Официальные результаты Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 г. 03.08.2014 - 08.08.2014

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 г.
Санкт-Петербург
03.08.2014 - 08.08.2014
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/    Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Место юн дев мл.юн мл.дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 318 Лепин Денис 2001 (5)
(5,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
4
4,0
1
1,0
12,0 1 1       Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
2 116 Судаков Артем 1999 1 3
3,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
7
7,0
(30)
(30,0)
2
2,0
1
1,0
22,0 2 2       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
3 314 Воробьев Сергей 1999 1 1
1,0
5
5,0
6
6,0
6
6,0
4
4,0
1
1,0
3
3,0
(18)
(18,0)
26,0 3 3       Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
4 1001 Новикова Зоя 2000 1 1
1,0
9
9,0
1
1,0
6
6,0
8
8,0
2
2,0
1
1,0
(32)
(32,0)
28,0 4   1     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
5 45 Головкин Дмитрий 2003 2 7
7,0
7
7,0
3
3,0
1
1,0
5
5,0
5
5,0
2
2,0
(10)
(10,0)
30,0 5 4   1   Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Макаров М.В., Меркулов М.В.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
6 21 Пушев Леонид 2001 2 2
2,0
(dnc)
(72,0)
5
5,0
2
2,0
9
9,0
7
7,0
3
3,0
2
2,0
30,0 6 5       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
7 1182 Мельников Никита 2002 8
8,0
2
2,0
9
9,0
4
4,0
(11)
(11,0)
4
4,0
5
5,0
6
6,0
38,0 7 6       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 43 Андреев Василий 2002 2 (14)
(14,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
2
2,0
11
11,0
6
6,0
4
4,0
39,0 8 7       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
9 95 Орлов Александр 2001 4
4,0
8
8,0
7
7,0
2
2,0
11
11,0
8
8,0
(12)
(12,0)
2
2,0
42,0 9 8       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 1414 Мальцев Семен 2001 2
2,0
10
10,0
7
7,0
8
8,0
(16)
(16,0)
3
3,0
11
11,0
4
4,0
45,0 10 9       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
11 42 Ликсанова Виктория 2002 2 13
13,0
1
1,0
8
8,0
3
3,0
3
3,0
(20)
(20,0)
17
17,0
3
3,0
48,0 11   2     Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Макаров М.В., Меркулов М.В.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
12 24 Логинов Владимир 2001 3 (18)
(18,0)
6
6,0
2
2,0
7
7,0
13
13,0
12
12,0
6
6,0
11
11,0
57,0 12 10       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
13 198 Мыльников Никита 2000 1 15
15,0
6
6,0
10
10,0
13
13,0
4
4,0
1
1,0
(29)
(29,0)
9
9,0
58,0 13 11       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
14 127 Бровин Родион 2003 3 6
6,0
12
12,0
5
5,0
10
10,0
6
6,0
(bfd)
(72,0)
19
19,0
3
3,0
61,0 14 12   2   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
15 49 Бурлачков Валерий 2000 4
4,0
12
12,0
12
12,0
11
11,0
5
5,0
(16)
(16,0)
11
11,0
15
15,0
70,0 15 13       Филатов А.Н.
Нижний Новгород
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
16 25 Канафьев Никита 2000 3
3,0
11
11,0
2
2,0
(40)
(40,0)
10
10,0
8
8,0
13
13,0
25
25,0
72,0 16 14       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
17 117 Боровков Пётр 2000 15
15,0
(23)
(23,0)
4
4,0
8
8,0
12
12,0
5
5,0
15
15,0
13
13,0
72,0 17 15       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 1782 Пашутинский Петр 2003 2 5
5,0
(25)
(25,0)
8
8,0
12
12,0
24
24,0
11
11,0
8
8,0
5
5,0
73,0 18 16   3   Агарков И.В., Парфененко А.А.
Волжский Волгоградской области, Долгопрудный Московской области
КФП "Парус", ПК "Водник"
19 758 Чайкин Артемий 2000 10
10,0
8
8,0
10
10,0
7
7,0
(44)
(44,0)
14
14,0
16
16,0
9
9,0
74,0 19 17       Кротова С.Н., Решетова А.А.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
20 98 Михайлов Андрей 2002 6
6,0
3
3,0
4
4,0
(bfd)
(72,0)
33
33,0
9
9,0
10
10,0
17
17,0
82,0 20 18       Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
"Морской яхт клуб", СДЮШОР "Балтийский берег"
21 258 Лобанов Матвей 2003 (27)
(27,0)
14
14,0
14
14,0
16
16,0
6
6,0
6
6,0
9
9,0
23
23,0
88,0 21 19   4   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 28 Новосёлов Владимир 2001 11
11,0
3
3,0
34
34,0
20
20,0
17
17,0
(bfd)
(72,0)
1
1,0
7
7,0
93,0 22 20       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 334 Дронов Дмитрий 2003 11
11,0
(24)
(24,0)
21
21,0
21
21,0
12
12,0
10
10,0
12
12,0
6
6,0
93,0 23 21   5   Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
24 321 Карелин Михаил 2002 12
12,0
4
4,0
25
25,0
27
27,0
7
7,0
15
15,0
(bfd)
(72,0)
5
5,0
95,0 24 22       Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
25 696 Маштаков Михаил 2001 3 13
13,0
17
17,0
9
9,0
(26)
(26,0)
15
15,0
23
23,0
13
13,0
8
8,0
98,0 25 23       Щербакова Е.А., Щербаков П.Г.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
26 101 Лукоянова Александра 2004 (36)
(36,0)
27
27,0
16
16,0
4
4,0
2
2,0
16
16,0
26
26,0
17
17,0
108,0 26   3   1 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
27 5085 Коваль Григорий 2003 10
10,0
18
18,0
(27)
(27,0)
20
20,0
24
24,0
12
12,0
22
22,0
8
8,0
114,0 27 24   6   Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
28 999 Громова Ксения 2003 2 26
26,0
18
18,0
23
23,0
14
14,0
3
3,0
14
14,0
(27)
(27,0)
20
20,0
118,0 28   4   2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
29 78 Майстренко Виолетта 2003 8
8,0
27
27,0
18
18,0
3
3,0
(32)
(32,0)
32
32,0
7
7,0
29
29,0
124,0 29   5   3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
30 4444 Смольков Кирилл 1999 (32)
(32,0)
16
16,0
24
24,0
18
18,0
27
27,0
22
22,0
5
5,0
12
12,0
124,0 30         Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
31 919 Данилов Антон 2000 3 14
14,0
28
28,0
(35)
(35,0)
25
25,0
10
10,0
7
7,0
17
17,0
24
24,0
125,0 31 25       Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
32 1 Павлов Марк 2000 26
26,0
15
15,0
12
12,0
35
35,0
13
13,0
(ocs)
(72,0)
14
14,0
10
10,0
125,0 32 26       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
33 255 Карманов Аркадий 2003 (41)
(41,0)
22
22,0
28
28,0
24
24,0
15
15,0
9
9,0
10
10,0
18
18,0
126,0 33 27   7   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 14 Лузан Глеб 2003 16
16,0
20
20,0
14
14,0
22
22,0
34
34,0
6
6,0
21
21,0
(35)
(35,0)
133,0 34 28   8   Чех В.Е., Евфимьевский А.В.
Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
35 29 Хоменко Антон 2002 22
22,0
17
17,0
(35)
(35,0)
23
23,0
20
20,0
17
17,0
18
18,0
16
16,0
133,0 35 29       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
36 9999 Никифорова Анна 2004 20
20,0
(39)
(39,0)
13
13,0
35
35,0
14
14,0
24
24,0
14
14,0
14
14,0
134,0 36   6   4 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
37 48 Хоменко Андрей 2004 18
18,0
4
4,0
41
41,0
18
18,0
21
21,0
(45)
(45,0)
9
9,0
24
24,0
135,0 37 30   9   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
38 289 Сердуков Даниил 2003 3 21
21,0
31
31,0
11
11,0
12
12,0
22
22,0
19
19,0
24
24,0
(32)
(32,0)
140,0 38 31   10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
39 424 Дерягина Анастасия 2001 3 27
27,0
11
11,0
18
18,0
14
14,0
29
29,0
(44)
(44,0)
21
21,0
21
21,0
141,0 39   7     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
40 1251 Сотников Андрей 2005 33
33,0
21
21,0
21
21,0
13
13,0
(51)
(51,0)
3
3,0
19
19,0
34
34,0
144,0 40 32   11   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
41 939 Кирячек Андрей 2001 3 20
20,0
33
33,0
16
16,0
26
26,0
(35)
(35,0)
21
21,0
4
4,0
26
26,0
146,0 41 33       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
42 171 Русских Богдан 2003 3 (31)
(31,0)
15
15,0
31
31,0
15
15,0
25
25,0
13
13,0
23
23,0
27
27,0
149,0 42 34   12   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
43 666 Зинович Иван 2000 3 (40)
(40,0)
37
37,0
20
20,0
21
21,0
18
18,0
13
13,0
26
26,0
16
16,0
151,0 43 35       Жемская С.Н., Шеина А.В., Деянов Д.А.
Геленджик
ГФ ГБУ КК "ККПШ"
44 744 Горный Дарий 2003 24
24,0
13
13,0
29
29,0
38
38,0
1
1,0
18
18,0
30
30,0
(43)
(43,0)
153,0 44 36   13   Чех В.Е., Евфимьевский А.В.
Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
45 1711 Костюкевич Степан 2004 17
17,0
9
9,0
17
17,0
17
17,0
31
31,0
33
33,0
31
31,0
(34)
(34,0)
155,0 45 37   14   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
46 423 Кравченко Иван 2000 3 23
23,0
20
20,0
33
33,0
19
19,0
(38)
(38,0)
4
4,0
33
33,0
26
26,0
158,0 46 38       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
47 428 Курбанов Мирзо 2000 29
29,0
26
26,0
(42)
(42,0)
17
17,0
23
23,0
20
20,0
36
36,0
7
7,0
158,0 47 39       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
48 418 Шапошников Максим 2003 39
39,0
(42)
(42,0)
42
42,0
9
9,0
16
16,0
22
22,0
7
7,0
25
25,0
160,0 48 40   15   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 803 Гридин Александр 2002 2 38
38,0
30
30,0
31
31,0
9
9,0
8
8,0
(44)
(44,0)
25
25,0
22
22,0
163,0 49 41       Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
50 18 Вьюнов Илья 2001 3 9
9,0
38
38,0
13
13,0
(bfd)
(72,0)
40
40,0
37
37,0
8
8,0
23
23,0
168,0 50         Чуриков М.Д.
Воронеж
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР водных видов спорта"
51 737 Батова Белла 2001 3 22
22,0
30
30,0
(36)
(36,0)
10
10,0
33
33,0
34
34,0
18
18,0
21
21,0
168,0 51 42       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
52 268 Мощеников Семён 2003 29
29,0
(38)
(38,0)
30
30,0
25
25,0
25
25,0
10
10,0
15
15,0
35
35,0
169,0 52 43   16   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
53 26 Патрикеев Семен 2001 24
24,0
14
14,0
32
32,0
29
29,0
22
22,0
32
32,0
16
16,0
(48)
(48,0)
169,0 53 44       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
54 72 Жданова Елизавета 2003 7
7,0
26
26,0
29
29,0
19
19,0
(32)
(32,0)
29
29,0
29
29,0
31
31,0
170,0 54   8   5 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
55 96 Иванов Никита 2003 9
9,0
13
13,0
49
49,0
15
15,0
35
35,0
24
24,0
27
27,0
(dnf)
(72,0)
172,0 55 45   17   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
56 909 Мельник Владимир 2003 (43)
(43,0)
41
41,0
19
19,0
31
31,0
34
34,0
17
17,0
20
20,0
13
13,0
175,0 56 46   18   Разумович Д.В., Тараскин И.К., Елышев И.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
57 1602 Ступка Платон 2004 (38)
(38,0)
29
29,0
20
20,0
22
22,0
17
17,0
36
36,0
32
32,0
19
19,0
175,0 57 47   19   Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
58 41 Корнева Анна 2001 17
17,0
19
19,0
26
26,0
28
28,0
28
28,0
(40)
(40,0)
32
32,0
27
27,0
177,0 58   9     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
59 118 Плеханов Виктор 2002 32
32,0
28
28,0
23
23,0
(bfd)
(72,0)
14
14,0
30
30,0
36
36,0
15
15,0
178,0 59 48       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
60 473 Асанов Антон 2003 2 35
35,0
19
19,0
17
17,0
(49)
(49,0)
20
20,0
34
34,0
25
25,0
29
29,0
179,0 60 49   20   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
61 743 Добычин Роман 2003 33
33,0
21
21,0
(46)
(46,0)
29
29,0
21
21,0
26
26,0
39
39,0
11
11,0
180,0 61 50   21   Чех В.Е., Евфимьевский А.В.
Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
62 170 Архипов Андрей 2002 25
25,0
10
10,0
19
19,0
(dnf)
(72,0)
9
9,0
ocs
72,0
28
28,0
20
20,0
183,0 62 51       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
63 1168 Никифоров Артём 2002 (54)
(54,0)
33
33,0
37
37,0
11
11,0
26
26,0
28
28,0
20
20,0
31
31,0
186,0 63 52       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
64 686 Щербаков Глеб 2002 3 21
21,0
32
32,0
40
40,0
(51)
(51,0)
41
41,0
26
26,0
22
22,0
12
12,0
194,0 64 53       Щербакова Е.А., Щербаков П.Г.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
65 119 Косых Артем 2002 2 16
16,0
36
36,0
37
37,0
16
16,0
38
38,0
(48)
(48,0)
34
34,0
19
19,0
196,0 65 54       Бугров В.В.
Воронеж
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР водных видов спорта"
66 1188 Кузьмин Артём 2003 42
42,0
37
37,0
11
11,0
30
30,0
18
18,0
38
38,0
23
23,0
(dnf)
(72,0)
199,0 66 55   22   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
67 917 Данилова Мария 2004 30
30,0
25
25,0
32
32,0
23
23,0
(39)
(39,0)
25
25,0
28
28,0
36
36,0
199,0 67   10   6 Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
68 2308 Петрова Мария 2003 (41)
(41,0)
29
29,0
15
15,0
32
32,0
37
37,0
27
27,0
30
30,0
30
30,0
200,0 68   11   7 Чех В.Е., Евфимьевский А.В.
Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
69 197 Железкова Севастиана 2004 25
25,0
22
22,0
(45)
(45,0)
41
41,0
29
29,0
25
25,0
37
37,0
37
37,0
216,0 69   12   8 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
70 89 Иванов Данила 2004 44
44,0
7
7,0
36
36,0
38
38,0
19
19,0
36
36,0
40
40,0
(dnf)
(72,0)
220,0 70 56   23   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
71 91 Мартынов Марк 2002 12
12,0
40
40,0
44
44,0
27
27,0
36
36,0
31
31,0
34
34,0
(dnf)
(72,0)
224,0 71 57       Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
72 317 Нефедова Елизавета 2002 30
30,0
31
31,0
25
25,0
31
31,0
50
50,0
29
29,0
(dnf)
(72,0)
28
28,0
224,0 72   13     Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
73 479 Гепнер Арсений 2003 63
63,0
16
16,0
28
28,0
41
41,0
(dnf)
(72,0)
27
27,0
35
35,0
22
22,0
232,0 73 58   24   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
74 311 Жилкин Иван 2004 43
43,0
(bfd)
(72,0)
33
33,0
34
34,0
27
27,0
28
28,0
37
37,0
38
38,0
240,0 74 59   25   Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
75 476 Ушаков Дмитрий 2003 34
34,0
42
42,0
27
27,0
30
30,0
30
30,0
43
43,0
(46)
(46,0)
36
36,0
242,0 75 60   26   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
76 13 Гаврилов Алексей 2002 44
44,0
44
44,0
39
39,0
(55)
(55,0)
39
39,0
15
15,0
24
24,0
39
39,0
244,0 76 61       Разумович Д.В., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
77 164 Воргин Трофим 2002 46
46,0
47
47,0
22
22,0
37
37,0
42
42,0
37
37,0
31
31,0
(dnf)
(72,0)
262,0 77 62       Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
78 135 Шнырь Григорий 2002 42
42,0
23
23,0
44
44,0
39
39,0
43
43,0
41
41,0
(45)
(45,0)
30
30,0
262,0 78 63       Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
79 85 Барышников Павел 2002 48
48,0
44
44,0
52
52,0
32
32,0
36
36,0
18
18,0
(dnf)
(72,0)
33
33,0
263,0 79 64       Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
80 9991 Мехов Петр 2000 37
37,0
34
34,0
45
45,0
37
37,0
26
26,0
31
31,0
(dnf)
(72,0)
53
53,0
263,0 80 65       Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
81 1171 Бейшенова Саадат 2002 34
34,0
34
34,0
40
40,0
50
50,0
47
47,0
21
21,0
38
38,0
(dnf)
(72,0)
264,0 81   14     Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
82 75 Иванова Софья 2003 19
19,0
24
24,0
15
15,0
44
44,0
48
48,0
43
43,0
(dnf)
(72,0)
bfd
72,0
265,0 82   15   9 Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
83 470 Волохов Владимир 2003 35
35,0
43
43,0
38
38,0
36
36,0
41
41,0
39
39,0
33
33,0
(dnf)
(72,0)
265,0 83 66   27   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
84 429 Давыдов Даниил 2002 47
47,0
(49)
(49,0)
34
34,0
45
45,0
28
28,0
47
47,0
43
43,0
33
33,0
277,0 84 67       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
85 261 Голованёв Иван 2003 53
53,0
(58)
(58,0)
24
24,0
34
34,0
47
47,0
39
39,0
39
39,0
46
46,0
282,0 85 68   28   Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
86 427 Корнев Владимир 2001 40
40,0
48
48,0
48
48,0
24
24,0
42
42,0
(ocs)
(72,0)
38
38,0
42
42,0
282,0 86 69       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
87 1818 Новодережкин Дмитрий 2003 49
49,0
35
35,0
47
47,0
33
33,0
(52)
(52,0)
41
41,0
42
42,0
44
44,0
291,0 87 70   29   Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
88 17 Безыкорнов Никита 2002 31
31,0
43
43,0
30
30,0
28
28,0
49
49,0
(bfd)
(72,0)
dnf
72,0
40
40,0
293,0 88 71       Парфененко А.А.
Долгопрудный Московской области
ПК "Водник"
89 713 Козубай Максим 2001 36
36,0
41
41,0
46
46,0
33
33,0
19
19,0
47
47,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
294,0 89 72       Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
90 177 Грахов Владислав 2003 45
45,0
36
36,0
50
50,0
54
54,0
51
51,0
23
23,0
35
35,0
(dnf)
(72,0)
294,0 90 73   30   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
91 36 Федоров Андрей 2005 48
48,0
40
40,0
47
47,0
50
50,0
52
52,0
33
33,0
44
44,0
(dnf)
(72,0)
314,0 91 74   31   Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
92 2001 Усачев Георгий 2005 28
28,0
35
35,0
53
53,0
(bfd)
(72,0)
40
40,0
19
19,0
dnf
72,0
bfd
72,0
319,0 92 75   32   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
93 093 Пудков Леонид 2003 28
28,0
45
45,0
39
39,0
52
52,0
(55)
(55,0)
55
55,0
51
51,0
50
50,0
320,0 93 76   33   Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
94 1881 Новиков Яков 2005 39
39,0
53
53,0
51
51,0
56
56,0
23
23,0
57
57,0
50
50,0
(dnf)
(72,0)
329,0 94 77   34   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
95 160 Савинов Глеб 2002 47
47,0
50
50,0
52
52,0
59
59,0
31
31,0
38
38,0
(dnf)
(72,0)
52
52,0
329,0 95 78       Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
96 296 Раевский Матвей 2002 19
19,0
56
56,0
53
53,0
48
48,0
59
59,0
54
54,0
41
41,0
(dnf)
(72,0)
330,0 96 79       Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
97 52 Лаптев Александр 2006 49
49,0
45
45,0
22
22,0
36
36,0
57
57,0
50
50,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
331,0 97 80   35   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
98 37 Аристов Григорий 2004 60
60,0
51
51,0
26
26,0
(dnf)
(72,0)
44
44,0
42
42,0
40
40,0
dnf
72,0
335,0 98 81   36   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
99 181 Быков Олег 2004 45
45,0
46
46,0
38
38,0
42
42,0
50
50,0
45
45,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
338,0 99 82   37   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
100 4 Кузьмин Георгий 2005 23
23,0
32
32,0
55
55,0
43
43,0
65
65,0
51
51,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
341,0 100 83   38   Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
101 12 Мосин Михаил 2003 50
50,0
39
39,0
49
49,0
46
46,0
43
43,0
42
42,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
341,0 101 84   39   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
102 259 Коданёва Алиса 2004 53
53,0
51
51,0
43
43,0
53
53,0
53
53,0
49
49,0
(dnf)
(72,0)
41
41,0
343,0 102   16   10 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
103 126 Мартусь Анастасия 2002 51
51,0
46
46,0
54
54,0
49
49,0
(56)
(56,0)
56
56,0
48
48,0
49
49,0
353,0 103   17     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
104 99 Рыжий Георгий 2004 55
55,0
57
57,0
56
56,0
40
40,0
54
54,0
(60)
(60,0)
47
47,0
45
45,0
354,0 104 85   40   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
105 209 Пионтковский Дионис 2004 52
52,0
50
50,0
43
43,0
43
43,0
45
45,0
49
49,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
354,0 105 86   41   Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
106 295 Савушкин Тимофей 2003 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
39
39,0
37
37,0
40
40,0
dnf
72,0
28
28,0
360,0 106 87   42   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
107 269 Черевко Андрей 2002 55
55,0
48
48,0
50
50,0
57
57,0
48
48,0
35
35,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
365,0 107 88       Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
108 27 Шалагин Вадим 2006 61
61,0
54
54,0
56
56,0
47
47,0
45
45,0
53
53,0
(dnf)
(72,0)
51
51,0
367,0 108 89   43   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
109 200 Комашко Игорь 2003 51
51,0
55
55,0
57
57,0
54
54,0
46
46,0
46
46,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
381,0 109 90   44   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
110 420 Семенов Кирилл 2003 57
57,0
59
59,0
59
59,0
48
48,0
59
59,0
56
56,0
(dnf)
(72,0)
47
47,0
385,0 110 91   45   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
111 114 Наберенков Илья 2003 50
50,0
58
58,0
48
48,0
(bfd)
(72,0)
54
54,0
35
35,0
dnf
72,0
dnf
72,0
389,0 111 92   46   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
112 843 Корабельников Юлий 2004 54
54,0
(bfd)
(72,0)
bfd
72,0
44
44,0
46
46,0
50
50,0
52
52,0
dnf
72,0
390,0 112 93   47   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
113 168 Савинова Дарья 2004 46
46,0
55
55,0
41
41,0
58
58,0
61
61,0
59
59,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
392,0 113   18   11 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
114 988 Нарядчикова Екатерина 2001 57
57,0
52
52,0
(dnf)
(72,0)
53
53,0
62
62,0
52
52,0
53
53,0
dnf
72,0
401,0 114   19     Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
115 375 Васильев Алексей 2002 58
58,0
47
47,0
(dnf)
(72,0)
60
60,0
bfd
72,0
55
55,0
41
41,0
dnf
72,0
405,0 115 94       Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
116 58 Смирнова Вероника 2004 62
62,0
60
60,0
(dnf)
(72,0)
56
56,0
30
30,0
54
54,0
dnf
72,0
dnf
72,0
406,0 116   20   12 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
117 986 Мельников Александр 2004 37
37,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
42
42,0
64
64,0
dnf
72,0
49
49,0
dnf
72,0
408,0 117 95   48   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
118 133 Мартусь Вячеслав 2004 61
61,0
49
49,0
(dnf)
(72,0)
46
46,0
56
56,0
52
52,0
dnf
72,0
dnf
72,0
408,0 118 96   49   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
119 124 Перчик Даниил 2004 (dnf)
(72,0)
53
53,0
54
54,0
51
51,0
49
49,0
59
59,0
dnf
72,0
dnf
72,0
410,0 119 97   50   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
120 2 Михайлов Михаил 2004 56
56,0
(bfd)
(72,0)
dnf
72,0
45
45,0
55
55,0
48
48,0
dnf
72,0
dnf
72,0
420,0 120 98   51   Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
"Морской яхт клуб", СДЮШОР "Балтийский берег"
121 797 Ануфриев Артём 2001 52
52,0
54
54,0
(dnf)
(72,0)
47
47,0
66
66,0
58
58,0
dnf
72,0
dnf
72,0
421,0 121 99       Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
122 985 Поваринский Александр 2002 60
60,0
57
57,0
58
58,0
55
55,0
62
62,0
57
57,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
421,0 122 100       Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
123 105 Светлица Андрей 2004 59
59,0
52
52,0
(dnf)
(72,0)
52
52,0
58
58,0
61
61,0
dnf
72,0
dnf
72,0
426,0 123 101   52   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
124 2631 Симонова Варвара 2001 59
59,0
56
56,0
(dnf)
(72,0)
57
57,0
57
57,0
58
58,0
dnf
72,0
dnf
72,0
431,0 124   21     Тараскин И.К., Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
125 81 Туркина Яна 2003 64
64,0
60
60,0
51
51,0
(dnf)
(72,0)
58
58,0
61
61,0
dnf
72,0
dnf
72,0
438,0 125   22   13 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
126 371 Аристова Ксения 2006 65
65,0
59
59,0
55
55,0
(dnf)
(72,0)
63
63,0
53
53,0
dnf
72,0
dnf
72,0
439,0 126   23   14 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
127 7007 Лазарев Юрий 2002 3 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
14
14,0
446,0 127 102       Чуриков М.Д.
Воронеж
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР водных видов спорта"
128 373 Шаромов Иван 2006 (raf)
(72,0)
dns
72,0
dnf
72,0
58
58,0
61
61,0
46
46,0
dnf
72,0
dnf
72,0
453,0 128 103   53   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
129 7 Соболь Назар 2002 56
56,0
63
63,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
64
64,0
60
60,0
dnf
72,0
dnf
72,0
459,0 129 104       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
130 425 Вайнорес Никита 2004 58
58,0
(dnf)
(72,0)
dnf
72,0
dnf
72,0
53
53,0
dnf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
471,0 130 105   54   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
131 47 Запоев Степан 2004 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
raf
72,0
63
63,0
51
51,0
dnf
72,0
dnf
72,0
474,0 131 106   55   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
132 11 Фильчук Филипп 2001 (raf)
(72,0)
62
62,0
dnf
72,0
dnf
72,0
60
60,0
dnf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
482,0 132 107       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
133 137 Нечаев Михаил 2004 (dns)
(72,0)
61
61,0
dnf
72,0
dns
72,0
dnf
72,0
63
63,0
dnf
72,0
dnf
72,0
484,0 133 108   56   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
134 121 Охотников Иван 2006 (dnf)
(72,0)
64
64,0
dnf
72,0
raf
72,0
dnf
72,0
62
62,0
dnf
72,0
dnf
72,0
486,0 134 109   57   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
135 77 Каминский Олег 1999 (dnf)
(72,0)
dnf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
60
60,0
dnf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
492,0 135 110       Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
"Морской яхт клуб", СДЮШОР "Балтийский берег"
136 22 Кулишкина Александра 2002 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
62
62,0
dnf
72,0
dnf
72,0
494,0 136   24     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
137 1997 Гусев Иван 2005 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnf
72,0
67
67,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
499,0 137 111   58   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
138 51 Бич Глеб 2006 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
504,0 138 112   59   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
139 15 Дорошенко Владислав 2006 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
504,0 138 112   59   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
140 125 Баранов Демьян 2007 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnf
72,0
raf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
dnf
72,0
504,0 138 112   59   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
141 55 Ераков Глеб 2005 (dnc)
(72,0)
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
dnc
72,0
504,0 138 112   59   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9009 Федюков Ярослав
Ераков Глеб
2002
2005
2
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
7,0 1 1   Санников И.М., Воронеж
Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В., Санкт-Петербург
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР водных видов спорта"
2 9872 Смирнов Артём
Шифанов Евгений
2001
2000

2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(dnc)
(4,0)
dnc
4,0
dnc
4,0
17,0 2 2   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
3 8585 Гапонова Анна
Логунова Полина
2003
2003

б/р
(3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
18,0 3   1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум 8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 47 Щербакова Марина 1996 1 1
1,0
2
2,0
5
5,0
(7)
(7,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
13,0 1   1 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г.
Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
2 77 Усачев Даниил 2001 2 3
3,0
1
1,0
2
2,0
(ocs)
(22,0)
5
5,0
6
6,0
3
3,0
2
2,0
22,0 2 1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
3 72 Левахина Карина 1999 1 5
5,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
(6)
(6,0)
22,0 3   2 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
4 101 Григорьевский Даниил 2000 2 2
2,0
5
5,0
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
32,0 4 2   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
5 100 Дерягина Кристина 1999 3 (ocs)
(22,0)
4
4,0
4
4,0
1
1,0
10
10,0
1
1,0
10
10,0
3
3,0
33,0 5   3 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
6 944 Русецкая Анна 1999 1 6
6,0
6
6,0
3
3,0
5
5,0
2
2,0
(9)
(9,0)
4
4,0
7
7,0
33,0 6   4 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
7 88 Романович Ксения 1998 1 (10)
(10,0)
7
7,0
7
7,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
7
7,0
9
9,0
42,0 7   5 Васильева В.С.
Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
8 KGZ 2 Фирсов Максим 1999 - 7
7,0
8
8,0
9
9,0
8
8,0
(17)
(17,0)
8
8,0
6
6,0
4
4,0
50,0 8 3   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
9 33 Трушечкин Степан 2000 8
8,0
(10)
(10,0)
8
8,0
2
2,0
9
9,0
10
10,0
8
8,0
10
10,0
55,0 9 4   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
10 82 Чугунов Артем 2001 1 4
4,0
9
9,0
10
10,0
10
10,0
8
8,0
7
7,0
(11)
(11,0)
8
8,0
56,0 10 5   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
11 73 Савинов Олег 1999 13
13,0
11
11,0
(18)
(18,0)
11
11,0
7
7,0
15
15,0
12
12,0
11
11,0
80,0 11 6   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
12 94 Левин Максим 2001 3 11
11,0
(17)
(17,0)
12
12,0
9
9,0
15
15,0
11
11,0
9
9,0
13
13,0
80,0 12 7   Шумский Р.О., Макаров М.В., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
13 52 Смирнов Иван 2001 9
9,0
12
12,0
15
15,0
17
17,0
(20)
(20,0)
12
12,0
14
14,0
12
12,0
91,0 13 8   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
14 93 Воробьев Артемий 2000 12
12,0
13
13,0
11
11,0
12
12,0
13
13,0
16
16,0
(dnf)
(22,0)
19
19,0
96,0 14 9   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
15 49 Сотников Иван 2001 3 14
14,0
15
15,0
(20)
(20,0)
15
15,0
12
12,0
13
13,0
13
13,0
16
16,0
98,0 15 10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"
16 86 Машакина Елизавета 2001 16
16,0
18
18,0
13
13,0
13
13,0
11
11,0
19
19,0
(dnf)
(22,0)
15
15,0
105,0 16   6 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
17 31 Старостина Генриетта 1999 17
17,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
20
20,0
(dnf)
(22,0)
14
14,0
107,0 17   7 Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
"Морской яхт клуб", СДЮШОР "Балтийский берег"
18 85 Ратин Юрий 2000 15
15,0
20
20,0
16
16,0
16
16,0
19
19,0
14
14,0
(dnf)
(22,0)
20
20,0
120,0 18 11   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
19 87 Соснина Василиса 2001 18
18,0
16
16,0
17
17,0
19
19,0
21
21,0
17
17,0
(dnf)
(22,0)
17
17,0
125,0 19   8 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
20 97 Александров Олег 2001 19
19,0
19
19,0
19
19,0
18
18,0
18
18,0
18
18,0
(dnf)
(22,0)
18
18,0
129,0 20 12   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
21 92 Усольцев Кирилл 2000 20
20,0
21
21,0
21
21,0
20
20,0
16
16,0
21
21,0
(dnf)
(22,0)
21
21,0
140,0 21 13   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 54771 Шойхет Ольга
Нестерова Александра
1998
1998
КМС
КМС
(4)
(4,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
(ocs)
(7,0)
1
1,0
4
4,0
2
2,0
13,0 1 Крутских Д.Ю., Шумский Р.О., Ларцева Т.Е.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
2 54960 Попов Константин
Максимов Денис
2000
2000
3
3
3
3,0
(4)
(4,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
1
1,0
14,0 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
3 55181 Головнин Богдан
Коданёв Никита
1999
1999
1
1
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
16,0 3 Бородина Т.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 52959 Мишин Матвей
Гречин Степан
1998
1999
1
1
2
2,0
3
3,0
(6)
(6,0)
5
5,0
3
3,0
1
1,0
5
5,0
1
1,0
(dnc)
(7,0)
20,0 4 Мишин С.А.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского р-на
5 54398 Волчков Иван
Кордзадзе Анатолий
2000
1999
1
(6)
(6,0)
5
5,0
5
5,0
4
4,0
(6)
(6,0)
4
4,0
2
2,0
5
5,0
4
4,0
29,0 5 Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
6 54104 Тарасов Виктор
Ганеев Илья
2000
1999
2
2
5
5,0
(6)
(6,0)
4
4,0
6
6,0
5
5,0
(ocs)
(7,0)
6
6,0
6
6,0
5
5,0
37,0 6 Бородина Т.А., Шилин Р.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: 29-er

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2149 Галло Виталий
Верлан Константин
1997
1997
1
1
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
(dnc)
(3,0)
8,0 1 Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 2082 Шилакин Денис
Куповых Иван
2000
1998
2
2
1
1,0
(2)
(2,0)
(2)
(2,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
11,0 2 Бородина Т.А., Мартемьянов А.М.
Бородина Т.А., Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Финн

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 28 Котляров Артур 1996 МС (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
7,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
2 б/н Ананьев Александр 1995 1 2
2,0
(3)
(3,0)
(3)
(3,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
15,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 88 Родигин Юрий 1995 3 (3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
17,0 3 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 491 Цуренков Дмитрий 1996 3 3
3,0
2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
1
1,0
(6)
(6,0)
1
1,0
1
1,0
15,0 1 1   Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
"Морской яхт клуб", СДЮШОР "Балтийский берег"
2 228 Боровкова Елизавета 2002 (4)
(4,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
1
1,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
4
4,0
2
2,0
16,0 2   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 6 Першин Иван 1998 2
2,0
5
5,0
1
1,0
(7)
(7,0)
3
3,0
7
7,0
(10)
(10,0)
5
5,0
5
5,0
28,0 3 2   Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
4 713 Чашин Даниил 2001 9
9,0
4
4,0
2
2,0
11
11,0
1
1,0
2
2,0
(12)
(12,0)
(13)
(13,0)
4
4,0
33,0 4 3   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 60 Раевский Николай 2000 7
7,0
1
1,0
(dnf)
(19,0)
(12)
(12,0)
9
9,0
12
12,0
5
5,0
2
2,0
7
7,0
43,0 5 4   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 62 Некрасов Антон 1999 1
1,0
(16)
(16,0)
(12)
(12,0)
8
8,0
8
8,0
9
9,0
3
3,0
6
6,0
8
8,0
43,0 6 5   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 61 Телебаев Владислав 2000 5
5,0
6
6,0
3
3,0
10
10,0
10
10,0
(14)
(14,0)
(18)
(18,0)
8
8,0
3
3,0
45,0 7 6   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 233 Балулис Агата 1997 (10)
(10,0)
8
8,0
6
6,0
6
6,0
7
7,0
4
4,0
8
8,0
7
7,0
(16)
(16,0)
46,0 8   2 Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
9 495 Макарова Анна 1998 8
8,0
9
9,0
7
7,0
2
2,0
(14)
(14,0)
6
6,0
9
9,0
9
9,0
(11)
(11,0)
50,0 9   3 Винотовская Е.В., Андреев С.С.
Санкт-Петербург
"Морской яхт клуб", СДЮШОР "Балтийский берег"
10 66 Бондаренко Елизавета 1999 (11)
(11,0)
10
10,0
8
8,0
9
9,0
6
6,0
5
5,0
4
4,0
(11)
(11,0)
9
9,0
51,0 10   4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 1 Плугатырь Владислав 1996 6
6,0
7
7,0
9
9,0
4
4,0
5
5,0
11
11,0
(13)
(13,0)
(dnc)
(19,0)
10
10,0
52,0 11 7   Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
12 234 Руденко Руслан 1997 2 13
13,0
(18)
(18,0)
10
10,0
(14)
(14,0)
11
11,0
10
10,0
7
7,0
3
3,0
6
6,0
60,0 12 8   Киселев К.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
13 37 Черепанов Артём 2001 12
12,0
12
12,0
11
11,0
5
5,0
12
12,0
13
13,0
2
2,0
(14)
(14,0)
(17)
(17,0)
67,0 13 9   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
14 59 Карманова Арина 2002 (17)
(17,0)
14
14,0
15
15,0
15
15,0
(18)
(18,0)
8
8,0
11
11,0
10
10,0
12
12,0
85,0 14   5 Шлюев И.Г., Елышев И.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
15 58 Соловейчик Юлия 2000 14
14,0
(17)
(17,0)
13
13,0
13
13,0
(16)
(16,0)
15
15,0
14
14,0
16
16,0
14
14,0
99,0 15   6 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
16 5 Фрейганг Кристина 2001 (18)
(18,0)
11
11,0
16
16,0
16
16,0
(17)
(17,0)
16
16,0
17
17,0
12
12,0
15
15,0
103,0 16   7 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
17 2 Кошелева Ксения 2001 16
16,0
15
15,0
14
14,0
(17)
(17,0)
15
15,0
(17)
(17,0)
15
15,0
15
15,0
13
13,0
103,0 17   8 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 17 Константинова Ольга 1998 15
15,0
13
13,0
(dnc)
(19,0)
(dnc)
(19,0)
13
13,0
dnc
19,0
16
16,0
17
17,0
18
18,0
111,0 18   9 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 205092 Крутских Даниил 2000 1 (4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(6)
(6,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
9,0 1 1   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
2 205091 Береза Екатерина 1999 1 1
1,0
(5)
(5,0)
2
2,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(7)
(7,0)
3
3,0
2
2,0
16,0 2   1 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
3 203664 Гречка Сергей 1998 1 3
3,0
2
2,0
4
4,0
(5)
(5,0)
4
4,0
(5)
(5,0)
1
1,0
2
2,0
4
4,0
20,0 3 2   Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
4 198939 Пичугин Григорий 1999 1 2
2,0
6
6,0
(7)
(7,0)
2
2,0
3
3,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
(7)
(7,0)
22,0 4 3   Главацкий М.Ю., Винотовская Е.В.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
5 195736 Боровкова Дарья 1998 3 5
5,0
(7)
(7,0)
3
3,0
4
4,0
1
1,0
(6)
(6,0)
6
6,0
6
6,0
3
3,0
28,0 5   2 Русакова И.В., Бородина Т.А., Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 203234 Боброва Ольга 1998 2 6
6,0
4
4,0
5
5,0
(7)
(7,0)
5
5,0
4
4,0
4
4,0
(7)
(7,0)
6
6,0
34,0 6   3 Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
7 203665 Ликсанов Иван 2000 2 (7)
(7,0)
3
3,0
6
6,0
6
6,0
(7)
(7,0)
7
7,0
5
5,0
4
4,0
5
5,0
36,0 7 4   Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Макаров М.В., Меркулов М.В.
Москва, Санкт-Петербург
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Лазер-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 201029 Арсеньева Вероника 1997 КМС 2
2,0
1
1,0
1
1,0
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(4)
(4,0)
1
1,0
8,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
2 201117 Горин Владислав 1998 КМС (4)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
4
4,0
16,0 2 Главацкий М.Ю.
Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
3 195737 Боркова Анита 1999 1 1
1,0
(4)
(4,0)
(4)
(4,0)
1
1,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
17,0 3 Борков А.Н., Андреев С.С., Дегтярев Ю.И.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ШВСМ по ВВС
4 204138 Борисов Никита 1997 КМС (3)
(3,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
3
3,0
18,0 4 Комиссаров М.Б., Липка К.Н.
Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"

Класс: Европа

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 202 Кузнецов Илья 1997 (1)
(1,0)
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
7,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 17 Недошивин Григорий 1998 2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
(dnc)
(3,0)
(dnf)
(3,0)
dnf
3,0
dnc
3,0
dnc
3,0
16,0 2 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: ДНК 5.0

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Юн. Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 4 Наумовец Кирилл 2003 (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 7,0 1 1 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
2 8 Бергарт Матвей 2001 2 3 3 (4) (dnf) 2 2 2 3 17,0 2 2 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 55 Жуков Михаил 2001 (4) 2 2 3 2 3 (dnc) 3 4 19,0 3 3 Петров И.С.. Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 34 Гранин Максим 2002 3 (dnf) (4) 2 3 4 3 4 2 21,0 4 4 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 314 Семилетов Глеб 2002 5 (dnf) (dnf) 5 4 5 4 dnf dnf 35,0 5 5 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: ДНК 6.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Юн. Дев. Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 31 Власова Анастасия 2003 (6) 1 (2) 1 1 1 1 1 2 8,0 1   1 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
2 11 Соколова Елена 1999 1 (5) 4 3 2 (7) 5 2 1 18,0 2   2 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 4 Сотников Алексей 1999 3 2 4 1 4 (6) 2 3 3 (6) 19,0 3 1   Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
4 7 Гребеновская Елизавета 1999 3 3 (7) 2 3 4 2 (dsq) 3 20,0 4   3 Петров И.С., Набиева Е.А., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
5 5 Леменкова Мария 2000 4 2 3 (6) (8) 3 4 4 4 24,0 5   4 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 10 Муштуков Никита 2000 (8) 8 6 5 5 5 8 5 (dnc) 42,0 6 2   Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 1 Щедрина Анастасия 2002 (7) (7) 5 7 7 6 6 6 5 42,0 7   5 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
8 3* Лобанов Лев 2004 (dnc) (dnc) dnc dnc 4 8 7 7 7 55,0 8 3   Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 3 Капустина Дарья 1998 5 6 8 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 63,0 9   6 Петров И.С., Ромашкин А.Н.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 81 Рогов Андрей 1998 9 9 9 8 9 (dnc) (dnc) dnc dnc 66,0 10 4   Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Т293 6.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Юн. Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 8 Михалев Павел 2001 3 (1) 1 1 1 1 (2) 1 1 1 7,0 1 1 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
2 1 Караван Андрей 2002 2 2 2 2 2 (3) (3) 2 3 15,0 2 2 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
3 30 Форопонов Андрей 2001 3 (3) (3) 3 3 3 1 2 3 2 17,0 3 3 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС

Класс: Т293 7.8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Юн. Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9
1 1199 Караван Сергей 1999 2 1 1 1 1 1 (2) (2) 1 1 7,0 1 1 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
2 41 Жилин Егор 2000 1 (5) (4) 2 3 4 1 1 2 2 15,0 2 2 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
3 5 Михалев Григорий 1999 2 (3) 3 3 2 2 3 (5) 3 3 19,0 3 3 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
4 3 Мулик Александр 1999 3 2 2 4 4 (5) (5) 4 5 4 25,0 4 4 Петров И.С., Набиева Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
5 0 Сотников Игорь 1998 1 4 (5) (5) 5 3 4 3 4 5 28,0 5 5 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
6 50 Мусинов Андрей 1999 1 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 56,0 6 6 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
7 119 Миненков Константин 1998 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 56,0 6 6 Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес