Официальные результаты Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту 2013 (Дистанция "А")

Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту 2013 года (Дистанция "А")
Невская губа
28.08.2013 - 08.09.2013
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалов В.А./    Главный меритель_____________/Наумов В.Н./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П,/    

Зачетная группа: Цетусы

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:07
КВ 130%
Допущено 3
2
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 01.09.2013 12:00
КВ 130%
Допущено 3
3
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:00
КВ 130%
Допущено 3
4
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 08.09.2013 12:00
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 957 Ариэль
(конрад 44)
Ганичев Сергей (1955,МС,Капитан)
Тальвинский Виктор (1955,помощник)
Владимирская Татьяна (1964,ст. матрос)
Таиров Александр (1962,помощник)
Барков Алексей (1974,матрос)
Румянцев Дмитрий (1964,матрос)
Рояк Юлия (1968,матрос)
Тамм Александр (1990,матрос)
Ступичев Алексей (1991,матрос)
Кольчак Владимир (1967,матрос)
Чуфарова Мария (1991,матрос)
1
0,94
4,7450 3
3,75
2,3986 1
0,94
2,8058 1
0,94
3,6986 6,57 1 СПб
Стрельна
2 908 Мир
(Цетус)
Брагин Андрей (1964,1,я/к,капитан)
Брюзга Сергей (1967,КМС,я/к,шкипер)
Кривошеев Константин (1962,1,Старпом)
Стефанов Василий (1966,старпом)
Тараканов Сергей (1979,матрос)
Епифанов Сергей (1966,матрос)
Литовченко Вячеслав (1968,матрос)
Свердлов Аркадий (1962, матрос)
Егоров Антон (1964, матрос)
Колесов Евгений (1970, матрос)
Шахманов Роман (1975, старпом)
dsq
5,00
---- 1
0,94
2,2964 3
3,75
2,8553 2
2,50
3,7128 12,19 2 СПб
СПбРЯК
3 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан)
Максимова Наталья (1938,МС,я/к,старпом)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник)
Седов Александр (1961)
Алексеев Сергей (1965)
Корохов Тимофей (1982)
Каморин Александр (1981)
Павлов Константин (1981)
Сопегин Андрей (1973)
dsq
5,00
---- 2
2,50
2,3650 2
2,50
2,8308 3
3,75
3,7183 13,75 3 СПб
СПбРЯК
Коррективы   
934 "Грёза" - dsq :
908 "Мир" - dsq :  

Зачетная группа: ORC Sportboat

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:12
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 4
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:05
КВ 01.09.2013 13:33:17
ЕТкв=1,4714
Inshore, Time On Time
Допущено 4
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:20
КВ 01.09.2013 15:52:11
ЕТкв=1,5364
Inshore, Time On Time
Допущено 4
4
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:05
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 4
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:05
КВ 08.09.2013 13:31:46
ЕТкв=1,4461
Inshore, Time On Time
Допущено 4
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 13:55
КВ 08.09.2013 15:25:52
ЕТкв=1,5144
Inshore, Time On Time
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 297 Квартет
(ORC Sportboat)
Алексеев Василий (1956,МС,Я/к,капитан)
Полтавец Дмитрий (1985,-,матрос)
Головина Элеонора (1987,-,матрос)
Ли Сергей (1983,-,матрос)
Эквист Наталья (1983,КМС,матрос)
Кубанец Александра (1988,матрос)
Кузьмин Алексей (1968,матрос)
1
0,94
3,9842
4,040
1
0,75
0,9714
0,957
2
2,00
1,0753
1,060
1
0,94
2,9653
2,922
1
0,75
0,9581
0,944
2
2,00
1,0436
1,028
7,38 1 СПб
2 2463 Оrca
(GP-26)
Солодников Вадим (1972,1,шкипер,капитан)
Чайкин Михаил (1980,КМС,рулевой,матрос)
Медынский Михаил (1982,1,IYT,матрос)
Грачева Ирина (1983,МС,шкипер,матрос)
Рудаков Станислав (1984,матрос)
dnf
6,25
---- 2
2,00
0,9761
0,988
1
0,75
1,0364
1,049
2
2,50
2,9572
2,994
2
2,00
0,9461
0,958
1
0,75
1,0144
1,027
14,25 2 СПб
СПб РЯК
3 298 Alaska
(Open 800)
Проняшкин Александр (1979,я/р,капитан)
Шинкаренко Ольга (1984,я/шк,старпом)
Одегов Виталий (1989,матрос)
Магай Наталья (1979,матрос)
Гаврилова Татьяна (1986,матрос)
2
2,50
4,3208
4,482
3
3,00
1,0328
1,040
3
3,00
1,1211
1,129
3
3,75
3,0856
3,107
3
3,00
1,0417
1,049
3
3,00
1,1372
1,145
18,25 3 СПб
4 202 Эврика
(Эльф 620)
Ткач Александра (капитан)
Смирнов Андрей (матрос)
Сапожников Сергей (матрос)
Минакова Екатерина (матрос)
Сапрынин Андрей (матрос)
3
3,75
5,3561
5,025
4
4,00
1,3422
1,217
4
4,00
1,4069
1,276
4
5,00
3,6078
3,271
dnf
5,00
---- dnf
5,00
---- 26,75 4 СПб
СПб РЯК
   
2463 "Оrca" - превышено контрольное СТ=5,252 (5ч 15м 07с ) (130% от 4,040 (4ч 02м 23с )[Квартет]): (было ЕТ=5,0847, СТ=5,321) 
202 "Эврика" - превышено абс.контрольное время 1,446 (1ч 26м 45с ) : (с 08.09.2013 12:05:00 по 08.09.2013 13:31:46): (было ЕТ=1,4972, СТ=1,357) 
202 "Эврика" - превышено абс.контрольное время 1,514 (1ч 30м 51с ) : (с 08.09.2013 13:55:00 по 08.09.2013 15:25:52): (было ЕТ=1,7583, СТ=1,594) 

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:12
КВ 130%
Offshore, Time On Time
Допущено 11
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:05
КВ 01.09.2013 13:43:39
ЕТкв=1,6442
Inshore, Time On Time
Допущено 11
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:20
КВ 01.09.2013 16:00:39
ЕТкв=1,6775
Inshore, Time On Time
Допущено 11
4
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:05
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 11
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:05
КВ 08.09.2013 13:35:55
ЕТкв=1,5153
Inshore, Time On Time
Допущено 11
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 13:55
КВ 08.09.2013 15:36:22
ЕТкв=1,6894
Inshore, Time On Time
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 633 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан)
Насекин Антон (1977,КМС,шкипер,старпом)
Крикунов Сергей (1977,КМС,рулевой,рулевой)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой)
Столяров Александр (1977,КМС,матрос)
Моносова Мария (1985,матрос)
Стеркин Максим (1976,матрос)
Олейниченко Владимир (1960,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
3
3,75
5,1069
4,823
5
5,00
1,2306
1,162
1
0,75
1,1867
1,121
2
2,50
3,1483
2,974
1
0,75
1,0350
0,978
2
2,00
1,2308
1,163
14,75 1 СПб
Яхт-клуб Крестовский
2 571 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан)
Мамонтов Алексей (1964,1,1кл,старпом)
Балабашкин Егор (1978,шкипер,помощник)
Поляков Андрей (1963,матрос)
Милорадов Николай (1985,матрос)
Никифоров Павел (1979,матрос)
Болдовский Михаил (1970,матрос)
2
2,50
5,4931
4,785
1
0,75
1,1894
1,039
4
4,00
1,3639
1,192
1
0,94
3,3458
2,924
9
9,00
1,3108
1,146
1
0,75
1,2800
1,119
17,94 2 СПб
Яхт-клуб Балтиец
3 5123 Славия
(1РТ)
Калинин Илья (1966,МС,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,МС,шкипер,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,рулевой,помощник)
Козлов Вячеслав (1961,матрос)
Фрейман Борис (1969,матрос)
Авдюшкин Александр (1971,матрос)
7
8,75
5,2906
5,189
2
2,00
1,1442
1,118
3
3,00
1,1850
1,157
7
8,75
3,1169
3,044
2
2,00
1,0564
1,032
3
3,00
1,2044
1,176
27,50 3 СПб
Яхт-клуб Крестовский
4 4607 Белая Ночь
(ЛЭС-35)
Голованов Сергей (1953,-,я/к,капитан)
Невский Владимир (1953,МС,я/к,помощник)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Разумов Михаил (1975,матрос)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
5
6,25
5,2881
4,976
3
3,00
1,2019
1,124
5
5,00
1,2750
1,193
3
3,75
3,1828
2,977
7
7,00
1,1669
1,092
6
6,00
1,3692
1,281
31,00 4 СПб
Производственный кооператив "Северное Сияние"
5 618 Елена
(Beneteau First 34,7)
Максаков Андрей (1963,КМС,капитан)
Корчагов Дмитрий (1981,матрос)
Дедов Илья (1973,матрос)
Максакова Екатерина (1990,матрос)
Зайцева Ольга (1982,матрос)
8
10,00
5,4328
5,256
4
4,00
1,1814
1,144
2
2,00
1,1775
1,140
5
6,25
3,1225
3,024
8
8,00
1,1436
1,107
7
7,00
1,3344
1,292
37,25 5 СПб
СПб РЯК
6 1198 Спокойный
(Конрад-25RT)
Венгеренко Инна (1942,1,я/к,капитан)
Ефимов Никита (1976,я/к,старпом)
Глевацкий Кирилл (1975,помощник)
Щеколдин Михаил (1979,матрос)
Шабалина Ольга (1974,матрос)
Добжанская Олия (1976,матрос)
4
5,00
5,8739
4,882
7
7,00
1,5331
1,283
8
8,00
1,5617
1,307
4
5,00
3,6069
3,018
6
6,00
1,2778
1,069
8
8,00
1,5872
1,328
39,00 6 СПб
СПбРЯК
7 9285 Ариадна
(инд.проект)
Червяков Павел (1964,шкипер,рулевой)
Феоктистов Александр (1962,матрос)
Феоктистова Марина (1964,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
Козленко Елена (1980,матрос)
Сова Руслан (1980,матрос)
Клепчуков Константин (1984,матрос)
9
11,25
5,3778
5,393
6
6,00
1,2344
1,229
7
7,00
1,2617
1,256
6
7,50
3,0406
3,028
5
5,00
1,0519
1,047
4
4,00
1,2283
1,223
40,75 7 СПб
Яхт-клуб Балтиец
8 4752 Blanko Дементьев Сергей (1965,рулевой)
Рудак Вячеслав (1970,шкотовый)
Матюшкина Татьяна (1981,шкотовый)
Козырев Артем (1978,шкотовый)
1
0,94
5,5706
4,646
dnf
12,00
---- 9
9,00
1,5883
1,319
8
10,00
3,6972
3,069
3
3,00
1,2503
1,038
dnf
12,00
---- 46,94 8 СПб
9 960 Fortuna Il
(Цетус)
Вихорев Станислав (1965,я/к,капитан)
Ахметов Андрей (1963,1кл,старпом)
Дырнаев Василий (1960,шкипер,вахт.нач.)
Краев Вячеслав (1988,матрос)
Иванин Станислав (1990,матрос)
Лучина Юлия (1969,матрос)
Баканов Юрий (1986,матрос)
Сбитнев Николай (1976,матрос)
Митин Александр (1966,матрос)
10
12,50
5,3153
5,477
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 9
11,25
3,0106
3,099
4
4,00
1,0153
1,045
5
5,00
1,1894
1,224
56,75 9 СПб
10 9265 Ventus
(H-boat)
Саламашенко Егор (1981,IYT,рулевой)
Игнахин Евгений (1977,IYT,шкотовый)
Боровицкий Эдуард (1966,IYT,шкотовый)
Галахин Валентин (1944,IYT,баковый)
6
7,50
6,0256
4,986
dnf
12,00
---- 10
10,00
1,6039
1,321
10
12,50
3,8372
3,161
10
10,00
1,5150
1,248
dnf
12,00
---- 64,00 10 СПб
11 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1981,МС,я/к,рулевой)
Бальбердин Александр (1972,матрос)
Веселова Надежда (1949,матрос)
Драчков Геннадий (1969,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
12,00
---- 6
6,00
1,4481
1,219
dnf
15,00
---- dns
12,00
---- dsq
12,00
---- 72,00 11 СПб
СПбРЯК
   
4752 "Blanko" - превышено абс.контрольное время 1,644 (1ч 38м 39с ) : (с 01.09.2013 12:05:00 по 01.09.2013 13:43:39): (было ЕТ=1,7239, СТ=1,431)
9265 "Ventus" - превышено абс.контрольное время 1,644 (1ч 38м 39с ) : (с 01.09.2013 12:05:00 по 01.09.2013 13:43:39): (было ЕТ=1,7128, СТ=1,411)
153 "Пери" - превышено абс.контрольное время 1,644 (1ч 38м 39с ) : (с 01.09.2013 12:05:00 по 01.09.2013 13:43:39): (было ЕТ=1,6881, СТ=1,421) 
4752 "Blanko" - превышено абс.контрольное время 1,689 (1ч 41м 21с ) : (с 08.09.2013 13:55:00 по 08.09.2013 15:36:22): (было ЕТ=1,6950, СТ=1,407)
9265 "Ventus" - превышено абс.контрольное время 1,689 (1ч 41м 21с ) : (с 08.09.2013 13:55:00 по 08.09.2013 15:36:22): (было ЕТ=1,7153, СТ=1,413)
153 "Пери" - dsq :  

Зачетная группа: Л-6

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:17
КВ 130%
Допущено 16
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:10
КВ 01.09.2013 13:52:51
ЕТкв=1,7142
Допущено 16
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:25
КВ 01.09.2013 16:09:06
ЕТкв=1,735
Допущено 16
4
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:10
КВ 130%
Допущено 16
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:10
КВ 08.09.2013 13:45:22
ЕТкв=1,5894
Допущено 16
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:00
КВ 08.09.2013 15:44:47
ЕТкв=1,7464
Допущено 16
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 668 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан)
Бренс Павел (1984,2,старпом)
Ган Александр (1979,1,помощник)
Игнатьев Алексей (1986,2,матрос)
Разживина Алина (1979,2,матрос)
Адрианов Всеволод (1961,2,матрос)
1
0,94
5,1767 3
3,00
1,2811 1
0,75
1,2350 5
6,25
3,1911 2
2,00
1,1319 3
3,00
1,2731 15,94 1 СПб
Я/к Невка
2 671 Онега
(Л-6)
Большаков Пётр (я/к,капитан)
Макашов Илья (я/к,старпом)
Соловьёв Александр (я/к,помощник)
Стекачев Дмитрий (1кл,ст.матрос)
Козырев Артём (я/к,матрос)
Тютрин Владислав (1кл,матрос)
Пикин Вадим (я/к,помощник)
Ходоровский Андрей (-,матрос)
Воронин Леонид (1кл,матрос)
Точанская Светлана (матрос)
Мишенькина Мария (матрос)
Шершнева Ксения (матрос)
3
3,75
5,4564 2
2,00
1,2753 2
2,00
1,2794 4
5,00
3,1878 6
6,00
1,1583 4
4,00
1,3308 22,75 2 СПб
СПб РЯК
3 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1кл,капитан)
Максимов Владимир (1953,1кл,старпом)
Лавровская Елена (1961,1кл,рулевой)
Иванова Людмила (1976,-,матрос)
Птичкина Надежда (1971,-,боцман)
Волобуев Дмитрий (1961,1кл,рулевой)
Углова Татьяна (1968,1кл,рулевой)
Непша Владислав (1995,матрос)
Кипнис Александр (1959,матрос)
Винотовский Артем (1978,матрос)
9
11,25
5,5744 1
0,75
1,2142 4
4,00
1,3106 6
7,50
3,2017 1
0,75
1,0894 1
0,75
1,2464 25,00 3 СПб
СПб РЯК
4 615 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (1978,капитан)
Кузнецов Антон (1970,старпом)
Шимковский Дмитрий (1972)
Тарам Игорь (1973)
Мисливец Олег (1980)
10
12,50
5,6075 5
5,00
1,3903 5
5,00
1,3542 2
2,50
3,1750 5
5,00
1,1564 5
5,00
1,3311 35,00 4 Я/К Кировец
5 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/к,капитан)
Чаркин Сергей (1953,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1974,матрос)
Курков Сергей (1988,матрос)
Фёдоров Дмитрий (1974,матрос)
Рыжков Александр (1976,матрос)
7
8,75
5,5644 4
4,00
1,3336 7
7,00
1,3597 3
3,75
3,1861 7
7,00
1,1678 6
6,00
1,3314 36,50 5 СПбРЯК
6 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан)
Силин Иван (1977,1кл,старпом)
Маханов Антон (1975,помощник)
Дубняков Антон (1977,матрос)
Васильев Александр (1977,матрос)
Нугаев Тимур (1984,матрос)
Шипуник Юрий (1997,матрос)
Лысаченко (1984,матрос)
Меньшиков Сергей (1984,матрос)
2
2,50
5,3697 dsq
17,00
---- 3
3,00
1,3092 7
8,75
3,2075 4
4,00
1,1533 2
2,00
1,2669 37,25 6 СПб
СПб РЯК
7 750 Былина
(Л-6)
Берёзкин Андрей (1951,КМС,я/к,капитан)
Козаченко Михаил (1966,1,я/к,старпом)
Виноградов Евгений (1981,2,я/к,помощник)
Зайцев Егор (1991,-,матрос)
Пашинин Геннадий (1990,-,матрос)
Краев Сергей (1963,-,матрос)
Бирюкова Валентина (1988,2,матрос)
14
17,50
5,8781 7
7,00
1,5311 10
10,00
1,4286 1
0,94
3,1556 8
8,00
1,1900 13
13,00
1,4997 56,44 7 СПб
СКА, Санкт-Петербург
8 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я/к,капитан)
Щеголев Александр (1968,1кл,старпом)
Оскольская Софья (1988,матрос)
Васильев Антон (1992,матрос)
Карпухин Андрей (1981,матрос)
Горчаков Евгений (1986,матрос)
4
5,00
5,4769 dsq
17,00
---- 6
6,00
1,3589 10
12,50
3,2858 10
10,00
1,2044 7
7,00
1,3617 57,50 8 СПб
СПб РЯК
9 778 Delta
(Л-6)
Степанов Владимир (1954,я/к,капитан)
Иволгин Андрей (1977,-,помощник)
Нелюдов Михаил (1958,я/к,помощник)
Шакиров Валерий (1949,помощник)
Гойколов Юрий (1995,матрос)
Кожанов Иван (1988,матрос)
Гудков Андрей (1985,матрос)
6
7,50
5,5497 dsq
17,00
---- 8
8,00
1,3678 9
11,25
3,2647 11
11,00
1,2219 9
9,00
1,4403 63,75 9  
10 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/к,капитан)
Лобковский Сергей (1967,матрос)
Ямщиков Владимир (1976,матрос)
Валеев Альфред (1972,матрос)
Какинь Полина (1991,матрос)
13
16,25
5,6992 8
8,00
1,5342 13
13,00
1,4806 12
15,00
3,3747 3
3,00
1,1411 12
12,00
1,4939 67,25 10 СПб
СПбРЯК
11 880 Звезда
(Л-6)
Мащенко Константин (1958,1кл,капитан)
Фунтов Илья (1966,я/к,Помощник)
Мащенко Наталья (1958,-,матрос)
Уранова Алла (1950,-,матрос)
Горыня Угорь (1979,-,матрос)
Владимиров Илья (1975,-,матрос)
Козлов Алексей (1978,-,матрос)
Майоров Роман (1987,-,матрос)
Тютюнник Виктория (1983,1кл,матрос)
Юров Валерий (1956,матрос)
Колибаба Евгений (1976,матрос)
8
10,00
5,5675 dsq
17,00
---- 11
11,00
1,4389 8
10,00
3,2186 14
14,00
1,3592 10
10,00
1,4664 72,00 11 СПб
СПбРЯК
12 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,КМС,я/к,капитан)
Володина Галина (1968,КМС,1кл,старпом)
Лутфирахманов Станислав (1982,матрос)
Прокопенко Максим (1980,матрос)
Задириенко Алина (1986,матрос)
Лосев Алексей (1968,матрос)
12
15,00
5,6611 dsq
17,00
---- 12
12,00
1,4486 11
13,75
3,3339 9
9,00
1,2036 8
8,00
1,3958 74,75 12 СПб
СПб РЯК
13 666 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,КМС,я/к,капитан)
Антонов Алексей (-,-,помощник)
Платонов Борис (КМС,я/к,помощник)
Антонова Светлана (матрос)
Молоков Дмитрий (матрос)
5
6,25
5,5494 dsq
17,00
---- 9
9,00
1,4144 15
18,75
3,5331 13
13,00
1,2989 15
15,00
1,5408 79,00 13 ФСОО "Стрельнинский Парусный клуб"
14 Rus1 Мираме
(Л-6)
Никитин Владимир (1964,я/к,капитан)
Юрашев Александр (1966,я/к,рулевой)
Лесников Алексей (1990,1кл,рулевой)
Рожнов Игорь (1963,-,матрос)
Герштейн Илья (1972,-,матрос)
Третьяк Александр (1965,-,рулевой)
Шевцов Максим (1983,матрос)
Бабинцев Михаил (1972,матрос)
Рожнов Андрей (1986,матрос)
Онищенко Сергей (1986,матрос)
dnf
21,25
---- 6
6,00
1,5206 14
14,00
1,4925 14
17,50
3,5314 16
16,00
1,4456 14
14,00
1,5197 88,75 14 СПб
я/к "Мираме"
15 Куба Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,1)
Фридман Максим (1968)
Мурзин Виктор (1953)
Геранен Алексей
11
13,75
5,6211 9
9,00
1,6300 15
15,00
1,5061 16
20,00
3,6825 15
15,00
1,3694 16
16,00
1,6061 88,75 15  
16 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артём (1981,капитан)
Мережка Наталия (1958,старпом)
Олесов Павел (1960,рулевой)
Царев Святослав (1981,рулевой)
Трунилов Алексей (1981,матрос)
dnc
21,25
---- dsq
17,00
---- dsq
17,00
---- 13
16,25
3,5311 12
12,00
1,2333 11
11,00
1,4803 94,50 16 СПб
СКА, Санкт-Петербург
   
627 "Амур" - dsq :
666 "Нева" - dsq :
778 "Delta" - dsq :
880 "Звезда" - dsq :
626 "Сольвейг" - dsq :
721 "Уссури" - dsq :
723 "Персей" - dsq :  
723 "Персей" - dsq :  

 

Зачетная группа: Л-6 серебряный флот

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:17
КВ 130%
Допущено 7
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:10
КВ 01.09.2013 14:00:01
ЕТкв=1,8336
Допущено 7
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:25
КВ 01.09.2013 16:16:35
ЕТкв=1,8597
Допущено 7
4
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:10
КВ 130%
Допущено 7
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:10
КВ 08.09.2013 13:48:28
ЕТкв=1,6411
Допущено 7
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:00
КВ 08.09.2013 15:49:53
ЕТкв=1,8314
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/к,капитан)
Чаркин Сергей (1953,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1974,матрос)
Курков Сергей (1988,матрос)
Фёдоров Дмитрий (1974,матрос)
Рыжков Александр (1976,матрос)
2
2,50
5,5644 1
0,75
1,3336 1
0,75
1,3597 1
0,94
3,1861 2
2,00
1,1678 1
0,75
1,3314 7,69 1 СПбРЯК
2 635 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/к,капитан)
Лобновский Сергей (1967,матрос)
Ямизиков Владимир (1976,матрос)
Валеев Алдулу (1972,матрос)
Какипл Таисия (1991,матрос)
6
7,50
5,6992 2
2,00
1,5342 5
5,00
1,4806 4
5,00
3,3747 1
0,75
1,1411 5
5,00
1,4939 25,25 2 СПб
СПбРЯК
3 880 Звезда
(Л-6)
Мащенко Константин (1958,1кл,капитан)
Фунтов Илья (1966,я/к,Помощник)
Мащенко Наталья (1958,-,матрос)
Уранова Алла (1950,-,матрос)
Горыня Угорь (1979,-,матрос)
Владимиров Илья (1975,-,матрос)
Козлов Алексей (1978,-,матрос)
Майоров Роман (1987,-,матрос)
Тютюнник Виктория (1983,1кл,матрос)
Юров Валерий (1956,матрос)
Колибаба Евгений (1976,матрос)
3
3,75
5,5675 dsq
8,00
---- 3
3,00
1,4389 2
2,50
3,2186 6
6,00
1,3592 3
3,00
1,4664 26,25 3 СПб
СПбРЯК
4 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,КМС,я/к,капитан)
Володина Галина (1968,КМС,1кл,старпом)
Лутфирахманов Станислав (1982,матрос)
Прокопенко Максим (1980,матрос)
Задириенко Алина (1986,матрос)
Лосев Алексей (1968,матрос)
5
6,25
5,6611 dsq
8,00
---- 4
4,00
1,4486 3
3,75
3,3339 3
3,00
1,2036 2
2,00
1,3958 27,00 4 СПб
СПб РЯК
5 666 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,КМС,я/к,капитан)
Антонов Алексей (-,-,помощник)
Платонов Борис (КМС,я/к,помощник)
Антонова Светлана (матрос)
Молоков Дмитрий (матрос)
1
0,94
5,5494 dsq
8,00
---- 2
2,00
1,4144 6
7,50
3,5331 5
5,00
1,2989 6
6,00
1,5408 29,44 5 ФСОО "Стрельнинский Парусный клуб"
6 Куба Куба
(Л-6)
Чистяков Юрий (1972,1)
Фридман Максим (1968)
Мурзин Виктор (1953)
Геранен Алексей
4
5,00
5,6211 3
3,00
1,6300 6
6,00
1,5061 7
8,75
3,6825 7
7,00
1,3694 7
7,00
1,6061 36,75 6  
7 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артём (1981,капитан)
Мережка Наталия (1958,старпом)
Олесов Павел (1960,рулевой)
Царев Святослав (1981,рулевой)
Трунилов Алексей (1981,матрос)
dnc
10,00
---- dsq
8,00
---- dsq
8,00
---- 5
6,25
3,5311 4
4,00
1,2333 4
4,00
1,4803 40,25 7 СПб
СКА, Санкт-Петербург

Зачетная группа: Четвертьтонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D=8 м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:22
КВ 130%
Допущено 6
2
D=4,2 м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:15
КВ 01.09.2013 13:55:43
ЕТкв=1,6786
Допущено 6
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:30
КВ 01.09.2013 16:15:02
ЕТкв=1,7506
Допущено 6
4
D=16 м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:15
КВ 130%
Допущено 6
5
D=4,6 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:15
КВ 08.09.2013 13:49:36
ЕТкв=1,5767
Допущено 6
6
D=4,6 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:05
КВ 08.09.2013 15:53:07
ЕТкв=1,8019
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/к,капитан)
Шаров Евгений (1987,КМС,старпом)
Алексеенко Павел (1990,КМС,тактик)
Елец Дмитрий (1985,КМС,матрос)
Арсентьев Андрей (1979,2,матрос)
6
7,50
5,6144
5,632
1
0,75
1,1786
1,079
1
0,75
1,2506
1,155
2
2,50
3,3314
2,879
1
0,75
1,0767
0,954
1
0,75
1,3019
1,193
13,00 1 СПб
СПб ГУМРФ им. Адмирала Макарова
2 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калиниченко Александр (1956,МС,я/к,капитан)
Кибирев Дмитрий (1967,МС,1кл,помощник)
Петропавловский Ростислав (1954,1кл,помощник)
Качальников Алексей (1971,я/к,матрос)
1,5
1,73
5,2203
5,033
2
2,00
1,2492
1,121
4
4,00
1,3472
1,221
1
0,94
3,3536
2,837
4
4,00
1,1719
1,028
3
3,00
1,4181
1,279
15,67 2 СПбРЯК
3 1117 Бемби
(Qt)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,капитан)
Быков Василий (1987,1,2кл,помощник)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,помощник)
Голубев Михаил (1955,матрос)
Лысенко Андрей (1974,матрос)
1,5
1,73
5,0903
5,033
3
3,00
1,2700
1,168
5
5,00
1,3286
1,230
3
3,75
3,3483
2,885
2
2,00
1,1083
0,983
2
2,00
1,3356
1,222
17,48 3 СПб
СПб РЯК
4 379 Ветер
(Qt)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/к,капитан)
Уральская Евгения (1958,МС,я/к,старпом)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/к,матрос)
Гундоров Даниил (1977,б/р,матрос)
Киселев Андрей (1977,б/р,матрос)
4
5,00
5,4864
5,398
5
5,00
1,4467
1,345
2
2,00
1,2864
1,178
4
5,00
3,4139
2,945
3
3,00
1,1183
0,989
5
5,00
1,5172
1,403
25,00 4 СПб
Яхт-клуб Балтиец, Парусная команда "Дельта"
5 1173 Акела
(Qt)
Кравец Андрей (1980,2,-,капитан)
Кравец Вадим (1948,КМС,я/к,старпом)
Дорожкин Игорь (1937,КМС,я/к,матрос)
Дугов Владимир (1955,матрос)
Голиков Василий (1958,матрос)
3
3,75
5,5742
5,285
4
4,00
1,3958
1,251
3
3,00
1,3511
1,206
5
6,25
3,7786
3,232
5
5,00
1,2236
1,066
4
4,00
1,4478
1,289
26,00 5 СПбРЯК
6 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Александр (1946,МС,я/к,капитан)
Ермаков Виктор (1951,-,1кл,помощник)
Бондаренко Вячеслав (1956,-,1кл,помощник)
Курьин Сергей (1987,-,матрос)
Орлов Виталий (1947,МС,матрос)
5
6,25
5,5186
5,594
6
6,00
1,5050
1,458
6
6,00
1,4072
1,355
6
7,50
3,6572
3,352
dns
7,00
---- 6
6,00
1,4736
1,412
38,75 6 СПб
СПбРЯК

Зачетная группа: Картер 30

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 31.08.2013 12:22
КВ 130%
Допущено 4
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:15
КВ 01.09.2013 14:03:57
ЕТкв=1,8158
Допущено 4
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:30
КВ 01.09.2013 16:59:00
ЕТкв=2,4833
Допущено 4
4
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:15
КВ 130%
Допущено 4
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:15
КВ 08.09.2013 13:53:13
ЕТкв=1,6369
Допущено 4
6
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:05
КВ 08.09.2013 15:53:04
ЕТкв=1,8011
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Rus7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,капитан)
Дышекова Элина (1987,матрос)
Маслов Константин (1980,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Гонтарь Юрий (1986,матрос)
Лукашенко Ольга (1987,матрос)
2
2,50
5,2025 1
0,75
1,3158 1
0,75
1,2800 1
0,94
3,3267 1
0,75
1,1369 1
0,75
1,3011 6,44 1 СПб
СПб РЯК
2 Rus8 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан)
Аникусько Николай (1970,помощник)
Толстогузов Сергей (1965,помощник)
Аксёнов Михаил (1970,матрос)
Исаков Алексей (1982,матрос)
Быков Даниил (1983,матрос)
1
0,94
5,1683 2
2,00
1,4003 2
2,00
1,3553 2
2,50
3,4058 3
3,00
1,3303 3
3,00
1,4483 13,44 2 СПб
СПбРЯК
3 1407 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,-,я/к,капитан)
Зейда Роман (1934,МС,я/к,старпом)
Тульчий Сергей (1970,я/к,помощник)
Смирнов Павел (1972,матрос)
Тихонов Валерий (1973,матрос)
Авдашков Александр (1987,матрос)
3
3,75
5,5522 3
3,00
1,4514 3
3,00
1,3847 3
3,75
3,4686 2
2,00
1,1897 2
2,00
1,4097 17,50 3 СПб
СПб РЯК
4 1473 Борей
(Картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан)
Пухов Дмитрий (1983,2кл,рулевой)
Владимиров Владислав (1970,матрос)
Дроздов Владимир (1988,матрос)
Дудник Александр (1993,матрос)
dns
6,25
---- dsq
5,00
---- 4
4,00
1,5225 dnc
6,25
---- dns
5,00
---- 4
4,00
1,6033 30,50 4 СПбРЯК
Коррективы   
1473 "Борей" - dsq :  

Зачетная группа: Минитонники

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:15
КВ 01.09.2013 14:15:21
ЕТкв=2,0058
Допущено 5
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:30
КВ 01.09.2013 16:26:20
ЕТкв=1,9389
Допущено 5
3
D= м.м., К.д.=1,25
Старт 07.09.2013 14:15
КВ 130%
Допущено 5
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:15
КВ 08.09.2013 14:04:54
ЕТкв=1,8317
Допущено 5
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:05
КВ 08.09.2013 16:07:21
ЕТкв=2,0392
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Ru7 Бамбр
(минитонник)
Худская Ирина (1958,-,я/к,командир)
Богданов Андрей (1959,-,матрос)
Худский Василий (1990,1,матрос)
1
0,75
1,5058 1
0,75
1,4389 1
0,94
3,7781 1
0,75
1,3317 1
0,75
1,5392 3,94 1 СПбРЯК
2 Rus5 Факт
(минитонник)
Сергеев Сергей (1979,капитан)
Машура Андрей (1982,матрос)
Четвериков Юрий  (1978,матрос)
Васильев Николай (1951,матрос)
dnf
6,00
---- 3
3,00
1,8842 2
2,50
4,4514 dnf
6,00
---- 2
2,00
1,8147 19,50 2 СПбРЯК
3 2082 Спрей
(Револьвер)
Лосев Илья (1965,1кл,капитан)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом)
Петров Вадим (-,матрос)
Леменкова Светлана (1966,матрос)
dsq
6,00
---- 2
2,00
1,8706 3
3,75
4,4892 dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 23,75 3 СПбРЯК
4 2063 Азард
(минитонник)
Беликов Андрей (1955,я/к,капитан)
Старковский Алексей (1961,старпом)
Вихриев Сергей (1960,матрос)
Подольский Павел (1958,матрос)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
7,50
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 31,50 4 СПбРЯК
5 171 Корнет
(минитонник)
Пясецкая Мария (1962,1кл,капитан)
Кудряшов Кирилл (1935,я/к,старпом)
Гебанов Валерий (1967,матрос)
Сологубов Сергей (1964,матрос)
dnf
6,00
---- dnc
6,00
---- dns
7,50
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 31,50 4 СПбРЯК
Коррективы   
2082 "Спрей" - dsq :  

Зачетная группа: Драконы

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 31.08.2013 12:27
КВ 31.08.2013 15:09:10
ЕТкв=2,7028
Допущено 10
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:20
КВ 01.09.2013 14:17:40
ЕТкв=1,9611
Допущено 10
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:35
КВ 01.09.2013 16:14:00
ЕТкв=1,65
Допущено 10
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.09.2013 14:20
КВ 07.09.2013 15:51:30
ЕТкв=1,525
Допущено 10
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.09.2013 15:50
КВ 07.09.2013 17:19:40
ЕТкв=1,4944
Допущено 10
6
D= м.м., К.д.=
Старт 07.09.2013 17:20
КВ 07.09.2013 18:49:58
ЕТкв=1,4994
Допущено 10
7
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:20
КВ 08.09.2013 14:00:46
ЕТкв=1,6794
Допущено 10
8
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:10
КВ 08.09.2013 16:03:13
ЕТкв=1,8869
Допущено 10
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 78 Kiwi
(Дракон)
Язиков Сергей (МС)
Кибирев Дмитрий (КМС)
1
0,75
2,2028 3
3,00
1,5322 2
2,00
1,3003 1
0,75
1,0250 3
3,00
1,0053 2
2,00
1,0039 4
4,00
1,2458 2
2,00
1,3950 17,50 1
2 22 West
(Дракон)
Лось Виктор (1964,КМС)
Карельский Максим (1990,КМС)
Ежов Максим (1989,КМС)
2
2,00
2,2761 4
4,00
1,5478 1
0,75
1,2872 5
5,00
1,0706 2
2,00
0,9969 dnc
11,00
---- 1
0,75
1,1794 3
3,00
1,4036 28,50 2
3 48 Vist
(Дракон)
Брылев Сергей (1959,-)
Брылев Дмитрий (1982,-)
Благочинов Василий (1973,КМС)
dnf
11,00
---- 6
6,00
1,5828 3
3,00
1,3364 2
2,00
1,0336 4
4,00
1,0108 1
0,75
0,9994 3
3,00
1,2419 5
5,00
1,4642 34,75 3
4 16 Прометей
(Дракон)
Наумов Валентин (1958,МС,я/к,капитан)
Смирнова Анна (1980,матрос)
Хоменко Владимир (1980,матрос)
4
4,00
2,3694 1
0,75
1,4611 4
4,00
1,3483 6
6,00
1,0778 5
5,00
1,0128 3
3,00
1,0381 5
5,00
1,2611 8
8,00
1,4889 35,75 4
5 23 Estro
(Дракон)
Бриллиантов Никита (1977,МС,рулевой)
Бриккенин Рашид (1977,МС,матрос)
Вяхирев Глеб (1982,матрос)
dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- 3
3,00
1,0500 1
0,75
0,9944 dnc
11,00
---- 2
2,00
1,2183 1
0,75
1,3869 50,50 5
6 Яхонт 7 Яхонт
(Дракон)
Мадисон Андрей (1964,1,2кл,рулевой)
Антипов Константин (1977,матрос)
Игнатенок Сергей (1980,матрос)
6
6,00
2,7025 2
2,00
1,4725 7
7,00
1,4044 8
8,00
1,0881 7
7,00
1,0558 dnc
11,00
---- 8
8,00
1,3239 7
7,00
1,4733 56,00 6
7 17 Викинг
(Дракон)
Копыльцов Игорь (1980,рулевой)
Кокорина Настя (1986,матрос)
Севостьянова Анна (1957,матрос)
5
5,00
2,4750 dsq
11,00
---- 5
5,00
1,3706 7
7,00
1,0842 8
8,00
1,0572 dnf
11,00
---- 7
7,00
1,3106 6
6,00
1,4689 60,00 7
8 651 Дьяволенок
(Дракон)
Ренни Оксана (1971,рулевой)
Белоусов Сергей (1987,шкотовый)
Борейко Дмитрий (1986,шкотовый)
3
3,00
2,3628 5
5,00
1,5536 6
6,00
1,4003 10
10,00
1,1561 9
9,00
1,0939 dnc
11,00
---- 10
10,00
1,3469 9
9,00
1,5011 63,00 8
9 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1982,рулевой)
Бресткин Сергей (1951,матрос)
Дегтярь Илья (1963,матрос)
dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- dnc
11,00
---- 4
4,00
1,0664 6
6,00
1,0233 dnc
11,00
---- 6
6,00
1,2792 4
4,00
1,4092 64,00 9
10 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (2,рулевой)
Кокорина Анастасия (матрос)
Кокорин Антон (матрос)
dnf
11,00
---- dsq
11,00
---- 8
8,00
1,4628 9
9,00
1,1072 10
10,00
1,1150 dnc
11,00
---- 9
9,00
1,3294 ocs
11,00
---- 80,00 10
Коррективы   
82 "Динго" - dsq :
17 "Викинг" - dsq :  

Зачетная группа: Santer 760

Парус
Яхта Экипаж 1
D= м.м., К.д.=1
Старт 31.08.2013 12:32
КВ 31.08.2013 15:10:40
ЕТкв=2,6444
Допущено 9
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 12:25
КВ 01.09.2013 14:12:58
ЕТкв=1,7994
Допущено 9
3
D= м.м., К.д.=1
Старт 01.09.2013 14:40
КВ 01.09.2013 16:23:06
ЕТкв=1,7183
Допущено 9
4
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.09.2013 14:25
КВ 07.09.2013 15:56:33
ЕТкв=1,5258
Допущено 9
5
D= м.м., К.д.=1
Старт 07.09.2013 15:55
КВ 07.09.2013 17:26:13
ЕТкв=1,5203
Допущено 9
6
D= м.м., К.д.=
Старт 07.09.2013 17:25
КВ 07.09.2013 18:53:31
ЕТкв=1,4753
Допущено 9
7
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 12:25
КВ 08.09.2013 14:15:14
ЕТкв=1,8372
Допущено 9
8
D= м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2013 14:25
КВ 08.09.2013 16:11:55
ЕТкв=1,7819
Допущено 9
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 9 Индия
(Santer-760)
Николсон Юрий (1962,капитан)
Худолей Евгений (1977,матрос)
Кудрявцев Антон (1976,матрос)
Новиков Алексей (1970,матрос)
Алексеев-Мокану Михаил (1976,матрос)
1
0,75
2,1444 1
0,75
1,2994 1
0,75
1,2183 4
4,00
1,0617 3
3,00
1,0389 dnc
10,00
---- 4
4,00
1,4536 1
0,75
1,2819 24,00 1
2 4 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павел (1955,капитан)
Дубовеной Андрей (1966,матрос)
Головтяев Александр (1953,матрос)
Хойка Евгений (1966,матрос)
2
2,00
2,5406 dsq
10,00
---- 5
5,00
1,3075 1
0,75
1,0258 1
0,75
1,0203 1
0,75
0,9753 3
3,00
1,3794 4
4,00
1,3708 26,25 2
3 2 Браво
(Santer-760)
Федоров Иван (1976,матрос)
Кудрявцев Андрей (1965,матрос)
Губанов Александр (1976,капитан)
Алексеев Валерий (1973,матрос)
Иванов Андрей (1975,матрос)
dnf
10,00
---- 4
4,00
1,7297 7
7,00
1,5592 2
2,00
1,0444 2
2,00
1,0369 3
3,00
1,0728 2
2,00
1,3700 3
3,00
1,3544 33,00 3
4 6 Фокстрот
(Santer-760)
  dnf
10,00
---- 3
3,00
1,5875 6
6,00
1,3811 3
3,00
1,0472 5
5,00
1,0822 2
2,00
1,0617 5
5,00
1,5486 5
5,00
1,4103 39,00 4
5 7 Гольф
(Santer-760)
Ульянова Оксана (1977,матрос)
Ульянов Александр (1970,матрос)
Дудченко Павел (1976,капитан)
Егоров Тимофей (1974,матрос)
dnf
10,00
---- dsq
10,00
---- 2
2,00
1,2608 5
5,00
1,1044 4
4,00
1,0453 dnc
10,00
---- 1
0,75
1,3372 2
2,00
1,3022 43,75 5
6 3 Чарли
(Santer-760)
Жедан Сергей (1976,капитан)
Некрасов Алексей (1977,матрос)
Басов Евгений (1977,матрос)
Матащкин Сергей (1973,матрос)
dnf
10,00
---- 2
2,00
1,4842 3
3,00
1,2936 dsq
10,00
---- 7
7,00
1,3117 dnc
10,00
---- dns
10,00
---- dsq
10,00
---- 62,00 6
7 8 Хотел
(Santer-760)
Бутенко Валерий (1964,капитан)
Сухоруков (1974,матрос)
Сентябрев Михаил (1976,матрос)
Стращнов Игорь (1970,матрос)
dnf
10,00
---- dnf
10,00
---- 8
8,00
1,7181 6
6,00
1,2911 6
6,00
1,2592 dnc
10,00
---- dnf
10,00
---- dnc
10,00
---- 70,00 7
8 5 Эхо
(Santer-760)
Бурий Юрий (1966,матрос)
Синагин Алексей (1973,капитан)
Ананьин Олег (1967,матрос)
Уолтенко Юрий (1972,матрос)
Шестинов Владимир (1972,матрос)
dnc
10,00
---- dnf
10,00
---- 4
4,00
1,3022 dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 74,00 8
9 1 Альфа
(Santer-760)
Васинкевич Григорий (1986,капитан)
Шарков Андрей (1985,матрос)
Стипаров Игорь (1987,матрос)
Козлов Алексей (1986,матрос)
dnf
10,00
---- dnc
10,00
---- dns
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- dnc
10,00
---- 80,00 9
   
8 "Хотел" - превышено абс.контрольное время 1,7994 (1ч 47м 57с ) : (с 01.09.2013 12:25:00 по 01.09.2013 14:12:58): (было ЕТ=1,8728, СТ=1,8728)
5 "Эхо" - превышено абс.контрольное время 1,7994 (1ч 47м 57с ) : (с 01.09.2013 12:25:00 по 01.09.2013 14:12:58): (было ЕТ=1,8389, СТ=1,8389)
4 "Дельта" - dsq :
7 "Гольф" - dsq :  
3 "Чарли" - dsq :  
3 "Чарли" - dsq :  

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес