Официальные результаты Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2015

Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза по парусному спорту 2015
Санкт-Петербург
03.09.2015 - 14.09.2015
Официальные результаты

Зачетная группа: Абсолютная группа

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 05.09.2015 20:00:00
ЕТкв=7,75
Offshore, Time On Time
Допущено 12
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 06.09.2015 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Time
Допущено 12
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:25
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 12
4
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:31
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 12
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 15:50
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,рул 1 кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
3
3,75
6,5458
5,6314
2,5
3,13
2,4475
2,1056
2
2,00
1,5250
1,3332
5
5,00
0,7186
0,6282
(dnf)
(13,00)
(----) 13,88 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
2 Flavis Смирнов Максим (1980,я/р,капитан,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Косоротов Андрей (1968,я/р,помощник,-)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Егоров Андрей (1985,матрос)
10
12,50
6,4456
6,2890
1
0,94
1,9314
1,8845
1
0,75
1,3064
1,2733
(2)
(2,00)
(0,5758
0,5612)
1
0,75
0,5978
0,5827
14,94 2 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
3 Белая Ночь Голованов Сергей (1953,я/к,капитан)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Булатов Александр (1973,матрос)
6
7,50
6,4936
6,0455
2,5
3,13
2,2617
2,1056
3
3,00
1,5467
1,4508
3
3,00
0,6536
0,6131
(dnf)
(13,00)
(----) 16,63 3 Санкт-Петербург
ПК Северное Сияние
4 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник)
Борисов Павел (1966,матрос)
9
11,25
6,4892
6,1647
4
5,00
2,2406
2,1286
(5)
(5,00)
(1,5978
1,5304)
1
0,75
0,5625
0,5388
2
2,00
0,7014
0,6718
19,00 4 Санкт-Петербург
5 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,-)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,-)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,-)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,-)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,-)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коптев Алексей (1984,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
7
8,75
6,5106
6,0705
7
8,75
2,4450
2,2797
(7)
(7,00)
(1,7125
1,6140)
7
7,00
0,7086
0,6679
4
4,00
0,7769
0,7322
28,50 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
6 Фрегат Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,-)
Карасев Кирилл (1970,-,матрос,-)
Глушко Анастасия (1981,рулевой,помощник,ж)
Глимейда Александр (1966,матрос)
Бабенко Иван (1984,матрос)
4
5,00
6,5031
5,8138
5
6,25
2,4936
2,2293
6
6,00
1,7764
1,6036
(dnf)
(13,00)
(----) dnf
13,00
---- 30,25 6 Санкт-Петербург
Северо-Западный филиал ПАО Мегафон
7 Спокойный Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,ЯКПП,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
1
0,94
6,5928
5,4166
10
12,50
3,4761
2,8560
4
4,00
1,7706
1,4845
(dnf)
(13,00)
(----) dnf
13,00
---- 30,44 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Ариадна Червяков Павел (1964,я/р,капитан)
Феоктистов Александр (1961,-,матрос)
Козленко Алёна (1980,я/р,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
12
15,00
6,5069
6,4418
dsq
16,25
---- (dnf)
(13,00)
(----) 4
4,00
0,6261
0,6223
3
3,00
0,7122
0,7079
38,25 8 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
9 Аризона Губанов Александр (1977,-,я/р,капитан)
Антонов Максим (1966,КМС,я/р,старпом)
Бадянин Александр (1970,-,я/р,матрос)
Милакладзе (1966,МС,матрос)
8
10,00
6,4975
6,0856
9
11,25
2,7931
2,6160
(dnf)
(13,00)
(----) 6
6,00
0,6778
0,6438
dnf
13,00
---- 40,25 9 Санкт-Петербург
Морской я/к
10 Пери Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Власова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1974,матрос)
Драчков (1967,матрос)
2
2,50
6,5981
5,4533
11
13,75
4,1606
3,4387
(dnf)
(13,00)
(----) dnf
13,00
---- dnf
13,00
---- 42,25 10 Санкт-Петербург
11 Асмодей Буланов Михаил (1958,я/р,капитан)
Москалев Алесей (1958,я/р,старпом)
Клеев Денис (1977,я/р,помощник)
Ларин Роман (1968,я/р,матрос)
Булатов Михаил (-,матрос)
Зубов Никита (1991,матрос)
Моденов Никандр (1990,матрос)
5
6,25
6,4950
5,9468
8
10,00
2,8394
2,5998
(dnf)
(13,00)
(----) dnf
13,00
---- dnf
13,00
---- 42,25 11 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
12 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,-)
Руденко Руслан (1997,1,старпом,-)
Шинкарева Анастасия (1996,матрос,ж)
Полугатырь Владислав (1996,матрос,-)
Пенкин Павел (1997,матрос,-)
Радионов Владимир (1999,матрос,-)
Романов Роман (1998,матрос,-)
Поджасова Дарья (1997,матрос,ж)
Сапожников Борис (1997,матрос)
Синицин Андрей (1995,матрос)
Журба Сергей (2000,матрос)
11
13,75
6,5594
6,3587
6
7,50
2,3453
2,2735
(dnf)
(13,00)
(----) dnf
13,00
---- dnf
13,00
---- 47,25 12 Санкт-Петербург
СКА
 
2 Ариадна 1008 "Ариадна" - dsq :  
3 Adventure 50 "Adventure" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=2,0669, СТ=1,9987)
Асмодей 749 "Асмодей" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=1,7942, СТ=1,6629)
Аризона 1616 "Аризона" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=1,7517, СТ=1,6639)
Пери 153 "Пери" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=1,9714, СТ=1,6613)
Ариадна 1008 "Ариадна" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=1,7442, СТ=1,7336) 
4 Спокойный 1198 "Спокойный" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=1,0831, СТ=0,9081)
Фрегат 680 "Фрегат" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=0,8514, СТ=0,7686)
Асмодей 749 "Асмодей" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=0,8917, СТ=0,8264)
Adventure 50 "Adventure" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=0,8642, СТ=0,8357)
Пери 153 "Пери" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=1,1900, СТ=1,0028) 
5 Северное Сияние 571 "Северное Сияние" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=0,9783, СТ=0,8552)
Белая Ночь 4607 "Белая Ночь" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=0,9111, СТ=0,8546)
Фрегат 680 "Фрегат" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=0,9650, СТ=0,8711)
Спокойный 1198 "Спокойный" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=1,3292, СТ=1,1144)
Аризона 1616 "Аризона" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=0,8264, СТ=0,7850)
Пери 153 "Пери" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=1,3147, СТ=1,1079)
Асмодей 749 "Асмодей" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=1,1197, СТ=1,0377)
Adventure 50 "Adventure" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=1,2403, СТ=1,1994) 

Зачетная группа: Л-6

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:20
КВ 130%
Допущено 20
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:05
КВ 130%
Допущено 20
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:30
КВ 12.09.2015 15:38:50
ЕТкв=2,1472
Допущено 20
4
D=2,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:46
КВ 13.09.2015 16:05:33
ЕТкв=1,3258
Допущено 20
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 16:05
КВ 13.09.2015 17:30:00
ЕТкв=1,4167
Допущено 20
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан)
Большаков Петр (1981,я/р,помощник)
Шушпанов Виталий (1988,-,баковый)
Плевако Павел (1989,-,баковый)
Тютрин Влад (1984,я/р,шкотовый)
Макашов Илья (1974,я/ш,шкотовый)
Пикин Вадим (1958,я/ш,помощник)
Целяровский Никита (1989,-,шкотовый)
Соловьев Александр (1975,-,помощник)
4
5,00
6,3989 1
0,94
2,3450 1
0,75
1,6472 (6)
(6,00)
(0,9869) 1
0,75
1,0478 7,44 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,1кл,капитан)
Чаркин Сергей (1953,2,1кл,старпом)
Буравлев Андрей (1985,1,-,матрос)
Захаркин Валерий (1968,2,2кл,матрос)
Задорин Павел (1971,-,матрос)
Федоров Дмитрий (1974,1,матрос)
3
3,75
6,3986 2
2,50
2,3703 2
2,00
1,6533 (5)
(5,00)
(0,9542) 4
4,00
1,1244 12,25 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан)
Маханов Антон (1976,1,я/ш,старпом)
Васильев Александр (1975,1,я/р,помощник)
Силин Иван (1979,1,я/р,помощник)
Дубняков Антон (1976,1,матрос)
Колесов Антон (1981,1,матрос)
Белянкин Антон (1968,1,матрос)
2
2,50
6,3983 4
5,00
2,4350 7
7,00
1,7389 2
2,00
0,8600 (8)
(8,00)
(1,1583) 16,50 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,III,я/ш,капитан)
Степанова Татьяна (1975,II,я/ш,помощник)
Лепёшкин Михаил (1974,II,помощник)
Паранин Александр (1985,II,матрос)
Семыкин Олег (1980,матрос)
5
6,25
6,4058 5
6,25
2,4483 (10)
(10,00)
(1,7836) 4
4,00
0,9258 3
3,00
1,0800 19,50 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Лилия Вишталюк Дмитрий (1974,МС,Я/ш,капитан,-)
Галюта Дмитрий (1972,МС,рулевой,-)
Булгаков Анатолий (1971,-,рулевой,-)
Богданов Алексей (1974,матрос,-)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
7
8,75
6,4153 6
7,50
2,4753 (11)
(11,00)
(1,8208) 1
0,75
0,8258 5
5,00
1,1283 22,00 5 Санкт-Петербург
НП "Яхтенный Экипаж"
6 Ника
(Л-6)
Манухин Вадим (1959,МС,я/к,капитан,-)
Ган Александр (1979,1,я/р,старпом,-)
Саяркин Александр (1980,1,я/р,помощник,-)
Курьян Тарас (1990,2,матрос,-)
Тарасенко Юрий (1984,2,матрос,-)
Исеев Дмитрий (1987,2,матрос,-)
Морозова Екатерина (1990,матрос,ж)
Самарина Ирина (1986,матрос,ж)
Гопкало Ирина (1974,матрос,ж)
Кузнецов Антон (1992,матрос)
1
0,94
6,3956 14
17,50
2,7381 4
4,00
1,6931 (12)
(12,00)
(1,0272) 2
2,00
1,0731 24,44 6 Санкт-Петербург
Я/к Невка
7 Персей Анисимов (1981,капитан)
Волков (1985,старпом)
Кузьминых (1981,матрос)
Журавлев (1986,матрос)
Плетнев (1986,матрос)
Нурыев (1982,матрос)
Абель (1984,матрос)
8
10,00
6,4200 3
3,75
2,4153 (8)
(8,00)
(1,7550) 7
7,00
0,9933 6
6,00
1,1425 26,75 7 Санкт-Петербург
СКА
8 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,-)
Бибиков Дамиан (1952,2,я/ш,помощник,-)
Церунян Максим (1981,2,я/р,помощник,-)
Шайхивалиев Эльдар (1983,2,матрос,-)
Харлампович Юрий (1972,-,матрос,-)
Доев Владимир (1987,-,матрос,-)
Смелова Евгения (1976,2,матрос,ж)
13
16,25
6,4461 9
11,25
2,5575 5
5,00
1,7017 3
3,00
0,9092 (7)
(7,00)
(1,1508) 35,50 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Чайка
(Л-6)
Петренко Евгений (1978,я/р,капитан)
Шинковский Дмитрий (1972,старпом)
Гогарский Роман (1982,матрос)
Смекалов Олег (1984,матрос)
12
15,00
6,4289 8
10,00
2,5428 6
6,00
1,7078 9
9,00
1,0117 (12)
(12,00)
(1,2228) 40,00 9 Стрельна
10 Дельта
(Л-6)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан)
Степанов Владимир (1956,КМС,я/к,помощник)
Иволгин Андрей (1977,КМС,я/р,помощник)
Заверняев Роман (1978,2,-,матрос)
Зайцев Антон (1974,-,я/р,матрос)
Ковальков Александр (1975,1,я/р,матрос)
Корчажинский Вадим (1965,матрос)
6
7,50
6,4061 11
13,75
2,6736 (13)
(13,00)
(1,8503) 10
10,00
1,0167 11
11,00
1,2194 42,25 10  
11 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,-,я/ш,капитан,-)
Васильев Антон (1992,2,я/р,старпом,-)
Оскольская Софья (1966,2,боцман,ж)
Звенигородская Юлия (1994,2,матрос,ж)
Коломейцев Никита (1970,матрос,-)
Гордиенко Елена (1962,матрос,ж)
15
18,75
6,4628 7
8,75
2,5017 3
3,00
1,6836 13
13,00
1,0369 (14)
(14,00)
(1,2403) 43,50 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Арго
(Л-6)
Тихонов Валерий (1966,капитан,-)
Машанов Андрей (1988,-)
Колмаков Евгений (1987,-)
Лосев Андрей (1983,-)
Резанова Наталья (1971,ж)
Владимирова Надежда (1995,ж)
10
12,50
6,4275 12
15,00
2,7111 9
9,00
1,7808 (11)
(11,00)
(1,0250) 9
9,00
1,2117 45,50 12  
13 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,-)
Володина Галина (1968,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1988,2,матрос,-)
Орел Светлана (1984,2,матрос,ж)
Егоров Антон (1975,матрос,-)
Астахов Валерий (1986,матрос,-)
Задириенко Алина (1986,матрос,ж)
Лосев Алексей (1968,матрос)
9
11,25
6,4208 13
16,25
2,7131 (14)
(14,00)
(1,8506) 8
8,00
0,9936 13
13,00
1,2278 48,50 13 Санкт-Петербург
СПб РЯК
14 Кареджи
(Л-6)
Пикин Вадим (1958,КМС,я/ш,рулевой,-)
Кушнарева Людмила (1967,2,матрос,ж)
Лаврентьев Павел (1983,2,матрос,-)
Пеганов Сергей (1990,матрос,-)
Шишов Владимир (1970,матрос,-)
Постряков Алексей (1984,матрос,-)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Маленков Александр (1980,матрос)
11
13,75
6,4281 16
20,00
2,9928 12
12,00
1,8444 (18)
(18,00)
(1,0736) 10
10,00
1,2172 55,75 14 Санкт-Петербург
СПб РЯК
15 Былина
(Л-6)
Берёзкин Андрей (1951,2,я/к,капитан,-)
Шумейко Анна (1976,2,я/ш,старпом,ж)
Хохлов Михаил (1975,матрос,-)
Куликова Агриппина (1989,матрос,ж)
Абрамова Вера (1984,матрос,ж)
Кравченко Павел (1994,матрос)
Смирнов Никита (1992,матрос)
14
17,50
6,4503 10
12,50
2,5831 15
15,00
1,8508 14
14,00
1,0436 (17)
(17,00)
(1,3292) 59,00 15 Санкт-Петербург
Спортивный клуб армии СПб
16 Вела Саранов Павел (1960,МС,я/к,капитан,-)
Седых Борис (1965,старпом,-)
Веремчук Андрей (1965,помощник,-)
Кузина Анастасия (1988,матрос,ж)
Саранова Любовь (1992,матрос,ж)
Кисилёв Вячеслав (1983,матрос)
Вагин Леонид (2001,юнга)
Колесников Михаил (1990,матрос)
Дробков Артём (1988,матрос)
18
22,50
6,5083 15
18,75
2,8233 (17)
(17,00)
(1,9447) 16
16,00
1,0642 16
16,00
1,3161 73,25 16 Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
17 Диана Муравьев Олег (1969,я/р,капитан,-)
Шитова Валентина (1944,я/р,шкипер,ж)
Калинин Владимир (1946,я/р,рулевой)
Минаков Александр (1937,я/р,рулевой)
Баконов Сергей (1982,матрос)
16
20,00
6,4861 dnf
26,25
---- 16
16,00
1,9314 (17)
(17,00)
(1,0706) 15
15,00
1,2775 77,25 17 Санкт-Петербург
СКА
18 Сириус Наберенков Александр (1962,я/к,капитан)
Лелявский Виталий (1962,старпом)
Рамарамов Василий (1991,рулевой)
Галиева Элеонора (1989,рулевой)
Колбин Пётр (1995,матрос)
Шпаков Андрей (1991,матрос)
Рыжев Витор (1965,матрос)
19
23,75
6,7986 dnf
26,25
---- (18)
(18,00)
(2,0142) 15
15,00
1,0597 18
18,00
1,3731 83,00 18 Санкт-Петербург
Спортивный центр морской и физической подготовки МО РФ
19 Марс Исаков Валерий (1948,КМС,я/к,капитан)
Романов Владимир (1944,2,я/р,старпом)
Елисеев Константин (1957,2,я/ш,помощник)
Гарманов Владимир (1964,я/р,матрос)
Нуницкий Валерий (1936,матрос)
Нукоренко Максим (1979,матрос)
Бурлев Дми Трий (1988,матрос)
17
21,25
6,4919 dnf
26,25
---- 19
19,00
2,0525 (dnc)
(21,00)
(----) dnc
21,00
---- 87,50 19 Санкт-Петербург
СЦ М и ФП МО РФ
20 Нева
(Л-6)
Молоков Алексей (1960,матрос)
Антонов Алексей (1976,старпом)
Марков Алексей (1973,матрос)
Трухин Андрей (1983,матрос)
Егоров Андрей (1967,матрос)
Щулешко Никита (1980,матрос)
dnc
26,25
---- dnc
26,25
---- (dnc)
(21,00)
(----) dnc
21,00
---- dnc
21,00
---- ---- ----  
Коррективы 
2 Диана 847 "Диана" - превышено контрольное СТ=3,0485 (3ч 02м 54с ) (130% от 2,3450 (2ч 20м 42с )[Онега]): (было ЕТ=3,8667, СТ=3,8667)
Марс 4 "Марс" - превышено контрольное СТ=3,0485 (3ч 02м 54с ) (130% от 2,3450 (2ч 20м 42с )[Онега]): (было ЕТ=3,2128, СТ=3,2128)
Сириус 819 "Сириус" - превышено контрольное СТ=3,0485 (3ч 02м 54с ) (130% от 2,3450 (2ч 20м 42с )[Онега]): (было ЕТ=4,6111, СТ=4,6111) 

Зачетная группа: Четверьтонник

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:25
КВ 130%
Допущено 12
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:10
КВ 130%
Допущено 12
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:35
КВ 12.09.2015 15:24:37
ЕТкв=1,8269
Допущено 12
4
D=2,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:51
КВ 13.09.2015 16:14:15
ЕТкв=1,3875
Допущено 12
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 16:10
КВ 13.09.2015 17:30:00
ЕТкв=1,3333
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Фарт Самойлов Александр (1969,я/ш,капитан,-)
Вовк Наталья (1975,я/ш,старпом,ж)
Шуканов Анатолий (1975,я/ш,помощник)
Акопян Александр (1974,я/ш,матрос)
2
2,50
6,3578
5,8881
3
3,75
2,5469
2,1556
(2)
(2,00)
(1,4892
1,4440)
2
2,00
0,9189
0,8447
1
0,75
1,0939
0,9864
9,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 Корсар Михайлова Екатерина (1988,-,я/р,капитан,ж)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,старпом)
Кубанец Михаил (1963,КМС,матрос)
Кубанец Александра (1988,матрос)
Ли Сергей (1983,матрос)
4
5,00
6,3622
6,0202
2
2,50
2,4239
2,0707
(4)
(4,00)
(1,5011
1,4887)
1
0,75
0,8875
0,8301
2
2,00
1,0764
0,9890
10,25 2 Санкт-Петербург
3 Бемби
(Qt)
Быков Василий (1987,КМС,я/р,капитан)
Сметанин Николай (1977,КМС,2кл,зам.капитана)
Голубев Николай (1955,-,-,шкотовый)
Недошивин Григорий (1998,-,я/р,шкотовый)
Антонов Андрей (1957,МС,1кл,запасной)
Чижик Леонид (МС,я/к,запасной)
6
7,50
6,3669
6,0576
4
5,00
2,5189
2,1753
1
0,75
1,3269
1,3157
3
3,00
0,9000
0,8475
(5)
(5,00)
(1,1122
1,0312)
16,25 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Беркут Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,капитан)
Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,старпом)
Орлов Дмитрий (1966,КМС,я/р,старпом)
Арсентьев Алексей (1982,1,-,матрос)
Карпеев Денис (1994,КМС,я/р,помощник)
8
10,00
6,3653
6,0815
1
0,94
2,3786
2,0296
3
3,00
1,4422
1,4448
4
4,00
0,9008
0,8516
(6)
(6,00)
(1,1181
1,0410)
17,94 4 Санкт-Петербург
СПб ГУМРФ им. Адмирала Макарова
5 Гепард Кибирев Дмитрий (1967,1кл)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш)
Качальников Алексей (1976,я/ш)
Воронов Михаил (1975,я/к)
Чомский Александр (1981,я/ш)
3
3,75
6,3675
5,8986
6
7,50
2,6372
2,2478
(6)
(6,00)
(1,6183
1,5757)
5
5,00
0,9297
0,8558
3
3,00
1,1050
0,9978
19,25 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Ветер Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/ш,старпом)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,помощник)
Чемко Сергей (1970,КМС,я/ш,матрос)
5
6,25
6,3897
6,0320
5
6,25
2,5925
2,2423
5
5,00
1,5714
1,5569
8
8,00
0,9619
0,9052
(10)
(10,00)
(1,2542
1,1712)
25,50 6 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
7 Антарес Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан)
Бочкарев Артем (1991,1,я/р,помощник)
Бубнов Александр (1990,1,я/р,шкотовый)
Губернаторов Алесандр (1979,1,я/р,баковый)
Иванусв Мария (1990,I,я/р,шкотовый)
7
8,75
6,3589
6,0620
8
10,00
2,8392
2,5113
(8)
(8,00)
(1,7017
1,7160)
6
6,00
0,9339
0,8848
4
4,00
1,0969
1,0163
28,75 7 ООО КС
8 Багира Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,1,старпом,м)
Шалащов Артём (1987,1,матрос,м)
Каминская Светлана (1974,матрос,ж)
Сидоров Семён (1987,матрос,м)
9
11,25
6,3664
6,1551
7
8,75
2,6931
2,4164
(7)
(7,00)
(1,6708
1,6957)
7
7,00
0,9344
0,8984
7
7,00
1,1139
1,0523
34,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 Леда Николаев Александр (1946,МС,я/к,капитан)
Ермаков Виктор (1951,3,я/р,1 зам.капитана)
Бондаренко Вячеслав (1954,3,я/р,зам.капитана)
Дорофеева Ирина (1984,матрос)
1
0,94
6,3672
5,8739
dnf
16,25
---- (9)
(9,00)
(1,7683
1,7205)
9
9,00
0,9967
0,9202
8
8,00
1,2167
1,1071
34,19 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Tuulelaul Семенюк Алексей (1978,капитан,м)
Заколопский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
dnc
16,25
---- 9
11,25
2,8672
2,5251
(dnc)
(13,00)
(----) 10
10,00
0,9806
0,9226
9
9,00
1,2289
1,1427
46,50 10 Санкт-Петербург
11 Альянс Яцук Юрий (1967,я/к,капитан)
Афитальев Андрей (1985,матрос)
Ушаков Константин (1989,матрос)
Глухов Вячеслав (1993,матрос)
dnf
16,25
---- dnc
16,25
---- (dnf)
(13,00)
(----) dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- 58,50 11 Санкт-Петербург
ФГБОУ ВО "ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова"
12 Акела Кравец Андрей (1980,я/р,капитан)
Кравец Вадим (1948,я/ш,старпом)
Дорожкин Игорь (1938,я/ш,помощник)
Голиков Василий (1954,матрос)
Дутов Владимир (1956,матрос)
dnc
16,25
---- dnc
16,25
---- (dnc)
(13,00)
(----) dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК
 
2 Леда 1199 "Леда" - превышено контрольное СТ=2,6385 (2ч 38м 18с ) (130% от 2,0296 (2ч 01м 46с )[Беркут]): (было ЕТ=3,0872, СТ=2,6966) 
3 Альянс 2059 "Альянс" - превышено абс.контрольное время 1,8269 (1ч 49м 36с ) : (с 12.09.2015 13:35:00 по 12.09.2015 15:24:37): (было ЕТ=1,8564, СТ=1,8921) 

Зачетная группа: Цетус

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 3
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 130%
Допущено 3
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:25
КВ 12.09.2015 15:15:00
ЕТкв=1,8333
Допущено 3
4
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:31
КВ 13.09.2015 15:30:08
ЕТкв=0,9856
Допущено 3
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 15:50
КВ 13.09.2015 17:30:00
ЕТкв=1,6667
Допущено 3
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Ариэль
(конрад 44)
Степанов Георгий (1944,я/к,капитан,-)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,старпом,-)
Ступичев Алексей (1991,старпом,-)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Румянцев Дмирий (1964,матрос,-)
Тамм Александр (1990,матрос,-)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Кольчак Денис (1995,матрос,-)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
3
3,75
6,5297 1
0,94
1,9772 1
0,75
1,3333 1
0,75
0,4856 (3)
(3,00)
(0,7008) 6,19 1 Санкт-Петербург
ВСБ "Кировский завод", Стрельна
2 Мир Брюзга Сергей (1967,1,я/к,капитан,-)
Брагин Андрей (1963,1,я/к,старпом,-)
Шахманов Роман (1975,1,я/к,матрос,-)
Стефанов Василий (1968,1,я/ш,матрос,-)
Баранцев Кирилл (1973,я/р,матрос,-)
Дементьева Валерия (1977,я/р,матрос,ж)
Соколов Александр (1977,я/р,матрос)
1
0,94
5,2733 2
2,50
1,9831 (3)
(3,00)
(1,3842) 2
2,00
0,5233 1
0,75
0,5875 6,19 2 Санкт-Петербург
3 Греза Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,-)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алексеев Сергей (1947,МС,я/к,помощник)
Седов Александр (1961,боцман)
Алексеев Сергей (1965,матрос)
Камфин Алексей (1981,матрос)
Павлов Константин (1981,матрос)
Рудых Алексей (1976,матрос)
Жгировский Николай (1978,матрос)
2
2,50
5,5358 3
3,75
2,0569 2
2,00
1,3717 (3)
(3,00)
(0,5708) 2
2,00
0,6794 10,25 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Картер-30

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:25
КВ 130%
Допущено 6
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:10
КВ 130%
Допущено 6
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:35
КВ 12.09.2015 15:36:23
ЕТкв=2,0231
Допущено 6
4
D=2,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:51
КВ 13.09.2015 16:17:22
ЕТкв=1,4394
Допущено 6
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 16:10
КВ 13.09.2015 17:30:00
ЕТкв=1,3333
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Браво
(картер-30)
Грибин Сергей (1959,КМС,я/ш,капитан)
Аникусько Николай (1970,-,я/р,помощник)
Николаев Александр (1982,-,я/к,помощник)
Толстогузов Сергей (1965,КМС,я/р,помощник)
Быков Данила (1983,я/р,матрос)
Лежанский Николай (1983,я/р,матрос)
1
0,94
6,3378 2
2,50
2,6550 2
2,00
1,5717 1
0,75
0,9394 (3)
(3,00)
(1,1597) 6,19 1 Санкт-Петербург
2 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Китаев Евгений (1989,матрос)
Воронцов Николай (1983,матрос)
Класс Марина (1986,матрос)
Игнатин Алексей (1975,матрос)
5
6,25
6,3778 1
0,94
2,3736 (3)
(3,00)
(1,6283) 3
3,00
0,9528 1
0,75
1,1194 10,94 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Горн Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,-)
Хабарова Елена (1964,я/к,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/к,помощник)
Федоров Вадим (1968,я/р,матрос)
Гаврилов Алексей (1977,матрос)
Куныгию Юрий (1963,матрос)
3
3,75
6,3472 4
5,00
2,7211 1
0,75
1,5231 (2)
(2,00)
(0,9458) 2
2,00
1,1500 11,50 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Юнга
(картер-30)
Александров Игорь (1972,я/ш,капитан,-)
Зейда Роман (1934,я/к,старпом,-)
Тульчий Сергей (1960,я/ш,помощник,-)
Барабанов Дмитрий (1967,-,матрос,-)
Смирнов Павел (1969,2кл,матрос,-)
Александрова Людмила (1969,я/р,матрос,ж)
2
2,50
6,3381 3
3,75
2,7042 4
4,00
1,7483 (5)
(5,00)
(0,9814) 5
5,00
1,2136 15,25 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Борей Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан)
Верхлин Яков (1939,МС,я/к,старпом)
Пухов Дмитрий (1983,матрос)
Дроздов Владимир (1988,матрос)
Варожцов Павел (1984,матрос)
Старков Александр (1945,матрос)
4
5,00
6,3731 5
6,25
3,0094 (5)
(5,00)
(1,8100) 4
4,00
0,9717 4
4,00
1,1833 19,25 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 Аргус Игнатьев Евгений (1960,я/ш,капитан)
Волков Андрей (1967,я/ш,старпом)
Дряженков Егор (1990,матрос)
Чекаев Максим (1996,матрос)
Краснобаев Арнольд (1992,матрос)
dnf
8,75
---- dnf
8,75
---- (dnc)
(7,00)
(----) dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- 31,50 6 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
Коррективы   
2 Аргус 1465 "Аргус" - превышено контрольное СТ=3,0857 (3ч 05м 08с ) (130% от 2,3736 (2ч 22м 24с )[Вея]): (было ЕТ=4,5736, СТ=4,5736) 

Зачетная группа: Минитонник

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:30
КВ 130%
Допущено 4
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 4
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:40
КВ 12.09.2015 15:49:18
ЕТкв=2,155
Допущено 4
4
D=2,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:56
КВ 13.09.2015 16:32:39
ЕТкв=1,6108
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Азард Баликов Андрей (1955,-,я/к,капитан,-)
Высоцкий Алексей (1982,матрос,-)
Сокол Алена (1997,матрос,ж)
Флейтер Наталья (1966,матрос,ж)
1
0,94
6,6358 2
2,50
4,0883 2
2,00
1,7436 2
2,00
1,2878 7,44 1 СПб РЯК
2 Таня   dnc
6,25
---- 1
0,94
3,4744 1
0,75
1,6550 1
0,75
1,1108 8,69 2  
3 Рогнеда Морозов Виктор (1936,я/ш,капитан)
Кузминкин Игорь (1976,матрос)
Потолов Вячеслав (1952,матрос)
dnf
6,25
---- 3
3,75
4,4578 3
3,00
1,8408 dnc
5,00
---- 18,00 3  
4 Факт Сергеев Сергей (1979,1кл)
Беляхин Александ (1950,я/ш)
Машура Андрей (1982,-)
Васильев Николай (1951,2кл)
dnf
6,25
---- dnf
6,25
---- dnc
5,00
---- dnc
5,00
---- 22,50 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: Дракон

Яхта Экипаж 1
D=2,8 м.м., К.д.=1
Старт 05.09.2015 12:35
КВ 05.09.2015 13:59:01
ЕТкв=1,4003
Допущено 12
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 06.09.2015 12:20
КВ 06.09.2015 13:51:49
ЕТкв=1,5303
Допущено 12
3
D= м.м., К.д.=
Старт 06.09.2015 14:00
КВ 06.09.2015 15:27:26
ЕТкв=1,4572
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Vist Куликов Александр (1959,МС,я/к,капитан)
Куликов Юрий (1982,матрос)
Куликов Дмитрий (1985,матрос)
1
0,75
0,9003 2
2,00
1,0356 4
4,00
1,1261 6,75 1 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
2 Russo Orient Express Чайкин Михаил (1980,1,я/р,рулевой)
Скрипкин Юрий (1983,1,я/ш,матрос)
Сенченко Константин (1973,1,я/ш,матрос)
3
3,00
0,9431 3
3,00
1,0381 1
0,75
0,9572 6,75 2  
3 Yagoza Фролов И.В. (1969,МС,рулевой)
Иконников В.А. (1978,МС,шкотовый)
Михайлов А.М. (1980,МС,шкотовый)
6
6,00
1,0264 1
0,75
1,0303 2
2,00
0,9614 8,75 3 Санкт-Петербург
4 Estro Наумов Валентин (1958,МС,я/к,рулевой)
Стекачев Дмитрий (1982,МС,я/р,шкотовый)
Вякирев Глеб (1983,I,шкотовый)
4
4,00
0,9522 4
4,00
1,0406 3
3,00
0,9922 11,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 Kiwi Язиков Сергей (1964,МС,2кл,рулевой)
Андриянов Павел (1983,шкотовый)
2
2,00
0,9250 6
6,00
1,0739 5
5,00
1,1311 13,00 5 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
6 Lucky-Lucky Брылёв Сергей (1959,МС,1кл,рулевой)
Гусев Алексей (1971,КМС,1кл,матрос)
Шаншева Ирина (1984,матрос)
5
5,00
0,9639 5
5,00
1,0453 6
6,00
1,1317 16,00 6 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
7 Секрет Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,-)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,-)
Макарова Анна (1998,1ю,шкотовый,ж)
7
7,00
1,0336 7
7,00
1,1392 9
9,00
1,3292 23,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 Mito Федотов Степан (1990,рулевой)
Копыльнов Игорь (1980,шкотовый)
Рычков Сергей (1989,шкотовый)
8
8,00
1,0558 8
8,00
1,1636 8
8,00
1,2664 24,00 8  
9 Динго Ищенко Сергей (II,я/р,рулевой)
Бирюков Сергей (я/р,матрос)
Климова Надежда (я/ш,матрос)
9
9,00
1,0764 9
9,00
1,2236 7
7,00
1,1886 25,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 Викинг Севостьянов Андрей (1959,-,я/ш,рулевой,-)
Севостьянова Анна (1957,-,шкотовый,ж)
Александра (1998,I,шкотовый,ж)
10
10,00
1,2786 10
10,00
1,4647 dnf
13,00
---- 33,00 10 Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 Прометей Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,рулевой,-)
Смирнова Анна (1984,2,я/р,шкотовый,ж)
Богалепов Константин (1974,2,шкотовый)
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- ---- ---- Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 Феникс Лось Виктор (I,рулевой)
Кадельский Денис (I,рулевой)
Кадельский Максим (I,рулевой)
dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- dnc
13,00
---- ---- ---- Санкт-Петербург
Коррективы 
3 Викинг 17 "Викинг" - превышено абс.контрольное время 1,4572 (1ч 27м 25с ) : (с 06.09.2015 14:00:00 по 06.09.2015 15:27:26): (было ЕТ=1,4919, СТ=1,4919) 

Зачетная группа: Santer760

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:30
КВ 130%
Допущено 11
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 11
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:40
КВ 12.09.2015 15:44:37
ЕТкв=2,0769
Допущено 11
4
D=2,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:56
КВ 13.09.2015 16:17:03
ЕТкв=1,3508
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Индия Егоров Тимофей (1976,я/ш,капитан)
Кудрявцев Антон (1976,я/ш,матрос)
Гринберг Николай (1976,я/ш,матрос)
1
0,94
6,2314 1
0,94
2,6006 3
3,00
1,6467 3
3,00
0,8981 7,88 1 Санкт-Петербург
Морской я/к
2 Браво Шакамун Алексей (1978,я/ш,капитан,-)
Образцова Елена (1979,я/ш,матрос,ж)
Шанин Александр (1976,я/ш,матрос)
5
6,25
6,6361 3
3,75
3,1136 1
0,75
1,5769 1
0,75
0,8508 11,50 2 Санкт-Петербург
Морской я/к
3 Чарли Журавлев Андрей (1977,я/ш,капитан,-)
Журавлева Анна (1980,я/ш,матрос,ж)
Дудченко Павел (1976,я/ш,матрос)
3
3,75
6,2475 2
2,50
2,6736 dnc
12,00
---- 4
4,00
0,9194 22,25 3 Санкт-Петербург
Морской я/к
4 Фокстрот Ланшов Евгений (1976,я/ш,капитан)
Иванов Валерий (1973,я/ш,матрос)
Искра Сергей (1972,я/ш,матрос)
2
2,50
6,2328 dnf
15,00
---- dnc
12,00
---- 2
2,00
0,8886 31,50 4 Санкт-Петербург
Морской я/к
5 Альфа Понов Андрей (1961)
Жариков Виталий (1961)
Руськов Роман (1962)
6
7,50
6,6364 dnf
15,00
---- 7
7,00
1,8897 8
8,00
1,0297 37,50 5 Санкт-Петербург
Морской я/к
6 Хотел Сентябрев Михаил (я/ш,капитан)
Антонов Александр (я/ш,матрос)
Бабенко Андрей (я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 2
2,00
1,5992 6
6,00
1,0033 38,00 6 Санкт-Петербург
Морской я/к
7 Кило Рувик Илья (1979,я/ш,капитан)
Розов Александр (1975,я/ш,матрос)
Бабан Михаил (1961,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 5
5,00
1,6758 5
5,00
0,9761 40,00 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
8 Эхо Кочнев Евгений (1976,я/ш,капитан)
Басов Павел (1970,я/ш,матрос)
Клещенок Сергей (1972,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- 4
4,00
1,6519 7
7,00
1,0294 41,00 8 Санкт-Петербург
Морской я/к
9 Гольф Ямщиков Дмитрий (1970,я/ш,капитан)
Торпов Константин (1972,я/ш,матрос)
Кульков Андрей (1975,я/ш,матрос)
4
5,00
6,2478 dnf
15,00
---- dnc
12,00
---- 9
9,00
1,1258 41,00 9 Санкт-Петербург
Морской я/к
10 Джулия Жедин Сергей (1977,я/ш,капитан)
Ликов Никита (1979,я/ш,матрос)
Комисаров Евгений (1979,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnc
15,00
---- 6
6,00
1,8611 10
10,00
1,1625 46,00 10 Санкт-Петербург
Морской я/к
11 Дельта Комаров Павел (1970,я/ш,капитан)
Левченко Юрий (1972,я/ш,матрос)
Дубовенский Андрей (1973,я/ш,матрос)
dnf
15,00
---- dnf
15,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 54,00 11 Санкт-Петербург
Морской я/к
Коррективы 
2 Фокстрот 6 "Фокстрот" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,0497, СТ=4,0497)
Гольф 7 "Гольф" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=3,6467, СТ=3,6467)
Альфа 1 "Альфа" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=3,8250, СТ=3,8250)
Кило 11 "Кило" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,8042, СТ=4,8042)
Хотел 8 "Хотел" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,4078, СТ=4,4078)
Эхо 5 "Эхо" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,0228, СТ=4,0228)
Дельта 4 "Дельта" - превышено контрольное СТ=3,3808 (3ч 22м 50с ) (130% от 2,6006 (2ч 36м 02с )[Индия]): (было ЕТ=4,1944, СТ=4,1944) 

Зачетная группа: Platu25

Яхта Экипаж 1
D=2,8 м.м., К.д.=1
Старт 05.09.2015 12:40
КВ 05.09.2015 14:03:13
ЕТкв=1,3869
Допущено 7
2
D= м.м., К.д.=1
Старт 06.09.2015 12:25
КВ 06.09.2015 13:58:05
ЕТкв=1,5514
Допущено 7
3
D= м.м., К.д.=
Старт 06.09.2015 13:47
КВ 06.09.2015 15:13:30
ЕТкв=1,4417
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 5 Инза Силаев Кирилл (1972,КМС,рулевой,м)
Негодаев Денис (1971,КМС,матрос,м)
Логинов Михаил (1979,матрос,м)
Биляев Антон (1971,матрос,м)
Кривов Михаил (1994,матрос,м)
3
3,00
0,9550 2
2,00
1,0647 1
0,75
0,9417 5,75 1 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
2 7 Умба Пилипенко Денис (1990,МС,рулевой,м)
Виноградов Сергей (матрос,-)
Поломов Олег (матрос,-)
Поломова Александра (матрос,ж)
Шевякова Алиса (матрос,ж)
Товкало Юлия (матрос,ж)
2
2,00
0,9464 1
0,75
1,0514 4
4,00
0,9883 6,75 2 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
3 1 Тура Мартынов Вячеслав (1993,МС,рулевой,м)
Назаренко Марина (1980,матрос,ж)
Богомолова Анна (-,матрос,ж)
Донченко Вячеслав (1975,матрос,м)
Иванютенко Георгий (1984,матрос,м)
1
0,75
0,8869 3
3,00
1,0722 3
3,00
0,9672 6,75 3 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
4 3 Икса Новых Кристина (1971,КМС,рулевой,м)
Бабчук Елена (1973,матрос,ж)
Хацько Вера (1981,матрос,ж)
Маркасов Сергей (1970,матрос,м)
Станнелав Мушкат (1978,матрос,м)
4
4,00
0,9628 4
4,00
1,0736 2
2,00
0,9511 10,00 4 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
5 6 Сура Фетисов Виктор (1975,рулевой,м)
Голубев Евгений (матрос,м)
Зубов Андрей (матрос,м)
Яцницкий Владислав (матрос,м)
5
5,00
1,0139 5
5,00
1,2400 6
6,00
1,0761 16,00 5 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
6 4 Кола Котляров Денис (1995,мс,рулевой,м)
Смотров Михаил (матрос)
Смотров Евгений (матрос)
Замятин Даниил (матрос)
Калинов Дмитрий (матрос)
7
7,00
1,0667 dnc
8,00
---- 5
5,00
1,0744 20,00 6 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"
7 2 Влоя Галло Виталий (1997,КМС,рулевой,м)
Товпало Юлия (1986,матрос,ж)
Баранник Борис (1989,матрос,м)
Бозе Эдуард (1981,матрос,м)
Трофимов Андрей (1082,матрос,м)
6
6,00
1,0256 dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 22,00 7 Санкт-Петербург
ООО "М-Марин"

Зачетная группа: ORC-1

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 05.09.2015 20:00:00
ЕТкв=7,75
Offshore, Time On Time
Допущено 7
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 06.09.2015 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Time
Допущено 7
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:25
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 7
4
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:31
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 7
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 15:50
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 7
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Белая Ночь Голованов Сергей (1953,я/к,капитан)
Рутман Илья (1965,матрос)
Невская Ирина (1953,матрос)
Бергер Евгений (1962,матрос)
Булатов Александр (1973,матрос)
3
3,75
6,4936
6,0455
1
0,94
2,2617
2,1056
1
0,75
1,5467
1,4508
2
2,00
0,6536
0,6131
(4)
(4,00)
(0,9111
0,8546)
7,44 1 Санкт-Петербург
ПК Северное Сияние
2 Славия
(1т)
Сивенков Алексей (1961,1,я/к,капитан)
Мироненко Вячеслав (1955,КМС,я/к,старпом)
Камлюк Василий (1961,КМС,шкипер,помощник)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник)
Борисов Павел (1966,матрос)
6
7,50
6,4892
6,1647
2
2,50
2,2406
2,1286
(2)
(2,00)
(1,5978
1,5304)
1
0,75
0,5625
0,5388
1
0,75
0,7014
0,6718
11,50 2 Санкт-Петербург
3 Фрегат Федорин Алексей (1971,шкипер,капитан,-)
Карасев Кирилл (1970,-,матрос,-)
Глушко Анастасия (1981,рулевой,помощник,ж)
Глимейда Александр (1966,матрос)
Бабенко Иван (1984,матрос)
1
0,94
6,5031
5,8138
3
3,75
2,4936
2,2293
3
3,00
1,7764
1,6036
(dnf)
(8,00)
(----) 5
5,00
0,9650
0,8711
12,69 3 Санкт-Петербург
Северо-Западный филиал ПАО Мегафон
4 Мария
(ЛЭС-35)
Извозчикова Ольга (1972,КМС,я/к,капитан,ж)
Насекин Антон (1977,КМС,я/ш,старпом,-)
Крикунов Сергей (1954,КМС,рулевой,рулевой,-)
Скалкин Дмитрий (1977,КМС,рулевой,рулевой,-)
Столяров Александр (1972,КМС,матрос,-)
Олейниченко Владимир (1963,матрос,-)
Моносова Мария (1985,матрос,ж)
Коптев Алексей (1984,матрос)
Алексеев Александр (1981,матрос)
4
5,00
6,5106
6,0705
5
6,25
2,4450
2,2797
(4)
(4,00)
(1,7125
1,6140)
4
4,00
0,7086
0,6679
2
2,00
0,7769
0,7322
17,25 4 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
5 Аризона Губанов Александр (1977,-,я/р,капитан)
Антонов Максим (1966,КМС,я/р,старпом)
Бадянин Александр (1970,-,я/р,матрос)
Милакладзе (1966,МС,матрос)
5
6,25
6,4975
6,0856
7
8,75
2,7931
2,6160
(6)
(6,00)
(1,7517
1,6639)
3
3,00
0,6778
0,6438
3
3,00
0,8264
0,7850
21,00 5 Санкт-Петербург
Морской я/к
6 Асмодей Буланов Михаил (1958,я/р,капитан)
Москалев Алесей (1958,я/р,старпом)
Клеев Денис (1977,я/р,помощник)
Ларин Роман (1968,я/р,матрос)
Булатов Михаил (-,матрос)
Зубов Никита (1991,матрос)
Моденов Никандр (1990,матрос)
2
2,50
6,4950
5,9468
6
7,50
2,8394
2,5998
5
5,00
1,7942
1,6629
(dnf)
(8,00)
(----) dnf
8,00
---- 23,00 6 Санкт-Петербург
ГУМ РФ им. Адмирала Макарова
7 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,-)
Руденко Руслан (1997,1,старпом,-)
Шинкарева Анастасия (1996,матрос,ж)
Полугатырь Владислав (1996,матрос,-)
Пенкин Павел (1997,матрос,-)
Радионов Владимир (1999,матрос,-)
Романов Роман (1998,матрос,-)
Поджасова Дарья (1997,матрос,ж)
Сапожников Борис (1997,матрос)
Синицин Андрей (1995,матрос)
Журба Сергей (2000,матрос)
7
8,75
6,5594
6,3587
4
5,00
2,3453
2,2735
(dnf)
(8,00)
(----) dnf
8,00
---- dnf
8,00
---- 29,75 7 Санкт-Петербург
СКА
 
3 Adventure 50 "Adventure" - превышено контрольное СТ=1,8860 (1ч 53м 09с ) (130% от 1,4508 (1ч 27м 02с )[Белая Ночь]): (было ЕТ=2,0669, СТ=1,9987) 
4 Фрегат 680 "Фрегат" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=0,8514, СТ=0,7686)
Асмодей 749 "Асмодей" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=0,8917, СТ=0,8264)
Adventure 50 "Adventure" - превышено контрольное СТ=0,7004 (0ч 42м 01с ) (130% от 0,5388 (0ч 32м 19с )[Славия]): (было ЕТ=0,8642, СТ=0,8357) 
5 Асмодей 749 "Асмодей" - превышено контрольное СТ=0,8733 (0ч 52м 24с ) (130% от 0,6718 (0ч 40м 18с )[Славия]): (было ЕТ=1,1197, СТ=1,0377)
Adventure 50 "Adventure" - превышено контрольное СТ=0,8733 (0ч 52м 24с ) (130% от 0,6718 (0ч 40м 18с )[Славия]): (было ЕТ=1,2403, СТ=1,1994) 

Зачетная группа: ORC-2

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 05.09.2015 20:00:00
ЕТкв=7,75
Offshore, Time On Time
Допущено 5
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 06.09.2015 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Time
Допущено 5
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:25
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 5
4
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:31
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 5
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 15:50
КВ 130%
Inshore, Time On Time
Допущено 5
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 Flavis Смирнов Максим (1980,я/р,капитан,-)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,старпом,-)
Косоротов Андрей (1968,я/р,помощник,-)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Егоров Андрей (1985,матрос)
4
5,00
6,4456
6,2890
1
0,94
1,9314
1,8845
(1)
(0,75)
(1,3064
1,2733)
1
0,75
0,5758
0,5612
1
0,75
0,5978
0,5827
7,44 1 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Крестовский
2 Северное Сияние
(1/2т)
Рыбкин Геннадий (1964,1,я/к,капитан,м)
Мамонтов Алексей (1964,2,рул 1 кл,старпом,м)
Балабашин Егор (1978,я/ш,помощник,м)
Болдовский Михаил (1970,боцман,м)
Челышев Андрей (1966,матрос,м)
3
3,75
6,5458
5,6314
2
2,50
2,4475
2,1056
2
2,00
1,5250
1,3332
3
3,00
0,7186
0,6282
(dnf)
(6,00)
(----) 11,25 2 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
3 Спокойный Венгеренко Инна (1942,я/к,капитан,ж)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,старпом,м)
Ефимов Никита (1976,ЯКПП,помощник,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
Тарасова Ольга (1957,матрос,ж)
1
0,94
6,5928
5,4166
3
3,75
3,4761
2,8560
3
3,00
1,7706
1,4845
(dnf)
(6,00)
(----) dnf
6,00
---- 13,69 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 Ариадна Червяков Павел (1964,я/р,капитан)
Феоктистов Александр (1961,-,матрос)
Козленко Алёна (1980,я/р,матрос)
Конюшенко Игорь (1980,матрос)
5
6,25
6,5069
6,4418
dsq
7,50
---- (dnf)
(6,00)
(----) 2
2,00
0,6261
0,6223
2
2,00
0,7122
0,7079
17,75 4 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
5 Пери Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Власова Надежда (1949,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1974,матрос)
Драчков (1967,матрос)
2
2,50
6,5981
5,4533
4
5,00
4,1606
3,4387
(dnf)
(6,00)
(----) dnf
6,00
---- dnf
6,00
---- 19,50 5 Санкт-Петербург
 
2 Ариадна 1008 "Ариадна" - dsq :  
3 Пери 153 "Пери" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=1,9714, СТ=1,6613)
Ариадна 1008 "Ариадна" - превышено контрольное СТ=1,6553 (1ч 39м 19с ) (130% от 1,2733 (1ч 16м 23с )[Flavis]): (было ЕТ=1,7442, СТ=1,7336) 
4 Спокойный 1198 "Спокойный" - превышено контрольное СТ=0,7296 (0ч 43м 46с ) (130% от 0,5612 (0ч 33м 40с )[Flavis]): (было ЕТ=1,0831, СТ=0,9081)
Пери 153 "Пери" - превышено контрольное СТ=0,7296 (0ч 43м 46с ) (130% от 0,5612 (0ч 33м 40с )[Flavis]): (было ЕТ=1,1900, СТ=1,0028) 
5 Северное Сияние 571 "Северное Сияние" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=0,9783, СТ=0,8552)
Спокойный 1198 "Спокойный" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=1,3292, СТ=1,1144)
Пери 153 "Пери" - превышено контрольное СТ=0,7575 (0ч 45м 27с ) (130% от 0,5827 (0ч 34м 57с )[Flavis]): (было ЕТ=1,3147, СТ=1,1079) 

Зачетная группа: Farr-30

Яхта Экипаж 1
D=16,1 м.м., К.д.=1,25
Старт 05.09.2015 12:15
КВ 130%
Допущено 4
2
D=12 м.м., К.д.=1,25
Старт 06.09.2015 12:00
КВ 130%
Допущено 4
3
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2015 13:25
КВ 12.09.2015 14:47:58
ЕТкв=1,3828
Допущено 4
4
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 14:31
КВ 13.09.2015 15:26:47
ЕТкв=0,9297
Допущено 4
5
D=3,5 м.м., К.д.=1
Старт 13.09.2015 15:50
КВ 13.09.2015 17:30:00
ЕТкв=1,6667
Допущено 4
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 Шестерочка Юдин Борис (1971,-,я/к,капитан,-)
Лебедев Кирилл (1970,МС,я/к,старпом,-)
Арсентьев Дмитрий (1973,МС,я/к,1-ый помощник,-)
Смирнов Петр (1984,рулевой,матрос,-)
Юдина Валерия (1972,рулевой,матрос,ж)
Андреева Ксения (1980,рулевой,матрос,ж)
1
0,94
5,0372 1
0,94
1,7944 1
0,75
0,8828 1
0,75
0,4297 (2)
(2,00)
(0,4981) 3,38 1 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта
2 Baby Roo Железнов Андрей (1990,МС,рулевой,-)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,-)
Барохо Андрей (1974,матрос,-)
Баженова Елена (1966,матрос,ж)
Корнейчук Роман (1979,матрос,-)
Чипов Алексей (1982,матрос,-)
Шашкина Марина (1990,матрос,ж)
2
2,50
5,1636 2
2,50
1,8686 2
2,00
1,3258 (3)
(3,00)
(0,4792) 1
0,75
0,4931 7,75 2 Санкт-Петербург
Имаклик
3 Комильфо Лапкин Сергей (1976,рулевой)
Федоров Алексей (1976,шкотовый)
Прудников Александр (1967,шкотовый)
Негодаев Денис (1971,шкотовый)
3
3,75
5,2092 3
3,75
1,9281 (3)
(3,00)
(1,3261) 2
2,00
0,4583 3
3,00
0,5236 12,50 3 Санкт-Петербург
4 Единичка Васильев Андрей (1977,я/к,капитан)
Шахматов Артём (1978,я/к,старпом)
Бирюков Александр (1986,1-й помощник)
Малинка Сергей (1982,матрос)
Ноздреков Руслан (1978,матрос)
Вислобыков Евгений (1980,матрос)
4
5,00
5,4514 dnf
6,25
---- (4)
(4,00)
(1,3497) 4
4,00
0,5264 4
4,00
0,6058 19,25 4 Санкт-Петербург
Академия парусного спорта

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес