Список участников Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум-8"

Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум-8" г. Санкт-Петербург  03.08.2012 - 12.08.2012

Список участников

Председатель ГК_____________/В.Б. Прибылов/ Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок/

Класс: Оптимист

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 2 Механиков Семен 2000 Карманов А.А., Антонов А.А., Механиков В.Е. Ростовская обл., г.Таганрог ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
2 3 Поминов Максим 1999 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк СДЮСШОР № 10
3 4 Журавлёва Виктория 1997 Баранов А.Н., Савин К.В., Галаган Н.И. Ростовская обл. ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР №5"
4 5 Файрушин Даниил 1999 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург СК "Парусник"
5 8 Филонова Анастасия 1999 2 Генкин Ю.Ю., Паховский О.Н. Новороссийск МОУ ДОД ДЮСШ "Водник"
6 13 Горшенина Юлия 1999 Бочаров Е.В. Омск БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
7 14 Пастухов Захар 2001 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк СДЮСШОР № 10
8 15 Османова Анна 1999 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
9 18 Тимофеев Данила 2001 Санников И.М. Воронеж обл. СДЮСШОР ВВС
10 19 Сазонова Светлана 1999 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
11 20 Павлов Владимир 2003 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
12 21 Пушев Леонид 2001 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
13 24 Логинов Владимир 2001 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
14 28 Быстров Роман 1998 Смирнов А.А. Саратовская обл. МУДОД "ЦДЮСШ", я/к "Юнга"
15 31 Бяширов Эрик 2000 Мордвинова З.Н. Москва Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
16 33 Беляев Владислав 1999 Васильев В.С. Сочи ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
17 35 Тупицын Денис 1999 Воейков В.А. Ярославсеая обл., г.Рыбинск СДЮСШОР №8
18 36 Федюков Ярослав 2001 Санников И.М. Воронеж обл. СДЮСШОР ВВС
19 42 Ликсанова Виктория 2002 Шумский Р.О., Макаров А.М., Ванин С.Н. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ) - ФПСМО
20 43 Андреев Василий 2002 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
21 44 Крутских Даниил 2000 3 Фролова М.А., Ларцева Т.Е. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
22 45 Головкин Дмитрий 2003 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
23 47 Сидорова Светлана 1998 Созыкин В.А. Челябинск СДЮCШОР
24 51 Левицкий Леонид 2000 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток я/к "Пасифико"
25 52 Сёмкина Татьяна 1999 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток я/к "Пасифико"
26 53 Симперович Елизавета 1999 Симперович Г.Э., Червяков С.П. Татарстан, г.Набережные Челны МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
27 57 Рогулёв Дмитрий 2002 Заботин С.Б. Москва Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
28 68 Васильев Александр 1999 Еронов В.С., Елышев И.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
29 69 Маштаков Михаил 2001 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
30 83 Кубасов Александр 2001 Смирнов А.А. Саратовская обл. МУДОД "ЦДЮСШ", я/к "Юнга"
31 85 Жуков Григорий 2000 Кочкина А.В. Челябинск СДЮCШОР
32 87 Шишкова Алина 2000 Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
33 91 Ярковой Павел 2000 Еронов В.С., Карасев Д.А. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
34 92 Васильев Евгений 1998 3 Елышев И.В., Еронов В.С. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
35 93 Сабурова Анастасия 2000 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
36 94 Филатов Егор 1997 Корнешов А.Ю. Омск БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
37 95 Головнин Богдан 1999 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург СК "Парусник"
38 98 Михайлов Андрей 2002 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург СК "Парусник"
39 99 Канафьев Никита 2000 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
40 102 Ушков Михаил 1999 2 Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
41 114 Царьков Арсений 1997 Алексеев Л.Б., Дранов В.М. Калининградская обл., г.Балтийск МБОУ ДОД ДЮСШ Балтийского муниципального р-на
42 115 Ликсанов Иван 2000 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
43 116 Судаков Артем 1999 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
44 118 Абдракипов Марк 2000 Кочкина А.В. Челябинск СДЮCШОР
45 119 Камба Стефания 2002 Саловская И.И. Екатеринбург МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
46 120 Димитриева Валерия 2001 Матвеева З.И., Коханов П.П. Ростовская обл. СДЮCШОР-29
47 123 Соломатов Андрей 1998 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г.Миасс МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
48 125 Сотников Иван 2001 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
49 141 Кострова Александра 1999 3 Елышев И.В., Лаздин А.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
50 151 Пирогова Алеся 2001 3 Фролова М.А., Заботин С.Б. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
51 152 Москевич Григорий 1999 Москевич Е.В. Городец МБУ ФСК "Спартак"
52 161 Нигматуллин Гали 1998 Жемская С.Н. Краснодарский край, г.Геленджик ГБУ Краснодарского края "ККПШ"
53 164 Грициненко Михаил 1999 2 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг МБУ СМЦ "Фаворит"
54 168 Левахина Карина 1999 2 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг МБУ СМЦ "Фаворит"
55 169 Лаздин Дмитрий 2002 3 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
56 181 Левин Евгений 1999 Тарунтаев Е.С. Коломна МО МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
57 191 Книпович Ольга 2001 2 Еронов В.С., Елышев И.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
58 192 Арасланов Дмитрий 2001 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
59 195 Гришняков Александр 1999 Овчинников В.В., Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровищ", ЦСК "Локомотив"
60 198 Козлов Максим 1998 Лалетин С.В. Хабаровск ХКОО "ФПС"
61 202 Скрипов Павел 1997 Лалетин С.В. Хабаровский край, п.Ванино ХКОО "ФПС"
62 238 Скориков Леонид 2001 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток я/к "Пасифико"
63 239 Дорошенко Сергей 2001 Карманов А.А., Антонов А.А. Ростовская обл., г.Таганрог ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
64 251 Дороженко Семён 1998 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б. Ростовская обл., г.Азов ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9
65 266 Телегин Дмитрий 1999 Овсянников А.В., Москевич Е.В. Нижний Новгород я/к "Ока", ГФСК "Локомотив" ДСС ГЖД
66 277 Политов Данил 2002 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №5
67 290 Пастухов Степан 1999 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельск МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
68 292 Тимохин Антон 2000 Леонов В.А., Болгов П.А. Москва ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
69 295 Павлов Марк 2000 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург СК "Парусник"
70 300 Алексенцев Артём 2000 3 Федоров М.В. Самара ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
71 308 Запорожец Илья 1999 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО ПК "Водник"
72 313 Волчков Иван 2000 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО ПК "Водник"
73 314 Воробьев Сергей 1999 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО ПК "Водник"
74 315 Кривобоков Семён 2000 3 Федоров М.В. Самара ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
75 358 Джабраилов Тажудин 1998 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б. Ростовская обл., г.Азов ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9
76 416 Куликов Андрей 2001 Воробьев Ю.И. Новгородская обл. МБОУДОД "ДЮСШ №3"
77 444 Багрицкая Анжелика 2001 Матюхин И.А. Новосибирск МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
78 483 Лалетина Юлия 1998 Лалетин С.В. Хабаровский край, п.Ванино ХКОО "ФПС"
79 524 Панфилова Дарья 2001 Кротова С.Н. Москва ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
80 527 Тихонов Вадим 1998 Гореликов В.П. Тверская обл., с.Завидово ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
81 528 Галанцев Алексей 1998 Вохминцев А.Ю. Тверская обл., г.Калязин ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
82 586 Павлова Галина 2001 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
83 624 Фирстова Анастасия 2000 Симперович Г.Э., Червяков С.П. Татарстан, г.Набережные Челны МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
84 641 Теняков Максим 1997 3 Федоров М.В. Самара ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
85 664 Качура Андрей 1999 Минаев В.А. Самара ГБУ "СДЮСШОР №1"
86 687 Кольцов Максим 2001 2 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
87 690 Ломакина Ангелина 2002 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №5
88 707 Каменский Михаил 1999 Воейков В.А., Морозов Е.А. Ярославсеая обл., г.Рыбинск МОУ ДОД СДЮСШОР №8
89 741 Терешкин Кирилл 2001 Зимин П.А. Саратовская обл. ГБОУДОД "СОДЮСШ"
90 767 Боркова Анита 1999 2 Борков А.Н. Санкт-Петербург Речной я/к профсоюзов
91 782 Гранкин Роман 2001 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва ЦСК ВМФ - ВФПС
92 792 Долбилов Евгений 1999 Мордвинова З.Н. Москва Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
93 828 Рай Даниил 1999 Моторин П.М. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
94 829 Сесенкова Анна 2002 Быкова А.Ю. Саратовская обл. ГБОУ ДОД "СОДЮСШ"
95 884 Романович Ксения 1998 3 Васильев В.С. Сочи ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
96 909 Яцун Михаил 1998 3 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
97 911 Наймушин Алексей 2003 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
98 919 Данилов Антон 2000 Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
99 954 Семёнов Евгений 1999 Ермолова Л.А. Новгородская обл. МБОУДОД "ДЮСШ №3"
100 966 Белоконева Екатерина 1997 2 Белоконев А.А. Волжский ППО ОАО "ВТЗ"
101 987 Ализаде Али 1999 Тарунтаев Е.С. Коломна МО МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
102 1001 Новикова Зоя 2000 2 Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
103 1101 Ермакова Наталья 2003 Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти МБОУДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Остров сокровищ"
104 1102 Мельников Никита 2002 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
105 1115 Волков Дмитрий 2000 Тарунтаев Е.С. Коломна МО МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
106 1135 Трефилов Игнат 2003 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельск МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
107 1421 Бурдина Полина 1998 Черныш В.М. Пермский край, г.Пермь ПКФПС
108 1515 Снитенко Александр 1999 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО Парусный клуб "Водник"
109 1782 Пашутинский Пётр 2003 Агарков И.В. Волжский АМУ ПСТК
110 1785 Грачёв Валерий 1998 Бидулин С.В., Агарков И.В. Волжский АМУ ПСТК
111 1818 Лепин Денис 2001 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО ПК "Водник"
112 1921 Фенько Даниил 2001 Бибиов Б.Б., Крикун И.П. Калининград, Калининградская обл. ДЮПЦ "Океан" ММО-СДЮСШОР по ВВС
113 2000 Синагатуллин Роман 2000 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г.Миасс МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
114 2001 Усачев Даниил 2001 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
115 3551 Кислухина Мария 1999 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
116 4010 Иванов Виктор 2001 3 Матюхин И.А. Новосибирск МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
117 4070 Пинченков Данил 2001 Матюхин И.А. Новосибирск МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
118 4545 Соснин Максим 2000 2 Матюхин И.А. Новосибирск МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
119 5561 Ермакова Екатерина 2000 3 Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровищ", ЦСК "Локомотив"
120 5984 Дербиков Ян 2001 Пузанов О.Г., Белов В.В. Пермский край, г.Пермь ПКФПС
121 5990 Голдобин Иван 1998 Пузанов О.Г., Белов В.В. Пермский край, г.Пермь ПКФПС
122 6696 Елясин Никита 2000 Моторин П.М. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
123 6697 Абрамова Дарья 1999 Коптев И.М. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
124 6701 Камаева Маргарита 1999 1 Камаев И.А. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
125 7007 Лазарев Юрий 2002 Чуриков М.Д. Воронеж обл. СДЮСШОР ВВС
126 8822 Шилакин Денис 2000 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
127 9999 Боровков Пётр 2000 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
128 GRE 1 Гкеонис Николаос 2001

Класс: Кадет

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 1 Адайкин Валерий
Кожаев Кирилл
1998
2000

Новиков Ф.В., Карасев Д.А. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка", ЦСК "Локомотив"
2 8 Борисов Семён
Лежников Тимофей
1999
2001

Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Миасс МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт", я/к "Чайка"
3 9 Гильберт Николай
Полежаев Максим
1996
1998
3
3
Матюхин И.А. Новосибирск МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
4 11 Пенин Максим
Япанский Семён
1998
1998
3
3
Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
5 31 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим
1998
2000

Мордвинова З.Н. Москва Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
6 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
1999
2001

Фролова М.А., Чариков А.А. Москва Сборная Москввы, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
7 2009 Соколов Всеволод
Лашкуль Сергей
2000
2001

Кочкина А.В. Челябинск СДЮCШОР
8 9006 Кисляк Сергей
Ананин Артём
1997
2001

Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк СДЮCШОР № 10
9 9007 Плугатарь Влад
Руденко Руслан
1996
1997

Русаков Н.С. Кронштадт СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
10 9009 Маслов Николай
Попов Алексей
1996
1999

Бугров В.В. Воронеж обл. СДЮСШОР ВВС
11 9089 Мануковский Дмитрий
Шишкин Александр
1997
1998

Санников И.М. Воронеж обл. СДЮСШОР ВВС
12 9540 Дробышевская Юлия
Кострикина Ева
1996
2002

Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк СДЮCШОР № 10
13 9648 Данилов Игорь
Данилов Даниил
1997
2003
2
3
Коробов А.Ю., Данилова Н.Н. Новороссийск ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
14 9665 Мкртчян Артур
Студеников Алексей
1998
1996

Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №5
15 9666 Белканов Виталий
Костырев Борис
1995
2001
2
3
Коробов А.Ю. Новороссийск ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
16 9679 Андрушонок Андрей
Бебков Евгений
1998
2002

Бочаров Е.В. Омск БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
17 9788 Мальнев Андрей
Шилов Семён
1996
2001
1
1
Камаев И.А., Шилов П.Н. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
18 9789 Коптев Владислав
Пашков Семён
1998
1998
1
Камаев И.А. Тольятти МБУ ДОД КСДЮШОР "Жигули", я/к "Химик"
19 9790 Лесина Екатерина
Шевченко Марина
1998
1997

Камаев И.А., Ермакова О.Н. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
20 9794 Белов Андрей
Серенков Александр
1996
1998

Ким В.Ф. Тверская обл., г.Конаково ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
21 9795 Королёв Максим
Крутелёв Даниил
1996
1999

Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Конаково ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
22 9797 Попырко Виктория
Прядкина Полина
1996
1998

Костромин Н.А. Ростов-на-Дону ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР-19"
23 9798 Игнатов Даниил
Парфёнов Андрей
1996
1997

Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
24 9800 Мишин Матвей
Басманов Илья
1998
2001

Мишин С.А. Екатеринбург МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
25 9811 Гайдаенко Илья
Тесленко Владислав
1999
1999

Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
26 9812 Баль Виктория
Щавлинская Анастасия
1995
1998
2
Паховский О.Н. Краснодарский кр., г.Новороссийск ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
27 9842 Николаева Полина
Юркина Дарья
1995
1999
2
Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А. Москва Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
28 9860 Овсянников Денис
Майоров Глеб
1999
1998

Черныш В.М. Пермский край, г.Пермь ПКФПС
29 9863 Грезнов Виктор
Наумов Семён
1999
1998

Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Тверь ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
30 9864 Михайлова Юлия
Комиссарова Юлия
1996
2000

Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Тверь ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
31 9870 Холкин Илья
Одинцов Ярослав
1998
2001
3
3
Матюхин И.А. Новосибирск МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
32 9871 Галаган Валерия
Овсянников Алексей
1997
1997

Баранов А.Н., Савин К.В., Галаган Н.И. Ростов-на-Дону ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР №5"
33 9872 Шиндин Даниил
Касинский Дмитрий
1997
1997
3
3
Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг МБУ СМЦ "Фаворит"
34 9909 Мартынов Евгений
Лаздин Илья
1998
2000
3
3
Новиков Ф.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка", ЦСК "Локомотив"

Класс: Зум-8

№№ Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
1 4 Ушков Никита 1998 3 Фролова М.А. Москва Сборная Москвы, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 9 Абрамов Владислав 1996 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
3 11 Боброва Ольга 1998 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
4 15 Машункин Михаил 2000 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО ПК "Водник"
5 22 Восторгов Максим 1999 Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
6 26 Калинина Елена 1997 КМС Главацкий М.Ю. Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
7 30 Кочкина Екатерина 1994 КМС Созыкин В.А. Челябинск СДЮСШОР
8 32 Горячев Вячеслав 1998 Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково"
9 33 Скоропышная Антонина 1996 Мордвинова З.Н. Москва СДЮСШОР "Хлебниково"
10 35 Балулис Агата 1997 Русаков Н.С. Кронштадт СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
11 37 Бондоровец Сергей 1997 2 Телюкина Т.В. Архангельск МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
12 38 Крепин Даниил 1996 Русаков Н.С. Кронштадт СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
13 39 Санихина Мария 2000 Русаков Н.С., Романов К.А. Кронштадт, Сясьстрой СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
14 40 Фенько Артём 1996 Бибиов Б.Б., Крикун И.П. Калининград, Калининградская обл. ДЮПЦ "Океан" ММО-СДЮСШОР по ВВС
15 45 Востряков Роман 1996 2 Куршанов М.Н. Архангельск МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
16 47 Щербакова Марина 1996 1 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. Краснодар ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
17 48 Петухов Степан 1996 Созыкин В.А. Челябинск СДЮСШОР
18 48* Карташёва Анна 1995 1 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. Краснодар ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
19 53 Кахниашвили Тимур 1994 3 Коробов А.Ю. Новороссийск ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
20 54 Бобошко Кирилл 1998 3 Фролова М.А. Москва СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
21 56 Алексеев Вячеслав 2000 Главацкий М.Ю. Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
22 58 Канторин Марк 1997 Лалетин С.В. Комсомольск-на-Амуре ХКОО "ФПС"
23 62 Бойцова Дарья 1997 Абросов И.В. Тверь ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
24 65 Евстефеев Сергей 1997 3 Землянухин М.П. Тольятти МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
25 72 Борисов Никита 1997 3 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг МБУ СМЦ "Фаворит"
26 73 Шевченко Дмитрий 1996 3 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг МБУ СМЦ "Фаворит"
27 75 Исаев Геннадий 1998 Абросов И.В. Тверь ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
28 76 Годовальникова Анастасия 1995 КМС Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край я/к "Семь футов", "ПГУОР", "ККДЮСШ"
29 77 Чижова Александра 1997 Мордвинова З.Н. Москва Сборная Москвы, СДЮСШОР "Хлебниково"
30 82 Кузнецов Илья 1997 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург СК "Парусник"
31 83 Чугунов Артём 2001 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург СК "Парусник"
32 84 Арсеньева Вероника 1997 Андреев С.С., Басалкина А.Е. Санкт-Петербург СК "Парусник"
33 85 Гречка Сергей 1998 2 Главацкий М.Ю. Приморск МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
34 87 Балулис Анна 1995 Русаков Н.С. Кронштадт СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
35 88 Сиротина Анастасия 1997 2 Столбнев В.В., Васильева В.С. Сочи ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
36 90 Банаян Даниил 1995 Басалкина А.Е., Егоров С.М., Банаян А.А. Санкт-Петербург "я/к Санкт-Петербурга"
37 944 Русецкая Анна 1999 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург ДСПК "Рауту"
 

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес