Официальные результаты Кубок "Orlova Design &RedFox" 2015

 

Кубок "Orlova Design &RedFox" 2015
Акватория Невской губы
20.06.2015 - 21.06.2014
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Ухин М.С./

Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: общий зачет

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:00
КВ 20.06.2015 13:33:14
ЕТкв=1,5539
Допущено 18
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:14
КВ 20.06.2015 16:39:19
ЕТкв=1,4219
Допущено 18
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:00
КВ 21.06.2015 13:04:00
ЕТкв=1,0667
Допущено 18
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:14
КВ 21.06.2015 14:12:59
ЕТкв=0,9831
Допущено 18
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:06
КВ 130%
Допущено 18
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:12
КВ 130%
Допущено 18
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2463 Omega
(GP-26)
Жайворонок Дмитрий (1984,я/к,капитан,м)
Бублик Антон (1985,старпом,м)
Железнов Андрей (1990,матрос,м)
Патрушев Александр (1990,матрос,м)
Тугина Анна (1984,матрос,ж)
1 1,0539
1,270
(4) (0,9742
1,174)
1 0,5772
0,696
1 0,4831
0,582
1 0,5342
0,644
1 0,5803
0,699
5,00 1
2 RUS 298 Аляска
(Open 800)
Токарев Иван (1980,-,капитан,м)
Мальгин Юрий (1980,я/р,старпом,м)
Рогалева Ольга (1988,баковый,ж)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
Бурбенко Андрей (1980,шкотовый,м)
Косоротов Андрей (1968,помощник,м)
3 1,1158
1,345
2 0,9319
1,123
2 0,5897
0,711
(4) (0,5158
0,622)
2 0,5500
0,663
3 0,5892
0,710
12,00 2
3 RUS 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,-,я/к,капитан,м)
Кубанец Александра (1988,-,-,баковый,ж)
Кубанец Михаил (1963,-,2кл,пом.кап,м)
Злобин Филипп (1994,МС,я/к,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
Жулидов Евгений (1995,запасной,м)
4 1,1308
1,363
1 0,9219
1,111
4 0,6033
0,727
2 0,4978
0,600
3 0,5603
0,675
(bfd) (----) 14,00 3
4 RUS 2599 Flavis
(Инд.проект)
Смирнов Максим (1980,шкипер,капитан,м)
Романов Алексей (1970,рулевой,помощник,м)
Одегов Виталий (1986,рулевой,помощник,м)
Егоров Андрей (1984,-,баковый,м)
Шинкоренко Ольга (1984,шкипер,матрос,ж)
Азовцев Александр (1988,шкотовый,м)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Латушко Андрей (1980,шкотовый,м)
2 1,1583
1,332
(5) (1,0250
1,179)
3 0,6286
0,723
3 0,5356
0,616
5 0,6028
0,693
2 0,6092
0,701
15,00 4
5 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Алекеенко Павел (1990,-,-,старпом,м)
Арсеньтев Арсений (1982,-,-,помощник,м)
Орлов Дмитрий (1965,-,-,помощник,м)
Васильев Михаил (1988,-,-,матрос,м)
8 1,3925
1,515
3 1,0722
1,167
(11) (0,7183
0,782)
6 0,6042
0,657
4 0,6261
0,681
6 0,6972
0,759
27,00 5
6 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Вовк Виталий (1969,2кл,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Яппанов Алишер (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Федоров Дмитрий (1981,матрос,м)
6 1,3936
1,473
(10) (1,1244
1,189)
6 0,7044
0,745
7 0,6372
0,674
6 0,6642
0,702
5 0,7144
0,755
30,00 6
7 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
9 1,4022
1,526
9 1,0917
1,188
5 0,6839
0,744
5 0,5792
0,630
(12) (0,6831
0,743)
4 0,6922
0,753
32,00 7
8 RUS 1422 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,1,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1962,КМС,я/к,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1,я/к,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,МС,шкипер,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1978,МС,-,матрос,м)
Третьяков Андрей (1963,МС,-,матрос,м)
5 1,3325
1,408
7 1,1200
1,184
(9) (0,7314
0,773)
9 0,6453
0,682
8 0,6842
0,723
9 0,7303
0,772
38,00 8
9 RUS 1115 Гепард
(Конрад 25РТ)
Кибирев Дмитрий (1967,-,1кл,капитан,м)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан наставник,м)
Благочинов Василий (1973,-,я/ш,матрос,м)
Чомский Александр (1981,-,я/ш,матрос,м)
Лапин Сергей (1978,я/ш,матрос,м)
Севастьянова Ирина (1965,юнга,ж)
(dnf) (----) 12 1,1508
1,216
7 0,7250
0,766
12 0,6536
0,691
10 0,6939
0,733
7 0,7236
0,765
48,00 9
10 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Мария (1985,я/ш,матрос,ж)
Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,я/ш,старпом,м)
11 1,5222
1,592
11 1,1433
1,196
8 0,7364
0,770
10 0,6542
0,684
9 0,6950
0,727
(13) (0,7639
0,799)
49,00 10
11 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий (1970,Я/Ш,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,я/ш,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/р,матрос,м)
Чемко Сергей (1979,-,матрос,м)
Болховский Святослав (1984,я/р,матрос,м)
12 1,5331
1,668
8 1,0908
1,187
(13) (0,7378
0,803)
13 0,6358
0,692
7 0,6589
0,717
11 0,7228
0,786
51,00 11
12 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,-,-,старпом,м)
Шалашов Артём (1987,-,-,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,МС,2кл,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
10 1,4133
1,538
(15) (1,1561
1,258)
12 0,7311
0,795
8 0,6222
0,677
14 0,6886
0,749
8 0,7075
0,770
52,00 12
13 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Лапкин Сергей (1953,мс,капитан,м)
Кумовых Виталий (1953,1,помощник,м)
Барков Сергей (1951,1,помощник,м)
Котляров Артур (1996,кмс,матрос,м)
Ситков Борис (1960,1,матрос,м)
(dnf) (----) 14 1,1339
1,234
10 0,7161
0,779
11 0,6328
0,688
11 0,6769
0,736
10 0,7147
0,778
56,00 13
14 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,я/р,матрос,ж)
Дерюгин Александр (1964,-,матрос,м)
Перевозчиков Максим (1979,я/р,матрос,м)
Щегалькова Екатерина (1980,матрос,ж)
7 1,3792
1,501
6 1,0872
1,183
15 0,8178
0,890
15 0,6808
0,741
16 0,7189
0,782
(dsq) (----) 59,00 14
15 RUS 6958 Модерна
(Конрад-25RT)
Прохоров Дмитрий (1963,КМС,капитан,м)
Тимофеев Александр (1976,КМС,старпом,м)
Козлова Наталия (1989,шкотовый,ж)
Юхимчук Алина (1987,шкотовый,ж)
Козлова Вера (1961,помощник,ж)
Тресков Борис (1964,помощник,м)
(dnc) (----) 13 1,1511
1,217
dnf ---- 14 0,6708
0,709
13 0,7064
0,747
12 0,7461
0,789
71,00 15
16 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,МС,я/ш,капитан,м)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,старпом,м)
Тульский Сергей (1960,-,я/ш,помощник,м)
Смирнов Павел (1972,МС,2кл,матрос,м)
Баранов Дмитрий (1968,МС,-,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,МС,я/ш,матрос,м)
(dnf) (----) 16 1,2003
1,269
14 0,7939
0,839
16 0,7378
0,780
15 0,7372
0,779
14 0,7597
0,803
75,00 16
17 RUS 2082 Спрей
(минитонник)
Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 95,00 17
18 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,-,-,капитан,м)
Малышкин Максим (1978,-,-,матрос,м)
Вернова Екатерина (1980,2,я/р,матрос,ж)
Порватов Павел (1977,матрос,м)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 95,00 17
19   
RUS 1115 "Гепард" - превышено абс.контрольное время 1,554 (1ч 33м 14с ) : (с 20.06.2015 12:00:00 по 20.06.2015 13:33:14): (было ЕТ=1,6333, СТ=1,726)
RUS 270 "Дионисия" - превышено абс.контрольное время 1,554 (1ч 33м 14с ) : (с 20.06.2015 12:00:00 по 20.06.2015 13:33:14): (было ЕТ=1,5683, СТ=1,706)
RUS 1407 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,554 (1ч 33м 14с ) : (с 20.06.2015 12:00:00 по 20.06.2015 13:33:14): (было ЕТ=2,1847, СТ=2,309) 
RUS 297 "Квартет" - bfd :
RUS 86 "Корсар" - dsq :  

Зачетная группа: четвертьтонники и полутонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:00
КВ 20.06.2015 13:49:57
ЕТкв=1,8325
Допущено 7
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:14
КВ 20.06.2015 16:38:20
ЕТкв=1,4056
Допущено 7
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:00
КВ 21.06.2015 13:12:00
ЕТкв=1,2
Допущено 7
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:14
КВ 21.06.2015 14:22:14
ЕТкв=1,1372
Допущено 7
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:06
КВ 130%
Допущено 7
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:12
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Вовк Виталий (1969,2кл,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Яппанов Алишер (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Федоров Дмитрий (1981,матрос,м)
(2) (1,3936
1,473)
2 1,1244
1,189
1 0,7044
0,745
1 0,6372
0,674
1 0,6642
0,702
1 0,7144
0,755
6,00 1
2 RUS 1422 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,1,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1962,КМС,я/к,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1,я/к,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,МС,шкипер,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1978,МС,-,матрос,м)
Третьяков Андрей (1963,МС,-,матрос,м)
1 1,3325
1,408
1 1,1200
1,184
(4) (0,7314
0,773)
2 0,6453
0,682
2 0,6842
0,723
3 0,7303
0,772
9,00 2
3 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Мария (1985,я/ш,матрос,ж)
Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,я/ш,старпом,м)
3 1,5222
1,592
3 1,1433
1,196
3 0,7364
0,770
3 0,6542
0,684
3 0,6950
0,727
(5) (0,7639
0,799)
15,00 3
4 RUS 1115 Гепард
(Конрад 25РТ)
Кибирев Дмитрий (1967,-,1кл,капитан,м)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан наставник,м)
Благочинов Василий (1973,-,я/ш,матрос,м)
Чомский Александр (1981,-,я/ш,матрос,м)
Лапин Сергей (1978,я/ш,матрос,м)
Севастьянова Ирина (1965,юнга,ж)
(4) (1,6333
1,726)
4 1,1508
1,216
2 0,7250
0,766
4 0,6536
0,691
4 0,6939
0,733
2 0,7236
0,765
16,00 4
5 RUS 6958 Модерна
(Конрад-25RT)
Прохоров Дмитрий (1963,КМС,капитан,м)
Тимофеев Александр (1976,КМС,старпом,м)
Козлова Наталия (1989,шкотовый,ж)
Юхимчук Алина (1987,шкотовый,ж)
Козлова Вера (1961,помощник,ж)
Тресков Борис (1964,помощник,м)
(dnc) (----) 5 1,1511
1,217
dnf ---- 5 0,6708
0,709
5 0,7064
0,747
4 0,7461
0,789
27,00 5
6 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,МС,я/ш,капитан,м)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,старпом,м)
Тульский Сергей (1960,-,я/ш,помощник,м)
Смирнов Павел (1972,МС,2кл,матрос,м)
Баранов Дмитрий (1968,МС,-,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,МС,я/ш,матрос,м)
(dnf) (----) 6 1,2003
1,269
5 0,7939
0,839
6 0,7378
0,780
6 0,7372
0,779
6 0,7597
0,803
29,00 6
7 RUS 2082 Спрей
(минитонник)
Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 40,00 7
Коррективы   
RUS 1407 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,833 (1ч 49м 56с ) : (с 20.06.2015 12:00:00 по 20.06.2015 13:49:57): (было ЕТ=2,1847, СТ=2,309) 

Зачетная группа: легкие четвертьтонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:00
КВ 20.06.2015 13:52:45
ЕТкв=1,8792
Допущено 7
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:14
КВ 20.06.2015 16:39:19
ЕТкв=1,4219
Допущено 7
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:00
КВ 21.06.2015 13:11:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 7
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:14
КВ 21.06.2015 14:18:45
ЕТкв=1,0792
Допущено 7
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:06
КВ 130%
Допущено 7
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:12
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Алекеенко Павел (1990,-,-,старпом,м)
Арсеньтев Арсений (1982,-,-,помощник,м)
Орлов Дмитрий (1965,-,-,помощник,м)
Васильев Михаил (1988,-,-,матрос,м)
2 1,3925
1,515
1 1,0722
1,167
(3) (0,7183
0,782)
2 0,6042
0,657
1 0,6261
0,681
2 0,6972
0,759
8,00 1
2 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
3 1,4022
1,526
(4) (1,0917
1,188)
1 0,6839
0,744
1 0,5792
0,630
4 0,6831
0,743
1 0,6922
0,753
10,00 2
3 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Лапкин Сергей (1953,мс,капитан,м)
Кумовых Виталий (1953,1,помощник,м)
Барков Сергей (1951,1,помощник,м)
Котляров Артур (1996,кмс,матрос,м)
Ситков Борис (1960,1,матрос,м)
(6) (1,5683
1,706)
5 1,1339
1,234
2 0,7161
0,779
4 0,6328
0,688
3 0,6769
0,736
4 0,7147
0,778
18,00 3
4 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,-,-,старпом,м)
Шалашов Артём (1987,-,-,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,МС,2кл,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
4 1,4133
1,538
(6) (1,1561
1,258)
4 0,7311
0,795
3 0,6222
0,677
5 0,6886
0,749
3 0,7075
0,770
19,00 4
5 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий (1970,Я/Ш,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,я/ш,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/р,матрос,м)
Чемко Сергей (1979,-,матрос,м)
Болховский Святослав (1984,я/р,матрос,м)
(5) (1,5331
1,668)
3 1,0908
1,187
5 0,7378
0,803
5 0,6358
0,692
2 0,6589
0,717
5 0,7228
0,786
20,00 5
6 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,я/р,матрос,ж)
Дерюгин Александр (1964,-,матрос,м)
Перевозчиков Максим (1979,я/р,матрос,м)
Щегалькова Екатерина (1980,матрос,ж)
1 1,3792
1,501
2 1,0872
1,183
6 0,8178
0,890
6 0,6808
0,741
6 0,7189
0,782
(dsq) (----) 21,00 6
7 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,-,-,капитан,м)
Малышкин Максим (1978,-,-,матрос,м)
Вернова Екатерина (1980,2,я/р,матрос,ж)
Порватов Павел (1977,матрос,м)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 40,00 7
Коррективы   
RUS 86 "Корсар" - dsq :  

Зачетная группа: RORC Sportboat

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:00
КВ 20.06.2015 13:33:14
ЕТкв=1,5539
Допущено 4
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:14
КВ 20.06.2015 16:39:19
ЕТкв=1,4219
Допущено 4
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:00
КВ 21.06.2015 13:04:00
ЕТкв=1,0667
Допущено 4
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:14
КВ 21.06.2015 14:12:59
ЕТкв=0,9831
Допущено 4
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:06
КВ 130%
Допущено 4
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:12
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2463 Omega
(GP-26)
Жайворонок Дмитрий (1984,я/к,капитан,м)
Бублик Антон (1985,старпом,м)
Железнов Андрей (1990,матрос,м)
Патрушев Александр (1990,матрос,м)
Тугина Анна (1984,матрос,ж)
1 1,0539
1,270
(3) (0,9742
1,174)
1 0,5772
0,696
1 0,4831
0,582
1 0,5342
0,644
1 0,5803
0,699
5,00 1
2 RUS 298 Аляска
(Open 800)
Токарев Иван (1980,-,капитан,м)
Мальгин Юрий (1980,я/р,старпом,м)
Рогалева Ольга (1988,баковый,ж)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
Бурбенко Андрей (1980,шкотовый,м)
Косоротов Андрей (1968,помощник,м)
3 1,1158
1,345
2 0,9319
1,123
2 0,5897
0,711
(4) (0,5158
0,622)
2 0,5500
0,663
3 0,5892
0,710
12,00 2
3 RUS 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,-,я/к,капитан,м)
Кубанец Александра (1988,-,-,баковый,ж)
Кубанец Михаил (1963,-,2кл,пом.кап,м)
Злобин Филипп (1994,МС,я/к,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
Жулидов Евгений (1995,запасной,м)
4 1,1308
1,363
1 0,9219
1,111
4 0,6033
0,727
2 0,4978
0,600
3 0,5603
0,675
(bfd) (----) 14,00 3
4 RUS 2599 Flavis
(Инд.проект)
Смирнов Максим (1980,шкипер,капитан,м)
Романов Алексей (1970,рулевой,помощник,м)
Одегов Виталий (1986,рулевой,помощник,м)
Егоров Андрей (1984,-,баковый,м)
Шинкоренко Ольга (1984,шкипер,матрос,ж)
Азовцев Александр (1988,шкотовый,м)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Латушко Андрей (1980,шкотовый,м)
2 1,1583
1,332
(4) (1,0250
1,179)
3 0,6286
0,723
3 0,5356
0,616
4 0,6028
0,693
2 0,6092
0,701
14,00 4
Коррективы   
RUS 297 "Квартет" - bfd :  

Зачетная группа: дракон

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:05
КВ 20.06.2015 14:02:31
ЕТкв=1,9586
Допущено 9
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:19
КВ 20.06.2015 16:53:58
ЕТкв=1,5828
Допущено 9
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:05
КВ 21.06.2015 13:15:00
ЕТкв=1,1667
Допущено 9
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:19
КВ 21.06.2015 14:23:45
ЕТкв=1,0792
Допущено 9
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:11
КВ 130%
Допущено 9
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:17
КВ 130%
Допущено 9
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 23 Estro
(дракон)
Никандров Андрей (1977,я/к,капитан,м)
Чайкин Михаил (1980,рулевой,матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1980,рулевой,матрос,м)
1 1,4586 (4) (1,1114) 2 0,6886 1 0,5792 1 0,6422 1 0,6767 6,00 1
2 RUS 55 Lucky-Lucky Брылев Сергей 2 1,7631 1 1,0828 4 0,6967 4 0,6117 (ocs) (----) 2 0,6803 13,00 2
3 RUS 48 Vist
(Дракон)
Куликов Александр (1959,-,я/к,капитан,м)
Стефанов Василий (1968,-,я/к,матрос,м)
Дементьева Валерия (1973,матрос,ж)
3 1,8219 5 1,1194 1 0,6772 3 0,5953 2 0,6481 (ocs) (----) 14,00 3
4 RUS 78 Kiwi
(дракон)
Язиков Сергей (dnf) (----) 2 1,0906 3 0,6897 5 0,6203 3 0,6544 3 0,6928 16,00 4
5 RUS 18 Секрет
(дракон)
Григорьева Юлия (1962,я/ш,рулевой,ж)
Бресткин Сергей (1951,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
(dnc) (----) 3 1,1078 8 0,8892 2 0,5919 6 0,6856 4 0,7022 23,00 5
6 RUS 7 Яхонт
(дракон)
Игнатенок Сергей (1980,-,-,матрос,м)
Игнатенок Иван (1999,-,матрос,м)
Мадисон Андрей (1964,2кл,рулевой,м)
(dnc) (----) 6 1,1417 6 0,7444 6 0,6289 4 0,6697 5 0,7172 27,00 6
7 RUS 20 Mito
(дракон)
Федотов Степан (1990,2кл,капитан,м)
Кривошей Евгений (1990,помощник,м)
Рыжков Сергей (1989,шкотовый,м)
Сидоренко Роман (1988,шкотовый,м)
(dnc) (----) dnc ---- 5 0,7378 8 0,6481 5 0,6767 6 0,7397 34,00 7
8 RUS 82 Динго
(дракон)
Ищенко Сергей (1964,я/к,рулевой,м)
Бирюков Сергей (1972,шкотовый,м)
Шунькина Ксения (шкотовый,ж)
(dnc) (----) 7 1,1775 7 0,7719 7 0,6408 7 0,7153 7 0,7422 35,00 8
9 RUS 17 Викинг
(дракон)
Карев Александр (dnf) (----) dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 50,00 9
Коррективы   
RUS 78 "Kiwi" - превышено абс.контрольное время 1,9586 (1ч 57м 30с ) : (с 20.06.2015 12:05:00 по 20.06.2015 14:02:31): (было ЕТ=2,4772, СТ=2,4772) 

Зачетная группа: класс SB-20

Парус
Яхта Экипаж 3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:15
КВ 21.06.2015 14:22:00
ЕТкв=2,1167
Допущено 4
  4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:24
КВ 21.06.2015 14:25:12
ЕТкв=1,02
Допущено 4
  5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:16
КВ 130%
Допущено 4
  6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:22
КВ 130%
Допущено 4
  Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 3269 Kobilini
(sb-20)
Биккенин Рашид (1977,МС,я/к,пом.кап,м)
Кулаков Альберт (1965,матрос,м)
Андреева Ксения (1982,матрос,ж)
1 0,6325 1 0,5200 1 0,6056 2 0,6744 5,00 1
2 RUS 3489 Redfox
(SB-20)
Руденко Дмитрий (капитан)
Исмаилов Рустам (шкотовый)
Федорова Алина (шкотовый)
2 0,6800 2 0,5422 2 0,6206 1 0,6672 7,00 2
3 RUS 3625 Moroshka
(sb-20)
Шанцева Ирина (1984,рулевой,ж)
Сунагатуллина Адель (1989,шкотовый,ж)
Уткин Александр (1967,шкотовый,м)
3 0,6950 3 0,5567 dsq ---- 4 0,6978 15,00 3
4 RUS 3517 Doolalli
(sb-20)
Кулишкин Игорь (1976,рулевой,м)
Мощеникова Надежда (1984,шкотовый,ж)
dnf ---- dnf ---- dnf ---- 3 0,6869 18,00 4
Коррективы   
RUS 3625 "Moroshka" - dsq :  

Зачетная группа: sunter-760

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:10
КВ 20.06.2015 13:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 8
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:24
КВ 20.06.2015 17:04:35
ЕТкв=1,6764
Допущено 8
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:10
КВ 21.06.2015 13:40:00
ЕТкв=1,5
Допущено 8
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:31
КВ 21.06.2015 14:36:47
ЕТкв=1,0964
Допущено 8
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:22
КВ 130%
Допущено 8
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 10 Фокстрот
(сантер)
Подсветов Александр (рулевой) (dnf) (----) 2 1,1931 1 0,9856 1 0,5964 1 0,8108 5,00 1
2 RUS 3 Charli
(santer-760)
Куповых Виталий (рулевой)
Махмуд Аманж (матрос)
Вишнев Дмитрий (матрос)
Русаков Роман (матрос)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Виталий (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Мартинович Илья (матрос)
(dnf) (----) 6 1,2375 dnc ---- 3 0,6722 3 0,8300 21,00 2
3 RUS 4 Браво
(сантер)
Губанов Александр (рулевой)
Татко Елена (матрос)
Волкова Елена (матрос)
Соколов Станислав (матрос)
Шестипалов Владимир (матрос)
(dnf) (----) 4 1,2103 dnc ---- 4 0,6892 4 0,8697 21,00 3
4 RUS 1 Дельта
(сантер)
Комаров Павел (рулевой)
Головтеев Павел (матрос)
Пустынников Андрей (матрос)
Козлов Кирилл (матрос)
Яременко Андрей (матрос)
Веселов Даниил (матрос)
Подраменский Андрей (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
(dnf) (----) dnc ---- dnc ---- 2 0,6308 2 0,8117 22,00 4
5 RUS 8 Гольф
(сантер)
Егоров Тимофей (рулевой)
Соколов Дмитрий (матрос)
Картавых Ирина (матрос)
(dnf) (----) 1 1,1764 dnc ---- dnc ---- dnc ---- 28,00 5
6 RUS 6 Альфа
(сантер)
Жедик Сергей (рулевой)
Ангельчев Юрий (матрос)
Маташкин Сергей (матрос)
Некрасов Алексей (матрос)
(dnf) (----) 3 1,2031 dnf ---- dnf ---- dnf ---- 30,00 6
7 RUS 5 Эхо
(сантер)
Бурый Юрий (рулевой)
Семагин Алексей (матрос)
Усатенко Юрий (матрос)
Илюшин Арсений (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
Ананьин Олег (матрос)
Клещенок Сергей (матрос)
Алексеев Валерий (матрос)
(dnf) (----) 5 1,2339 dnc ---- dnf ---- dnf ---- 32,00 7
8 RUS 2 Хотел
(сантер)
Бутенко Валерий (рулевой)
Аристов Павел (матрос)
Сухоруков Яныш (матрос)
Сентябрев Михаил (матрос)
Пахомов Александр (матрос)
Анисимов Денис (матрос)
Змушко Наталья (матрос)
Быстрова Татьяна (матрос)
(dnf) (----) dnc ---- dnc ---- 5 0,7756 dnc ---- 32,00 7
Коррективы   
RUS 2 "Хотел" - превышено абс.контрольное время 1,5000 (1ч 30м 00с ) : (с 20.06.2015 12:10:00 по 20.06.2015 13:40:00): (было ЕТ=2,3731, СТ=2,3731) 

Зачетная группа: кубок четвертьтонников

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:00
КВ 20.06.2015 13:49:57
ЕТкв=1,8325
Допущено 14
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:14
КВ 20.06.2015 16:48:20
ЕТкв=1,5722
Допущено 14
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:00
КВ 21.06.2015 13:11:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 14
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:14
КВ 21.06.2015 14:18:45
ЕТкв=1,0792
Допущено 14
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:06
КВ 130%
Допущено 14
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:12
КВ 130%
Допущено 14
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Алекеенко Павел (1990,-,-,старпом,м)
Арсеньтев Арсений (1982,-,-,помощник,м)
Орлов Дмитрий (1965,-,-,помощник,м)
Васильев Михаил (1988,-,-,матрос,м)
4 1,3925
1,515
1 1,0722
1,167
(7) (0,7183
0,782)
2 0,6042
0,657
1 0,6261
0,681
3 0,6972
0,759
11,00 1
2 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Вовк Виталий (1969,2кл,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Яппанов Алишер (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Федоров Дмитрий (1981,матрос,м)
2 1,3936
1,473
(6) (1,1244
1,189)
2 0,7044
0,745
3 0,6372
0,674
2 0,6642
0,702
2 0,7144
0,755
11,00 2
3 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
5 1,4022
1,526
5 1,0917
1,188
1 0,6839
0,744
1 0,5792
0,630
(8) (0,6831
0,743)
1 0,6922
0,753
13,00 3
4 RUS 1422 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,1,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1962,КМС,я/к,старпом,ж)
Быков Денис (1969,1,я/к,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,МС,шкипер,матрос,м)
Гаврилов Алексей (1978,МС,-,матрос,м)
Третьяков Андрей (1963,МС,-,матрос,м)
1 1,3325
1,408
3 1,1200
1,184
5 0,7314
0,773
5 0,6453
0,682
4 0,6842
0,723
(6) (0,7303
0,772)
18,00 4
5 RUS 1115 Гепард
(Конрад 25РТ)
Кибирев Дмитрий (1967,-,1кл,капитан,м)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан наставник,м)
Благочинов Василий (1973,-,я/ш,матрос,м)
Чомский Александр (1981,-,я/ш,матрос,м)
Лапин Сергей (1978,я/ш,матрос,м)
Севастьянова Ирина (1965,юнга,ж)
(10) (1,6333
1,726)
8 1,1508
1,216
3 0,7250
0,766
8 0,6536
0,691
6 0,6939
0,733
4 0,7236
0,765
29,00 5
6 RUS 9008 Укор
(конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Мария (1985,я/ш,матрос,ж)
Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,я/ш,старпом,м)
7 1,5222
1,592
7 1,1433
1,196
4 0,7364
0,770
6 0,6542
0,684
5 0,6950
0,727
(10) (0,7639
0,799)
29,00 6
7 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий (1970,Я/Ш,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,я/ш,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/р,матрос,м)
Чемко Сергей (1979,-,матрос,м)
Болховский Святослав (1984,я/р,матрос,м)
8 1,5331
1,668
4 1,0908
1,187
(9) (0,7378
0,803)
9 0,6358
0,692
3 0,6589
0,717
8 0,7228
0,786
32,00 7
8 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,-,-,старпом,м)
Шалашов Артём (1987,-,-,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,МС,2кл,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
6 1,4133
1,538
(11) (1,1561
1,258)
8 0,7311
0,795
4 0,6222
0,677
10 0,6886
0,749
5 0,7075
0,770
33,00 8
9 RUS 270 Дионисия
(Конрад-25R)
Лапкин Сергей (1953,мс,капитан,м)
Кумовых Виталий (1953,1,помощник,м)
Барков Сергей (1951,1,помощник,м)
Котляров Артур (1996,кмс,матрос,м)
Ситков Борис (1960,1,матрос,м)
9 1,5683
1,706
(10) (1,1339
1,234)
6 0,7161
0,779
7 0,6328
0,688
7 0,6769
0,736
7 0,7147
0,778
36,00 9
10 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,я/р,матрос,ж)
Дерюгин Александр (1964,-,матрос,м)
Перевозчиков Максим (1979,я/р,матрос,м)
Щегалькова Екатерина (1980,матрос,ж)
3 1,3792
1,501
2 1,0872
1,183
11 0,8178
0,890
11 0,6808
0,741
12 0,7189
0,782
(dsq) (----) 39,00 10
11 RUS 6958 Модерна
(Конрад-25RT)
Прохоров Дмитрий (1963,КМС,капитан,м)
Тимофеев Александр (1976,КМС,старпом,м)
Козлова Наталия (1989,шкотовый,ж)
Юхимчук Алина (1987,шкотовый,ж)
Козлова Вера (1961,помощник,ж)
Тресков Борис (1964,помощник,м)
(dnc) (----) 9 1,1511
1,217
dnf ---- 10 0,6708
0,709
9 0,7064
0,747
9 0,7461
0,789
52,00 11
12 RUS 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,МС,я/ш,капитан,м)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,старпом,м)
Тульский Сергей (1960,-,я/ш,помощник,м)
Смирнов Павел (1972,МС,2кл,матрос,м)
Баранов Дмитрий (1968,МС,-,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,МС,я/ш,матрос,м)
(dnf) (----) 12 1,2003
1,269
10 0,7939
0,839
12 0,7378
0,780
11 0,7372
0,779
11 0,7597
0,803
56,00 12
13 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,-,-,капитан,м)
Малышкин Максим (1978,-,-,матрос,м)
Вернова Екатерина (1980,2,я/р,матрос,ж)
Порватов Павел (1977,матрос,м)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 75,00 13
14 RUS 2082 Спрей
(минитонник)
Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 75,00 13
Коррективы   
RUS 1407 "Юнга" - превышено абс.контрольное время 1,833 (1ч 49м 56с ) : (с 20.06.2015 12:00:00 по 20.06.2015 13:49:57): (было ЕТ=2,1847, СТ=2,309) 
RUS 86 "Корсар" - dsq :  

Зачетная группа: IOR

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 12:00
КВ 20.06.2015 13:52:45
ЕТкв=1,8792
Допущено 7
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 20.06.2015 15:14
КВ 20.06.2015 16:48:20
ЕТкв=1,5722
Допущено 7
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 12:00
КВ 21.06.2015 13:11:00
ЕТкв=1,1833
Допущено 7
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 13:14
КВ 21.06.2015 14:18:45
ЕТкв=1,0792
Допущено 7
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 14:06
КВ 130%
Допущено 7
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2015 15:12
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,-,-,старпом,м)
Шалашов Артём (1987,-,-,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,МС,2кл,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
1 1,4133
1,380
(6) (1,1561
1,124)
3 0,7311
0,699
2 0,6222
0,590
4 0,6886
0,657
1 0,7075
0,675
11,00 1
2 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Вовк Виталий (1969,2кл,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Яппанов Алишер (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Федоров Дмитрий (1981,матрос,м)
2 1,3936
1,383
(4,5) (1,1244
1,109)
1,5 0,7044
0,681
4 0,6372
0,613
2 0,6642
0,640
3 0,7144
0,691
12,50 2
3 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25R)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
5 1,4022
1,436
4,5 1,0917
1,109
1,5 0,6839
0,681
1 0,5792
0,570
(6) (0,6831
0,680)
2 0,6922
0,689
14,00 3
4 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Алекеенко Павел (1990,-,-,старпом,м)
Арсеньтев Арсений (1982,-,-,помощник,м)
Орлов Дмитрий (1965,-,-,помощник,м)
Васильев Михаил (1988,-,-,матрос,м)
4 1,3925
1,433
2 1,0722
1,094
(5) (0,7183
0,719)
3 0,6042
0,599
1 0,6261
0,622
4 0,6972
0,697
14,00 4
5 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий (1970,Я/Ш,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,я/ш,старпом,м)
Черепанов Ярослав (1972,я/р,матрос,м)
Чемко Сергей (1979,-,матрос,м)
Болховский Святослав (1984,я/р,матрос,м)
(6) (1,5331
1,555)
3 1,0908
1,095
6 0,7378
0,729
5 0,6358
0,623
3 0,6589
0,647
6 0,7228
0,713
23,00 5
6 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,я/р,матрос,ж)
Дерюгин Александр (1964,-,матрос,м)
Перевозчиков Максим (1979,я/р,матрос,м)
Щегалькова Екатерина (1980,матрос,ж)
3 1,3792
1,389
1 1,0872
1,087
7 0,8178
0,809
7 0,6808
0,667
7 0,7189
0,706
(dsq) (----) 25,00 6
7 RUS 1115 Гепард
(Конрад 25РТ)
Кибирев Дмитрий (1967,-,1кл,капитан,м)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан наставник,м)
Благочинов Василий (1973,-,я/ш,матрос,м)
Чомский Александр (1981,-,я/ш,матрос,м)
Лапин Сергей (1978,я/ш,матрос,м)
Севастьянова Ирина (1965,юнга,ж)
(7) (1,6333
1,628)
7 1,1508
1,136
4 0,7250
0,702
6 0,6536
0,629
5 0,6939
0,670
5 0,7236
0,701
27,00 7
Коррективы   
RUS 86 "Корсар" - dsq :  

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес