Военно Морской Салон 2017
Санкт-Петербург
01.07.2017 - 01.07.2017
Официальные результаты

 

Класс: Л6

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 627 Курышев Видим 1
1,0
2
2,0
3
3,0
6,0 1
2 671 Бриллиантов Никита 3
3,0
3
3,0
1
1,0
7,0 2
3 815 Балан Дмитрий 2
2,0
5
5,0
2
2,0
9,0 3
4 625 Смирнов Валений 4
4,0
1
1,0
5
5,0
10,0 4
5 803 Галюта Дмитрий 6
6,0
4
4,0
4
4,0
14,0 5
6 843 Тихонов Валерий 5
5,0
6
6,0
6
6,0
17,0 6
7 721 Задириенко Владимир 7
7,0
7
7,0
7
7,0
21,0 7

Класс: Platu 25

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 Котляров Артур 1
1,0
1
1,0
4
4,0
6,0 1
2 5 Силаев Кирилл 2
2,0
3
3,0
2
2,0
7,0 2
3 2 Пилипенко Денис 3
3,0
2
2,0
3
3,0
8,0 3
4 4 Алексеев Алексей dnc
8,0
4
4,0
1
1,0
13,0 4
5 3 Новых Кристина 4
4,0
6
6,0
6
6,0
16,0 5
6 6 Проваторов Инокентий 6
6,0
5
5,0
5
5,0
16,0 6
7 1 Берлин Владимир 5
5,0
7
7,0
7
7,0
19,0 7

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 424 Михайлова Анастасия (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1
2 30 Александрова Юлия (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
9,0 2
3 429 Якимова Соня 2
2,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
2
2,0
10,0 3
4 9 Бритиков Александр 5
5,0
(6)
(6,0)
3
3,0
5
5,0
4
4,0
17,0 4
5 11 Сиротин Вадим 4
4,0
4
4,0
(6)
(6,0)
4
4,0
5
5,0
17,0 5
6 17 Михеев Кирилл 6
6,0
5
5,0
5
5,0
6
6,0
(dnc)
(7,0)
22,0 6

Класс: SB20

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4
1 3656 Васинкевич Григорий
Прокофьев Александр
Чегуров Михаил
Шереметьев Михаил
Кучеренко Борис
1986
1987
1990
1985
1994
б/р
б/р
1
МС
МС
1 4 1 2 8,0 1 Санкт-Петербург PROSENSE team
2 3420 Гинзбург Игорь
Басалкина Анна
Попов Юрий
1958
1974
1980
б/р
МСМК
МСМК
2 3 3 1 9,0 2 Санкт-Петербург Абсолют
3 3709 Басалкин Артем
Флеминг Елена
Басалкина Яна
Морозова Анастасия
1986
1975
1985
1987
МСМК
б/р
б/р
б/р
3 2 5 5 15,0 3 Басалкин Артем
Санкт-Петербург
Team Nika
4 3074 Клочко Андрей
Давыдов Александр
Курганский Денис
1980
1981
1979
МСМК
2
б/р
4 5 4 4 17,0 4 Клочко А., Киев
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Babulyak
5 3327 Григорьев Василий
Ушков Валерий
Маркин Михаил
1977
1971
1982
б/р
МСМК
КМС
dnf 1 2 3 21,0 5 Маркин М.Б., Москва
Москва
Саратов
MST
6 3087 Даниил Банаян
Лапин Сергей
Колесниченко Валерий
1995
1978
1966
МС
б/р
б/р
5 6 8 6 25,0 6 Банаян Д.
Санкт-Петербург
УХ
7 3730 Соколов Андрей
Колобанов Алексей
Коновалова Гаянэ
1970
1981
1988
б/р
б/р
б/р
6 8 7 7 28,0 7 Пушев В.
Санкт-Петербург
Victoria sailing team
8 370 Чубарков Арсен
Котенко Александр
Самарханов Егор
Чугунов Олег
1974
1967
1978
1964
б/р
б/р
б/р
МСМК
7 13 6 8 34,0 8 Санкт-Петербург ActiTime
9 3489 Руденко Дмитрий
Ивануcа Мария
Шехова Марина
Исмаилов Рустам
1986
1989
1981
1974
б/р
б/р
б/р
б/р
9 7 12 9 37,0 9 Санкт-Петербург Yo-ho-ho Team
10 333 Огарь Владимир
Шулепов Станислав
Синогейкин Андрей
1961
1968
1974
  10 10 11 11 42,0 10 Огарь В., Санкт-Петербург
Москва
Москва
КРОН
11 3288 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Васильев Даниэль
Осипов Ярослав
1984
-
1968
  dnc 9 9 10 43,0 11 Санкт-Петербург LOCO team
12 5 Юлия Шадрина
Анна Богомолова
Вячеслав Мартынов
1974
1980
1999
-
-
МС
11 11 10 12 44,0 12 Санкт-Петербург Alfa team
13 3718 Соловьев Денис
Величко Сергей
Грянко Роман
1975
1968
1964
3
2
б/р
8 12 13 13 46,0 13 Москва
Москва
Санкт-Петербург
Аврора
14 33 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Михайлов Александр
1979
1978
1978
МС
1
МС
dnc dnc dnc dnc 60,0 14 Санкт-Петербург VTS Sailing Team

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес