Официальные результаты II  DELTA SAILING CUP 05.06.2013 - 09.06.2013

II  DELTA SAILING CUP
г. Санкт-Петербург
05.06.2013 - 09.06.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/С.А. Темес/ Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/

Зачетная группа: Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.06.2013 23:40
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место ET
1 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/шкипер,капитан,м)
Шаров Евгений (1987,КМС,рулевой,помошн.,м)
Елец Дмитрий (1985,КМС,рулевой,помошн.,м)
Арсентьев Андрей (1979,б/р,-,матрос,м)
Арсентьев Алексей (1982,б/р,-,матрос,м)
1 20,7556 1,00 1 20,7556 Санкт-Петербург УМРФ
2 RUS 1117 Bamby
(Конрад-25R)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Антонов Андрей (1957,КМС,1кл,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,КМС,1кл,старпом,м)
Лиленко Андрей (1974,б/р,-,матрос,м)
Легезина Оксана (1978,б/р,-,матрос,ж)
2 20,9597 2,00 2 20,9597 Санкт-Петербург СПбРЯК
3 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,капитан,м)
Дементьев Евгений (1984,КМС,рулевой,старпом,м)
Бублик Антон (1990,КМС,я/шкипер,матрос,м)
Шилин Роман (1982,МС,я/к,матрос,м)
Баранник Борис (1989,б/р,я/к,матрос,м)
3 21,1097 3,00 3 21,1097 Санкт-Петербург  
4 RUS 379 Ветер
(1/4т)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шкипер,капитан,м)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/шкипер,старпом,м)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шкипер,матрос,м)
Гундоров Даниил (1978,б/р,-,матрос,м)
4 23,4853 4,00 4 23,4853 Санкт-Петербург Delta
5 RUS 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,МС,1кл,старпом,м)
Петропавловский Ростислав (1952,б/р,я/шкипер,помошн.,м)
Качальников Алексей (1974,б/р,я/шкипер,матрос,м)
Потапов Михаил (1964,б/р,2кл,матрос,м)
dnf ---- 6,00 5 ---- Санкт-Петербург СПбРЯК

Зачетная группа: Многокорпусные яхты

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.06.2013 23:45
КВ 130%
Допущено 5
  Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место ET
1 RUS 111 Побег
(Инд.проект)
Михайлов Петр (1973,б/р,-,капитан,м)
Александров Евгений (1922,б/р,-,рулевой,м)
Набатов Евгений (1981,б/р,-,матрос,м)
Мухин Алексей (1974,б/р,-,матрос,м)
1 19,2583 1,00 1 19,2583 Санкт-Петербург  
2 RUS 7538 Янус
(Инд.проект)
Пашков Игорь (1963,б/р,я/шкипер,капитан,м)
Пашкова Светлана (1962,б/р,-,матрос,ж)
Моторный Илья (1975,б/р,рулевой,старпом,м)
Нелюбин Виктор (1978,б/р,-,матрос,м)
Семенихин Алексей (1979,б/р,-,матрос,м)
Егоров Алексей (1977,б/р,-,матрос,м)
Монахова Анна (1979,б/р,-,матрос,ж)
Кашарский Максим (1977,б/р,-,матрос,м)
Першина Наталья (1975,б/р,-,матрос,ж)
Клещенок Сергей (1978,б/р,-,матрос,м)
2 20,6744 2,00 2 20,6744 Приморск я/к Море
3 RUS 67 Basis
(Инд.проект)
Зарубин Виктор (1979,б/р,-,капитан,м)
Белова Дарья (1986,б/р,-,матрос,ж)
Гриценко Артем (1989,б/р,-,матрос,м)
Ивченко Надежда (1970,б/р,-,матрос,ж)
Сысоева Ольга (1969,б/р,-,матрос,ж)
3 20,7028 3,00 3 20,7028 Санкт-Петербург  
4 RUS 7631 Европа
(Инд.проект)
Фридман Максим (1968,б/р,РСПС,капитан,м)
Афанасьев Михаил (1972,б/р,РСПС,старпом,м)
Смирнов Павел (1971,б/р,рулевой,рулевой,м)
Гаранин Алексей (1987,б/р,рулевой,рулевой,м)
Жамгоцев Алексей (1980,б/р,рулевой,матрос,м)
Зубов Александр (1979,б/р,-,матрос,м)
Никитин Игорь (1974,б/р,-,матрос,м)
4 20,8694 4,00 4 20,8694 Санкт-Петербург  
5 RUS 70 Муха
(Инд.проект)
Хайрулин Рашид (1966,КМС,я/шкипер,капитан,м)
Маслов А. (1966,б/р,-,старпом,м)
Уткина Наталья (1978,б/р,-,матрос,ж)
Иванов Ф. (1975,б/р,-,матрос,м)
Фомин Николай (1992,б/р,-,матрос,м)
Семенихина Екатерина (1993,б/р,-,матрос,ж)
dnf ---- 6,00 5 ---- Санкт-Петербург GARDEMARIN SRC

Зачетная группа: Турист

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.06.2013 23:40
КВ 130%
Допущено 2
  Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место ET
1 RUS 6405 Синкопа
(ЛЭС-750)
Нодия Сергей (1970,б/р,рулевой,капитан,м)
Курбатов Максим (1976,б/р,-,матрос,м)
Власов Александр (1970,б/р,-,матрос,м)
Курбатов Дмитрий (1999,б/р,-,матрос,м)
1 26,1333 1,00 1 26,1333 Санкт-Петербург  
2 RUS 9976 Черная
(Инд.проект)
Козлов Антон (1972,б/р,-,капитан,м)
Гуров Владимир (1961,б/р,-,старпом,м)
Климова Татьяна (1967,б/р,-,матрос,ж)
Иванов Андрей (1967,б/р,-,матрос,м)
Запорожец Елена (1975,б/р,-,матрос,ж)
dnc ---- 3,00 2 ---- Санкт-Петербург  

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес