Официальные результаты Майская Регата 2013

 

МАЙСКАЯ РЕГАТА В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
г. Санкт-Петербург
11.05.2013 - 19.05.2013
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Темес Н. Ю./    Главный меритель_____________/Карякин П.М./    Председатель ГК_____________/Темес С. А./    

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 765 Коновалов Виталий 1981 КМС (dnc) (dnc) dnc 1 1 1 1 1 11,0 1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
2 49 Бубнов Александр 1990 1 (4) (4) 3 2 2 2 2 3 14,0 2 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
3 486 Калиниченко Яков 1997 1 2 1 1 (dnc) (dnc) dnc dnc 2 18,0 3 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
4 112 Поляков Евгений 1993 3 1 2 2 (dnc) (dnc) dnc dnc 4 21,0 4 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
5 72853 Пупышев Станислав 1976 КМС 3 3 4 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc 28,0 5 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК

Класс: Луч-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 13 Терсинцева Татьяна 1987 2 (1) 1 1 1 1 (2) 1 1 6,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 490 Елец Дмитрий 1985 КМС (2) (2) 2 2 2 1 2 2 11,0 2 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 RUS 944 Русецкая Анна 1999 (3) 1 (2) 2 1 2 1 2 9,0 1 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
2 33 Максимов Денис 2000 3 (4) (3) 3 1 2 1 2 1 10,0 2 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
3 38 Дерягина Кристина 1999 3 1 2 1 (4) (3) 3 3 3 13,0 3 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
4 31 Александров Олег 2001 3 2 4 4 3 (dnc) (dnc) dnc dnc 29,0 4 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
5 RUS 2 Кравченко Павел 1994 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
6 RUS 12 Кожуев Виктор 1990 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
7 RUS 3 Патрикеев Семен 2000 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8
1 425 Попов Константин 2000 3 1 (3) 1 (3) 1 1 2 2 8,0 1 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
2 427 Кравченко Иван 2000 3 3 1 2 4 (5) 5 5 (10) 20,0 2 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
3 RUS 101 Лукоянова Саша 2004 (11) 5 4 7 7 10 (ocs) 11 44,0 3 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
4 71 Трушечкин Степан 2000 6 (12) 7 5 9 11 8 (14) 46,0 4 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
5 1 Корнев Владимир 2001 4 13 3 2 (dnc) (dnc) dnf 4 48,0 5 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
6 RUS 27 Шалагин Михаил 2002 7 2 (ocs) bfd (dnc) 7 6 12 53,0 6 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
7 RUS 171 Русских Богдан 2003 10 7 8 13 (dnf) 8 (dnf) 15 61,0 7 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
8 7 Давыдов Даниил 2002 13 8 9 14 dnf (dnf) (dnf) 17 80,0 8 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
9 RUS 259 Сердуков Даниил 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc 3 9 4 5 81,0 9 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
10 RUS 2081 Усачев Георгий 2005 8 (ocs) (dnf) bfd dnf 13 9 16 84,0 10 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
11 RUS 43 Андреев Василий 2002 2 4 ocs 1 (dnc) (dnc) dnc dnc 86,0 11 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
12 RUS 999 Громова Ксения 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc 6 3 10 7 86,0 12 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
13 767 Боркова Анита 1999 3 (dnc) (dnc) dnc dnc 8 6 7 6 87,0 13 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
14 RUS 99 Боровков Петр 2000 (dnc) (dnc) dnc dnc 2 2 ocs 3 89,0 14 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
15 9 Смирнова Наталья 1999 5 11 6 9 (dnc) (dnc) dnc dnc 91,0 15 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
16 RUS 125 Сотников Иван 2001 9 9 5 8 (dnc) (dnc) dnc dnc 91,0 16 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
17 41 Дерягина Анастасия 2001 3 (dnc) (dnc) dnc dnc 4 dnf 3 9 96,0 17 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
18 RUS 8 Комашко Игорь 2003 15 dnf 11 12 dns dns (ocs) (dnc) 96,0 18 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
19 11 Курбанов Мирзобек 2000 б/р dns 10 dnf 10 dnf dnf (dnf) (dnc) 97,0 19 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
20 37 Даниленко Иван 2003 б/р 16 ocs 12 15 dns (dnf) (ocs) dnf 101,0 20 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
21 81 Семенов Кирилл 2003 б/р dnf 14 13 16 dns (dnf) (dnf) dnf 101,0 21 Дедушенко А.С., Русакова И.В. СПбРЯК
22 3 Верещагина София 2001 б/р 14 15 10 6 (dnc) (dnc) dnc dnc 105,0 22 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. ЯК "Балтиец"
23 RUS 1251 Сотников Андрей 2005 12 6 ocs 11 (dnc) (dnc) dnc dnc 108,0 23 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
24 RUS 131 Боровкова Елизавета 2002 (dnc) (dnc) dnc dnc dnf 4 ocs 8 113,0 24 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
25 RUS 2001 Усачев Даниил 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 1 1 122,0 25 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
26 RUS 181 Быков Олег 2004 (dnc) (dnc) dnc dnc dns 12 dnf 13 126,0 26 Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
27 RUS 21 Пушев Леонид 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
28 RUS 24 Логинов Владимир 2001 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"
29 RUS 58 Бровин Родион 2003 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- Андреев С. С., Быкова А. А., Семенов С.В. ДСПК "РАУТУ"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес