Гонка на призы журнала "Тарпон"
Санкт-Петербург
20.09.2016 - 02.10.2016
Предварительные результаты

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=12,5 м.м., К.д.=1
Старт 02.10.2016 12:00
КВ 02.10.2016 20:00:00
ЕТкв=8
Offshore, Time On Time
Допущено 8
Очки Место
Место ET/CT
1 Орка Орка Солодников Вадим (м,капитан,1975)
Токарев Иван (м,рулевой,1980)
Косоротов Андрей (м,тактик,1968)
Одегов Виталий (м,баковый,1989)
Рогалева Ольга (ж,баковый,1988)
Курбанец Александра (ж,матрос,1988)
Мальгин Юрий (м,матрос,1980)
Бурбенко Андрей (м,матрос,1980)
Егоров Андрей (м,матрос,1984)
Фершал Иван (м,матрос,1974)
Кочетова Валерия (ж,матрос,1981)
Ткач Александра (ж,матрос,1993)
1 3,3286
3,717
1,00 1
2 1198 Спокойный Глевацкий Кирилл (м,Капитан,1975)
Ефимов Никита (м,Старпом,1976)
Щеколдин Михаил (м,Помощник,1979)
Шабалина Ольга (ж,Матрос,1974)
Тарасова Ольга (ж,Матрос,1957)
2 4,8128
3,954
2,00 2
3 960 Фортуна 2 Вихорев Станислав (м,Капитан,1965)
Ахметов Андрей (м,Старпом,1963)
Дырнаев Василий (м,Помощник,1960)
Краев Вячеслав (м,Матрос,1988)
Сбитнев Николай (м,Матрос,1980)
Щербаков Александр (м,Матрос,1987)
Потапов Сергей (м,Матрос,1984)
Даргевич Андрей (м,Матрос,1981)
Королев Василий (м,Матрос,1985)
Ивакин Станислав (м,Матрос,1990)
Сидоренко Василий (м,Матрос,1985)
3 3,9256
3,978
3,00 3
4 9824 Бриз Кучинский Владимир (м,капитан,1965)
Моисеев Сергей (м,старпом,1986)
Берестенникова Любовь (ж,мл.помощник,1987)
Львов С. (м,помощник,1984)
Фарберова Анна (ж,матрос,1987)
Коряков Дмитрий (м,ст.механик,1975)
Суслов Дмитрий (м,матрос,1977)
Шелухина О. (ж,снабженец,1981)
Оскольская Софья (ж,матрос,1988)
Плаксин О. (м,штурман,1967)
Гуляев А. (м,тактик,1985)
4 4,6964
4,284
4,00 4
5 Марго Марго Клюев Никита (м,Капитан,1979)
Малкин Александр (м,Старпом,1951)
Гурин Денис (м,Помощник,1979)
Волчаренко Александр (м,Матрос,1975)
Поздняховский Роман (м,Матрос,1980)
Григорьев Илья (м,Матрос,1979)
5 4,6847
4,302
5,00 5
6 3000 Тихэ Крюков Алексей (м,Капитан,1971)
Шевцов Константин (м,Матрос,1972)
Тарасюк Екатерина (ж,Матрос,1983)
6 5,5578
4,566
6,00 6
7 50 Adventure Шпаков Александр (м,Капитан,1962,МС)
Руденко Руслан (м,Старпом,1997,1)
Чижик Леонид (м,Помощник,1951,МС)
Плугатырь Владислав (м,Шкотовый,1996,1)
Федоров Владислав (м,Шкотовый,1994,-)
Гусев Дмитрий (м,Шкотовый,1994,1)
Коблик Олег (м,Шкотовый,1981)
Терещенко Владислав (м,Шкотовый,1985)
Виноградов Евгений (м,шкотовый,1981)
Степанов Александр (м,шкотовый,1961)
Ухин Михаил (м,шкотовый,1947)
7 5,3036
5,141
7,00 7
8 908 Мир Куликов Александр (м,Капитан,1959)
Шахманов Роман (м,Старпом,1975)
Дашевский Александр (м,Помощник,1947)
Коротков Артем (м,Матрос,1967)
Басов Юрий (м,Матрос,1983)
Ефимов Алексей (м,Матрос,1974)
Антоновский Александр (м,Матрос,1968)
Минакова Екатерина (ж,Матрос,1993)
Комов Денис (м,Матрос,1980)
Кулаков Альберт (м,Матрос,1967)
Стефанов Василий (м,Помощник,1968)
Баранов Сергей (м,Матрос,1971)
dnc ---- 9,00 8

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=12,5 м.м., К.д.=1
Старт 02.10.2016 12:00
КВ 02.10.2016 20:00:00
ЕТкв=8
Допущено 5
Очки Место
Место ET
1 671 Онега Бриллиантов Никита (м,Капитан,1977,МС)
Биккешин Рашид (м,Помощник,1977,МС)
Плевако Павел (м,Помощник,1989,1)
Шушпанов Виталий (м,Матрос,1988,1)
Макашов Илья (м,Матрос,1974,1)
Целярицкий Никита (м,Матрос,1989,2)
Бриллиантов Илья (м,Матрос,1975,1)
Смирнов Вадим (м,Матрос,1975,-)
Стекачев Дмитрий (м,Матрос,1983,МС)
1 4,2706 1,00 1
2 635 Кареджи Смирнов Кирилл (м,Рулевой,1967,-)
Ган Александр (м,Помощник,1979,1)
Кузмич Ольга (ж,Матрос,1986,-)
Боголепов Константин (м,Матрос,-,2)
Филипов Алексей (м,Помощник,1986,1)
Постряков Алексей (м,Матрос,-,2)
Сидоров Семен (м,Матрос,1987,2)
Кравченко Григорий (м,Матрос)
2 4,3744 2,00 2
3 666 Нева
(Л-6)
Антонов Алексей (м,Капитан,1976)
Абдулин Тимур (м,Помощник,1987)
Лефтеров Майден (м,Матрос,1980)
Шулешко Никита (м,Матрос,1980)
Егоров Андрей (м,Матрос,1967)
3 4,5964 3,00 3
4 732 Нептун Зырянов Андрей (м,Капитан,1958,КМС)
Буравлев Андрей (м,Старпом,1985,1)
Илларионова Ольга (ж,Матрос,1987,-)
Захаркин Валерий (м,Матрос,1961,1)
Жаринов Сергей (м,Рулевой,1980)
Номеров Сергей (м,Рулевой,1980)
Гопкало Ирина (ж,Рулевой,1974)
Клейменова Евгения (ж,Рулевой,1992)
Лазарев Олег (м,Рулевой,1980)
Лузянин Алексей (м,Рулевой,1989)
4 4,8531 4,00 4
5 847 Диана Муравьев Олег (м,Капитан,1969)
Потемкин Андрей (м,Старпом,1984)
Коломакин Алексей (м,Матрос,1981)
Шитова Валентина (ж,Матрос,1946)
Коломакина Юлия (ж,Матрос,1983)
Ворошилов Евгений (м,Матрос,1979)
5 5,9467 5,00 5

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес