Официальные результаты Парусная регата «Кубок OrlovADesign&RedFox» 2014

 

Кубок "Orlova Design &RedFox"
Акватория Невской губы
21.06.2014 - 22.06.2014
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Чайкин М.А/ Главный секретарь_____________/Кургузова М.А/

Зачетная группа: четвертьтонники и полутонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:25
КВ 130%
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 15:30
КВ 130%
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 16:35
КВ 130%
Допущено 5
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:30
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Мария (1985,я/ш,пом.кап,ж)
Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,я/ш,матрос,м)
1 0,7758
0,811
2 0,6919
0,724
2 0,7386
0,773
1 0,5725
0,599
6,00 1
2 RUS 7. Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (капитан) 2 0,8142
0,861
1 0,6775
0,716
1 0,7089
0,749
2 0,5753
0,608
6,00 1
3 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Шварц Игорь (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Федоров Дмитрий (1983,матрос,м)
Шехова Марина (1981,матрос,ж)
3 0,8325
0,880
3 0,7433
0,786
3 0,7847
0,829
3 0,6289
0,665
12,00 3
4 RUS 1173 Акела
(конрад 25РТ)
Кравец Андрей (1980,я/р,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,я/к,старпом,м)
Дутов Владимир (1958,-,матрос,м)
Пониаткин Дмитрий (1963,я/р,матрос,м)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 4 0,6653
0,696
22,00 4
5 RUS 2080 Ласточка
(Нева-2)
Белова Мария (1964,1кл,капитан,ж)
Смирнов Сергей (1959,2кл,старпом,м)
Галактионова Наталья (1964,матрос,ж)
Даниленко Татьяна (1971,матрос,ж)
Хитров Алексей (1971,матрос,м)
Вихров Алексей (1973,матрос,м)
Кулешин Александр (1973,матрос,м)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 5 0,7508
0,751
23,00 5

Зачетная группа: легкие четвертьтонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:25
КВ 130%
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 15:30
КВ 130%
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 16:35
КВ 130%
Допущено 5
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:30
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,рулевой,м)
Дементьев Евгений (1984,КМС,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,МС,-,матрос,м)
Евдокимов Роман (1983,1р,-,матрос,м)
Железнов Антон (1990,МС,-,матрос,м)
1 0,7133
0,776
1 0,6261
0,681
1 0,6889
0,750
1 0,4881
0,531
4,00 1
2 RUS 1117 Бэмби
(Конрад-25RT)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
2 0,7600
0,827
2 0,6414
0,698
2 0,7114
0,774
4 0,5308
0,578
10,00 2
3 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цыбизов Владимир (капитан)
Воробьев Сергей (старпом)
4 0,8500
0,925
3 0,6778
0,737
dnc ---- 3 0,5306
0,577
16,00 3
4 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий 3 0,8433
0,918
4 0,7064
0,769
dnc ---- dnc ---- 19,00 4
5 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Елец Дмитрий (1985,КМС,1кл,пом.кап,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,матрос,м)
Темкин Антон (1995,-,-,матрос,м)
Дедю Сергей (1995,-,-,матрос,м)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- 2 0,5003
0,544
20,00 5

Зачетная группа: RORC Sportboat

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:25
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 15:30
КВ 130%
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 16:35
КВ 130%
Допущено 3
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:30
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,я/к,капитан,м)
Токарев Иван (1980,я/ш,пом.кап,м)
Кубанец Михаил (1963,2кл,матрос,м)
Коршунов Антон (1977,я/ш,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
2 0,6453
0,778
1 0,5742
0,692
2 0,6461
0,779
1 0,3969
0,478
6,00 1
2 RUS 298 Аляска
(Open 800)
Проняшкин Александр (1979,я/р,капитан,м)
Мальгин Юрий (1980,я/р,старпом,м)
Магай Наталья (1979,матрос,ж)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
1 0,6442
0,776
2 0,5750
0,693
dnc ---- 2 0,4522
0,545
9,00 2
3 RUS 618 Елена
(First 34.7)
Максаков Андрей (1963,КМС,-,капитан,м)
Корчагов Дмитрий (1961,шкотовый,м)
Дедов Илья (1973,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1984,шкотовый,-)
Максакова Екатерина (1990,шкотовый,ж)
Максакова Ольга (2001,шкотовый,ж)
3 0,7800
0,869
3 0,6619
0,737
1 0,6608
0,736
dnc ---- 11,00 3

Зачетная группа: дракон

Парус
Яхта Экипаж 5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:40
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место ET
1 RUS 7 Яхонт
(дракон)
Кудрявцева Тамара (1938,-,я/р,капитан,ж)
Антипов Константин (1977,-,матрос,м)
Мадисон Андрей (1964,2кл,матрос,м)
1 0,5158 1,00 1
2 RUS 78 Kiwi
(дракон)
Язиков Сергей (1964,капитан,м)
Брылев Сергей (1957,матрос,м)
2 0,5267 2,00 2
3 RUS 18 Секрет
(дракон)
Григорьева Юлия (1962,я/ш,рулевой,ж)
Бресткин Сергей (1951,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый,м)
3 0,5372 3,00 3
4 RUS 82 Динго
(дракон)
Ищенко Сергей (1964,я/к,рулевой,м)
Бинюков Сергей (1972,шкотовый,м)
Реук Наталья (1984,шкотовый,ж)
Табачникова Дарья (1985,шкотовый,ж)
4 0,5564 4,00 4
5 RUS 23 Estro
(дракон)
Бриллиантов Никита (1977,я/к,капитан,м)
Бикенин Рашид (1977,я/ш,капитан,м)
Вяхирев Глеб (1982,-,матрос,м)
Тоганская Светлана (1987,я/р,матрос,ж)
5 0,5614 5,00 5
6 RUS 16 Прометей
(дракон)
Смирнов Кирилл (1967,я/р,рулевой,м)
Смирнова Анна (1984,я/ш,матрос,ж)
Боголепов Константин (1979,я/р,матрос,м)
6 0,6111 6,00 6
7 RUS 17 Викинг
(дракон)
Севастьянов Андрей (1957,я/ш,рулевой,м)
Севастьянова Анна (1959,матрос,ж)
Кокорина Анастасия (1989,матрос,ж)
Любимов Илья (1983,матрос,м)
7 0,6375 7,00 7

Зачетная группа: класс SB-20

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:30
КВ 130%
Допущено 17
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 15:35
КВ 21.06.2014 16:21:41
ЕТкв=0,7781
Допущено 17
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 16:40
КВ 130%
Допущено 17
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:35
КВ 22.06.2014 15:13:35
ЕТкв=0,6431
Допущено 17
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 RUS 3707 Bcg Saling Team
(Sb20)
Пушев Вадим (1979,рулевой,м)
Лукоянов Константин (1978,шкотовый,м)
Сабирзянов Тимур (1978,шкотовый,м)
2 0,6536 1 0,5281 2 0,5964 1 0,3931 6,00 1
2 RUS 33 Team Nika
(SB 20)
Просихин Владимир (1959,1,рулевой,м)
Басалкин Артем (1986,мсмк,гротовый,м)
Мартемьянов Александр (1970,мс,шкотовый,м)
Басалкина Яна (1985,б/р,шкотовый,ж)
1 0,6161 2 0,5442 1 0,5839 3 0,4000 7,00 2
3 RUS 3489 Redfox Sailing Tea
(SB-20)
Вовк Виталий (рулевой)
Руденко Дмитрий (шкотовый)
Исмаилов Рустам (шкотовый)
Федорова Алина (шкотовый)
6 0,7028 6 0,5856 5 0,6458 4 0,4617 21,00 3
4 RUS 3 Kabestan Sailing Girls Team
(SB20)
Касьянова Алеся (капитан)
Гурьева Мария (матрос)
Филькина Екатерина (матрос)
Коновалова Гаяна (матрос)
8 0,7131 5 0,5839 6 0,6711 6 0,4825 25,00 4
5 RUS 3329 Бб/Н
(Sb20)
Сенаторов Михаил (1951,1кл,рулевой,м)
Янин Александр (1968,1кл,матрос,м)
Никандров Андрей (1962,1кл,матрос,м)
3 0,6656 4 0,5781 3 0,6247 dnc ---- 28,00 5
6 RUS 3522 Б/Н
(SB20)
  7 0,7094 8 0,6044 4 0,6444 10 0,5278 29,00 6
7 RUS 4 -
(SB20)
Ларенкова Марина (1993,1,рулевой,ж)
Слюсаренко Марина (1993,1,шкотовый,ж)
Набиева Елена (1992,КМС,баковый,ж)
Грачева Анастасия (1985,1,шкотовый,ж)
10 0,7908 9 0,6689 7 0,6886 9 0,5119 35,00 7
8 RUS 3725. My Marusia
(SB-20)
Латкин Борис (1965,-,2кл,рулевой,м)
Сысоев Иван (1968,МС,шкотовый,м)
Чугунов Олег (1964,МСМК,шкотовый,м)
4 0,6856 3 0,5669 dnf ---- dnc ---- 43,00 8
9 RUS 3288 Б/Н
(SB20)
  5 0,6944 7 0,5906 dnc ---- dnc ---- 48,00 9
10 RUS 3718 Ааврора
(SB-20)
Басалкина Анна (1974,МСМК,рулевой,ж)
Савченко Павел (1962,2,шкотовый,м)
Банаян Даниил (1995,МС,шкотовый,м)
Володина Людмила (1988,2,шкотовый,ж)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- 2 0,3961 56,00 10
11 RUS 3202 Б/Н
(SB20)
  9 0,7747 dnc ---- dnc ---- 12 0,5661 57,00 11
12 RUS 33301 Б.Н.   dnc ---- dnc ---- dnc ---- 5 0,4753 59,00 12
13 RUS 3218 Alfazulu
(SB20)
Запоев Алан (1969,я/к,рулевой,м)
Кудряшов Алексей (1990,шкотовый,м)
Антоновский Александр (1968,шкотовый,м)
dnf ---- 10 0,7689 dnc ---- 13 0,6425 59,00 13
14 RUS 3074 Б.Н.   dnc ---- dnc ---- dnc ---- 7 0,4858 61,00 14
15 RUS 3327 Б.Н.   dnc ---- dnc ---- dnc ---- 8 0,5058 62,00 15
16 RUS 3315 Б/Н
(SB20)
Сенченко Константин (рулевой)
Григорьев Максим (матрос)
Новиков Федор (матрос)
Папушкин Максим (матрос)
Лебедев Алексей (матрос)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 11 0,5494 65,00 16
17 RUS 2* Б/Н   dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 72,00 17

Зачетная группа: sunter-760

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:35
КВ 130%
Допущено 8
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 :
КВ 130%
Допущено 8
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:45
КВ 130%
Допущено 8
Очки Место
Место ET Место ET Место ET
1 RUS 2 Браво
(сантер)
Губанов Александр (рулевой)
Татко Елена (матрос)
Волкова Елена (матрос)
Соколов Станислав (матрос)
Шестипалов Владимир (матрос)
2 0,8794 dnc ---- 1 0,4858 12,00 1
2 RUS 7* Гольф
(сантер)
Егоров Тимофей (рулевой)
Соколов Дмитрий (матрос)
Картавых Ирина (матрос)
1 0,7850 dnc ---- 2 0,5356 12,00 1
3 RUS 5 Эхо
(сантер)
Бурый Юрий (рулевой)
Семагин Алексей (матрос)
Усатенко Юрий (матрос)
Илюшин Арсений (матрос)
Кочнев Евгений (матрос)
Ананьин Олег (матрос)
Клещенок Сергей (матрос)
Алексеев Валерий (матрос)
dns ---- dnc ---- 3 0,5378 21,00 3
4 RUS 8 Хотел
(сантер)
Бутенко Валерий (рулевой)
Аристов Павел (матрос)
Сухоруков Яныш (матрос)
Сентябрев Михаил (матрос)
Пахомов Александр (матрос)
Анисимов Денис (матрос)
Змушко Наталья (матрос)
Быстрова Татьяна (матрос)
dnf ---- dnc ---- 4 0,5408 22,00 4
5 RUS 6 Фокстрот
(сантер)
Подсветов Александр (рулевой) dns ---- dnc ---- 5 0,5517 23,00 5
6 RUS 4* Дельта
(сантер)
Комаров Павел (рулевой)
Головтеев Павел (матрос)
Пустынников Андрей (матрос)
Козлов Кирилл (матрос)
Яременко Андрей (матрос)
Веселов Даниил (матрос)
Подраменский Андрей (матрос)
Дубовский Андрей (матрос)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 27,00 6
7 RUS 3* Чарли
(сантер)
Куповых Виталий (рулевой)
Махмуд Аманж (матрос)
Вишнев Дмитрий (матрос)
Русаков Роман (матрос)
Попов Андрей (матрос)
Жариков Виталий (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
Мартинович Илья (матрос)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 27,00 6
8 RUS 1 Альфа
(сантер)
Жедик Сергей (рулевой)
Ангельчев Юрий (матрос)
Маташкин Сергей (матрос)
Некрасов Алексей (матрос)
dsq ---- dnc ---- dnc ---- 27,00 6
Коррективы   
RUS 1 "Альфа" - dsq :  

Зачетная группа: общий зачет

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:25
КВ 130%
Допущено 13
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 15:30
КВ 130%
Допущено 13
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 16:35
КВ 130%
Допущено 13
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:30
КВ 200%
Допущено 13
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,рулевой,м)
Дементьев Евгений (1984,КМС,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,МС,-,матрос,м)
Евдокимов Роман (1983,1р,-,матрос,м)
Железнов Антон (1990,МС,-,матрос,м)
1,5 0,7133
0,776
1 0,6261
0,681
3 0,6889
0,750
2 0,4881
0,531
7,50 1
2 RUS 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,я/к,капитан,м)
Токарев Иван (1980,я/ш,пом.кап,м)
Кубанец Михаил (1963,2кл,матрос,м)
Коршунов Антон (1977,я/ш,матрос,м)
Ли Сергей (1983,матрос,м)
3 0,6453
0,778
2 0,5742
0,692
6 0,6461
0,779
1 0,3969
0,478
12,00 2
3 RUS 1117 Бэмби
(Конрад-25RT)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
5 0,7600
0,827
4 0,6414
0,698
5 0,7114
0,774
6 0,5308
0,578
20,00 3
4 RUS 7. Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (капитан) 6 0,8142
0,861
5 0,6775
0,716
2 0,7089
0,749
8 0,5753
0,608
21,00 4
5 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Мария (1985,я/ш,пом.кап,ж)
Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,я/ш,матрос,м)
4 0,7758
0,811
6 0,6919
0,724
4 0,7386
0,773
7 0,5725
0,599
21,00 5
6 RUS 298 Аляска
(Open 800)
Проняшкин Александр (1979,я/р,капитан,м)
Мальгин Юрий (1980,я/р,старпом,м)
Магай Наталья (1979,матрос,ж)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Одегов Виталий (1989,матрос,м)
1,5 0,6442
0,776
3 0,5750
0,693
dnc ---- 4 0,4522
0,545
22,50 6
7 RUS 618 Елена
(First 34.7)
Максаков Андрей (1963,КМС,-,капитан,м)
Корчагов Дмитрий (1961,шкотовый,м)
Дедов Илья (1973,шкотовый,м)
Зайцева Ольга (1984,шкотовый,-)
Максакова Екатерина (1990,шкотовый,ж)
Максакова Ольга (2001,шкотовый,ж)
7 0,7800
0,869
7,5 0,6619
0,737
1 0,6608
0,736
dnc ---- 29,50 7
8 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Шварц Игорь (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Федоров Дмитрий (1983,матрос,м)
Шехова Марина (1981,матрос,ж)
8 0,8325
0,880
10 0,7433
0,786
7 0,7847
0,829
9 0,6289
0,665
34,00 8
9 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цыбизов Владимир (капитан)
Воробьев Сергей (старпом)
10 0,8500
0,925
7,5 0,6778
0,737
dnc ---- 5 0,5306
0,577
36,50 9
10 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Елец Дмитрий (1985,КМС,1кл,пом.кап,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,матрос,м)
Темкин Антон (1995,-,-,матрос,м)
Дедю Сергей (1995,-,-,матрос,м)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- 3 0,5003
0,544
45,00 10
11 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий 9 0,8433
0,918
9 0,7064
0,769
dnc ---- dnc ---- 46,00 11
12 RUS 1173 Акела
(конрад 25РТ)
Кравец Андрей (1980,я/р,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,я/к,старпом,м)
Дутов Владимир (1958,-,матрос,м)
Пониаткин Дмитрий (1963,я/р,матрос,м)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 10 0,6653
0,696
52,00 12
13 RUS 2080 Ласточка
(Нева-2)
Белова Мария (1964,1кл,капитан,ж)
Смирнов Сергей (1959,2кл,старпом,м)
Галактионова Наталья (1964,матрос,ж)
Даниленко Татьяна (1971,матрос,ж)
Хитров Алексей (1971,матрос,м)
Вихров Алексей (1973,матрос,м)
Кулешин Александр (1973,матрос,м)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 11 0,7508
0,751
53,00 13

Зачетная группа: кубок четвертьтонников

Парус
Яхта Экипаж 1
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 14:25
КВ 130%
Допущено 10
2
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 15:30
КВ 130%
Допущено 10
3
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 21.06.2014 16:35
КВ 130%
Допущено 10
5
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 22.06.2014 14:30
КВ 200%
Допущено 10
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,рулевой,м)
Дементьев Евгений (1984,КМС,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,МС,-,матрос,м)
Евдокимов Роман (1983,1р,-,матрос,м)
Железнов Антон (1990,МС,-,матрос,м)
1 0,7133
0,776
1 0,6261
0,681
2 0,6889
0,750
1 0,4881
0,531
5,00 1
2 RUS 1117 Бэмби
(Конрад-25RT)
Быков Василий (1987,я.р.,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,я.ш.,старпом,м)
Лиленко Андрей (1979,помощник,м)
Суханов Игорь (1955,шкотовый,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
3 0,7600
0,827
2 0,6414
0,698
4 0,7114
0,774
4 0,5308
0,578
13,00 2
3 RUS 7. Вея
(Картер-30)
Смирнов Николай (капитан) 4 0,8142
0,861
3 0,6775
0,716
1 0,7089
0,749
6 0,5753
0,608
14,00 3
4 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Тычкова Мария (1985,я/ш,пом.кап,ж)
Быков Даниил (1983,я/р,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Исаков Алексей (1983,я/ш,матрос,м)
2 0,7758
0,811
4 0,6919
0,724
3 0,7386
0,773
5 0,5725
0,599
14,00 4
5 RUS 1118 Фарт
(конрад-25РТ)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,капитан,м)
Поташева Ольга (1967,-,матрос,ж)
Шварц Игорь (1979,-,матрос,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помкап,м)
Федоров Дмитрий (1983,матрос,м)
Шехова Марина (1981,матрос,ж)
5 0,8325
0,880
7 0,7433
0,786
5 0,7847
0,829
7 0,6289
0,665
24,00 5
6 RUS 2092 Багира
(Конрад-25RT)
Цыбизов Владимир (капитан)
Воробьев Сергей (старпом)
7 0,8500
0,925
5 0,6778
0,737
dnc ---- 3 0,5306
0,577
26,00 6
7 RUS 379 Ветер
(Конрад-25RT)
Бородин Дмитрий 6 0,8433
0,918
6 0,7064
0,769
dnc ---- dnc ---- 34,00 7
8 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Михайлов Илья (1987,КМС,1кл,капитан,м)
Елец Дмитрий (1985,КМС,1кл,пом.кап,м)
Ступичев Алексей (1991,-,-,матрос,м)
Темкин Антон (1995,-,-,матрос,м)
Дедю Сергей (1995,-,-,матрос,м)
dnf ---- dnc ---- dnc ---- 2 0,5003
0,544
35,00 8
9 RUS 1173 Акела
(конрад 25РТ)
Кравец Андрей (1980,я/р,капитан,м)
Кравец Вадим (1948,я/к,старпом,м)
Дутов Владимир (1958,-,матрос,м)
Пониаткин Дмитрий (1963,я/р,матрос,м)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 8 0,6653
0,696
41,00 9
10 RUS 2080 Ласточка
(Нева-2)
Белова Мария (1964,1кл,капитан,ж)
Смирнов Сергей (1959,2кл,старпом,м)
Галактионова Наталья (1964,матрос,ж)
Даниленко Татьяна (1971,матрос,ж)
Хитров Алексей (1971,матрос,м)
Вихров Алексей (1973,матрос,м)
Кулешин Александр (1973,матрос,м)
dns ---- dnc ---- dnc ---- 9 0,7508
0,751
42,00 10

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес