Официальные результаты «Майская регата» 2014

Майская регата 2014 года
Речной яхт-клуб профсоюзов
18.05.2014 - 25.05.2014
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Вавилова А.А./  Главный меритель_____________/Карякин П.М./  Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Рзр Гонки Очки Место Женский Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 б/н Нефедова Елизавета (dnf) (dnf) 12 5 2 3 1 3 1 1 28,0 1 1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 373 Козубай Максим (dnf) (12) 11 3 4 2 2 1 4 2 29,0 2   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 429 Кубранов Мерзо 7 11 (dnf) 1 1 1 6 2 3 (dsq) 32,0 3   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
4 371 Васильев Даниил б/р (dns) (dnf) dnf 4 3 4 3 4 2 3 52,0 4   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 б/нр Рыжий Георгий (dnc) (dnc) dnc 2 5 6 4 5 6 5 62,0 5   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 77р Светлица Андрей (dnc) (dnc) dnc dnf 7 8 8 9 5 4 99,0 6   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 4 Мартусь Вячеслав (dnc) (dnc) dnc dnf 6 10 5 6 ocs 9 123,0 7   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 124р Мартусь Анастасия (dnc) (dnc) dnc dnf 8 9 7 8 ocs 7 126,0 8 2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 27р Папаскири Михаил (dnc) (dnc) dnc dnf 10 5 10 7 ocs 8 127,0 9   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 1997 Тарасов Даниил (dnc) (dnc) dnc dnf 9 7 9 ocs ocs 6 147,0 10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
11 21 Пушев Леонид 1 1 1 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 148,0 11   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 127 Бровин Родион 5 2 2 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 154,0 12   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
13 24 Логинов Владимир 3 4 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 155,0 13   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
14 43 Андреев Василий 2 3 9 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 159,0 14   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
15 2001 Усачев Даниил 4 5 6 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 160,0 15   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
16 999 Громова Ксения 6 6 8 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 165,0 16 3 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
17 125 Сотников Андрей 8 10 5 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 168,0 17   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
18 427 Корнев Владимир (dnf) 7 4 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 185,0 18   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
19 171 Русских Богдан (dnf) 8 7 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 189,0 19   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
20 41 Корнева Анна (dnf) 9 10 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 193,0 20 4 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
21 17 Петров Семён б/р (dnc) (dnf) dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
22 425 Вайнорес Никита (dnf) (dnf) dnf dnc dnc dnc dnc dnf dnc dnc 232,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
23 2081 Усачев Георий (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
24 7 Соболь Назар б/р (dns) (dnc) dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
25 77 Петтай Анастасия (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
26 420 Семенов Кирилл (dnf) (dnf) dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
27 27 Шалагин Вадим (dnf) (dnc) dnf dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
28 181 Быков Олег (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 232,0 21   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Класс: Зум8

Парус
Участник (ФИО) Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 944 Русецкая Анна 2 1 1 2 (4) (5) 3 1 2 1 13,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
2 49 Тикина Анастасия (6) (9) 5 5 1 1 1 5 1 2 21,0 2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
3 42 Исмаилов Виктор (dnf) 8 (dnf) 4 3 4 4 3 3 4 33,0 3 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 19 Пьяникова Алёна (dnf) (dnf) 6 3 2 2 ocs 2 4 3 35,0 4 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
5 52б Смирнов Иван (dnf) (dnf) dnf 1 5 3 2 4 5 6 39,0 5 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
6 13 Сотников Иван (dnf) (dnf) dnf 6 dnf 6 5 dnf 6 5 67,0 6 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 86 Шилакин Денис 1 5 2 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 73,0 7 Мартемьянов А.М. КОСЦ, Академия парусного спорта, SFYC
8 52р Шалагин Михаил 4 6 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 78,0 8 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 31 Попов Константин 3 3 3 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 84,0 9 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
10 97 Максимов Денис 3 5 2 (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 85,0 10 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
11 82 Чугунов Артём (dnf) 4 4 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 86,0 11 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 33 Трушечкин Степан 3 7 7 (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 92,0 12 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 17 Черепанов Артём 1 1 1 (ocs) (2) 1 1 1 1 1 8,0 1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 б/н Чашин Даниил б/р 2 2 (dnf) 1 1 2 (dnf) 2 2 ocs 15,0 2 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес