Общий рейтинг отбора на Первенство России 2012 в классе Оптимист

Общий рейтинг
отбора на
Первенство России
Место, занятое
на отборочном
соревновании
Фамилия, Имя Регион

Отборочное соревнование "Весенние паруса", г.Таганрог

1 1 УШКОВ Михаил Москва
2 2 СУДАКОВ Артем Екатеринбург
3 3 ВОЛЧКОВ Иван Долгопрудный МО
4 4 ШАФИГУЛЛИН Рамиль Тольятти, Самарская обл.
5 5 ВОРОБЬЕВ Сергей Долгопрудный МО
6 6 ЛИКСАНОВ Иван Москва
7 7 НИКИТИНА Арина Москва
8 8 ФИЛОНОВА Анастасия Новороссийск
9 9 ВАСИЛЬЕВ Евгений Самарская обл.,Тольятти
10 10 КОЛЬЦОВ Максим Самарская обл.,Тольятти
11 11 ЗАПОРОЖЕЦ Илья Долгопрудный, МО
12 12 БЯШИРОВ Эрик Москва
13 13 КРУТСКИХ Даниил Москва
14 14 СНИТЕНКО Александр Долгопрудный МО
15 15 ТИМОХИН Антон Московская обл.
16 16 СУХНО Семён г. Тольятти, Самарская обл.
17 17 ШОЙХЕТ Ольга Москва
18 18 НОВИКОВА Зоя Москва
19 19 БЯШИРОВ Рустам Москва
20 20 ФАЙРУШИН Даниил Санкт-Петербург
21 21 ГРИШНЯКОВ Александр г. Тольятти, Самарская обл.
22 22 БЕЛОКОНЕВА Екатерина Волгоградская обл.
23 23 БОБОШКО Кирилл Москва
24 24 ГОЛОВНИН Богдан Санкт-Петербург
25 25 ВАСИЛЬЕВ Александр Тольятти, Самарская обл.
26 26 КРИВОБОКОВ Семён Самара
27 27 ДЖАБРАИЛОВ Таджудин Азов, Ростовской обл.
28 28 ЛЕПИНА Александра Долгопрудный МО
29 29 ВОЛКОВ Дмитрий Коломна, МО
30 30 КОЛОЦЕЙ Антон Приморский край

Отборочное соревнование "Кубок Федора Конюхова в классе Оптимист", г.Миасс

31 2 ТЕНЯКОВ Максим Самара
32 3 ДАНИЛОВ Антон Москва
33 4 БЫСТРОВ Роман Саратовская обл.
34 5 АЛЕКСЕНЦЕВ Артем Самара
35 6 СОСНИН Максим Новосибирск
36 7 ИВАНОВ Виктор Новосибирск
37 8 САЛОМАТОВ Андрей Миасс, Челябинская обл.
38 9 КАЧУРА Андрей Самара
39 10 ГОЛДЫБИН Иван Пермь
40 11 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Омск
41 12 КУБАСОВ Алескандр Саратовская обл.
42 13 ЖУКОВ Григорий Челябинск
43 14 ПОЛИТОВ Данила Камышин, Волгоградская обл.
44 15 СУНАГАТУЛЛИН Роман Миасс, Челябинская обл.
45 16 САЗОНОВА Светлана Сызрань, Самарская обл.

Отборочное соревнование "Кубок залива Петра Великого в классе Оптимист", г.Владивосток

46 1 ШИЛАКИН Денис Владивосток
47 4 МЕХАНИКОВ Семен Таганрог, Ростовская обл.
48 8 ЧЕРЕПАНОВ Владислав Таганрог, Ростовская обл.
49 9 САПРЫКИН Андрей Владивосток
50 11 КИСЛУХИНА Мария Владивосток
51 12 ЖДАНОВ Иван Екатеринбург
52 13 ЛЕПИН Денис Долгопрудный, МО
53 14 ДОРОШЕНКО Сергей Таганрог, Ростовская обл.
54 15 РУДНИК Николай Владивосток
55 16 ДОРОЖЕНКО Семен Азов, Ростовской обл.
56 18 СКРИПОВ Павел Ванино, Хабаровский кр.
57 19 СУХОДУБ Никита Владивосток
58 20 ГАЙДАЕНКО Илья Владивосток
59 21 ЛЕВИЦКИЙ Леонид Владивосток
60 22 ЛАЛЕТИНА Юлия Ванино, Хабаровский кр.

Отборочное соревнование "Кубок ВФПС в классе Оптимист", Пирогово

61 11 КОСТРОВА Александра г. Тольятти, Самарская обл.
62 14 ЛАЗДИН Дмитрий г. Тольятти, Самарская обл.
63 15 АЛИЗАДЗЕ Али Коломна, МО
64 18 МОСКЕВИЧ Григорий Нижегородская обл.
65 20 ДОЛБИЛОВ Евгений Москва
66 22 МИХНЕНКО Наталья Московская обл.
67 23 ПАНФИЛОВА Дарья Москва
68 24 АРАСЛАНОВ Дмитрий г. Тольятти, Самарская обл.
69 25 ЛАЗАРЕВ Юрий Воронежская обл.
70 26 МИХНЕНКО Александр Московская обл.
71 27 ПИРОГОВА Алеся Москва
72 28 ЕРМАКОВА Екатерина г. Тольятти, Самарская обл.
73 29 ЛЕВИН Евгений Коломна, МО
74 31 ГОЛОВКИН Дмитрий Москва
75 32 ФОМЧЕНКО Олег Тверская обл.

Отборочное соревнование "Поволжская регата", г.Тольятти

76 6 РАЙ Даниил г. Тольятти, Самарская обл.
77 11 КАМАЕВА Маргарита г. Тольятти, Самарская обл.
78 12 ЕЛЯСИН Никита г. Тольятти, Самарская обл.
79 13 ЯРКОВОЙ Павел г. Тольятти, Самарская обл.
80 15 КНИПОВИЧ Ольга г. Тольятти, Самарская обл.
81 16 САЙГУШИНСКИЙ Николай г. Тольятти, Самарская обл.
82 17 ГРАЧЕВ Валерий Волгоградская обл.
83 18 БЕЛЯЕВ Владислав Сочи, Краснодарский кр.
84 19 РОМАНОВИЧ Ксения Сочи, Краснодарский кр.
85 21 ГЛУХОВА Ярослава г. Тольятти, Самарская обл.
86 22 ПАШУТИНСКИЙ Петр Волгоградская обл.
87 24 ЛОМАКИНА Ангелина Волгоградская обл.
88 26 АБРАМОВА Дарья г. Тольятти, Самарская обл.
89 28 МАЛЬКОВ Егор Миасс, Челябинская обл.
90 29 ПАВЛОВА Галина г. Сызрань, Самарская обл.

Отборочное соревнование "Открытое Первенство г.Санкт-Петербург", г.Санкт-Петербург

91 12 УСАЧЕВ Даниил Санкт-Петербург
92 14 ПУШЕВ Леонид Санкт-Петербург
93 20 КАНАФЬЕВ Никита Санкт-Петербург
94 22 САБУРОВА Анастасия Краснодар
95 25 АНДРЕЕВ Василий Санкт-Петербург
96 26 БОРКОВА Анита Санкт-Петербург
97 28 МЕЛЬНИКОВ Никита Тольятти, Самарская обл.
98 29 МИХАЙЛОВ Андрей Санкт-Петербург
99 30 ГРАНКИН Роман Москва
100 31 ГРИГОРЬЕВСКИЙ Даниил Приморск, Ленинградская обл.
101 32 ПАВЛОВ Марк Санкт-Петербург
102 34 ОСМАНОВА Анна Тольятти, Самарская обл.
103 37 ЛОГИНОВ Владимир Санкт-Петербург
104 38 КАРЕЛИН Михаил Долгопрудный МО
105 39 ГРИЦИНЕНКО Михаил Выборг, Ленинградская обл.

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес