Официальные результаты Delta Sailing Cup 2014 08.06.2014

 

Delta Sailing Cup 2014
Финский залив
03.06.2014 - 08.06.2014
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Куликов А.Ю/  Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Четвертьтонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 06.06.2014 23:04
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место
Место ET/CT
1 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,шкипер,капитан,м)
Шаров Евгений (1987,-,1кл,старпом,м)
Михайлов Илья (1987,-,1кл,помощьник,м)
Арсентьев Андрей (1979,-,-,матрос,м)
Арсентьев Алексей (1982,-,-,матрос,м)
1 25,9822
23,483
1,00 1
2 RUS 369 Ветер
(Конрад-25R)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,старпом,м)
Ковин Владимир (1967,КМС,помощьник,м)
Болховский Светослав (1984,матрос,м)
Киселев Андрей (1977,матрос,м)
2 26,4292
23,697
2,00 2
3 RUS 1117 Бемби
(1/4т)
Быков Василий (1987,1,я/р,заместитель капитана,м)
Лиленко Андрей (1978,МС,-,старпом,м)
Белов Сергей (1989,КМС,я/р,матрос,м)
Чижик Леонид (1951,мс,я/к,матрос,м)
Белова Дарья (1986,КМС,я/ш,старпом,ж)
3 27,0333
24,452
3,00 3
4 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,капитан,м)
Бублик Антон (1985,1,я/р,матрос,м)
Евдокимов Роман (1983,-,-,матрос,м)
Патрушев Александр (1986,-,я/р,матрос,м)
4 26,9167
24,476
4,00 4
5 RUS 138 Жемчужина
(Конрад-24)
Ярочкин Антон (1975,яхт рулевой,капитан,м)
Сидоров Павел (1976,яхт. рулевой,старпом,м)
Терешин Алексей (1955,б/к,матрос,м)
Алексеев Александр (1974,б/к,матрос,м)
5 28,4333
26,088
5,00 5

Зачетная группа: Турист

Парус
Яхта Экипаж 1
D=90 м.м., К.д.=1
Старт 06.06.2014 23:04
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место
Место ET
1 RUS бн Blanco
(H-boat)
Дементьев Сергей (шкипет,капитан,м)
Рудак Вячеслав (старпом,м)
Матюшкина Татьяна (матрос,ж)
Шахов Игорь (матрос,м)
1 16,9333 1,00 1
2 б/н Nevesta
(НВ-33)
Федоров Сергей (1982,1кл,капитан,м)
Агуров Александр (1963,1кл,старпом,м)
Жиганов Виталий (1981,матрос,м)
Агурова Майа (1967,матрос,ж)
Самсоненко Артем (1981,матрос,м)
2 16,9667 2,00 2
3 6405 Синкопа
(ЛЭС-750)
Нодия Сергей (1970,капитан,м)
Курбатов Максим (1976,старпом,м)
Власов Александр (1970,матрос,м)
Курбатов Дмитрий (1999,матрос,м)
Коротких Вадим (1970,рулевой,м)
3 16,9833 3,00 3
4 б.н. Надежда
(Турист)
Фролов Владимир (1955,капитан,м)
Коваленко Валерий (1973,старпом,м)
Павлов Антон (1974,матрос,м)
Арсентьев Александр (1970,матрос,м)
dnf ---- 6,00 4
5 RUS 2558 Кысь
(Hunter Medina 20)
Зубов Алексей (1963,яхт шкипер,капитан,м)
Евпалов Евгений (1960,шкипер,старпом,м)
Иванова Мария (1979,матрос,ж)
dns ---- 6,00 4

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес