Официальные результаты II Малый Кубок яхт-клуба Балтиец 2015

II Малый Кубок яхт-клуба Балтиец
Санкт-Петербург
27.06.2015 - 28.06.2015
Официальные результаты

 

Класс: Луч-Мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Женский Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 133 Черепанов Артём 2001 3 1 1 (ocs) 1 1 1 1 6,0 1   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 711 Патрикеев Семен 2001 3 3 (5) 1 3 3 3 3 16,0 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
3 263 Раевский Николай 2000 4 4 4 5 (6) 2 4 23,0 3   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
4 213 Симонова Варвара 2001 2 2 3 7 7 (10) 5 26,0 4 1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
5 264 Кошелева Ксения 2001 5 (9) 2 2 8 4 6 27,0 5 2 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
6 156 Дементьева Алёна 2000 3 (16) 7 6 6 9 7 2 37,0 6 3 Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория
7 6 Першин Иван 1998 6 6 5 (10) 5 8 9 39,0 7   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
8 713 Козубай Максим 2001 3 12 3 (ocs) 4 2 6 dnc 48,0 8   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
9 262 Фрейганг Кристина 2001 7 8 7 9 13 11 (dnf) 55,0 9 4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
10 490 Курбанов Мирзо 2000 10 10 (ocs) 13 10 5 8 56,0 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
11 233 Балулис Агата 1998 2 (dnc) dnc dnc 8 4 9 10 73,0 11 5 Хохлов В.Б.
Кронштадт
КОСЦ
12 16 Хайдаров Даниил 2002 15 14 10 11 14 12 (dnf) 76,0 12   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
13 77 Окольников Илья 2000 3 13 15 13 15 15 (16) 7 78,0 13   Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория
14 б/н Карманова Арина 2002 9 12 (dnc) dnc 12 13 11 78,0 14 6 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
15 7 Коньков Артём 2002 14 13 11 12 16 15 (dnf) 81,0 15   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
16 37 Константинова Ольга 1998 б/р 18 11 8 (dnc) 17 17 dnf 92,0 16 7 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
17 495 Кравченко Иван 2000 3 17 (dnc) 12 14 18 19 12 92,0 17   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
18 228 Петручик Евгения 2000 11 (dnf) dnc dnc 11 14 dnf 99,0 18 8 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
19 60 Некрасов Антон 1999 8 (dnc) 9 dnc dnc dnc dnc 101,0 19   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта ЯКСПб
20 17 Зайцева Алина 2001 б/р 19 (dnf) dnc dnc 19 18 dnf 119,0 20 9 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Женский Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 52 Смирнов Иван 2001 3 (3) 1 1 1 2 2 1 8,0 1   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 9 Корнев Владимир 2001 2 (4) 3 2 1 1 4 13,0 2   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
3 72 Левахина Карина 1999 1 1 2 (5) 3 4 5 2 17,0 3 1 Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
4 73 Савинов Олег 1999 (5) 5 2 4 3 3 3 20,0 4   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
5 86 Машакина Елизавета 2001 2 4 3 4 (6) 5 4 5 25,0 5 2 Хохлов В.Б.
Кронштадт
КОСЦ
6 87 Соснина Василиса 2001 2 (ocs) dnc 6 5 6 ocs 6 41,0 6 3 Хохлов В.Б.
Кронштадт
КОСЦ
7 39 Гасаненко Владимир 2002 6 6 7 (dnc) 7 6 dnf 41,0 7   Хохлов В.Б.
Кронштадт
КОСЦ
8 38 Свойкина Алина 2002 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 54,0 8 4 Хохлов В.Б.
Кронштадт
КОСЦ

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 9872 Савинов Глеб
Ворошилов Севастьян
2002
2004

(1) 1 1 1 1 1 1 6,0 1 Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
2 б/н Новик Илья
Денисов Степан
2002
2004

б/р
3 2 2 (dnc) 3 2 dnf 16,0 2 Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория
3 8585 Логунова Полина
Карпека Амина
2003
2004

б/р
2 (dnf) dnc dnc 2 dnc dnc 20,0 3 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Женский Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 317 Нефедова Елизавета 2002 3 2 1 (6) 2 1 3 1 10,0 1 1 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 713 Климбек Игорь 2005 3 2 2 1 (ocs) 7 3 18,0 2   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 164 Воргин Трофим 2002 4 (12) 3 3 4 1 6 21,0 3   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
4 168 Виноградов Никита 2004 (9) 3 1 8 3 4 4 23,0 4   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
5 377 Гапонова Анна 2003 7 6 7 6 (ocs) 5 2 33,0 5 2 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
6 379 Даниленко Иван 2003 1 5 10 12 (ocs) 2 5 35,0 6   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
7 71 Наберенков Илья 2003 6 4 4 7 6 9 (dnf) 36,0 7   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
8 168д Савинова Дарья 2004 5 8 5 11 5 6 (dnf) 40,0 8 3 Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
9 371 Аристов Григорий 2004 10 11 9 5 2 8 (dnf) 45,0 9   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
10 429 Давыдов Даниил 2002 8 7 (12) 10 7 10 7 49,0 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
11 272 Ануфриев Артём 2001 12 9 8 4 10 11 (dnf) 54,0 11   Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
12 161 Комиссаров Михаил 2003 б/р 13 10 11 9 11 13 (dnf) 67,0 12   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
13 160 Комиссаров Юрий 2004 б/р 14 (dnc) dnc dnc 8 12 dnf 85,0 13   Комиссаров М.Б. Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
14 12 Климов Илья 2002 11 (dnc) dnc dnc 9 dnc dnf 88,0 14   Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория
15 19 Изматов Сергей 2001 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnf 102,0 15   Хохлов В.Б.
Кронштадт
КОСЦ
16 4 Гуринова Екатерина 2004 б/р (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 102,0 15 4 Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория

Класс: Олимп

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 273 Аристова Ксения 2006 2 2 1 2 1 1 (dnf) 9,0 1 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 427 Вайнорес Никита 2004 3 1 2 1 3 2 (dnf) 12,0 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
3 373 Шаромов Иван 2006 1 4 4 (dnc) 2 4 1 16,0 3 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
4 274 Нечаев Михаил 2004 б/р 4 3 3 3 4 3 (dnf) 20,0 4 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 1 Войнова Юлия 2002 б/р (dnc) dnc dnc dnc 5 5 dnf 46,0 5 Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория
6 8 Андреев Кирилл 2002 б/р 5 (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 50,0 6 Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория
7 137 Денисов Кирилл 2006 б/р (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 54,0 7 Коновалов В.А., Коновалова Ю. А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
8 37 Денисов Степан 2004 б/р (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 54,0 7 Дементьев Р.С.
Н.Ладога
Виктория

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес