Официальные результаты "Оптимисты Северной Столицы. Кубок "Газпрома" 3 этап Санкт-Петербург 04.07.2014 - 06.07.2014

"Оптимисты Северной Столицы.
Кубок "Газпрома" 3 этап
Санкт-Петербург
04.07.2014 - 06.07.2014
Официальные результаты

 

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место юн д мл. Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 50 ПУШЕВ
Леонид
2001 1
1,0
1
1,0
1
1,0
(6)
(6,0)
4
4,0
2
2,0
9,0 1 1     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
2 63 АНДРЕЕВ
Василий
2002 2
2,0
2
2,0
5
5,0
(12)
(12,0)
2
2,0
4
4,0
15,0 2 2     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
3 55 НОВИКОВА
Зоя
2000 3
3,0
3
3,0
7
7,0
(11)
(11,0)
3
3,0
3
3,0
19,0 3   1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
4 1 НОВОСЁЛОВ
Владимир
2001 7
7,0
(bfd)
(76,0)
2
2,0
4
4,0
16
16,0
1
1,0
30,0 4 3     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
5 4 ПАВЛОВ
Марк
2000 4
4,0
(bfd)
(76,0)
8
8,0
8
8,0
5
5,0
8
8,0
33,0 5 4     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
6 48 ЛОГИНОВ
Владимир
2001 5
5,0
4
4,0
13
13,0
7
7,0
6
6,0
(16)
(16,0)
35,0 6 5     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
7 2 БОРОВКОВ
Пётр
2000 8
8,0
(bfd)
(76,0)
11
11,0
10
10,0
10
10,0
7
7,0
46,0 7 6     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
8 6 ЛОБАНОВ
Матвей
2003 15
15,0
12
12,0
(bfd)
(76,0)
5
5,0
1
1,0
22
22,0
55,0 8 7   1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
9 78 МИХАЙЛОВ
Андрей
2002 14
14,0
9
9,0
22
22,0
1
1,0
12
12,0
(dnf)
(76,0)
58,0 9 8     Винотовская Е.В. Санкт-Петербург МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
10 BLR 64 БАГЛАЙ
Максим
1999 КМС 10
10,0
(23)
(23,0)
3
3,0
21
21,0
20
20,0
5
5,0
59,0 10 9     Чехович Е.Э. Минская обл. "РЦОП по парусному спорту"
11 31 ЛИКСАНОВА
Виктория
2002 6
6,0
7
7,0
17
17,0
(20)
(20,0)
11
11,0
18
18,0
59,0 11   2   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Москва Академия Парусного Спорта
12 13 МЕЛЬНИКОВ
Никита
2002 25
25,0
5
5,0
12
12,0
3
3,0
15
15,0
(bfd)
(76,0)
60,0 12 10     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Тольятти Академия Парусного Спорта
13 32 ГОЛОВКИН
Дмитрий
2003 17
17,0
10
10,0
21
21,0
2
2,0
13
13,0
(bfd)
(76,0)
63,0 13 11   2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Москва Академия Парусного Спорта
14 49 УСАЧЕВ
Даниил
2001 9
9,0
17
17,0
15
15,0
(22)
(22,0)
14
14,0
9
9,0
64,0 14 12     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
15 BLR 68 МШЕНСКИЙ
Иван
2003 1 13
13,0
6
6,0
19
19,0
13
13,0
19
19,0
(dnf)
(76,0)
70,0 15 13   3 Чехович Е.Э. Минская обл. "РЦОП по парусному спорту"
16 3 КАНАФЬЕВ
Никита
2000 (bfd)
(76,0)
24
24,0
14
14,0
15
15,0
7
7,0
10
10,0
70,0 16 14     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
17 9 ХОМЕНКО
Антон
2002 (45)
(45,0)
18
18,0
20
20,0
14
14,0
8
8,0
17
17,0
77,0 17 15     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
18 12 ШАПОШНИКОВ
Максим
2003 22
22,0
16
16,0
4
4,0
23
23,0
17
17,0
(24)
(24,0)
82,0 18 16   4 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
19 BLR 66 ПУГАЧЕВА
Эмилия
2000 1 (39)
(39,0)
28
28,0
6
6,0
24
24,0
21
21,0
6
6,0
85,0 19   3   Чехович Е.Э. Минская обл. "РЦОП по парусному спорту"
20 11 НИКИФОРОВ
Артем
2002 20
20,0
8
8,0
18
18,0
19
19,0
(40)
(40,0)
26
26,0
91,0 20 17     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
21 8 ПАТРИКЕЕВ
Семён
2001 19
19,0
14
14,0
16
16,0
(32)
(32,0)
24
24,0
23
23,0
96,0 21 18     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
22 38 БРОВИН
Родион
2003 26
26,0
(bfd)
(76,0)
35
35,0
17
17,0
9
9,0
11
11,0
98,0 22 19   5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
23 35 ЛУКОЯНОВА
Александра
2004 18
18,0
20
20,0
10
10,0
27
27,0
27
27,0
(dnf)
(76,0)
102,0 23   4 6 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
24 18 НИКИФОРОВА
Анна
2004 29
29,0
26
26,0
26
26,0
9
9,0
23
23,0
(dnf)
(76,0)
113,0 24   5 7 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
25 37 СОТНИКОВ
Андрей
2005 24
24,0
13
13,0
36
36,0
16
16,0
(dsq)
(76,0)
27
27,0
116,0 25 20   8 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
26 62 ЧУГУНОВ
Артем
2001 1 16
16,0
30
30,0
9
9,0
44
44,0
32
32,0
(dnf)
(76,0)
131,0 26 21     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
27 BLR 67 ЛОМАКИН
Георгий
2001 1 23
23,0
(40)
(40,0)
37
37,0
29
29,0
29
29,0
14
14,0
132,0 27 22     Чехович Е.Э. Минская обл. "РЦОП по парусному спорту"
28 17 МАРТЫНОВ
Марк
2002 30
30,0
19
19,0
23
23,0
26
26,0
35
35,0
(dnf)
(76,0)
133,0 28 23     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
29 61 ГРОМОВА
Ксения
2003 (33)
(33,0)
33
33,0
24
24,0
28
28,0
33
33,0
25
25,0
143,0 29   6 9 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
30 5 ОРЛОВ
Александр
2001 21
21,0
(bfd)
(76,0)
bfd
76,0
18
18,0
18
18,0
12
12,0
145,0 30 24     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
31 14 КАРМАНОВ
Аркадий
2003 (46)
(46,0)
21
21,0
28
28,0
37
37,0
39
39,0
28
28,0
153,0 31 25   10 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
32 7 ПЛЕХАНОВ
Виктор
2002 12
12,0
11
11,0
(bfd)
(76,0)
30
30,0
25
25,0
dnf
76,0
154,0 32 26     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
33 BLR 65 ДЕСЯТОВ
Егор
2001 1 38
38,0
(52)
(52,0)
40
40,0
40
40,0
31
31,0
13
13,0
162,0 33 27     Чехович Е.Э. Минская обл. "РЦОП по парусному спорту"
34 36 УСАЧЕВ
Георгий
2005 27
27,0
38
38,0
32
32,0
45
45,0
(dnf)
(76,0)
21
21,0
163,0 34 28   11 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
35 BLR 69 ФОФАНОВ
Даниил
2001 КМС 34
34,0
46
46,0
(bfd)
(76,0)
35
35,0
37
37,0
15
15,0
167,0 35 29     Чехович Е.Э. Минская обл. "РЦОП по парусному спорту"
36 39 СЕРДУКОВ
Даниил
2003 42
42,0
27
27,0
30
30,0
42
42,0
28
28,0
(dnf)
(76,0)
169,0 36 30   12 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
37 16 ГАВРИЛОВ
Алексей
2002 35
35,0
31
31,0
33
33,0
36
36,0
36
36,0
(dnf)
(76,0)
171,0 37 31     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
38 20 КАРМАНОВА
Арина
2002 41
41,0
(45)
(45,0)
45
45,0
31
31,0
41
41,0
20
20,0
178,0 38   7   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
39 28 СОЛОВЕЙЧИК
Полина
2004 (57)
(57,0)
41
41,0
25
25,0
38
38,0
49
49,0
29
29,0
182,0 39   8 13 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
40 15 САВУШКИН
Тимофей
2003 32
32,0
35
35,0
29
29,0
39
39,0
47
47,0
(dnf)
(76,0)
182,0 40 32   14 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
41 21 ИВАНОВ
Никита
2003 (bfd)
(76,0)
22
22,0
31
31,0
33
33,0
22
22,0
dnf
76,0
184,0 41 33   15 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
42 27 ЯКОБСОН
Дмитрий
2002 56
56,0
36
36,0
27
27,0
41
41,0
30
30,0
(dnf)
(76,0)
190,0 42 34     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
43 10 ХОМЕНКО
Андрей
2004 11
11,0
37
37,0
(bfd)
(76,0)
43
43,0
26
26,0
dnf
76,0
193,0 43 35   16 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
44 24 ФЕДОРОВ
Андрей
2005 48
48,0
15
15,0
34
34,0
49
49,0
51
51,0
(dnf)
(76,0)
197,0 44 36   17 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
45 26 ЧЕРЕВКО
Андрей
2002 49
49,0
(50)
(50,0)
46
46,0
48
48,0
42
42,0
19
19,0
204,0 45 37     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
46 58 МАРТУСЬ
Вячеслав
2004 44
44,0
43
43,0
43
43,0
34
34,0
46
46,0
(dnf)
(76,0)
210,0 46 38   18 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
47 45 МЕХОВ
Петр
2001 55
55,0
39
39,0
41
41,0
47
47,0
43
43,0
(dnf)
(76,0)
225,0 47 39     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
48 51 БЫКОВ
Олег
2003 40
40,0
47
47,0
42
42,0
56
56,0
44
44,0
(dnf)
(76,0)
229,0 48 40   19 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
49 76 АНТРОПОВ
Денис
2004 37
37,0
25
25,0
51
51,0
61
61,0
56
56,0
(dnf)
(76,0)
230,0 49 41   20 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
50 42 КОМАШКО
Игорь
2003 47
47,0
44
44,0
47
47,0
51
51,0
45
45,0
(dnc)
(76,0)
234,0 50 42   21 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
51 22 ИВАНОВ
Данила
2004 31
31,0
60
60,0
50
50,0
57
57,0
38
38,0
(dnf)
(76,0)
236,0 51 43   22 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
52 25 МЕЛЬНИКОВ
Александр
2004 (bfd)
(76,0)
32
32,0
39
39,0
25
25,0
65
65,0
dnf
76,0
237,0 52 44   23 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
53 73 БАРЫШНИКОВ
Павел
2002 28
28,0
29
29,0
(bfd)
(76,0)
54
54,0
54
54,0
dnf
76,0
241,0 53 45     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
54 79 СТАРОСТИНА
Генриетта
1999 43
43,0
49
49,0
54
54,0
50
50,0
48
48,0
(dnf)
(76,0)
244,0 54   9   Винотовская Е.В. Санкт-Петербург МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
55 30 РАЕВСКИЙ
Матвей
2002 53
53,0
42
42,0
49
49,0
52
52,0
53
53,0
(dnf)
(76,0)
249,0 55 46     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
56 33 МЕЛЬНИК
Владимир
2003 36
36,0
34
34,0
(bfd)
(76,0)
dsq
76,0
34
34,0
dnf
76,0
256,0 56 47   24 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
57 34 ГОЛОВАНЕВ
Иван
2003 51
51,0
51
51,0
48
48,0
55
55,0
52
52,0
(dnf)
(76,0)
257,0 57 48   25 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
58 75 ШОКИН
Владислав
2004 59
59,0
58
58,0
38
38,0
53
53,0
59
59,0
(dnf)
(76,0)
267,0 58 49   26 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
59 57 МАРТУСЬ
Анастасия
2002 52
52,0
48
48,0
(bfd)
(76,0)
46
46,0
50
50,0
dnf
76,0
272,0 59   10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
60 74 ПУДКОВ
Леонид
2003 54
54,0
53
53,0
55
55,0
58
58,0
58
58,0
(dnf)
(76,0)
278,0 60 50   27 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
61 44 НОВИКОВ
Яша
2005 50
50,0
54
54,0
56
56,0
62
62,0
60
60,0
(dnf)
(76,0)
282,0 61 51   28 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
62 77 КОРАБЕЛЬНИКОВ
Юлий
2004 61
61,0
57
57,0
44
44,0
64
64,0
62
62,0
(dnf)
(76,0)
288,0 62 52   29 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
63 29 КОДАНЕВА
Алиса
2004 62
62,0
56
56,0
52
52,0
59
59,0
64
64,0
(dnf)
(76,0)
293,0 63   11 30 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
64 80 МИХАЙЛОВ
Михаил
2004 60
60,0
59
59,0
53
53,0
60
60,0
61
61,0
(dnf)
(76,0)
293,0 64 53   31 Винотовская Е.В. Санкт-Петербург МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
65 46 ПАПАСКИРИ
Михаил
2005 63
63,0
61
61,0
57
57,0
65
65,0
55
55,0
(dnf)
(76,0)
301,0 65 54   32 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
66 60 ГРАХОВ
Влад
2003 58
58,0
55
55,0
(bfd)
(76,0)
63
63,0
57
57,0
dnf
76,0
309,0 66 55   33 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
67 70 КАМИНСКИЙ
Олег
1999 64
64,0
62
62,0
58
58,0
66
66,0
63
63,0
(dnf)
(76,0)
313,0 67 56     Винотовская Е.В. Санкт-Петербург МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
68 53 ШАЛАГИН
Вадим
2006 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
69 54 ШАЛАГИН
Михаил
2002 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
70 59 СВЕТЛИЦА
Андрей
2004 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
71 56 СМИРНОВА
Вероника
2004 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ----   ---- ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
72 47 ЛАПТЕВ
Александр
2006 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
73 23 МОЩЕНИКОВ
Семен
2003 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----   ---- Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
74 19 КУЗЬМИН
Артем
2003 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----   ---- Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия Парусного Спорта
75 41 РУССКИХ
Богдан
2003 (dnc)
(76,0)
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
dnc
76,0
---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес