Официальные результаты Открытый Чемпионат России в классе "SB 20" 2015

Открытый Чемпионат России в классе "SB 20"
Санкт-Петербург
26.08.2015 - 30.08.2015
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/    Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/    

Гонка гн.1, гн.4 гн.2, гн.3 гн.5 гн.6, гн.7 гн.8 гн.9
Погодные условия Ветер W 7-8м/с Ветер W 5-6м/с Ветер ZO 4-5м/с Ветер ZO 4-6м/с Ветер W 8-11м/с Ветер W 10-13м/с

Класс: SB 20

Парус
Борт Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место РФ Любител.зачет Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 3709 20 Просихин Владимир
Басалкин Артем
Мартемьянов Александр
1959
1986
1970
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
8,0 1 1 1 Чугунов О.Н., Team Nika, Я/к Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ШВСМ по ВВС, ЦСК ВМФ
КОСЦ
2 3718 6 Пушев Вадим
Сабирзянов Тимур
Михайлов Александр
1979
1978
1978
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(7)
(7,0)
3
3,0
1
1,0
(6)
(6,0)
2
2,0
3
3,0
15,0 2 2   Санкт-Петербург
VIS Sailing Team
3 3711 27 Фролов Кирилл
Игнатенко Егор
Мурашкин Алексей
1967
1985
1976
4
4,0
4
4,0
(8)
(8,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
(6)
(6,0)
6
6,0
23,0 3 3 2 Санкт-Петербург
MELSTON TEAM, ШВСМ по ВВС
4 3327 8 Григорьев Василий
Ушков Валерий
Маркин Михаил
1977
1971
1982
3
3,0
(6)
(6,0)
5
5,0
2
2,0
(7)
(7,0)
6
6,0
5
5,0
1
1,0
2
2,0
24,0 4 4 3 Маркин М.Б.
Москва
Пирогово, Mad Sail Team
5 3725 25 Латкин Борис
Чугунов Олег
Банаян Даниил
1965
1964
1995
(9)
(9,0)
3
3,0
(10)
(10,0)
4
4,0
6
6,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
5
5,0
29,0 5 5 4 Санкт-Петербург, My Marusia
Я/к Санкт-Петербурга
6 3074 11 Клочко Андрей
Давыдов Александр
Папаскири Давид
1980
1981
1979
5
5,0
7
7,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
10
10,0
(12)
(12,0)
(dnf)
(30,0)
40,0 6 6   Санкт-Петербург
BABULYAK
7 3330 30 Лашков Борис
Ежов Максим
Тихонова Валентина
Уваркин Валентин
1961
1989
1980
1979
10
10,0
8
8,0
7
7,0
(12)
(12,0)
4
4,0
9
9,0
4
4,0
9
9,0
(dnf)
(30,0)
51,0 7 7 5 Саратов
Motor Boat
8 373 5 Ивановский Владислав
Егоров Алексей
Носач Виталий
Бессонова Екатерина
1968
1980
1981
1985
(28)
(28,0)
12
12,0
6
6,0
6
6,0
11
11,0
(17)
(17,0)
11
11,0
5
5,0
4
4,0
55,0 8 8 6 Санкт-Петербург
Алиса
9 3324 18 Пискарев Андрей
Пискарева Светлана
Щербаков Сергей
Щербаков Андрей
1967
1969
1987
1987
6
6,0
5
5,0
(dsq)
(30,0)
11
11,0
(15)
(15,0)
11
11,0
12
12,0
8
8,0
7
7,0
60,0 9 9 7 Москва
СпортФлот
10 3231 10 Назаренко Константин
Груднин Александр
Судаков Дмитрий
1978
1975
1969
12
12,0
(16)
(16,0)
11
11,0
13
13,0
8
8,0
7
7,0
7
7,0
(15)
(15,0)
10
10,0
68,0 10 10 8 Таганрог
WINGS
11 3729 22 Кобелев Олег
Некрасов Александр
Лукин Сергей
1964
1964
1996
7
7,0
15
15,0
(21)
(21,0)
8
8,0
9
9,0
10
10,0
(17)
(17,0)
10
10,0
9
9,0
68,0 11 11   Владивосток
Интуиция
12 3545 14 Яхинсон Вадим
Шереметьев Михаил
Титаренко Максим
1970
1985
1974
(14)
(14,0)
9
9,0
9
9,0
9
9,0
(21)
(21,0)
14
14,0
9
9,0
11
11,0
14
14,0
75,0 12 12 9 Истра Моск.обл.
Истра, ШВСМ по ВВС
13 3582 24 Брюзга Сергей
Пыжов Константин
Рассказов Дмитрий
1967
1972
1973
8
8,0
11
11,0
4
4,0
14
14,0
19
19,0
12
12,0
(25)
(25,0)
(dnf)
(30,0)
11
11,0
79,0 13 13 10 Санкт-Петербург
"Балтика-Транс"
14 555 1 Судачков Максим
Руссу Виталий
Мальнев Андрей
1995
1986
1996
(15)
(15,0)
(24)
(24,0)
14
14,0
10
10,0
14
14,0
13
13,0
15
15,0
7
7,0
8
8,0
81,0 14 14   Бородинов С.А., Я/к Санкт-Петербурга
Тольятти, Gazprom Youth Sailing Challenger
15 3468 21 Болякин Андрей
Федоров Максим
Андрианов Александр
1977
1983
1986
13
13,0
14
14,0
15
15,0
22
22,0
17
17,0
8
8,0
8
8,0
(dnf)
(30,0)
(dnc)
(30,0)
97,0 15 15 11 Москва
Пирогово
16 3055 7 Кузюк Антон
Любимов Иван
Знаменский Алексей
1971
1983
1978
(19)
(19,0)
13
13,0
12
12,0
15
15,0
16
16,0
(29)
(29,0)
13
13,0
19
19,0
16
16,0
104,0 16 16 12 Долгопрудный Моск.обл.
Sirena, GUL-Russia
17 3326 19 Григорьев Максим
Черников Николай
Якушин Артем
1978
1990
1982
11
11,0
20
20,0
19
19,0
16
16,0
13
13,0
(26)
(26,0)
(24)
(24,0)
14
14,0
15
15,0
108,0 17 17 13 Санкт-Петербург
MARINE VIRGIN
18 3489 12 Руденко Дмитрий
Исмаилов Рустам
Федорова Алина
Федоров Данила
1986
1974
1989
1985
16
16,0
17
17,0
13
13,0
(23)
(23,0)
(20)
(20,0)
19
19,0
16
16,0
16
16,0
13
13,0
110,0 18 18 14 Санкт-Петербург
Red Fox Sailing Team
19 3288 29 Крылов Семен
Гордиенок Роман
Осипов Ярослав
Никуличев Дмитрий
1985
1985
1982
1973
20
20,0
22
22,0
(26)
(26,0)
17
17,0
10
10,0
15
15,0
21
21,0
rdg(b)
18,7
(dnc)
(30,0)
123,7 19 19 15 Сясьстрой Лен.обл.
РЖД
20 44 2 Васинкевич Григорий
Стихаров Игорь
Акимов Эдуард
1986
1987
1967
18
18,0
(26)
(26,0)
18
18,0
21
21,0
18
18,0
16
16,0
19
19,0
(dsq)
(30,0)
20
20,0
130,0 20 20 16 Волгоград, Васинкевич Г.М.
я/к "Альбатрос"
21 3269 17 Биккенин Рашид
Никитин Александр
Лившиц Леонид
1977
1964
1972
21
21,0
10
10,0
17
17,0
20
20,0
27
27,0
28
28,0
14
14,0
(raf)
(30,0)
(raf)
(30,0)
137,0 21 21 17 Санкт-Петербург
Kobilini
22 33 28 Колобанов Алексей
Семенов Михаил
Соколов Андрей
1981
1971
1970
22
22,0
25
25,0
22
22,0
(28)
(28,0)
(29)
(29,0)
20
20,0
20
20,0
17
17,0
12
12,0
138,0 22 22 18 Санкт-Петербург
VICTORIA TEAM
23 3517 13 Кулишкин Игорь
Мощеников Алексей
Мощеникова Надежда
1976
1976
1984
17
17,0
18
18,0
(dsq)
(30,0)
19
19,0
22
22,0
(23)
(23,0)
22
22,0
23
23,0
18
18,0
139,0 23 23 19 Санкт-Петербург
Doolalli Team
24 3628 23 Бахарев Сергей
Хаиров Марат
Мироненко Игорь
1972
1987
1969
24
24,0
19
19,0
23
23,0
(26)
(26,0)
12
12,0
21
21,0
26
26,0
(ocs)
(30,0)
19
19,0
144,0 24 24 20 Санкт-Петербург
Забава
25 3144 16 Петров Андрей
Санников Александр
Санников Игорь
1964
1963
1995
(25)
(25,0)
23
23,0
16
16,0
(25)
(25,0)
23
23,0
25
25,0
18
18,0
20
20,0
21
21,0
146,0 25 25 21 Санкт-Петербург
26 333 3 Соколовский Георгий
Ильков Сергей
Величко Сергей
1969
1970
1968
23
23,0
21
21,0
(dsq)
(30,0)
18
18,0
25
25,0
18
18,0
23
23,0
18
18,0
(dnf)
(30,0)
146,0 26 26 22 Москва
Аладдин-Aladdin
27 3087 26 Курышев Вадим
Железнов Андрей
Забалуев Сергей
1974
1990
1987
26
26,0
(27)
(27,0)
20
20,0
24
24,0
24
24,0
27
27,0
(28)
(28,0)
13
13,0
17
17,0
151,0 27 27 23 Санкт-Петербург
Геркулес
28 3140 9 Маслов Андрей
Митрофанов Виктор
Щуватов Никита
1961
1956
1981
27
27,0
(29)
(29,0)
24
24,0
(29)
(29,0)
26
26,0
22
22,0
29
29,0
21
21,0
22
22,0
171,0 28 28   Москва
Высшая Школа Экономики
29 4 4 Андреева Ксения
Бабиков Станислав
Прокофьев Александр
Попов Константин
1982
1982
1984
2000
(29)
(29,0)
(28)
(28,0)
25
25,0
27
27,0
28
28,0
24
24,0
27
27,0
22
22,0
23
23,0
176,0 29 29 24 Санкт-Петербург

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес