Официальные результаты Ораниенбаумский морской фестиваль ORANGE RACE

Ораниенбаумский морской фестиваль
ORANGE RACE
г. Ломоносов
24.08.2013 - 24.08.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Куликов А.Ю./ Главный меритель_____________/Наумов В.Н./ Главный секретарь_____________/Севастьянова Ю.А./

Зачетная группа: Sportboats

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 5
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:10
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,3333
Offshore, Time On Time
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 Эврика Эврика
(Эльф 620)
Ткач Александра (капитан,ж)
Минакова Екатерина (матрос,ж)
Сопожников Сергей (матрос,м)
Смирнов Андрей (матрос,м)
2 0,9594
=0ч 57м 33с0,900
=0ч 54м 00с
1 0,5669
=0ч 34м 00с0,532
=0ч 31м 55с
3,00 1  
2 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,рулевой,м)
Комов Денис (1980,помощник,м)
Кузьмин Алексей (1969,помощник,м)
Полтавец Дмитрий (1985,матрос,м)
Головина Элеонора (1987,матрос,ж)
1 0,8739
=0ч 52м 26с0,886
=0ч 53м 09с
2 0,5267
=0ч 31м 36с0,534
=0ч 32м 02с
3,00 2 СПб
3 2463 Оrca
(GP-26)
Солодников Вадим (1975,капитан,м)
Медынский Михаил (1970,старпом,м)
Алексеев Алексей (1970,матрос,м)
Поляков Евгений (1980,матрос,м)
Крутов Борис (1989,матрос,м)
3 0,8539
=0ч 51м 14с0,901
=0ч 54м 03с
dns ---- 9,00 3 СПб
СПб РЯК
4 371 Симба
(Open 800)
Проняшкин Александр (1979,капитан,м)
Шинкаренко Ольга (1984,старпом,ж)
Семенов Николай (1988,матрос,м)
Гаврилова Татьяна (1985,матрос,ж)
dnf ---- dnf ---- 12,00 4 СПб
5 298 Alaska
(Open 800)
Токарев Иван (1980,капитан,м)
Косоротов Андрей (1965,старпом,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Одегов Виталий (1988,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- 12,00 4 СПб
Коррективы   
371 "Симба" - превышено контрольное СТ=1,171 (1ч 10м 16с ) (130% от 0,901 (0ч 54м 03с )[Оrca]): (было ЕТ=1,3269, СТ=1,324)
298 "Alaska" - превышено контрольное СТ=1,171 (1ч 10м 16с ) (130% от 0,901 (0ч 54м 03с )[Оrca]): (было ЕТ=1,2153, СТ=1,261) 

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 11
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:10
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,3333
Offshore, Time On Time
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT
1 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,старпом,м)
Крикунов Сергей (1954,рулевой,м)
Скалкин Дмитрий (1977,рулевой,м)
Скиркин Максим (1976,матрос,м)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Олейниченко Владимир (1960,матрос,м)
Коновалов Александр (1985,матрос,м)
Савинов Денис (1979,матрос,м)
3 1,1939
=1ч 11м 38с1,128
=1ч 07м 40с
2 0,5636
=0ч 33м 48с0,532
=0ч 31м 55с
5,00 1 СПб-Москва
Яхт-клуб Крестовский
2 960 Fortuna Il Вихорев Станислав (1965,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,старпом,м)
Дырнаев Василий (1959,помощник,м)
Краев Вячеслав (1988,матрос,м)
Панов Григорий (1982,матрос,м)
Сбитнев Николай (1980,матрос,м)
Шушакова Анна (1978,матрос,ж)
Дарнаева Елизавета (2011,юнга,ж)
Лучина Юлия (1969,матрос,ж)
Кондратьев Дмитрий (1968,матрос,м)
1 0,9203
=0ч 55м 13с0,948
=0ч 56м 52с
5 0,5553
=0ч 33м 19с0,572
=0ч 34м 19с
6,00 2 СПб
3 957 Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,капитан,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Гусева Ксения (1992,матрос,ж)
Павлов Павел (1985,матрос,м)
2 0,9719
=0ч 58м 18с0,987
=0ч 59м 13с
4 0,5342
=0ч 32м 03с0,543
=0ч 32м 34с
6,00 3 СПб
4 5123 Славия
(1РТ)
Калинин Илья (1966,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,старпом,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Камлюк Василий (1961,матрос,м)
Фрейман Борис (1961,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
Петров Николай (1963,матрос,м)
4 1,1953
=1ч 11м 43с1,172
=1ч 10м 19с
6 0,5867
=0ч 35м 12с0,575
=0ч 34м 30с
10,00 4 СПб
Яхт-клуб Крестовский
5 571 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,помощник,м)
Поляков Андрей (1963,матрос,м)
dnc ---- 1 0,5592
=0ч 33м 33с0,487
=0ч 29м 13с
13,00 5 СПб
Яхт-клуб Балтиец
6 9285 Ариадна Червяков Павел
Феоктистов
Феоктистова
Клепчуков
5 1,2247
=1ч 13м 28с1,228
=1ч 13м 40с
9 0,6378
=0ч 38м 16с0,640
=0ч 38м 24с
14,00 6  
7 Н 45 Milonga
(Forna 37)
Богдашевский Александр (1965,капитан,м)
Николюк Игорь (1964,матрос,м)
Богоносов Максим (1971,помощник,м)
Наговицына Татьяна (1975,матрос,ж)
Богдашевская Владлена (1967,матрос,ж)
Михайлов Константин (матрос,м)
Наговицын Кирилл (матрос,м)
dnf ---- 3 0,6167
=0ч 37м 00с0,542
=0ч 32м 31с
15,00 7 СПб
Яхт-клуб Балтиец
8 716 Гриф
(таурус)
Ухин Михаил (1947,капитан,м)
Летский Роман (-,старпом,м)
Шишков Сергей (1948,матрос,м)
Григорьев (1987,матрос,м)
Кирин (1986,матрос,м)
dnf ---- 7 0,6925
=0ч 41м 33с0,630
=0ч 37м 48с
19,00 8 СПб-Кронштадт
9 402 Заря Михайлов Денис (1971,-)
Таргоний (1976,капитан)
Кораблев (1981,старпом)
Аршинчиков (1975,матрос)
Аганова (1987,матрос)
Рельев (1977,матрос)
Шмелькова (1988,матрос)
dnf ---- 8 0,6086
=0ч 36м 30с0,632
=0ч 37м 55с
20,00 9  
10 618 Елена
(Beneteow First)
Максаков Андрей (1963,капитан,м)
Корчагов Дмитрий (1961,шкотовый,м)
Дедов Илья (1973,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1982,шкотовый,ж)
Максакова Екатерина (1990,матрос,ж)
dnf ---- 10 0,6903
=0ч 41м 25с0,666
=0ч 39м 57с
22,00 10 СПб
СПб РЯК
11 9265 Ventus
(H-boat)
Саламашенко Егор (1981,рулевой,м)
Игнахин Евгений (1979,шкотовый,м)
Дементьев Сергей (1964,баковый,м)
dnf ---- 11 0,8175
=0ч 49м 03с0,676
=0ч 40м 33с
23,00 11 СПб-Москва
Коррективы   
Н 45 "Milonga" - превышено контрольное СТ=1,232 (1ч 13м 56с ) (130% от 0,948 (0ч 56м 52с )[Fortuna Il]): (было ЕТ=1,5133, СТ=1,331)
716 "Гриф" - превышено контрольное СТ=1,232 (1ч 13м 56с ) (130% от 0,948 (0ч 56м 52с )[Fortuna Il]): (было ЕТ=1,4078, СТ=1,281)
402 "Заря" - превышено контрольное СТ=1,232 (1ч 13м 56с ) (130% от 0,948 (0ч 56м 52с )[Fortuna Il]): (было ЕТ=1,5128, СТ=1,572)
618 "Елена" - превышено контрольное СТ=1,232 (1ч 13м 56с ) (130% от 0,948 (0ч 56м 52с )[Fortuna Il]): (было ЕТ=1,3328, СТ=1,287)
9265 "Ventus" - превышено контрольное СТ=1,232 (1ч 13м 56с ) (130% от 0,948 (0ч 56м 52с )[Fortuna Il]): (было ЕТ=1,6258, СТ=1,345) 

Зачетная группа: Картер 30

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:15
КВ 130%
Допущено 4
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:25
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,0833
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,капитан,м)
Зейда Роман (1934,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,матрос,м)
Андрюшин Сергей (1985,матрос,м)
Бондарев Сергей (1986,матрос,м)
Рахманова Инна (1988,матрос,ж)
3 1,3369
=1ч 20м 12с
1 0,7233
=0ч 43м 23с
4,00 1 СПб
СПб РЯК
2 8 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,капитан,м)
Аникусько Николай (1970,старпом,м)
Толстогузов Сергей (1965,помощник,м)
Аксенов Михаил (1970,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,матрос,м)
1 1,2161
=1ч 12м 57с
3 0,7542
=0ч 45м 15с
4,00 2 СПб
3 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,капитан,м)
Алексеев Алексей (1985,матрос,м)
Носаль Роберт (1967,матрос,м)
Сергланова Надежда (1975,матрос,ж)
Игнатин Алексей (1985,матрос,м)
Морозов Виталий (1986,матрос,м)
2 1,2319
=1ч 13м 54с
2 0,7506
=0ч 45м 02с
4,00 3 СПб
СПб РЯК
4 Лира Лира
(Картер-30)
Олимпиев Аркадий (1952,капитан,м)
Баевский Николай (1963,владелец,м)
Свердель Илья (1966,матрос,м)
Бердин Григорий (1961,рулевой,м)
Надпорожский Алексей (1975,матрос,м)
Шилов В. (1964,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- 10,00 4  

Зачетная группа: Qt

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:15
КВ 130%
Допущено 5
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:25
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,0833
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 1020 Беркут Елец Дмитрий (1985,Капитан,м)
Терсинцева Татьяна (1987,помощник,ж)
Контареро Александр (1982,матрос,м)
Новоселов Владимир (1989,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
2 1,2078
=1ч 12м 28с
1 0,6767
=0ч 40м 36с
3,00 1  
2 1117 Бемби
(Qt)
Чижик Леонид (1951,капитан,м)
Антонов Андрей (1957,зам.капитана,м)
Быков Василий (1987,зам.капитана,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
Лиленко Андрей (1978,матрос,м)
1 1,1186
=1ч 07м 06с
2 0,7342
=0ч 44м 03с
3,00 2 СПб
СПб РЯК
3 1198 Спокойный Венгеренко Инна (1942,капитан,ж)
Паньшенскова Наталья (1958,старпом,ж)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Коготько Иосиф (1975,матрос,м)
4 1,3694
=1ч 22м 09с
3 0,7619
=0ч 45м 42с
7,00 3  
4 379 Ветер Бородин Дмитрий (1970,капитан,м)
Погребинский Михаил (1961,матрос,м)
Космухамедова Жанна (1963,матрос,ж)
Погребинская Полина (1994,матрос,ж)
Милов Анатолий (1965,матрос,м)
Пухальская Алла (1970,матрос,ж)
3 1,3331
=1ч 19м 59с
4 0,8008
=0ч 48м 02с
7,00 4 СПб
Яхт-клуб Балтиец
5 Жемчужина Жемчужина
(Конрад-24)
Ярочкин Антон (1975,капитан,м)
Сидоров Павел (1976,старпом,м)
Терешин Алексей (1955,рулевой,м)
Терешина Анна (1985,матрос,ж)
Лавриков Дмитрий (1977,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- 12,00 5 СПб

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:10
КВ 130%
Допущено 10
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:20
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,1667
Допущено 10
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,рулевой,ж)
Кипнис Александр (1959,матрос,м)
Непша Владислав (1995,матрос,м)
Никитина Вера (1967,матрос,ж)
Иванова Людмила (1976,матрос,ж)
Птичкина Надежда (1971,боцман,ж)
1 1,1469
=1ч 08м 48с
1 0,6306
=0ч 37м 50с
2,00 1 СПб
СПб РЯК
2 671 Онега
(Л-6)
Блиллиантов Никита (1977,капитан,м)
Большаков Петр (1981,помощник,м)
Макатов Илья (1974,помощник,м)
Соловьев Александр (1975,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,матрос,м)
Тютрин Влад (1982,матрос,м)
Плевако Павел (1989,матрос,м)
Шукепанов Виталий (1989,матрос,м)
Точанская Светлана (1987,матрос,ж)
Коргажина Светлана (матрос,ж)
4 1,2469
=1ч 14м 48с
2 0,6525
=0ч 39м 09с
6,00 2 СПб
СПб РЯК
3 615 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (1978,капитан,м)
Мисливец Олег (1981,старпом,м)
Тарам Игорь (1973,матрос,м)
Воробьев Володя (1972,матрос,м)
Кузнецов Антон (1970,матрос,м)
2 1,1775
=1ч 10м 39с
4 0,7008
=0ч 42м 02с
6,00 3  
4 627 Амур
(Л-6)
Маханов Антон (1976,старпом,м)
Силин Иван (1979,помощник,м)
Васильев Александр (1975,помощник,м)
Дубняков Антон (1976,матрос,м)
Шипулин Юрий (1992,матрос,м)
Колесов Антон (1981,матрос,м)
Плеханова Юлия (матрос,ж)
5 1,3125
=1ч 18м 45с
3 0,6808
=0ч 40м 50с
8,00 4 СПб
СПб РЯК
5 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,капитан,м)
Бренс Павел (1984,старпом,м)
Саяркин Александр (1980,помощник,м)
Разживина Алина (1979,матрос,ж)
Игнатьев Алексей (1986,матрос,м)
Павлисов Арсен (1960,матрос,м)
Курьян Тарас (1990,матрос,м)
3 1,2353
=1ч 14м 07с
5 0,7069
=0ч 42м 24с
8,00 5 СПб
Я/к Невка
6 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,капитан,м)
Щеголев Александр (1968,старпом,м)
Васильев Антон (1992,матрос,м)
Куранов Сергей (1977,матрос,м)
Строганов Константин (1991,матрос,м)
7 1,3911
=1ч 23м 27с
6 0,7103
=0ч 42м 37с
13,00 6 СПб
СПб РЯК
7 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,капитан,м)
Володина Галина (1969,помощник,ж)
Безуглов Олег (1979,матрос,м)
Денисова Юлия (1986,матрос,ж)
Лутфирахманов Станислав (1981,матрос,м)
Прокопенко Максим (1980,матрос,м)
Лосев Алексей (1969,матрос,м)
Задириенко Алина (1986,матрос,ж)
6 1,3439
=1ч 20м 38с
7 0,7381
=0ч 44м 17с
13,00 7 СПб
СПб РЯК
8 750 Былина
(Л-6)
Березкин Андрей (1951,капитан,м)
Цвелик Вячеслав (1947,старпом,м)
Козаченко Михаил (1966,помощник,м)
Федотов Павел (1988,матрос,м)
Федотова Анна (1988,матрос,ж)
Струнникова Марианна (1990,матрос,ж)
Жукова Анна (1972,матрос,ж)
Зайцев Егор (1991,матрос,м)
8 1,4667
=1ч 28м 00с
9 0,8161
=0ч 48м 57с
17,00 8 СПб
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
9 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,капитан,м)
Смирнова Анна (1984,старпом,ж)
Валеев Альфред (1976,матрос,м)
Ямщиков Владимир (1976,матрос,м)
Лобковицкий Сергей (1968,матрос,м)
Богаленов Константин (1977,матрос,м)
Груздев Александр (1882,матрос,м)
Сорокин Кирилл (1976,матрос,м)
Кожевников Сергей (1976,матрос,м)
Печанов Сергей (1989,матрос,м)
Кашим Полина (1991,матрос,ж)
Ловрентьев Павел (1981,матрос,м)
dnf ---- 8 0,7431
=0ч 44м 35с
19,00 9 СПб
10 Куба Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,капитан,м)
Мурзин Виктор (1946,старпом,м)
Беляева Светлана (1953,матрос,ж)
Белемя А (1981,матрос,ж)
Семенов Павел (1975,матрос,м)
Повнеев Герман (1981,матрос,м)
dnf ---- 10 0,9342
=0ч 56м 03с
21,00 10  
11   
635 "Кареджи" - превышено контрольное СТ=1,4910 (1ч 29м 27с ) (130% от 1,1469 (1ч 08м 48с )[Фея]): (было ЕТ=1,5042, СТ=1,5042)
Куба "Куба" - превышено контрольное СТ=1,4910 (1ч 29м 27с ) (130% от 1,1469 (1ч 08м 48с )[Фея]): (было ЕТ=1,5056, СТ=1,5056) 

Зачетная группа: Крейсерские катамараны

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:05
КВ 130%
Допущено 8
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:15
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,25
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 111 Побег
(катамаран)
Михайлов Петр (1973,капитан,м)
Александров Евгений (1972,старпом,м)
Мурин Алексей (1974,матрос,м)
Набатов Евгений (1975,матрос,м)
1 1,1136
=1ч 06м 48с
1 0,7033
=0ч 42м 11с
2,00 1 СПб
Яхт-клуб Балтиец
2 70 Муха
(катамаран)
Хайрулин Рашид (1966,капитан,м)
Крулина Мария (1971,шкотовый,ж)
Крулина Анна (1999,матрос,ж)
dnf ---- 2 0,9558
=0ч 57м 20с
11,00 2 СПб
3 67 Basis
(катамаран)
Зарубин Виктор (капитан,м)
Белова Дарья (старпом,ж)
Белова Ксения (матрос,ж)
Родионов Антон (матрос,м)
dnf ---- 3 1,0511
=1ч 03м 03с
12,00 3 СПб
Яхт-клуб Балтиец
4 горыныч Горыныч
(тримаран)
Тизатуллин Валерий (1959,капитан,м)
Тизатуллин Павел (1985,старпом,м)
dnf ---- 4 1,0575
=1ч 03м 27с
13,00 4  
5 68 Пионер
(катамаран)
Лебедев Александр (1984,капитан,м)
Грекова Светлана (1961,старпом,ж)
Демченко Александр (1962,шкотовый,м)
Демченко Марина (1961,шкотовый,ж)
Боровиков Василий (1976,шкотовый,м)
Боровикова Марина (1968,шкотовый,ж)
dnf ---- dnf ---- 18,00 5 СПб
МГК "Гардемарин"
6 Петровичъ Петровичъ
(катамаран)
Буйволов Олег (капитан,м)
Сергеев Владимир (матрос,м)
Сергеева Наталья (матрос,ж)
Степанов Алексей (матрос,м)
Медведев Михаил (матрос,м)
Буйволов Денис (матрос,м)
Калашникова Алена (матрос,ж)
Калашникова Татьяна (матрос,ж)
Лысенко Юлия (матрос,ж)
Бабаева Татьяна (матрос,ж)
dnf ---- dnf ---- 18,00 5 Волгоград
Экологическая компания Нептун
7 08 Перец
(катамаран)
Пашков Игорь (1963,капитан,м)
Моторный Илья (1967,старпом,м)
Козюкова Ирина (1960,матрос,ж)
Аристов Владимир (1959,матрос,м)
Пашкова Светлана (1962,матрос,ж)
dnf ---- dnf ---- 18,00 5 СПб
8 Эол Эол
(катамаран)
Семенов Борис (1960,шкипер,м)
Анушкин Виктор (1988,матрос,м)
Лохин Дмитрий (1994,матрос,м)
Гальтерин Евгений (1973,матрос,м)
Мулько Сергей (1973,матрос,м)
Романова Светлана (1980,матрос,ж)
Романов Михаил (1981,матрос,м)
Романова Надежда (1984,матрос,ж)
Романова Милена (2012,матрос,ж)
Снаговский Дмитрий (1987,матрос,м)
Снаговская Елена (1990,матрос,ж)
dnf ---- dnf ---- 18,00 5  
 
70 "Муха" - превышено контрольное СТ=1,4477 (1ч 26м 51с ) (130% от 1,1136 (1ч 06м 48с )[Побег]): (было ЕТ=1,5089, СТ=1,5089)
67 "Basis" - превышено контрольное СТ=1,4477 (1ч 26м 51с ) (130% от 1,1136 (1ч 06м 48с )[Побег]): (было ЕТ=1,4753, СТ=1,4753)
горыныч "Горыныч" - превышено контрольное СТ=1,4477 (1ч 26м 51с ) (130% от 1,1136 (1ч 06м 48с )[Побег]): (было ЕТ=1,6486, СТ=1,6486)
68 "Пионер" - превышено контрольное СТ=1,4477 (1ч 26м 51с ) (130% от 1,1136 (1ч 06м 48с )[Побег]): (было ЕТ=1,5425, СТ=1,5425) 

Зачетная группа: Свободный класс

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:20
КВ 130%
Допущено 15
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:30
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1
Допущено 15
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 6125 Juga Адрианов Павел (1983,помощник,м)
Михайлова Ольга (1982,матрос,ж)
Григорьев Марк (1970,рулевой,м)
Чижик Глеб (1986,капитан,м)
Шехова Марина (1981,матрос,ж)
1 1,1667
=1ч 10м 00с
1 0,5758
=0ч 34м 32с
2,00 1 СПб
2 5 Vitaluce
(Santer-760)
Подсветов Александр (1975,капитан,м)
Варганов Андрей (1982,матрос,м)
Баранов Сергей (матрос,м)
Баранов Ростислав (матрос,м)
3 1,3350
=1ч 20м 06с
2 0,6642
=0ч 39м 51с
5,00 2 СПб
VITALUCE
3 14-36 Анастасия
(Бавария 39)
Афанасьев Дмитрий (1969,капитан,м)
Жуков Евгений (1980,старпом,м)
Шаршов Юрий (1963,старпом,м)
Жукова Евгения (1975,матрос,ж)
Шаршов Владимир (2000,матрос,м)
Крыжный Роман (1976,матрос,м)
Науменко Павел (1965,матрос,м)
2 1,3033
=1ч 18м 11с
3 0,6911
=0ч 41м 27с
5,00 3 СПб
Яхт-клуб Крестовский
4 37-70 Интер
(Самострой)
Проваторов Иннокентий (1971,капитан,м)
Васильев Сергей (1970,старпом,м)
Шайпуратов Сергей (1972,матрос,м)
Шенгер Евгения (матрос,ж)
4 1,4769
=1ч 28м 36с
4 0,7294
=0ч 43м 45с
8,00 4 СПб
Яхт-клуб Крестовский
5 306 Фатум 2
(beaker 27)
Жукова Анна (1970,капитан,ж)
Домостроев Алексей (1968,юнга,м)
Такмакова Юлия (1987,матрос,ж)
Савичова Анастасия (1988,матрос,ж)
dnf ---- 5 0,7578
=0ч 45м 28с
21,00 5 СПб
6 27 Владимир
(опти-2)
Шутов Борис (1948,капитан,м)
Плисов Сергей (1956,старпом,м)
Соболева Алёна (1991,матрос,ж)
Королёв Ратмир (1991,матрос,м)
Колесанов Илья (1995,матрос,м)
dnc ---- dnc ---- 32,00 6 СПб
СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр Петродворцового района"
7 Тувин Тувин
(rauman 32)
Дронь Дмитрий (1981,капитан,м)
Карташев Станислав (1981,матрос,м)
Грушко Михаил (1979,матрос,м)
Щуванов Никита (1981,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6 СПб
Яхт-клуб Крестовский
8 Мечта Морская Мечта
(Элан 385)
Щупаков Игорь (1970,капитан,м)
Котов Сергей (1957,старпом,м)
Гурко Игорь (1970)
Науменко Павел (1965)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6 СПб
Яхт-клуб Крестовский
9 71 Надым
(Рикошет-550)
Лобанов Игорь (1964,капитан,м)
Начатой Владимир (1966,рулевой,м)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6 Яхт-клуб Балтиец
10 Каракатица Черная Каракатица
(калефорния 900)
Ямнов Кирилл (1974,капитан)
Лацоца Кирилл (1981,матрос)
Прековский Роман (1989,матрос)
Колесник Роман (1975,матрос)
Емельянова Ирина (1975,матрос)
Авиасова Анжела (1981,матрос)
Комарова Оксана (1991,матрос)
Хасия Даур (1990,кок)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6  
11 414 Сестра Луковкин Евгений (1946,капитан,м) dnf ---- dnf ---- 32,00 6  
12 В-32 Ладога
(Бавария 32)
Азарян Альберт (1963,капитан,м)
Селезнев Юлий (1965,помощник,м)
Москвитина Анастасия (1975,юнга,ж)
Шкряев Дмитрий (1965,юнга,м)
Иванова Мария (1978,матрос,ж)
Азарян Георгий (1999,матрос,м)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6 СПб
13 4 Смарагд
(опти-2)
Гарматий Игорь (1955,капитан,м)
Косарев Владимир (1954,старпом,м)
Завьялов Данила (1996,юнга,м)
Макаров Борис (1997,юнга,м)
Голубков Артём (1997,юнга,м)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6 СПб
СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр Петродворцового района"
14 91-14 Соmet Сырвачев Игорь (1965,капитан)
Сырвачев Венидикт (1940,владелец)
Сырвачева Ирина (1940,шкипер)
Сегаль Леонид (1954,старпом)
dnf ---- dnf ---- 32,00 6  
15 1 Мираме Боев Роман (1983,матрос)
Герштейн Илья (1972,матрос)
Лесников Алексей (1990,рулевой)
Рожнов Андрей (1986,матрос)
Суздалев Дмитрий (1971,матрос)
Шевцов Максим (-,матрос)
Юрашев Александр (1966,рулевой)
Севастьянов Андрей (1990,матрос)
Третьяк Алексендр (1965,матрос)
dnf ---- dns ---- 32,00 6 СПб
я/к "Мираме"

Зачетная группа: Разборные и надувные катамараны

Парус
Яхта Экипаж 1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 14:05
КВ 130%
Допущено 3
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 24.08.2013 16:15
КВ 24.08.2013 17:30:00
ЕТкв=1,25
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET Место ET
1 64 Котлин
(разборный катамаран)
Антонов Евгений (1969,шкотовый)
Низовцев Роман (1968,шкотовый)
Романов Игорь (1964,капитан)
1 1,5356
=1ч 32м 08с
1 0,6125
=0ч 36м 45с
2,00 1 СПб
ООО ПФ АСК
2 СП-114 Кайфун
(разборный катамаран)
Королев Антон (1978,рулевой,м)
Королева Марина (1979,матрос,ж)
3 1,5847
=1ч 35м 04с
2 0,8397
=0ч 50м 22с
5,00 2 СПб
3 101 New Flight
(катамаран)
Капусто Александр (1979,рулевой,м)
Варфоломеев Кирилл (1990,шкотовый,м)
2 1,5653
=1ч 33м 55с
3 0,9464
=0ч 56м 47с
5,00 3 СПб
ООО "Бейдевинд"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес