Предварительные результаты «Майская регата» 2014 (после 3х гонок)

Майская регата
Речной яхт-клуб профсоюзов
18.05.2014 - 25.05.2014
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Вавилова А.А./  Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Женский Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 21 Пушев Леонид 2001 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
2 127 Бровин Родион 2003 6
6,0
2
2,0
2
2,0
10,0 2   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
3 24 Логинов Владимир 2001 3
3,0
4
4,0
3
3,0
10,0 3   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 43 Андреев Василий 2002 2
2,0
3
3,0
9
9,0
14,0 4   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
5 2001 Усачев Даниил 2001 4
4,0
5
5,0
6
6,0
15,0 5   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 999 Громова Ксения 2003 7
7,0
6
6,0
8
8,0
21,0 6 1 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 125 Сотников Андрей 2005 9
9,0
10
10,0
5
5,0
24,0 7   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 427 Корнев Владимир 2001 dnf
24,0
7
7,0
4
4,0
35,0 8   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
9 171 Русских Богдан 2003 dnf
24,0
8
8,0
7
7,0
39,0 9   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 428 Кубранов Мерзо 2000 8
8,0
11
11,0
dnf
24,0
43,0 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
11 41 Корнева Анна 2001 dnf
24,0
9
9,0
10
10,0
43,0 11 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
12 373 Козубай Максим 2001 dnf
24,0
12
12,0
11
11,0
47,0 12   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
13 17 Петров Семён 2000 б/р 5
5,0
dnf
24,0
dnf
24,0
53,0 13   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
14 б/н Нефедова Елизавета 2002 dnf
24,0
dnf
24,0
12
12,0
60,0 14 3 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
15 181 Быков Олег 2003 dnf
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
72,0 15   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
16 371 Васильев Даниил 2001 б/р dns
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
72,0 15   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
17 425 Вайнорес Никита 2004 dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
72,0 15   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
18 27 Шалагин Вадим 2006 dnf
24,0
dnc
24,0
dnf
24,0
72,0 15   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
19 420 Семенов Кирилл 2003 dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
72,0 15   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
20 77 Петтай Анастасия 2000 dnf
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
72,0 15 4 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
21 7 Соболь Назар 2002 б/р dns
24,0
dnc
24,0
dnf
24,0
72,0 15   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
22 2081 Усачев Георий 2005 dnf
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
72,0 15   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
23 124 Мартусь Анастасия 2002 dnf
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
72,0 15 4 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Класс: Зум8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 944 Русецкая Анна 1999 2
2,0
1
1,0
1
1,0
4,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
2 86 Шилакин Денис 2000 1
1,0
5
5,0
2
2,0
8,0 2 Мартемьянов А.М.
Кронштадт
КОСЦ, Академия парусного спорта, SFYC
3 52р Шалагин Михаил 2002 4
4,0
6
6,0
3
3,0
13,0 3 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 31       3
3,0
3
3,0
dnc
13,0
19,0 4  
5 97 Максимов Денис 2000 3 5
5,0
2
2,0
dnf
13,0
20,0 5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
6 49 Тикина Анастасия 1999 6
6,0
9
9,0
5
5,0
20,0 6 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 82 Чугунов Артём 2001 dnf
13,0
4
4,0
4
4,0
21,0 7 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 33 Попов Константин 2000 3 7
7,0
7
7,0
dnf
13,0
27,0 8 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПбРЯК
9 19 Пьяникова Алёна 1999 dnf
13,0
dnf
13,0
6
6,0
32,0 9 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 42 Исмаилов Виктор 2000 dnf
13,0
8
8,0
dnf
13,0
34,0 10 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
11 13 Сотников Иван 2001 dnf
13,0
dnf
13,0
dnf
13,0
39,0 11 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 52б Смирнов Иван 2001 dnf
13,0
dnf
13,0
dnf
13,0
39,0 11 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 17 Черепанов Артём 2001 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 б/н Чашин Даниил 2001 б/р 2
2,0
2
2,0
dnf
3,0
7,0 2 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 195736 Магомедов Гасан 1997 1
1,0
dnf
2,0
dnf
2,0
5,0 1 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес