III Малый Кубок яхт-клуба "Балтиец" - осень
Санкт-Петербург
17.09.2016 - 20.09.2016
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Председатель ГК_____________/Коновалов В.А./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 317 Аристова Ксения ж рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
8,0 1 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 379 Логунова Полина ж рулевой 1
1,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
(4)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
12,0 2 2   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 713 Климбек Игорь м рулевой (7)
(7,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
18,0 3   1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
4 475 Типусяк Тимофей м рулевой 3
3,0
(6)
(6,0)
5
5,0
(7)
(7,0)
2
2,0
4
4,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
28,0 4   2 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБУ "СЦ г. Приморск" СДЮПШ "Норд-Вест"
5 371 Латышевский Михаил м рулевой 5
5,0
(7)
(7,0)
3
3,0
3
3,0
5
5,0
(6)
(6,0)
4
4,0
5
5,0
5
5,0
30,0 5   3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
6 377 Добролюбов Иван м рулевой 4
4,0
5
5,0
(7)
(7,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
(7)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
37,0 6   4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 17 Шаромов Иван м рулевой 6
6,0
4
4,0
6
6,0
6
6,0
(7)
(7,0)
(7)
(7,0)
5
5,0
7
7,0
7
7,0
41,0 7   5 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Олимп

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 272 Громов Михей м рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 375 Краснов Глеб м рулевой (3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
17,0 2 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 273 Еремин Дмитрий м рулевой (4)
(4,0)
2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
17,0 3 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
4 271 Зворыгин Александр м рулевой 1
1,0
(5)
(5,0)
1
1,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
(6)
(6,0)
5
5,0
25,0 4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 373 Зворыгин Никита м рулевой (6)
(6,0)
4
4,0
(5)
(5,0)
5
5,0
5
5,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
28,0 5 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
6 797 Ефимов Владислав м рулевой 5
5,0
(6)
(6,0)
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
6
6,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
40,0 6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 137 Петров Никита м рулевой (dnc)
(8,0)
(dnc)
(8,0)
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
dnc
8,0
---- ---- Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 44 Исматов Сергей м рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1   1 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 54 Карпека Амина ж рулевой 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
11,0 2 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Луч-Мини

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 266 Раевский Николай м рулевой 1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
(3)
(3,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 213 Симонова Варвара ж рулевой (2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
2
2,0
12,0 2 1   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 777 Дударев Сергей м рулевой (4)
(4,0)
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
19,0 3   2 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 131 Гапонова Анна ж рулевой 3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
(4)
(4,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
24,0 4 2   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 21 Пионтковский Дионис м рулевой 5
5,0
(7)
(7,0)
(7)
(7,0)
6
6,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
7
7,0
39,0 5   3 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 229 Тюрин Илья м рулевой 6
6,0
4
4,0
(8)
(8,0)
(9)
(9,0)
6
6,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
43,0 6   4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 262 Вронский Глеб м рулевой (8)
(8,0)
6
6,0
6
6,0
7
7,0
(8)
(8,0)
5
5,0
8
8,0
6
6,0
5
5,0
43,0 7   5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 133 Ануфриев Артём м рулевой 7
7,0
8
8,0
5
5,0
5
5,0
9
9,0
(dns)
(12,0)
6
6,0
(10)
(10,0)
8
8,0
48,0 8   6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
9 17 Даниленко Иван м рулевой 9
9,0
9
9,0
(10)
(10,0)
(10)
(10,0)
10
10,0
8
8,0
10
10,0
8
8,0
9
9,0
63,0 9   7 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
10 713 Снисаренко Даниил м рулевой (dnc)
(12,0)
(dnc)
(12,0)
9
9,0
8
8,0
7
7,0
dns
12,0
9
9,0
9
9,0
10
10,0
64,0 10   8 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
11 117 Смирнова Вероника ж рулевой (dnc)
(12,0)
(dnc)
(12,0)
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
dnc
12,0
---- ---- ----   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 208225 Патрикеев Семен м рулевой (2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
10,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 195736 Нефёдова Елизавета ж рулевой 1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
11,0 2 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 200241 Фрейганг Кристина ж рулевой 3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
4
4,0
17,0 3 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 198943 Аристов Григорий м рулевой (4)
(4,0)
(4)
(4,0)
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
25,0 4   2 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Луч-Радиал

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Дев Юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 бн Боровков Петр м рулевой (3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(6)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
12,0 1   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 477 Борисов Никита м рулевой 1
1,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
12,0 2   2 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБУ "СЦ г. Приморск" СДЮПШ "Норд-Вест"
3 476 Пичугин Григорий м рулевой (6)
(6,0)
1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
13,0 3   3 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБУ "СЦ г. Приморск" СДЮПШ "Норд-Вест"
4 133 Черепанов Артём м рулевой (8)
(8,0)
4
4,0
4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
28,0 4   4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 2304 Шлюев Игорь м рулевой (7)
(7,0)
(7)
(7,0)
6
6,0
4
4,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
36,0 5   5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 73 Козубай Максим м рулевой 2
2,0
5
5,0
(dsq)
(11,0)
(ocs)
(11,0)
3
3,0
8
8,0
6
6,0
7
7,0
8
8,0
39,0 6   6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 264 Кошелева Ксения ж рулевой 4
4,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
(ocs)
(11,0)
6
6,0
(dns)
(11,0)
39,0 7 1   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 98 Петручик Евгения ж рулевой 5
5,0
(8)
(8,0)
8
8,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
8
8,0
(9)
(9,0)
6
6,0
49,0 8 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 55 Штылер Григорий м рулевой (10)
(10,0)
(10)
(10,0)
9
9,0
8
8,0
9
9,0
9
9,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
57,0 9   7 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 37 Константинова Ольга ж рулевой 9
9,0
9
9,0
7
7,0
9
9,0
10
10,0
(dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
66,0 10 3   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Як Балтиец, ШВСМ по ВВС

 


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес