Предварительные результаты Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2015 (на 06.09.2015)

Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза по парусному спорту 2015
Санкт-Петербург
03.09.2015 - 14.09.2015
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Коновалова Ю.А./    Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./    

Зачетная группа: Абсолютная группа

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 05.09.2015 20:00:00
ЕТкв=7,75
Offshore, Time On Time
Допущено 12
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 06.09.2015 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Time
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,рул 1 кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
3
3,75
6,5458
5,6314
3,5
4,38
2,4475
2,1056
8,13 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
2 Белая Ночь Голованов Сергей (1953,я/к,капитан)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Булатов Александр (1973,матрос)
5
6,25
6,4936
6,0455
3,5
4,38
2,2617
2,1056
10,63 2 Санкт-Петербург
ПК Северное Сияние
3 Flavis Смирнов Максим (1980,я/р,капитан,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Косоротов Андрей (1968,я/р,помощник,-)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Егоров Андрей (1985,матрос)
8
10,00
6,4456
6,2890
1
0,94
1,9314
1,8845
10,94 3 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
4 Спокойный Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,ЯКПП,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
1
0,94
6,5928
5,4166
11
13,75
3,4761
2,8560
14,69 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Ариадна Червяков Павел (1964,я/р,капитан)
Феоктистов Александр (1961,-,матрос)
Козленко Алёна (1980,я/р,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
10
12,50
6,5069
6,4418
2
2,50
2,1111
2,0900
15,00 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник)
Борисов Павел (1966,матрос)
7
8,75
6,4892
6,1647
5
6,25
2,2406
2,1286
15,00 6 Санкт-Петербург
7 Асмодей Буланов Михаил (1958,я/р,капитан)
Москалев Алесей (1958,я/р,старпом)
Клеев Денис (1977,я/р,помощник)
Ларин Роман (1968,я/р,матрос)
Булатов Михаил (-,матрос)
Зубов Никита (1991,матрос)
Моденов Никандр (1990,матрос)
4
5,00
6,4950
5,9468
9
11,25
2,8394
2,5998
16,25 7 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
8 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,-)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,-)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,-)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,-)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,-)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коптев Алексей (1984,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
6
7,50
6,5106
6,0705
7
8,75
2,4450
2,2797
16,25 8 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
9 Пери Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Власова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1974,матрос)
Драчков (1967,матрос)
2
2,50
6,5981
5,4533
12
15,00
4,1606
3,4387
17,50 9 Санкт-Петербург
10 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,-)
Руденко Руслан (1997,1,старпом,-)
Шинкарева Анастасия (1996,матрос,ж)
Полугатырь Владислав (1996,матрос,-)
Пенкин Павел (1997,матрос,-)
Радионов Владимир (1999,матрос,-)
Романов Роман (1998,матрос,-)
Поджасова Дарья (1997,матрос,ж)
Сапожников Борис (1997,матрос)
Синицин Андрей (1995,матрос)
Журба Сергей (2000,матрос)
9
11,25
6,5594
6,3587
6
7,50
2,3453
2,2735
18,75 10 Санкт-Петербург
СКА
11 Фрегат Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,-)
Карасов Кирилл (1970,-,матрос,-)
Глунко Анастасия (1981,рулевой,помощник,ж)
Глинойда Александр (1966,матрос)
Бабенко Иван (1984,матрос)
12
15,00
6,5031
6,5031
8
10,00
2,4936
2,4936
25,00 11 Санкт-Петербург
Северо-Западный филиал ПАО Мегафон
12 Аризона Губанов Александр (1977,-,я/р,капитан)
Антонов Максим (1966,КМС,я/р,старпом)
Бадянин Александр (1970,-,я/р,матрос)
Милакладзе (1966,МС,матрос)
11
13,75
6,4975
6,4975
10
12,50
2,7931
2,7931
26,25 12 Санкт-Петербург
Морской я/к

Зачетная группа: Л-6

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:20
КВ 130%
Допущено 20
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 20
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан)
Большаков Петр (1981,я/р,помощник)
Шушпанов Виталий (1988,-,баковый)
Плевако Павел (1989,-,баковый)
Тютрин Влад (1984,я/р,шкотовый)
Макашов Илья (1974,я/ш,шкотовый)
Пикин Вадим (1958,я/ш,помощник)
Целяровский Никита (1989,-,шкотовый)
Соловьев Александр (1975,-,помощник)
4
5,00
6,3989 1
0,94
2,3450 5,94 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан)
Чаркин Сергей (1953,2,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1985,1,-,матрос)
Захаркин Валерий (1968,2,2кл,матрос)
Задорин Павел (1971,-,матрос)
Федоров Дмитрий (1974,1,матрос)
3
3,75
6,3986 2
2,50
2,3703 6,25 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан)
Маханов Антон (1976,1,я/ш,старпом)
Васильев Александр (1975,1,я/р,помощник)
Силин Иван (1979,1,я/р,помощник)
Дубняков Антон (1976,1,матрос)
Колесов Антон (1981,1,матрос)
Белянкин Антон (1968,1,матрос)
2
2,50
6,3983 4
5,00
2,4350 7,50 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,III,я/ш,капитан)
Степанова Татьяна (1975,II,я/ш,помощник)
Лепёшкин Михаил (1974,II,помощник)
Паранин Александр (1985,II,матрос)
Семыкин Олег (1980,матрос)
5
6,25
6,4058 5
6,25
2,4483 12,50 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Персей Анисимов (1981,капитан)
Волков (1985,старпом)
Кузьминых (1981,матрос)
Журавлев (1986,матрос)
Плетнев (1986,матрос)
Нурыев (1982,матрос)
Абель (1984,матрос)
8
10,00
6,4200 3
3,75
2,4153 13,75 5 Санкт-Петербург
СКА
6 Лилия Вишталюк Дмитрий (1974,МС,Я/ш,капитан,-)
Галюта Дмитрий (1972,МС,рулевой,-)
Булгаков Анатолий (1971,-,рулевой,-)
Богданов Алексей (1974,матрос,-)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
7
8,75
6,4153 6
7,50
2,4753 16,25 6 Санкт-Петербург
НП "Яхтенный Экипаж"
7 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,-)
Ган Александр (1979,1,я/р,старпом,-)
Саяркин Александр (1980,1,я/р,помощник,-)
Курьян Тарас (1990,2,матрос,-)
Тарасенко Юрий (1984,2,матрос,-)
Исеев Дмитрий (1987,2,матрос,-)
Морозова Екатерина (1990,матрос,ж)
Самарина Ирина (1986,матрос,ж)
Гопкало Ирина (1974,матрос,ж)
Кузнецов Антон (1992,матрос)
1
0,94
6,3956 14
17,50
2,7381 18,44 7 Санкт-Петербург
Я/к Невка
8 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан)
Степанов Владимир (1956,КМС,я/к,помощник)
Иволгин Андрей (1977,КМС,я/р,помощник)
Заверняев Роман (1978,2,-,матрос)
Зайцев Антон (1974,-,я/р,матрос)
Ковальков Александр (1975,1,я/р,матрос)
Корчажинский Вадим (1965,матрос)
6
7,50
6,4061 11
13,75
2,6736 21,25 8  
9 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (1978,я/р,капитан)
Шинковский Дмитрий (1972,старпом)
Гогарский Роман (1982,матрос)
Смекалов Олег (1984,матрос)
12
15,00
6,4289 8
10,00
2,5428 25,00 9 Стрельна
10 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,-,я/ш,капитан,-)
Васильев Антон (1992,2,я/р,старпом,-)
Оскольская Софья (1966,2,боцман,ж)
Звенигородская Юлия (1994,2,матрос,ж)
Коломейцев Никита (1970,матрос,-)
Гордиенко Елена (1962,матрос,ж)
15
18,75
6,4628 7
8,75
2,5017 27,50 10 Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,-)
Володина Галина (1968,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1988,2,матрос,-)
Орел Светлана (1984,2,матрос,ж)
Егоров Антон (1975,матрос,-)
Астахов Валерий (1986,матрос,-)
Задириенко Алина (1986,матрос,ж)
Лосев Алексей (1968,матрос)
9
11,25
6,4208 13
16,25
2,7131 27,50 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,-)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/ш,помощник,-)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник,-)
Шайхивалиев Эльдар (1983,2,матрос,-)
Харлампович Юрий (1972,-,матрос,-)
Доев Владимир (1987,-,матрос,-)
Смелова Евгения (1976,2,матрос,ж)
13
16,25
6,4461 9
11,25
2,5575 27,50 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
13 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (1966,капитан,-)
Машанов Андрей (1988,-)
Колмаков Евгений (1987,-)
Лосев Андрей (1983,-)
Резанова Наталья (1971,ж)
Владимирова Надежда (1995,ж)
10
12,50
6,4275 12
15,00
2,7111 27,50 13  
14 Былина
(Л-6)
Берёзкин Андрей (1951,2,я/к,капитан,-)
Шумейко Анна (1976,2,я/ш,старпом,ж)
Хохлов Михаил (1975,матрос,-)
Куликова Агриппина (1989,матрос,ж)
Абрамова Вера (1984,матрос,ж)
Кравченко Павел (1994,матрос)
Смирнов Никита (1992,матрос)
14
17,50
6,4503 10
12,50
2,5831 30,00 14 Санкт-Петербург
Спортивный клуб армии СПб
15 Кареджи
(Л-6)
Пикин Вадим (1958,КМС,я/ш,рулевой,-)
Кушнарева Людмила (1967,2,матрос,ж)
Лаврентьев Павел (1983,2,матрос,-)
Пеганов Сергей (1990,матрос,-)
Шишов Владимир (1970,матрос,-)
Постряков Алексей (1984,матрос,-)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Маленков Александр (1980,матрос)
11
13,75
6,4281 16
20,00
2,9928 33,75 15 Санкт-Петербург
СПб РЯК
16 Вела Саранов Павел (1960,МС,я/к,капитан,-)
Седых Борис (1965,старпом,-)
Веремчук Андрей (1965,помощник,-)
Кузина Анастасия (1988,матрос,ж)
Саранова Любовь (1992,матрос,ж)
Кисилёв Вячеслав (1983,матрос)
18
22,50
6,5083 15
18,75
2,8233 41,25 16 Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
17 Диана Муравьев Олег (1969,я/р,капитан,-)
Шитова Валентина (1944,я/р,шкипер,ж)
Калинин Владимир (1946,я/р,рулевой)
Минаков Александр (1937,я/р,рулевой)
Баконов Сергей (1982,матрос)
16
20,00
6,4861 dnf
26,25
---- 46,25 17 Санкт-Петербург
СКА
18 Марс Исаков Валерий (1948,КМС,я/к,капитан)
Романов Владимир (1944,2,я/р,старпом)
Елисеев Константин (1957,2,я/ш,помощник)
Гарманов Владимир (1964,я/р,матрос)
Нуницкий Валерий (1936,матрос)
Нукоренко Максим (1979,матрос)
Бурлев Дми Трий (1988,матрос)
17
21,25
6,4919 dnf
26,25
---- 47,50 18 Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
19 Сириус Наберенков Александр (1962,я/к,капитан)
Лелявский Виталий (1962,старпом)
Рамарамов Василий (1991,рулевой)
Галиева Элеонора (1989,рулевой)
Колбин Пётр (1995,матрос)
Шпаков Андрей (1991,матрос)
Рыжев Витор (1965,матрос)
19
23,75
6,7986 dnf
26,25
---- 50,00 19 Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
20 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,матрос)
Антонов Алексей (1976,старпом)
Марков Алексей (1973,матрос)
Трухин Андрей (1983,матрос)
Егоров Андрей (1967,матрос)
Щулешко Никита (1980,матрос)
dnc
26,25
---- dnc
26,25
---- ---- ----  
Коррективы 
2-а  Диана 847 "Диана" - превышено контрольное СТ=3,0485 (3ч 02м 54с ) (130% от 2,3450 (2ч 20м 42с )[Онега]): (было ЕТ=3,8667, СТ=3,8667)
Марс 4 "Марс" - превышено контрольное СТ=3,0485 (3ч 02м 54с ) (130% от 2,3450 (2ч 20м 42с )[Онега]): (было ЕТ=3,2128, СТ=3,2128)
Сириус 819 "Сириус" - превышено контрольное СТ=3,0485 (3ч 02м 54с ) (130% от 2,3450 (2ч 20м 42с )[Онега]): (было ЕТ=4,6111, СТ=4,6111) 

Зачетная группа: Четверьтонник

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:25
КВ 130%
Допущено 12
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:10
КВ 130%
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Фарт Самойлов Александр (1969,я/ш,капитан,-)
Вовк Наталья (1975,я/ш,старпом,ж)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,помощник)
Акопян Александр (1974,я/ш,матрос)
2
2,50
6,3578
5,8881
3
3,75
2,5469
2,1556
6,25 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Корсар Михайлова Екатерина (1988,-,я/р,капитан,ж)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,старпом)
Кубанец Михаил (1963,КМС,матрос)
Кубанец Александра (1988,матрос)
Ли Сергей (1983,матрос)
4
5,00
6,3622
6,0202
2
2,50
2,4239
2,0707
7,50 2 Санкт-Петербург
3 Беркут Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,капитан)
Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,старпом)
Орлов Дмитрий (1966,КМС,я/р,старпом)
Арсентьев Алексей (1982,1,-,матрос)
Карпеев Денис (1994,КМС,я/р,помощник)
8
10,00
6,3653
6,0815
1
0,94
2,3786
2,0296
10,94 3 Санкт-Петербург
СПб ГУМРФ им. Адмирала Макарова
4 Гепард Кибирев Дмитрий (1967,1кл)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш)
Качальников Алексей (1976,я/ш)
Воронов Михаил (1975,я/к)
Чомский Александр (1981,я/ш)
3
3,75
6,3675
5,8986
6
7,50
2,6372
2,2478
11,25 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Бемби
(Qt)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,капитан)
Сметанин Николай (1977,КМС,2кл,зам.капитана)
Голубев Николай (1955,-,-,шкотовый)
Недошивин Григорий (1998,-,я/р,шкотовый)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,запасной)
Чижик Леонид (МС,я/к,запасной)
6
7,50
6,3669
6,0576
4
5,00
2,5189
2,1753
12,50 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Ветер Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/ш,старпом)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,помощник)
Чемко Сергей (1970,КМС,я/ш,матрос)
5
6,25
6,3897
6,0320
5
6,25
2,5925
2,2423
12,50 6 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
7 Леда Николаев Александр (1946,МС,я/к,капитан)
Ермаков Виктор (1951,3,я/р,1 зам.капитана)
Бондаренко Вячеслав (1954,3,я/р,зам.капитана)
Дорофеева Ирина (1984,матрос)
1
0,94
6,3672
5,8739
dnf
16,25
---- 17,19 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Антарес Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан)
Бочкарев Артем (1991,1,я/р,помощник)
Бубнов Александр (1990,1,я/р,шкотовый)
Губернаторов Алесандр (1979,1,я/р,баковый)
Иванусв Мария (1990,I,я/р,шкотовый)
7
8,75
6,3589
6,0620
8
10,00
2,8392
2,5113
18,75 8 ООО КС
9 Багира Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,1,старпом,м)
Шалащов Артём (1987,1,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
9
11,25
6,3664
6,1551
7
8,75
2,6931
2,4164
20,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Tuulelaul Семенюк Алексей (1978,капитан,м)
Заколопский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
dnc
16,25
---- 9
11,25
2,8672
2,5251
27,50 10 Санкт-Петербург
11 Альянс Яцук Юрий (1967,я/к,капитан)
Афитальев Андрей (1985,матрос)
Ушаков Константин (1989,матрос)
Глухов Вячеслав (1993,матрос)
dnf
16,25
---- dnc
16,25
---- 32,50 11 Санкт-Петербург
ФГБОУ ВО "ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова"
12 Акела Кравец Андрей (1980,я/р,капитан)
Кравец Вадим (1948,я/ш,старпом)
Дорожкин Игорь (1938,я/ш,помощник)
Голиков Василий (1954,матрос)
Дутов Владимир (1956,матрос)
dnc
16,25
---- dnc
16,25
---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК
Коррективы 
2-а  Леда 1199 "Леда" - превышено контрольное СТ=2,6385 (2ч 38м 18с ) (130% от 2,0296 (2ч 01м 46с )[Беркут]): (было ЕТ=3,0872, СТ=2,6966) 

Зачетная группа: Цетус

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 3
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Мир Брюзга Сергей (1967,1,я/к,капитан,-)
Брагин Андрей (1963,1,я/к,старпом,-)
Шахманов Роман (1975,1,я/к,матрос,-)
Стефанов Василий (1968,1,я/ш,матрос,-)
Баранцев Кирилл (1973,я/р,матрос,-)
Дементьева Валерия (1977,я/р,матрос,ж)
Соколов Александр (1977,я/р,матрос)
1
0,94
5,2733 2
2,50
1,9831 3,44 1 Санкт-Петербург
2 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (1944,я/к,капитан,-)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,старпом,-)
Ступичев Алексей (1991,старпом,-)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Румянцев Дмирий (1964,матрос,-)
Тамм Александр (1990,матрос,-)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,-)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
3
3,75
6,5297 1
0,94
1,9772 4,69 2 Санкт-Петербург
ВСБ "Кировский завод", Стрельна
3 Греза Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,-)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник)
Седов Александр (1961,боцман)
Алексеев Сергей (1965,матрос)
Камфин Алексей (1981,матрос)
Павлов Константин (1981,матрос)
Рудых Алексей (1976,матрос)
Жгировский Николай (1978,матрос)
2
2,50
5,5358 3
3,75
2,0569 6,25 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Картер-30

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:25
КВ 130%
Допущено 6
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:10
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,КМС,я/ш,капитан)
Аникусько Николай (1970,-,я/р,помощник)
Николаев Александр (1982,-,я/к,помощник)
Толстогузов Сергей (1965,КМС,я/р,помощник)
Быков Данила (1983,я/р,матрос)
Лежанский Николай (1983,я/р,матрос)
1
0,94
6,3378 2
2,50
2,6550 3,44 1 Санкт-Петербург
2 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,я/ш,капитан,-)
Зейда Роман (1934,я/к,старпом,-)
Тульчий Сергей (1960,я/ш,помощник,-)
Барабанов Дмитрий (1967,-,матрос,-)
Смирнов Павел (1969,2кл,матрос,-)
Александрова Людмила (1969,я/р,матрос,ж)
2
2,50
6,3381 3
3,75
2,7042 6,25 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Китаев Евгений (1989,матрос)
Воронцов Николай (1983,матрос)
Класс Марина (1986,матрос)
Игнатин Алексей (1975,матрос)
5
6,25
6,3778 1
0,94
2,3736 7,19 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Горн Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,-)
Хабарова Елена (1964,я/к,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/к,помощник)
Федоров Вадим (1968,я/р,матрос)
Гаврилов Алексей (1977,матрос)
Куныгию Юрий (1963,матрос)
3
3,75
6,3472 4
5,00
2,7211 8,75 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Борей Пунов Николай (1946,МС,1кл,капитан)
Верхлин Яков (1939,МС,я/к,старпом)
Пухов Дмитрий (1983,матрос)
Дроздов Владимир (1988,матрос)
Варонцов Павел (1984,матрос)
Старков Александр (1945,матрос)
4
5,00
6,3731 5
6,25
3,0094 11,25 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Аргус Игнатьев Евгений (1960,я/ш,капитан)
Волков Андрей (1967,я/ш,старпом)
Дряженков Егор (1990,матрос)
Чекаев Максим (1996,матрос)
Краснобаев Арнольд (1992,матрос)
dnf
8,75
---- dnf
8,75
---- 17,50 6 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
Коррективы 
2-а  Аргус 1465 "Аргус" - превышено контрольное СТ=3,0857 (3ч 05м 08с ) (130% от 2,3736 (2ч 22м 24с )[Вея]): (было ЕТ=4,5736, СТ=4,5736) 

Зачетная группа: Минитонник

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:30
КВ 130%
Допущено 4
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Азард Баликов Андрей (1955,-,я/к,капитан,-)
Высоцкий Алексей (1982,матрос,-)
Сокол Алена (1997,матрос,ж)
Флейтер Наталья (1966,матрос,ж)
1
0,94
6,6358 2
2,50
4,0883 3,44 1 СПб РЯК
2 Таня   dnc
6,25
---- 1
0,94
3,4744 7,19 2  
3 Рогнеда Морозов Виктор (1936,я/ш,капитан)
Кузминкин Игорь (1976,матрос)
Потолов Вячеслав (1952,матрос)
dnf
6,25
---- 3
3,75
4,4578 10,00 3  
4 Факт Сергеев Сергей (1979,1кл)
Беляхин Александ (1950,я/ш)
Машура Андрей (1982,-)
Васильев Николай (1951,2кл)
dnf
6,25
---- dnf
6,25
---- 12,50 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Дракон

Яхта Экипаж 1-б
D=2,8 м.м., К.д.=1
Старт 05.09.2015 12:35
КВ 05.09.2015 13:59:01
ЕТкв=1,4003
Допущено 12
2-б
D= м.м., К.д.=1
Старт 06.09.2015 12:20
КВ 06.09.2015 13:51:49
ЕТкв=1,5303
Допущено 12
3-б
D= м.м., К.д.=
Старт 06.09.2015 14:00
КВ 06.09.2015 15:27:26
ЕТкв=1,4572
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Vist Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан)
Куликов Юрий (1982,матрос)
Куликов Дмитрий (1985,матрос)
1
0,75
0,9003 2
2,00
1,0356 4
4,00
1,1261 6,75 1 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
2 Russo Orient Express Чайкин Михаил (1980,1,я/р,рулевой)
Скрипкин Юрий (1983,1,я/ш,матрос)
Сенченко Константин (1973,1,я/ш,матрос)
3
3,00
0,9431 3
3,00
1,0381 1
0,75
0,9572 6,75 2  
3 Yagoza Фролов И.В. (1969,МС,рулевой)
Иконников В.А. (1978,МС,шкотовый)
Михайлов А.М. (1980,МС,шкотовый)
6
6,00
1,0264 1
0,75
1,0303 2
2,00
0,9614 8,75 3 Санкт-Петербург
4 Estro Наумов Валентин (1958,МС,я/к,рулевой)
Стекачев Дмитрий (1982,МС,я/р,шкотовый)
Вякирев Глеб (1983,I,шкотовый)
4
4,00
0,9522 4
4,00
1,0406 3
3,00
0,9922 11,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Kiwi Язиков Сергей (1964,МС,2кл,рулевой)
Андриянов Павел (1983,шкотовый)
2
2,00
0,9250 6
6,00
1,0739 5
5,00
1,1311 13,00 5 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
6 Lucky-Lucky Брылёв Сергей (1959,МС,1кл,рулевой)
Гусев Алексей (1971,КМС,1кл,матрос)
Шаншева Ирина (1984,матрос)
5
5,00
0,9639 5
5,00
1,0453 6
6,00
1,1317 16,00 6 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
7 Секрет Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,-)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,-)
Макарова Анна (1998,1ю,шкотовый,ж)
7
7,00
1,0336 7
7,00
1,1392 9
9,00
1,3292 23,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Mito Федотов Степан (1990,рулевой)
Копыльнов Игорь (1980,шкотовый)
Рычков Сергей (1989,шкотовый)
8
8,00
1,0558 8
8,00
1,1636 8
8,00
1,2664 24,00 8  
9 Динго Ищенко Сергей (II,я/р,рулевой)
Бирюков Сергей (я/р,матрос)
Климова Надежда (я/ш,матрос)
9
9,00
1,0764 9
9,00
1,2236 7
7,00
1,1886 25,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Викинг Севостьянов Андрей (1959,-,я/ш,рулевой,-)
Севостьянова Анна (1957,-,шкотовый,ж)
Александра (1998,I,шкотовый,ж)
10
10,00
1,2786 10
10,00
1,4647 dnf
13,00
---- 33,00 10 Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 Прометей Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,рулевой,-)
Смирнова Анна (1984,2,я/р,шкотовый,ж)
Богалепов Константин (1974,2,шкотовый)
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Феникс Лось Виктор (I,рулевой)
Кадельский Денис (I,рулевой)
Кадельский Максим (I,рулевой)
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- ---- ---- Санкт-Петербург
Коррективы 
3-б  Викинг 17 "Викинг" - превышено абс.контрольное время 1,4572 (1ч 27м 25с ) : (с 06.09.2015 14:00:00 по 06.09.2015 15:27:26): (было ЕТ=1,4919, СТ=1,4919) 

Зачетная группа: Santer760

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:30
КВ 130%
Допущено 11
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Индия Егоров Тимофей (1976,я/ш,капитан)
Кудрявцев Антон (1976,я/ш,матрос)
Гринберг Николай (1976,я/ш,матрос)
1
0,94
6,2314 1
0,94
2,6006 1,88 1 Санкт-Петербург
Морской я/к
2 Чарли Журавлев Андрей (1977,я/ш,капитан,-)
Журавлева Анна (1980,я/ш,матрос,ж)
Дудченко Павел (1976,я/ш,матрос)
3
3,75
6,2475 2
2,50
2,6736 6,25 2 Санкт-Петербург
Морской я/к
3 Браво Шакамун Алексей (1978,я/ш,капитан,-)
Образцова Елена (1979,я/ш,матрос,ж)
Шанин Александр (1976,я/ш,матрос)
5
6,25
6,6361 3
3,75
3,1136 10,00 3 Санкт-Петербург
Морской я/к
4 Фокстрот Ланшов Евгений (1976,я/ш,капитан)
Иванов Валерий (1973,я/ш,матрос)
Искра Сергей (1972,я/ш,матрос)
2
2,50
6,2328 dnf
15,00
---- 17,50 4 Санкт-Петербург
Морской я/к
5 Гольф Ямщиков Дмитрий (1970,я/ш,капитан)
Торпов Константин (1972,я/ш,матрос)
Кульков Андрей (1975,я/ш,матрос)
4
5,00
6,2478 dnf
15,00
---- 20,00 5 Санкт-Петербург
Морской я/к
6 Альфа Понов Андрей (1961)
Жариков Виталий (1961)
Руськов Роман (1962)
6
7,50
6,6364 dnf
15,00
---- 22,50 6 Санкт-Петербург
Морской я/к
7 Хотел Сентябрев Михаил (я/ш,капитан)
Антонов Александр (я/ш,матрос)
Бабенко Андрей (я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 30,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
8 Эхо Кочнев Евгений (1976,я/ш,капитан)
Басов Павел (1970,я/ш,матрос)
Клещенок Сергей (1972,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 30,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
9 Дельта Комаров Павел (1970,я/ш,капитан)
Левченко Юрий (1972,я/ш,матрос)
Дубовенский Андрей (1973,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 30,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
10 Кило Рувик Илья (1979,я/ш,капитан)
Розов Александр (1975,я/ш,матрос)
Бабан Михаил (1961,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 30,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
11 Джулия Жедин Сергей (1977,я/ш,капитан)
Ликов Никита (1979,я/ш,матрос)
Комисаров Евгений (1979,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnc
15,00
---- 30,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
Коррективы 
2-а  Фокстрот 6 "Фокстрот" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,0497, СТ=4,0497)
Гольф 7 "Гольф" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=3,6467, СТ=3,6467)
Альфа 1 "Альфа" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=3,8250, СТ=3,8250)
Хотел 8 "Хотел" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,4078, СТ=4,4078)
Эхо 5 "Эхо" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,0228, СТ=4,0228)
Дельта 4 "Дельта" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,1944, СТ=4,1944)
Кило 11 "Кило" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,8042, СТ=4,8042) 

Зачетная группа: Platu25

Яхта Экипаж 1-б
D=2,8 м.м., К.д.=1
Старт 05.09.2015 12:40
КВ 05.09.2015 14:03:13
ЕТкв=1,3869
Допущено 7
2-б
D= м.м., К.д.=1
Старт 06.09.2015 12:25
КВ 06.09.2015 13:58:05
ЕТкв=1,5514
Допущено 7
3-б
D= м.м., К.д.=
Старт 06.09.2015 13:47
КВ 06.09.2015 15:13:30
ЕТкв=1,4417
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 5 Инза Силаев Кирилл (1972,КМС,рулевой,м)
Негодаев Денис (1971,КМС,матрос,м)
Логинов Михаил (1979,матрос,м)
Биляев Антон (1971,матрос,м)
Кривов Михаил (1994,матрос,м)
3
3,00
0,9550 2
2,00
1,0647 1
0,75
0,9417 5,75 1 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
2 7 Умба Пилипенко Денис (1990,МС,рулевой,м)
Виноградов Сергей (матрос)
Поломов Олег (матрос)
Поломова Александра (матрос)
Шевякова Алиса (матрос)
2
2,00
0,9464 1
0,75
1,0514 4
4,00
0,9883 6,75 2 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
3 1 Тура Мартынов Вячеслав (1993,МС,рулевой,м)
Назаренко Марина (1980,матрос,ж)
Богомолова Анна (-,матрос,ж)
Донченко Вячеслав (1975,матрос,м)
Иванютенко Георгий (1984,матрос,м)
1
0,75
0,8869 3
3,00
1,0722 3
3,00
0,9672 6,75 3 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
4 3 Икса Новых Кристина (1971,КМС,рулевой,м)
Бабчук Елена (1973,матрос,ж)
Хацько Вера (1981,матрос,ж)
Маркасов Сергей (1970,матрос,м)
Станнелав Мушкат (1978,матрос,м)
4
4,00
0,9628 4
4,00
1,0736 2
2,00
0,9511 10,00 4 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
5 6 Сура Фетисов Виктор (1975,рулевой,м)
Голубев Евгений (матрос,м)
Зубов Андрей (матрос,м)
Яцницкий Владислав (матрос,м)
5
5,00
1,0139 5
5,00
1,2400 6
6,00
1,0761 16,00 5 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
6 4 Кола Котляров Денис (1995,мс,рулевой,м)
Смотров Михаил (матрос)
Смотров Евгений (матрос)
Замятин Даниил (матрос)
Калинов Дмитрий (матрос)
7
7,00
1,0667 dnc
8,00
---- 5
5,00
1,0744 20,00 6 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
7 2 Влоя Галло Виталий (1997,КМС,рулевой,м)
Товпало Юлия (1986,матрос,ж)
Баранник Борис (1989,матрос,м)
Бозе Эдуард (1981,матрос,м)
Трофимов Андрей (1082,матрос,м)
6
6,00
1,0256 dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 22,00 7 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"

Зачетная группа: ORC-1

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 05.09.2015 20:00:00
ЕТкв=7,75
Offshore, Time On Time
Допущено 7
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 06.09.2015 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Time
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Белая Ночь Голованов Сергей (1953,я/к,капитан)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Булатов Александр (1973,матрос)
2
2,50
6,4936
6,0455
1
0,94
2,2617
2,1056
3,44 1 Санкт-Петербург
ПК Северное Сияние
2 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник)
Борисов Павел (1966,матрос)
4
5,00
6,4892
6,1647
2
2,50
2,2406
2,1286
7,50 2 Санкт-Петербург
3 Асмодей Буланов Михаил (1958,я/р,капитан)
Москалев Алесей (1958,я/р,старпом)
Клеев Денис (1977,я/р,помощник)
Ларин Роман (1968,я/р,матрос)
Булатов Михаил (-,матрос)
Зубов Никита (1991,матрос)
Моденов Никандр (1990,матрос)
1
0,94
6,4950
5,9468
6
7,50
2,8394
2,5998
8,44 3 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
4 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,-)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,-)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,-)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,-)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,-)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коптев Алексей (1984,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
3
3,75
6,5106
6,0705
4
5,00
2,4450
2,2797
8,75 4 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
5 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,-)
Руденко Руслан (1997,1,старпом,-)
Шинкарева Анастасия (1996,матрос,ж)
Полугатырь Владислав (1996,матрос,-)
Пенкин Павел (1997,матрос,-)
Радионов Владимир (1999,матрос,-)
Романов Роман (1998,матрос,-)
Поджасова Дарья (1997,матрос,ж)
Сапожников Борис (1997,матрос)
Синицин Андрей (1995,матрос)
Журба Сергей (2000,матрос)
5
6,25
6,5594
6,3587
3
3,75
2,3453
2,2735
10,00 5 Санкт-Петербург
СКА
6 Фрегат Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,-)
Карасов Кирилл (1970,-,матрос,-)
Глунко Анастасия (1981,рулевой,помощник,ж)
Глинойда Александр (1966,матрос)
Бабенко Иван (1984,матрос)
7
8,75
6,5031
6,5031
5
6,25
2,4936
2,4936
15,00 6 Санкт-Петербург
Северо-Западный филиал ПАО Мегафон
7 Аризона Губанов Александр (1977,-,я/р,капитан)
Антонов Максим (1966,КМС,я/р,старпом)
Бадянин Александр (1970,-,я/р,матрос)
Милакладзе (1966,МС,матрос)
6
7,50
6,4975
6,4975
7
8,75
2,7931
2,7931
16,25 7 Санкт-Петербург
Морской я/к

Зачетная группа: ORC-2

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 05.09.2015 20:00:00
ЕТкв=7,75
Offshore, Time On Time
Допущено 5
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 06.09.2015 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Time
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Спокойный Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,ЯКПП,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
1
0,94
6,5928
5,4166
4
5,00
3,4761
2,8560
5,94 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Flavis Смирнов Максим (1980,я/р,капитан,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Косоротов Андрей (1968,я/р,помощник,-)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Егоров Андрей (1985,матрос)
4
5,00
6,4456
6,2890
1
0,94
1,9314
1,8845
5,94 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
3 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,рул 1 кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
3
3,75
6,5458
5,6314
3
3,75
2,4475
2,1056
7,50 3 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
4 Пери Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Власова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1974,матрос)
Драчков (1967,матрос)
2
2,50
6,5981
5,4533
5
6,25
4,1606
3,4387
8,75 4 Санкт-Петербург
5 Ариадна Червяков Павел (1964,я/р,капитан)
Феоктистов Александр (1961,-,матрос)
Козленко Алёна (1980,я/р,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
5
6,25
6,5069
6,4418
2
2,50
2,1111
2,0900
8,75 4 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец

Зачетная группа: Farr-30

Яхта Экипаж 1-а
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 4
2-а
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Шестерочка Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,-)
Лебедев Кирилл (1970,МС,я/к,старпом,-)
Арсентьев Дмитрий (1973,МС,я/к,1-ый помощник,-)
Смирнов Петр (1984,рулевой,матрос,-)
Юдина Валерия (1972,рулевой,матрос,ж)
Андреева Ксения (1980,рулевой,матрос,ж)
1
0,94
5,0372 1
0,94
1,7944 1,88 1 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 Baby Roo Железнов Андрей (1990,МС,рулевой,-)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,-)
Барохо Андрей (1974,матрос,-)
Баженова Елена (1966,матрос,ж)
Корнейчук Роман (1979,матрос,-)
Чипов Алексей (1982,матрос,-)
Шашкина Марина (1990,матрос,ж)
2
2,50
5,1636 2
2,50
1,8686 5,00 2 Санкт-Петербург
Имаклик
3 Комильфо Лапкин Сергей (1976,рулевой)
Федоров Алексей (1976,шкотовый)
Прудников Александр (1967,шкотовый)
Негодаев Денис (1971,шкотовый)
3
3,75
5,2092 3
3,75
1,9281 7,50 3 Санкт-Петербург
4 Единичка Васильев Андрей (1977,я/к,капитан)
Шахматов Артём (1978,я/к,старпом)
Бирюков Александр (1986,1-й помощник)
Малинка Сергей (1982,матрос)
Ноздреков Руслан (1978,матрос)
Вислобыков Евгений (1980,матрос)
4
5,00
5,4514 dnf
6,25
---- 11,25 4 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес