Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза 2016 года
Санкт-Петербург
01.09.2016 - 11.09.2016
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: ORC 1

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:00
КВ 03.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:05
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:00
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:00
КВ 10.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:00
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:05
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Baby Roo Железнов Андрей (м,рулевой,1987)
Баженов Дмитрий (м,матрос,1964)
Барохо Андрей (м,матрос,1979)
Корнейчук Роман (м,матрос,1979)
Чиков Алексей (м,матрос,1990)
Уткин Александр (м,матрос)
4
5,00
2,5653
-0,0202
2
2,00
0,9922
1,0341
1
0,75
0,3867
0,4030
1
0,94
3,8408
2,1515
1
0,75
1,1708
1,2202
1
0,75
1,2247
1,2764
10,19 1 Санкт-Петербург
2 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
7
8,75
2,6800
0,0566
4
4,00
1,0289
1,0553
3
3,00
0,4181
0,4288
2
2,50
4,1097
2,3956
2
2,00
1,2486
1,2807
2
2,00
1,2794
1,3123
22,25 2 Санкт-Петербург
3 Flavis Смирнов Максим (м,капитан,1980)
Лазорский Сергей (м,помощник,-)
Белоусов Олег (м,матрос,1974)
Ващилов Игорь (м,матрос)
2
2,50
2,7117
-0,0559
3
3,00
1,0706
1,0360
6
6,00
0,4792
0,4637
5
6,25
4,6447
2,8364
5
5,00
1,5381
1,4884
3
3,00
1,3869
1,3421
25,75 3 Санкт-Петербург
4 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
1
0,94
2,5878
-0,0696
6
6,00
1,0683
1,0862
5
5,00
0,4472
0,4547
6
7,50
4,6147
2,8784
6
6,00
1,5233
1,5489
5
5,00
1,3442
1,3668
30,44 4 Санкт-Петербург
5 Экстра Поляков Александр (м,капитан,1972)
Русаков Никита (м,помощник,1994)
Поляков Евгений (м,матрос,1993)
Михайлов Константин (м,матрос,1969)
8
10,00
2,7128
0,0916
5
5,00
1,0369
1,0607
4
4,00
0,4308
0,4407
3
3,75
4,2375
2,5248
4
4,00
1,4317
1,4646
4
4,00
1,3206
1,3510
30,75 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 Орка Никандров А. (м,рулевой,-)
Токарев И. (м,матрос,1980)
Чайкин Михаил (м,матрос,-)
Солодников В. (м,матрос,1975)
Косоротов А. (м,матрос)
Рогачева Ольга (ж,матрос)
Мальчин Юрий (м,матрос)
3
3,75
2,4258
-0,0222
8
8,00
1,0069
1,1091
7
7,00
0,4233
0,4663
4
5,00
4,3139
2,7144
3
3,00
1,2683
1,3970
6
6,00
1,2564
1,3839
32,75 6 Санкт-Петербург
7 Квартет Алексеев Василий (м,капитан,1956,МС)
Полтавец Дмитрий (м,матрос,1985,2)
Кубанец Александра (ж,матрос,1988,2)
Комов Денис (м,матрос,1980,2)
Мартыненко Виталий (м,матрос,1984,2)
Минакова Екатерина (ж,запасной,1989)
Старостин Никита (м,запасной,1988)
5
6,25
2,7469
0,0271
1
0,75
1,0253
1,0055
2
2,00
0,4250
0,4168
dnc
11,25
---- dnc
9,00
---- dnc
9,00
---- 38,25 7 Санкт-Петербург
8 Ариадна Червяков Павел (м,капитан,1964)
Феоктистов Александр (м,матрос,1961)
Лебедева Ольга (ж,матрос,1978)
Феоктистова Марина (ж,матрос,1964)
6
7,50
2,7292
0,0290
7
7,00
1,1103
1,1025
8
8,00
0,4736
0,4703
7
8,75
5,3614
3,5971
dnf
9,00
---- 7
7,00
1,4156
1,4057
47,25 8 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
Коррективы 
Ариадна 9285 "Ариадна" - превышено контрольное СТ=1,8303 (1ч 49м 49с ) (150% от 1,2202 (1ч 13м 12с )[Baby Roo]): (было ЕТ=1,8964, СТ=1,8831) 

Зачетная группа: ORC 2

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:00
КВ 03.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:05
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:00
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:00
КВ 10.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:00
КВ 11.09.2016 13:29:17
ЕТкв=2,4881
Inshore, Time On Time
Допущено 8
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:05
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Аризона Антонов Максим (м,капитан,1966,КМС)
Недошивин Александр (м,помощник,1965,МС)
Губанов Александр (м,помощник,1977)
Зорин Юрий (м,помощник,1963)
Мацына Николай (м,матрос,1979)
Бутаков Павел (м,матрос,1969)
Недошивин Григорий (м,матрос,1998)
Ефимов Павел (м,матрос,1999)
2
2,50
2,8397
-0,0150
4
4,00
1,1589
1,0985
3
3,00
0,4897
0,4642
1
0,94
5,1067
3,2415
6
6,00
2,0833
1,9748
3
3,00
1,4608
1,3847
19,44 1 Санкт-Петербург
2 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (м,капитан,1964,1)
Мамонтов Алексей (м,старпом,1964,2)
Балабашин Егор (м,помощник,1978)
Болдовский Михаил (м,боцман,1970)
Челышев Андрей (м,матрос,1966)
4
5,00
3,1742
0,0133
3
3,00
1,2611
1,0809
1
0,75
0,5194
0,4452
5
6,25
5,5836
3,5183
3
3,00
2,2228
1,9052
2
2,00
1,5667
1,3428
20,00 2 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
3 Укор Грибин Сергей (м,капитан,1954)
Исаков Алексей (м,помощник,1982)
Быков Даниил (м,матрос,1983)
Лежанский Николай (м,матрос,1983)
6
7,50
3,4917
0,1625
1
0,75
1,2850
1,0446
2
2,00
0,5544
0,4507
7
8,75
6,0375
3,8623
1
0,75
2,2797
1,8532
1
0,75
1,6019
1,3022
20,50 3 Санкт-Петербург
4 Фрегат Федорин Алексей (м,капитан,1971)
Глушко Анастасия (ж,рулевой,1981)
Орлов Алексей (м,матрос,1971)
Бабенко Иван (м,матрос,1984)
Николенко Александр (м,рулевой,1971)
Глимейда Александр (м,матрос,1988)
1
0,94
2,9167
-0,0634
2
2,00
1,1725
1,0611
4
4,00
0,5183
0,4691
6
7,50
5,5494
3,6022
2
2,00
2,1006
1,9010
7
7,00
1,6044
1,4520
23,44 4 Санкт-Петербург
5 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (м,капитан,1961)
Мироненко Вячеслав (м,старпом,1955)
Камлюк Василий (м,помощник,1961)
Фрейман Борис (м,тактик,1969)
Круглов Андрей (м,штурман,1968)
Мироненко Иван (м,матрос,1986)
Борисов Павел (м,матрос,1966)
Авдющкин Александр (м,матрос,1971)
3
3,75
2,8086
-0,0037
5
5,00
1,1478
1,1001
5
5,00
0,4928
0,4723
2
2,50
5,1222
3,2847
4
4,00
1,9881
1,9054
5
5,00
1,4906
1,4286
25,25 5 Санкт-Петербург
6 Мария Извозчикова Ольга (ж,капитан,1972,КМС)
Насекин Антон (м,старпом,1977,КМС)
Крикунов Сергей (м,рулевой,1954,КМС)
Скалкин Дмитрий (м,рулевой,1977,КМС)
Столяров Александр (м,матрос,1972,КМС)
Олейниченко Владимир (м,матрос,1960)
Коптев Алексей (м,матрос,1984)
Семенняк Кирилл (м,матрос,1985)
5
6,25
2,9381
0,0861
7
7,00
1,2131
1,1494
7
7,00
0,5067
0,4801
3
3,75
5,1675
3,3040
5
5,00
2,0217
1,9156
4
4,00
1,4875
1,4094
33,00 6 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
7 Акела Кравец Андрей (м,капитан,1980)
Кравец Вадим (м,старпом,1948)
Дорожкин Игорь (м,матрос,1938)
Дутов Владимир (м,матрос,1956)
Голиков Василий (м,матрос,1958)
7
8,75
3,6453
0,3514
6
6,00
1,3461
1,1131
6
6,00
0,5775
0,4775
8
10,00
6,1858
4,0336
7
7,00
2,4031
1,9871
6
6,00
1,7486
1,4459
43,75 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Пери Попова Татьяна (капитан,1937)
Веселова Надежда (матрос,1949)
Бальдердин Александр (матрос,1972)
Драчков Геннадий (матрос,1969)
8
10,00
3,7044
0,4636
8
8,00
1,3792
1,1563
8
8,00
0,6164
0,5168
4
5,00
5,5653
3,4478
dnc
9,00
---- dnc
9,00
---- 49,00 8 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 16
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:10
КВ 04.09.2016 13:45:54
ЕТкв=1,5983
Допущено 16
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:05
КВ 04.09.2016 17:00:44
ЕТкв=0,9289
Допущено 16
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 16
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:05
КВ 11.09.2016 13:31:33
ЕТкв=2,4425
Допущено 16
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:10
КВ 11.09.2016 16:05:07
ЕТкв=1,9186
Допущено 16
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (м,капитан,1977)
Биккенин Рашид (м,рулевой,1977)
Большаков Петр (м,шкотовый,1981)
Плевако Павел (м,баковый,1989)
Шушпанов Виталий (м,баковый,1988)
Стекачев Дмитрий (м,шкотовый,1983)
Целярицкий Никита (м,шкотовый,1989)
Вяхирев Глеб (м,шкотовый,1982)
2
2,50
2,9525 3
3,00
1,1183 1
0,75
0,4289 2
2,50
4,6325 1
0,75
1,9425 1
0,75
1,4186 10,25 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Амур Курышев Вадим (м,капитан,1974)
Силин Иван (м,старпом,1979)
Васильев Александр (м,помощник,1975)
Белянкин Антон (м,матрос,1968)
Дубняков Антон (м,матрос,1976)
Чижова Илона (ж,матрос,1989)
Колесов Антон (м,матрос,1981)
Мильвид Никита (м,матрос,1982)
1
0,94
2,8864 2
2,00
1,1114 2
2,00
0,4633 1
0,94
4,6211 7
7,00
2,2103 5
5,00
1,5189 17,88 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Кареджи Смирнов Кирилл (м,рулевой,1967)
Манаков Антон (м,помощник,1973)
Иванов Михаил (м,матрос,1986)
Кузмич Ольга (ж,матрос,1985)
Филипов Алексей (м,матрос,1986)
Постряков Алексей (м,матрос,1984)
9
11,25
3,0972 1
0,75
1,0983 3
3,00
0,4753 6
7,50
5,0417 3
3,00
2,0956 3
3,00
1,5139 28,50 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (м,капитан,1958,КМС)
Буравлев Андрей (м,старпом,1985,1)
Клейменова Евгения (ж,матрос,1992)
Колпаков Сергей (м,матрос,1986)
Лазарев Олег (м,матрос,1980)
Жаринов Сергей (м,матрос,1980)
3
3,75
2,9619 4
4,00
1,1439 4
4,00
0,4919 8
10,00
5,4183 4
4,00
2,1767 6
6,00
1,5267 31,75 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (м,капитан,1959,МС)
Ган Александр (м,старпом,1979,1)
Саяркин Александр (м,помощник,1980,1)
Игнатьев Алексей (м,ст.матрос,1986,2)
Ковалева Татьяна (ж,ст.матрос,1963,2)
Морозова Екатерина (ж,матрос,1990)
Морозова Эльвира (ж,матрос,1996)
8
10,00
3,0731 5
5,00
1,1561 7
7,00
0,5156 3
3,75
4,6819 5
5,00
2,1803 4
4,00
1,5164 34,75 5 Санкт-Петербург
6 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (м,капитан,1974,МС)
Булгаков Анатолий (м,помощник,1971,2)
Галюта Дмитрий (м,помощник,1972,МС)
Ломоносов Денис (м,матрос,1973,-)
Андрейчук Сергей (м,матрос,1972,-)
Богданов Алексей (м,матрос,1974,2)
Пиратинская Дарья (ж,матрос,1974,2)
Тархов Александр (м,матрос,1979)
Чеботарев Алексей (м,матрос,1972)
Каприс Иван (м,матрос,1984)
4
5,00
2,9769 7
7,00
1,2028 9
9,00
0,5242 4
5,00
4,8258 9
9,00
2,2500 7
7,00
1,5297 42,00 6 Санкт-Петербург
7 Лена Балан Дмитрий (м,капитан,1962)
Степанова Татьяна (ж,помощник,1975)
Щеголев Александр (м,помощник,1968)
Лепешкин Михаил (м,помощник,1974)
Паранин Александр (м,матрос,1985)
Тоом Мария (ж,матрос,1977)
6
7,50
3,0639 8
8,00
1,2044 10
10,00
0,5267 12
15,00
5,5092 8
8,00
2,2408 2
2,00
1,4864 50,50 7 Санкт-Петербург
8 Персей Анисимов Артем (м,капитан,1981)
Кузьминых Евгений (м,рулевой,1981)
Велесько Рихард (м,матрос,1984)
Волков Илья (м,рулевой,1985)
Хайритдинов Тимур (м,матрос,1977)
Олесов Павел (м,матрос,1960)
Абель Алексей (м,матрос,1984)
12
15,00
3,1247 12
12,00
1,2692 14
14,00
0,5508 7
8,75
5,1150 2
2,00
2,0800 8
8,00
1,5306 59,75 8 Санкт-Петербург
9 Уссури Задириенко Владимир (м,капитан,1971)
Володина Галина (ж,помощник,1968)
Дмитренко Герман (м,матрос,1988)
Задириенко Алина (ж,матрос,1986)
Лосев Алексей (м,матрос,1968)
11
13,75
3,1042 9
9,00
1,2431 5
5,00
0,4925 11
13,75
5,4878 13
13,00
2,4144 10
10,00
1,5644 64,50 9 Санкт-Петербург
10 Чайка Гагарский Роман (м,капитан,1982)
Меламуд Александр (м,старпом,1988)
Макаренко Антон (м,баковый,1982)
Товкало Юлия (ж,помощник,1986)
Пешренко Евгений (м,помощник)
10
12,50
3,1011 13
13,00
1,2894 12
12,00
0,5372 9
11,25
5,4656 10
10,00
2,2772 11
11,00
1,5822 69,75 10 Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 Фея Максимова Елена (ж,капитан,1959,1)
Максимов Владимир (м,старпом,1953,1)
Лавровская Елена (ж,рулевой,1961,1)
Волобуев Дмитрий (м,рулевой,1973,1)
Борковский Алексей (м,рулевой,1967,1)
Непша Владислав (м,матрос,1971,2)
Жабрев Леонид (м,матрос,1990,б/р)
16
20,00
3,3631 14
14,00
1,3889 8
8,00
0,5222 10
12,50
5,4786 6
6,00
2,1983 12
12,00
1,5869 72,50 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Дельта Капранов Олег (м,капитан,1955,КМС)
Уральская Евгения (ж,помощник,-,МС)
Варламов Владимир (м,помощник,1954,КМС)
Иволгин Андрей (м,помощник,1975,КМС)
Ковальков Александр (м,матрос,1975,1)
Заверняев Роман (м,матрос,1981,2)
Малых Валерий (м,матрос,1961)
13
16,25
3,1258 11
11,00
1,2547 6
6,00
0,5017 15
18,75
5,7242 11
11,00
2,3892 13
13,00
1,6728 76,00 12 Санкт-Петербург
СПб РЯК
13 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (м,капитан,1943)
Бибиков Дамиан (м,помощник,1953)
Церунян Максим (м,помощник,1981)
Смирнов Игорь (м,матрос,1975)
Алипченков Афанасий (м,матрос,1989)
Харлампович Юрий (м,матрос,1972)
Шайхивалиев Ильдар (м,матрос,1989)
5
6,25
3,0264 6
6,00
1,1831 13
13,00
0,5392 14
17,50
5,5575 dnc
17,00
---- dnc
17,00
---- 76,75 13 Санкт-Петербург
СПб РЯК
14 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (м,капитан,1960)
Антонов Алексей (м,помощник,1976)
Абдулин Тимур (м,матрос,1987)
Егоров Андрей (м,матрос,1967)
Лефтеров Найден (м,матрос,1980)
7
8,75
3,0717 10
10,00
1,2472 11
11,00
0,5314 dnf
21,25
---- dnc
17,00
---- 9
9,00
1,5631 77,00 14  
15 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (м,капитан,1966)
Машанов Андрей (м,старпом,1988)
Поляков Константин (м,помощник,1974)
Колмаков Евгений (м,помощник,1987)
Лосев Андрей (м,матрос,1983)
Резанова Наталья (ж,матрос,1971)
Василихин Никита (м,матрос,1992)
15
18,75
3,2892 15
15,00
1,4067 15
15,00
0,5697 13
16,25
5,5136 12
12,00
2,3986 14
14,00
1,7019 91,00 15 Санкт-Петербург
16 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (м,капитан,1953)
Васильев Антон (м,помощник,1992)
Звенигородская Юлия (ж,боцман,1994)
Федоров Кирилл (м,матрос,1983)
Оскольская Софья (ж,матрос,1988)
Гаврилюк Степан (м,матрос,1989)
14
17,50
3,2783 dnc
17,00
---- dnc
17,00
---- 5
6,25
4,8261 dnc
17,00
---- dnc
17,00
---- 91,75 16 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Крейсерская яхта Четвертьтонник

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:15
КВ 04.09.2016 13:50:09
ЕТкв=1,5858
Допущено 10
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:15
КВ 04.09.2016 17:17:52
ЕТкв=1,0478
Допущено 10
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:10
КВ 11.09.2016 13:26:10
ЕТкв=2,2694
Допущено 10
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:15
КВ 11.09.2016 16:12:12
ЕТкв=1,9533
Допущено 10
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Бемби
(Qt)
Быков Василий (м,капитан,1967)
Чижик Леонид (м,зам.капитана,1951)
Голубев Михаил (м,матрос,1955)
Сметанин Николай (м,зам.капитана,1977)
Коблик Олег (м,матрос,1981)
2
2,50
3,1936
2,7140
1
0,75
1,0858
0,9608
1
0,75
0,5486
0,4568
1
0,94
4,6986
4,5122
1
0,75
1,7694
1,6595
3
3,00
1,5022
1,3382
8,69 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Беркут Чернявский Александр (м,капитан,1977)
Алексеенко Павел (м,помощник,1990)
Арсентьев Андрей (м,матрос,1979)
Болотов Станислав (м,матрос,1995)
Орлов Дмитрий (м,матрос,1965)
1
0,94
3,1658
2,6973
dsq
11,00
---- 2
2,00
0,5478
0,4578
4
5,00
5,0933
4,9629
3
3,00
1,9431
1,8546
1
0,75
1,4533
1,2941
22,69 2 Санкт-Петербург
3 Tuulelaul Семенюк Алексей (м,капитан,1978,-)
Заколпский Денис (м,матрос,1975,-)
Малышник Максим (м,матрос,1978,-)
Вернова Екатерина (ж,матрос,1982,1)
Черепанов Артём (м,матрос,2001,2)
6
7,50
3,4667
2,9956
3
3,00
1,1472
1,0214
7
7,00
0,5931
0,5033
2
2,50
4,7628
4,5417
5
5,00
2,0611
1,9501
2
2,00
1,4947
1,3258
27,00 3 Санкт-Петербург
4 Ветер Бородин Дмитрий (м,капитан,1970,МС)
Ковин Владимир (м,старпом,1968,КМС)
Черепанов Ярослав (м,помощник,1972,МС)
Королев Павел (м,матрос,1976,1)
3
3,75
3,3083
2,8330
2
2,00
1,1422
1,0174
5
5,00
0,5825
0,4924
5
6,25
5,1744
4,9799
4
4,00
1,9933
1,8840
6
6,00
1,5850
1,4210
27,00 4 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 Антарес Елец Дмитрий (м,капитан,1985,КМС)
Бочкарев Артём (м,помощник,1991,2)
Михайлов Илья (м,помощник,1987,КМС)
Дементьев Сергей (м,матрос,1983)
7
8,75
3,4544
2,9958
4
4,00
1,1983
1,0828
8
8,00
0,5997
0,5115
3
3,75
4,9117
4,7609
2
2,00
1,9378
1,8451
7
7,00
1,6067
1,4532
33,50 5  
6 Фарт Самойлов Александр (м,капитан,1969)
Шуканов Анатолий (м,старпом,1975)
Акопян Александр (м,матрос,1974)
Вовк Виталий (м,помощник,1969)
Федоров Дмитрий (м,матрос,1983)
8
10,00
3,5183
2,9968
6
6,00
1,2389
1,0976
6
6,00
0,5925
0,4940
7
8,75
5,4117
5,1286
7
7,00
2,1028
1,9607
5
5,00
1,5894
1,3998
42,75 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 Корсар Михайлова Екатерина (ж,капитан,1988)
Молодая Ольга (ж,матрос,1964)
Михайлов Юрий (м,матрос,1989)
Щеголькова Екатерина (ж,матрос,1980)
Бадалов Юрий (м,матрос,1980)
5
6,25
3,4056
2,9391
5
5,00
1,2058
1,0856
dnf
11,00
---- 9
11,25
5,3639
5,1891
6
6,00
2,0603
1,9581
4
4,00
1,5481
1,3854
43,50 7 Санкт-Петербург
8 Багира Цибизов Владимир (м,капитан,1968)
Ковшов Сергей (м,старпом,1987)
Шалашов Артём (м,матрос,1987)
Сидоров Семён (м,матрос,1987)
Кудымова Татьяна (ж,матрос,1971)
9
11,25
3,5089
3,1379
7
7,00
1,2369
1,1482
4
4,00
0,5650
0,4904
6
7,50
5,1647
5,0935
8
8,00
2,1378
2,0862
8
8,00
1,5825
1,4602
45,75 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Фиджи Сенькин Дмитрий (м,капитан,1977,2)
Серов Дмитрий (м,старпом,1979,2)
Чижик Глеб (м,рулевой,1986,КМС)
Журов Вадим (м,матрос,1985,2)
Якубовский Дмитрий (м,матрос,1981)
4
5,00
3,3433
2,8821
9
9,00
1,3492
1,2447
3
3,00
0,5722
0,4830
dnc
13,75
---- dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- 52,75 9 Санкт-Петербург
10 Леда Николаев Александр (м,капитан,1946)
Ермаков Виктор (м,помощник,1951)
Бондаренко Вячеслав (м,помощник,1954)
Дорафеева Ирина (ж,матрос,1984)
dnc
13,75
---- 8
8,00
1,3044
1,1597
dnf
11,00
---- 8
10,00
5,4342
5,1291
dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- 64,75 10 Санкт-Петербург
СПб РЯК
Коррективы 
Беркут 1020 "Беркут" - dsq :  

Зачетная группа: Яхты типа «Цетус»

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:00
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:05
КВ 04.09.2016 13:36:44
ЕТкв=1,5289
Допущено 3
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:00
КВ 04.09.2016 16:55:05
ЕТкв=0,9181
Допущено 3
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:00
КВ 130%
Допущено 3
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:00
КВ 11.09.2016 12:44:55
ЕТкв=1,7486
Допущено 3
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:05
КВ 11.09.2016 15:51:46
ЕТкв=1,7794
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
2
2,50
2,6800 1
0,75
1,0289 1
0,75
0,4181 1
0,94
4,1097 1
0,75
1,2486 1
0,75
1,2794 6,44 1 Санкт-Петербург
2 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
1
0,94
2,5878 2
2,00
1,0683 2
2,00
0,4472 3
3,75
4,6147 3
3,00
1,5233 3
3,00
1,3442 14,69 2 Санкт-Петербург
3 Грёза Бойков Константин (м,капитан,1936)
Максимова Наталия (ж,старпом,1938)
Алексеев Сергей (м,помощник,1947)
Седов Александр (м,боцман,1961)
Каморин Алексей (м,Матрос,1981)
Павлов Константин (м,Матрос,1981)
Жгировский Николай (м,Матрос,1978)
Рудых Алексей (м,Матрос,1976)
Бахтияров Рустам (м,Матрос,1983)
Алексеев Сергей (м,Матрос,1965)
3
3,75
2,7583 3
3,00
1,0856 3
3,00
0,4603 2
2,50
4,3728 2
2,00
1,4397 2
2,00
1,3339 16,25 3 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Santer-760

Яхта Экипаж 1
D=14 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 7
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:20
КВ 04.09.2016 13:58:06
ЕТкв=1,635
Допущено 7
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:20
КВ 04.09.2016 17:25:12
ЕТкв=1,0867
Допущено 7
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 7
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:15
КВ 11.09.2016 13:49:23
ЕТкв=2,5731
Допущено 7
6
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:20
КВ 11.09.2016 15:39:17
ЕТкв=1,3214
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Дельта Матвеев Максим (м,капитан,1976)
Годунов Андрей (м,матрос,1976)
Хенталов Леонид (м,матрос,1977)
Ивашкин Вячеслав (м,матрос,1972)
2
2,50
3,5600 1
0,75
1,1350 1
0,75
0,5867 3
3,75
5,2778 1
0,75
2,0731 3
3,00
0,8422 11,50 1 Санкт-Петербург
Морской я/к
2 Альфа Журавлев Андрей (м,капитан,1972)
Карпова Анна (ж,матрос,1963)
Печаткин Станислав (м,матрос,1977)
Зеленов Дмитрий (м,матрос,1971)
1
0,94
3,3144 5
5,00
1,3236 2
2,00
0,5986 4
5,00
5,4433 2
2,00
2,1369 1
0,75
0,8214 15,69 2 Санкт-Петербург
Морской я/к
3 Эхо Бурый Юрий (м,капитан,1967)
Ананьин Олег (м,матрос,1966)
Парьев Евгений (м,матрос)
Кочнев Евгений (м,матрос)
3
3,75
3,6006 3
3,00
1,2544 3
3,00
0,6150 1
0,94
4,9278 5
5,00
2,2539 2
2,00
0,8400 17,69 3 Санкт-Петербург
Морской я/к
4 Джулия Сентябрев Михаил (м,капитан)
Достоевская Дарья (ж,матрос)
Сухоруков Яныш (м,матрос)
Бутенко Валерий (м,матрос)
4
5,00
3,7464 2
2,00
1,2281 4
4,00
0,6283 2
2,50
5,2047 3
3,00
2,2069 4
4,00
0,8517 20,50 4 Санкт-Петербург
Морской я/к
5 Чарли Жариков Виталий (м,капитан,1976)
Попов Андрей (м,матрос,1972)
Ширнин Дмитрий (м,матрос)
Кравец Никита (м,матрос)
5
6,25
3,9267 4
4,00
1,2981 5
5,00
0,6367 5
6,25
5,5031 4
4,00
2,2186 5
5,00
0,9072 30,50 5 Санкт-Петербург
Морской я/к
6 Кило Родионов Александр (м,капитан)
Розов Александр (м,матрос)
Захарченко Олег (м,матрос)
Резвых Илья (м,матрос)
6
7,50
4,1869 6
6,00
1,3658 dnc
8,00
---- dns
10,00
---- dnf
8,00
---- 7
7,00
1,0497 46,50 6 Санкт-Петербург
Морской я/к
7 Браво Кисиль Сергей (м,капитан,1975)
Шакалида Алексей (м,матрос,1975)
Федоров Денис (м,матрос,1971)
Рыбаков Юрий (м,матрос,1972)
dnf
10,00
---- 7
7,00
1,4342 dnc
8,00
---- dnf
10,00
---- dnf
8,00
---- 6
6,00
1,0097 49,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
Коррективы 
Кило 8 "Кило" - превышено абс.контрольное время 2,5731 (2ч 34м 23с ) : (с 11.09.2016 11:15:00 по 11.09.2016 13:49:23): (было ЕТ=2,7264, СТ=2,7264) 

Зачетная группа: Яхты типа «Картер-30»

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 4
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:15
КВ 04.09.2016 13:54:11
ЕТкв=1,6531
Допущено 4
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:15
КВ 04.09.2016 17:19:51
ЕТкв=1,0808
Допущено 4
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 4
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:10
КВ 11.09.2016 13:43:59
ЕТкв=2,5664
Допущено 4
6
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:15
КВ 11.09.2016 16:13:59
ЕТкв=1,9831
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (м,капитан,1970)
Алексеев Алексей (м,матрос,1976)
Чемко Сергей (м,матрос,1970)
Рылов Роман (м,матрос,1986)
3
3,75
3,4961 1
0,75
1,1531 2
2,00
0,6072 1
0,94
4,7300 2
2,00
2,1003 1
0,75
1,4831 10,19 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (м,капитан,1972)
Смирнов Павел (м,помощник,1972)
Зейда Роман (м,помощник,1934)
Тульчий Сергей (м,помощник,1960)
Александров Юрий (м,матрос,1963)
Корытько Игорь (м,матрос,1973)
1
0,94
3,4069 2
2,00
1,1817 1
0,75
0,5808 3
3,75
5,3531 1
0,75
2,0664 3
3,00
1,5917 11,19 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Горн Хабаров Борис (м,капитан,1934)
Хабарова Елена (ж,помощник,1964)
Быков Денис (м,помощник,1969)
Куныгин Юрий (м,матрос,1963)
Фёдоров Вадим (м,матрос,1968)
Борисов Николай (м,матрос,1977)
2
2,50
3,4553 3
3,00
1,1883 3
3,00
0,6097 2
2,50
4,8558 3
3,00
2,1394 2
2,00
1,5153 16,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Борей Пухачев Николай (м,капитан,1946)
Верхлин Яков (м,помощник,1939)
Дроздев Владимир (м,матрос,1988)
Старков Александр (м,матрос,1945)
Пухачев Дмитрий (м,матрос,1983)
dnc
6,25
---- 4
4,00
1,3706 4
4,00
0,7183 4
5,00
5,5378 4
4,00
2,3253 4
4,00
1,6689 27,25 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Дракон

Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 12:20
КВ 03.09.2016 13:49:45
ЕТкв=1,4958
Допущено 9
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 13:40
КВ 03.09.2016 16:44:47
ЕТкв=3,0797
Допущено 9
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 15:05
КВ 03.09.2016 17:02:08
ЕТкв=1,9522
Допущено 9
4
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:25
КВ 04.09.2016 14:02:06
ЕТкв=1,6183
Допущено 9
5
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:25
КВ 04.09.2016 17:25:37
ЕТкв=1,0103
Допущено 9
6
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2016 14:15
КВ 10.09.2016 15:44:37
ЕТкв=1,4936
Допущено 9
7
D=2,48 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:35
КВ 11.09.2016 13:20:12
ЕТкв=1,7533
Допущено 9
8
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:25
КВ 11.09.2016 15:43:19
ЕТкв=1,3053
Допущено 9
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Kiwi Язиков Сергей (м,рулевой,1964)
Кибирев Дмитрий (м,шкотовый,1967)
Брылев Дмитрий (м,шкотовый,1981)
1
0,75
0,9958 1
0,75
1,1197 1
0,75
1,4522 1
0,75
1,1183 1
0,75
0,5103 2
2,00
1,0136 (3)
(3,00)
(1,3694) 3
3,00
0,8089 8,75 1 Санкт-Петербург
2 Lucky Lucky Дмитриев Андрей (м,рулевой,1969,КМС)
Стефанов Василий (м,матрос,1968,КМС)
Дмитриева Валерия (ж,матрос,КМС)
3
3,00
1,0508 3
3,00
1,1769 2
2,00
1,4769 2
2,00
1,1436 2
2,00
0,5244 (5)
(5,00)
(1,1708) 2
2,00
1,3542 2
2,00
0,8064 16,00 2 Санкт-Петербург
3 Секрет Григорьева Юлия (ж,рулевой,1962)
Бресткин Сергей (м,шкотовый,1951)
Цветков Андрей (м,шкотовый,1962)
4
4,00
1,0536 4
4,00
1,1808 3
3,00
1,4925 4
4,00
1,2206 4
4,00
0,5361 1
0,75
0,9936 (5)
(5,00)
(1,4208) 1
0,75
0,8053 20,50 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Лунь Брылев Сергей (м,рулевой,1959,МС)
Мироненко Игорь (м,матрос,1969,-)
Королев Алексей (м,матрос,1967,МС)
2
2,00
1,0386 2
2,00
1,1481 4
4,00
1,5319 3
3,00
1,1697 3
3,00
0,5339 4
4,00
1,1503 (7)
(7,00)
(1,5097) 4
4,00
0,8158 22,00 4 Санкт-Петербург
5 Mito Копыльцов Игорь (м,рулевой,1980)
Копыльцова Олеся (ж,шкотовый,1982)
Суслов Дмитрий (м,шкотовый,1977)
5
5,00
1,0917 5
5,00
1,1919 (6)
(6,00)
(1,5664) 5
5,00
1,2381 5
5,00
0,5600 3
3,00
1,1389 1
0,75
1,2533 6
6,00
0,8369 29,75 5 Санкт-Петербург
6 Викинг Севостьянов Андрей (м,капитан,1957)
Севостьянова Анна (ж,матрос,1959)
Карев Александр (м,матрос,1981)
(7)
(7,00)
(1,1106) 7
7,00
1,2058 5
5,00
1,5422 6
6,00
1,2469 6
6,00
0,5672 6
6,00
1,1831 6
6,00
1,5044 5
5,00
0,8236 41,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 Яхонт Мадисон Андрей (м,рулевой,1964)
Игнатенок Сергей (м,матрос,1980)
Воробьев Василий (м,матрос,1982)
6
6,00
1,0950 6
6,00
1,2014 7
7,00
1,6353 7
7,00
1,3172 8
8,00
0,5753 7
7,00
1,1917 4
4,00
1,3806 (9)
(9,00)
(0,9172) 45,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Динго Ищенко Сергей (м,рулевой,-)
Севастьянов Павел (м,матрос,1987)
Щунькина Ксения (ж,матрос)
8
8,00
1,1386 8
8,00
1,2658 8
8,00
1,7353 8
8,00
1,3831 7
7,00
0,5686 (9)
(9,00)
(1,2714) 8
8,00
1,6358 8
8,00
0,9156 55,00 8 Санкт-Петербург
9 Вест Адрианов Павел (dnc)
(10,00)
(----) dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 8
8,00
1,2319 dnf
10,00
---- 7
7,00
0,9050 65,00 9  
Коррективы 
Вест 100 "Вест" - превышено абс.контрольное время 1,7533 (1ч 45м 11с ) : (с 11.09.2016 11:35:00 по 11.09.2016 13:20:12): (было ЕТ=1,8764, СТ=1,8764) 

Зачетная группа: Яхты типа «Минитоник»

Яхта Экипаж 1
D=14 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 5
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:20
КВ 04.09.2016 14:14:12
ЕТкв=1,9033
Допущено 5
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:20
КВ 04.09.2016 17:28:28
ЕТкв=1,1411
Допущено 5
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 5
5
D=4,96 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:15
КВ 11.09.2016 14:06:56
ЕТкв=2,8656
Допущено 5
6
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:20
КВ 11.09.2016 15:42:37
ЕТкв=1,3769
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Бамбр Худская Ирина (ж,капитан,1958)
Худский Василий (м,рулевой,1990)
Богданов Андрей (м,матрос,1960)
Ренни Оксана (ж,запасной,1971)
dnc
7,50
---- 1
0,75
1,4033 2
2,00
0,6542 1
0,94
5,2944 1
0,75
2,3514 1
0,75
0,8769 12,69 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Грата Смирнов Борис (м,капитан,1967)
Новик Алена (ж,матрос,1964)
Смирнов Иван (м,матрос,2001)
2
2,50
4,3528 2
2,00
1,4889 1
0,75
0,6411 2
2,50
5,7464 dnc
6,00
---- 3
3,00
1,0442 16,75 2 Санкт-Петербург
3 Таня Белова Мария (ж,капитан,1964)
Пониматкин Дмитрий (м,помощник,1965)
Анисимов Евгений (м,матрос,1967)
1
0,94
4,0639 3
3,00
1,6489 3
3,00
0,6733 5
6,25
6,1267 2
2,00
2,6956 2
2,00
0,9575 17,19 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Азард Беликов Андрей (м,капитан,1955)
Высотских Алексей (м,матрос,1982)
Сокол Алена (ж,матрос,1997)
Флеймер Наталья (ж,матрос,1966)
3
3,75
5,2744 4
4,00
1,6744 4
4,00
0,6889 3
3,75
5,7558 3
3,00
2,7225 4
4,00
1,1089 22,50 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Рогнеда Морозов Виктор (м,капитан,1936)
Климевич Николай (м,матрос,1936)
Козинец Елизавета (ж,1972)
dnc
7,50
---- 5
5,00
1,6783 5
5,00
0,7300 4
5,00
6,0278 dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 34,50 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Platu-25

Яхта Экипаж 1
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:30
КВ 04.09.2016 14:04:29
ЕТкв=1,5747
Допущено 4
2
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:30
КВ 04.09.2016 17:32:35
ЕТкв=1,0431
Допущено 4
3
D=2,48 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 11:40
КВ 11.09.2016 13:23:23
ЕТкв=1,7231
Допущено 4
4
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2016 14:30
КВ 11.09.2016 15:45:53
ЕТкв=1,2647
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Инза Силаев Кирилл (м,рулевой,1972,КМС)
Негодаев Денис (м,шкотовый,1971,КМС)
Мушкат Станислав (м,шкотовый,1978)
Беляев Антон (м,шкотовый,1971)
Погарельский Дмитрий (м,шкотовый,1971)
1
0,75
1,0747 1
0,75
0,5431 1
0,75
1,2231 3
3,00
0,8203 5,25 1 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
2 Тура Терсинцев Кирилл (м,рулевой,1971,КМС)
Перцев Игорь (м,шкотовый,1969)
Фоменко Андрей (м,шкотовый,1985)
Илатовская Светлана (ж,шкотовый,1980)
Строгонова Луиза (ж,шкотовый,1983)
3
3,00
1,1025 2
2,00
0,5667 3
3,00
1,3136 1
0,75
0,7647 8,75 2 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
3 Влоя Захаров Дмитрий (м,рулевой,1981,КМС)
Рассоленко Игорь (м,шкотовый,1972)
Анисимова Мария (ж,шкотовый,1981)
Богомолова Анна (ж,шкотовый,1980)
Домнина Яна (ж,шкотовый,1985)
2
2,00
1,0814 4
4,00
0,5842 2
2,00
1,3097 2
2,00
0,7789 10,00 3 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
4 Икса Новых Кристина (ж,рулевой,1971,КМС)
Гуляевский Алексей (м,шкотовый,1975)
Порываев Алексей (м,шкотовый,1974)
Шатохин Никита (м,шкотовый,1994)
Грибков Никита (м,шкотовый,1992)
4
4,00
1,1264 3
3,00
0,5750 4
4,00
1,4781 4
4,00
0,8422 15,00 4 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес