Официальные результаты Открытое Первенство России 2014 в классах  "Оптимист", "Кадет", "Зум-8"

Открытое Первенство России 2014 в классах  "Оптимист", "Кадет",
"Зум-8"
г. Санкт-Петербург
11.08.2014 - 18.08.2014
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/    Главный меритель_____________/Ю.И. Дегтярев/    Председатель ГК_____________/А.В. Деянова/    

Класс: ОПТИМИСТ

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн. гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 Очки Место ю д мл.ю мл. д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 314 ВОРОБЬЕВ Сергей 1999 1 1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(18)
(18,0)
1
1,0
13,0 1 1       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
2 1001 НОВИКОВА Зоя 2000 1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
(6)
(6,0)
5
5,0
4
4,0
(5)
(5,0)
1
1,0
2
2,0
24,0 2   1     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС / ДСПК "Рауту"
3 318 ЛЕПИН Денис 2001 3
3,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
(4)
(4,0)
3
3,0
1
1,0
4
4,0
(35)
(35,0)
4
4,0
24,0 3 2       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
4 116 СУДАКОВ Артем 1999 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
(9)
(9,0)
1
1,0
3
3,0
4
4,0
(7)
(7,0)
2
2,0
3
3,0
7
7,0
26,0 4 3       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
5 687 КОЛЬЦОВ Максим 2001 1 3
3,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
(27)
(27,0)
7
7,0
2
2,0
1
1,0
(9)
(9,0)
3
3,0
7
7,0
3
3,0
30,0 5 4       Лаздина Г.В, Еронов В.С.
Самара
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
6 21 ПУШЕВ Леонид 2001 (8)
(8,0)
7
7,0
5
5,0
4
4,0
8
8,0
2
2,0
6
6,0
6
6,0
(13)
(13,0)
11
11,0
6
6,0
5
5,0
60,0 6 5       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ДСПК "Рауту"
7 1182 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 2 2
2,0
5
5,0
11
11,0
5
5,0
4
4,0
(14)
(14,0)
8
8,0
10
10,0
(35)
(35,0)
dpi
11,0
9
9,0
10
10,0
75,0 7 6       Елышев И.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 28 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 2 8
8,0
3
3,0
12
12,0
1
1,0
2
2,0
(41)
(41,0)
2
2,0
7
7,0
6
6,0
(35)
(35,0)
15
15,0
22
22,0
78,0 8 7       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 45 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 2 5
5,0
8
8,0
15
15,0
2
2,0
8
8,0
9
9,0
1
1,0
(16)
(16,0)
(40)
(40,0)
14
14,0
12
12,0
8
8,0
82,0 9 8   1   Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.
Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва, Сборная команда Москвы, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
10 42 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 2 4
4,0
5
5,0
9
9,0
5
5,0
3
3,0
7
7,0
(13)
(13,0)
13
13,0
8
8,0
13
13,0
(28)
(28,0)
21
21,0
88,0 10   2     Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.
Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
11 169 ЛАЗДИН Дмитрий 2002 1 8
8,0
(ufd)
(56,0)
11
11,0
6
6,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
15
15,0
(38)
(38,0)
27
27,0
17
17,0
89,0 11 9       Лаздина Г.В, Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
12 11 ПАВЛОВ Марк 2000 2 2
2,0
5
5,0
6
6,0
3
3,0
9
9,0
2
2,0
(ufd)
(56,0)
9
9,0
25
25,0
(34)
(34,0)
16
16,0
12
12,0
89,0 12 10       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 1149 ФЕНЬКО Даниил 2001 3 4
4,0
(ufd)
(56,0)
18
18,0
11
11,0
6
6,0
7
7,0
12
12,0
1
1,0
(14)
(14,0)
12
12,0
13
13,0
9
9,0
93,0 13 11       Крикун И.П.
Калининград
ГБОУ ДОД КО СДЮСШОР по ввс
14 2012 СКОРИКОВ Леонид 2001 18
18,0
(ufd)
(56,0)
3
3,0
12
12,0
8
8,0
2
2,0
21
21,0
3
3,0
29
29,0
8
8,0
8
8,0
(40)
(40,0)
112,0 14 12       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С.
Самойленко Д.В., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
15 95 ОРЛОВ Александр 2001 2 15
15,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
30
30,0
6
6,0
12
12,0
(ufd)
(56,0)
dpi
16,0
(37)
(37,0)
17
17,0
6
6,0
112,0 15 13       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
16 582 МЕХАНИКОВ Семен 2000 1 17
17,0
10
10,0
4
4,0
(dns)
(56,0)
6
6,0
3
3,0
8
8,0
16
16,0
24
24,0
30
30,0
dpi
7,0
(dpi)
(38,0)
125,0 16 14       Гужевенко А.П., Кравченко Д.П.
Севастополь
я/к "Аврора"
17 328 КРИВОБОКОВ Семён 2000 1 13
13,0
(ufd)
(56,0)
6
6,0
9
9,0
13
13,0
5
5,0
21
21,0
11
11,0
(dpi)
(32,0)
20
20,0
11
11,0
24
24,0
133,0 17 15       Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1 ФПС Самары
18 1781 ОБЕДЗИНСКАЯ Елена 2001 (ufd)
(56,0)
32
32,0
3
3,0
6
6,0
9
9,0
6
6,0
17
17,0
19
19,0
(36)
(36,0)
9
9,0
4
4,0
29
29,0
134,0 18   3     Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С.
Самойленко Д.В., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
19 6708 ЕЛЯСИН Никита 2000 2 9
9,0
2
2,0
5
5,0
8
8,0
5
5,0
5
5,0
(19)
(19,0)
11
11,0
3
3,0
48
48,0
(dnf)
(61,0)
39
39,0
135,0 19 16       Землянухин М.П.,Коптев И.М.
Тольятти, Самарская обл.
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
20 117 БОРОВКОВ Пётр 2000 2 9
9,0
(24)
(24,0)
7
7,0
7
7,0
24
24,0
21
21,0
7
7,0
15
15,0
33
33,0
7
7,0
5
5,0
(37)
(37,0)
135,0 20 17       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 730 ПОЛИТОВ Данил 2002 1 14
14,0
15
15,0
(36)
(36,0)
10
10,0
22
22,0
10
10,0
5
5,0
8
8,0
(44)
(44,0)
21
21,0
24
24,0
11
11,0
140,0 21 18       Ломакин Д.Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5, ГАУ ВО ЦСП "ОЛИМП"
22 16 НИКИТЕНКО Данил 2001 15
15,0
10
10,0
18
18,0
9
9,0
2
2,0
10
10,0
(19)
(19,0)
2
2,0
31
31,0
18
18,0
(51)
(51,0)
27
27,0
142,0 22 19       Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
23 1782 ПАШУТИНСКИЙ Петр 2003 2 4
4,0
3
3,0
26
26,0
10
10,0
15
15,0
8
8,0
3
3,0
(dsq)
(56,0)
32
32,0
(49)
(49,0)
23
23,0
19
19,0
143,0 23 20   2   Агарков И.В., Парфененко А.А..
Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО
КФП "Парус", ПК "Водник"
24 5252 САФИН Максим 2002 7
7,0
6
6,0
8
8,0
7
7,0
1
1,0
5
5,0
5
5,0
(17)
(17,0)
41
41,0
23
23,0
41
41,0
(43)
(43,0)
144,0 24 21       Землянухин М.П.,Коптев И.М.
Тольятти, Самарская обл.
СДЮCШОР № 14 "Жигули"
25 198 МЫЛЬНИКОВ Никита 2000 9
9,0
9
9,0
(ufd)
(56,0)
9
9,0
5
5,0
15
15,0
28
28,0
12
12,0
16
16,0
25
25,0
(58)
(58,0)
18
18,0
146,0 25 22       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва, Сборная команда Москвы, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
26 1414 МАЛЬЦЕВ Семен 2001 (ufd)
(56,0)
ufd
56,0
4
4,0
2
2,0
11
11,0
4
4,0
1
1,0
10
10,0
5
5,0
42
42,0
(dpi)
(46,0)
16
16,0
151,0 26 23       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
27 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 5
5,0
7
7,0
10
10,0
5
5,0
(14)
(14,0)
4
4,0
3
3,0
dgm
56,0
10
10,0
(ufd)
(61,0)
34
34,0
25
25,0
159,0 27 24       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
28 10 БЕЛЯЕВ Владислав 1999 3 (34)
(34,0)
14
14,0
7
7,0
12
12,0
6
6,0
17
17,0
7
7,0
21
21,0
(42)
(42,0)
17
17,0
29
29,0
32
32,0
162,0 28 25       Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
29 25 КАНАФЬЕВ Никита 2000 2 19
19,0
17
17,0
26
26,0
24
24,0
16
16,0
(28)
(28,0)
4
4,0
14
14,0
23
23,0
(24)
(24,0)
10
10,0
20
20,0
173,0 29 26       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
30 661 ДОРОШЕНКО Сергей 2001 1 (dnc)
(56,0)
15
15,0
ufd
56,0
4
4,0
28
28,0
6
6,0
8
8,0
4
4,0
26
26,0
10
10,0
20
20,0
(41)
(41,0)
177,0 30 27       Карманов А. А.,Шаталов Р.А.
Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
31 206 СОЛОМИН Михаил 2001 2 15
15,0
9
9,0
2
2,0
50
50,0
4
4,0
16
16,0
(ufd)
(56,0)
5
5,0
49
49,0
16
16,0
(59)
(59,0)
14
14,0
180,0 31 28       Ларцева Т.Е., Трушин В.В.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
32 758 ЧАЙКИН Артем 2000 2 10
10,0
6
6,0
19
19,0
30
30,0
4
4,0
9
9,0
18
18,0
(31)
(31,0)
37
37,0
43
43,0
(57)
(57,0)
13
13,0
189,0 32 29       Кротова С.Н., Решетова А.А.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
33 690 ШАМШАКОВ Денис 2002 1 13
13,0
4
4,0
19
19,0
(ufd)
(56,0)
27
27,0
14
14,0
37
37,0
14
14,0
12
12,0
(59)
(59,0)
43
43,0
15
15,0
198,0 33 30       Ломакин Д. Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5, ГАУ ВО ЦСП "ОЛИМП"
34 127 БРОВИН Родион 2003 16
16,0
7
7,0
10
10,0
15
15,0
14
14,0
(ufd)
(56,0)
ufd
56,0
4
4,0
18
18,0
(dpi)
(60,0)
25
25,0
34
34,0
199,0 34 31   3   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
35 203 ПОДЕЛЬНИК Дмитрий 2001 1 18
18,0
12
12,0
5
5,0
8
8,0
7
7,0
19
19,0
24
24,0
(26)
(26,0)
21
21,0
53
53,0
32
32,0
(dnf)
(61,0)
199,0 35 32       Гужевенко А.П., Кравченко Д.П.
Севастополь
я/к "Аврора"
36 300 АЛЕКСЕНЦЕВ Артём 2000 1 7
7,0
18
18,0
(ufd)
(56,0)
7
7,0
16
16,0
13
13,0
ufd
56,0
6
6,0
(34)
(34,0)
31
31,0
19
19,0
28
28,0
201,0 36 33       Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1 ФПС Самары
37 37 ГОРКУНОВ Петр 2002 2 7
7,0
11
11,0
(31)
(31,0)
18
18,0
29
29,0
22
22,0
10
10,0
22
22,0
30
30,0
(40)
(40,0)
21
21,0
35
35,0
205,0 37 34       Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ центра М и ФП
38 696 МАШТАКОВ Михаил 2001 3 (37)
(37,0)
30
30,0
22
22,0
10
10,0
22
22,0
18
18,0
16
16,0
9
9,0
17
17,0
15
15,0
47
47,0
(dnf)
(61,0)
206,0 38 35       Щербакова Е. А., Щербаков П. Г.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
39 773 ЕРМАКОВА Екатерина 2000 1 12
12,0
(ufd)
(56,0)
35
35,0
13
13,0
19
19,0
9
9,0
16
16,0
22
22,0
28
28,0
(50)
(50,0)
31
31,0
23
23,0
208,0 39   4     Беляевский П.П.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Остров Сокровищ"
40 98 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 23
23,0
12
12,0
(36)
(36,0)
12
12,0
3
3,0
20
20,0
20
20,0
3
3,0
(56)
(56,0)
29
29,0
50
50,0
42
42,0
214,0 40 36       Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег"
41 334 ДРОНОВ Дмитрий 2003 (18)
(18,0)
12
12,0
13
13,0
13
13,0
11
11,0
dne
56,0
17
17,0
18
18,0
19
19,0
19
19,0
(40)
(40,0)
36
36,0
214,0 41 37   4   Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК ВОДНИК
42 810 ЕВСЕЕНКО Александр 2000 2 2
2,0
4
4,0
20
20,0
14
14,0
(43)
(43,0)
27
27,0
27
27,0
8
8,0
57
57,0
27
27,0
30
30,0
(dnf)
(61,0)
216,0 42 38       Карманов А. А.,Шаталов Р.А.
Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
43 416 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 3 11
11,0
13
13,0
12
12,0
6
6,0
20
20,0
32
32,0
(ufd)
(56,0)
8
8,0
39
39,0
41
41,0
38
38,0
(46)
(46,0)
220,0 43 39   5   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
44 159 ЗАБЕЛИН Семен 2002 1 19
19,0
17
17,0
46
46,0
8
8,0
20
20,0
11
11,0
(ufd)
(56,0)
9
9,0
20
20,0
44
44,0
(45)
(45,0)
26
26,0
220,0 44 40       Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба"
45 669 УСАТОВ Олег 2000 2 19
19,0
11
11,0
14
14,0
18
18,0
21
21,0
(32)
(32,0)
23
23,0
18
18,0
54
54,0
(55)
(55,0)
14
14,0
30
30,0
222,0 45 41       Еронов В.С., Крылова Н.П.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
46 939 КИРЯЧЕК Андрей 2001 3 11
11,0
27
27,0
10
10,0
17
17,0
34
34,0
14
14,0
(ufd)
(56,0)
20
20,0
(51)
(51,0)
28
28,0
26
26,0
38
38,0
225,0 46 42       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
47 4444 СМОЛЬКОВ Кирилл 1999 16
16,0
19
19,0
11
11,0
14
14,0
12
12,0
28
28,0
14
14,0
(29)
(29,0)
48
48,0
32
32,0
(55)
(55,0)
31
31,0
225,0 47 43       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
48 29 ХОМЕНКО Антон 2002 3 17
17,0
9
9,0
(29)
(29,0)
23
23,0
10
10,0
19
19,0
14
14,0
2
2,0
(52)
(52,0)
46
46,0
42
42,0
48
48,0
230,0 48 44       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 638 СУХОВА Полина 2001 3 11
11,0
(34)
(34,0)
9
9,0
16
16,0
17
17,0
25
25,0
18
18,0
25
25,0
27
27,0
33
33,0
49
49,0
(dnf)
(61,0)
230,0 49   5     Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
50 258 ЛОБАНОВ Матвей 2003 6
6,0
20
20,0
28
28,0
22
22,0
24
24,0
(35)
(35,0)
25
25,0
12
12,0
(53)
(53,0)
22
22,0
37
37,0
44
44,0
240,0 50 45   6   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
51 151 ХАРЮТКИНА Екатерина 2002 1 31
31,0
(32)
(32,0)
9
9,0
30
30,0
23
23,0
10
10,0
11
11,0
5
5,0
43
43,0
47
47,0
33
33,0
(dnf)
(61,0)
242,0 51   6     Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
52 259 СЕРДУКОВ Даниил 2003 21
21,0
11
11,0
(35)
(35,0)
15
15,0
12
12,0
29
29,0
23
23,0
24
24,0
38
38,0
36
36,0
53
53,0
(dnf)
(61,0)
262,0 52 46   7   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ДСПК "Рауту"
53 651 ВИШНЕВЕЦКИЙ Даниил 2000 1 24
24,0
33
33,0
24
24,0
(36)
(36,0)
18
18,0
16
16,0
13
13,0
6
6,0
55
55,0
54
54,0
22
22,0
(dnf)
(61,0)
265,0 53 47       Карманов А. А.,Шаталов Р.А.
Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
54 931 ПОЛЫВЯННЫЙ Илья 2001 6
6,0
16
16,0
8
8,0
31
31,0
13
13,0
21
21,0
18
18,0
(37)
(37,0)
60
60,0
45
45,0
54
54,0
(dnf)
(61,0)
272,0 54 48       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б.
Самойленко Д.В., Волошенко А.С.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
55 646 МАКАРОВ Роман 2003 22
22,0
27
27,0
29
29,0
29
29,0
(30)
(30,0)
8
8,0
9
9,0
16
16,0
47
47,0
39
39,0
46
46,0
(49)
(49,0)
272,0 55 49   8   Еронов В.С., Крылова Н.П.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
56 5005 ЕЩЕНКО Алиса 2003 1 29
29,0
17
17,0
13
13,0
(39)
(39,0)
34
34,0
17
17,0
15
15,0
15
15,0
46
46,0
(56)
(56,0)
39
39,0
50
50,0
275,0 56   7   1 Карманов А. А.,Шаталов Р.А.
Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
57 1188 ЛАТЫНИНА Арина 2000 2 5
5,0
6
6,0
(49)
(49,0)
15
15,0
23
23,0
30
30,0
36
36,0
29
29,0
59
59,0
dpi
31,0
44
44,0
(dnf)
(61,0)
278,0 57   8     Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ центра М и ФП
58 170 АРХИПОВ Андрей 2002 30
30,0
8
8,0
13
13,0
(ufd)
(56,0)
13
13,0
21
21,0
40
40,0
19
19,0
50
50,0
(52)
(52,0)
48
48,0
45
45,0
287,0 58 50       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
59 139 СМИРНОВ Артём 2003 17
17,0
28
28,0
27
27,0
(45)
(45,0)
5
5,0
20
20,0
24
24,0
7
7,0
dpi
60,0
51
51,0
52
52,0
(dnf)
(61,0)
291,0 59 51   9   Еронов В.С., Тараканов А.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
60 960 СЫСЦОВ Ефим 2000 21
21,0
14
14,0
15
15,0
26
26,0
33
33,0
23
23,0
12
12,0
(36)
(36,0)
45
45,0
(58)
(58,0)
56
56,0
47
47,0
292,0 60 52       Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
61 919 ДАНИЛОВ Антон 2000 3 23
23,0
26
26,0
23
23,0
17
17,0
44
44,0
18
18,0
9
9,0
(46)
(46,0)
3
3,0
3
3,0
7
7,0
(dnc)
(56,0)
173,0 61 53       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
62 2020 РОГУЛЕВ Дмитрий 2002 2 (42)
(42,0)
26
26,0
20
20,0
16
16,0
15
15,0
12
12,0
36
36,0
dpi
28,0
14
14,0
(47)
(47,0)
12
12,0
3
3,0
182,0 62 54       Заботин С.Б.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
63 9999 НИКИФОРОВА Анна 2004 3 33
33,0
25
25,0
6
6,0
(49)
(49,0)
30
30,0
29
29,0
17
17,0
18
18,0
1
1,0
(48)
(48,0)
18
18,0
6
6,0
183,0 63   9   2 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
64 35 ТУПИЦЫН Денис 1999 13
13,0
(38)
(38,0)
37
37,0
20
20,0
26
26,0
19
19,0
31
31,0
26
26,0
(21)
(21,0)
10
10,0
2
2,0
5
5,0
189,0 64 55       Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР № 8
65 49 БУРЛАЧКОВ Валерий 2000 30
30,0
24
24,0
44
44,0
11
11,0
19
19,0
4
4,0
(ufd)
(56,0)
43
43,0
6
6,0
7
7,0
4
4,0
(ufd)
(56,0)
192,0 65 56       Филатов А.Н.
Нижний Новгород
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
66 255 КАРМАНОВ Аркадий 2003 3 (43)
(43,0)
13
13,0
17
17,0
13
13,0
23
23,0
39
39,0
15
15,0
39
39,0
9
9,0
5
5,0
20
20,0
(ufd)
(56,0)
193,0 66 57   10   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
67 619 ДРЕВИН Александр 2001 28
28,0
(ufd)
(56,0)
23
23,0
22
22,0
12
12,0
26
26,0
ufd
56,0
12
12,0
7
7,0
(12)
(12,0)
3
3,0
7
7,0
196,0 67 58       Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
68 101 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 3
3,0
20
20,0
28
28,0
18
18,0
(49)
(49,0)
16
16,0
35
35,0
38
38,0
13
13,0
9
9,0
24
24,0
(28)
(28,0)
204,0 68   10   3 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ДСПК "Рауту"
69 991 КУЛЬБАЧНЫЙ Илья 2002 25
25,0
24
24,0
25
25,0
(44)
(44,0)
35
35,0
12
12,0
22
22,0
13
13,0
5
5,0
30
30,0
(45)
(45,0)
15
15,0
206,0 69 59       Кожаев А.С.,Еронов В.С.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
70 14 ЛУЗАН Глеб 2003 3 6
6,0
14
14,0
22
22,0
19
19,0
49
49,0
33
33,0
(ufd)
(56,0)
19
19,0
11
11,0
(24)
(24,0)
19
19,0
14
14,0
206,0 70 60   11   Чех В.Е.
Анапа
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
71 321 КАРЕЛИН Михаил 2002 14
14,0
21
21,0
33
33,0
21
21,0
33
33,0
(ufd)
(56,0)
30
30,0
7
7,0
20
20,0
15
15,0
(22)
(22,0)
13
13,0
207,0 71 61       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
72 744 ГОРНЫЙ Дарий 2003 27
27,0
4
4,0
29
29,0
26
26,0
(35)
(35,0)
31
31,0
11
11,0
28
28,0
26
26,0
20
20,0
(27)
(27,0)
8
8,0
210,0 72 62   12   Чех В.Е.
Анапа
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
73 5085 КОВАЛЬ Григорий 2003 22
22,0
(dsq)
(56,0)
33
33,0
11
11,0
21
21,0
23
23,0
dne
56,0
15
15,0
12
12,0
dpi
18,0
(32)
(32,0)
1
1,0
212,0 73 63   13   Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
ПК ВОДНИК
74 78 МАЙСТРЕНКО Виолетта 2003 28
28,0
10
10,0
49
49,0
16
16,0
18
18,0
(50)
(50,0)
7
7,0
22
22,0
17
17,0
28
28,0
(46)
(46,0)
20
20,0
215,0 74   11   4 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар,Краснодарский край
МБОУ ДОД КСДЮСШОР №2
75 3729 МАЙСТРОВСКИЙ Даниил 2003 21
21,0
18
18,0
(32)
(32,0)
22
22,0
26
26,0
25
25,0
29
29,0
28
28,0
(31)
(31,0)
17
17,0
13
13,0
17
17,0
216,0 75 64   14   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В., Волошенко А.С..
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
76 156 ЛИСЕЙЦЕВА Виктория 2001 2 37
37,0
(38)
(38,0)
32
32,0
37
37,0
7
7,0
22
22,0
26
26,0
dpi
26,0
22
22,0
6
6,0
(28)
(28,0)
2
2,0
217,0 76   12     Заботин С.Б.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
77 362 ГИКАЛОВ Николай 2001 14
14,0
13
13,0
44
44,0
(49)
(49,0)
20
20,0
23
23,0
13
13,0
27
27,0
10
10,0
43
43,0
10
10,0
(ufd)
(56,0)
217,0 77 65       Гикалов В.А.
Славянка, Приморский край
я/к "Пересвет"
78 129 КНИПОВИЧ Ольга 2001 1 26
26,0
33
33,0
16
16,0
27
27,0
32
32,0
13
13,0
(42)
(42,0)
41
41,0
(42)
(42,0)
22
22,0
1
1,0
11
11,0
222,0 78   13     Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
79 999 ГРОМОВА Ксения 2003 20
20,0
22
22,0
41
41,0
28
28,0
(45)
(45,0)
28
28,0
4
4,0
32
32,0
18
18,0
(34)
(34,0)
14
14,0
16
16,0
223,0 79   14   5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ДСПК "Рауту"
80 1102 ГРАНКИН Роман 2001 10
10,0
49
49,0
(dsq)
(56,0)
23
23,0
15
15,0
26
26,0
20
20,0
42
42,0
30
30,0
2
2,0
11
11,0
(35)
(35,0)
228,0 80 66       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
81 4577 ДОКУЧАЕВ Владимир 2003 25
25,0
29
29,0
38
38,0
37
37,0
(53)
(53,0)
22
22,0
25
25,0
24
24,0
2
2,0
1
1,0
(38)
(38,0)
27
27,0
230,0 81 67   15   Докучаев М.А.
Нижний Новгород
Нижегородский Морской Клуб, Детское Речное пароходство
82 4205 ПЫЖЬЯНОВ Сергей 2003 (38)
(38,0)
27
27,0
38
38,0
25
25,0
35
35,0
20
20,0
25
25,0
23
23,0
(47)
(47,0)
11
11,0
15
15,0
21
21,0
240,0 82 68   16   Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
83 123 ЛОВЫГИН Павел 2002 37
37,0
19
19,0
26
26,0
28
28,0
10
10,0
30
30,0
21
21,0
(45)
(45,0)
19
19,0
(42)
(42,0)
25
25,0
26
26,0
241,0 83 69       Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
84 666 ЗИНОВИЧ Иван 2000 3 20
20,0
22
22,0
36
36,0
23
23,0
37
37,0
18
18,0
(ufd)
(56,0)
41
41,0
(46)
(46,0)
39
39,0
6
6,0
4
4,0
246,0 84 70       Жемская С.Н., Шеина А.В., Деянов Д.А.
Геленджик
ГФ ГБУ "ККПШ"
85 26 ПАТРИКЕЕВ Семен 2001 3 33
33,0
25
25,0
25
25,0
dne
56,0
16
16,0
(40)
(40,0)
22
22,0
34
34,0
(ufd)
(56,0)
19
19,0
9
9,0
9
9,0
248,0 85 71       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
86 307 КАМБА Стефания 2002 32
32,0
36
36,0
14
14,0
33
33,0
(44)
(44,0)
24
24,0
27
27,0
21
21,0
4
4,0
18
18,0
42
42,0
(ufd)
(56,0)
251,0 86   15     Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
87 6696 БАЙДОСОВ Максим 2001 29
29,0
31
31,0
(43)
(43,0)
31
31,0
37
37,0
11
11,0
11
11,0
36
36,0
25
25,0
16
16,0
(37)
(37,0)
31
31,0
258,0 87 72       Землянухин М.П.,Коптев И.М.
Тольятти, Самарская обл.
СДЮCШОР № 14 "Жигули"
88 670 КАЛИНКИН Тимофей 2003 34
34,0
41
41,0
(dsq)
(56,0)
14
14,0
17
17,0
12
12,0
23
23,0
29
29,0
34
34,0
(35)
(35,0)
34
34,0
22
22,0
260,0 88 73   17   Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1 ФПС Самары
89 1236 ПЫЖЬЯНОВ Дмитрий 2003 50
50,0
(ufd)
(56,0)
16
16,0
34
34,0
21
21,0
33
33,0
ufd
56,0
11
11,0
15
15,0
8
8,0
(39)
(39,0)
19
19,0
263,0 89 74   18   Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
90 241 АНТИМОНОВ Кирилл 2001 40
40,0
21
21,0
14
14,0
38
38,0
17
17,0
36
36,0
10
10,0
(47)
(47,0)
(37)
(37,0)
37
37,0
30
30,0
24
24,0
267,0 90 75       Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1 ФПС Самары
91 71 РУССКИХ Богдан 2003 16
16,0
(42)
(42,0)
17
17,0
25
25,0
36
36,0
15
15,0
9
9,0
33
33,0
48
48,0
(50)
(50,0)
36
36,0
dpi
34,0
269,0 91 76   19   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС / ДСПК "Рауту"
92 53 СИМПЕРОВИЧ Елизавета 1999 1 22
22,0
28
28,0
39
39,0
20
20,0
41
41,0
26
26,0
(ufd)
(56,0)
31
31,0
32
32,0
(46)
(46,0)
16
16,0
18
18,0
273,0 92   16     Симперович Г.Э., Юрин А.В., Червяков С.П.
Татарстан, Набережные Челны
Татарстан ЦСП,МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
93 639 СУХОВА Алена 2004 3 31
31,0
18
18,0
18
18,0
32
32,0
36
36,0
24
24,0
(38)
(38,0)
36
36,0
41
41,0
(45)
(45,0)
5
5,0
33
33,0
274,0 93   17   6 Еронов В.С., Лаздина Г.В.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
94 207 ЛЯГИН Даниил 2001 41
41,0
35
35,0
(48)
(48,0)
42
42,0
18
18,0
31
31,0
41
41,0
13
13,0
8
8,0
25
25,0
(dnf)
(56,0)
25
25,0
279,0 94 77       Меркулова Н.Н.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
95 423 КРАВЧЕНКО Иван 2000 3 24
24,0
(ufd)
(56,0)
33
33,0
19
19,0
11
11,0
38
38,0
28
28,0
28
28,0
(43)
(43,0)
36
36,0
33
33,0
30
30,0
280,0 95 78       Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
96 111 СНИМЩИКОВ Илья 2001 3 32
32,0
30
30,0
4
4,0
32
32,0
34
34,0
27
27,0
33
33,0
(49)
(49,0)
(dsq)
(56,0)
41
41,0
8
8,0
42
42,0
283,0 96 79       Кротова С.Н., Решетова А.А.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
97 8822 ЛЮБИМОВА Ульяна 2003 12
12,0
31
31,0
(45)
(45,0)
37
37,0
25
25,0
45
45,0
6
6,0
34
34,0
38
38,0
14
14,0
43
43,0
(ufd)
(56,0)
285,0 97   18   7 Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С.
Самойленко Д.В., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
98 691 ФЕДОРОВА Марина 2001 2 35
35,0
23
23,0
39
39,0
25
25,0
31
31,0
(49)
(49,0)
43
43,0
33
33,0
(44)
(44,0)
4
4,0
17
17,0
40
40,0
290,0 98   19     Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ центра М и ФП
99 505 ЧЕКАЛИН Дмитрий 1999 1 43
43,0
35
35,0
31
31,0
19
19,0
33
33,0
35
35,0
32
32,0
(46)
(46,0)
23
23,0
21
21,0
21
21,0
(41)
(41,0)
293,0 99 80       Зайцев Б.Г.
Казань
Татарстан ЦСП,КДЮСШ,"Авиатор"
100 2002 ВОЛОШИНА Елизавета 2002 (51)
(51,0)
20
20,0
31
31,0
27
27,0
45
45,0
40
40,0
10
10,0
27
27,0
29
29,0
33
33,0
(49)
(49,0)
34
34,0
296,0 100   20     Карманов А. А.,Шаталов Р.А.
Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
101 119 КОСЫХ Артем 2002 2 27
27,0
21
21,0
27
27,0
46
46,0
(54)
(54,0)
50
50,0
29
29,0
23
23,0
16
16,0
27
27,0
(41)
(41,0)
32
32,0
298,0 101 81       Бугров В.В.
Воронеж
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР ввс"
102 282 ЛОМАКИНА Ангелина 2002 1 (39)
(39,0)
30
30,0
8
8,0
27
27,0
26
26,0
13
13,0
5
5,0
37
37,0
(dsq)
(56,0)
49
49,0
48
48,0
dnf
56,0
299,0 102   21     Ломакин Д.Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5, ГАУ ВО ЦСП "ОЛИМП"
103 815 БУРНАШЕВ Андрей 2002 3 46
46,0
43
43,0
(48)
(48,0)
21
21,0
40
40,0
37
37,0
14
14,0
10
10,0
50
50,0
(54)
(54,0)
31
31,0
10
10,0
302,0 103 82       Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1 ФПС Самары
104 92 РОЖКОВ Вячеслав 2004 23
23,0
29
29,0
21
21,0
33
33,0
40
40,0
31
31,0
15
15,0
(45)
(45,0)
36
36,0
51
51,0
26
26,0
(ufd)
(56,0)
305,0 104 83   20   Еронов В.С., Карасев Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
105 707 ВОРОНОВ Иван 2001 36
36,0
44
44,0
34
34,0
35
35,0
28
28,0
8
8,0
36
36,0
(51)
(51,0)
35
35,0
23
23,0
29
29,0
(39)
(39,0)
308,0 105 84       Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР № 8
106 317 КРИВОБОКОВ Фёдор 2005 41
41,0
16
16,0
49
49,0
21
21,0
10
10,0
24
24,0
(ufd)
(56,0)
47
47,0
24
24,0
40
40,0
(52)
(52,0)
37
37,0
309,0 106 85   21   Фёдоров М.В., Тараканов А.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
107 83 КОЗЛОВ Егор 2000 (46)
(46,0)
26
26,0
20
20,0
33
33,0
22
22,0
44
44,0
24
24,0
44
44,0
51
51,0
(53)
(53,0)
23
23,0
23
23,0
310,0 107 86       Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
108 48 ХОМЕНКО Андрей 2004 3 10
10,0
25
25,0
30
30,0
(ufd)
(56,0)
19
19,0
17
17,0
30
30,0
34
34,0
52
52,0
52
52,0
47
47,0
(ufd)
(56,0)
316,0 108 87   22   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
109 44 БУЗАКОВ Денис 2000 2 (48)
(48,0)
36
36,0
30
30,0
44
44,0
31
31,0
30
30,0
19
19,0
32
32,0
(45)
(45,0)
38
38,0
44
44,0
12
12,0
316,0 109 88       Созыкин В.А.
Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
110 479 ГЕПНЕР Арсений 2003 2 44
44,0
16
16,0
15
15,0
50
50,0
39
39,0
(ufd)
(56,0)
16
16,0
17
17,0
27
27,0
(dnf)
(56,0)
dnf
56,0
36
36,0
316,0 110 89   23   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ ДОД "Центр",СДЮПШ "Норд-Вест"
111 1712 ДЕРЯГИНА Анастасия 2001 3 33
33,0
22
22,0
22
22,0
40
40,0
42
42,0
(46)
(46,0)
33
33,0
25
25,0
39
39,0
26
26,0
35
35,0
(ufd)
(56,0)
317,0 111   22     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
112 268 МОЩЕНИКОВ Семен 2003 40
40,0
19
19,0
19
19,0
(48)
(48,0)
40
40,0
37
37,0
44
44,0
20
20,0
28
28,0
29
29,0
50
50,0
(ufd)
(56,0)
326,0 112 90   24   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
113 41 КОПКИН Сергей 2002 3 26
26,0
34
34,0
38
38,0
(40)
(40,0)
25
25,0
27
27,0
30
30,0
38
38,0
40
40,0
32
32,0
(51)
(51,0)
38
38,0
328,0 113 91       Сидоров П.Н.
Сокольское, Нижегородская обл.
ПК "Правый галс", МКОУ ДОД ДДТ Сокольского р-на Нижегородской обл.
114 4560 КИРДЯШКИН Егор 2002 29
29,0
37
37,0
30
30,0
38
38,0
32
32,0
(44)
(44,0)
26
26,0
32
32,0
33
33,0
31
31,0
(dnf)
(56,0)
dnc
56,0
344,0 114 92       Докучаев М.А.
Нижний Новгород
Нижегородский Морской Клуб, Детское Речное пароходство
115 371 УДАЛОВ Вячеслав 2003 3 32
32,0
40
40,0
16
16,0
46
46,0
(dsq)
(56,0)
11
11,0
32
32,0
40
40,0
49
49,0
44
44,0
40
40,0
(ufd)
(56,0)
350,0 115 93   25   Богданов Ю.В.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
116 239 КАЧАНОВСКИЙ Артем 2000 3 40
40,0
37
37,0
34
34,0
26
26,0
(47)
(47,0)
38
38,0
29
29,0
35
35,0
(20)
(20,0)
8
8,0
6
6,0
5
5,0
258,0 116 94       Карманов А. А.,Шаталов Р.А.
Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
117 171 КАБКОВА Анастасия 1999 30
30,0
(ufd)
(56,0)
23
23,0
43
43,0
37
37,0
ufd
56,0
22
22,0
26
26,0
(21)
(21,0)
2
2,0
8
8,0
16
16,0
263,0 117   23     Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБОУ ДОД "СОДЮСШ "НГ", я/к "Орбита"
118 1602 СТУПКА Платон 2004 (45)
(45,0)
45
45,0
45
45,0
28
28,0
24
24,0
34
34,0
34
34,0
27
27,0
11
11,0
19
19,0
(ocs)
(51,0)
3
3,0
270,0 118 95   26   Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
119 69 ДОРОШИНА Яна 2002 27
27,0
40
40,0
41
41,0
17
17,0
14
14,0
41
41,0
(ufd)
(56,0)
ufd
56,0
(31)
(31,0)
15
15,0
21
21,0
4
4,0
276,0 119   24     Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
120 4 ПАСТУХОВ Захар 2001 (48)
(48,0)
47
47,0
43
43,0
24
24,0
31
31,0
43
43,0
34
34,0
42
42,0
(9)
(9,0)
7
7,0
2
2,0
6
6,0
279,0 120 96       Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В.
Липецк
МБОУ ДОД СДЮСШОР №10
121 197 ЖЕЛЕЗКОВА Севастиана 2004 36
36,0
40
40,0
25
25,0
41
41,0
42
42,0
39
39,0
(51)
(51,0)
25
25,0
2
2,0
6
6,0
(27)
(27,0)
24
24,0
280,0 121   25   8 Ларцева Т.Е. Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
122 917 ДАНИЛОВА Мария 2004 36
36,0
29
29,0
21
21,0
45
45,0
46
46,0
36
36,0
32
32,0
(50)
(50,0)
3
3,0
(27)
(27,0)
23
23,0
11
11,0
282,0 122   26   9 Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
123 18 ВЬЮНОВ Илья 2001 3 35
35,0
(dsq)
(56,0)
24
24,0
43
43,0
7
7,0
ufd
56,0
ufd
56,0
40
40,0
(45)
(45,0)
1
1,0
1
1,0
20
20,0
283,0 123 97       Чуриков М.Д.
Воронеж
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР ввс"
124 1711 КОСТЮКЕВИЧ Степан 2004 39
39,0
41
41,0
50
50,0
29
29,0
41
41,0
25
25,0
(ufd)
(56,0)
30
30,0
5
5,0
4
4,0
19
19,0
(27)
(27,0)
283,0 124 98   27   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
125 181 КРЫЛОВ Владимир 2002 (52)
(52,0)
38
38,0
7
7,0
34
34,0
38
38,0
41
41,0
45
45,0
50
50,0
4
4,0
11
11,0
dpi
16,0
(ocs)
(51,0)
284,0 125 99       Тараканов А.В., Крылова Н.П.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
126 288 КУДЕЛИН Илья 2001 1 42
42,0
(ufd)
(56,0)
32
32,0
20
20,0
36
36,0
48
48,0
40
40,0
35
35,0
(44)
(44,0)
21
21,0
10
10,0
1
1,0
285,0 126 100       Ломакин Д. Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5, ГАУ ВО ЦСП "ОЛИМП"
127 2178 КУЗНЕЦОВА Дарья 2002 34
34,0
23
23,0
35
35,0
36
36,0
25
25,0
(51)
(51,0)
43
43,0
43
43,0
12
12,0
16
16,0
18
18,0
(ocs)
(51,0)
285,0 127   27     Юшков Н.В.
Сочи, Краснодарский край
МБОУ ДОД СДЮСШОР №4 Лазаревского р-на г. Сочи
128 7007 ЛАЗАРЕВ Юрий 2002 3 24
24,0
28
28,0
17
17,0
(dns)
(56,0)
dns
56,0
dns
56,0
dne
56,0
33
33,0
(17)
(17,0)
3
3,0
5
5,0
8
8,0
286,0 128 101       Чуриков М.Д.
Воронеж
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР ввс"
129 153 ЗОЛОТАРЕВ Артем 2001 44
44,0
33
33,0
27
27,0
(48)
(48,0)
29
29,0
37
37,0
46
46,0
30
30,0
7
7,0
9
9,0
(ocs)
(51,0)
26
26,0
288,0 129 102       Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В.
Липецк
МБОУ ДОД СДЮСШОР №10
130 473 АСАНОВ Антон 2003 2 28
28,0
(ufd)
(56,0)
46
46,0
41
41,0
28
28,0
34
34,0
31
31,0
35
35,0
6
6,0
24
24,0
(25)
(25,0)
17
17,0
290,0 130 103   28   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ ДОД "Центр",СДЮПШ "Норд-Вест"
131 89 МАКСИН Артем 2003 26
26,0
43
43,0
(ufd)
(56,0)
48
48,0
29
29,0
33
33,0
34
34,0
dne
56,0
13
13,0
(25)
(25,0)
9
9,0
10
10,0
301,0 131 104   29   Еронов В.С., Лаздина Г.В., Кожаев А.С.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
132 292 ХРИСТОФОРОВ Дмитрий 2002 41
41,0
46
46,0
34
34,0
42
42,0
(52)
(52,0)
42
42,0
42
42,0
31
31,0
14
14,0
5
5,0
(31)
(31,0)
7
7,0
304,0 132 105       Фомина М.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
133 96 ИВАНОВ Никита 2003 3 (ufd)
(56,0)
15
15,0
46
46,0
dns
56,0
dns
56,0
dnf
56,0
39
39,0
17
17,0
dpi
6,0
(22)
(22,0)
13
13,0
2
2,0
306,0 133 106   30   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
134 1 ШКИПЕРОВ Иван 2003 1 31
31,0
23
23,0
40
40,0
24
24,0
48
48,0
(53)
(53,0)
38
38,0
48
48,0
dpi
33,0
18
18,0
4
4,0
(36)
(36,0)
307,0 134 107   31   Гужевенко А.П., Кравченко Д.П.
Севастополь
я/к "Аврора"
135 290 ПАХТУСОВ Степан 1999 38
38,0
36
36,0
28
28,0
31
31,0
46
46,0
40
40,0
(ufd)
(56,0)
44
44,0
16
16,0
14
14,0
15
15,0
(25)
(25,0)
308,0 135 108       Куршанов М.Н.
Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
136 164 ВОРГИН Трофим 2002 (ufd)
(56,0)
48
48,0
ufd
56,0
45
45,0
38
38,0
29
29,0
20
20,0
14
14,0
8
8,0
(30)
(30,0)
28
28,0
29
29,0
315,0 136 109       Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
137 23 БУТОВ Валерий 2003 38
38,0
39
39,0
40
40,0
34
34,0
32
32,0
(45)
(45,0)
35
35,0
20
20,0
(39)
(39,0)
34
34,0
33
33,0
14
14,0
319,0 137 110   32   Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ центра М и ФП
138 1251 СОТНИКОВ Андрей 2005 25
25,0
35
35,0
47
47,0
47
47,0
(48)
(48,0)
15
15,0
45
45,0
37
37,0
33
33,0
20
20,0
(36)
(36,0)
15
15,0
319,0 138 111   33   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
139 148 КАПКАННИКОВ Михаил 2001 (50)
(50,0)
34
34,0
37
37,0
36
36,0
41
41,0
43
43,0
33
33,0
43
43,0
(38)
(38,0)
35
35,0
12
12,0
13
13,0
327,0 139 112       Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В.
Липецк
МБОУ ДОД СДЮСШОР №10
140 8954 КОРОВИН Никита 2000 2 20
20,0
(ufd)
(56,0)
40
40,0
32
32,0
43
43,0
38
38,0
dnf
56,0
dnc
56,0
(26)
(26,0)
12
12,0
16
16,0
19
19,0
332,0 140 113       Ермолова Л.А.
Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
141 909 МЕЛЬНИК Владимир 2003 3 35
35,0
41
41,0
dpi
52,0
41
41,0
50
50,0
(52)
(52,0)
41
41,0
dpi
46,0
27
27,0
10
10,0
3
3,0
(31)
(31,0)
346,0 141 114   34   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
142 61 КИДИНКИНА Дарья 2001 2 45
45,0
31
31,0
43
43,0
30
30,0
46
46,0
46
46,0
28
28,0
(48)
(48,0)
dpi
45,0
23
23,0
(ocs)
(51,0)
9
9,0
346,0 142   28     Грамматчиков К.Б., Поляков И.А.
Орловская обл.
ФПС, СДЮСШОР №10 Орловская обл.
143 809 НАЙМУШИН Алексей 2003 3 42
42,0
(ufd)
(56,0)
50
50,0
52
52,0
45
45,0
ufd
56,0
27
27,0
39
39,0
(19)
(19,0)
13
13,0
7
7,0
18
18,0
349,0 143 115   35   Пенин Ю.С.
Красноярск
Красноярская ФПС
144 413 ВАХРАМЕЕВ Сергей 2002 2 43
43,0
42
42,0
39
39,0
35
35,0
(51)
(51,0)
39
39,0
48
48,0
30
30,0
25
25,0
(38)
(38,0)
14
14,0
34
34,0
349,0 144 116       Ахмадуллин Т.Р.
Татарстан, г. Зеленодольск
АНО "Я/к "Дельфин"
145 641 ДУДНИКОВА Юлия 2004 (47)
(47,0)
32
32,0
42
42,0
38
38,0
27
27,0
32
32,0
44
44,0
39
39,0
24
24,0
40
40,0
(dnf)
(51,0)
37
37,0
355,0 145   29   10 Фёдоров М.В., Тараканов А.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
146 428 КУРБАНОВ Мирзо 2000 (ufd)
(56,0)
43
43,0
24
24,0
dsq
56,0
39
39,0
47
47,0
37
37,0
44
44,0
15
15,0
33
33,0
20
20,0
(ocs)
(51,0)
358,0 146 117       Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
147 1135 НЕПЫТАЕВ Даниил 2001 50
50,0
48
48,0
37
37,0
(54)
(54,0)
50
50,0
36
36,0
39
39,0
38
38,0
18
18,0
31
31,0
(37)
(37,0)
22
22,0
369,0 147 118       Кожевников К.Н.
Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
148 1130 ГОРБАТОВ Вадим 2001 44
44,0
39
39,0
45
45,0
39
39,0
42
42,0
42
42,0
(48)
(48,0)
48
48,0
(32)
(32,0)
29
29,0
22
22,0
21
21,0
371,0 148 119       Куршанов М.Н.
Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
149 424 КОРНЕВА Анна 2001 48
48,0
(ufd)
(56,0)
47
47,0
dnc
56,0
38
38,0
34
34,0
26
26,0
40
40,0
10
10,0
26
26,0
(ocs)
(51,0)
ocs
51,0
376,0 149   30     Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
150 799 ФОТИНА Александра 2001 47
47,0
44
44,0
41
41,0
(dpi)
(53,0)
47
47,0
43
43,0
47
47,0
dpi
29,0
22
22,0
(36)
(36,0)
32
32,0
32
32,0
384,0 150   31     Тараканов В.Ю.
Пермский край
ФПС Пермского кая
151 635 КАРИМОВ Эмир 2004 49
49,0
46
46,0
48
48,0
40
40,0
39
39,0
47
47,0
37
37,0
(51)
(51,0)
29
29,0
47
47,0
(dnf)
(51,0)
12
12,0
394,0 151 120   36   Куклин А.М.
Татарстан г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
152 1111 ШИКОВ Кирилл 2003 3 47
47,0
39
39,0
42
42,0
47
47,0
48
48,0
42
42,0
31
31,0
(ufd)
(56,0)
30
30,0
41
41,0
(dnf)
(51,0)
33
33,0
400,0 152 121   37   Гореликов В.А.
Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
153 81 БОЧАНОВА Валерия 2001 3 51
51,0
42
42,0
(52)
(52,0)
39
39,0
43
43,0
45
45,0
35
35,0
46
46,0
42
42,0
28
28,0
30
30,0
(ocs)
(51,0)
401,0 153   32     Пенин Ю.С.
Красноярск
Красноярская ФПС
154 418 ЛЯПЕНКО Павел 2002 46
46,0
(ufd)
(56,0)
dnf
56,0
53
53,0
53
53,0
35
35,0
49
49,0
47
47,0
23
23,0
(32)
(32,0)
17
17,0
23
23,0
402,0 154 122       Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
155 331 УРУСОВА Светлана 2004 49
49,0
45
45,0
47
47,0
29
29,0
44
44,0
48
48,0
(52)
(52,0)
50
50,0
34
34,0
(43)
(43,0)
29
29,0
30
30,0
405,0 155   33   11 Еронов В.С., Крылова Н.П.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
156 512 ПЕТРОВА Марина 2003 39
39,0
45
45,0
(dnf)
(56,0)
35
35,0
47
47,0
44
44,0
47
47,0
42
42,0
35
35,0
(42)
(42,0)
34
34,0
39
39,0
407,0 156   34   12 Кравчук Е.В.
Республика Крым
ДЮСШ центра М и ФП
157 801 САННИКОВ Олег 2002 49
49,0
(ufd)
(56,0)
21
21,0
44
44,0
50
50,0
49
49,0
46
46,0
dpi
56,0
36
36,0
17
17,0
(ocs)
(51,0)
40
40,0
408,0 157 123       Тараканов В.Ю.
Пермский край
ФПС Пермского кая
158 24 ЛОГИНОВ Владимир 2001 12
12,0
8
8,0
12
12,0
(dnc)
(56,0)
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
(dnc)
(51,0)
dnc
51,0
dnc
51,0
dnc
51,0
409,0 158 124       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
159 3504 КАРГИН Адель 2002 45
45,0
44
44,0
44
44,0
51
51,0
(52)
(52,0)
46
46,0
50
50,0
45
45,0
(37)
(37,0)
37
37,0
24
24,0
35
35,0
421,0 159 125       Зайцев Б.Г.
Казань
Татарстан ЦСП,КДЮСШ,"Авиатор"
160 85 ИВАКИНА Анжелика 2001 (53)
(53,0)
47
47,0
51
51,0
46
46,0
51
51,0
49
49,0
49
49,0
52
52,0
(46)
(46,0)
39
39,0
26
26,0
41
41,0
451,0 160   35     Агарков И.В.
Волжский, Волгоградская обл.
161 2981 КУТИКОВА Софья 2001 (dnc)
(56,0)
dnc
56,0
dnc
56,0
42
42,0
49
49,0
47
47,0
38
38,0
52
52,0
43
43,0
(44)
(44,0)
35
35,0
42
42,0
460,0 161   36     Осколков А.Г., Телюкина Т.В.
Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
162 521 КОНКИН Георгий 2003 54
54,0
37
37,0
53
53,0
47
47,0
(dnf)
(56,0)
54
54,0
ufd
56,0
49
49,0
41
41,0
46
46,0
(dnf)
(51,0)
28
28,0
465,0 162 126   38   Абросов И.В.
Тверская область
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
163 168 САВИНОВА Дарья 2004 52
52,0
(ufd)
(56,0)
50
50,0
dnf
56,0
dnc
56,0
48
48,0
ufd
56,0
49
49,0
47
47,0
45
45,0
(dnf)
(51,0)
38
38,0
497,0 163   37   13 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
164 699 АГИШЕВА Зинаида 2004 (dnc)
(56,0)
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
(dnc)
(51,0)
dnc
51,0
dnc
51,0
dnc
51,0
---- ----   ----   ---- Тараканов В.Ю.
Пермский край
ФПС Пермского кая
165 983 КАСАТКИН Никита 2001 (dnc)
(56,0)
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
dnc
56,0
(dnc)
(51,0)
dnc
51,0
dnc
51,0
dnc
51,0
---- ---- ----       Тараканов В.Ю.
Пермский край
ФПС Пермского кая

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 77 УСАЧЕВ Даниил 2001 1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(5)
(5,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(ocs)
(50,0)
5
5,0
16,0 1 1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ДСПК "Рауту"
2 47 ЩЕРБАКОВА Марина 1996 1 (5)
(5,0)
3
3,0
3
3,0
1
1,0
4
4,0
(bfd)
(50,0)
2
2,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
24,0 2   1 Щербакова Е. А., Щербаков П. Г.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП ввс"
3 101 ГРИГОРЬЕВСКИЙ Даниил 2000 2 3
3,0
2
2,0
5
5,0
13
13,0
2
2,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
2
2,0
(dnf)
(50,0)
(ocs)
(50,0)
17
17,0
52,0 3 2   Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ ДОД "Центр",СДЮПШ "Норд-Вест"
4 72 ЛЕВАХИНА Карина 1999 1 (26)
(26,0)
11
11,0
8
8,0
3
3,0
9
9,0
(bfd)
(50,0)
3
3,0
9
9,0
4
4,0
7
7,0
6
6,0
6
6,0
66,0 4   2 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
5 88 РОМАНОВИЧ Ксения 1998 1 11
11,0
9
9,0
9
9,0
5
5,0
5
5,0
4
4,0
(19)
(19,0)
(23)
(23,0)
5
5,0
4
4,0
5
5,0
9
9,0
66,0 5   3 Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
6 944 РУСЕЦКАЯ Анна 1999 3 4
4,0
(ocs)
(50,0)
1
1,0
8
8,0
12
12,0
8
8,0
11
11,0
6
6,0
13
13,0
3
3,0
4
4,0
(22)
(22,0)
70,0 6   4 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
7 82 ЧУГУНОВ Артем 2001 1 6
6,0
(12)
(12,0)
4
4,0
7
7,0
3
3,0
7
7,0
9
9,0
11
11,0
6
6,0
12
12,0
8
8,0
(18)
(18,0)
73,0 7 3   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС / ДСПК "Рауту"
8 943 НЕМЫШКИН Дмитрий 2000 3 7
7,0
5
5,0
7
7,0
9
9,0
10
10,0
2
2,0
(16)
(16,0)
5
5,0
(12)
(12,0)
11
11,0
11
11,0
7
7,0
74,0 8 4   Землянухин М.П., Казяева А.А.
Тольятти, Самарская обл.
СДЮCШОР № 14 "Жигули"
9 29 ОСМАНОВА Анна 1999 3 2
2,0
8
8,0
(20)
(20,0)
6
6,0
6
6,0
11
11,0
dpi
13,0
4
4,0
dpi
14,0
(15)
(15,0)
13
13,0
1
1,0
78,0 9   5 Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрани
10 48 ЩЕРБАКОВ Глеб 2002 3 8
8,0
4
4,0
14
14,0
(15)
(15,0)
11
11,0
6
6,0
5
5,0
13
13,0
15
15,0
(20)
(20,0)
14
14,0
2
2,0
92,0 10 5   Щербакова Е. А., Щербаков П. Г.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП ввс"
11 102 КУЛИКОВ Андрей 2001 1 15
15,0
6
6,0
10
10,0
(19)
(19,0)
8
8,0
(bfd)
(50,0)
12
12,0
18
18,0
8
8,0
16
16,0
12
12,0
11
11,0
116,0 11 6   Воробьев Ю.И.
Новгородская обл.
АУНО "ЦСП", Департамент по ФКиС новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
12 100 ДЕРЯГИНА Кристина 1999 3 14
14,0
10
10,0
13
13,0
4
4,0
18
18,0
(bfd)
(50,0)
dpi
15,0
8
8,0
11
11,0
14
14,0
(19)
(19,0)
15
15,0
122,0 12   6 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
13 95 БОБРОВА Ольга 1998 2 (dsq)
(50,0)
14
14,0
6
6,0
14
14,0
7
7,0
15
15,0
(31)
(31,0)
14
14,0
10
10,0
23
23,0
9
9,0
19
19,0
131,0 13   7 Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
14 93 ГРЕЧКА Сергей 1998 1 18
18,0
(23)
(23,0)
11
11,0
18
18,0
19
19,0
17
17,0
(25)
(25,0)
7
7,0
22
22,0
10
10,0
10
10,0
12
12,0
144,0 14 7   Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ ДОД "Центр",СДЮПШ "Норд-Вест"
15 69 СОКОЛОВ Владислав 1995 1 (24)
(24,0)
(33)
(33,0)
18
18,0
10
10,0
21
21,0
22
22,0
15
15,0
17
17,0
14
14,0
21
21,0
3
3,0
8
8,0
149,0 15 8   Насыров Г.Ж.
Учалы, респ. Башкортостан
я/к "Парус"
16 74 МИХАЙЛОВА Юлия 1996 2 (28)
(28,0)
18
18,0
17
17,0
11
11,0
26
26,0
13
13,0
6
6,0
27
27,0
25
25,0
5
5,0
(29)
(29,0)
13
13,0
161,0 16   8 Абросов И.В.
Тверская область
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
17 33 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 9
9,0
13
13,0
26
26,0
21
21,0
24
24,0
16
16,0
18
18,0
10
10,0
7
7,0
(dnf)
(50,0)
23
23,0
(28)
(28,0)
167,0 17 9   Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербургский речной я/к профсоюзов
18 32 ПОЛЯНИН Тимофей 2001 3 16
16,0
25
25,0
19
19,0
23
23,0
13
13,0
18
18,0
14
14,0
(32)
(32,0)
23
23,0
6
6,0
15
15,0
(26)
(26,0)
172,0 18 10   Мордвинова З.Н.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
19 80 ИЩЕНКО Максим 2000 21
21,0
(31)
(31,0)
22
22,0
26
26,0
(30)
(30,0)
20
20,0
26
26,0
15
15,0
21
21,0
13
13,0
2
2,0
10
10,0
176,0 19 11   Мордвинова З.Н.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
20 96 ЛИКСАНОВ Иван 2000 2 (39)
(39,0)
(38)
(38,0)
33
33,0
22
22,0
15
15,0
12
12,0
17
17,0
16
16,0
19
19,0
27
27,0
7
7,0
14
14,0
182,0 20 12   Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
21 92 ПИЧУГИН Григорий 1999 1 12
12,0
(28)
(28,0)
21
21,0
12
12,0
28
28,0
23
23,0
24
24,0
22
22,0
17
17,0
(dnf)
(50,0)
22
22,0
4
4,0
185,0 21 13   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ ДОД "Центр",СДЮПШ "Норд-Вест"
22 5 ПУЗИКОВ Даниил 2001 3 17
17,0
7
7,0
(31)
(31,0)
16
16,0
20
20,0
3
3,0
dne
50,0
19
19,0
18
18,0
(ocs)
(50,0)
21
21,0
20
20,0
191,0 22 14   Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
23 52 СМИРНОВ Иван 2001 33
33,0
21
21,0
16
16,0
(34)
(34,0)
17
17,0
14
14,0
13
13,0
21
21,0
29
29,0
18
18,0
16
16,0
(bfd)
(50,0)
198,0 23 15   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
24 54 МИЗЮЛЬЧЕНКОВ Егор 2001 2 10
10,0
22
22,0
27
27,0
28
28,0
29
29,0
19
19,0
20
20,0
12
12,0
(33)
(33,0)
8
8,0
(37)
(37,0)
24
24,0
199,0 24 16   Мордвинова З.Н.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
25 27 ПАВЛОВА Галина 2001 3 23
23,0
15
15,0
24
24,0
(38)
(38,0)
(ocs)
(50,0)
9
9,0
22
22,0
26
26,0
28
28,0
9
9,0
24
24,0
32
32,0
212,0 25   9 Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г. Сызрани, я/к "Юность"
26 37 ПАРХОМЧУК Максим 2000 20
20,0
20
20,0
23
23,0
25
25,0
(35)
(35,0)
33
33,0
7
7,0
(36)
(36,0)
24
24,0
19
19,0
28
28,0
27
27,0
226,0 26 17   Кожевников К.Н.
Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
27 35 БОРКОВА Анита 1999 1 30
30,0
29
29,0
15
15,0
24
24,0
27
27,0
(bfd)
(50,0)
23
23,0
35
35,0
20
20,0
(ocs)
(50,0)
18
18,0
21
21,0
242,0 27   10 Борков А.Н., Андреев С.С., Дегтярев Ю.И
Санкт-Петербург
СПбС-Петербургский Речной Яхт-клуб Профсоюзов, ШВСМ по ВВС
28 94 ЛЕВИН Максим 2001 3 13
13,0
19
19,0
37
37,0
29
29,0
22
22,0
30
30,0
37
37,0
(dsq)
(50,0)
16
16,0
25
25,0
20
20,0
(dnf)
(50,0)
248,0 28 18   Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
29 86 БАЛУЛИС Агата 1997 32
32,0
35
35,0
(dnf)
(50,0)
17
17,0
16
16,0
34
34,0
(36)
(36,0)
29
29,0
31
31,0
29
29,0
17
17,0
23
23,0
263,0 29   11 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
30 3 СТАРОСТИНА Генриетта 1999 31
31,0
16
16,0
30
30,0
27
27,0
25
25,0
27
27,0
30
30,0
24
24,0
(37)
(37,0)
22
22,0
32
32,0
(dnf)
(50,0)
264,0 30   12 Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег"
31 87 МАШАКИНА Елизавета 2001 29
29,0
30
30,0
12
12,0
(42)
(42,0)
23
23,0
21
21,0
38
38,0
38
38,0
(41)
(41,0)
17
17,0
27
27,0
30
30,0
265,0 31   13 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
32 75 КРУТЕЛЁВ Даниил 1999 2 19
19,0
17
17,0
29
29,0
36
36,0
(38)
(38,0)
26
26,0
33
33,0
33
33,0
26
26,0
26
26,0
33
33,0
(dnf)
(50,0)
278,0 32 19   Абросов И.В.
Тверская область
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
33 42 БУРНАШЕВА Зинаида 1999 1 35
35,0
37
37,0
40
40,0
33
33,0
14
14,0
25
25,0
28
28,0
20
20,0
27
27,0
(dnf)
(50,0)
25
25,0
(dnf)
(50,0)
284,0 33   14 Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г. Самары
34 61 КОНКИН Илья 1999 2 22
22,0
34
34,0
28
28,0
30
30,0
(36)
(36,0)
31
31,0
35
35,0
34
34,0
(38)
(38,0)
24
24,0
31
31,0
31
31,0
300,0 34 20   Абросов И.В.
Тверская область
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
35 65 КОРНЕЕВ Владимир 1999 25
25,0
24
24,0
32
32,0
39
39,0
31
31,0
41
41,0
27
27,0
25
25,0
34
34,0
(dnf)
(50,0)
26
26,0
(dnf)
(50,0)
304,0 35 21   Землянухин М.П., Коптев И.М.
Тольятти, Самарская обл.
СДЮCШОР № 14 "Жигули"
36 70 КУЧИНА Виктория 1998 38
38,0
39
39,0
25
25,0
(41)
(41,0)
34
34,0
32
32,0
32
32,0
28
28,0
32
32,0
(dnf)
(50,0)
30
30,0
29
29,0
319,0 36   15 Насыров Г.Ж.
Учалы, респ. Башкортостан
я/к "Парус"
37 771 КИЧИК Маргарита 2001 36
36,0
46
46,0
36
36,0
31
31,0
33
33,0
10
10,0
29
29,0
31
31,0
30
30,0
(dnf)
(50,0)
39
39,0
(dnf)
(50,0)
321,0 37   16 Мордвинова З.Н.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
38 73 САВИНОВ Олег 1999 34
34,0
27
27,0
38
38,0
(dnf)
(50,0)
(dnc)
(50,0)
24
24,0
21
21,0
37
37,0
36
36,0
dnf
50,0
34
34,0
25
25,0
326,0 38 22   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
39 23 НЕЧАЕВ Леонид 2001 (dnc)
(50,0)
(43)
(43,0)
42
42,0
40
40,0
37
37,0
29
29,0
34
34,0
30
30,0
35
35,0
28
28,0
36
36,0
16
16,0
327,0 39 23   Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
40 49 СОТНИКОВ Иван 2001 27
27,0
36
36,0
35
35,0
35
35,0
42
42,0
39
39,0
40
40,0
42
42,0
42
42,0
(dnf)
(50,0)
42
42,0
(dnf)
(50,0)
380,0 40 24   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС / ДСПК "Рауту"
41 59 МЕХОВ Петр 2000 42
42,0
42
42,0
43
43,0
32
32,0
32
32,0
40
40,0
39
39,0
41
41,0
40
40,0
(dnf)
(50,0)
35
35,0
(dnf)
(50,0)
386,0 41 25   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС / ДСПК "Рауту"
42 85 РАТИН Юрий 2000 43
43,0
45
45,0
39
39,0
44
44,0
39
39,0
37
37,0
41
41,0
39
39,0
43
43,0
(dnf)
(50,0)
44
44,0
(dnf)
(50,0)
414,0 42 26   Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУ ДОД "Центр",СДЮПШ "Норд-Вест"
43 39 СОСНИНА Василиса 2001 37
37,0
32
32,0
(dnf)
(50,0)
20
20,0
(dnf)
(50,0)
dnc
50,0
44
44,0
44
44,0
46
46,0
dnf
50,0
45
45,0
dnf
50,0
418,0 43   17 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
44 83 МАРТУСЬ Анастасия 2002 41
41,0
41
41,0
41
41,0
37
37,0
44
44,0
35
35,0
43
43,0
46
46,0
47
47,0
(dnf)
(50,0)
43
43,0
(bfd)
(50,0)
418,0 44   18 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС / ДСПК "Рауту"
45 62 ШЛЫКОВА Иулиания 1999 3 44
44,0
47
47,0
34
34,0
46
46,0
40
40,0
36
36,0
42
42,0
45
45,0
44
44,0
(dnf)
(50,0)
41
41,0
(dnf)
(50,0)
419,0 45   19 Абросов И.В.
Тверская область
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
46 58 ЕРТЫБАШЕВ Никита 2000 45
45,0
40
40,0
(dnf)
(50,0)
43
43,0
41
41,0
38
38,0
45
45,0
40
40,0
39
39,0
(dnf)
(50,0)
40
40,0
dnf
50,0
421,0 46 27   Сидоров П.Н.
р.п. Сокольское
ПК "Правый галс", МКОУ ДОД ДДТ, ОКС и МП МБУ ФОК р.п. Сокольское
47 78 ЧАЛЫХ Ксения 2000 40
40,0
26
26,0
(dnf)
(50,0)
47
47,0
(ocs)
(50,0)
28
28,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
441,0 47   20 Пуповский А.А.
Волгоград
МУ "ЦПС"
48 97 КРОПАШЕВ Антон 2000 (dnc)
(50,0)
44
44,0
(dnf)
(50,0)
45
45,0
43
43,0
42
42,0
dnf
50,0
43
43,0
45
45,0
dnf
50,0
38
38,0
dnf
50,0
450,0 48 28   Романов К.А.
Сясьстрой, Ленинградская обл.
"Фортуна"
49 31 ЖУКОВ Григорий 2001 3 (dnc)
(50,0)
(dnc)
(50,0)
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
dnc
50,0
---- ---- ----   Созыкин В.А.
Челябинск
СДЮСШОР

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки Место ю д Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9811 ГАЙДАЕНКО Илья
ЖИГАЛОВ Тарас
1999
2001
КМС
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(5)
(5,0)
3
3,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
(5)
(5,0)
17,0 1 1   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
2 9948 УРКУНОВА Евгения
БАРАНОВА Анна
1999
2003
2
3
1
1,0
3
3,0
(7)
(7,0)
4
4,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
1
1,0
4
4,0
(dnf)
(28,0)
1
1,0
6
6,0
25,0 2   1 Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
3 9585 БЯШИРОВ Эрик
СКОРОПЫШНЫЙ Серафим
2000
2000
1
1
3
3,0
1
1,0
1
1,0
5
5,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
(7)
(7,0)
5
5,0
3
3,0
(7)
(7,0)
28,0 3 2   Мордвинова З.Н.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
4 9912 БЕЛАЯ Катрина
ПОДЫРЯКА Влада
2002
2005
КМС
2
4
4,0
8
8,0
(21)
(21,0)
(ocs)
(28,0)
3
3,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
1
1,0
41,0 4   2 Гужевенко А.П., Кравченко Д.П.
Севастополь
я/к "Аврора"
5 9798 ПАРФЕНОВ Андрей
КАЛАШНИКОВА Александра
1997
2004
КМС
1
7
7,0
7
7,0
4
4,0
(18)
(18,0)
7
7,0
4
4,0
7
7,0
7
7,0
8
8,0
(ocs)
(28,0)
10
10,0
3
3,0
64,0 5 3   Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
6 1 ЕВТИХОВ Михаил
ДЕРГАЧЁВ Даниил
2000
2000
1
1
(13)
(13,0)
13
13,0
5
5,0
3
3,0
4
4,0
7
7,0
10
10,0
9
9,0
5
5,0
3
3,0
9
9,0
(dsq)
(28,0)
68,0 6 4   Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБОУ ДОД "СОДЮСШ "НГ", я/к "Орбита"
7 9664 ПИРОГОВА Алеся
КУЗНЕЦОВА Арина
2001
2001
1
1
8
8,0
(14)
(14,0)
8
8,0
2
2,0
13
13,0
8
8,0
4
4,0
14
14,0
6
6,0
(dnf)
(28,0)
5
5,0
13
13,0
81,0 7   3 Фролова М.А., Ермишкин А.А.
Москва
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
8 9843 КАМАЕВА Маргарита
РОМАНОВА Дарья
1999
1999
КМС
14
14,0
6
6,0
14
14,0
11
11,0
6
6,0
(15)
(15,0)
9
9,0
(15)
(15,0)
9
9,0
4
4,0
15
15,0
4
4,0
92,0 8   4 Щербицкий В.Ф., Камаев И.А., Турова Т.П.
Тольятти, Самарская обл.
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14, я/к "Жигули"
9 9010 АБДРАКИПОВ Марк
ЛАШКУЛЬ Сергей
2000
2001
2
2
6
6,0
11
11,0
(22)
(22,0)
6
6,0
10
10,0
14
14,0
8
8,0
3
3,0
3
3,0
(ocs)
(28,0)
18
18,0
16
16,0
95,0 9 5   Созыкин В.А.
Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
10 9909 ВАСИЛЬЕВ Александр
ЛАЗДИН Илья
1999
2000
2
1
12
12,0
4
4,0
3
3,0
7
7,0
(dsq)
(28,0)
10
10,0
(dnf)
(28,0)
5
5,0
13
13,0
dnf
28,0
11
11,0
9
9,0
102,0 10 6   Еронов В.С., Лаздина Г.В., Новиков Ф.В.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Чайка"
11 9863 ГРЕЗНОВ Виктор
ЛИКАНДРОВ Александр
1999
2001
1
2
9
9,0
16
16,0
(18)
(18,0)
10
10,0
12
12,0
11
11,0
18
18,0
12
12,0
10
10,0
(ocs)
(28,0)
6
6,0
10
10,0
114,0 11 7   Абросов И.В.
Тверская область
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
12 9680 РАЙ Даниил
УДАЛОВ Денис
1999
2000
3
15
15,0
(17)
(17,0)
9
9,0
15
15,0
15
15,0
13
13,0
16
16,0
8
8,0
14
14,0
(dnf)
(28,0)
8
8,0
8
8,0
121,0 12 8   Щербицкий В.Ф., Камаев И.А., Турова Т.П.
Тольятти, Самарская обл.
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14, я/к "Жигули"
13 9759 ВАСИЛЬЕВ Станислав
ПОДЫРЯКА Данил
2000
2004
КМС
2
18
18,0
9
9,0
27
27,0
(ocs)
(28,0)
11
11,0
5
5,0
6
6,0
10
10,0
17
17,0
(dnf)
(28,0)
17
17,0
12
12,0
132,0 13 9   Гужевенко А.П., Кравченко Д.П.
Севастополь
я/к "Аврора"
14 9739 МАРТЫНОВА Александра
ЖУРАВКИНА Алина
1999
1999
1
1
10
10,0
(19)
(19,0)
10
10,0
9
9,0
18
18,0
16
16,0
12
12,0
16
16,0
15
15,0
(dnf)
(28,0)
19
19,0
11
11,0
136,0 14   5 Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБОУ ДОД "СОДЮСШ "НГ", я/к "Орбита"
15 9006 КИСЛЯК Сергей
ВОРОПАЕВ Денис
1997
2003
3
11
11,0
18
18,0
16
16,0
19
19,0
19
19,0
12
12,0
11
11,0
11
11,0
12
12,0
(dnf)
(28,0)
(21)
(21,0)
14
14,0
143,0 15 10   Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В.
Липецк
МБОУ ДОД СДЮСШОР №10
16 91 БАКУЛИНА Елена
ФЕДЯНИНА Дарья
1998
1998
1
1
5
5,0
15
15,0
6
6,0
8
8,0
(dnf)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dsq
28,0
20
20,0
22
22,0
dnf
28,0
14
14,0
2
2,0
148,0 16   6 Новиков Ф.В.
Тольятти, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка"
17 9861 ОВСЯННИКОВ Денис
САВИНОВ Артур
1999
2003

(22)
(22,0)
12
12,0
15
15,0
dpi
21,0
9
9,0
21
21,0
17
17,0
13
13,0
18
18,0
(ocs)
(28,0)
16
16,0
18
18,0
160,0 17 11   Тараканов В.Ю.
Пермский край
ФПС Пермского кая
18 9344 КАРПОВА Анастасия
СЕДОВА Алина
1997
2000
3
19
19,0
(23)
(23,0)
11
11,0
12
12,0
20
20,0
17
17,0
14
14,0
18
18,0
21
21,0
(dnf)
(28,0)
12
12,0
17
17,0
161,0 18   7 Шувалова Е.В.
Коломна, МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
19 774 МКРТЧЯН Артур
РАКОВСКИЙ Сергей
1998
2002
1
2
21
21,0
5
5,0
23
23,0
23
23,0
8
8,0
20
20,0
(dsq)
(28,0)
17
17,0
11
11,0
(dnf)
(28,0)
7
7,0
dnf
28,0
163,0 19 12   Ломакин Д.Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5, ГАУ ВО ЦСП "ОЛИМП"
20 9009 ФЕДЮКОВ Ярослав
ИЛЬЧЕНКО Артем
2001
2001
2
3
16
16,0
10
10,0
19
19,0
14
14,0
16
16,0
9
9,0
(dsq)
(28,0)
(dsq)
(28,0)
19
19,0
dnf
28,0
20
20,0
15
15,0
166,0 20 13   Санников И.М.
Воронеж
Областная СДЮСШОР ввс г. Воронеж
21 9577 БУГАКОВА Софья
БУГАКОВА Анастасия
1999
2002

17
17,0
20
20,0
17
17,0
13
13,0
14
14,0
19
19,0
15
15,0
(dnf)
(28,0)
16
16,0
(dnf)
(28,0)
23
23,0
19
19,0
173,0 21   8 Лукашова Г.А., Боровой Д.Т.
Сочи, Краснодарский край
МБОУ ДОД СДЮСШОР №4 Лазаревского р-на г. Сочи
22 9872 ГРИЦИНЕНКО Михаил
ШИФАНОВ Евгений
1999
2000
1
(dnc)
(28,0)
25
25,0
12
12,0
21
21,0
17
17,0
18
18,0
20
20,0
24
24,0
20
20,0
(dnf)
(28,0)
13
13,0
20
20,0
190,0 22 14   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
23 9549 КОРОЛЕВА Анастасия
РАДЬКО Анастасия
1998
2003
1
1
20
20,0
21
21,0
(25)
(25,0)
22
22,0
22
22,0
22
22,0
13
13,0
19
19,0
23
23,0
(dnf)
(28,0)
25
25,0
21
21,0
208,0 23   9 Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
НП ДПК Москва, ГБУ "СШ №26" Москомспорта
24 9540 АНАНИН Артем
ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий
2001
2000
3
23
23,0
22
22,0
20
20,0
20
20,0
21
21,0
23
23,0
(dsq)
(28,0)
(dsq)
(28,0)
26
26,0
dnf
28,0
22
22,0
22
22,0
227,0 24 15   Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В.
Липецк
МБОУ ДОД СДЮСШОР №10
25 9001 САНИХИНА Мария
АСТАФЬЕВА Алина
2000
2000
2
3
(dnc)
(28,0)
24
24,0
13
13,0
17
17,0
24
24,0
25
25,0
(dsq)
(28,0)
21
21,0
25
25,0
dnf
28,0
27
27,0
dnf
28,0
232,0 25   10 Романов К.А.
Сясьстрой, Ленинградская обл.
"Фортуна"
26 9685 ГУТОРОВА Анастасия
МАРТЫНОВА Мария
2000
2003

(dnc)
(28,0)
26
26,0
24
24,0
24
24,0
23
23,0
24
24,0
19
19,0
23
23,0
24
24,0
(ocs)
(28,0)
24
24,0
dnf
28,0
239,0 26   11 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
27 8585 НЕФЕДОВА Елизавета
ЛОГУНОВА Полина
2002
2003

24
24,0
(ocs)
(28,0)
26
26,0
(dnf)
(28,0)
dnf
28,0
26
26,0
21
21,0
22
22,0
27
27,0
dnf
28,0
26
26,0
dnf
28,0
256,0 27   12 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес