Официальные результаты Оптимисты Северной Столицы "Кубок ГАЗПРОМА" 4 этап

Оптимисты Северной Столицы
"Кубок ГАЗПРОМА" 4 этап
Санкт-Петербург
25.07.2014 - 27.07.2014
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Агафоненок Н.А./    Председатель ГК_____________/Комель В.Ю./    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 Очки Место юн д мл. Тренер/Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 8
8,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
12,0 1 1     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
2 55 НОВИКОВА Зоя 2000 5
5,0
1
1,0
6
6,0
2
2,0
14,0 2   1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
3 4 ПАВЛОВ Марк 2000 6
6,0
3
3,0
3
3,0
7
7,0
19,0 3 2     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
4 50 ПУШЕВ Леонид 2001 1
1,0
4
4,0
12
12,0
5
5,0
22,0 4 3     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
5 31 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 14
14,0
6
6,0
4
4,0
8
8,0
32,0 5   2   Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Москва
Академия Парусного Спорта
6 13 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 15
15,0
5
5,0
8
8,0
6
6,0
34,0 6 4     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Тольятти
Академия Парусного Спорта
7 1 НОВОСЁЛОВ Владимир 2001 11
11,0
11
11,0
9
9,0
9
9,0
40,0 7 5     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
8 18 НИКИФОРОВА Анна 2004 7
7,0
9
9,0
14
14,0
12
12,0
42,0 8   3 1 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
9 3 КАНАФЬЕВ Никита 2000 10
10,0
12
12,0
7
7,0
14
14,0
43,0 9 6     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
10 2 БОРОВКОВ Пётр 2000 2
2,0
14
14,0
16
16,0
13
13,0
45,0 10 7     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
11 38 БРОВИН Родион 2003 3
3,0
7
7,0
18
18,0
17
17,0
45,0 11 8   2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
12 5 ОРЛОВ Александр 2001 17
17,0
15
15,0
5
5,0
10
10,0
47,0 12 9     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
13 32 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 16
16,0
18
18,0
11
11,0
3
3,0
48,0 13 10   3 Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Москва
Академия Парусного Спорта
14 11 НИКИФОРОВ Артем 2002 9
9,0
19
19,0
22
22,0
20
20,0
70,0 14 11     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
15 37 СОТНИКОВ Андрей 2005 36
36,0
8
8,0
15
15,0
16
16,0
75,0 15 12   4 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
16 35 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 20
20,0
24
24,0
13
13,0
18
18,0
75,0 16   4 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
17 78 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 12
12,0
28
28,0
33
33,0
4
4,0
77,0 17 13     Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
18 39 СЕРДУКОВ Даниил 2003 19
19,0
33
33,0
20
20,0
11
11,0
83,0 18 14   6 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
19 15 СМОЛЬКОВ Кирилл 2000 33
33,0
13
13,0
21
21,0
21
21,0
88,0 19 15     Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Москва
Академия Парусного Спорта
20 6 ЛОБАНОВ Матвей 2003 22
22,0
23
23,0
29
29,0
15
15,0
89,0 20 16   7 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
21 41 РУССКИХ Богдан 2003 18
18,0
27
27,0
10
10,0
37
37,0
92,0 21 17   8 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
22 73 БАРЫШНИКОВ Павел 2002 23
23,0
16
16,0
27
27,0
31
31,0
97,0 22 18     Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
23 33 МЕЛЬНИК Владимир 2003 31
31,0
17
17,0
30
30,0
22
22,0
100,0 23 19   9 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
24 9 ХОМЕНКО Антон 2002 21
21,0
26
26,0
37
37,0
23
23,0
107,0 24 20     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
25 7 ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 24
24,0
22
22,0
28
28,0
36
36,0
110,0 25 21     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
26 19 КУЗЬМИН Артем 2003 38
38,0
10
10,0
24
24,0
41
41,0
113,0 26 22   10 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
27 23 МОЩЕНИКОВ Семен 2003 49
49,0
25
25,0
17
17,0
24
24,0
115,0 27 23   11 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
28 52 ЧУГУНОВ Артем 2001 1 30
30,0
20
20,0
39
39,0
26
26,0
115,0 28 24     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
29 79 КРАВЧЕНКО Иван 2000 13
13,0
30
30,0
45
45,0
32
32,0
120,0 29 25     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов, СДЮСШОР "Балтийский берег"
30 16 ГАВРИЛОВ Алексей 2002 25
25,0
46
46,0
23
23,0
28
28,0
122,0 30 26     Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
31 61 ГРОМОВА Ксения 2003 26
26,0
34
34,0
32
32,0
30
30,0
122,0 31   5 12 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
32 70 ДЕРЯГИНА Анастстасия 2001 37
37,0
35
35,0
19
19,0
35
35,0
126,0 32   6   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов, СДЮСШОР "Балтийский берег"
33 28 СОЛОВЕЙЧИК Полина 2004 46
46,0
29
29,0
31
31,0
25
25,0
131,0 33   7 13 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
34 12 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 32
32,0
49
49,0
38
38,0
19
19,0
138,0 34 27   14 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
35 14 КАРМАНОВ Аркадий 2003 28
28,0
41
41,0
35
35,0
34
34,0
138,0 35 28   15 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
36 8 ПАТРИКЕЕВ Семён 2001 35
35,0
31
31,0
25
25,0
65
65,0
156,0 36 29     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
37 47 ЛАПТЕВ Александр 2006 42
42,0
37
37,0
34
34,0
44
44,0
157,0 37 30   16 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
38 49 МАЛЬЦЕВ Семен 2001 4
4,0
bfd
78,0
2
2,0
bfd
78,0
162,0 38 31     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
39 54 ШАЛАГИН Михаил 2002 43
43,0
39
39,0
36
36,0
47
47,0
165,0 39 32     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
40 10 ХОМЕНКО Андрей 2004 59
59,0
40
40,0
41
41,0
29
29,0
169,0 40 33   17 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
41 17 МАРТЫНОВ Марк 2002 29
29,0
21
21,0
48
48,0
dnf
78,0
176,0 41 34     Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
42 22 ИВАНОВ Данила 2004 52
52,0
60
60,0
26
26,0
38
38,0
176,0 42 35   18 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
43 26 ЧЕРЕВКО Андрей 2002 45
45,0
51
51,0
42
42,0
43
43,0
181,0 43 36     Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
44 71 КУРБАНОВ Мерзо 2000 44
44,0
45
45,0
54
54,0
40
40,0
183,0 44 37     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов, СДЮСШОР "Балтийский берег"
45 21 ИВАНОВ Никита 2003 bfd
78,0
32
32,0
47
47,0
27
27,0
184,0 45 38   19 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
46 20 КАРМАНОВА Арина 2002 39
39,0
55
55,0
55
55,0
42
42,0
191,0 46   8   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
47 65 ВИНОГРАДОВ Никита 2004 41
41,0
43
43,0
51
51,0
57
57,0
192,0 47 39   20 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
48 34 ГОЛОВАНЕВ Иван 2003 27
27,0
36
36,0
58
58,0
bfd
78,0
199,0 48 40   21 Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
49 51 БЫКОВ Олег 2003 55
55,0
42
42,0
46
46,0
56
56,0
199,0 49 41   22 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
50 75 ШОКИН Владислав 2004 50
50,0
48
48,0
56
56,0
45
45,0
199,0 50 42   23 Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
51 66 ВОРГИН Трофим 2002 56
56,0
50
50,0
67
67,0
33
33,0
206,0 51 43     Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
52 25 МЕЛЬНИКОВ Александр 2004 48
48,0
57
57,0
50
50,0
51
51,0
206,0 52 44   24 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
53 69 КОРНЕВА Анна 2001 bfd
78,0
38
38,0
52
52,0
39
39,0
207,0 53   9   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов, СДЮСШОР "Балтийский берег"
54 53 ШАЛАГИН Вадим 2006 47
47,0
44
44,0
68
68,0
48
48,0
207,0 54 45   25 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
55 62 РЫЖИЙ Георгий 2003 60
60,0
47
47,0
43
43,0
59
59,0
209,0 55 46   26 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
56 68 КОРНЕВ Владимир 2001 34
34,0
56
56,0
44
44,0
bfd
78,0
212,0 56 47     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов, СДЮСШОР "Балтийский берег"
57 42 КОМАШКО Игорь 2003 62
62,0
52
52,0
53
53,0
52
52,0
219,0 57 48   27 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
58 27 ЯКОБСОН Дмитрий 2002 40
40,0
58
58,0
bfd
78,0
49
49,0
225,0 58 49     Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
59 60 ГРАХОВ Влад 2003 bfd
78,0
53
53,0
40
40,0
54
54,0
225,0 59 50   28 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
60 72 КОНЬКОВ Артём 2002 65
65,0
63
63,0
49
49,0
50
50,0
227,0 60 51     Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
61 29 КОДАНЕВА Алиса 2004 53
53,0
65
65,0
57
57,0
55
55,0
230,0 61   10 29 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
62 24 ФЕДОРОВ Андрей 2005 61
61,0
64
64,0
70
70,0
46
46,0
241,0 62 52   30 Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
63 64 САВИНОВА Дарья 2004 51
51,0
59
59,0
60
60,0
bfd
78,0
248,0 63   11 31 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ "СМЦ "Фаворит"
64 77 ПИОНТКОВСКИЙ Дионис 2004 54
54,0
54
54,0
63
63,0
bfd
78,0
249,0 64 53   32 Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
65 30 НАРЯДЧИКОВА Екатерина 2001 66
66,0
62
62,0
66
66,0
58
58,0
252,0 65   12   Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
66 57 ПЕРЧИК Даниил 2004 dnc
78,0
61
61,0
62
62,0
53
53,0
254,0 66 54   33 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
67 44 НОВИКОВ Яша 2005 57
57,0
66
66,0
69
69,0
64
64,0
256,0 67 55   34 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
68 63 САВИНОВ Глеб 2002 б/р 63
63,0
67
67,0
64
64,0
63
63,0
257,0 68 56     Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
69 74 ПУДКОВ Леонид 2003 58
58,0
bfd
78,0
65
65,0
61
61,0
262,0 69 57   35 Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
70 59 СВЕТЛИЦА Андрей 2004 64
64,0
dnf
78,0
61
61,0
60
60,0
263,0 70 58   36 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
71 56 СМИРНОВА Вероника 2004 68
68,0
dnf
78,0
71
71,0
62
62,0
279,0 71   13 37 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
72 80 МИХАЙЛОВ Михаил 2004 67
67,0
bfd
78,0
59
59,0
bfd
78,0
282,0 72 59   38 Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
73 67 НОВИКОВА Елизавета 2001 dnf
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
312,0 73   14   Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
74 46 ГУСЕВ Иван 2005 dnc
78,0
dnf
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
312,0 73 60   39 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
75 45 ГРАХОВ Егор 2006 dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
76 76 АНТРОПОВ Денис 2004 dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
---- ---- ----   ---- Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
77 58 БАРАНОВ Демьян 2006 dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес