Первенство Санкт-Петербурга  по парусному спорту
г. Санкт-Петербург
08.08.2017 - 13.08.2017
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/В.В. Георгиади/    Председатель ГК_____________/Темес С.А./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Доп.зачет Тренер/Город/Команда
гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.8 гн.9 юн дев мл.юн мл.дев
Золотой флот
1 1251 Сотников Андрей 2005 1 (3) 3 1 1 1 1 1 (10) 2 10,0 1 1       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
2 27 Карманов Аркадий 2003 1 2 2 3 3 (5) 3 4 (16) 5 22,0 2 2       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 575 Шуненков Кирилл 2006 3 1 (12) 2 2 (dnc) 3 12 1 3 24,0 3 3   1   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 28 Шапошников Максим 2003 1 1 (10) 2 1 (ufd) 4 4 4 8 24,0 4 4       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 727 Минибаев Александр 2005 2 2 11 9 2 2 (13) 2 (13) 4 32,0 5 5       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 11 Иванов Данила 2004 2 12 3 5 5 3 6 2 (37) (29) 36,0 6 5       Елышев И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"
7 99 Перчик Даниил 2004 2 9 9 4 (10) 4 5 6 8 (12) 45,0 7 7       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
8 259 Сердуков Даниил 2003 2 13 15 (ufd) 4 (ufd) 2 5 11 6 56,0 8 8       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
9 95 Голованёв Иван 2003 2 8 9 4 6 8 (21) 7 19 (ufd) 61,0 9 9       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 1414 Мартусь Вячеслав 2004 2 (20) 14 8 13 6 9 5 7 (33) 62,0 10 10       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
11 79 Грахов Владислав 2003 2 11 2 (ufd) 6 (ufd) 9 7 5 25 65,0 11 11       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
12 4141 Русских Богдан 2003 2 15 5 12 11 5 7 10 (29) (27) 65,0 12 12       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
13 844 Мельников Александр 2004 2 11 5 13 8 6 11 14 (69) (51) 68,0 13 13       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
14 126 Запоев Степан 2004 3 16 7 3 16 13 6 8 (23) (22) 69,0 14 14       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
15 161 Фёдоров Андрей 2005 2 (19) 18 (19) 5 15 7 10 15 7 77,0 15 15       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
16 58 Охотников Иван 2006 3 14 (23) 7 9 7 10 8 (30) 23 78,0 16 16   2   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
17 1182 Хоменко Андрей 2004 1 13 11 6 18 11 (20) 15 (32) 16 90,0 17 17       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 43 Баранов Демьян 2007 3 (ocs) 13 13 7 12 16 (ufd) 18 14 93,0 18 18   3   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
19 52 Лаптев Александр 2006 2 6 (32) 15 17 20 15 12 (36) 11 96,0 19 19   4   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
20 1234 Гункер Артем 2006 3 9 7 20 15 8 14 23 (40) (28) 96,0 20 20   5   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 49 Коданева Алиса 2004 2 16 14 9 20 9 14 18 (52) (37) 100,0 21   1     Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 23 Неганова Анна 2005 2 12 22 10 15 18 10 (ufd) (dnf) 19 106,0 22   2     Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 117 Шабанов Дмитрий 2005 III 18 (26) (ufd) 14 14 13 11 17 21 108,0 23 21       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
24 68 Иванов Никита 2003 2 18 (37) 14 16 16 15 9 24 (59) 112,0 24 22       Елышев И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"
25 414 Крылова Мария 2005 3 23 15 26 14 7 19 9 (35) (35) 113,0 25   3     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
26 433 Корниенко Артур 2005 3 15 18 28 13 13 16 15 (42) (41) 118,0 26 23       Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
27 181 Пушева София 2006 2 8 38 (dnf) 24 19 5 19 (41) 20 133,0 27   4   1 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
28 127 Светлица Андрей 2004 3 17 (31) 19 22 28 17 11 (45) 26 140,0 28 24       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
29 9 Глотов Глеб 2006 21 20 11 17 22 23 30 (44) (dnc) 144,0 29 25   6   Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб
30 158 Запоев Артемий 2007 24 28 27 10 17 26 23 (56) (34) 155,0 30 26   7   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
31 143 Ерёменко Вивея 2005 3 31 20 17 23 21 23 20 (53) (46) 155,0 31   5     Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 5 Лелюх Мирон 2007 3 19 23 (32) 28 22 24 27 14 (49) 157,0 32 27   8   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
33 26 Черных Никита 2007 31 25 15 24 24 24 16 (33) (62) 159,0 33 28   9   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 777 Абакумова Елизавета 2003 2 22 19 25 32 27 17 24 (57) (44) 166,0 34   6     Разумович Д.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
35 48 Шуненков Андрей 2007 30 32 18 23 18 20 26 (43) (67) 167,0 35 29   10   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
36 42 Гаврюшенко Родион 2006 24 10 16 31 25 35 32 (61) (63) 173,0 36 30   11   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
37 87 Быков Олег 2004 3 (34) 30 17 30 26 30 18 34 (52) 185,0 37 31       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
38 505 Лебедев Лев 2006 20 (ocs) 24 19 38 26 22 (62) 45 194,0 38 32   12   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
39 72 Гункер Станислава 2007 2 33 42 31 25 19 28 17 (68) (66) 195,0 39   7   2 Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
40 20 Метлин Тимофей 2005 3 25 16 21 38 29 (41) 39 28 (42) 196,0 40 33       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
41 268 Лебедев Владимир 2007 26 33 33 27 20 (50) 20 (51) 40 199,0 41 34   13   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
42 88 Астапов Андрей 2005 28 40 18 25 26 29 36 (47) (53) 202,0 41 35       Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб
43 313 Григорьев Николай 2004 (43) 26 23 36 23 19 33 (65) 43 203,0 43 36       Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
44 317 Аристова Ксения 2006 3 36 27 30 27 25 28 30 (54) (50) 203,0 44   8   3 Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
45 418 Лавров Андрей 2007 7 35 (dnf) 37 32 33 40 (58) 31 215,0 45 37   14   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
46 809 Витюк Владимир 2006 27 21 34 42 30 27 38 (60) (61) 219,0 46 38   15   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
47 110 Васильев Андрей 2005 (39) (45) 26 30 37 30 35 26 36 220,0 47 39       Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
48 188 Морщинин Иван 2007 36 41 22 19 44 39 22 (49) (65) 223,0 48 40   16   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 128 Ивановская Алиса 2005 44 16 36 43 29 39 28 (63) (56) 235,0 49   9     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
50 54 Ларченков Даниил 2008 (42) 30 38 34 28 34 35 (59) 38 237,0 50 41   17   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
51 159 Ераков Глеб 2005 (50) 39 37 34 31 22 31 (67) 47 241,0 51 41       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
52 027 Никитин Артемий 2006 30 49 29 40 32 32 36 (64) (ufd) 248,0 52 43   18   Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
53 258 Хоменко Михаил 2005 32 29 39 52 31 33 34 (66) (60) 250,0 53 44       Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
Серебрянный флот
54 319 Латышевский Михаил 2007 37 24 (49) (54) 27 38 25 4 1 156,0 54 45   19   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
55 65 Ларченков Николай 2008 40 (43) 23 39 (41) 34 29 20 3 188,0 55 46   20   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
56 25 Даштоян София 2004 32 27 (dnf) 55 30 36 (dns) 2 10 192,0 56   10     Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
57 222 Оганян Александр 2007 35 36 42 32 (45) (48) 28 7 14 194,0 57 47   21   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
58 4 Еремечива Мария 2006 38 (50) (dnf) 26 46 31 38 3 21 203,0 58   11   4 Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб
59 281 Иванова Алина 2005 (51) (48) 31 44 38 32 41 14 7 207,0 59   12     Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
60 1715 Тимофеев Александр 2005 (dnf) 45 (dnf) 20 21 29 21 dnc 2 209,0 60 48       Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
61 311 Громов Михей 2007 45 21 (dnf) (48) 40 43 47 9 6 211,0 61 49   22   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
62 11711 Михайлова Анастасия 2005 (dns) 12 (ufd) 47 35 52 41 1 31 219,0 62   13     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
63 843 Аксаментов Артёмий 2005 (51) 34 (dnf) 36 36 46 34 13 23 222,0 63 50       Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
64 97 Ивановский Роман 2007 44 33 (dnc) (53) 39 46 37 22 9 230,0 64 51   23   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
65 909 Сердюк Мария 2006 б/р 41 42 (45) 41 33 (44) 40 23 17 237,0 65   14   5 Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
66 85 Пахмутов Егор 2006 (50) 46 (dnf) 41 50 44 42 8 8 239,0 66 52   24   Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
67 133 Михайлов Арсений 2007 38 (59) 41 38 41 40 43 (ufd) 4 245,0 67 53   25   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
68 888 Жученко Леонид 2007 35 31 (dnf) 53 52 (54) 43 16 20 250,0 68 54   26   Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб
69 75 Пика Александра 2007 39 (58) 43 35 37 45 (49) 33 30 262,0 69   15   6 Тараскин И.К., Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
70 316 Шаромов Иван 2006 (dnc) 41 22 49 44 (56) 51 30 27 264,0 70 55   27   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
71 315 Панов Даниил 2005 43 39 (dnf) (52) 46 45 44 38 11 266,0 71 56       Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
72 56 Александрова Юлия 2006 49 47 (ufd) 50 43 42 (ufd) 15 29 275,0 72   16   7 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
73 98 Святогоров Алексей 2007 48 38 44 39 (50) 38 45 26 (58) 278,0 73 57   28   Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб
74 31 Глухоедова Светлана 2006 (52) 46 (53) 50 34 43 39 28 38 278,0 74   17   8 Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
75 19 Деревянко Максим 2006 46 (50) 47 46 47 (56) 48 24 33 291,0 75 58   29   Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
76 322 Еремин Дмитрий 2008 49 (56) (dnf) 45 49 51 51 21 26 292,0 76 59   30   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
77 07 Пантелеева Алина 2006 48 44 (dnc) 45 43 41 47 25 (60) 293,0 77   18   9 Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
78 124 Орлов Дмитрий 2007 (55) 44 48 49 (57) 49 45 31 34 300,0 78 60   31   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
79 8 Туркина Ева 2008 б/р (54) 49 (dnc) 37 36 47 48 50 37 304,0 79   19   10 Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
80 314 Мартюхин Александр 2006 б/р (dnf) 22 (dnf) 47 55 53 46 40 43 306,0 80 61   32   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
81 999 Громова Ксения 2003 1 4 13 8 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 311,0 81   20     Елышев И.В.,
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"
82 056 Фокин Андрей 2007 б/р 41 (dnc) (dnc) 58 49 57 dnc 10 25 312,0 82 62   33   Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
83 328 Росляков Артём 2005 57 (59) (dnf) 56 45 51 42 49 22 322,0 83 63       Музяков В.А., Ухин М.С.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
84 323 Денисов Кирилл 2006 (dnf) 56 (dnf) 48 ret 37 dnc 27 12 324,0 84 64   34   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
85 119 Егоров Михаил 2006 27 57 (dnf) 66 (dnf) dnf dnf 32 24 350,0 85 65   35   Музяков В.А., Ухин М.С.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
86 320 Зворыгин Никита 2006 54 53 50 (57) 53 47 (ufd) 46 47 350,0 86 66   36   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
87 321 Петров Никита 2008 58 60 (dnc) 54 42 (ufd) ufd 35 36 357,0 87 67   37   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
88 38 Торпашёв Роман 2008 58 54 56 60 (dnc) (dnc) dnc 29 32 361,0 88 68   38   Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
89 044 Потапов Михаил 2005 б/р 53 48 (dnf) 59 60 (dnc) 54 45 45 364,0 89 69       Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
90 423 Румянцев Дмитрий 2004 б/р 56 54 (dnc) 61 48 53 46 (dnf) 49 367,0 90 70       Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб
91 312 Зворыгин Александр 2007 (ocs) 51 (dnc) dnc 51 50 49 39 56 368,0 91 71   39   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
92 40 Белозёров Никита 2006 б/р (dnf) 55 51 55 56 52 50 (dnc) 50 369,0 92 72   40   Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
93 бн Браунков Матвей 2007 (dnf) 64 (dnf) 4 54 dnc dnc 51 55 372,0 93 73   41   Музяков В.А., Ухин М.С.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
94 179 Васильева Екатерина 2007 56 57 55 57 (ufd) 58 50 (dnf) 42 375,0 94   21   11 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
95 08 Иванова Ангелина 2008 47 52 (dnf) 62 (dnc) dnc 52 36 59 380,0 95   22   12 Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
96 043 Фролов Никита 2006 б/р (dns) (dns) 57 60 59 57 56 53 40 382,0 96 74   42   Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
97 941 Михеев Кирилл 2008 б/р (ret) 61 (dnf) 64 61 58 53 42 46 385,0 97 75   43   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
98 020 Канафьева Варвара 2008 55 (ocs) (dnf) dnc 54 60 52 44 54 391,0 98   23   13 Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
99 41 Гущин Павел 2008 б/р 57 (ocs) 59 65 (dnc) 59 58 48 48 394,0 99 76   44   Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
100 14 Рослякова Мария 2008 (ret) (ocs) 52 66 dnc dnc dnc 37 39 410,0 100   24   14 Музяков В.А., Ухин М.С.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
101 426 Сиротин Вадим 2004 59 63 (ufd) 59 (ufd) 54 dnc 52 51 410,0 101 77       Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
102 424 Бритиков Александр 2009 37 58 (dnf) 64 53 (dnc) dnc dnf 57 412,0 102 78   45   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
103 80 Данилов Максим 2008 (dnf) 65 (dnf) 56 58 dnc dnc 43 52 418,0 103 79   46   Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
104 429 Абакумов Борис 2007 (dnf) 60 58 63 (dnc) dnc dnc 41 61 427,0 104 80   47   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
105 318 Ефимов Владислав 2006 б/р (ocs) (dnf) dnf 61 dnf dnf 57 47 62 443,0 105 81   48   Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
106 042 Мулик Павел 2008 б/р (dnf) 62 60 67 (dnc) dnc dnc dnc 41 445,0 106 82   49   Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
107 211 Жарова Елизавета 2008 б/р (dnf) (dns) dnf 63 55 59 dnf dnf dnc 463,0 107   25   15 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
108 051 Сафонов Родион 2006 б/р (dnc) (dns) dnc 65 dnf dnf dnf dnf 53 477,0 108 83   50   Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
109 0 Фрейман Лев 2008 (dnf) 61 (dnf) dnf dnf dnf dnf dnf dnc 491,0 109 84   51   Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
110 101 Лукоянова Александра 2004 1 (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 502,0 110   26     Елышев И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"
111 441 Миронов Никита 2007 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ----   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК
112 1712 Вознесенская Полина 2005 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----   ----     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес