XVI Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по сноукайтингу
г. Санкт-Петербург
11.02.2017 - 12.02.2017
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Чегуров А.Ю./ Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Класс: Сноукайтинг курс-рейс лыжи "Бокс 15"

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Юниоры
1 24 ПЕТРОВ Иван 1987 МС (dns) 1 1 1 1 1 3,75 1       Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 43 ГОРШЕНЁВ Александр 1985   (4) 3 2 2 2 2 11,00 2       Санкт-Петербург
3 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 1 (4) 3 4 4 3 14,75 3   1   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
4 13 РЮМИНА Любовь 1982 III 3 2 4 3 3 (5) 15,00 4   2   Санкт-Петербург
РОО "СФПС ЛО", я/к СПб
5 10 ЧЕРЛОВ Ярослав 1974   (dns) 5 5 5 5 4 24,00 5       Санкт-Петербург
я/к Балтиец, WSP
6 34 ИВАНОВ Ростислав 1995   2 6 6 (9) 8 7 29,00 6       Санкт-Петербург
7 72 МИХАЛЁВ Григорий 1999   (dns) 9 7 6 7 6 35,00 7       Санкт-Петербург
8 38 СМИРНОВ Владимир 1996   (dns) 7 9 10 6 8 40,00 8       Санкт-Петербург
9 55 ГУЛЯЕВ Алексей 1967   (dns) 8 8 7 dns 10 44,00 9       Санкт-Петербург
10 28 БЕССМЕРТНЫХ Елена 1971 I (dns) 10 dns 8 9 9 47,00 10   3   Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс доска «Сноуборд»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Юниоры
1 31 КОНДРАТОВ Алексей 1966 II (1) 1 1 1 1 1 3,75 1 1     Санкт-Петербург
2 27 БАЛАБАНОВ Станислав 1970   (dns) dns 2 2 dns 2 14,00 2       Санкт-Петербург
WindSurf Point
3 42 ЖУКОВ Иван 1990   (dns) dns dns dns dns dns 20,00 3       Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс лыжи «Юниоры»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Город/Команда
1 2 3 4 5 6
1 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 1 (2) 1 1 1 1 3,75 1 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 08 АЛЕКСАНДРОВ Михаил 2003 I (2) 1 2 2 2 2 8,75 2 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
3 22 КАРАВАН Андрей 2002   (3) 3 3 3 3 3 15,00 3 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
4 48 ОХОТНИКОВ Иван 2006 4 4 4 4 (dns) dns 22,00 4 Санкт-Петербург
Overpower
5 4 СВЕТЛОВ Иван 2005   (dns) 5 dns dns dns dns 29,00 5 Санкт-Петербург

Класс: Сноукайтинг курс-рейс «Общий Зачет»

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Город/Команда
1 2 3 4 5 6 Сеньоры Женщины Open B15 SB
1 20 БАЛЯКИН Андрей 1980 МС (1) 1 1 1 1 1 3,75 1     1     Санкт-Петербург
Melston team, CoolZone team, ElfKites
2 49 НИКУЛИЧЕВ Дмитрий 1973 МС (2) 2 2 2 2 2 10,00 2     2     Петрозаводск
РФСО Локомотив, ОАО РЖД, Окт. ЖД, ФПС РК
3 30 КОДАНЁВ Никита 1999   (3) 3 3 3 3 3 15,00 3     3     Санкт-Петербург
Sailing-Academy, Canavara team
4 15 ПИРОЖКОВ Юрий 1976   8 4 (9) 6 4 6 28,00 4     4     Санкт-Петербург
5 14 ЧМУТОВ Михаил 1992   (18) 6 5 8 9 4 32,00 5     5     Санкт-Петербург
6 19 СВЕТЛОВ Илья 1978   9 (12) 6 4 6 7 32,00 6     6     Санкт-Петербург
7 9 ГУМЕНКО Андрей 1963   15 5 8 7 5 (17) 40,00 7 1   7     Санкт-Петербург
8 3 ФИЛИМОНОВ Борис 1967   4 8 4 18 7 (dns) 41,00 8 2   8     Санкт-Петербург
Джей Спорт
9 25 ТОКАРЕВ Иван 1980 II 6 (dns) 7 10 8 12 43,00 9     9     Санкт-Петербург
10 17 АРСЛАНОВ Фарид 1970 II 5 (23) 23 5 17 5 55,00 10     10     Мурманск
я/к ММТП, Торговый порт Снежинка
11 44 СТЕПАНОВ Алексей 1982   7 13 13 (14) 12 10 55,00 11     11     Санкт-Петербург
12 37 ШЕМЯКИН Вячеслав 1955 I 17 10 11 (22) 10 8 56,00 12 3   12     Санкт-Петербург
13 31 КОНДРАТОВ Алексей 1966 II (25) 7 14 13 13 11 58,00 13 4       1 Санкт-Петербург
14 23 ЛОБАНОВ Игорь 1964   14 (16) 12 15 11 9 61,00 14 5   13     Санкт-Петербург
я/к Балтиец
15 40 СОФЬЯНОВ Вячеслав 1969   10 9 16 12 16 (dns) 63,00 15     14     Санкт-Петербург
16 12 АТАМАНОВ Андрей 1981   13 11 15 11 14 (19) 64,00 16     15     Санкт-Петербург
17 24 ПЕТРОВ Иван 1987 МС (dns) 18 10 9 15 14 66,00 17       1   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
18 21 КИРИЛЛОВ Кирилл 1980   (24) 14 17 16 18 13 78,00 18     16     Кронштадт
КОСЦ
19 32 ТРУНОВ Дмитрий 1972   11 17 19 17 (20) 18 82,00 19     17     Санкт-Петербург
Overpower
20 36 ВОЛОГДИН Иннокентий 1969   16 15 18 (23) 21 15 85,00 20     18     Санкт-Петербург
Дюна
21 43 ГОРШЕНЁВ Александр 1985   (26) 21 21 19 19 16 96,00 21       2   Санкт-Петербург
22 69 БАЛЬЗИН Владимир 1996   19 19 20 21 (22) 20 99,00 22     19     Санкт-Петербург
23 13 РЮМИНА Любовь 1982 III 23 20 (24) 20 23 23 109,00 23   1   3   Санкт-Петербург
РОО "СФПС ЛО", я/к СПб
24 35 РЫЖАНКОВА Мария 2003 20 22 22 (24) 24 21 109,00 24   2   4   Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
25 10 ЧЕРЛОВ Ярослав 1974   (dns) 24 25 25 25 22 121,00 25       5   Санкт-Петербург
я/к Балтиец, WSP
26 7 ПАВЛЮК Сергей 1996   (dns) 25 26 26 26 25 128,00 26     20     Санкт-Петербург
27 6 МАЛИЕВ Вячеслав 1984   12 28 32 29 (dns) 29 130,00 27     21     Санкт-Петербург
28 34 ИВАНОВ Ростислав 1995   22 26 27 (33) 29 27 131,00 28       6   Санкт-Петербург
29 8 КУЦЕНКО Алексей 1984   21 30 29 30 (dns) 26 136,00 29     22     Санкт-Петербург
Overpower
30 72 МИХАЛЁВ Григорий 1999   (dns) 31 28 27 28 24 138,00 30     23     Санкт-Петербург
31 38 СМИРНОВ Владимир 1996   (dns) 27 31 34 27 28 147,00 31       7   Санкт-Петербург
32 55 ГУЛЯЕВ Алексей 1967   (dnf) 29 30 28 dns 31 157,00 32       8   Санкт-Петербург
33 28 БЕССМЕРТНЫХ Елена 1971 I (dns) 32 dns 31 30 30 162,00 33   3   9   Санкт-Петербург
34 27 БАЛАБАНОВ Станислав 1970   (dns) dns 33 32 dns 32 175,00 34         2 Санкт-Петербург
WindSurf Point
35 50 НИКОЛАЕВ Дмитрий 1965   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35 6   24     Санкт-Петербург
36 18 БАЛЬЗИН Владимир 1957   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35 6   24     Санкт-Петербург
я/к Геркулес
37 39 ИВАНОВ Юрий 1970   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35     24     Санкт-Петербург
я/к Балтиец
38 42 ЖУКОВ Иван 1990   (dns) dns dns dns dns dns 195,00 35         3 Санкт-Петербург

 


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес