Предварительные результаты «Майская регата» 2014 (после 7 гонок)

Майская регата 2014 года
Речной яхт-клуб профсоюзов
18.05.2014 - 25.05.2014
Предварительные результаты

Председатель ГК_____________/Вавилова А.А./  Главный секретарь_____________/Боброва К.Б./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Женский Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 428 Кубранов Мерзо 2000 7 11 (dnf) 1 1 1 6 27,0 1   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
2 373 Козубай Максим 2001 (dnf) 12 11 3 4 2 2 34,0 2   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
3 б/н Нефедова Елизавета 2002 (dnf) dnf 12 5 2 3 1 53,0 3 1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
4 371 Васильев Даниил 2001 б/р (dns) dnf dnf 4 3 4 3 74,0 4   Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 б/нр Рыжий Георгий 2004 (dnc) dnc dnc 2 5 6 4 77,0 5   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 21 Пушев Леонид 2001 1 1 1 (dnc) dnc dnc dnc 93,0 6   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
7 127 Бровин Родион 2003 5 2 2 (dnc) dnc dnc dnc 99,0 7   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 24 Логинов Владимир 2001 3 4 3 (dnc) dnc dnc dnc 100,0 8   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 43 Андреев Василий 2002 2 3 9 (dnc) dnc dnc dnc 104,0 9   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
10 2001 Усачев Даниил 2001 4 5 6 (dnc) dnc dnc dnc 105,0 10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
11 999 Громова Ксения 2003 6 6 8 (dnc) dnc dnc dnc 110,0 11 2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 4 Мартусь Вячеслав 2004 (dnc) dnc dnc dnf 6 10 5 111,0 12   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
13 125 Сотников Андрей 2005 8 10 5 (dnc) dnc dnc dnc 113,0 13   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
14 77р Светлица Андрей 2004 (dnc) dnc dnc dnf 7 8 8 113,0 14   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
15 124р Мартусь Анастасия 2002 (dnc) dnc dnc dnf 8 9 7 114,0 15 3 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
16 27р Папаскири Михаил 2005 (dnc) dnc dnc dnf 10 5 10 115,0 16   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
17 1997 Тарасов Даниил 2002 (dnc) dnc dnc dnf 9 7 9 115,0 17   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
18 427 Корнев Владимир 2001 (dnf) 7 4 dnc dnc dnc dnc 131,0 18   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
19 171 Русских Богдан 2003 (dnf) 8 7 dnc dnc dnc dnc 135,0 19   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
20 41 Корнева Анна 2001 (dnf) 9 10 dnc dnc dnc dnc 139,0 20 4 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
21 17 Петров Семён 2000 б/р (dnc) dnf dnf dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
22 425 Вайнорес Никита 2004 (dnf) dnf dnf dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
23 124 Мартусь Анастасия 2002 (dnf) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 180,0 21 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
24 2081 Усачев Георий 2005 (dnf) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
25 7 Соболь Назар 2002 б/р (dns) dnc dnf dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
26 77 Петтай Анастасия 2000 (dnf) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 180,0 21 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
27 420 Семенов Кирилл 2003 (dnf) dnf dnf dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
28 27 Шалагин Вадим 2006 (dnf) dnc dnf dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
29 181 Быков Олег 2003 (dnf) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 180,0 21   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Класс: Зум8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 944 Русецкая Анна 1999 2 1 1 2 4 (5) 3 13,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
2 49 Тикина Анастасия 1999 6 (9) 5 5 1 1 1 19,0 2 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
3 42 Исмаилов Виктор 2000 (dnf) 8 dnf 4 3 4 4 36,0 3 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
4 52б Смирнов Иван 2001 (dnf) dnf dnf 1 5 3 2 37,0 4 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
5 19 Пьяникова Алёна 1999 (dnf) dnf 6 3 2 2 ocs 39,0 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
6 86 Шилакин Денис 2000 1 5 2 (dnc) dnc dnc dnc 47,0 6 Мартемьянов А.М. КОСЦ, Академия парусного спорта, SFYC
7 52р Шалагин Михаил 2002 4 6 3 (dnc) dnc dnc dnc 52,0 7 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
8 13 Сотников Иван 2001 (dnf) dnf dnf 6 dnf 6 5 56,0 8 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
9 31 Попов Константин 2000 3 3 3 (dnc) dnc dnc dnc dnc 58,0 9 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
10 97 Максимов Денис 2000 3 5 2 (dnf) dnc dnc dnc dnc 59,0 10 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК
11 82 Чугунов Артём   (dnf) 4 4 dnc dnc dnc dnc 60,0 11 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС
12 33 Трушечкин Степан 2000 3 7 7 (dnf) dnc dnc dnc dnc 66,0 12 Русакова И.В., Дедушенко А.С. СПбРЯК

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 17 Черепанов Артём 2001 1 1 1 (ocs) 2 1 1 7,0 1 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС
2 б/н Чашин Даниил 2001 б/р 2 2 (dnf) 1 1 2 dnf 11,0 2 Севастьянова Ю.А., Коновалов В.А. Яхт-клуб Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 195736 Магомедов Гасан 1997 1 (dnf) dnf dnc dnc dnc dnc 11,0 1 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. ДСПК "Рауту"/ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес