Фамилия Имя Отчество 2 категория

Георгиади Виктория Валерьевна

Наименование соревнования Даты Должность
Оптимисты Северной столицы,  Кубок Газпрома, этап 4

29.08.2013

Секретарь, судья на звуковых сигналах
Гогланд рейс 2013 27.09.2013 Секретарь, судья на звуковых сигналах
Кубок OrlovADesign & RedFox» 21.06.2014 секретарь
Первенство Санкт-Петербурга 03.08.2014 Установщик дистанции
Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8" О 11.08.2014 Установщик дистанции
Чемпионат России в классе яхт Дракон 19.08.2014 Секретарь на финише
Фестиваль-регата "Cанкт-Петербургская неделя классических, СППН 19.08.2014 Судья на старте/финише, секретарь
Оптимисты Северной столицы,  Кубок Газпрома, этап 5 30.08.2014 Секретарь на финише
Чемпионат России в классе SB20 04.09.2014 Секретарь на финише
Чемпионат мира в классе SB 20 06.09.2014 Секретарь на финише
KSSS Olympic Class Regatta 03.10.2014 Судья-арбитр
Майская Регата, 70 лет Победы 02.05.2015 Судья на старте/финише, секретарь ПК
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 1 24.05.2015 Судья на старте/финише
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 2 29.05.2015 Судья на зрительных сигналах, секретарь ПК
Регата Navis 12.06.2015 Главный секретарь
Кубок «OrlovADesign&RedFox Cup» 20.06.2015 Судья на финише
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 3 24.06.2015 Судья на финише, секретарь ПК
Кубок "Порт Приморск» 10.07.2015 Судья на финише
Открытое Первенство Ленинградской области по парусному спорту 17.07.2015 Судья на звуковых сигналах
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 4 24.07.2015 Судья на зрительных сигналах, секретарь ПК
Первенство Санкт-Петербурга 24.07.2015 Судья на старте
Открытое Первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, 49й, 49йFX, Накра 17 01.08.2015 Старший судья на старте
Первенство России по командным гонкам 08.08.2015 Старший судья на старте
Чемпионат России в классе SB20 20.08.2015 Секретарь
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 5 28.08.2015 Судья –хронометрист, член ПК
Приз закрытия навигации 2015 19.09.2015 Главный судья
Регата «Гогланд – рейс» 25.09.2015 Главный секретарь
Майская Регата 02.02.2016 Главный секретарь
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 1 05.2016 Главный секретарь
Interbational Youth Cup 2016 08.06.2016 Главный секретарь
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 2 21.06.2016 Главный секретарь
Национальная парусная лига 23.06.2016 Секретарь
Серебряный кубок класс "Дракон" 02.07.2016 Главный секретарь
Межрегиональные соревнования по парусному спорту Кубок "Порт Приморск» 09.07.2016 Судья на финише, судья арбитр
Чемпионат и Первенство Ленинградской области по парусному спорту 16.07.2016 Судья-секретарь, судья арбитр
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 3 29.07.2016 Главный секретарь
Открытое Первенство Санкт-Петербурга 06.08.2016 Главный секретарь
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 4 08.08.2016 Главный секретарь
Открытое Первенство России в классах Лазер 4.7, Лазер-радиал, Лазер-стандарт, 420, 470,29-й, 49й, 49йFX, Накра 17 05.09.2016 Судья -секретарь
Открытый Чемпионат России SB20 2016 14.09.2016 Зам. гл. секретаря, судья на зрительных сигналах, член ПК
Открытое Первентсво города Приморска по парусному спорту 23.09.2016 Главный секретарь, судья на финише
Кубок Sport Boat RUS 3-й этап 10.10.2016 Главный секретарь, судья на старте

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес