Официальные результатыты III Открытый турнир по сноукайтингу на Кубок яхт-клуба "БАЛТИЕЦ"

III Открытый турнир по сноукайтингу на Кубок яхт-клуба "БАЛТИЕЦ"
г. Санкт-Петербург
05.01.2013 - 06.01.2013
Официальные результаты, класс "лыжи"

Класс: лыжи

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Пол

Гонки

Очки

Место

дивизион 8

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

1

15

Любимцев Роман

1972

м

1

(dns)

2

1

1

1

6,0

1

1

2

50

Яковлев Алексей

1981

м

2

(4)

3

2

2

3

12,0

2

2

3

45

Филимонов Борис

1967

м

6

6

1

3

(dns)

2

18,0

3

 

4

2

Петров Иван

1987

м

3

1

5

(13)

4

5

18,0

4

3

5

43

Пузырев Глеб

1977

м

4

(dns)

4

4

3

4

19,0

5

4

6

17

Тимофеев Анатолий

1958

м

11

5

(13)

7

5

6

34,0

6

5

7

1

Калинина Елена

1997

ж

8

(dns)

7

6

7

7

35,0

7

6

8

28

Фридер Александр

1983

м

10

(dns)

6

5

8

8

37,0

8

 

9

18

Пирожков Юрий

1976

м

(9)

3

9

8

9

9

38,0

9

7

10

5

Воногов Кирилл

 

м

5

2

12

10

11

(dns)

40,0

10

8

11

32

Порватов Павел

1976

м

7

(10)

8

9

10

10

44,0

11

 

12

24

Бикмуллин Роман

1980

м

12

(dns)

11

12

16

11

62,0

12

 

13

21

Коданев Никита

1999

м

15

7

16

(17)

15

16

69,0

13

 

14

35

Банщиков Дмитрий

1981

 

(dns)

dns

10

11

6

12

72,0

14

9

15

36

Фридер Светлана

1981

ж

17

(dns)

15

14

13

15

74,0

15

10

16

72

Лобанов Игорь

1964

м

16

(dsq)

14

16

14

14

74,0

16

 

17

22

Далин Леонид

1955

м

(18)

11

17

18

17

17

80,0

17

 

18

56

Иванов Ростислав

1995

м

(dnf)

14

19

19

18

18

88,0

18

11

19

55

Кириллов Кирилл

1980

м

(dnf)

dns

20

15

12

13

93,0

19

12

20

23

Самушин Сергей

1985

м

13

8

(dns)

dns

dns

dns

120,0

20

 

21

29

Кобзарев Иван

1987

м

14

9

(dns)

dns

dns

dns

122,0

21

13

22

59

Кобзарев Николай

1989

м

19

12

(dns)

dns

dns

dns

130,0

22

14

23

42

Потемкин Сергей

1978

м

(dnf)

dns

18

20

dns

dns

137,0

23

 

24

48

Павлов Андрей

1963

м

(dnf)

13

dns

dns

dns

dns

145,0

24

 

25

10

Шумилов Олег

1972

м

20

(dns)

dns

dns

dns

dns

152,0

25

 

26

52

Сапожников Юрий

1961

м

(dnf)

dns

dns

dns

dns

dns

165,0

26

15

27

14

Мазур Руслан

1967

м

(dnf)

dns

dns

dns

dns

dns

165,0

26

 

28

40

Белякин А.

1980

м

(dnf)

dns

dns

dns

dns

dns

165,0

26

15

29

46

Начатой Владимир

1966

м

(dns)

dns

dns

dns

dns

dns

165,0

26

 

30

31

Бугров Владимир

1960

м

(dnf)

dns

dns

dns

dns

dns

165,0

26

15

31

16

Макаров Алексанлр

1958

м

(dns)

dns

dnf

dnf

dns

dns

165,0

26

 

32

47

Вологдин Иннокентий

1069

м

(dns)

dns

dns

dns

dns

dns

165,0

26

15

Класс: сноуборд

Парус

Участник (ФИО)

ГодР Пол Гонки Очки Место
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 39 Светлов Илья 1978 м (1) 1 1 1 1 1 5,0 1
2 51 Черлов Ярослав 1974 м 2 2 2 2 (dnf) 2 10,0 2
3 4 Овсюченко Александр 1980 м (dnf) dns 3 dnf dns dns 23,0 3
4 13 Сергеев Антон 1985 м (dnf) dns dns dns dns dns 25,0 4

Председатель ГК_____________/Балабанов С.А./ Главный меритель_____________/Лобанов И.М./ Главный секретарь_____________/Новикова И.В./


Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес