Официальные результаты Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль" 2015

Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль".
Гонка посвящается ДНЮ РОССИИ.
Санкт-Петербург
08.06.2015 - 14.06.2015
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./  Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: Л-6

Яхта Экипаж 1
D=103 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2015 13:05
КВ 130%
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,мс,я/к,рулевой,м)
Биккенин Рашид (1977,мс,я/ш,рулевой,м)
Стекачев Дмитрий (1983,мс,я/р,рулевой,м)
Плевако Павел (1989,1,-,матрос,м)
Макашов Илья (1974,КМС,-,матрос,м)
Волобуева Кристина (1989,-,матрос,м)
Шершнева Ксения (1983,2,матрос,ж)
1
1,00
23,5944
=23ч 35м 39с
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,м)
Кульцеп Александр (1958,МС,я/к,старпом,м)
Ган Александр (1979,1,я/р,помощник,м)
Саяркин Александр (1980,1,я/р,помощник,м)
Курьян Тарас (1990,1,матрос,м)
Тараненко Юрий (1984,2,матрос,м)
Ковалева Татьяна (1963,2,матрос,ж)
Спиричев Михаил (1976,матрос,м)
2
2,00
25,4897
=1д 1ч 29м 22с
2,00 2 Санкт-Петербург
Я/к Невка
3 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/шк,старпом,м)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник,м)
Смирнов Игорь (1975,-,матрос,м)
Харогимнович Юрий (1972,-,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,2,матрос,ж)
Сношанин Сергей (1982,матрос,м)
Даев Владимир (1980,матрос,м)
3
3,00
26,0283
=1д 2ч 01м 41с
3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Александров Игорь (1973,-,я/ш,помощник,м)
Пикин Вадим (1958,-,я/ш,помощник,м)
Кушнарева Людмила (1967,2,матрос,ж)
Лаврентьев Павел (1983,-,матрос,м)
Боголепов Константин (1979,2,матрос,м)
Пеганов Сергей (1990,матрос,м)
Шишов Владимир (1970,матрос,м)
Постряков Алексей (1984,матрос,м)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
4
4,00
27,3472
=1д 3ч 20м 49с
4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1 кл,капитан,м)
Чаркин Сергей (1953,2,1 кл,помощник,м)
Буравлев Андрей (1985,1,матрос,м)
Захаркин Валерий (1961,2,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1974,1,матрос,м)
Денисов Антон (1985,матрос,м)
Задорин Павел (1980,матрос,м)
Иванов Кирилл (1981,матрос,м)
5
5,00
30,1189
=1д 6ч 07м 08с
5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,2,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,2,я/ш,старпом,ж)
Лепешкин Михаил (1974,2,помощник,м)
Паранин Александр (1985,2,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,матрос,м)
Галкин Василий (1974,матрос,м)
6
6,00
30,6406
=1д 6ч 38м 26с
6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (1966,я/к,капитан,м)
Машанов Андрей (1988,помощник,м)
Колмаков Евгений (1987,помощник,м)
Олянюк Петр (1979,рулевой,м)
Дьячков Ярослав (1987,матрос,м)
Василихин Никита (1992,матрос,м)
Поляков К. (1984,матрос,м)
Рязанова Наталия (1971,матрос,ж)
dnf
13,00
---- 13,00 7 г. Кронштадт
СЦ МОиФП г. Кронштадт филиала Федерального ау МО РФ
8 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Астахов Валерий (1986,-,матрос,м)
Егоров Антон (1985,-,матрос,м)
Орел Светлана (1984,2,матрос,ж)
Дмитриенко Герман (1988,2,помощник,м)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
dnf
13,00
---- 13,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Былина
(Л-6)
Березкин Андрей (1951,2,я/к,капитан,м)
Цвелик Вячеслав (1947,-,я/к,старпом,м)
Алексеев Алексей (1960,-,я/ш,помощник,м)
Хохлов Михаил (1975,-,матрос,м)
Наполов Дмитрий (1984,-,матрос,м)
Ярёменко Сергей (1964,-,матрос,м)
Куликова Агриппина (1989,-,матрос,ж)
Успенский Борис (1985,-,матрос,м)
Зорин Александр (1993,-,матрос,м)
dnf
13,00
---- 13,00 7 Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
10 Сириус Наберенков Александр (1962,капитан,м)
Лелявский Виталий (1962,старпом,м)
Сухарев Сергей (1958,рулевой,м)
Рыжев Виктор (1965,матрос,м)
Галиева Элеонора (1989,рулевой,ж)
Рамеранов Василий (1991,рулевой,м)
dnf
13,00
---- 13,00 7 Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
11 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (капитан,м)
Макаренко Антон (матрос,м)
Шинковский Дмитрий (матрос,м)
Таран Игорь (матрос,м)
Кораблев Валентин (матрос,м)
Рельев Станислав (матрос,м)
Меламуд Александр (матрос,м)
Мисливец Олег (матрос,м)
dnf
13,00
---- 13,00 7 Стрельна
12 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,б/р,я/ш,капитан,м)
Краев Сергей (1963,б/р,пом кап,м)
Васильев Антон (1992,2,пом кап,м)
Оскольская Софья (1988,2,матрос,ж)
Звенигородская Юлия (1964,2,матрос,ж)
Коломейцев Никита (1970,б/р,матрос,м)
Гулин Константин (1983,б/р,матрос,м)
Дмитриев Андрей (1988,б/р,матрос,м)
dnf
13,00
---- 13,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: ORC

Яхта Экипаж 1
D=103 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2015 13:00
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 9
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT
1 Flavis Смирнов Максим (1980,я/ш,капитан,м)
Проняшкин Александр (1979,я/р,старпом,м)
Носов Адриан (1955,я/к,стратег,м)
Игнахин Евгений (1977,матрос,м)
Левин Андрей (1986,матрос,м)
Гусева Юлия (1979,матрос,ж)
Дементьев Сергей (1965,матрос,м)
1
1,00
21,1678
=21ч 10м 04с20,753
=20ч 45м 10с
1,00 1 Санкт-Петербург
2 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,Я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1963,2,помощник капитана,м)
Комов Денис (1980,-,помощник капитана,м)
Кубанец Александра (1988,-,баковый,ж)
Злобин Филипп (1994,-,матрос,м)
Жулидов Евгений (1995,-,матрос,м)
Минакова Екатерина (1993,-,запасной,ж)
Чижик Глеб (1986,КМС,запасной,м)
2
2,00
21,5606
=21ч 33м 38с21,252
=21ч 15м 07с
2,00 2 Санкт-Петербург
Нева
3 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан,м)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом,м)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник,м)
Козлов Вячеслав (1961,матрос,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Авдюшкин Александр (1971,матрос,м)
Борисов Павел (1966,матрос,м)
3
3,00
22,3733
=22ч 22м 23с21,255
=21ч 15м 18с
3,00 3 Санкт-Петербург
4 Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1994,матрос,м)
4
4,00
22,3881
=22ч 23м 17с22,435
=22ч 26м 06с
4,00 4 Санкт-Петербург
ВСБ "Кировский завод", Стрельна
5 Fortuna Il Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,рулевой,старпом,м)
Дырнаев Василий (1961,шкипер,вахт.помощник,м)
Сбитнев Николай (1979,матрос,м)
Краев Вячеслав (1982,матрос,м)
Панов Григорий (1978,матрос,м)
Мельниченко Дарья (1985,матрос,ж)
Лучина Юлия (1969,матрос,ж)
Кондратьев Дмитрий (1973,матрос,м)
5
5,00
22,2667
=22ч 16м 00с22,494
=22ч 29м 38с
5,00 5 Санкт-Петербург
яп Геркулес
6 Милонга
(Forna 37)
Богдашевский Александр (1965,-,-,капитан,м)
Мурзин Виктор (1953,-,-,пом кап,м)
Наумов Валентин (1958,мс,я/к,тактик,м)
Николюк Игорь (1964,матрос,м)
Катаев Кирилл (1991,матрос,м)
Михайлов Крнстантин (1969,матрос,м)
Хоменко Владимир (1975,матрос,м)
6
6,00
23,7992
=23ч 47м 57с22,678
=22ч 40м 40с
6,00 6 Санкт-Петербург
як Балтиец
7 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,Я/к,Капитан,м)
Журба Сергей (1962,КМС,я/к,штурман,м)
Дмитриев Игорь (1963,-,я/к,старпом,м)
Урбанцев Денис (1987,-,-,шкотовый,м)
Ермолаев Евгений (1987,-,-,шкотовый,м)
Эвенигородский Александр (1967,МС,я/к,вахтеный рулевой,м)
Плугатырь Владислав (1996,2,рул 3 кл,шкотовый,м)
Руденко Руслан (1997,2,рул 3 кл,шкотовый,м)
Журба Сергей (2000,-,-,шкотовый,м)
Чижик Леонид (1961,МС,я/к,вахтеный рулевой,м)
Романов Роман (1991,шкотовый,м)
7
7,00
24,8933
=1д 0ч 53м 35с24,132
=1д 0ч 07м 55с
7,00 7 Санкт-Петербург
СКА
8 Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,м)
Моисеев Сергей (1986,м)
Коряков Дмитрий (1975,м)
Стукало Петр (1976,м)
Берестенникова Любовь (1987,ж)
Суслов Дмитрий (1977,м)
Анисинов Юрий (1981,м)
Фарберова Анна (1987,ж)
Брун Анна (1978,ж)
8
8,00
26,9414
=1д 2ч 56м 29с24,449
=1д 0ч 26м 56с
8,00 8 Санкт-Петербург
9 Надежда Хрящев Борис (1947,МС,я/к,капитан,м)
Плотников Алексей (1973,МС,я/к,старпом,м)
Талала Юрий (1945,МС,шкипер,2 помощник,м)
9
9,00
24,6033
=1д 0ч 36м 11с25,368
=1д 1ч 22м 04с
9,00 9  

Зачетная группа: Яхты свободного класса

Яхта Экипаж 1
D=103 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2015 13:10
КВ 130%
Допущено 8
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET
1 Omega
(Open800)
Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/р,капитан,м)
Бублик Антон (1985,КМС,-,старпом,м)
Патрушев Александр (1988,МС,я/р,матрос,м)
Железнов Андрей (1990,помощник,м)
Алексеенко Павел (1990,матрос,м)
1
1,00
19,4103
=19ч 24м 37с
1,00 1 Санкт-Петербург
ВМФ
2 Kristina Спиней Дионис (1973,КМС,я/к,шкипер,м)
Григорьев Марк (1970,МС,я/р,помощник,м)
2
2,00
23,7531
=23ч 45м 11с
2,00 2 Санкт-Петербург
3 Дионисия Недошивин Александр (1965,1кл,капитан,м)
Горулев Валерий (1963,1кл,помощник,м)
Куповых Виталий (1953,помощик,м)
Фокин Олег (1972,матрос,м)
dnc
9,00
---- 9,00 3 Санкт-Петербург
4 Русь Андрияйнен Андрей (1964,я/к,капитан,м)
Ващилов Игорь (1974,я/р,старпом,м)
Комаров Владимир (1986,я/р,матрос,м)
Стрелина Елена (1971,я/р,матрос,ж)
Агафонова Наталья (1971,я/р,матрос,ж)
Егоров Юрий (1991,матрос,м)
Сергеева Инна (1962,матрос,ж)
Корнилова Вероника (1985,матрос,ж)
Силантьев Константин (1978,матрос,м)
Кулиненко Екатерина (1976,матрос,ж)
Пластовский Антон (1978,матрос,м)
dnf
9,00
---- 9,00 3 Санкт-Петербург
яп Геркулес
5 Alaska
(Open 800)
Токарев Иван (1980,1,я/ш,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,1,я/р,капитан,м)
Рогалева Ольга (1988,матрос,ж)
Одегов Виталий (1989,боцман,м)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
dnf
9,00
---- 9,00 3 Санкт-Петербург
6 Тихэ Крюков Алексей (1971,рулевой,капитан,м)
Никоненко Сергей (1971,матрос,м)
Щевцов Константин (1972,матрос,м)
Панасенко Александр (1958,матрос,м)
dnf
9,00
---- 9,00 3 Санкт-Петербург
7 Марта Il Гордин Николай (1968,-,рулевой,капитан,м)
Скрипкин Анатолий (1947,МС,я/к,капитан-наставник,м)
Шубаев Денис (1968,-,матрос,м)
Можаева Анна (1976,рулевой,старпом,ж)
Васильев Владислав (1972,матрос,м)
Рысин Александр (1983,матрос,м)
Шитов Сергей (1982,матрос,м)
dnf
9,00
---- 9,00 3 Санкт-Петербург
як Балтиец
8 Alina Аверков Денис (1976,я/р,капитан,м)
Токмаков Андрей (1977,-,старпом,м)
Баранов Антон (1984,я\р,помощник капитана,м)
Тревогин Денис (1979,я/р,помощник капитана,м)
dnf
9,00
---- 9,00 3 Санкт-Петербург
як Балтиец

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес