 

3

2

5,0

2

3

RUS 733

Фея

Максимова Елена
Иванова Людмила
Никитина Вера
Толкачева Дарья
Тимофеев Андрей
Лавровская Елена

1959
1976
1967
1991
1991
1961

 

2

4

6,0

3

4

RUS 627

Амур

Морозов Артем
Скворцов Дмитрий
Худобин Виктор
Дмитриев Роман
Чижова Илона
Слепнева Кристина
Буравлев Андрей
Клейменова Евгения

 

 

4

3

7,0

4

5

RUS 815

Лена

Балан Дмитрий
Степанова Татьяна
Паранин
Смелова Евгения
Волкова
Игнатьев

 

 

dnc

dnc

24,0

5

6

RUS 721

Уссури

Задириенко Владимир
Задириенко Алина
Катюхин Денис
Фирсенков Евгений
Светличный Руслан
Шохарев Сергей

1971
1986
1973
1986
1984
1989

 

dnc

dnc

24,0

5

7

RUS 666

Нева

Молоков Алексей
Антонов Алексей
Абдулин Тимур
Антонова Светлана
Антонова Екатерина
Абдулина Ксения

1960

 

dnc

dnc

24,0

5

8

RUS 630

Синяя птица

Дьяков Дмитрий
Михайлова Мария
Дьякова Елена
Копников Антон
Белозеров Виталий
Белычева Катерина

1983
1978
1981

 

dnc

dnc

24,0

5

9

RUS 626

Сольвейг

Степанов Виктор
Трусова Инна1968
Гурьянов Алексей
Дубинин Андрей
Володина Галина
Нагорный Дмитрий

1953
1968
1975
1975
1968
1988

 

dnc

dnc

24,0

5

10

RUS 635

Кареджи

Смирнов Кирилл
Черняев Павел
Нестерова Мрина
Боголепов Константин
Сидоров Семен

1967

 

dnc

dnc

24,0

5

11

RUS 803

Лилия

Булгаков Анатолий
Андрейчук Сергей
Николаев Алексей
Андрейчук Роман
Булгакова Евгения
Якубина Дарья
Смирнов Александр

1971
1973
1972
2002
2002
1999
2002

 

dnc

dnc

24,0

5

 Гонка парусных яхт на призы Морского собрания СПб Официальные результаты, класс "Свободная группа"

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

гн.2

гн.3

 

RUS 2215

Фиджи

Ковшов Сергей
Серов Дмитрий
Сенькин Дмитрий
Шалашов Артем
Берестенникова Любовь

1987
1979
1979
-
1987

 

 

 

 

 

 1

 

RUS D33

Dirlanda

ТолокновЕвгений
Яковенко Алексей
Кнапсберг Ярослав
Смирнов Дмитрий

1969
1988
1969
1981

 

 

 

 

 

 

RUS б/н

Августина

Лобан Алексей
Неретин Виктор
Океанов Андрей
Афонин Павел

1960
1948
1975
1974

 

 

 

 

 

dnf

 

RUS 138

Жемчужина

Ярочкин Антон
Ярочкин Михаил
Казанцев Сергей
Подвинцева Наталья

1975
2002
1981
1987

 

 

 

 

 

dnf 

 

RUS 2124

Песня

Васильев Антон
Звенигородская Юлия
Федоров Кирилл

 

 

 

 

 

 

dnf 

 

RUS 25

Новелла

Калугин Олег
Плакидин Александр
Ацашков Александр
Кимбер Дмитрий
Филимонов Евгений
Филимонова Наталья

1971
1959
1953
1971
1961
1963

 

 

 

 

 

dnf

6

RUS 2742

Нептун 27

Овсянников Александр

1955

 

 

 

 

 

dnf

Гонка парусных яхт, посвященная дню Военно-морского флота
России

Класс: Свободная группа

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

гн.2

1

RUS 2742

Нептун 27

Овсянников Александр

1955

 

dnc

1

9,0

1

2

RUS б/н

Августина

Лобан Алексей
Неретин Виктор
Океанов Андрей
Афонин Павел

1960
1948
1975
1974

 

dnc

dnc

16,0

2

3

RUS 2124

Песня

Васильев Антон
Звенигородская Юлия
Федоров Кирилл

 

 

dnc

dnc

16,0

2

4

RUS 25

Новелла

Калугин Олег
Плакидин Александр
Ацашков Александр
Кимбер Дмитрий
Филимонов Евгений
Филимонова Наталья

1971
1959
1953
1971
1961
1963

 

dnc

dnc

16,0

2

5

RUS D33

Dirlanda

Толокновевгений
Яковенко Алексей
Кнапсберг Ярослав
Смирнов Дмитрий

1969
1988
1969
1981

 

dnc

dnc

16,0

2

6

RUS 138

Жемчужина

Ярочкин Антон
Ярочкин Михаил
Казанцев Сергей
Подвинцева Наталья

1975
2002
1981
1987

 

dnc

dnc

16,0

2

7

RUS 2215

Фиджи

Ковшов Сергей
Серов Дмитрий
Сенькин Дмитрий
Шалашов Артем
Берестенникова Любовь

1987
1979
1979
-
1987

 

dnc

dnc

16,0

2

Гонка парусных яхт, посвященная дню Военно-морского флота
России

Класс: Цетус

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

гн.2

1

RUS 908

Мир

Брагин Андрей
Ефимов Алексей
Зорин Алексей
Королева Наталья
Антоновский Александр
Ким Роман
Баранов Сергей
Коротков Артем

1964
1974
1982
1984
1968
1988
1971
1967

 

1

1

2,0

1

2

RUS 960

Fortuna II

Вихорев Станислав
Ахметов Андрей
Фурнаев Василий
Сбитнев Николай
Щербаков Александр
Музяев Виктор
Краев Вячеслав
Митин Александр

1965
1963
1960
1980
1987
1976
1988
1966

 

2

2

4,0

2

Гонка парусных яхт, посвященная дню Военно-морского флота
России

Класс: 1/4

Парус

Борт

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

гн.1

гн.2

1

RUS 1115

Гепард

Калиниченко Александр
Потапов Михаил
Кольцов Сергей
Петропавловский Ростислав
Качальников Алексей

1956
1964
1978
1954
1968

 

1

1

2,0

1

2

RUS 1117

Бемби

Чижик Леонид
Резников Антон
Дриго Илья

 

 

dnc

dnc

12,0

2

3

RUS 2215

Фиджи

Ковшов Сергей
Серов Дмитрий
Сенькин Дмитрий
Шалашов Артем
Берестенникова Любовь

1987
1979
1979
-
1987

 

dnc

dnc

12,0

2

4

RUS 86

Корсар

Михайлова Екатерина
Молодая Ольга
Рязанцев Василий
Шкедо Михаил
Ермаков Сергей

1988
1964
1988
1982
1984

 

dnc

dnc

12,0

2

5

RUS 2289

Tuulelaul

Харепов Сергей
Виноградов Сергей
Моховикова Анастасия
Булгакова Дарья

 

 

dnc

dnc

12,0

2

 

rez-vmf-19-2.pdf


Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес