ПРИЗ ОТКРЫТИЯ НАВИГАЦИИ СППС 2019 30.05.2019 - 01.06.2019
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/А.В. Полякова/    Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/    

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 01.06.2019 11:00
КВ 01.06.2019 15:00:00
ЕТкв=4
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 908 Мир 1
1,00
1,6517
=1ч 39м 06с
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 957 Ариэль
(цетус,,,)
2
2,00
1,6583
=1ч 39м 29с
2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 960 Фортуна-2
(Цетус,,,)
3
3,00
1,7331
=1ч 43м 59с
3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 01.06.2019 11:00
КВ 01.06.2019 15:00:00
ЕТкв=4
Допущено 16
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 627 Амур 1
1,00
1,9189
=1ч 55м 08с
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 671 Онега 2
2,00
1,9217
=1ч 55м 18с
2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 721 Уссури 3
3,00
1,9706
=1ч 58м 14с
3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 815 Лена 4
4,00
2,0072
=2ч 00м 25с
4,00 4  
5 733 Фея 5
5,00
2,0592
=2ч 03м 33с
5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 626 Сольвейг 6
6,00
2,1978
=2ч 11м 52с
6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 803 Лилия dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 778 Дельта dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 625 Варяг dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 746 Эос dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
я/к Нева
11 666 Ника dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
я/к Нева
12 644 Ингрия dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
13 630 Синяя Птица dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
14 843 Арго dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
15 635 Кареджи dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
16 723 Персей dnf
17,00
---- 17,00 7 Санкт-Петербург
ВМФ

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 01.06.2019 11:05
КВ 01.06.2019 15:00:00
ЕТкв=3,9167
Coastal, Time On Time
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 2675 Aurora Borealis 1
1,00
1,5208
=1ч 31м 14с1,689
=1ч 41м 20с
1,00 1 Санкт-Петербург
Aurora Sailing Club
2 0295 Астрид 2
2,00
1,9428
=1ч 56м 34с1,721
=1ч 43м 15с
2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 2599 Flavis 3
3,00
1,8258
=1ч 49м 32с1,776
=1ч 46м 33с
3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 7772 Axioma 4
4,00
1,8511
=1ч 51м 03с1,810
=1ч 48м 36с
4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 2866 Луга 5
5,00
2,0581
=2ч 03м 29с1,814
=1ч 48м 50с
5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 9824 Бриз 6
6,00
2,2269
=2ч 13м 36с2,034
=2ч 02м 02с
6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Четвертьтонник

Парус
Яхта 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 01.06.2019 11:10
КВ 01.06.2019 15:00:00
ЕТкв=3,8333
Допущено 2
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 379 Ветер 1
1,00
2,1125
=2ч 06м 44с1,821
=1ч 49м 15с
1,00 1 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
2 2059 Альянс 2
2,00
2,6139
=2ч 36м 50с2,342
=2ч 20м 31с
2,00 2 Санкт-Петербург
СПбГУМРФ,Спб РЯК

 

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 01.06.2019 11:10
КВ 01.06.2019 15:00:00
ЕТкв=3,8333
Допущено 2
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 18 Секрет 1
1,00
2,1603
=2ч 09м 37с
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 86 Задор 2
2,00
2,2031
=2ч 12м 11с
2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Открытая группа

Парус
Яхта 1
D=10 м.м., К.д.=1
Старт 01.06.2019 11:10
КВ 01.06.2019 15:00:00
ЕТкв=3,8333
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Сантер2 Сантер2 1
1,00
2,1431
=2ч 08м 35с
1,00 1 Санкт-Петербург
Морской я/к
2 1407 Юнга 2
2,00
2,1483
=2ч 08м 53с
2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 2 Ласточка 3
3,00
2,3033
=2ч 18м 11с
3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 FIN 4813 Bestia dnc
6,00
---- 6,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 50 Нерпа dnc
6,00
---- 6,00 4 Санкт-Петербург
я/к "Бухта Дубковая"

Скачать результаты


Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес