Официальные результаты Кубок 100 миль 2013 Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов 04.06.2013 - 11.06.2013

Кубок 100 миль 2013
Санкт-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов
04.06.2013 - 11.06.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./ Главный меритель_____________/Карякин П.М./ Главный секретарь_____________/Севастьянова Ю.А./

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 08.06.2013 13:13
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 RUS 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (27.06.59,МС,Я/к,Капитан,м)
Кульцеп Александр (17.12.58,МС,Я/к,старпом,м)
Ган Александр (08.05.79,1,Я/р,ст.матрос,м)
Брепс Павел (25.05.84,2,я/р,помощник,м)
Саяркин Александр (29.09.80,2,я/р,ст.матрос,м)
Игнатьев Алексей (14.04.86,2,я/р,матрос,м)
Ковалева Татьяна (02.03.63,2,я/р,матрос,ж)
1 23,0242
=23ч 01м 27с
1,00 1 23,0242
=23ч 01м 27с
СПб
я/к Невка
2 RUS 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (06.12.59,КМС,Я/р 1 кл,капитан,ж)
Максимов Владимир (19.06.53,-,Я/р 1 кл,старпом,м)
Борковский Алексей (12.08.67,-,я/р,1 помощник,м)
Лавровская Елена (21.06.61,-,я/р,рулевой,ж)
Птичкина Надежда (20.10.71,-,я/р,боцман,ж)
Волобуев Дмитрий (28.11.73,-,я/р,рулевой,м)
Кипнис Александр (15.07.59,-,матрос,м)
Ищенко Сергей (27.07.60,б/р,матрос,м)
2,50 23,1000
=23ч 06м 00с
2,50 2 23,1000
=23ч 06м 00с
СПб
СПбРЯК
3 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Биккенин Рашид (1977,МС,я/ш,помощник,м)
Большаков Петр (1981,КМС,я/к,помощник,м)
Стекачев Дмитрий (1983,МС,я/р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,б/р,-,матрос,м)
Тютрин Владислав (1984,б/р,я/р,помощник,м)
Плевако Павел (1989,б/р,матрос,м)
Шушпанов Виталий (1988,б/р,матрос,м)
2,50 23,1000
=23ч 06м 00с
2,50 2 23,1000
=23ч 06м 00с
СПб
СПбРЯК
4 RUS 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (10.01.58,КМС,я/ш,капитан,м)
Колпаков Сергей (01.04.86,я/р,помощник,м)
Колпаков Андрей (06.10.50,я/р,матрос,м)
Захаркин Валерий (26.01.61,-,матрос,м)
Солдатов Дмитрий (20.08.69,я/р,матрос,м)
Буравлев Андрей (27.11.85,матрос,м)
Богданова Галина (20.02.57,матрос,ж)
Богданова Надежда (26.02.85,кок,ж)
4 23,3792
=23ч 22м 45с
4,00 4 23,3792
=23ч 22м 45с
СПб
5 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задиренко Владимир (27.09.71,КМС,я/ш,капитан,м)
Шакиров Валера (04.08.49,КМС,я/ш,помощник,м)
Проколенко Максим (12.10.80,б/р,вахт.начальник,м)
Безуглов Олег (01.12.79,б/р,вахт.начальник,м)
Денисова Юлия (25.09.81,б/р,матрос,ж)
Лудфи-Рахманов Станислав (14.02.54,б/р,матрос,м)
Лосев Алексей (13.02.68,б/р,матрос,м)
5 26,2167
=1д 2ч 13м 00с
5,00 5 26,2167
=1д 2ч 13м 00с
СПб
СПбРЯК
6 RUS 750 Былина
(Л-6)
Цвелик Вячеслав (10.07.47,МС,я/к,Капитан,м)
Козаченко Михаил (07.02.66,1,Я/ш,старпом,м)
Назарьин Вячеслав (15.07.58,КМС,я/к,помощник,м)
Виноградов Евгений (29.12.81,1,я/р,помощник,м)
Жукова Анна (31.07.70,2,я/р,помощник,ж)
Бурков Дмитрий (19.11.82,матрос,м)
Струнникова Марианна (19.10.89,матрос,ж)
Бирюкова Валентина (08.08.88,матрос,ж)
6 27,6500
=1д 3ч 39м 00с
6,00 6 27,6500
=1д 3ч 39м 00с
СПб
СКА
7 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,КМС,я/ш,капитан,м)
Алексюк Дмитрий (1976,КМС,я/к,помощник,м)
Галкин Василий (1974,-,матрос,м)
Банделиков Сергей (1977,-,матрос,м)
Лепешкин Михаил (1974,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1974,-,матрос,м)
Степнова Татьяна (1974,я/ш,матрос,ж)
Гаврилин Сергей (1985,матрос,м)
7 28,4500
=1д 4ч 27м 00с
7,00 7 28,4500
=1д 4ч 27м 00с
СПб
СПбРЯК

Зачетная группа: ЛЭС-35, яхты с LOA> 13м, яхты с LOA > 9.5м и ? 13м

Парус
Яхта Экипаж 1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 08.06.2013 13:03
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT
1 RUS 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (08.08.72,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (16.12.77,КМС,шкипер,старпом,м)
Крикунов Сергей (12.12.54,КМС,рулевой,рулевой,м)
Скалкин Дмитрий (07.07.77,КМС,рулевой,рулевой,м)
Столяров Александр (09.04.72,КМС,матрос,м)
Спиркин Максим (23.10.76,матрос,м)
Рожин Сергей (12.06.76,матрос,м)
Рябцев Петр (10.12.85,матрос,м)
Алексеев Сергей (08.02.77,матрос,м)
1 19,8653
=19ч 51м 55с19,8653
=19ч 51м 55с
1,00 1 19,8653
=19ч 51м 55с19,8653
=19ч 51м 55с
СПб
Крестовский яхт-клуб
2 RUS 14-36 Анастасия
(Бавария 39)
Афанасьев Дмитрий (25.03.69,-,шкипер,капитан,м)
Токарев Евгений (31.10.64,КМС,капитан,старпом,м)
Ивануса Сергей (06.02.63,капитан,старпом,м)
Местовский Леонид (02.03.60,капитан,старпом,м)
Жуков Евгений (08.10.80,рулевой,рулевой,м)
Шаршов Юрий (24.07.62,-,рулевой,м)
Крыжный Роман (29.11.81,рулевой,рулевой,м)
Васильева Ирина (14.03.69,матрос,ж)
2 21,9400
=21ч 56м 24с23,0370
=23ч 02м 13с
2,00 2 21,9400
=21ч 56м 24с23,0370
=23ч 02м 13с
СПб
3 FIN FIN Seilori
(Бавария 51)
Erkki Salonen (11.7.41)
Chander Dutta (-)
Sven Innos (-)
Pekka Lieppinen (2.5.61)
Volkov Dmitrii (3.8.71)
Aleksey Ponomarenko (25.4.59)
3 21,4500
=21ч 27м 00с23,5950
=23ч 35м 42с
3,00 3 21,4500
=21ч 27м 00с23,5950
=23ч 35м 42с
 
4 RUS 50 Adventure
(Nicolson 55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Дмитриев Игорь (1964,КМС,я/ш,старпом,м)
Ковалев Андрей (1984,рулевой,рулевой,м)
Попов Николай (1984,рулевой,рулевой,м)
Гаврилов Дмитрий (1982,матрос,м)
Кован Анна (1984,матрос,ж)
Доминокевич Анастасия (1984,матрос,ж)
Ровов Олег (1987,матрос,м)
Посняков Сергей (1988,матрос,м)
Комзаров Александр (1991,матрос,м)
Шпаков Лев (1982,матрос,м)
Шпакова Наталья (1972,матрос,ж)
dnc ---- 6,00 4 ---- СПб
СКА
5 RUS 909 Русь
(Арктурус)
Семенов Владимир (14.07.56,капитан,м)
Фомичев Василий (10.10.84,спкм,м)
Марковин Евгений (13.03.78,м)
Баранов Антон (22.07.80,м)
Имануилов Павел (15.05.78,м)
Семёнов Владимир (08.05.85,м)
Адрианов Павел (03.11.83,м)
Михайлова Ольга (30.06.82,ж)
dnf ---- 6,00 4 ---- СПб
я/п Геркулес

Зачетная группа: 2х-мачтовые

Парус
Яхта Экипаж 1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 08.06.2013 13:03
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 RUS 9824 Бриз
(СОЛ 1350)
Кучинский Владимир (31.01.65,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (01.04.77,я/р,старпом,м)
Моисеев Сергей (07.01.86,рулевой,мл. помощник,м)
Кучинская Наталья (18.08.66,матрос,ж)
Брун Анна (12.02.78,матрос,ж)
Моисеева Екатерина (28.03.84,матрос,ж)
1 24,1667
=1д 0ч 10м 00с
1,00 1 24,1667
=1д 0ч 10м 00с
СПб
2 RUS 2610 Елена
(СОЛ 1350)
Чудаков Александр (10.02.55,капитан,м)
Васильев Константин (14.06.77,спкм,м)
Надпорожский Алексей (31.10.75,м)
Эглит Константин (11.09.73,м)
Гуляем Александр (11.04.80,м)
Левина Ольга (02.09.83,ж)
Глушко Анастасия (04.08.81,ж)
Заблоцкая Вероника (22.07.80,ж)
Волков Илья (08.05.85,м)
Алифиренко Евгений (03.02.81,м)
dnf ---- 4,00 2 ---- СПб
я/п Геркулес
3 RUS 9136 Lady Rose
(Кеч)
Курганов Виктор (22.01.60,1,я/р,капитан,м)
Бабан-Луценко Никита (14.12.75,я/р,старпом,м)
Сухоруков Яныш (11.06.76,я/р,помощник,м)
Данилов Вадим (21.10.68,помощник,м)
Тихонин Кирилл (10.02.74,матрос,м)
Ковальчук Вадим (23.03.73,матрос,м)
dnf ---- 4,00 2 ---- СПб
Крестовский яхт-клуб

Зачетная группа: Open

Парус
Яхта Экипаж 1
D=100 м.м., К.д.=1
Старт 08.06.2013 13:08
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 RUS 298 Аляска
(open 800)
Токарев Иван (01.05.80,-,шкипер,Капитан,м)
Косоротов Андрей (03.11.68,-,рулевой,Старпом,м)
Бурбенко Андрей (27.04.80,-,-,матрос,м)
Одегов Виталий (12.05.89,-,-,матрос,м)
Носов Адриан (МС,я/к,штурман,м)
1 18,7981
=18ч 47м 53с
1,00 1 18,7981
=18ч 47м 53с
СПб
2 RUS 297 Квартет
(open 800)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Комов Денис (1980,-,coastal skipper,старпом,м)
Кузьмин Алексей (1969,-,coastal skipper,матрос,м)
Мартыненко Виталий (1984,-,-,матрос,м)
Петрова Дарья (1975,КМС,2 кл.,матрос,ж)
2 19,0667
=19ч 04м 00с
2,00 2 19,0667
=19ч 04м 00с
СПб
3 RUS 4582 Seamona
(shipman 28)
Зубковский Геннадий (12.11.54,КМС,я/к,капитан,м)
Черешский Дмитрий (19.07.59,-,-,матрос,м)
Ефимова Анастасия (16.05.72,КМС,рулевой 1 кл.,матрос,ж)
dnf ---- 5,00 3 ---- СПб
4 585 Peace Blossom
(compis 28)
Видершпан Игорь (я/р,капитан)
Побат Алексей (старпом)
Смирнов Руслан (матрос)
Яковлев Александр (матрос)
Беловицкий Александр (матрос)
dnf ---- 5,00 3 ----  
Коррективы   
RUS 4582 "Seamona" - превышено контрольное СТ=24,4375 (1д 0ч 26м 15с ) (130% от 18,7981 (18ч 47м 53с )[Аляска]): (было ЕТ=30,8000, СТ=30,8000) 

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес