ФИНАЛЬНАЯ гонка Чемпионата Санкт-Петербурга по парусному спорту 2014 года за звание «Абсолютного Чемпиона Санкт-Петербурга  среди крейсерских яхт»

ФИНАЛЬНАЯ гонка
Чемпионата Санкт-Петербурга по парусному спорту 2014 года за звание
«Абсолютного Чемпиона Санкт-Петербурга  среди крейсерских яхт»
Санкт-Петербург
14.09.2014 - 14.09.2014
Официальные результаты

 

Зачетная группа: "ORC"

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3,812 м.м., К.д.=1
Старт 14.09.2014 14:20
КВ 130%
Inshore, Performance Line
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT
1 1020 Беркут Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,капитан,м)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,помощник,м)
Лященко Станислав (1995,КМС,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Арсентьев Алексей (1982,матрос,м)
1 1,0594
0,571
1,00 1 СПб
СПб ГУМРФ
2 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,1,2кл,старпом,м)
Кубанец Александра (1988,-,-,матрос,ж)
Чижик Глеб (1985,кмс,2кл,матрос,м)
Злобин Филипп (1994,матрос,м)
Полтавец Дмитрий (1985,матрос,м)
Головина Элеонора (1988,матрос,ж)
2 0,9072
0,575
2,00 2 СПб
3 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
Алексеев Алексей (1977,матрос,м)
Дышекова Элина (1987,матрос,ж)
Морозов Виталий (1985,матрос,м)
Маслов Константин (1980,матрос,м)
Гонтарь Юрий (1986,матрос,м)
3 1,1344
0,585
3,00 3 СПб
СПб РЯК
4 1117 Бемби
(Qt)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,капитан,м)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,зам.капитана,м)
Лиленко Андрей (1974,я/р,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Чижик Леонид (1951,запасной,м)
4 1,0981
0,602
4,00 4 СПб
СПб РЯК
5 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,МС,1кл,пом.кап.,м)
Петропавловский Ростислав (1952,шкипер,пом.кап.,м)
Качальников Алексей (1976,шкипер,матрос,м)
Чомский Александр (1981,матрос,м)
5 1,1364
0,606
5,00 5 СПб
СПб РЯК
6 571 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,1кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1972,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Поляков Андрей (1963,судовой врач,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
6 1,1475
0,615
6,00 6 СПб
Яхт-клуб Балтиец
7 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,МС,капитан,м)
Ломоносов Денис (1978,-,рулевой,м)
Галюта Дмитрий (1972,КМС,рулевой,м)
Пиратинская Дарья (1974,-,шкотовый,ж)
Богданов Алексей (1974,-,баковый,м)
Булгаков Анатолий (1972,КМС,баковый,м)
Тархов Александр (1978,баковый,м)
7 1,0961
0,618
7,00 7 Стрельна
8 668 Ника Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Ган Александр (1979,1,1кл,старпом,м)
Бренс Павел (1984,1,1кл,помощник,м)
Саяркин Александр (1980,1,1кл,помощник,м)
Игнатьев Алексей (1986,1,1кл,матрос,м)
Адрианов Всеволод (1961,1,1кл,матрос,м)
Ковалева Татьяна (1963,2ю,матрос,ж)
Спиричев Михаил (1976,матрос,м)
Курьян Тарас (1990,матрос,м)
Тараненко Юрий (1984,матрос,м)
Исеев Дмитрий (1987,матрос,м)
8 1,1339
0,635
8,00 8 СПб
СПб РЯК
9 908 Мир
(конрад 44)
Браниг Андрей (1964,я/ш,капитан,м)
Шахманов Роман (-,я/ш,старпом,м)
Юдин Борис (-,я/ш,старпом,м)
Баранцев Константин (1973,матрос,м)
Тараканов Сергей (матрос,м)
Колесов Евгений (матрос,м)
Юдина Валерия (матрос,ж)
9 0,9925
0,645
9,00 9 СПб
СПб РЯК
10 671 Онега Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Большаков Петр (1981,-,я/к,помощник,м)
Стекачев Дмитрий (1983,-,я/р,помощник,м)
Плевако Павел (1989,-,-,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,2,-,матрос,м)
Макашов Илья (1974,2,-,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,-,-,матрос,м)
Точанская Светлана (1987,2,я/р,матрос,ж)
10 1,1917
0,659
10,00 10 СПб
СПб РЯК
11 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,м)
Спалкин Дмитрий (1977,КМС,я/р,помощник,м)
Стомеров Александр (1972,КМС,матрос,м)
Крикунов Сергей (1954,КМС,матрос,м)
Спиркин Максим (1976,матрос,м)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коновалов Александр (1985,матрос,м)
11 1,1700
0,682
11,00 11 СПб
Яхт-клуб Крестовский

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес