Официальные результаты Гонка парусных яхт «Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2016»

 

Гонка парусных яхт
«Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2016»
Санкт-Петербург
18.09.2016 - 18.09.2016
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Ухин М.С./

Главный секретарь_____________/Полякова А.В./

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Distance
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT
1 2599 Flavis
(Ракета970)
Смирнов Максим (1980,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,я/к,матрос,м)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,матрос,м)
Белоусов Олег (1975,матрос,м)
Бакина Мария (1988,матрос,ж)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Гаврилова Татьяна (1985,матрос,ж)
1 1,4272
-0,639
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 5123 Славия
(1т)
Калинин Илья (1966,МС,я/к,капитан,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Круглов Андрей (1968,матрос,м)
Фрейман Лев (2009,юнга,м)
Л
2 1,5236
-0,576
2,00 2 Санкт-Петербург
3 960 Fortuna Il
(Цетус)
Вихорев Станислав (я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (я/р,старпом,м)
Краев Вячеслав (я/р,помощник,м)
Сбитнев Николай (матрос,м)
Королёв Василий (матрос,м)
Щербаков Александр (матрос,м)
Потапов Сергей (матрос,м)
Сидоренко Василий (м)
3 1,4611
-0,513
3,00 3 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
4 371 Симба
(Open 800)
Кондрашов Евгений (1974,я/р,капитан,м)
Лебедева Ольга (1975,-,матрос,ж)
Шишкин Андрей (1977,я/р,матрос,м)
4 1,6139
-0,505
4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 639 Экстра
(Dream33)
Поляков Александр (1972,я/ш,капитан,м)
Михайлов Константин (1969,я/р,помощник,м)
Смирнов Андрей (1984,матрос,м)
Сокко Александр (1970,матрос,м)
Полякова Мелания (2010,матрос,ж)
5 1,4928
-0,465
5,00 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 957 Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
6 1,5275
-0,457
6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 2318 Эдем
(Elf-620)
Сапрыкин Андрей (1981,капитан,м) 7 1,7175
-0,389
7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 202 Эврика
(Elf-620)
Ткач Александра (1993,капитан,ж) 8 1,7733
-0,359
8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 2319 Эсприт
(Elf-620)
Иванов Александр (1988,капитан,м) 9 1,7253
-0,350
9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 2750 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Руденко Руслан (1997,1,я/р,старпом,м)
Гусев Дмитрий (1994,1,я/р,матрос,м)
Федоров Владислав (1994,-,-,матрос,м)
Ермолаев Евгений (1983,-,-,матрос,м)
Плугатырь Владислав (1996,-,я/р,матрос,м)
10 1,8289
-0,234
10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 Орка Орка
(40)
Солодников Вадим (1975,-,я/р,капитан,м)
Чайкин Михаил (1980,1,я/р,матрос,м)
Косоротов Андрей (1968,я/р,матрос,м)
Рогалева Ольга (я/р,матрос,ж)
Матаруев Михаил (я/р,матрос,м)
dnc ---- 12,00 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,1,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,1,я/ш,помощник,ж)
Лепёшкин Михаил (1974,-,я/ш,помощник,м)
Щёголев Александр (1968,-,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,1,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
1 1,5650 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан,м)
Силин Иван (1979,1,шкипер,старпом,м)
Чижова Илона (1989,матрос,ж)
Морозов Артем (1982,матрос,м)
Паньков Сергей (1982,матрос,м)
2 1,5667 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 671 Онега
(Л-6)
Плевако Павел (1989,1,я/р,капитан,м)
Стекачев Дмитрий (1982,1,матрос,м)
Макашов Илья (1974,1,матрос,м)
Целяринский Никита (1989,2,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Курникова Тина (матрос,ж)
Шестёра Влад (матрос,м)
3 1,5681 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 803 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Маханов Антон (1976,2,я/ш,помощник,м)
Филиппов Алексей (1991,1,я/ш,помощник,м)
Богалепов Константин (1974,2,шкотовый,м)
Постряков Алексей (1982,матрос,м)
Пеганов Сергей (1991,матрос,м)
Лаврентьев Павел (1981,матрос,м)
4 1,5875 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,рулевой,ж)
Волобуев Дмитрий (1961,1,я/р,рулевой,м)
Иванова Людмила (-,матрос,ж)
Каратаев Игорь (1961,матрос,м)
Цюпка Влада (1979,матрос,ж)
5 1,5972 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 778 Дельта
(Алькор)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,КМС,я/р,старпом,м)
Варламов Владимир (1954,КМС,2кл,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,матрос,м)
Малых Валерий (1961,матрос,м)
Палладина Эльга (1967,матрос,ж)
Корчажинский Вадим (1965,матрос,м)
6 1,6194 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Задириенко Алина (1986,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1982,2,я/р,помощник,м)
Алексюк Дмитрий (1976,я/к,помощник,м)
Авдеев Александр (1975,матрос,м)
Егоров Антон (1975,матрос,м)
7 1,6300 7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/ш,капитан,м)
Буравлев Андрей (1985,1,я/р,старпом,м)
Илларионова Ольга (1987,матрос,ж)
Лазарев Олег (1980,матрос,м)
Жаринов Сергей (1980,матрос,м)
Номеров Сергей (1980,рулевой,м)
Гопкало Ирина (1974,матрос,ж)
8 1,6364 8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,я/ш,помощник,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Засуха Олег (1992,матрос,м)
Ярмоленко Дмитрий (1991,матрос,м)
Нигматулин Фёдор (1999,матрос,м)
Окулова Ирина (1990,матрос,ж)
9 1,6456 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артем (1981,YSC,капитан,м)
Мережка Наталия (1958,я/ш,старпом,ж)
Кузьминых Евгений (1981,матрос,м)
Велесько Рихард (1984,матрос,м)
Абель Алексей (1984,матрос,м)
Хайритдинов Тимур (1977,матрос,м)
10 1,6514 10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 615 Чайка
(Л-6)
Гагарский Роман (1982,2,IYT BBS,капитан,м)
Товкало Юлия (-,МС,IYT BBS,матрос,ж)
Смекалов Олег (1984,-,матрос,м)
Меламуд Александр (1988,IYT BBS,матрос,ж)
Титов Игорь (матрос,м)
11 1,6644 11,00 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,1,я/р,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,я/р,старпом,м)
Потемкин Андрей (1982,я/р,старпом,м)
Зверев Николай (1974,я/р,матрос,м)
Коломакин Алексей (1988,матрос,м)
12 1,9119 12,00 12 Санкт-Петербург
СКА ВМФ

Зачетная группа: Конрад 25Р, «Конрад-25RT”, СТ-25, крейсерская яхта Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,матрос,м)
Орлов Дмитрий (1965,КМС,я/р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,КМС,я/ш,матрос,м)
Михайлов Илья (матрос,м)
1 1,7369 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 2848 Casper
(Maxus28)
Кольмин Артур (1974,2,я/р,капитан,м)
Левицкая Ольга (1977,я/р,помощник,ж)
Жарков Илья (1978,матрос,м)
Грозных Александр (1992,матрос,м)
2 1,7381 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Сенькин Дмитрий (1977,2,я/р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,2,я/р,матрос,м)
Якубовский Дмитрий (1981,2,я/ш,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
3 1,7889 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 23 Антарес
(Конрад-25R)
Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан,м)
Бочкарев Артем (1991,2,я/р,старпом,м)
Дементьев Сергей (1983,матрос,м)
Барковская Надежда (1987,матрос,ж)
4 1,8178 4,00 4 Санкт-Петербург
5 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатарина (1988,1,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Бадалов Юрий (1980,матрос,м)
Беловородов Алексей (1979,матрос,м)
5 1,8225 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,1ю,я/ш,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помощник,м)
Акопян Полина (1980,матрос,ж)
6 1,8742 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 2092 Багира
(1/4т)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/р,капитан,м)
Сидоров Семён (1987,1,я/р,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,1,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1972,1,матрос,м)
7 1,8819 7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 1243 Алфей
(Конрад-25RT)
Александров Алексей (м) 8 1,9583 8,00 8 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
9 1198 Спокойный
(1/4т)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,капитан,м)
Микрюков Дмитрий (1982,матрос,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
9 1,9994 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 3000 Тихэ
(СТ-251)
Крюков Алексей (1971,капитан,м)
Шевцов Константин (1972,матрос,м)
Никоненко Сергей (1971,матрос,м)
Никоноров Валерий (1953,матрос,м)
Довженко Юрий (матрос,м)
10 2,1250 10,00 10 Санкт-Петербург
ВМК №1

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 78 Kiwi   1 1,7853 1,00 1 Санкт-Петербург
2 55 Lucky Lucky   2 1,8056 2,00 2 Санкт-Петербург
3 18 Секрет
(Дракон)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,капитан,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Григорьева Юлия (1962,-,я/к,шкотовый,ж)
3 1,8242 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 20 Mito
(Дракон)
Копыльнов Игорь (1980,я/р,капитан,м)
Копыльцова Олеся (1982,шкотовый,ж)
Суслов Дмитрий (1977,шкотовый,м)
4 1,8553 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 100 Вест   5 1,9164 5,00 5  
6 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,2,я/р,капитан,м)
Севастьянов Павел (1989,шкотовый,м)
Козелец Елизавета (шкотовый,ж)
6 1,9436 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес