Приз открытия навигации СППС 2018
г. Санкт-Петербург
31.05.2018 - 02.06.2018
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/    Председатель ГК_____________/М.С. Ухин/    

Зачетная группа: Цетус

Парус
Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 02.06.2018 11:20
КВ 02.06.2018 15:00:00
ЕТкв=3,6667
Допущено 2
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET
1 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей Павл. (1947,МС,я/к,помощник,м)
Седов Александр (1961,-,-,боцман,м)
Алексеев Сергей Борисов. (1965,-,-,матрос,м)
Сопегин Андрей (1973,-,-,матрос,м)
Павлов Константин (1981,-,-,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,-,-,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,-,-,матрос,м)
Клещев Максим (1983,-,-,матрос,м)
Цекин Максим (1982,-,-,матрос,м)
Булатов Владислав (1986,-,-,матрос,м)
1 0,60 1,5386
=1ч 32м 18с
0,60 1 1,5386
=1ч 32м 18с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
2 957 Ариэль
(Конрад-44, , , 095710)
Ганичев Сергей (1955,-,я/к,капитан,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,старпом,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,-,-,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,-,-,матрос,м)
Чуфаров Сергей (1961,-,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,-,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,-,-,матрос,ж)
2 1,20 1,5608
=1ч 33м 38с
1,20 2 1,5608
=1ч 33м 38с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

 

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 02.06.2018 11:20
КВ 02.06.2018 15:00:00
ЕТкв=3,6667
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET
1 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,-,-,капитан,м)
Морозов Артем (1982,-,-,матрос,м)
Чижова Илона (1989,-,-,матрос,ж)
Шипулин Юрий (1992,-,-,матрос,м)
Ерохов Артем (1989,-,-,матрос,м)
Булатов Павел (1998,-,-,матрос,м)
Дмитриев Роман (1983,-,-,матрос,м)
Сербенко Екатерина (1988,-,-,матрос,ж)
1 0,60 1,7075
=1ч 42м 27с
0,60 1 1,7075
=1ч 42м 27с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
2 671 Онега
(Л-6)
Тютрин Владислав (1984,2,я/рул,капитан,м)
Плевако Павел (1985,1,я/рул,-,м)
Шутганов Виталий (1985,1,я/рул,-,м)
Биккенин Рашид (1971,МС,я/рул,-,м)
Ястребова Ольга (1979,-,-,-,ж)
Петрова Татьяна (1980,2,-,-,ж)
Ходоровский Андрей (1965,1,-,-,м)
Пауков Петр (1983,-,-,-,м)
2 1,20 1,8331
=1ч 49м 59с
1,20 2 1,8331
=1ч 49м 59с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/шк,капитан,м)
Задириенко Алина (1986,2,я/рул,помощник,ж)
Катюхин Денис (1982,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1974,-,-,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,-,-,матрос,м)
3 1,80 1,8986
=1ч 53м 54с
1,80 3 1,8986
=1ч 53м 54с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
4 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (-,-,я/рул,капитан,ж)
Лежневич Дмитрий (-,-,я/рул,старпом,м)
Лавровская Елена (-,-,-,рулевой,ж)
Кипнис Александр (-,-,-,матрос,м)
Лавровский Анатолий (-,-,я/к,помощник,м)
Станкевич Илья (-,-,-,матрос,м)
4 2,40 2,0103
=2ч 00м 37с
2,40 4 2,0103
=2ч 00м 37с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

 

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 02.06.2018 11:20
КВ 02.06.2018 15:00:00
ЕТкв=3,6667
Offshore, Time On Time
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT
1 957 Ариэль
(Конрад-44, , , 095710)
Ганичев Сергей (1955,-,я/к,капитан,м)
Тальвинский Виктор (1952,-,я/к,старпом,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,-,-,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,-,-,матрос,м)
Чуфаров Сергей (1961,-,-,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,-,-,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,-,-,матрос,ж)
1 0,60 1,5608
=1ч 33м 38с1,594
=1ч 35м 38с
0,60 1 1,5608
=1ч 33м 38с1,594
=1ч 35м 38с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
2 9008 Укор
(Конрад-24, , , )
Грибин Сергей (1959,КМС,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1983,-,я/шк,помощник,м)
Лежапский Николай (1983,-,-,матрос,м)
Быков Данила (1983,-,я/рул,матрос,м)
2 1,20 1,9739
=1ч 58м 26с1,596
=1ч 35м 45с
1,20 2 1,9739
=1ч 58м 26с1,596
=1ч 35м 45с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 5123 Славия
(1т, , , 5123.5)
Мироненко Вячеслав (1955,МС,я/к,капитан,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,-,старпом,м)
Наумов Валентин (1958,МС,я/к,матрос,м)
Емелин Алексей (1972,-,-,матрос,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,-,тактик,м)
Мироненко Иван (1986,-,-,матрос,м)
Круглов Андрей (1968,-,-,матрос,м)
3 1,80 1,6508
=1ч 39м 02с1,614
=1ч 36м 50с
1,80 3 1,6508
=1ч 39м 02с1,614
=1ч 36м 50с
Санкт-Петербург
4 D33 Dirlanda
(Delphia 33, , ,, )
Толокнов Евгений (1969,-,я/рул,капитан,м)
Хрящев Борис (1947,-,я/к,матрос,м)
Охрименко Варвара (1980,-,я/к,матрос,ж)
Яковенко Алексей (1982,-,я/рул,матрос,м)
Кнапсберг Ярослав (1969,-,comp.crew,матрос,м)
Слесарская Татьяна (1983,-,-,матрос,ж)
Бармин Илья (1983,-,-,матрос,м)
4 2,40 2,0344
=2ч 02м 03с1,774
=1ч 46м 26с
2,40 4 2,0344
=2ч 02м 03с1,774
=1ч 46м 26с
Санкт-Петербург
Крестовский я/к

 

Зачетная группа: Картер-30

Парус
Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 02.06.2018 11:25
КВ 02.06.2018 15:00:00
ЕТкв=3,5833
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET
1 1407 Юнга
(Картер-30, , , )
Александров Игорь (1972,-,я/рул,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,-,я/рул,помощник,м)
Ваулин Сергей (1973,-,-,матрос,м)
Игнатьев Андрей (1970,-,-,матрос,м)
Тихонов Валерий (1973,-,-,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,-,-,матрос,м)
1 0,60 1,9608
=1ч 57м 38с
0,60 1 1,9608
=1ч 57м 38с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
2 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,-,я/рул,помощник,ж)
Быков Денис (1969,-,я/рул,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,-,-,матрос,м)
Куныгию Юрий (1963,-,-,матрос,м)
Клименков Борис (1995,-,-,матрос,м)
2 1,20 1,9633
=1ч 57м 47с
1,20 2 1,9633
=1ч 57м 47с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 7 Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/шк,капитан,м)
Алексеев Алексей (1977,-,-,матрос,м)
Якуценок Наталья (1985,-,-,матрос,ж)
Рылов Роман (1988,-,-,матрос,м)
Ильина Екатерина (1976,-,-,матрос,ж)
3 1,80 1,9933
=1ч 59м 35с
1,80 3 1,9933
=1ч 59м 35с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Зачетная группа: Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 02.06.2018 11:25
КВ 02.06.2018 15:00:00
ЕТкв=3,5833
Допущено 5
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT
1 379 Ветер
(1/4т)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шк,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/шк,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шк,матрос,м)
Королев Павел (1976,КМС,я/шк,матрос,м)
Аристова Наталья (1976,-,-,матрос,ж)
1 0,60 1,8658
=1ч 51м 56с1,564
=1ч 33м 50с
0,60 1 1,8658
=1ч 51м 56с1,564
=1ч 33м 50с
Санкт-Петербург
Я/к Балтиец
2 1117 Бемби
(1/4т)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Быков Василий (1987,-,-,зам.капитана,м)
Белов Сергей (1989,-,-,зам.капитана,м)
Белова Дарья (1986,-,-,зам.капитана,ж)
Иванова Анастасия (1995,-,-,матрос,ж)
2 1,20 1,9278
=1ч 55м 40с1,631
=1ч 37м 51с
1,20 2 1,9278
=1ч 55м 40с1,631
=1ч 37м 51с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Петропавловский Ростислав (1954,-,я/шк,помощник,м)
Качальников Алексей (1967,-,я/шк,матрос,м)
Чомский Александр (1974,-,я/шк,матрос,м)
Потапов Михаил (1964,-,-,матрос,м)
3 1,80 1,9681
=1ч 58м 05с1,639
=1ч 38м 20с
1,80 3 1,9681
=1ч 58м 05с1,639
=1ч 38м 20с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
4 86 Корсар
(1/4т)
Михайлова Екатерина (1988,1,я/к,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,-,-,матрос,ж)
Ваверняк Даниил (1985,-,-,матрос,м)
Щечалькова Екатерина (-,-,-,матрос,ж)
Ермаков Сергей (-,-,-,матрос,м)
4 2,40 1,9461
=1ч 56м 45с1,649
=1ч 38м 56с
2,40 4 1,9461
=1ч 56м 45с1,649
=1ч 38м 56с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
5 1173 Акела
(1/4т)
Кравец Андрей (1980,-,я/рул,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,-,РСПС,старпом,м)
Шабанов Игорь (1970,-,я/рул,матрос,м)
Дутов Владимир (1956,-,-,матрос,м)
Голиков Василий (1955,-,-,матрос,м)
5 3,00 2,0994
=2ч 05м 57с1,759
=1ч 45м 32с
3,00 5 2,0994
=2ч 05м 57с1,759
=1ч 45м 32с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж 1
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 02.06.2018 11:25
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET
1 82 Динго
(Дракон)
Трофимова Елена (1964,-,DS,капитан,ж)
Ищенко Сергей (1960,-,YSC,старпом,м)
Малков Николай (1993,-,-,матрос,м)
1 0,60 1,9433
=1ч 56м 35с
0,60 1 1,9433
=1ч 56м 35с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
2 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/рул,капитан,ж)
Дегтярь Илья (1963,-,я/рул,шкотовый,м)
Волобуева Кристина (1989,-,-,шкотовый,ж)
2 1,20 1,9861
=1ч 59м 09с
1,20 2 1,9861
=1ч 59м 09с
Санкт-Петербург
СПб Речной яхт-клуб профсоюзов
3 8 Задор
(Дракон, , , )
Рычков Сергей (1989,капитан,м)
Ивануса Мария (1990,матрос,ж)
Бубнов Александр (1990,матрос)
3 1,80 2,0694
=2ч 04м 09с
1,80 3 2,0694
=2ч 04м 09с
Санкт-Петербург

Copyright © 2012-2018 Санкт-Петербургский парусный союз тел. +7 (812) 952-24-47
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес