Чемпионат России по парусному спорту в классе "Крейсерская яхта Л-6"
Финский залив

14.08.2017 - 27.08.2017
Официальные результаты, класс "Л-6"

Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/ Председатель ТК_____________/П.М. Карякин / Главный секретарь_____________/М.А. Суровцева/

Парус

Борт

Участник (ФИО)

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 815

Лена

БАЛАН Дмитрий
ЛЕПЕШКИН Михаил
ЩЕГОЛЕВ Александр
СТЕПАНОВА Татьяна
ПАРАНИН Александр
ТООМ Мария
КРЫЛОВ Александр
СМЕЛОВА Евгения

1
0,75

2
2,00

5
5,00

1
0,75

1
0,75

1
0,75

10,00

1

СЗФО, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

2

RUS 671

Онега

БРИЛЛИАНТОВ Никита
БИККЕНИН Рашид
ВЯХИРЕВ Глеб
ГУЛЕВИЧ Сергей
МИШЕНЬКИНА Мария
ПЛЕТНЕВА Вита
ПЕТРОВА Татьяна
НАУМОВ Валентин
ПЛЕТНЕВ Марк
ШИФРУК Ирина

3
3,00

1
0,75

6
6,00

2
2,00

4
4,00

2
2,00

17,75

2

СЗФО, Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

3

RUS 635

Кареджи

ФИЛЛИПОВ Алексей
СМИРНОВ Кирилл
МАХАНОВ Антон
ЧИЖИК Леонид
ПОСТРЯКОВ Алексей
БОГОЛЕПОВ Алексей
СТРУКОВ Сергей
КОЖАЕВА Анна
МИЛЬВИД Никита
КОРОТКОВА Марина

5
5,00

3
3,00

3
3,00

3
3,00

3
3,00

3
3,00

20,00

3

ПФО, Самарская обл.
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

4

RUS 778

Дельта

КАПРАНОВ Олег
УРАЛЬСКАЯ Евгения
КОВАЛЬКОВ Александр
ГОЙКОЛОВ Юрий
ЗАВЕРНЯЕВ Роман
ЗАЙЦЕВ Антон

4
4,00

4
4,00

4
4,00

8
8,00

2
2,00

4
4,00

26,00

4

СЗФО, Санкт-Петербург

5

RUS 721

Уссури

БАНДЕЛИКОВ Сергей
ЗАДИРИЕНКО Владимир
ВОЛОДИНА Галина
КАТЮХИН Денис
ЕРМОЛЕНКО Евгений
ИВАЩЕНКО Наталия
СМИРНОВ Александр
ФИРСЕНКОВ Евгений
АВДЕЕВ Александр
РЯБОВА Дарья

7
7,00

6
6,00

1
0,75

6
6,00

12
12,00

5
5,00

36,75

5

ЦФО, г. Москва
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

6

RUS 627

Амур

КУРЫШЕВ Вадим
СИЛИН Иван
БЕЛЯНКИН Антон
МОРОЗОВ Артем
ЧИЖОВА Илона
КОЛЕСОВ Антон

2
2,00

dnf
15,00

2
2,00

5
5,00

5
5,00

9
9,00

38,00

6

СЗФО, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

7

RUS 750

Былина

МЕДВЕДЕВ Владимир
БЕРЕЗКИН Андрей
БУРКОВ Дмитрий
НАЗАРЬИН Вячеслав
ИВАШИКИН Юрий
КУЛИКОВА Агриппина
ЕРАСТОВ Кирилл
ЛИБИС Илья
ВИНОГРАДОВ Евгений

6
6,00

5
5,00

7
7,00

7
7,00

6
6,00

8
8,00

39,00

7

ЮФО, Краснодарский край, г. Новороссийск
СКА Санкт-Петербурга

8

RUS 625

Варяг

СМИРНОВ Валерий
СМИРНОВ Игорь
АЛИПЧЕНКОВ Афанасий
БАРМИН Илья
ПАНИН Дмитрий
ПАЙМУЛИНА Мария

9
9,00

7
7,00

8
8,00

9
9,00

7
7,00

6
6,00

46,00

8

СЗФО, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

9

RUS 733

Фея

ЛЕНКЕВИЧ Дмитрий
МАКСИМОВА Елена
ЛАВРОВСКАЯ Елена
КИПНИС Александр
НЕПША Владислав
КАРАТАЕВ Игорь
ЖАБРЕВ Леонид
СТАКОВСКИЙ Илья
ЛАВРОВСКИЙ Анатолий

8
8,00

11
11,00

dnc
15,00

4
4,00

8
8,00

7
7,00

53,00

9

ПФО, Самарская обл.
Санкт-Петербургский речной яхт-клуб

10

RUS 847

Диана

МУРАВЬЕВ Олег
ПОТЕМКИН Андрей
ВОРОНЦОВ Евгений
ГРЕБЕЛЬНЫЙ Дмитрий
ИВАНОВА Мария

12
12,00

9
9,00

10
10,00

10
10,00

10
10,00

11
11,00

62,00

10

СЗФО, г. Кронштадт
СЦ МиФП г. Кронштадт

11

RUS 631

Вела

АНТОНОВ Василий
САРАНОВ Павел
ГАВРИЛИН Александр
ДЕМКИН Иван

13
13,00

10
10,00

dnf
15,00

11
11,00

9
9,00

12
12,00

70,00

11

СЗФО, Калининградская обл., г. Балтийск
СКА

12

RUS 843

Арго

ТИХОНОВ Валерий
АНИСИМОВ Артем
КУЗЬМИНЫХ Евгений
ТОВКАЛО Юлия
ВАСИЛИХИН Никита
ХАЙРИТДИНОВ Тимур
ВЕЛЕСЬКО Рихард
АНДРЕЕВА Ксения

10
10,00

8
8,00

9
9,00

dnc
15,00

dnf
15,00

dnc
15,00

72,00

12

СЗФО, г. Санкт-Петербург
СКА

13

RUS 819

Сириус

НАБЕРЕНКОВ Александр
СУХАРЕВ Сергей
РАМАДАНОВ Василий
ЕГОРОВА Элеонора
ПЛЕХАНОВ Сергей
РЫЖЕВ Виктор

14
14,00

12
12,00

dnf
15,00

dnc
15,00

11
11,00

13
13,00

80,00

13

СЗФО, Ленинградская обл.
Спортивный центр морской и физической подготовки, ЦСКА

14

RUS 713

Ингрия

ШКАРОБУРОВ Виталий
НЕПОКУПНЫЙ Василий
КАРМАНОВ Александр
РОМАНОВ Владимир
ИСЛАМОВ Камиль
КАРПУНИН Дмитрий

11
11,00

dnf
15,00

dnc
15,00

dnc
15,00

dnc
15,00

10
10,00

81,00

14

СЗФО, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор

 


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес