«Гонки в честь Дня Победы» 6-9 мая 2012 года (официальные результаты)

ГОНКИ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
Невская губа
06.05.2012 - 09.05.2012
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Петруханов С.П./    Главный меритель_____________/Карякин П.М./    Председатель ГК_____________/Вавилова А.А,/    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 21 Пушев Леонид 2001 2 4 (6) 2 3 1 1 (7) 2 2 2 1 20,0 1 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
2 RUS 767 Боркова Анита 1999 (5) 2 4 1 1 2 4 2 (6) 4 5 4 29,0 2 Борков А.Н., Архипов А.А., Русакова И.В СПбРЯК
3 RUS 43 Андреев Василий 2002 (8) 5 2 3 2 3 6 (8) 4 3 3 3 34,0 3 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
4 RUS 2001 Усачев Даниил 2001 1 1 1 (dnc) (dnc) dnc 2 1 1 1 1 2 35,0 4 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
5 RUS 125 Сотников Иван 2001 4 3 3 (dnf) 4 (dnf) 5 5 3 7 4 9 47,0 5 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
6 RUS 24 Логинов Владимир 2001 3 6 5 4 5 4 (7) 3 (7) 6 7 6 49,0 6 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
7 RUS 2 Шапашников Максим 2003 6 8 8 (dnc) (dnc) dnc 8 10 5 8 8 7 92,0 7 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
8 RUS 14 Попов Константин 2000 7 7 7 (dnf) (dnc) dnc 3 4 8 5 15 13 93,0 8 Русакова И.В СПбРЯК
9 RUS 30 Дерягина Кристина 1999 11 11 (dnf) (dnf) 6 5 13 11 dnf dns 11 12 128,0 9 Русакова И.В СПбРЯК
10 RUS 133 Боровкова Елизавета 2002 9 (ocs) 9 (dnc) dnc dnc 11 6 10 dns 9 10 136,0 10 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
11 RUS 19 Максимов Денис 2000 14 10 11 (dnf) (dnc) dnc 9 9 9 dns 13 14 137,0 11 Русакова И.В СПбРЯК
12 RUS 11 Кравченко Иван 2000 10 9 12 (dnc) (dnc) dnc ocs 16 13 dns 10 dnf 166,0 12 Русакова И.В СПбРЯК
13 RUS 812 Гавриченков Роман 1997 12 12 10 (dnc) (dnc) dnc 12 13 12 dnc dnc dnc 167,0 13 Архипов А.А. Морской я-к
14 RUS 71 Александров Олег 2001 13 (ocs) 14 (dnf) dnc dnc 10 14 11 dnc 14 dnf 172,0 14 Русакова И.В СПбРЯК
15 RUS 1 Дерягина Анастасия 2001 15 13 (dnf) (dnc) dnc dnc dnf dnc dnc 9 12 8 177,0 15 Русакова И.В СПбРЯК
16 RUS 8 Трушечкин Степан 2001 (dnf) (dnf) dnf dnc dnc dnc 15 12 14 dns 17 11 189,0 16 Русакова И.В СПбРЯК
17 RUS б.н. сирен Бровин Родион 2003 (dnf) (ocs) 15 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 6 5 194,0 17 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
18 RUS б.н. гол Колесов Глеб 1998 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 16 15 15 dns 16 dnf 206,0 18 Архипов А.А. Морской я-к
19 RUS 3 Громова Ксения 2003 (dnf) (ocs) 13 dnc dnc dnc dnc dnc 16 dns dnf dnc 221,0 19 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
20 RUS б.н. бел Давыдов Даниил 2002 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 14 dnf dns dnc dnc dnc 230,0 20 Русакова И.В СПбРЯК
21 RUS б.н. дев Смирнова Наталья 1999 (dnc) (dnc) dnc dnc dnf dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc 240,0 21 Русакова И.В СПбРЯК
22 RUS 5 Каева Алина 2003 (dnf) (dnf) dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 240,0 21 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту
23 RUS 55 Канафьев Никита 2000 (dnf) (dnf) dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 240,0 21 Семенов С.В., Быкова А.А. Рауту

 

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 761 Худский Василий 1990 2 1 1 (dnc) (dnc) dnc 1 1 1 1 1 1 15,0 1 Архипов А.А. Морской я-к
2 RUS 765 Галло Александр 1966 1 2 2 (dnc) (dnc) dnc 2 2 2 2 2 2 22,0 2 Архипов А.А. Морской я-к
3 RUS 2 Шубаков Алексей 1983 3 3 3 (dnc) (dnc) dnc 3 3 3 4 3 3 33,0 3 Архипов А.А. Морской я-к
4 RUS 112 Петров Олег 1993 4 4 4 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 3 4 4 43,0 4 Русакова И.В СПбРЯК

 

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 35 Севастьянов Павел 1987 1 2 (3) 1 1 1 2 (3) 3 1 1 1 14,0 1 Архипов А.А. Морской я-к
2 RUS 13 Терсинцева Татьяна 1987 2 1 2 (dnf) (dnc) dnc 1 1 1 2 2 4 21,0 2 Русакова И.В СПбРЯК
3 RUS 26 Лебедева Арина 1974 3 (dns) 1 (dnc) dnc dnc 3 2 2 3 3 2 29,0 3 Архипов А.А. Морской я-к
4 RUS 36 Бубнов Александр 1990 4 3 4 (dnc) (dnc) dnc 4 4 4 dnf 4 3 40,0 4 Архипов А.А. Морской я-к

 

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 3972 Боровкова Дарья 1998 (dns) 2 2 (dnc) dnc dnc 1 1 1 1 2 2 18,0 1 Русакова И.В СПбРЯК
2 RUS б.н. Калиниченко Яков 1997 (dns) 1 1 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 2 1 1 21,0 2 Русакова И.В СПбРЯК

 

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS б.н Львов Николай
Верлан Константин
1997
1997
1 1 1 (dnc) (dnc) dnc 1 1 1 1 1 1 11,0 1 Русакова И.В.
Русакова И.В
СПбРЯК
СПбРЯК

 

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12
1 RUS 9001 Галло Виталий
Погребной Георгий
1997 1 1 1 (dnc) (dnc) dnc 1 1 1 1 1 1 11,0 1 Архипов А.А.
Архипов А.А.
Морской я-к
Морской я-к

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес