Официальные результаты "Приз Ивана Матвеева" 2014

""Приз Ивана Матвеева"
г. Санкт-Петербург
01.05.2014 - 11.05.2014
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Полякова А.В./  Главный меритель_____________/Карякин П.М./  Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 112 Дедушенко Алина 1993 3 2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
9,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
2 3 Федотов Степан 1990 2 (3)
(3,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
(3)
(3,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
11,0 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
3 72853 Петров Олег 1993 4
4,0
3
3,0
(dnf)
(5,0)
3
3,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
(dnc)
(5,0)
20,0 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
4 7 Арсентьев Дмитрий     1
1,0
(dnc)
(5,0)
(dnc)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
dnc
5,0
31,0 4   Санкт-Петербург Академия парусного спорта

Класс: Zoom-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 97 Боровкова Елизавета 2001 1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
7
7,0
(8)
(8,0)
(ocs)
(11,0)
7
7,0
21,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
2 33 Трушечкин Степан 2000 2
2,0
(dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
7
7,0
6
6,0
9
9,0
28,0 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
3 944 Русецкая Анна 1999 3 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
37,0 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
4 52 Шалагин Михаил 2002 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
46,0 4 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
5 82 Чугунов Артем 2001 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
49,0 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 58 Пьяникова Алена 1999 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
8
8,0
5
5,0
2
2,0
3
3,0
51,0 6 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 42 Исмаилов Виктор 2000 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
5
5,0
54,0 7 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 49 Тикина Анастасия 1999 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
4
4,0
2
2,0
dnc
11,0
6
6,0
56,0 8 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 13 Сотников Иван 2001 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
9
9,0
9
9,0
dnc
11,0
8
8,0
70,0 9 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 31 Верещагина Софья 2001 (dnc)
(11,0)
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnf
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
10
10,0
76,0 10 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место Место Доп. зачет Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 2001 Усачев Даниил 2001 (dnc)
(52,0)
6
6,0
5
5,0
3
3,0
1
1,0
15,0 1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
2 43 Андреев Василий 2002 (dnc)
(52,0)
3
3,0
3
3,0
1
1,0
10
10,0
17,0 2   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
3 127 Бровин Родион 2003 (dnc)
(52,0)
1
1,0
2
2,0
11
11,0
8
8,0
22,0 3   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 295 Павлов Марк 2000 (dnc)
(52,0)
10
10,0
10
10,0
5
5,0
3
3,0
28,0 4   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
5 255 Боровков Петр 2000 (dnc)
(52,0)
8
8,0
12
12,0
4
4,0
4
4,0
28,0 5   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
6 24 Логинов Владимир 2001 (dnc)
(52,0)
2
2,0
11
11,0
7
7,0
9
9,0
29,0 6   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 95 Орлов Александр 2001 7
7,0
(13)
(13,0)
7
7,0
9
9,0
7
7,0
30,0 7   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
8 979 Патрикеев Семен 2002 2
2,0
11
11,0
(14)
(14,0)
14
14,0
11
11,0
38,0 8   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
9 269 Хоменко Антон 2002 4
4,0
5
5,0
17
17,0
12
12,0
(19)
(19,0)
38,0 9   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
10 101 Лукоянова Саша 2004 (dnc)
(52,0)
4
4,0
9
9,0
13
13,0
14
14,0
40,0 10 1 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
11 999 Громова Ксения 2003 (dnc)
(52,0)
17
17,0
8
8,0
10
10,0
5
5,0
40,0 11 2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 1 Канафьев Никита 2001 (dnc)
(52,0)
14
14,0
16
16,0
6
6,0
6
6,0
42,0 12   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
13 420 Корнев Владимир 2001 8
8,0
22
22,0
1
1,0
(28)
(28,0)
16
16,0
47,0 13   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
14 262 Плеханов Виктор 2002 17
17,0
(18)
(18,0)
6
6,0
17
17,0
12
12,0
52,0 14   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
15 265 Лобанов Матвей 2003 11
11,0
(16)
(16,0)
13
13,0
16
16,0
13
13,0
53,0 15   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
16 986 Хоменко Андрей 2004 12
12,0
9
9,0
18
18,0
(19)
(19,0)
15
15,0
54,0 16   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
17 296 Гаврилов Алексей 2002 14
14,0
(29)
(29,0)
20
20,0
23
23,0
17
17,0
74,0 17   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
18 843 Шапошников Максим 2003 15
15,0
19
19,0
19
19,0
(29)
(29,0)
22
22,0
75,0 18   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
19 209 Кузьмин Артем 2003 6
6,0
24
24,0
(27)
(27,0)
26
26,0
21
21,0
77,0 19   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
20 263 Никифоров Артем 2002 16
16,0
15
15,0
(28)
(28,0)
20
20,0
27
27,0
78,0 20   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
21 428 Курбанов Мерзо 2000 9
9,0
25
25,0
21
21,0
25
25,0
(dnc)
(52,0)
80,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
22 281 Савушкин Тимофей 2003 13
13,0
(31)
(31,0)
25
25,0
22
22,0
20
20,0
80,0 22   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
23 809 Никифорова Анна 2004 19
19,0
21
21,0
(31)
(31,0)
18
18,0
26
26,0
84,0 23 3 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
24 1269 Карманов Аркадий 2003 20
20,0
20
20,0
(26)
(26,0)
21
21,0
24
24,0
85,0 24   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
25 8 Новоселов Владимир 2001 (dnc)
(52,0)
ocs
52,0
4
4,0
8
8,0
23
23,0
87,0 25   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
26 1262 Иванов Никита 2003 3
3,0
32
32,0
15
15,0
(dnc)
(52,0)
dnc
52,0
102,0 26   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
27 21 Пушев Леонид 2001 (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
2
2,0
2
2,0
108,0 27   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
28 181 Быков Олег 2003 (dnc)
(52,0)
27
27,0
30
30,0
31
31,0
25
25,0
113,0 28   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
29 125 Сотников Андрей 2005 (dnc)
(52,0)
12
12,0
22
22,0
32
32,0
dnc
52,0
118,0 29   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
30 429 Давыдов Даниил 2002 5
5,0
33
33,0
(dnf)
(52,0)
30
30,0
dnc
52,0
120,0 30   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
31 259 Карманова Арина 2002 (dnc)
(52,0)
28
28,0
dnf
52,0
24
24,0
18
18,0
122,0 31 4 Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
32 259рауту Сердуков Даниил 2003 (dnc)
(52,0)
7
7,0
23
23,0
dnc
52,0
dnc
52,0
134,0 32   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
33 7 Соболь Назар 2002 б/р 18
18,0
(dnf)
(52,0)
34
34,0
33
33,0
dnc
52,0
137,0 33   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
34 77 Лаптев Александр 2006 (dnc)
(52,0)
26
26,0
24
24,0
37
37,0
dnc
52,0
139,0 34   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
35 41 Наберенков Илья 2004 б/р (dnc)
(52,0)
34
34,0
29
29,0
36
36,0
dnc
52,0
151,0 35   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
36 2 Иванов Данил 2003 (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
33
33,0
15
15,0
dnc
52,0
152,0 36   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
37 27 Шалагин Вадим 2006 (dnc)
(52,0)
30
30,0
32
32,0
38
38,0
dnc
52,0
152,0 37   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
38 2081 Усачев Георгий 2005 (dnc)
(52,0)
23
23,0
dnf
52,0
27
27,0
dnc
52,0
154,0 38   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
39 423 Кравченко Иван 2000 1
1,0
(dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
157,0 39   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
40 425 Вайнорес Никита 2004 10
10,0
(dnf)
(52,0)
dnf
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
166,0 40   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
41 Федоров Андрей 2005 б/р (dnc)
(52,0)
dnf
52,0
dnf
52,0
34
34,0
dnc
52,0
190,0 41   Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
42 36 Мельников Александр 2004 б/р (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
35
35,0
dnc
52,0
191,0 42   Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
43 48 Денисова Александра 2003 б/р (dnc)
(52,0)
dnf
52,0
dnf
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43 5 Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
44 17 Петров Семен 2000 б/р (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
45 57 Раевский Матвей 2002 б/р (dnc)
(52,0)
dnf
52,0
dnf
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
46 28 Мельник Владимир 2003 (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Елышев И.В., Разумович Д.В. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
47 20 Сушко Александр 2006 б/р (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
48 124 Тарасов Даниил 2002 (dnc)
(52,0)
dnf
52,0
dnf
52,0
dns
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
49 424 Дерягина Анастасия 2001 (dnc)
(52,0)
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43 5 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург СПбРЯК
50 Шуненков Кирилл 2006 б/р (dnc)
(52,0)
dnf
52,0
dnf
52,0
dnc
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта
51 10 Поворинский Александр 2002 б/р (dnc)
(52,0)
dnf
52,0
dnf
52,0
ocs
52,0
dnc
52,0
208,0 43   Тараскин И.К. Санкт-Петербург Академия парусного спорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес