Предварительные результаты Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского парусного союза по парусному спорту 2016 года (на 10.09.2016 без учета разбора протестов)

Чемпионат Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербургского
парусного союза 2016 года
Санкт-Петербург
01.09.2016 - 11.09.2016
Предварительные результаты

Зачетная группа: ORC 1

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:00
КВ 03.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:05
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:00
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:00
КВ 10.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 Baby Roo Железнов Андрей (м,рулевой,1987)
Баженов Дмитрий (м,матрос,1964)
Барохо Андрей (м,матрос,1979)
Корнейчук Роман (м,матрос,1979)
Чиков Алексей (м,матрос,1990)
Уткин Александр (м,матрос)
4 2,5653
-0,0202
2 0,9922
1,0341
1 0,3867
0,4030
1 3,8408
2,1515
8,69 1
2 Flavis Смирнов Максим (м,капитан,1980)
Лазорский Сергей (м,помощник,-)
Белоусов Олег (м,матрос,1974)
Ващилов Игорь (м,матрос)
2 2,7117
-0,0559
3 1,0706
1,0360
6 0,4792
0,4637
5 4,6447
2,8364
17,75 2
3 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
7 2,6800
0,0566
4 1,0289
1,0553
3 0,4181
0,4288
2 4,1097
2,3956
18,25 3
4 Ариэль Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
1 2,5878
-0,0696
6 1,0683
1,0862
5 0,4472
0,4547
6 4,6147
2,8784
19,44 4
5 Квартет Алексеев Василий (м,капитан,1956,МС)
Полтавец Дмитрий (м,матрос,1985,2)
Кубанец Александра (ж,матрос,1988,2)
Комов Денис (м,матрос,1980,2)
Мартыненко Виталий (м,матрос,1984,2)
Минакова Екатерина (ж,запасной,1989)
Старостин Никита (м,запасной,1988)
5 2,7469
0,0271
1 1,0253
1,0055
2 0,4250
0,4168
dnc ---- 20,25 5
6 Экстра Поляков Александр (м,капитан,1972)
Русаков Никита (м,помощник,1994)
Поляков Евгений (м,матрос,1993)
Михайлов Константин (м,матрос,1969)
8 2,7128
0,0916
5 1,0369
1,0607
4 0,4308
0,4407
3 4,2375
2,5248
22,75 6
7 Орка Никандров А. (м,рулевой,-)
Токарев И. (м,матрос,1980)
Чайкин Михаил (м,матрос,-)
Солодников В. (м,матрос,1975)
Косоротов А. (м,матрос)
Рогачева Ольга (ж,матрос)
Мальчин Юрий (м,матрос)
3 2,4258
-0,0222
8 1,0069
1,1091
7 0,4233
0,4663
4 4,3139
2,7144
23,75 7
8 Ариадна Червяков Павел (м,капитан,1964)
Феоктистов Александр (м,матрос,1961)
Лебедева Ольга (ж,матрос,1978)
Феоктистова Марина (ж,матрос,1964)
6 2,7292
0,0290
7 1,1103
1,1025
8 0,4736
0,4703
7 5,3614
3,5971
31,25 8

Зачетная группа: ORC 2

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:00
КВ 03.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:05
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:00
КВ 150%
Inshore, Time On Time
Допущено 8
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:00
КВ 10.09.2016 19:00:00
ЕТкв=7
Offshore, Time On Distance
Допущено 8
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 Аризона Антонов Максим (м,капитан,1966,КМС)
Недошивин Александр (м,помощник,1965,МС)
Губанов Александр (м,помощник,1977)
Зорин Юрий (м,помощник,1963)
Мацына Николай (м,матрос,1979)
Бутаков Павел (м,матрос,1969)
Недошивин Григорий (м,матрос,1998)
Ефимов Павел (м,матрос,1999)
2 2,8397
-0,0150
4 1,1589
1,0985
3 0,4897
0,4642
1 5,1067
3,2415
10,44 1
2 Фрегат Федорин Алексей (м,капитан,1971)
Глушко Анастасия (ж,рулевой,1981)
Орлов Алексей (м,матрос,1971)
Бабенко Иван (м,матрос,1984)
Николенко Александр (м,рулевой,1971)
Глимейда Александр (м,матрос,1988)
1 2,9167
-0,0634
2 1,1725
1,0611
4 0,5183
0,4691
6 5,5494
3,6022
14,44 2
3 Северное Сияние Рыбкин Геннадий (м,капитан,1964,1)
Мамонтов Алексей (м,старпом,1964,2)
Балабашин Егор (м,помощник,1978)
Болдовский Михаил (м,боцман,1970)
Челышев Андрей (м,матрос,1966)
4 3,1742
0,0133
3 1,2611
1,0809
1 0,5194
0,4452
5 5,5836
3,5183
15,00 3
4 Славия Сивенков Алексей (м,капитан,1961)
Мироненко Вячеслав (м,старпом,1955)
Камлюк Василий (м,помощник,1961)
Фрейман Борис (м,тактик,1969)
Круглов Андрей (м,штурман,1968)
Мироненко Иван (м,матрос,1986)
Борисов Павел (м,матрос,1966)
Авдющкин Александр (м,матрос,1971)
3 2,8086
-0,0037
5 1,1478
1,1001
5 0,4928
0,4723
2 5,1222
3,2847
16,25 4
5 Укор Грибин Сергей (м,капитан,1954)
Исаков Алексей (м,помощник,1982)
Быков Даниил (м,матрос,1983)
Лежанский Николай (м,матрос,1983)
6 3,4917
0,1625
1 1,2850
1,0446
2 0,5544
0,4507
7 6,0375
3,8623
19,00 5
6 Мария Извозчикова Ольга (ж,капитан,1972,КМС)
Насекин Антон (м,старпом,1977,КМС)
Крикунов Сергей (м,рулевой,1954,КМС)
Скалкин Дмитрий (м,рулевой,1977,КМС)
Столяров Александр (м,матрос,1972,КМС)
Олейниченко Владимир (м,матрос,1960)
Коптев Алексей (м,матрос,1984)
Семенняк Кирилл (м,матрос,1985)
5 2,9381
0,0861
7 1,2131
1,1494
7 0,5067
0,4801
3 5,1675
3,3040
24,00 6
7 Акела Кравец Андрей (м,капитан,1980)
Кравец Вадим (м,старпом,1948)
Дорожкин Игорь (м,матрос,1938)
Дутов Владимир (м,матрос,1956)
Голиков Василий (м,матрос,1958)
7 3,6453
0,3514
6 1,3461
1,1131
6 0,5775
0,4775
8 6,1858
4,0336
30,75 7
8 Пери Попова Татьяна (капитан,1937)
Веселова Надежда (матрос,1949)
Бальдердин Александр (матрос,1972)
Драчков Геннадий (матрос,1969)
8 3,7044
0,4636
8 1,3792
1,1563
8 0,6164
0,5168
4 5,5653
3,4478
31,00 8

Зачетная группа: Крейсерская яхта Л-6

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 16
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:10
КВ 04.09.2016 13:45:54
ЕТкв=1,5983
Допущено 16
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:05
КВ 04.09.2016 17:00:44
ЕТкв=0,9289
Допущено 16
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 16
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Амур Курышев Вадим (м,капитан,1974)
Силин Иван (м,старпом,1979)
Васильев Александр (м,помощник,1975)
Белянкин Антон (м,матрос,1968)
Дубняков Антон (м,матрос,1976)
Чижова Илона (ж,матрос,1989)
Колесов Антон (м,матрос,1981)
Мильвид Никита (м,матрос,1982)
1 2,8864 2 1,1114 2 0,4633 1 4,6211 5,88 1
2 Онега Бриллиантов Никита (м,капитан,1977)
Биккенин Рашид (м,рулевой,1977)
Большаков Петр (м,шкотовый,1981)
Плевако Павел (м,баковый,1989)
Шушпанов Виталий (м,баковый,1988)
Стекачев Дмитрий (м,шкотовый,1983)
Целярицкий Никита (м,шкотовый,1989)
Вяхирев Глеб (м,шкотовый,1982)
2 2,9525 3 1,1183 1 0,4289 2 4,6325 8,75 2
3 Нептун Зырянов Андрей (м,капитан,1958,КМС)
Буравлев Андрей (м,старпом,1985,1)
Клейменова Евгения (ж,матрос,1992)
Колпаков Сергей (м,матрос,1986)
Лазарев Олег (м,матрос,1980)
Жаринов Сергей (м,матрос,1980)
3 2,9619 4 1,1439 4 0,4919 8 5,4183 21,75 3
4 Кареджи Смирнов Кирилл (м,рулевой,1967)
Манаков Антон (м,помощник,1973)
Иванов Михаил (м,матрос,1986)
Кузмич Ольга (ж,матрос,1985)
Филипов Алексей (м,матрос,1986)
Постряков Алексей (м,матрос,1984)
9 3,0972 1 1,0983 3 0,4753 6 5,0417 22,50 4
5 Ника Манухин Вадим (м,капитан,1959,МС)
Ган Александр (м,старпом,1979,1)
Саяркин Александр (м,помощник,1980,1)
Игнатьев Алексей (м,ст.матрос,1986,2)
Ковалева Татьяна (ж,ст.матрос,1963,2)
Морозова Екатерина (ж,матрос,1990)
Морозова Эльвира (ж,матрос,1996)
8 3,0731 5 1,1561 7 0,5156 3 4,6819 25,75 5
6 Лилия Вишталюк Дмитрий (м,капитан,1974,МС)
Булгаков Анатолий (м,помощник,1971,2)
Галюта Дмитрий (м,помощник,1972,МС)
Ломоносов Денис (м,матрос,1973,-)
Андрейчук Сергей (м,матрос,1972,-)
Богданов Алексей (м,матрос,1974,2)
Пиратинская Дарья (ж,матрос,1974,2)
Тархов Александр (м,матрос,1979)
Чеботарев Алексей (м,матрос,1972)
Каприс Иван (м,матрос,1984)
4 2,9769 7 1,2028 9 0,5242 4 4,8258 26,00 6
7 Лена Балан Дмитрий (м,капитан,1962)
Степанова Татьяна (ж,помощник,1975)
Щеголев Александр (м,помощник,1968)
Лепешкин Михаил (м,помощник,1974)
Паранин Александр (м,матрос,1985)
Тоом Мария (ж,матрос,1977)
6 3,0639 8 1,2044 10 0,5267 12 5,5092 40,50 7
8 Уссури Задириенко Владимир (м,капитан,1971)
Володина Галина (ж,помощник,1968)
Дмитренко Герман (м,матрос,1988)
Задириенко Алина (ж,матрос,1986)
Лосев Алексей (м,матрос,1968)
11 3,1042 9 1,2431 5 0,4925 11 5,4878 41,50 8
9 Варяг Смирнов Валерий (м,капитан,1943)
Бибиков Дамиан (м,помощник,1953)
Церунян Максим (м,помощник,1981)
Смирнов Игорь (м,матрос,1975)
Алипченков Афанасий (м,матрос,1989)
Харлампович Юрий (м,матрос,1972)
Шайхивалиев Ильдар (м,матрос,1989)
5 3,0264 6 1,1831 13 0,5392 14 5,5575 42,75 9
10 Чайка Гагарский Роман (м,капитан,1982)
Меламуд Александр (м,старпом,1988)
Макаренко Антон (м,баковый,1982)
Товкало Юлия (ж,помощник,1986)
Пешренко Евгений (м,помощник)
10 3,1011 13 1,2894 12 0,5372 9 5,4656 48,75 10
11 Персей Анисимов Артем (м,капитан,1981)
Кузьминых Евгений (м,рулевой,1981)
Велесько Рихард (м,матрос,1984)
Волков Илья (м,рулевой,1985)
Хайритдинов Тимур (м,матрос,1977)
Олесов Павел (м,матрос,1960)
Абель Алексей (м,матрос,1984)
12 3,1247 12 1,2692 14 0,5508 7 5,1150 49,75 11
12 Нева Молоков Алексей (м,капитан,1960)
Антонов Алексей (м,помощник,1976)
Абдулин Тимур (м,матрос,1987)
Егоров Андрей (м,матрос,1967)
Лефтеров Найден (м,матрос,1980)
7 3,0717 10 1,2472 11 0,5314 dnf ---- 51,00 12
13 Дельта Капранов Олег (м,капитан,1955,КМС)
Уральская Евгения (ж,помощник,-,МС)
Варламов Владимир (м,помощник,1954,КМС)
Иволгин Андрей (м,помощник,1975,КМС)
Ковальков Александр (м,матрос,1975,1)
Заверняев Роман (м,матрос,1981,2)
Малых Валерий (м,матрос,1961)
13 3,1258 11 1,2547 6 0,5017 15 5,7242 52,00 13
14 Фея Максимова Елена (ж,капитан,1959,1)
Максимов Владимир (м,старпом,1953,1)
Лавровская Елена (ж,рулевой,1961,1)
Волобуев Дмитрий (м,рулевой,1973,1)
Борковский Алексей (м,рулевой,1967,1)
Непша Владислав (м,матрос,1971,2)
Жабрев Леонид (м,матрос,1990,б/р)
16 3,3631 14 1,3889 8 0,5222 10 5,4786 54,50 14
15 Сольвейг Степанов Виктор (м,капитан,1953)
Васильев Антон (м,помощник,1992)
Звенигородская Юлия (ж,боцман,1994)
Федоров Кирилл (м,матрос,1983)
Оскольская Софья (ж,матрос,1988)
Гаврилюк Степан (м,матрос,1989)
14 3,2783 dnc ---- dnc ---- 5 4,8261 57,75 15
16 Арго Тихонов Валерий (м,капитан,1966)
Машанов Андрей (м,старпом,1988)
Поляков Константин (м,помощник,1974)
Колмаков Евгений (м,помощник,1987)
Лосев Андрей (м,матрос,1983)
Резанова Наталья (ж,матрос,1971)
Василихин Никита (м,матрос,1992)
15 3,2892 15 1,4067 15 0,5697 13 5,5136 65,00 16

Зачетная группа: Крейсерская яхта Четвертьтонник

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:15
КВ 04.09.2016 13:50:09
ЕТкв=1,5858
Допущено 10
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:15
КВ 04.09.2016 17:17:52
ЕТкв=1,0478
Допущено 10
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 Бемби Быков Василий (м,капитан,1967)
Чижик Леонид (м,зам.капитана,1951)
Голубев Михаил (м,матрос,1955)
Сметанин Николай (м,зам.капитана,1977)
Коблик Олег (м,матрос,1981)
2 3,1936
2,7140
1 1,0858
0,9608
1 0,5486
0,4568
1 4,6986
4,5122
4,94 1
2 Беркут Чернявский Александр (м,капитан,1977)
Алексеенко Павел (м,помощник,1990)
Арсентьев Андрей (м,матрос,1979)
Болотов Станислав (м,матрос,1995)
Орлов Дмитрий (м,матрос,1965)
1 3,1658
2,6973
4 1,1456
1,0295
2 0,5478
0,4578
4 5,0933
4,9629
11,94 2
3 Ветер Бородин Дмитрий (м,капитан,1970,МС)
Ковин Владимир (м,старпом,1968,КМС)
Черепанов Ярослав (м,помощник,1972,МС)
Королев Павел (м,матрос,1976,1)
3 3,3083
2,8330
2 1,1422
1,0174
5 0,5825
0,4924
5 5,1744
4,9799
17,00 3
4 Tuulelaul Семенюк Алексей (м,капитан,1978)
Заколпский Денис (м,матрос,1975)
Малышник Максим (м,матрос,1978)
6 3,4667
2,9956
3 1,1472
1,0214
7 0,5931
0,5033
2 4,7628
4,5417
20,00 4
5 Антарес Елец Дмитрий (м,капитан,1985,КМС)
Бочкарев Артём (м,помощник,1991,2)
Михайлов Илья (м,помощник,1987,КМС)
Дементьев Сергей (м,матрос,1983)
7 3,4544
2,9958
5 1,1983
1,0828
8 0,5997
0,5115
3 4,9117
4,7609
25,50 5
6 Багира Цибизов Владимир (м,капитан,1968)
Ковшов Сергей (м,старпом,1987)
Шалашов Артём (м,матрос,1987)
Сидоров Семён (м,матрос,1987)
Кудымова Татьяна (ж,матрос,1971)
9 3,5089
3,1379
8 1,2369
1,1482
4 0,5650
0,4904
6 5,1647
5,0935
30,75 6
7 Фиджи Сенькин Дмитрий (м,капитан,1977,2)
Серов Дмитрий (м,старпом,1979,2)
Чижик Глеб (м,рулевой,1986,КМС)
Журов Вадим (м,матрос,1985,2)
Якубовский Дмитрий (м,матрос,1981)
4 3,3433
2,8821
10 1,3492
1,2447
3 0,5722
0,4830
dnc ---- 31,75 7
8 Фарт Самойлов Александр (м,капитан,1969)
Шуканов Анатолий (м,старпом,1975)
Акопян Александр (м,матрос,1974)
Вовк Виталий (м,помощник,1969)
Федоров Дмитрий (м,матрос,1983)
8 3,5183
2,9968
7 1,2389
1,0976
6 0,5925
0,4940
7 5,4117
5,1286
31,75 8
9 Корсар Михайлова Екатерина (ж,капитан,1988)
Молодая Ольга (ж,матрос,1964)
Михайлов Юрий (м,матрос,1989)
Щеголькова Екатерина (ж,матрос,1980)
Бадалов Юрий (м,матрос,1980)
5 3,4056
2,9391
6 1,2058
1,0856
dnf ---- 9 5,3639
5,1891
34,50 9
10 Леда Николаев Александр (м,капитан,1946)
Ермаков Виктор (м,помощник,1951)
Бондаренко Вячеслав (м,помощник,1954)
Дорафеева Ирина (ж,матрос,1984)
dnc ---- 9 1,3044
1,1597
dnf ---- 8 5,4342
5,1291
43,75 10

Зачетная группа: Яхты типа «Цетус»

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:00
КВ 130%
Допущено 3
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:05
КВ 04.09.2016 13:36:44
ЕТкв=1,5289
Допущено 3
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:00
КВ 04.09.2016 16:55:05
ЕТкв=0,9181
Допущено 3
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:00
КВ 130%
Допущено 3
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Мир Куликов Александр (м,капитан,1959)
Брюзга Сергей (м,старпом,1968)
Брагин Андрей (м,помощник,1964)
Шахматов Роман (м,помощник,1964)
Антоновский Александр (м,матрос,1968)
Баранцев Кирилл (м,матрос,1973)
Соколов Александр (м,матрос,1977)
Басов Юрий (м,матрос,1983)
Максаков Андрей (м,матрос,1963)
Ефимов Алексей (м,матрос,1974)
Синьковский Андрей (м,матрос,1989)
2 2,6800 1 1,0289 1 0,4181 1 4,1097 4,94 1
2 Ариэль Степанов Георгий (м,капитан,1944)
Тальвинский Виктор (м,старпом,1952)
Ступичев Алексей (м,помощник,1991)
Гусев Артем (м,матрос,1970)
Кольчак Денис (м,матрос,1995)
Кольчак Владимир (м,матрос,1967)
Тамм Александр (м,матрос,1990)
Чуфарова Мария (ж,матрос,1991)
Румянцев Дмитрий (м,матрос,1964)
Владимирская Татьяна (ж,матрос,1964)
Рояк Юлия (ж,матрос,1968)
1 2,5878 2 1,0683 2 0,4472 3 4,6147 8,69 2
3 Грёза Бойков Константин (м,капитан,1936)
Максимова Наталия (ж,старпом,1938)
Алексеев Сергей (м,помощник,1947)
Седов Александр (м,боцман,1961)
Каморин Алексей (м,Матрос,1981)
Павлов Константин (м,Матрос,1981)
Жгировский Николай (м,Матрос,1978)
Рудых Алексей (м,Матрос,1976)
Бахтияров Рустам (м,Матрос,1983)
Алексеев Сергей (м,Матрос,1965)
3 2,7583 3 1,0856 3 0,4603 2 4,3728 12,25 3

Зачетная группа: Santer-760

Яхта Экипаж 1
D=14 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 7
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:20
КВ 04.09.2016 13:58:06
ЕТкв=1,635
Допущено 7
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:20
КВ 04.09.2016 17:25:12
ЕТкв=1,0867
Допущено 7
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 7
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Дельта Матвеев Максим (м,капитан,1976)
Годунов Андрей (м,матрос,1976)
Хенталов Леонид (м,матрос,1977)
Ивашкин Вячеслав (м,матрос,1972)
2 3,5600 1 1,1350 1 0,5867 3 5,2778 7,75 1
2 Эхо Бурый Юрий (м,капитан,1967)
Ананьин Олег (м,матрос,1966)
Парьев Евгений (м,матрос)
Кочнев Евгений (м,матрос)
3 3,6006 3 1,2544 3 0,6150 1 4,9278 10,69 2
3 Альфа Журавлев Андрей (м,капитан,1972)
Карпова Анна (ж,матрос,1963)
Печаткин Станислав (м,матрос,1977)
Зеленов Дмитрий (м,матрос,1971)
1 3,3144 5 1,3236 2 0,5986 4 5,4433 12,94 3
4 Джулия Сентябрев Михаил (м,капитан)
Достоевская Дарья (ж,матрос)
Сухоруков Яныш (м,матрос)
Бутенко Валерий (м,матрос)
4 3,7464 2 1,2281 4 0,6283 2 5,2047 13,50 4
5 Чарли Жариков Виталий (м,капитан,1976)
Попов Андрей (м,матрос,1972)
Ширнин Дмитрий (м,матрос)
Кравец Никита (м,матрос)
5 3,9267 4 1,2981 5 0,6367 5 5,5031 21,50 5
6 Кило Родионов Александр (м,капитан)
Розов Александр (м,матрос)
Захарченко Олег (м,матрос)
Резвых Илья (м,матрос)
6 4,1869 6 1,3658 dnc ---- dns ---- 31,50 6
7 Браво Кисиль Сергей (м,капитан,1975)
Шакалида Алексей (м,матрос,1975)
Федоров Денис (м,матрос,1971)
Рыбаков Юрий (м,матрос,1972)
dnf ---- 7 1,4342 dnc ---- dnf ---- 35,00 7

Зачетная группа: Яхты типа «Картер-30»

Яхта Экипаж 1
D=16,07 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 4
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:15
КВ 04.09.2016 13:54:11
ЕТкв=1,6531
Допущено 4
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:15
КВ 04.09.2016 17:19:51
ЕТкв=1,0808
Допущено 4
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Вея Смирнов Николай (м,капитан,1970)
Алексеев Алексей (м,матрос,1976)
Чемко Сергей (м,матрос,1970)
Рылов Роман (м,матрос,1986)
3 3,4961 1 1,1531 2 0,6072 1 4,7300 7,44 1
2 Юнга Александров Игорь (м,капитан,1972)
Смирнов Павел (м,помощник,1972)
Зейда Роман (м,помощник,1934)
Тульчий Сергей (м,помощник,1960)
Александров Юрий (м,матрос,1963)
Корытько Игорь (м,матрос,1973)
1 3,4069 2 1,1817 1 0,5808 3 5,3531 7,44 1
3 Горн Хабаров Борис (м,капитан,1934)
Хабарова Елена (ж,помощник,1964)
Быков Денис (м,помощник,1969)
Куныгин Юрий (м,матрос,1963)
Фёдоров Вадим (м,матрос,1968)
Борисов Николай (м,матрос,1977)
2 3,4553 3 1,1883 3 0,6097 2 4,8558 11,00 3
4 Борей Пухачев Николай (м,капитан,1946)
Верхлин Яков (м,помощник,1939)
Дроздев Владимир (м,матрос,1988)
Старков Александр (м,матрос,1945)
Пухачев Дмитрий (м,матрос,1983)
dnc ---- 4 1,3706 4 0,7183 4 5,5378 19,25 4

Зачетная группа: Дракон

Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 12:20
КВ 03.09.2016 13:49:45
ЕТкв=1,4958
Допущено 9
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 13:40
КВ 03.09.2016 16:44:47
ЕТкв=3,0797
Допущено 9
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 15:05
КВ 03.09.2016 17:02:08
ЕТкв=1,9522
Допущено 9
4
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:25
КВ 04.09.2016 14:02:06
ЕТкв=1,6183
Допущено 9
5
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:25
КВ 04.09.2016 17:25:37
ЕТкв=1,0103
Допущено 9
6
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2016 14:15
КВ 10.09.2016 15:44:37
ЕТкв=1,4936
Допущено 9
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Kiwi Язиков Сергей (м,рулевой,1964)
Кибирев Дмитрий (м,шкотовый,1967)
Брылев Дмитрий (м,шкотовый,1981)
1 0,9958 1 1,1197 1 1,4522 1 1,1183 1 0,5103 (2) (1,0136) 3,75 1
2 Lucky Lucky Дмитриев Андрей (м,рулевой,1969,КМС)
Стефанов Василий (м,матрос,1968,КМС)
Дмитриева Валерия (ж,матрос,КМС)
3 1,0508 3 1,1769 2 1,4769 2 1,1436 2 0,5244 (5) (1,1708) 12,00 2
3 Лунь Брылев Сергей (м,рулевой,1959,МС)
Мироненко Игорь (м,матрос,1969,-)
Королев Алексей (м,матрос,1967,МС)
2 1,0386 2 1,1481 (4) (1,5319) 3 1,1697 3 0,5339 4 1,1503 14,00 3
4 Секрет Григорьева Юлия (ж,рулевой,1962)
Бресткин Сергей (м,шкотовый,1951)
Цветков Андрей (м,шкотовый,1962)
(4) (1,0536) 4 1,1808 3 1,4925 4 1,2206 4 0,5361 1 0,9936 15,75 4
5 Mito Копыльцов Игорь (м,рулевой,1980)
Копыльцова Олеся (ж,шкотовый,1982)
Суслов Дмитрий (м,шкотовый,1977)
5 1,0917 5 1,1919 (6) (1,5664) 5 1,2381 5 0,5600 3 1,1389 23,00 5
6 Викинг Севостьянов Андрей (м,капитан,1957)
Севостьянова Анна (ж,матрос,1959)
Карев Александр (м,матрос,1981)
(7) (1,1106) 7 1,2058 5 1,5422 6 1,2469 6 0,5672 6 1,1831 30,00 6
7 Яхонт Мадисон Андрей (м,рулевой,1964)
Игнатенок Сергей (м,матрос,1980)
Воробьев Василий (м,матрос,1982)
6 1,0950 6 1,2014 7 1,6353 7 1,3172 (8) (0,5753) 7 1,1917 33,00 7
8 Динго Ищенко Сергей (м,рулевой,-)
Севастьянов Павел (м,матрос,1987)
Щунькина Ксения (ж,матрос)
8 1,1386 8 1,2658 8 1,7353 8 1,3831 7 0,5686 (9) (1,2714) 39,00 8
9 Вест Адрианов Павел (dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 8 1,2319 48,00 9

Зачетная группа: Яхты типа «Минитоник»

Яхта Экипаж 1
D=14 м.м., К.д.=1,25
Старт 03.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 5
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:20
КВ 04.09.2016 14:14:12
ЕТкв=1,9033
Допущено 5
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:20
КВ 04.09.2016 17:28:28
ЕТкв=1,1411
Допущено 5
4
D=10,5 м.м., К.д.=1,25
Старт 10.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 5
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Грата Смирнов Борис (м,капитан,1967)
Новик Алена (ж,матрос,1964)
Смирнов Иван (м,матрос,2001)
2 4,3528 2 1,4889 1 0,6411 2 5,7464 7,75 1
2 Бамбр Худская Ирина (ж,капитан,1958)
Худский Василий (м,рулевой,1990)
Богданов Андрей (м,матрос,1960)
Ренни Оксана (ж,запасной,1971)
dnc ---- 1 1,4033 2 0,6542 1 5,2944 11,19 2
3 Таня Белова Мария (ж,капитан,1964)
Пониматкин Дмитрий (м,помощник,1965)
Анисимов Евгений (м,матрос,1967)
1 4,0639 3 1,6489 3 0,6733 5 6,1267 13,19 3
4 Азард Беликов Андрей (м,капитан,1955)
Высотских Алексей (м,матрос,1982)
Сокол Алена (ж,матрос,1997)
Флеймер Наталья (ж,матрос,1966)
3 5,2744 4 1,6744 4 0,6889 3 5,7558 15,50 4
5 Рогнеда Морозов Виктор (м,капитан,1936)
Климевич Николай (м,матрос,1936)
Козинец Елизавета (ж,1972)
dnc ---- 5 1,6783 5 0,7300 4 6,0278 22,50 5

Зачетная группа: Platu-25

Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 03.09.2016 12:25
КВ 130%
Допущено 4
2
D=4,5 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 12:30
КВ 04.09.2016 14:04:29
ЕТкв=1,5747
Допущено 4
3
D=3 м.м., К.д.=1
Старт 04.09.2016 16:30
КВ 04.09.2016 17:32:35
ЕТкв=1,0431
Допущено 4
4
D=2 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2016 14:20
КВ 130%
Допущено 4
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET
1 Инза Силаев Кирилл (м,рулевой,1972,КМС)
Негодаев Денис (м,шкотовый,1971,КМС)
Мушкат Станислав (м,шкотовый,1978)
Беляев Антон (м,шкотовый,1971)
Погарельский Дмитрий (м,шкотовый,1971)
dnc ---- 1 1,0747 1 0,5431 dnc ---- 11,50 1
2 Тура Терсинцев Кирилл (м,рулевой,1971,КМС)
Перцев Игорь (м,шкотовый,1969)
Фоменко Андрей (м,шкотовый,1985)
Илатовская Светлана (ж,шкотовый,1980)
Строгонова Луиза (ж,шкотовый,1983)
dnc ---- 3 1,1025 2 0,5667 dnc ---- 15,00 2
3 Влоя Захаров Дмитрий (м,рулевой,1981,КМС)
Рассоленко Игорь (м,шкотовый,1972)
Анисимова Мария (ж,шкотовый,1981)
Богомолова Анна (ж,шкотовый,1980)
Домнина Яна (ж,шкотовый,1985)
dnc ---- 2 1,0814 4 0,5842 dnc ---- 16,00 3
4 Икса Новых Кристина (ж,рулевой,1971,КМС)
Гуляевский Алексей (м,шкотовый,1975)
Порываев Алексей (м,шкотовый,1974)
Шатохин Никита (м,шкотовый,1994)
Грибков Никита (м,шкотовый,1992)
dnc ---- 4 1,1264 3 0,5750 dnc ---- 17,00 4
 

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес