Официальные результаты. Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома. 2 этап

Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома. 2 этап
Санкт-Петербург
01.06.2013 - 02.06.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/  Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 Очки Место юноши девушки младшие Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 41 СУДАКОВ Артем 1999 (12)
(12,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
8,0 1 1     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
2 9 БОРОВКОВ Петр 2000 2
2,0
4
4,0
7
7,0
3
3,0
5
5,0
9
9,0
(19)
(19,0)
30,0 2 2     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
3 70 ПУШЕВ Леонид 2001 (18)
(18,0)
2
2,0
2
2,0
6
6,0
7
7,0
3
3,0
11
11,0
31,0 3 3     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
4 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 (16)
(16,0)
10
10,0
9
9,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
6
6,0
35,0 4 4   1 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
5 49 УСАЧЕВ Даниил 2001 15
15,0
(ocs)
(65,0)
4
4,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
12
12,0
40,0 5 5     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
6 5 ПАВЛОВ Марк 2000 7
7,0
(26)
(26,0)
12
12,0
7
7,0
12
12,0
10
10,0
2
2,0
50,0 6 6     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
7 4 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 (30)
(30,0)
7
7,0
8
8,0
11
11,0
11
11,0
8
8,0
16
16,0
61,0 7 7   2 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
8 15 ШАЛАГИН Михаил 2002 14
14,0
15
15,0
6
6,0
15
15,0
(17)
(17,0)
11
11,0
7
7,0
68,0 8 8   3 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
9 13 ЛОГИНОВ Владимир 2001 17
17,0
(ocs)
(65,0)
3
3,0
13
13,0
24
24,0
5
5,0
8
8,0
70,0 9 9     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
10 45 КРАВЧЕНКО Иван 2000 6
6,0
8
8,0
22
22,0
14
14,0
(32)
(32,0)
21
21,0
5
5,0
76,0 10 10     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
11 56 ПОПОВ Константин 2000 3 3
3,0
22
22,0
(24)
(24,0)
23
23,0
10
10,0
13
13,0
9
9,0
80,0 11 11     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
12 3 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 4
4,0
12
12,0
30
30,0
29
29,0
2
2,0
6
6,0
(ocs)
(65,0)
83,0 12 12     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
13 68 ГРИГОРЬЕВСКИЙ Даниил 2000 19
19,0
5
5,0
10
10,0
25
25,0
14
14,0
18
18,0
(28)
(28,0)
91,0 13 13     Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
14 58 ГРОМОВА Ксения 2003 24
24,0
11
11,0
(39)
(39,0)
9
9,0
8
8,0
25
25,0
15
15,0
92,0 14   1 4 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
15 8 ОРЛОВ Александр 2001 1
1,0
27
27,0
(41)
(41,0)
18
18,0
18
18,0
7
7,0
26
26,0
97,0 15 14     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
16 53 ПАТРИКЕЕВ Семен 2001 9
9,0
20
20,0
(32)
(32,0)
27
27,0
15
15,0
27
27,0
4
4,0
102,0 16 15     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
17 55 ЧУГУНОВ Артем 2001 (39)
(39,0)
3
3,0
18
18,0
20
20,0
19
19,0
16
16,0
30
30,0
106,0 17 16     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
18 69 ЛЕВАХИНА Карина 1999 2 21
21,0
(dsq)
(65,0)
16
16,0
12
12,0
9
9,0
26
26,0
22
22,0
106,0 18   2   Комиссаров М.Б. Липка К .Н.
Выборг
МБУ "СМЦ "Фаворит"
19 61 БОРКОВА Анита 1999 22
22,0
28
28,0
11
11,0
8
8,0
21
21,0
(29)
(29,0)
17
17,0
107,0 19   3   Борков А.Н., Андреев С.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов, ШВСМ по ВВС
20 1 КАНАФЬЕВ Никита 2000 8
8,0
18
18,0
37
37,0
5
5,0
23
23,0
17
17,0
(ocs)
(65,0)
108,0 20 17     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
21 57 ХОМЕНКО Антон 2002 27
27,0
(ocs)
(65,0)
23
23,0
22
22,0
16
16,0
20
20,0
1
1,0
109,0 21 18   5 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
22 21 СЕРДУКОВ Даниил 2003 20
20,0
(ocs)
(65,0)
14
14,0
26
26,0
22
22,0
12
12,0
31
31,0
125,0 22 19   6 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
23 54 ЧАДАЕВ Николай 2001 10
10,0
6
6,0
20
20,0
28
28,0
33
33,0
33
33,0
(36)
(36,0)
130,0 23 20     Комиссаров М.Б. Липка К .Н.
Выборг
МБУ "СМЦ "Фаворит"
24 60 ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 25
25,0
17
17,0
26
26,0
10
10,0
20
20,0
(36)
(36,0)
32
32,0
130,0 24 21   7 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
25 47 МАКСИМОВ Денис 2000 3 23
23,0
32
32,0
27
27,0
16
16,0
25
25,0
15
15,0
(33)
(33,0)
138,0 25 22     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
26 32 САВУШКИН Тимофей 2003 (40)
(40,0)
19
19,0
5
5,0
21
21,0
38
38,0
23
23,0
35
35,0
141,0 26 23   8 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
27 20 ХОМЕНКО Андрей 2004 31
31,0
9
9,0
17
17,0
(37)
(37,0)
36
36,0
32
32,0
21
21,0
146,0 27 24   9 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
28 30 ВЕРБОВИК Виталий 2000 34
34,0
33
33,0
13
13,0
(43)
(43,0)
13
13,0
34
34,0
24
24,0
151,0 28 25     Комиссаров М.Б. Липка К .Н.
Выборг
МБУ "СМЦ "Фаворит"
29 36 ЛОБАНОВ Матвей 2003 13
13,0
31
31,0
42
42,0
17
17,0
27
27,0
22
22,0
(ocs)
(65,0)
152,0 29 26   10 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
30 37 СОТНИКОВ Андрей 2005 33
33,0
14
14,0
35
35,0
34
34,0
(41)
(41,0)
19
19,0
20
20,0
155,0 30 27   11 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
31 65 БОРОВКОВА Елизавета 2002 (37)
(37,0)
24
24,0
29
29,0
32
32,0
28
28,0
28
28,0
14
14,0
155,0 31   4 12 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
32 31 ГАВРИЛОВ Алексей 2002 11
11,0
41
41,0
(45)
(45,0)
39
39,0
31
31,0
24
24,0
10
10,0
156,0 32 28   13 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
33 38 ДЕРЯГИНА Анастасия 2001 32
32,0
21
21,0
19
19,0
38
38,0
34
34,0
(41)
(41,0)
13
13,0
157,0 33   5   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
34 24 АСАНОВ Антон 2003 5
5,0
29
29,0
38
38,0
35
35,0
26
26,0
(bfd)
(65,0)
25
25,0
158,0 34 29   14 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
35 26 ГЕПНЕР Арсений 2003 (38)
(38,0)
35
35,0
34
34,0
24
24,0
6
6,0
38
38,0
29
29,0
166,0 35 30   15 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
36 16 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 29
29,0
25
25,0
(36)
(36,0)
30
30,0
30
30,0
30
30,0
27
27,0
171,0 36 31   16 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
37 7 ВОЛОХОВ Владимир 2003 35
35,0
13
13,0
33
33,0
(45)
(45,0)
40
40,0
14
14,0
39
39,0
174,0 37 32   17 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
38 62 ДЕРЯГИНА Кристина 1999 3 28
28,0
37
37,0
28
28,0
31
31,0
35
35,0
(40)
(40,0)
18
18,0
177,0 38   6   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
39 17 ИСМАЙЛОВ Виктор 2000 26
26,0
30
30,0
15
15,0
19
19,0
29
29,0
(dnc)
(65,0)
dnc
65,0
184,0 39 33     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
40 63 ШОКАЛЬСКИЙ Всеволод 2003 (42)
(42,0)
34
34,0
21
21,0
33
33,0
39
39,0
35
35,0
34
34,0
196,0 40 34   18 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
41 42 НИКИФОРОВ Артем 2002 41
41,0
23
23,0
43
43,0
41
41,0
(45)
(45,0)
37
37,0
37
37,0
222,0 41 35   19 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
42 6 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 36
36,0
40
40,0
31
31,0
40
40,0
43
43,0
(44)
(44,0)
41
41,0
231,0 42 36     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
43 50 НИКИФОРОВА Анна 2004 43
43,0
38
38,0
25
25,0
46
46,0
37
37,0
(48)
(48,0)
43
43,0
232,0 43   7 20 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
44 2 СОТНИКОВ Иван 2001 44
44,0
39
39,0
40
40,0
42
42,0
(46)
(46,0)
42
42,0
40
40,0
247,0 44 37     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
45 52 ХАЙДАРОВ Даниил 2002 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
44
44,0
47
47,0
52
52,0
39
39,0
23
23,0
270,0 45 38   21 Комиссаров М.Б. ЛипкаК.Н.
Выборг
МБУ "СМЦ "Фаворит"
46 40 ШАРЫГИН Дмитрий 2003 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
44
44,0
42
42,0
31
31,0
46
46,0
293,0 46 39   22 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
47 22 ЖДАНОВА Вероника 1998 б/р (dnf)
(65,0)
16
16,0
dns
65,0
36
36,0
47
47,0
dnc
65,0
dnc
65,0
294,0 47   8   Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
48 12 УРБАНОВ Мирзо 2002 (dnf)
(65,0)
36
36,0
dnf
65,0
50
50,0
44
44,0
bfd
65,0
38
38,0
298,0 48 40   23 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
49 19 КОМАШКО Игорь 2003 (dnf)
(65,0)
ocs
65,0
dnf
65,0
49
49,0
49
49,0
43
43,0
47
47,0
318,0 49 41   24 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
50 25 ТАРАСОВ Виктор 2000 б/р (dnf)
(65,0)
42
42,0
dnf
65,0
dnf
65,0
53
53,0
50
50,0
50
50,0
325,0 50 42     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
51 39 МАРТЫНОВ Марк 2002 б/р (dnf)
(65,0)
43
43,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
45
45,0
44
44,0
327,0 51 43   25 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
52 18 ЗЕРСКИЙ Мирон 2001 (dnf)
(65,0)
44
44,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
46
46,0
45
45,0
330,0 52 44     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
53 51 БЫКОВ Олег 2004 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
51
51,0
50
50,0
bfd
65,0
42
42,0
338,0 53 45   26 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
54 33 АФАНАСИАДИ Юрий 2003 (dns)
(65,0)
dns
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
51
51,0
52
52,0
48
48,0
346,0 54 46   27 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
55 29 МАСКЕВИЧ Данил 2003 (dnf)
(65,0)
dns
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
47
47,0
49
49,0
356,0 55 47   28 Комиссаров М.Б. Липка К .Н.
Выборг
МБУ "СМЦ "Фаворит"
56 27 МУХИН Илья 2002 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dns
65,0
48
48,0
dnf
65,0
49
49,0
dnf
65,0
357,0 56 48   29 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
57 44 САВЧЕНКО Арсений 2001 б/р (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
dns
65,0
dnf
65,0
51
51,0
51
51,0
362,0 57 49     Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
58 67 ТАРАСОВ Даниил 2003 б/р (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dns
65,0
dnf
65,0
48
48,0
dnc
65,0
dnc
65,0
373,0 58 50   30 Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
59 64 ПЕТТАЙ Анастасия 2000 б/р (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
390,0 59   9   Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
"Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
60 66 УСАЧЕВ Георгий 2005 (dns)
(65,0)
dns
65,0
dns
65,0
dns
65,0
dns
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
390,0 59 51   31 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
61 11 РУССКИХ Богдан 2003 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
390,0 59 51   31 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
62 10 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
390,0 59   9 31 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
63 48 СТУПКА Платон 2002 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
390,0 59 51   31 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
64 14 БРОВИН Родион 2003 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
390,0 59 51   31 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес