Предварительные результаты Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома. 2 этап (после 5 гонок)

Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома. 2 этап
Санкт-Петербург
01.06.2013 - 02.06.2013
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/    Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 Очки Место юноши девушки младшие Тренер Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 41 СУДАКОВ Артем 1999 (12)
(12,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 1     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
2 9 БОРОВКОВ Петр 2000 2
2,0
4
4,0
(7)
(7,0)
3
3,0
5
5,0
14,0 2 2     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
3 70 ПУШЕВ Леонид 2001 (18)
(18,0)
2
2,0
2
2,0
6
6,0
7
7,0
17,0 3 3     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
4 49 УСАЧЕВ Даниил 2001 15
15,0
(ocs)
(65,0)
4
4,0
2
2,0
3
3,0
24,0 4 4     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
5 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 (16)
(16,0)
10
10,0
9
9,0
4
4,0
4
4,0
27,0 5 5   1 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
6 4 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 (30)
(30,0)
7
7,0
8
8,0
11
11,0
11
11,0
37,0 6 6   2 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
7 5 ПАВЛОВ Марк 2000 7
7,0
(26)
(26,0)
12
12,0
7
7,0
12
12,0
38,0 7 7     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
8 3 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 4
4,0
12
12,0
(30)
(30,0)
29
29,0
2
2,0
47,0 8 8     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
9 68 ГРИГОРЬЕВСКИЙ Даниил 2000 19
19,0
5
5,0
10
10,0
(25)
(25,0)
14
14,0
48,0 9 9     Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
10 45 КРАВЧЕНКО Иван 2000 6
6,0
8
8,0
22
22,0
14
14,0
(32)
(32,0)
50,0 10 10     Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
11 15 ШАЛАГИН Михаил 2002 14
14,0
15
15,0
6
6,0
15
15,0
(17)
(17,0)
50,0 11 11   3 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
12 58 ГРОМОВА Ксения 2003 24
24,0
11
11,0
(39)
(39,0)
9
9,0
8
8,0
52,0 12   1 4 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
13 1 КАНАФЬЕВ Никита 2000 8
8,0
18
18,0
(37)
(37,0)
5
5,0
23
23,0
54,0 13 12     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
14 13 ЛОГИНОВ Владимир 2001 17
17,0
(ocs)
(65,0)
3
3,0
13
13,0
24
24,0
57,0 14 13     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
15 56 ПОПОВ Константин 2000 3 3
3,0
22
22,0
(24)
(24,0)
23
23,0
10
10,0
58,0 15 14     Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
16 69 ЛЕВАХИНА Карина 1999 2 21
21,0
(dsq)
(65,0)
16
16,0
12
12,0
9
9,0
58,0 16   2   Комиссаров М.Б. Липка К .Н. МБУ "СМЦ "Фаворит"
17 55 ЧУГУНОВ Артем 2001 (39)
(39,0)
3
3,0
18
18,0
20
20,0
19
19,0
60,0 17 15     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
18 61 БОРКОВА Анита 1999 22
22,0
(28)
(28,0)
11
11,0
8
8,0
21
21,0
62,0 18   3   Борков А.Н., Андреев С.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов, ШВСМ по ВВС
19 8 ОРЛОВ Александр 2001 1
1,0
27
27,0
(41)
(41,0)
18
18,0
18
18,0
64,0 19 16     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
20 54 ЧАДАЕВ Николай 2001 10
10,0
6
6,0
20
20,0
28
28,0
(33)
(33,0)
64,0 20 17     Комиссаров М.Б. Липка К .Н. МБУ "СМЦ "Фаворит"
21 53 ПАТРИКЕЕВ Семен 2001 9
9,0
20
20,0
(32)
(32,0)
27
27,0
15
15,0
71,0 21 18     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
22 60 ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 25
25,0
17
17,0
(26)
(26,0)
10
10,0
20
20,0
72,0 22 19   5 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
23 21 СЕРДУКОВ Даниил 2003 20
20,0
(ocs)
(65,0)
14
14,0
26
26,0
22
22,0
82,0 23 20   6 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
24 32 САВУШКИН Тимофей 2003 (40)
(40,0)
19
19,0
5
5,0
21
21,0
38
38,0
83,0 24 21   7 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
25 36 ЛОБАНОВ Матвей 2003 13
13,0
31
31,0
(42)
(42,0)
17
17,0
27
27,0
88,0 25 22   8 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
26 57 ХОМЕНКО Антон 2002 27
27,0
(ocs)
(65,0)
23
23,0
22
22,0
16
16,0
88,0 26 23   9 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
27 17 ИСМАЙЛОВ Виктор 2000 26
26,0
(30)
(30,0)
15
15,0
19
19,0
29
29,0
89,0 27 24     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
28 47 МАКСИМОВ Денис 2000 3 23
23,0
(32)
(32,0)
27
27,0
16
16,0
25
25,0
91,0 28 25     Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
29 20 ХОМЕНКО Андрей 2004 31
31,0
9
9,0
17
17,0
(37)
(37,0)
36
36,0
93,0 29 26   10 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
30 30 ВЕРБОВИК Виталий 2000 34
34,0
33
33,0
13
13,0
(43)
(43,0)
13
13,0
93,0 30 27     Комиссаров М.Б. Липка К .Н. МБУ "СМЦ "Фаворит"
31 24 АСАНОВ Антон 2003 5
5,0
29
29,0
(38)
(38,0)
35
35,0
26
26,0
95,0 31 28   11 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
32 26 ГЕПНЕР Арсений 2003 (38)
(38,0)
35
35,0
34
34,0
24
24,0
6
6,0
99,0 32 29   12 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
33 38 ДЕРЯГИНА Анастасия 2001 32
32,0
21
21,0
19
19,0
(38)
(38,0)
34
34,0
106,0 33   4   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
34 65 БОРОВКОВА Елизавета 2002 (37)
(37,0)
24
24,0
29
29,0
32
32,0
28
28,0
113,0 34   5 13 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
35 16 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 29
29,0
25
25,0
(36)
(36,0)
30
30,0
30
30,0
114,0 35 30   14 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
36 37 СОТНИКОВ Андрей 2005 33
33,0
14
14,0
35
35,0
34
34,0
(41)
(41,0)
116,0 36 31   15 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
37 7 ВОЛОХОВ Владимир 2003 35
35,0
13
13,0
33
33,0
(45)
(45,0)
40
40,0
121,0 37 32   16 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
38 31 ГАВРИЛОВ Алексей 2002 11
11,0
41
41,0
(45)
(45,0)
39
39,0
31
31,0
122,0 38 33   17 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
39 62 ДЕРЯГИНА Кристина 1999 3 28
28,0
(37)
(37,0)
28
28,0
31
31,0
35
35,0
122,0 39   6   Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
40 63 ШОКАЛЬСКИЙ Всеволод 2003 (42)
(42,0)
34
34,0
21
21,0
33
33,0
39
39,0
127,0 40 34   18 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
41 50 НИКИФОРОВА Анна 2004 43
43,0
38
38,0
25
25,0
(46)
(46,0)
37
37,0
143,0 41   7 19 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
42 6 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 36
36,0
40
40,0
31
31,0
40
40,0
(43)
(43,0)
147,0 42 35     Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
43 42 НИКИФОРОВ Артем 2002 41
41,0
23
23,0
43
43,0
41
41,0
(45)
(45,0)
148,0 43 36   20 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
44 22 ЖДАНОВА Вероника 1998 б/р (dnf)
(65,0)
16
16,0
dns
65,0
36
36,0
47
47,0
164,0 44   8   Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
45 2 СОТНИКОВ Иван 2001 44
44,0
39
39,0
40
40,0
42
42,0
(46)
(46,0)
165,0 45 37     Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
46 12 УРБАНОВ Мирзо 2002 (dnf)
(65,0)
36
36,0
dnf
65,0
50
50,0
44
44,0
195,0 46 38   21 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
47 52 ХАЙДАРОВ Даниил 2002 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
44
44,0
47
47,0
52
52,0
208,0 47 39   22 Комиссаров М.Б. ЛипкаК.Н. МБУ "СМЦ "Фаворит"
48 40 ШАРЫГИН Дмитрий 2003 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
44
44,0
42
42,0
216,0 48 40   23 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
49 25 ТАРАСОВ Виктор 2000 б/р (dnf)
(65,0)
42
42,0
dnf
65,0
dnf
65,0
53
53,0
225,0 49 41     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
50 19 КОМАШКО Игорь 2003 (dnf)
(65,0)
ocs
65,0
dnf
65,0
49
49,0
49
49,0
228,0 50 42   24 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
51 51 БЫКОВ Олег 2004 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
51
51,0
50
50,0
231,0 51 43   25 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
52 39 МАРТЫНОВ Марк 2002 б/р (dnf)
(65,0)
43
43,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
238,0 52 44   26 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
53 18 ЗЕРСКИЙ Мирон 2001 (dnf)
(65,0)
44
44,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
239,0 53 45     Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербургский я/к профсоюзов
54 67 ТАРАСОВ Даниил 2003 б/р (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dns
65,0
dnf
65,0
48
48,0
243,0 54 46   27 Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
55 27 МУХИН Илья 2002 (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dns
65,0
48
48,0
dnf
65,0
243,0 55 47   28 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
56 33 АФАНАСИАДИ Юрий 2003 (dns)
(65,0)
dns
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
51
51,0
246,0 56 48   29 Винотовская Е.В., Главацкий М.Ю. МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
57 11 РУССКИХ Богдан 2003 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
260,0 57 49   30 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
58 64 ПЕТТАЙ Анастасия     (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
260,0 57   9   Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
59 44 САВЧЕНКО Арсений 2001 б/р (dnf)
(65,0)
dnf
65,0
dnf
65,0
dns
65,0
dnf
65,0
260,0 57 49     Разумович Д.В., Тараскин И.К. "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
60 66 УСАЧЕВ Георгий 2005 (dns)
(65,0)
dns
65,0
dns
65,0
dns
65,0
dns
65,0
260,0 57 49   30 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
61 29 МАСКЕВИЧ Данил 2003 (dnf)
(65,0)
dns
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
dnf
65,0
260,0 57 49   30 Комиссаров М.Б. Липка К .Н. МБУ "СМЦ "Фаворит"
62 10 ЛУКОНОВА Александра 2004 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
260,0 57   9 30 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
63 48 СТУПКА Платон 2002 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
260,0 57 49   30 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"
64 14 БРОВИН Родион 2003 (dnc)
(65,0)
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
dnc
65,0
260,0 57 49   30 Андреев С.С. Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес