Предварительные результаты после 3 гонок Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум-8"

Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум-8"
г. Санкт-Петербург
03.08.2012 - 12.08.2012
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/В.Б. Прибылов/ Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок/

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Флот ГодР 1 2 3 Очки Место м мл. м д мл. д Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 102 Ушков
Михаил
Оранжевый 1999 2
2,0
2
2,0
1
1,0
5,0 1 1 Фролова М.А. Москва, Сборная команда Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
2 308 Запорожец
Илья
Зеленый 1999 4
4,0
2
2,0
5
5,0
11,0 2 2 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
3 313 Волчков
Иван
Оранжевый 2000 4
4,0
3
3,0
4
4,0
11,0 3 3 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
4 116 Судаков
Артем
Оранжевый 1999 1
1,0
9
9,0
3
3,0
13,0 4 4 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
5 92 Васильев
Евгений
Зеленый 1998 14
14,0
1
1,0
2
2,0
17,0 5 5 Елышев И.В., Еронов В.С. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
6 44 Крутских
Даниил
Зеленый 2000 2
2,0
13
13,0
8
8,0
23,0 6 6 Фролова М.А., Ларцева Т.Е. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
7 1515 Снитенко
Александр
Желтый 1999 13
13,0
6
6,0
4
4,0
23,0 7 7 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
8 314 Воробьев
Сергей
Синий 1999 15
15,0
7
7,0
2
2,0
24,0 8 8 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
9 31 Бяширов
Эрик
Зеленый 2000 7
7,0
5
5,0
13
13,0
25,0 9 9 Мордвинова З.Н. Москва, Сборная команда Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково"
10 GRE 1 Гкеонис
Николаос
Зеленый 2001 8
8,0
8
8,0
10
10,0
26,0 10 10 1 Афины
KONV
11 2001 Усачев
Даниил
Зеленый 2001 1
1,0
9
9,0
19
19,0
29,0 11 11 2 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
12 919 Данилов
Антон
Оранжевый 2000 15
15,0
11
11,0
6
6,0
32,0 12 12 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
13 141 Кострова
Александра
Синий 1999 17
17,0
13
13,0
5
5,0
35,0 13 1 Елышев И.В., Лаздин А.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
14 358 Джабраилов
Тажудин
Оранжевый 1998 14
14,0
1
1,0
22
22,0
37,0 14 13 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.,
Шульгин В.Б.
Ростовская обл., г.Азов
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9
15 1785 Грачёв
Валерий
Зеленый 1998 16
16,0
10
10,0
15
15,0
41,0 15 14 Бидулин С.В., Агарков И.В. Волжский
АМУ ПСТК
16 315 Кривобоков
Семён
Оранжевый 2000 12
12,0
15
15,0
14
14,0
41,0 16 15 Федоров М.В. Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
17 195 Гришняков
Александр
Синий 1999 9
9,0
26
26,0
7
7,0
42,0 17 16 Овчинников В.В., Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти, ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровищ",
ЦСК "Локомотив"
18 292 Тимохин
Антон
Оранжевый 2000 7
7,0
17
17,0
18
18,0
42,0 18 17 Леонов В.А., Болгов П.А. Москва
ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы"
19 161 Нигматуллин
Гали
Синий 1998 11
11,0
16
16,0
17
17,0
44,0 19 18 Жемская С.Н. Краснодарский край, г.Геленджик
ГБУ Краснодарского края "ККПШ"
20 687 Кольцов
Максим
Зеленый 2001 18
18,0
4
4,0
23
23,0
45,0 20 19 3 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
21 8 Филонова
Анастасия
Желтый 1999 23
23,0
14
14,0
9
9,0
46,0 21 2 Генкин Ю.Ю., Паховский О.Н. Новороссийск
МОУ ДОД ДЮСШ "Водник"
22 93 Сабурова
Анастасия
Желтый 2000 10
10,0
32
32,0
6
6,0
48,0 22 3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
23 192 Арасланов
Дмитрий
Зеленый 2001 30
30,0
11
11,0
7
7,0
48,0 23 20 4 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
24 251 Дороженко
Семён
Оранжевый 1998 37
37,0
5
5,0
9
9,0
51,0 24 21 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.,
Шульгин В.Б.
Ростовская обл., г.Азов
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9
25 1001 Новикова
Зоя
Желтый 2000 17
17,0
23
23,0
12
12,0
52,0 25 4 Фролова М.А. Москва, Сборная команда Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
26 6696 Елясин
Никита
Оранжевый 2000 3
3,0
22
22,0
30
30,0
55,0 26 22 Моторин П.М. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
27 5561 Ермакова
Екатерина
Синий 2000 27
27,0
8
8,0
21
21,0
56,0 27 5 Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти, ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Остров сокровищ",
ЦСК "Локомотив"
28 295 Павлов
Марк
Синий 2000 24
24,0
18
18,0
15
15,0
57,0 28 23 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
29 767 Боркова
Анита
Оранжевый 1999 31
31,0
10
10,0
17
17,0
58,0 29 6 Борков А.Н. Санкт-Петербург
Речной я/к профсоюзов
30 966 Белоконева
Екатерина
Оранжевый 1997 24
24,0
14
14,0
21
21,0
59,0 30 7 Белоконев А.А. Волжский
ППО ОАО "ВТЗ"
31 239 Дорошенко
Сергей
Желтый 2001 45
45,0
7
7,0
8
8,0
60,0 31 24 5 Карманов А.А., Антонов А.А. Ростовская обл., г.Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
32 909 Яцун
Михаил
Желтый 1998 20
20,0
16
16,0
25
25,0
61,0 32 25 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск
МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
33 94 Филатов
Егор
Зеленый 1997 23
23,0
18
18,0
20
20,0
61,0 33 26 Корнешов А.Ю. Омск
БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
34 828 Рай
Даниил
Желтый 1999 18
18,0
31
31,0
14
14,0
63,0 34 27 Моторин П.М. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
35 987 Ализаде
Али
Желтый 1999 22
22,0
19
19,0
22
22,0
63,0 35 28 Тарунтаев Е.С. Коломна МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
36 1818 Лепин
Денис
Желтый 2001 27
27,0
15
15,0
24
24,0
66,0 36 29 6 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
37 164 Грициненко
Михаил
Желтый 1999 29
29,0
29
29,0
11
11,0
69,0 37 30 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
38 6701 Камаева
Маргарита
Синий 1999 26
26,0
27
27,0
16
16,0
69,0 38 8 Камаев И.А. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
39 95 Головнин
Богдан
Синий 1999 dnf
65,0
4
4,0
1
1,0
70,0 39 31 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
40 115 Ликсанов
Иван
Желтый 2000 5
5,0
3
3,0
dnf
65,0
73,0 40 32 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
41 5990 Голдобин
Иван
Оранжевый 1998 16
16,0
46
46,0
11
11,0
73,0 41 33 Пузанов О.Г., Белов В.В. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
42 792 Долбилов
Евгений
Синий 1999 41
41,0
12
12,0
20
20,0
73,0 42 34 Мордвинова З.Н. Москва, Сборная команда Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково"
43 14 Пастухов
Захар
Оранжевый 2001 26
26,0
24
24,0
25
25,0
75,0 43 35 7 Кургузов С.Н., Герасимов А.А.
Петрухин М.Р., Божко Д.А.
Липецкая обл., г.Липецк
СДЮСШОР № 10
44 5 Файрушин
Даниил
Желтый 1999 53
53,0
21
21,0
3
3,0
77,0 44 36 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
45 151 Пирогова
Алеся
Синий 2001 33
33,0
21
21,0
23
23,0
77,0 45 9 1 Фролова М.А., Заботин С.Б. Москва, Сборная команда Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
46 42 Ликсанова
Виктория
Зеленый 2002 19
19,0
30
30,0
31
31,0
80,0 46 10 2 Шумский Р.О., Макаров А.М., Ванин С.Н. Московская обл.
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ) - ФПС МО
47 43 Андреев
Василий
Синий 2002 44
44,0
20
20,0
18
18,0
82,0 47 37 8 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
48 21 Пушев
Леонид
Синий 2001 13
13,0
6
6,0
dnf
65,0
84,0 48 38 9 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
49 99 Канафьев
Никита
Желтый 2000 42
42,0
33
33,0
10
10,0
85,0 49 39 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
50 884 Романович
Ксения
Зеленый 1998 54
54,0
20
20,0
12
12,0
86,0 50 11 Васильев В.С. Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
51 68 Васильев
Александр
Оранжевый 1999 28
28,0
34
34,0
24
24,0
86,0 51 40 Еронов В.С., Елышев И.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
52 782 Гранкин
Роман
Зеленый 2001 32
32,0
25
25,0
29
29,0
86,0 52 41 10 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва
ЦСК ВМФ - ВФПС
53 169 Лаздин
Дмитрий
Синий 2002 3
3,0
19
19,0
dnf
65,0
87,0 53 42 11 Елышев И.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "ВАЗ", ЦСК "Локомотив"
54 4 Журавлёва
Виктория
Желтый 1997 50
50,0
27
27,0
13
13,0
90,0 54 12 Баранов А.Н., Савин К.В., Галаган Н.И. Ростовская обл.
ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР №5"
55 2 Механиков
Семен
Желтый 2000 9
9,0
17
17,0
dnf
65,0
91,0 55 43 Карманов А.А., Антонов А.А.
Механиков В.Е.
Ростовская обл., г.Таганрог
ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3
56 28 Быстров
Роман
Зеленый 1998 42
42,0
37
37,0
16
16,0
95,0 56 44 Смирнов А.А. Саратовская обл.
МУДОД "ЦДЮСШ", я/к "Юнга"
57 707 Каменский
Михаил
Синий 1999 37
37,0
41
41,0
19
19,0
97,0 57 45 Воейков В.А., Морозов Е.А. Ярославсеая обл., г.Рыбинск
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
58 1115 Волков
Дмитрий
Зеленый 2000 12
12,0
26
26,0
dnf
65,0
103,0 58 46 Тарунтаев Е.С. Коломна МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
59 690 Ломакина
Ангелина
Оранжевый 2002 8
8,0
31
31,0
dnf
65,0
104,0 59 13 3 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
60 4010 Иванов
Виктор
Зеленый 2001 31
31,0
47
47,0
28
28,0
106,0 60 47 12 Матюхин И.А. Новосибирск, МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС"
ООО "ФПС Новосибирской области"
61 266 Телегин
Дмитрий
Желтый 1999 6
6,0
42
42,0
dnf
65,0
113,0 61 48 Овсянников А.В., Москевич Е.В. Нижний Новгород
я/к "Ока", ГФСК "Локомотив" ДСС ГЖД
62 57 Рогулёв
Дмитрий
Желтый 2002 11
11,0
38
38,0
dnf
65,0
114,0 62 49 13 Заботин С.Б. Москва, Сборная команда Москвы
ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
63 238 Скориков
Леонид
Синий 2001 21
21,0
30
30,0
dnf
65,0
116,0 63 50 14 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток
я/к "Пасифико"
64 416 Куликов
Андрей
Синий 2001 25
25,0
dnf
65,0
26
26,0
116,0 64 51 15 Воробьев Ю.И. Новгородская обл.
МБОУДОД "ДЮСШ №3"
65 152 Москевич
Григорий
Синий 1999 6
6,0
47
47,0
dnf
65,0
118,0 65 52 Москевич Е.В. Городец
МБУ ФСК "Спартак"
66 125 Сотников
Иван
Оранжевый 2001 21
21,0
32
32,0
dnf
65,0
118,0 66 53 16 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
67 1921 Фенько
Даниил
Оранжевый 2001 49
49,0
40
40,0
32
32,0
121,0 67 54 17 Бибиов Б.Б., Крикун И.П. Калининград, Калининградская обл.
ДЮПЦ "Океан" ММО-СДЮСШОР по ВВС
68 198 Козлов
Максим
Оранжевый 1998 34
34,0
23
23,0
dnf
65,0
122,0 68 55 Лалетин С.В. Хабаровск
ХКОО "ФПС"
69 4545 Соснин
Максим
Желтый 2000 30
30,0
28
28,0
dnf
65,0
123,0 69 56 Матюхин И.А. Новосибирск, МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС"
ООО "ФПС Новосибирской области"
70 1782 Пашутинский
Пётр
Зеленый 2003 59
59,0
40
40,0
27
27,0
126,0 70 57 18 Агарков И.В. Волжский
АМУ ПСТК
71 13 Горшенина
Юлия
Зеленый 1999 20
20,0
43
43,0
dnf
65,0
128,0 71 14 Бочаров Е.В. Омск
БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
72 15 Османова
Анна
Желтый 1999 41
41,0
24
24,0
dnf
65,0
130,0 72 15 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
73 641 Теняков
Максим
Синий 1997 28
28,0
37
37,0
dnc
65,0
130,0 73 58 Федоров М.В. Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
74 483 Лалетина
Юлия
Оранжевый 1998 39
39,0
28
28,0
dnf
65,0
132,0 74 16 Лалетин С.В. Хабаровский край, п.Ванино
ХКОО "ФПС"
75 191 Книпович
Ольга
Зеленый 2001 5
5,0
dnf
65,0
dnf
65,0
135,0 75 17 4 Еронов В.С., Елышев И.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
76 3 Поминов
Максим
Желтый 1999 58
58,0
12
12,0
ocs
65,0
135,0 76 59 Кургузов С.Н., Герасимов А.А.
Петрухин М.Р., Божко Д.А.
Липецкая обл., г.Липецк
СДЮСШОР № 10
77 47 Сидорова
Светлана
Синий 1998 29
29,0
42
42,0
dnf
65,0
136,0 77 18 Созыкин В.А. Челябинск
СДЮCШОР
78 19 Сазонова
Светлана
Синий 1999 36
36,0
36
36,0
dnc
65,0
137,0 78 19 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
79 123 Саломатов
Андрей
Синий 1998 48
48,0
25
25,0
dnf
65,0
138,0 79 60 Берсенев Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г.Миасс
МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
80 528 Галанцев
Алексей
Синий 1998 34
34,0
39
39,0
dnf
65,0
138,0 80 61 Вохминцев А.Ю. Тверская обл., г.Калязин
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
81 277 Политов
Данил
Оранжевый 2002 36
36,0
38
38,0
dnf
65,0
139,0 81 62 19 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
82 8822 Шилакин
Денис
Зеленый 2000 10
10,0
dns
65,0
dnf
65,0
140,0 82 63 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.,
Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
83 168 Левахина Карина Зеленый 1999 53
53,0
22
22,0
dnf
65,0
140,0 83 20 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
84 7007 Лазарев
Юрий
Оранжевый 2002 32
32,0
43
43,0
dnf
65,0
140,0 84 64 20 Чуриков М.Д. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
85 9999 Боровков
Пётр
Зеленый 2000 35
35,0
41
41,0
dnf
65,0
141,0 85 65 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
86 52 Сёмкина
Татьяна
Зеленый 1999 43
43,0
35
35,0
dnf
65,0
143,0 86 21 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток
я/к "Пасифико"
87 87 Шишкова
Алина
Синий 2000 52
52,0
29
29,0
dnf
65,0
146,0 87 22 Фролова М.А. Москва, Сборная команда Москвы
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
88 35 Тупицын
Денис
Желтый 1999 43
43,0
39
39,0
dnf
65,0
147,0 88 66 Воейков В.А. Ярославсеая обл., г.Рыбинск
СДЮСШОР №8
89 120 Димитриева
Валерия
Зеленый 2001 47
47,0
36
36,0
dnf
65,0
148,0 89 23 5 Матвеева З.И., Коханов П.П. Ростовская обл.
СДЮCШОР-29
90 202 Скрипов
Павел
Зеленый 1997 39
39,0
44
44,0
dnf
65,0
148,0 90 67 Лалетин С.В. Хабаровский край, п.Ванино
ХКОО "ФПС"
91 51 Левицкий
Леонид
Желтый 2000 19
19,0
dnf
65,0
dnf
65,0
149,0 91 68 Пикурин А.А., Волошенко А.С. Приморский край, г.Владивосток
я/к "Пасифико"
92 741 Терешкин
Кирилл
Оранжевый 2001 51
51,0
33
33,0
dnf
65,0
149,0 92 69 21 Зимин П.А. Саратовская обл.
ГБОУДОД "СОДЮСШ"
93 85 Жуков
Григорий
Зеленый 2000 40
40,0
46
46,0
dnf
65,0
151,0 93 70 Кочкина А.В. Челябинск
СДЮCШОР
94 45 Головкин
Дмитрий
Синий 2003 22
22,0
dnf
65,0
dnf
65,0
152,0 94 71 22 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
95 6697 Абрамова
Дарья
Желтый 1999 25
25,0
dnc
65,0
dnc
65,0
155,0 95 24 Коптев И.М. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
96 3551 Кислухина
Мария
Зеленый 1999 bfd
65,0
dnf
65,0
26
26,0
156,0 96 25 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.,
Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
97 69 Маштаков
Михаил
Зеленый 2001 58
58,0
34
34,0
dnf
65,0
157,0 97 72 23 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
98 1102 Мельников
Никита
Желтый 2002 48
48,0
45
45,0
dnf
65,0
158,0 98 73 24 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
99 300 Алексенцев
Артём
Синий 2000 45
45,0
48
48,0
dnf
65,0
158,0 99 74 Федоров М.В. Самара
ГБУ ДО СДЮСШОР №1, ФПС г.Самары
100 118 Абдракипов
Марк
Зеленый 2000 46
46,0
49
49,0
dnf
65,0
160,0 100 75 Кочкина А.В. Челябинск
СДЮCШОР
101 114 Царьков
Арсений
Оранжевый 1997 52
52,0
44
44,0
dnf
65,0
161,0 101 76 Алексеев Л.Б., Дранов В.М. Калининградская обл., г.Балтийск
МБОУ ДОД ДЮСШ Балтийского муниципального р-на
102 83 Кубасов
Александр
Зеленый 2001 49
49,0
48
48,0
dnf
65,0
162,0 102 77 25 Смирнов А.А. Саратовская обл.
МУДОД "ЦДЮСШ", я/к "Юнга"
103 33 Беляев
Владислав
Оранжевый 1999 33
33,0
dnf
65,0
dnc
65,0
163,0 103 78 Васильев В.С. Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
104 5984 Дербиков
Ян
Синий 2001 dsq
65,0
35
35,0
dnf
65,0
165,0 104 79 26 Пузанов О.Г., Белов В.В. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
105 181 Левин
Евгений
Оранжевый 1999 35
35,0
dns
65,0
dnf
65,0
165,0 105 80 Тарунтаев Е.С. Коломна МО
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
106 586 Павлова
Галина
Синий 2001 51
51,0
49
49,0
dnf
65,0
165,0 106 26 6 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
107 290 Пастухов
Степан
Желтый 1999 38
38,0
dns
65,0
dnc
65,0
168,0 107 81 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
108 91 Ярковой
Павел
Зеленый 2000 38
38,0
dnf
65,0
dnf
65,0
168,0 107 81 Еронов В.С., Карасев Д.А. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба", ЦСК "Локомотив"
109 24 Логинов
Владимир
Желтый 2001 40
40,0
dnf
65,0
dnf
65,0
170,0 109 83 27 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
110 1101 Ермакова
Наталья
Оранжевый 2003 63
63,0
45
45,0
dnf
65,0
173,0 110 27 7 Беляевский П.П. Самарская обл., г.Тольятти, МБОУДОД СДЮСШОР №14 "Жигули",
я.к. "Остров сокровищ"
111 53 Симперович
Елизавета
Оранжевый 1999 44
44,0
dnc
65,0
dnc
65,0
174,0 111 28 Симперович Г.Э., Червяков С.П. Татарстан, г.Набережные Челны
МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
112 524 Панфилова
Дарья
Оранжевый 2001 46
46,0
dnf
65,0
dnc
65,0
176,0 112 29 8 Кротова С.Н. Москва
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №26
113 119 Камба
Стефания
Оранжевый 2002 47
47,0
dnc
65,0
dnc
65,0
177,0 113 30 9 Саловская И.И. Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
114 527 Тихонов
Вадим
Синий 1998 50
50,0
dnc
65,0
dnc
65,0
180,0 114 84 Гореликов В.П. Тверская обл., с.Завидово
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
115 98 Михайлов
Андрей
Желтый 2002 54
54,0
dnf
65,0
dnf
65,0
184,0 115 85 28 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
116 954 Семёнов
Евгений
Зеленый 1999 55
55,0
dnc
65,0
dnc
65,0
185,0 116 86 Ермолова Л.А. Новгородская обл.
МБОУДОД "ДЮСШ №3"
117 624 Фирстова
Анастасия
Оранжевый 2000 55
55,0
dnc
65,0
dnc
65,0
185,0 116 31 Симперович Г.Э., Червяков С.П. Татарстан, г.Набережные Челны
МАОУ ДОД ДЮСШ "Челны-Экстрим"
118 1135 Трефилов
Игнат
Синий 2003 56
56,0
dnc
65,0
dnc
65,0
186,0 118 87 29 Куршанов М.Н., Харьговский А.В. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
119 911 Наймушин
Алексей
Оранжевый 2003 56
56,0
dnf
65,0
dnc
65,0
186,0 118 87 29 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск
МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
120 2000 Синагатуллин
Роман
Желтый 2000 57
57,0
dnc
65,0
dnc
65,0
187,0 120 89 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Челябинская обл., г.Миасс
МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт"
121 1421 Бурдина
Полина
Синий 1998 57
57,0
dnf
65,0
dnc
65,0
187,0 120 32 Черныш В.М. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
122 4070 Пинченков
Данил
Желтый 2001 59
59,0
dns
65,0
dnc
65,0
189,0 122 90 31 Матюхин И.А. Новосибирск, МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС"
ООО "ФПС Новосибирской области"
123 444 Багрицкая
Анжелика
Желтый 2001 60
60,0
dnc
65,0
dnc
65,0
190,0 123 33 10 Матюхин И.А. Новосибирск, МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС"
ООО "ФПС Новосибирской области"
124 664 Качура
Андрей
Желтый 1999 61
61,0
dnf
65,0
dnc
65,0
191,0 124 91 Минаев В.А. Самара
ГБУ "СДЮСШОР №1"
125 18 Тимофеев
Данила
Оранжевый 2001 62
62,0
dnf
65,0
dnc
65,0
192,0 125 92 32 Санников И.М. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
126 829 Сесенкова
Анна
Желтый 2002 64
64,0
dnc
65,0
dnc
65,0
194,0 126 34 11 Быкова А.Ю. Саратовская обл.
ГБОУ ДОД "СОДЮСШ"
127 20 Павлов
Владимир
Синий 2003 dnf
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
195,0 127 93 33 Павлов Г.Н. Самарская обл., г.Сызрань
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г.Сызрани
128 36 Федюков
Ярослав
Синий 2001 dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
195,0 127 93 33 Санников И.М. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС

 Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР 1 2 3 Очки Место м д Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 9789 Коптев Владислав
Пашков Семён
1998
1998
10
10,0
2
2,0
1
1,0
13,0 1 1 Камаев И.А. Тольятти
МБУ ДОД КСДЮШОР "Жигули", я/к "Химик"
2 9788 Мальнев Андрей
Шилов Семён
1996
2001
8
8,0
1
1,0
4
4,0
13,0 2 2 Камаев И.А., Шилов П.Н. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
3 9009 Маслов Николай
Попов Алексей
1996
1999
11
11,0
3
3,0
3
3,0
17,0 3 3 Бугров В.В. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
4 9909 Мартынов Евгений
Лаздин Илья
1998
2000
12
12,0
5
5,0
5
5,0
22,0 4 4 Новиков Ф.В., Лаздина Г.В. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка", ЦСК "Локомотив"
5 9666 Белканов Виталий
Костырев Борис
1995
2001
2
2,0
7
7,0
15
15,0
24,0 5 5 Коробов А.Ю. Новороссийск
ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
6 9800 Мишин Матвей
Басманов Илья
1998
2001
5
5,0
10
10,0
11
11,0
26,0 6 6 Мишин С.А. Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ Верх-Исетского района
7 9648 Данилов Игорь
Данилов Даниил
1997
2003
6
6,0
13
13,0
7
7,0
26,0 7 7 Коробов А.Ю., Данилова Н.Н. Новороссийск
ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
8 9811 Гайдаенко Илья
Тесленко Владислав
1999
1999
3
3,0
18
18,0
8
8,0
29,0 8 8 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
9 9812 Баль Виктория
Щавлинская Анастасия
1995
1998
13
13,0
12
12,0
6
6,0
31,0 9 1 Паховский О.Н. Краснодарский кр., г.Новороссийск
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
10 9540 Дробышевская Юлия
Кострикина Ева
1996
2002
15
15,0
9
9,0
9
9,0
33,0 10 2 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк
СДЮCШОР № 10
11 9798 Игнатов Даниил
Парфёнов Андрей
1996
1997
1
1,0
ocs
35,0
2
2,0
38,0 11 9 Синицын А.Ю., Фомина М.А. Москва
Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
12 9842 Николаева Полина
Юркина Дарья
1995
1999
7
7,0
4
4,0
ocs
35,0
46,0 12 3 Болгов П.А., Лукашова А.М., Кораблин С.А. Москва
Сборная команда г.Москвы - ГБОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
13 8 Борисов Семён
Лежников Тимофей
1999
2001
4
4,0
30
30,0
16
16,0
50,0 13 10 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В. Миасс
МБОУ ДОД ДЮЦ "Старт", я/к "Чайка"
14 9872 Шиндин Даниил
Касинский Дмитрий
1997
1997
dnf
35,0
6
6,0
13
13,0
54,0 14 11 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
15 9007 Плугатарь Влад
Руденко Руслан
1996
1997
dnf
35,0
11
11,0
17
17,0
63,0 15 12 Русаков Н.С., Мартемьянов А.М., Хохлов В.Б. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
16 9 Гильберт Николай
Полежаев Максим
1996
1998
dnf
35,0
16
16,0
12
12,0
63,0 16 13 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
17 9864 Михайлова Юлия
Комиссарова Юлия
1996
2000
dnf
35,0
15
15,0
14
14,0
64,0 17 4 Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
18 11 Пенин Максим
Япанский Семён
1998
1998
dnf
35,0
22
22,0
10
10,0
67,0 18 14 Наймушин А.А. Красноярский край, г.Красноярск
МАУДОД СДЮСШОР "Юность"
19 9665 Мкртчян Артур
Студеников Алексей
1998
1996
dnf
35,0
14
14,0
18
18,0
67,0 19 15 Ломакин Д.Б. Волгоградская обл., г.Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
20 1 Адайкин Валерий
Кожаев Кирилл
1998
2000
14
14,0
20
20,0
ocs
35,0
69,0 20 16 Новиков Ф.В., Карасев Д.А. Самарская обл., г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Чайка", ЦСК "Локомотив"
21 9794 Белов Андрей
Серенков Александр
1996
1998
dnf
35,0
19
19,0
19
19,0
73,0 21 17 Ким В.Ф. Тверская обл., г.Конаково
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
22 9870 Холкин Илья
Одинцов Ярослав
1998
2001
dnf
35,0
17
17,0
22
22,0
74,0 22 18 Матюхин И.А. Новосибирск
МБОУДОД "СДЮШОР по ВВС", ООО "ФПС Новосибирской обл."
23 9089 Мануковский Дмитрий
Шишкин Александр
1997
1998
dnf
35,0
8
8,0
dsq
35,0
78,0 23 19 Санников И.М. Воронеж
обл. СДЮСШОР ВВС
24 31 Бяширов Рустам
Скоропышный Серафим
1998
2000
9
9,0
dnf
35,0
dnc
35,0
79,0 24 20 Мордвинова З.Н. Москва
Сборная команда г.Москвы - СДЮСШОР "Хлебниково"
25 9006 Кисляк Сергей
Ананин Артём
1997
2001
dnf
35,0
25
25,0
20
20,0
80,0 25 21 Кургузов С.Н., Герасимов А.А., Петрухин М.Р., Божко Д.А. Липецкая обл., г.Липецк
СДЮCШОР № 10
26 9863 Грезнов Виктор
Наумов Семён
1999
1998
dnf
35,0
24
24,0
21
21,0
80,0 26 22 Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
27 9871 Галаган Валерия
Овсянников Алексей
1997
1997
dnf
35,0
21
21,0
25
25,0
81,0 27 23 Баранов А.Н., Савин К.В., Галаган Н.И. Ростов-на-Дону
ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР №5"
28 2009 Соколов Всеволод
Лашкуль Сергей
2000
2001
dnf
35,0
23
23,0
24
24,0
82,0 28 24 Кочкина А.В. Челябинск
СДЮCШОР
29 9860 Овсянников Денис
Майоров Глеб
1999
1998
dnf
35,0
29
29,0
23
23,0
87,0 29 25 Черныш В.М. Пермский край, г.Пермь
ПКФПС
30 9795 Королёв Максим
Крутелёв Даниил
1996
1999
dnf
35,0
27
27,0
26
26,0
88,0 30 26 Абросов И.В., Комиссарова Н.Л. Тверская обл., г.Конаково
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
31 9679 Андрушонок Андрей
Бебков Евгений
1998
2002
dnf
35,0
26
26,0
27
27,0
88,0 31 27 Бочаров Е.В. Омск
БУ ОО " Омский губернаторский я/к"
32 9797 Попырко Виктория
Прядкина Полина
1996
1998
dnf
35,0
28
28,0
28
28,0
91,0 32 5 Костромин Н.А. Ростов-на-Дону
ГБОУ ДОД РО "СДЮСШОР-19"
33 9790 Лесина Екатерина
Шевченко Марина
1998
1997
dnf
35,0
dnc
35,0
dnc
35,0
105,0 33 6 Камаев И.А., Ермакова О.Н. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
34 931 Кудрицкая Алина
Кузнецова Арина
1999
2001
dnf
35,0
dnf
35,0
dnc
35,0
105,0 33 6 Фролова М.А., Чариков А.А. Москва
Сборная Москввы, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР 1 2 3 Очки Место м д Тренер Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 76 Годовальникова
Анастасия
1995 3
3,0
1
1,0
3
3,0
7,0 1 1 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В. Приморский край
я/к "Семь футов", "ПГУОР", "ККДЮСШ"
2 47 Щербакова
Марина
1996 6
6,0
5
5,0
1
1,0
12,0 2 2 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
3 4 Ушков
Никита
1998 9
9,0
6
6,0
2
2,0
17,0 3 1 Фролова М.А. Москва
Сборная Москвы, СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
4 77 Чижова
Александра
1997 11
11,0
2
2,0
9
9,0
22,0 4 3 Мордвинова З.Н. Москва
Сборная Москвы, СДЮСШОР "Хлебниково"
5 84 Арсеньева
Вероника
1997 4
4,0
9
9,0
10
10,0
23,0 5 4 Андреев С.С., Басалкина А.Е. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
6 30 Кочкина
Екатерина
1994 15
15,0
4
4,0
6
6,0
25,0 6 5 Созыкин В.А. Челябинск
СДЮСШОР
7 53 Кахниашвили
Тимур
1994 19
19,0
3
3,0
8
8,0
30,0 7 2 Коробов А.Ю. Новороссийск
ДЮСШ "Лидер", я/к "Русское море"
8 26 Калинина
Елена
1997 5
5,0
11
11,0
14
14,0
30,0 8 6 Главацкий М.Ю. Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
9 9 Абрамов
Владислав
1996 17
17,0
10
10,0
5
5,0
32,0 9 3 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
10 65 Евстефеев
Сергей
1997 7
7,0
13
13,0
13
13,0
33,0 10 4 Землянухин М.П. Тольятти
МБОУ ДОД СДЮСШОР №14 "Жигули", я/к "Химик"
11 31 Петухов
Степан
1996 1
1,0
17
17,0
16
16,0
34,0 11 5 Созыкин В.А. Челябинск
СДЮСШОР
12 48 Карташёва
Анна
1995 12
12,0
7
7,0
15
15,0
34,0 12 7 Щербакова Е.А., Щербаков П.Г. Краснодар
ГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК
13 32 Горячев
Вячеслав
1998 2
2,0
25
25,0
12
12,0
39,0 13 6 Мордвинова З.Н. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
14 88 Сиротина
Анастасия
1997 14
14,0
14
14,0
18
18,0
46,0 14 8 Столбнев В.В., Васильева В.С. Сочи
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
15 85 Гречка
Сергей
1998 25
25,0
16
16,0
7
7,0
48,0 15 7 Главацкий М.Ю. Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
16 75 Исаев
Геннадий
1998 21
21,0
8
8,0
21
21,0
50,0 16 8 Абросов И.В. Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
17 57 Машункин
Михаил
2000 8
8,0
18
18,0
26
26,0
52,0 17 9 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный МО
ПК "Водник"
18 11 Боброва
Ольга
1998 16
16,0
26
26,0
17
17,0
59,0 18 9 Шумский Р.О., Макаров А.М. Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
19 62 Бойцова
Дарья
1997 13
13,0
24
24,0
23
23,0
60,0 19 10 Абросов И.В. Тверь
ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по видам гребли им. А.Серединой"
20 54 Бобошко
Кирилл
1998 dsq
38,0
19
19,0
4
4,0
61,0 20 10 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта
21 72 Борисов
Никита
1997 20
20,0
23
23,0
19
19,0
62,0 21 11 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
22 73 Шевченко
Дмитрий
1996 ocs
38,0
15
15,0
11
11,0
64,0 22 12 Комиссаров М.Б., Липка К.Н. Выборг
МБУ СМЦ "Фаворит"
23 40 Фенько
Артём
1996 24
24,0
21
21,0
24
24,0
69,0 23 13 Бибиов Б.Б., Крикун И.П. Калининград, Калининградская обл.
ДЮПЦ "Океан" ММО-СДЮСШОР по ВВС
24 90 Банаян
Даниил
1995 10
10,0
22
22,0
dne
38,0
70,0 24 14 Басалкина А.Е., Егоров С.М., Банаян А.А. Санкт-Петербург
"я/к Санкт-Петербурга"
25 944 Русецкая
Анна
1999 dnf
38,0
12
12,0
20
20,0
70,0 25 11 Семенов С.В., Быкова А.А. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"
26 45 Востряков
Роман
1996 18
18,0
28
28,0
28
28,0
74,0 26 15 Куршанов М.Н. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
27 82 Кузнецов
Илья
1997 26
26,0
27
27,0
22
22,0
75,0 27 16 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
28 37 Бондоровец
Сергей
1997 23
23,0
32
32,0
30
30,0
85,0 28 17 Телюкина Т.В. Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд"
29 56 Алексеев
Вячеслав
2000 dnf
38,0
20
20,0
29
29,0
87,0 29 18 Главацкий М.Ю. Приморск
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-вест"
30 58 Канторин
Марк
1997 27
27,0
29
29,0
32
32,0
88,0 30 19 Лалетин С.В. Комсомольск-на-Амуре
ХКОО "ФПС"
31 33 Скоропышная
Антонина
1996 22
22,0
dnc
38,0
dnc
38,0
98,0 31 12 Мордвинова З.Н. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"
32 83 Чугунов
Артём
2001 dnf
38,0
dnc
38,0
25
25,0
101,0 32 20 Андреев С.С., Дубинин А.А. Санкт-Петербург
СК "Парусник"
33 39 Санихина
Мария
2000 dnf
38,0
30
30,0
34
34,0
102,0 33 13 Русаков Н.С., Романов К.А.
Мартемьянов А.М., Хохлов В.Б.
Кронштадт, Сясьстрой
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
34 38 Крепин
Даниил
1996 dnf
38,0
31
31,0
33
33,0
102,0 34 21 Русаков Н.С., Мартемьянов А.М., Хохлов В.Б. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
35 87 Балулис
Анна
1995 dnf
38,0
dns
38,0
27
27,0
103,0 35 14 Русаков Н.С., Мартемьянов А.М., Хохлов В.Б. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
36 35 Балулис
Агата
1997 dnf
38,0
dns
38,0
31
31,0
107,0 36 15 Русаков Н.С., Мартемьянов А.М., Хохлов В.Б. Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
37 22 Восторгов
Максим
1999 dnf
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
114,0 37 22 Фролова М.А. Москва
СДЮСШОР "Хлебниково" Москомспорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес