Предварительные результаты ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2015 в классах «Оптимист», «Кадет», «Зум 8», «49-й», «49-й FX» (на 04.08.2015)

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2015
в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8", "49-й", "49-й FX",
"Накра 17 - микст"
ЕКП № 24207
г. Санкт-Петербург
01.08.2015 - 08.08.2015
Предварительные результаты

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место юн дев юн.мл. дев.мл. Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 169 ЛАЗДИН Дмитрий 2002 1 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
9,0 1 1       Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В., Лаздин А.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
2 318 ЛЕПИН Денис 2001 1 3
3,0
1
1,0
(4)
(4,0)
4
4,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
14,0 2 2       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
3 28 НОВОСЕЛОВ Владимир 2001 2 1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
2
2,0
(5)
(5,0)
2
2,0
14,0 3 3       Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 45 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 1 2
2,0
3
3,0
5
5,0
(6)
(6,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
16,0 4 4       Шумский Р.О., Крутских Д.Ю,
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
5 1182 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 2 2
2,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
6
6,0
3
3,0
(7)
(7,0)
17,0 5 5       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 43 АНДРЕЕВ Василий 2002 4
4,0
4
4,0
2
2,0
(6)
(6,0)
3
3,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
23,0 6 6       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 232 ДОРОШЕНКО Сергей 2001 1 4
4,0
(8)
(8,0)
3
3,0
4
4,0
5
5,0
7
7,0
1
1,0
5
5,0
29,0 7 7       Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
8 42 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 1 6
6,0
2
2,0
6
6,0
(9)
(9,0)
7
7,0
4
4,0
5
5,0
6
6,0
36,0 8   1     Шумский Р.О., Крутских Д.Ю,
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ), АНООДО "Академия парусного спорта"
9 1781 ОБЕДЗИНСКАЯ Елена 2001 (11)
(11,0)
6
6,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
11
11,0
3
3,0
7
7,0
37,0 9   2     Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
10 1149 ФЕНЬКО Даниил 2001 3 8
8,0
(11)
(11,0)
3
3,0
2
2,0
5
5,0
7
7,0
8
8,0
8
8,0
41,0 10 8       Фенько Н.Б.
Калининградская обл.
КОФПС
11 170 АРХИПОВ Андрей 2002 2 3
3,0
7
7,0
(10)
(10,0)
7
7,0
4
4,0
10
10,0
6
6,0
9
9,0
46,0 11 9       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
12 1782 ПАШУТИНСКИЙ Петр 2003 2 10
10,0
4
4,0
5
5,0
11
11,0
7
7,0
5
5,0
6
6,0
(21)
(21,0)
48,0 12 10       Агарков И.В., Парфененко А.А..
Волгоград
Парусный клуб "Водник"
13 127 БРОВИН Родион 2003 1 9
9,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
(18)
(18,0)
8
8,0
9
9,0
10
10,0
52,0 13 11       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
14 889 ДРЕВИН Александр 2001 8
8,0
6
6,0
8
8,0
5
5,0
9
9,0
(12)
(12,0)
7
7,0
10
10,0
53,0 14 12       Артемьев Ю.В., Лаздин А.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
15 205 СУХОВА Алена 2004 6
6,0
10
10,0
8
8,0
3
3,0
6
6,0
9
9,0
(22)
(22,0)
12
12,0
54,0 15   3   1 Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Искра"
16 16 НИКИТЕНКО Данил 2001 2 10
10,0
17
17,0
11
11,0
9
9,0
10
10,0
9
9,0
(24)
(24,0)
4
4,0
70,0 16 13       Васильева В. С.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
17 416 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 3 19
19,0
(21)
(21,0)
9
9,0
10
10,0
12
12,0
6
6,0
11
11,0
4
4,0
71,0 17 14       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 582 ПОДЕЛЬНИК Дмитрий 2001 2 12
12,0
5
5,0
(17)
(17,0)
13
13,0
13
13,0
15
15,0
10
10,0
6
6,0
74,0 18 15       Кравченко Д.П., Шкиперов А.В.
Севастополь
яхт-клуб "Аврора"
19 37 ГОРКУНОВ Петр 2002 1 5
5,0
8
8,0
9
9,0
13
13,0
22
22,0
4
4,0
(26)
(26,0)
15
15,0
76,0 19 16       Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
20 98 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 3 5
5,0
10
10,0
21
21,0
14
14,0
13
13,0
3
3,0
(zfp)
(22,0)
11
11,0
77,0 20 17       Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб",
ГБОУ "Балтийский берег"
21 555 МАЙСТРОВСКИЙ Даниил 2003 9
9,0
12
12,0
19
19,0
11
11,0
6
6,0
(26)
(26,0)
12
12,0
14
14,0
83,0 21 18       Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н., Гайдаенко А.С., Волошенко А.С..
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
22 982 ЛИТВИНОВ Семен 2001 (37)
(37,0)
13
13,0
14
14,0
10
10,0
18
18,0
5
5,0
8
8,0
21
21,0
89,0 22 19       Артемьев Ю.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
23 93 КИРЯЧЕК Андрей 2001 3 7
7,0
11
11,0
(27)
(27,0)
15
15,0
23
23,0
22
22,0
4
4,0
16
16,0
98,0 23 20       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
24 5085 КОВАЛЬ Григорий 2003 3 21
21,0
15
15,0
13
13,0
21
21,0
19
19,0
(25)
(25,0)
9
9,0
3
3,0
101,0 24 21       Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
25 931 ПОЛЫВЯННЫЙ Илья 2001 7
7,0
12
12,0
12
12,0
15
15,0
19
19,0
19
19,0
18
18,0
(26)
(26,0)
102,0 25 22       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
26 258 ЛОБАНОВ Матвей 2003 18
18,0
14
14,0
29
29,0
8
8,0
14
14,0
(30)
(30,0)
15
15,0
5
5,0
103,0 26 23       Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
27 999 ГРОМОВА Ксения 2003 1 11
11,0
9
9,0
20
20,0
16
16,0
12
12,0
(38)
(38,0)
13
13,0
30
30,0
111,0 27   4     Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
28 101 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 3 16
16,0
13
13,0
15
15,0
17
17,0
15
15,0
29
29,0
14
14,0
(63)
(63,0)
119,0 28   5   2 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
29 15 ЕВДОКИМОВ Павел 2002 3 15
15,0
25
25,0
16
16,0
26
26,0
(27)
(27,0)
22
22,0
11
11,0
9
9,0
124,0 29 24       Шаповалова С.В.
Сочи, Краснодарский край
МБУ ДО СДЮСШОР № 4
30 5005 ЕЩЕНКО Алиса 2003 1 15
15,0
26
26,0
14
14,0
12
12,0
15
15,0
13
13,0
(29)
(29,0)
29
29,0
124,0 30   6     Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
31 27 КАРМАНОВ Аркадий 2003 3 21
21,0
(34)
(34,0)
25
25,0
30
30,0
9
9,0
13
13,0
13
13,0
18
18,0
129,0 31 25       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 744 ГОРНЫЙ Дарий 2003 2 24
24,0
17
17,0
12
12,0
(25)
(25,0)
17
17,0
18
18,0
23
23,0
18
18,0
129,0 32 26       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
33 191 СОЛОВЕЙЧИК Полина 2004 30
30,0
22
22,0
20
20,0
17
17,0
17
17,0
(32)
(32,0)
10
10,0
15
15,0
131,0 33   7   3 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 308 КАРЕЛИН Михаил 2002 22
22,0
24
24,0
11
11,0
12
12,0
10
10,0
14
14,0
(60)
(60,0)
41
41,0
134,0 34 27       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
35 334 ДРОНОВ Дмитрий 2003 14
14,0
25
25,0
31
31,0
21
21,0
11
11,0
10
10,0
22
22,0
(35)
(35,0)
134,0 35 28       Леонов В.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК ВОДНИК
36 139 СМИРНОВ Артем 2003 13
13,0
9
9,0
13
13,0
14
14,0
(34)
(34,0)
30
30,0
34
34,0
25
25,0
138,0 36 29       Артемьев Ю.В., Карасев Д.А.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я/к "Дружба"
37 690 ШАМШАКОВ Денис 2002 1 17
17,0
18
18,0
28
28,0
28
28,0
21
21,0
(33)
(33,0)
17
17,0
14
14,0
143,0 37 30       Ломакин Д. Б.
Волгоградская обл., г. Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
38 960 ПЫЖЬЯНОВ Сергей 2003 (55)
(55,0)
27
27,0
7
7,0
19
19,0
24
24,0
26
26,0
21
21,0
22
22,0
146,0 38 31       Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
39 4577 ДОКУЧАЕВ Владимир 2003 2 14
14,0
30
30,0
26
26,0
(31)
(31,0)
24
24,0
16
16,0
27
27,0
12
12,0
149,0 39 32       Докучаев М.А., Дьяков В.И.
Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
40 73 МАШТАКОВ Михаил 2001 3 13
13,0
(46)
(46,0)
23
23,0
18
18,0
8
8,0
23
23,0
29
29,0
38
38,0
152,0 40 33       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
41 9998 ХОМЕНКО Антон 2002 2 23
23,0
16
16,0
(56)
(56,0)
42
42,0
31
31,0
14
14,0
15
15,0
13
13,0
154,0 41 34       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
42 95 ОРЛОВ Александр 2001 2 (dsq)
(78,0)
dsq
78,0
7
7,0
7
7,0
11
11,0
17
17,0
7
7,0
28
28,0
155,0 42 35       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
43 79 ГРАХОВ Владислав 2003 20
20,0
28
28,0
15
15,0
33
33,0
22
22,0
21
21,0
19
19,0
(39)
(39,0)
158,0 43 36       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
44 698 СУХОВА Полина 2001 2 (34)
(34,0)
14
14,0
22
22,0
23
23,0
16
16,0
31
31,0
32
32,0
24
24,0
162,0 44   8     Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
45 159 ЗАБЕЛИН Семен 2002 1 24
24,0
35
35,0
23
23,0
19
19,0
20
20,0
20
20,0
(43)
(43,0)
26
26,0
167,0 45 37       Артемьев Ю.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1", я/к "Дружба"
46 195 КУЗЬМИН Артем 2003 32
32,0
20
20,0
26
26,0
16
16,0
20
20,0
33
33,0
(35)
(35,0)
22
22,0
169,0 46 38       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
47 9976 ПЫЖЬЯНОВ Дмитрий 2003 29
29,0
19
19,0
16
16,0
23
23,0
(dnf)
(78,0)
28
28,0
20
20,0
37
37,0
172,0 47 39       Леонов В.А.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
48 8812 НИКИФОРОВА Анна 2004 2 31
31,0
23
23,0
18
18,0
(ocs)
(78,0)
8
8,0
34
34,0
40
40,0
20
20,0
174,0 48   9   4 Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 238 ВОЛОШЕНКО Андрей 2002 25
25,0
30
30,0
28
28,0
24
24,0
21
21,0
21
21,0
27
27,0
(52)
(52,0)
176,0 49 40       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
50 26 ХОМЕНКО Андрей 2004 2 22
22,0
16
16,0
22
22,0
29
29,0
14
14,0
(44)
(44,0)
31
31,0
44
44,0
178,0 50 41   1   Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
51 1188 ЛАТЫНИНА Арина 2000 1 29
29,0
36
36,0
(37)
(37,0)
22
22,0
25
25,0
24
24,0
25
25,0
17
17,0
178,0 51   10     Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
52 371 КАЛАШНИКОВА Александра 2004 1 18
18,0
15
15,0
18
18,0
25
25,0
37
37,0
35
35,0
32
32,0
(38)
(38,0)
180,0 52   11   5 Синицын А.Ю.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта, ВСБ "Дельфин"
53 78 МАЙСТРЕНКО Виолетта 2003 3 45
45,0
29
29,0
(46)
(46,0)
20
20,0
29
29,0
17
17,0
14
14,0
29
29,0
183,0 53   12     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
54 4141 РУССКИХ Богдан 2003 3 40
40,0
28
28,0
27
27,0
(42)
(42,0)
41
41,0
11
11,0
17
17,0
24
24,0
188,0 54 42       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
55 119 КОСЫХ Артем 2002 2 32
32,0
23
23,0
21
21,0
(45)
(45,0)
26
26,0
27
27,0
24
24,0
36
36,0
189,0 55 43       Бугров В.В.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
56 7 САХОВСКИЙ Михаил 2002 КМС 50
50,0
(63)
(63,0)
32
32,0
27
27,0
27
27,0
15
15,0
26
26,0
13
13,0
190,0 56 44       Шаповалова С.В.
Сочи, Краснодарский край
МБУ ДО СДЮСШОР № 4 Лазаревского района
57 810 ЧУПРИНА Илья 2003 2 (69)
(69,0)
7
7,0
10
10,0
18
18,0
dne
78,0
23
23,0
31
31,0
25
25,0
192,0 57 45       Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл, Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
58 229 НИКИФОРОВ Артём 2002 3 17
17,0
19
19,0
25
25,0
27
27,0
25
25,0
(52)
(52,0)
zfp
47,0
36
36,0
196,0 58 46       Елышев И.В., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
59 259 СЕРДУКОВ Даниил 2003 3 27
27,0
33
33,0
40
40,0
31
31,0
23
23,0
(41)
(41,0)
39
39,0
11
11,0
204,0 59 47       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
60 206 СОЛОМИН Михаил 2001 2 39
39,0
40
40,0
17
17,0
32
32,0
(dnf)
(78,0)
28
28,0
21
21,0
27
27,0
204,0 60 48       Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
61 991 КУЛЬБАЧНЫЙ Илья 2002 36
36,0
18
18,0
31
31,0
39
39,0
(dnf)
(78,0)
27
27,0
20
20,0
34
34,0
205,0 61 49       Кожаев А.С.,Артемьев Ю.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к Дружба"
62 115 УДАЛОВ Вячеслав 2003 3 48
48,0
(64)
(64,0)
24
24,0
24
24,0
32
32,0
24
24,0
30
30,0
23
23,0
205,0 62 50       Уфимцев К.С., Богданов Ю.В.
Долгопрудный, МО
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парус"
63 282 ЛОМАКИНА Ангелина 2002 1 12
12,0
(bfd)
(78,0)
dnf
78,0
20
20,0
34
34,0
31
31,0
16
16,0
16
16,0
207,0 63   13     Ломакин Д.Б.
Волгоградская обл., г. Камышин
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
64 307 ДАНИЛОВА Мария 2004 25
25,0
20
20,0
30
30,0
35
35,0
16
16,0
(45)
(45,0)
44
44,0
42
42,0
212,0 64   14   6 Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
65 17 КУЗНЕЦОВА Дарья 2002 3 35
35,0
33
33,0
29
29,0
26
26,0
(40)
(40,0)
40
40,0
34
34,0
20
20,0
217,0 65   15     Васильева В.С., Боровой Д.Т.
Сочи, Краснодарский край
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту", МБОУ ДОД СДЮСШОР №4
66 92 РОЖКОВ Вячеслав 2004 33
33,0
31
31,0
(48)
(48,0)
37
37,0
28
28,0
41
41,0
19
19,0
32
32,0
221,0 66 51   2   Артемьев Ю.В., Карасев Д.А.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
67 18 ШИРОКОВ Савва 2004 (45)
(45,0)
38
38,0
34
34,0
zfp
38,0
32
32,0
39
39,0
18
18,0
31
31,0
230,0 67 52   3   Артемьев Ю.В., Кожаев А.С.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1" я/к "Дружба"
68 68 ИВАНОВ Никита 2003 3 16
16,0
60
60,0
40
40,0
60
60,0
(dnf)
(78,0)
16
16,0
35
35,0
8
8,0
235,0 68 53       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
69 5 ЛИСОВИЦКИЙ Марк 2002 28
28,0
39
39,0
59
59,0
59
59,0
(dnf)
(78,0)
8
8,0
16
16,0
27
27,0
236,0 69 54       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
70 67 ДОРОШИНА Яна 2002 37
37,0
32
32,0
43
43,0
30
30,0
(dnf)
(78,0)
37
37,0
30
30,0
35
35,0
244,0 70   16     Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
71 1501 ЛУЦЕНКО Роман 2005 1 33
33,0
27
27,0
55
55,0
55
55,0
(dnf)
(78,0)
18
18,0
37
37,0
23
23,0
248,0 71 55   4   Гребенюк В.К.
Севастополь
ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
72 1103 ЛУЦЕНКО Георгий 2003 1 46
46,0
32
32,0
43
43,0
47
47,0
(dnf)
(78,0)
36
36,0
28
28,0
19
19,0
251,0 72 56       Гребенюк В.К.
Севастополь
ГКУ г. Севастополя СДЮШОР № 1
73 173 ЛЯГИН Даниил 2001 3 26
26,0
40
40,0
19
19,0
32
32,0
(dnf)
(78,0)
35
35,0
72
72,0
30
30,0
254,0 73 57       Меркулова Н.Н.
Тольятти, Самарская обл.
б.о. "Дружба", ГБУ СДЮСШОР № 1
74 8118 БУТОВ Валерий 2003 3 (57)
(57,0)
26
26,0
24
24,0
28
28,0
33
33,0
50
50,0
40
40,0
56
56,0
257,0 74 58       Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
75 14 ЛУЗАН Глеб 2003 2 39
39,0
44
44,0
(50)
(50,0)
37
37,0
38
38,0
29
29,0
28
28,0
43
43,0
258,0 75 59       Щербаков П.Г., Щебракова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
76 110 НЕПЫТАЕВ Даниил 2001 28
28,0
38
38,0
(58)
(58,0)
45
45,0
36
36,0
36
36,0
41
41,0
47
47,0
271,0 76 60       Кожевников К.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
77 646 СЛАВКИН Дмитрий 2003 36
36,0
37
37,0
39
39,0
50
50,0
(dnf)
(78,0)
20
20,0
bfd
78,0
17
17,0
277,0 77 61       Крылова Н.П.
Тольятти, Самарская обл., ОАО "Куйбышев Азот"
ОАО "КуйбышевАзот, я/к "Дружба", МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"
78 2404 АЛЕКСЕЕВ Тимофей 2001 31
31,0
51
51,0
36
36,0
46
46,0
33
33,0
42
42,0
(56)
(56,0)
46
46,0
285,0 78 62       Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Зудов С.П., Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
79 626 СОМОВ Артём 2002 19
19,0
39
39,0
44
44,0
22
22,0
(dnf)
(78,0)
58
58,0
59
59,0
45
45,0
286,0 79 63       Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
80 1114 ГРИДИН Александр 2002 2 42
42,0
34
34,0
49
49,0
(51)
(51,0)
35
35,0
48
48,0
44
44,0
34
34,0
286,0 80 64       Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
81 202 СОЛОВЬЕВ Данила 2005 26
26,0
22
22,0
33
33,0
53
53,0
(dnf)
(78,0)
46
46,0
52
52,0
60
60,0
292,0 81 65   5   Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
82 85 БАРЫШНИКОВ Павел 2002 41
41,0
42
42,0
44
44,0
(dnf)
(78,0)
28
28,0
25
25,0
50
50,0
62
62,0
292,0 82 66       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
83 707 ВОРОНОВ Иван 2001 23
23,0
36
36,0
35
35,0
(ocs)
(78,0)
30
30,0
57
57,0
55
55,0
58
58,0
294,0 83 67       Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР № 8
84 4561 СКОПИНЦЕВА Анастасия 2003 30
30,0
41
41,0
38
38,0
35
35,0
(dnf)
(78,0)
46
46,0
49
49,0
59
59,0
298,0 84   17     Докучаев М.А., Дьяков В.И.
Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
85 2177 ШРАМКОВ Егор 2002 27
27,0
31
31,0
33
33,0
60
60,0
(dnf)
(78,0)
64
64,0
45
45,0
47
47,0
307,0 85 68       Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
86 183 ТЕРЕХИН Федор 2004 57
57,0
45
45,0
52
52,0
38
38,0
(dnf)
(78,0)
42
42,0
36
36,0
37
37,0
307,0 86 69   6   Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
87 269 ЛЮБИМОВА Ульяна 2003 20
20,0
24
24,0
(dnf)
(78,0)
61
61,0
dnf
78,0
53
53,0
38
38,0
39
39,0
313,0 87   18     Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Самойленко Д.В., Пирожков К.Б.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
88 314 ИВАНОВА Софья 2003 40
40,0
56
56,0
59
59,0
43
43,0
(dnf)
(78,0)
37
37,0
47
47,0
33
33,0
315,0 88   19     Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
89 1260 САФИН Рустам 2003 (dns)
(78,0)
68
68,0
41
41,0
40
40,0
26
26,0
44
44,0
55
55,0
43
43,0
317,0 89 70       Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Саловская И.И., Зудов С.П.
Екатеринбург
МБОУ ДОД ДЮСШ ВИР
90 550 ПАВЛОВИЧ Богдан 2001 38
38,0
51
51,0
61
61,0
49
49,0
(dnf)
(78,0)
50
50,0
33
33,0
48
48,0
330,0 90 71       Веселиков Б.Б.
г. Холмск, Сахалинская обл.
СООО "ФПС"
91 23 ЛОВЫГИН Павел 2002 63
63,0
37
37,0
63
63,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
12
12,0
33
33,0
45
45,0
331,0 91 72       Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
92 568 ЗАРИПОВ Роберт 2003 44
44,0
53
53,0
54
54,0
41
41,0
31
31,0
(61)
(61,0)
53
53,0
55
55,0
331,0 92 73       Зайцев Б.Г.
Республика Татарстан, г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
93 44 ПЕТУХОВ Николай 2005 2 41
41,0
55
55,0
37
37,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
32
32,0
36
36,0
54
54,0
333,0 93 74   7   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
94 116 ПОПОВ Андрей 2004 35
35,0
64
64,0
50
50,0
48
48,0
(dnf)
(78,0)
43
43,0
46
46,0
49
49,0
335,0 94 75   8   Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Зудов С.П., Саловская И.И.
Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
95 901 ИВАНОВ Данила 2004 51
51,0
29
29,0
zfp
47,0
50
50,0
(dnf)
(78,0)
69
69,0
59
59,0
32
32,0
337,0 95 76   9   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
96 105 КУЛИШКИНА Александра 2002 42
42,0
43
43,0
30
30,0
61
61,0
(dnf)
(78,0)
56
56,0
67
67,0
41
41,0
340,0 96   20     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
97 781 ЯКОБСОН Дмитрий 2002 43
43,0
41
41,0
(dnf)
(78,0)
41
41,0
dnf
78,0
34
34,0
43
43,0
60
60,0
340,0 97 77       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
98 3729 БОЯРОВ Дмитрий 2002 52
52,0
46
46,0
39
39,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
48
48,0
25
25,0
53
53,0
341,0 98 78       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
99 188 МЕЛЬНИКОВ Александр 2004 38
38,0
62
62,0
66
66,0
38
38,0
29
29,0
54
54,0
(67)
(67,0)
54
54,0
341,0 99 79   10   Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
100 2308 ПЕТРОВА Мария 2003 2 56
56,0
65
65,0
53
53,0
36
36,0
(dnf)
(78,0)
43
43,0
46
46,0
44
44,0
343,0 100   21     Щербаков П.Г., Щебракова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
101 471 ТИХОМИРОВ Сергей 2004 54
54,0
35
35,0
42
42,0
36
36,0
(dnf)
(78,0)
62
62,0
58
58,0
57
57,0
344,0 101 80   11   Базуев К.С.
Снежинск, Челябинская обл.
СГСОО "СФПС" г. Снежинск
102 473 АСАНОВ Антон 2003 1 62
62,0
54
54,0
65
65,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
19
19,0
49
49,0
19
19,0
346,0 102 81       Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
103 1988 ПЕТУХОВ Ростислав 2002 1 46
46,0
49
49,0
38
38,0
34
34,0
(dnf)
(78,0)
66
66,0
51
51,0
67
67,0
351,0 103 82       Бугров В.В.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
104 710 ЕРМАКОВА Наталья 2003 53
53,0
55
55,0
36
36,0
55
55,0
35
35,0
(62)
(62,0)
56
56,0
61
61,0
351,0 104   22     Беляевский П.П.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Остров Сокровищ"
105 413 ВАХРАМЕЕВ Сергей 2002 2 zfp
44,0
56
56,0
45
45,0
29
29,0
(dnf)
(78,0)
55
55,0
58
58,0
65
65,0
352,0 105 83       Ильин И.А.
Республика Татарстан, г. Зеленодольск
АНО "Яхт-клуб "Дельфин"
106 6708 ГОЛУБЕВ Владислав 2002 (dns)
(78,0)
dnf
78,0
34
34,0
40
40,0
dnf
78,0
51
51,0
23
23,0
53
53,0
357,0 106 84       Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
107 4356 ЛАРИОНОВА Полина 2001 59
59,0
61
61,0
35
35,0
39
39,0
(dnf)
(78,0)
54
54,0
54
54,0
56
56,0
358,0 107   23     Попов И.В., Чащина Е.С.
Владивосток, Приморский край
Яхт-клуб "Навигатор", ПКОО "ФПС"
108 87 ГОЛОВАНЁВ Иван 2003 53
53,0
49
49,0
46
46,0
44
44,0
(dnf)
(78,0)
47
47,0
53
53,0
68
68,0
360,0 108 85       Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
109 197 ЖЕЛЕЗКОВА Севастиана 2004 2 47
47,0
45
45,0
52
52,0
54
54,0
(dnf)
(78,0)
75
75,0
42
42,0
48
48,0
363,0 109   24   7 Ларцева Т.Е. Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
110 4570 КАРПУНИН Владислав 2002 58
58,0
63
63,0
47
47,0
59
59,0
(dnf)
(78,0)
52
52,0
48
48,0
42
42,0
369,0 110 86       Докучаев М.А., Дьяков В.И.
Нижний Новгород
Детское речное пароходство, Нижегородский Морской клуб
111 125 ЦОЙ Виктор 2002 (dnf)
(78,0)
61
61,0
64
64,0
58
58,0
dnf
78,0
40
40,0
42
42,0
28
28,0
371,0 111 87       Волошенко А.С.,Гайдаенко Д.С., Дружинин М.Ю., Самойленко Д.В.
Владивосток, Приморский край
я/к "Семь футов", "ККДЮСШ"
112 719 КУДРИН Всеволод 2002 59
59,0
72
72,0
41
41,0
53
53,0
(dnf)
(78,0)
49
49,0
41
41,0
57
57,0
372,0 112 88       Маянцев В.А.
Нижний Новгород
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорту"
113 21 БОНДАРЬ Максим 2004 44
44,0
52
52,0
54
54,0
51
51,0
(dnf)
(78,0)
45
45,0
65
65,0
64
64,0
375,0 113 89   12   Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
114 311 ЖИЛКИН Иван 2004 2 65
65,0
50
50,0
65
65,0
49
49,0
(dnf)
(78,0)
51
51,0
57
57,0
40
40,0
377,0 114 90   13   Трушин В.В., Трушина С.В., Парфененко А.А.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
115 1130 ГОРБАТОВ Вадим 2001 49
49,0
47
47,0
56
56,0
(dnf)
(78,0)
39
39,0
60
60,0
64
64,0
64
64,0
379,0 115 91       Куршанов М.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
116 193 КРАВЧЕНКО Роман 2003 68
68,0
54
54,0
51
51,0
56
56,0
(dnf)
(78,0)
49
49,0
39
39,0
62
62,0
379,0 116 92       Базуев К.С.
Снежинск, Челябинская обл.
СГСОО "СФПС" г. Снежинск
117 164 ВОРГИН Трофим 2002 3 50
50,0
50
50,0
53
53,0
44
44,0
(dnf)
(78,0)
38
38,0
bfd
78,0
69
69,0
382,0 117 93       Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
118 470 ВОЛОХОВ Владимир 2003 2 64
64,0
57
57,0
55
55,0
46
46,0
(dnf)
(78,0)
zfp
49,0
zfp
62,0
50
50,0
383,0 118 94       Главацкий М.Ю.
г. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
119 174 ЗАМАЩИКОВА Валерия 2001 3 62
62,0
42
42,0
47
47,0
43
43,0
(dnf)
(78,0)
57
57,0
66
66,0
70
70,0
387,0 119   25     Яшин В.В.
Челябинская обл., Челябинск
"ФПС Челяб. обл.", МБУ ДОД СДЮСШОР
120 292 ХРИСТОФОРОВ Дмитрий 2002 51
51,0
66
66,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
47
47,0
38
38,0
31
31,0
389,0 120 95       Фомина М.А.
Москва, ГБУ "ФСО"Юность Москвы" Москомспорта
СШ "Юность Москвы" по парусному спорту
121 168 САВИНОВА Дарья 2004 49
49,0
57
57,0
58
58,0
57
57,0
(dnf)
(78,0)
55
55,0
64
64,0
51
51,0
391,0 121   26   8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
122 72 ЖДАНОВА Елизавета 2003 3 66
66,0
48
48,0
49
49,0
52
52,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
48
48,0
52
52,0
393,0 122   27     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар, Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
123 215 СОТНИКОВА Алиса 2006 48
48,0
72
72,0
(dnf)
(78,0)
34
34,0
dnf
78,0
56
56,0
51
51,0
66
66,0
405,0 123   28   9 Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
124 131 КОМАШКО Игорь 2003 43
43,0
21
21,0
32
32,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
408,0 124 96       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
125 823 КОРОБКИН Алексей 2001 (dns)
(78,0)
60
60,0
51
51,0
48
48,0
dnf
78,0
60
60,0
62
62,0
50
50,0
409,0 125 97       Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
126 353 САЛАХОВА Аида 2003 52
52,0
69
69,0
45
45,0
(dnf)
(78,0)
30
30,0
73
73,0
75
75,0
69
69,0
413,0 126   29     Юрин А.В., Миннахметова И.Н.
Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
127 328 КАЛИНКИН Тимофей 2003 2 56
56,0
58
58,0
60
60,0
54
54,0
(dnf)
(78,0)
58
58,0
61
61,0
67
67,0
414,0 127 98       Фёдоров М.В.
Самара
ГБУ СДЮСШОР № 1
128 916 МОЩАРОВ Дмитрий 2003 61
61,0
53
53,0
57
57,0
56
56,0
(dnf)
(78,0)
63
63,0
47
47,0
dsq
78,0
415,0 128 99       Шевчук Д.С., Костиков В.А.
Озерск, Челябинская обл.
я.к. "Галс", МБУ "Арена", Упр.по ФКиС
129 635 КАРИМОВ Эмир 2004 60
60,0
66
66,0
62
62,0
58
58,0
36
36,0
70
70,0
69
69,0
(dnc)
(78,0)
421,0 129 100   14   Куклин А.М.
Республика Татарстан, г. Казань
КДЮСШ "Авиатор"
130 161 ФЁДОРОВ Андрей 2005 64
64,0
43
43,0
(dnf)
(78,0)
52
52,0
dnf
78,0
zfp
70,0
65
65,0
51
51,0
423,0 130 101   15   Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
131 531 МИННАХМЕТОВА Элина 2004 69
69,0
68
68,0
68
68,0
8
8,0
(dnf)
(78,0)
74
74,0
71
71,0
71
71,0
429,0 131   30   10 Юрин А.В., Миннахметова И.Н.
Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
132 1251 СОТНИКОВ Андрей 2005 60
60,0
48
48,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
67
67,0
54
54,0
46
46,0
431,0 132 102   16   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
133 200 МАРТУСЬ Вячеслав 2004 67
67,0
58
58,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
61
61,0
57
57,0
33
33,0
432,0 133 103   17   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
134 FIN 1038 РИДАЛЬ Мелиса 2005   47
47,0
69
69,0
60
60,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
59
59,0
63
63,0
61
61,0
437,0 134   31   11 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Финляндия
ВПС
135 113 ТРЕФИЛОВ Игнат 2003 54
54,0
70
70,0
57
57,0
57
57,0
(dnf)
(78,0)
73
73,0
70
70,0
70
70,0
451,0 135 104       Куршанов М.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД "Центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
136 221 МАКСИМКИН Артём 2005 73
73,0
65
65,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
68
68,0
50
50,0
40
40,0
452,0 136 105   18   Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская область, Мытищинский район
Парусная школа "Зеленый мыс"
137 815 КРИВОБОКОВ Федор 2005 58
58,0
59
59,0
63
63,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
53
53,0
73
73,0
68
68,0
452,0 137 106   19   Тараканов А.В., Федоров М.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
138 124 ПОПОВ Илья 2004 61
61,0
67
67,0
64
64,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
72
72,0
45
45,0
66
66,0
453,0 138 107   20   Смирнов А.А.
Саратовская обл.
ГБОУДО "СОДЮСШ "Надежда Губернии", я/к "Юнга"
139 689 ЕГОРОВ Иван 2002 70
70,0
52
52,0
48
48,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
63
63,0
70
70,0
72
72,0
453,0 139 108       Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
140 439 БЫКОВСКИЙ Даниил 2003 3 67
67,0
47
47,0
(dsq)
(78,0)
dsq
78,0
dsq
78,0
71
71,0
60
60,0
55
55,0
456,0 140 109       Букин В.И.
Московская область, г.о.Коломна
МБОУ ДОД КДЮСШ "Оптимист"
141 730 СУВОРОВ Дмитрий 2004 65
65,0
62
62,0
62
62,0
62
62,0
(dnf)
(78,0)
65
65,0
68
68,0
72
72,0
456,0 141 110   21   Ломакин Д.Б.
Камышин, Волгоградская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ №5
142 782 БЕЙШЕНОВА Саадат 2002 55
55,0
44
44,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
72
72,0
68
68,0
74
74,0
469,0 142   32     Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
143 1111 ШИКОВ Кирилл 2003 3 68
68,0
59
59,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
64
64,0
61
61,0
63
63,0
471,0 143 111       Гореликов В.А.
Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
144 96 РАЕВСКИЙ Матвей 2002 (dsq)
(78,0)
dsq
78,0
61
61,0
zfp
52,0
dnf
78,0
71
71,0
62
62,0
71
71,0
473,0 144 112       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
145 156 ОГАЙ Ксения 2004 70
70,0
67
67,0
68
68,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
70
70,0
63
63,0
75
75,0
491,0 145   33   12 Заботин С.Б.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
146 51 ФАСТЕНКО Андрей 2005 (dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
dnf
78,0
dnf
78,0
59
59,0
72
72,0
49
49,0
492,0 146 113   22   Шумский Р.О., Макаров А.М., Меркулов М.В.,
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
147 104 КАРЫЧЕВ Денис 2004 71
71,0
70
70,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
66
66,0
71
71,0
58
58,0
492,0 147 114   23   Насыров Г.Ж.
Республика Башкортостан г. Учалы
АНО яхт-клуб "Парус"
148 317 ДУДНИКОВА Юлия 2004 3 72
72,0
74
74,0
67
67,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
69
69,0
bfd
78,0
59
59,0
497,0 148   34   13 Тараканов А.В., Федоров М.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
149 1135 БАСОВСКАЯ Софья 2003 63
63,0
71
71,0
67
67,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
74
74,0
74
74,0
73
73,0
500,0 149   35     Куршанов М.Н.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД "Центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
150 300 ЩЕРБИНИН Семён 2003 (dnf)
(78,0)
71
71,0
dnf
78,0
dnf
78,0
dnf
78,0
67
67,0
66
66,0
65
65,0
503,0 150 115       Тараканов А.В., Федоров М.В.
Ульяновск
УМОО ФПС Ульяновской обл.
151 77 ШИШКИН Влад 2002 71
71,0
73
73,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
68
68,0
69
69,0
76
76,0
513,0 151 116       Воейков В.А., Морозов Е.А.
Рыбинск, Ярославская обл.
МОУ ДОД СДЮСШОР №8
152 81 КОДАНЕВА Алиса 2004 66
66,0
73
73,0
66
66,0
(dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
517,0 152   36   14 Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
153 586 КРАВЧЕНКО Захар 2004 1 (dnf)
(78,0)
dnf
78,0
dnf
78,0
dnf
78,0
dnf
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
dnc
78,0
546,0 153 117   24   Волгоградская обл. г. Камышин
нп "ФПС г. Сызрань"

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 24 ЕВСЕЕНКО Александр
ЕВСЕЕНКО Данииил
2000
2000
1
1
1
1,0
(8)
(8,0)
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
7,0 1 1   Карманов А. А.,Шаталов Р.А., Антонов А.А., Лисовенко И.Г.
Ростовская обл. Таганрог
ГБУ ДО РО "СДЮСШОР № 3"
2 9909 ЕЛЯСИН Никита
ЛАЗДИН Илья
2000
2000
1
1
2
2,0
1
1,0
(15)
(15,0)
2
2,0
3
3,0
5
5,0
13,0 2 2   Новиков Ф.В., Лаздина Г.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Чайка"
3 1 ЕВТИХОВ Михаил
ЛОШКАРЕВА Анна
2000
2005
КМС
7
7,0
2
2,0
(dnf)
(22,0)
3
3,0
4
4,0
2
2,0
18,0 3 3   Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
4 9811 ХАЗОВ Евгений
КАНАЙКИН Никита
2001
2004

(14)
(14,0)
3
3,0
1
1,0
8
8,0
8
8,0
3
3,0
23,0 4 4   Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.
Гайдаенко А.С., Самойленко Д.В.
Приморский край
я.к. "Семь футов", "ККДЮСШ"
5 9843 САФИН Максим
КАЛИНКИН Никита
2002
2001
3
6
6,0
(11)
(11,0)
5
5,0
5
5,0
1
1,0
6
6,0
23,0 5 5   Камаев И.А.
Тольятти, Самарская обл.
МБУ ДО СДЮCШОР № 14 "Жигули"
6 9585 МИЗЮЛЬЧЕНКОВ Егор
ГОРЬКОВ Артём
2001
2004
2
9
9,0
6
6,0
3
3,0
(15)
(15,0)
5
5,0
7
7,0
30,0 6 6   Мордвинова З.Н.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
7 9344 СЕБУЛЬКЕ Эдуард
ЧУДАКОВА Надежда
2000
2002
1
4
4,0
5
5,0
6
6,0
12
12,0
9
9,0
(18)
(18,0)
36,0 7 7   Шувалова Е.В.
Коломна, Московская обл., ФПС МО
МБОУ ДО КДЮСШ "Оптимист"
8 9009 ФЕДЮКОВ Ярослав
КУЗНЕЦОВ Владислав
2001
2003
1
2
(ocs)
(22,0)
14
14,0
10
10,0
4
4,0
7
7,0
4
4,0
39,0 8 8   Санников И.М.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
9 9948 АЛАВЕРДОВ Георгий
ВЛАДИШЕВСКИЙ Владислав
2002
2001
2
2
3
3,0
7
7,0
(14)
(14,0)
9
9,0
11
11,0
11
11,0
41,0 9 9   Боровая Г.А., Боровой Д.Т.
Сочи, Краснодарский край ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту"
ГБУ КК "ЦСП по парусному спорту", МБУ ДО СДЮСШОР №4
10 9912 ШКИПЕРОВ Иван
ПОДЫРЯКА Даниил
2003
2004
2
2
5
5,0
10
10,0
4
4,0
7
7,0
15
15,0
(17)
(17,0)
41,0 10 10   Кравченко Д.П., Шкиперов А.В.
Севастополь
яхт-клуб "Аврора"
11 9739 МАРТЫНОВА Александра
ХАСАНОВА Дарина
1999
2005
КМС
(17)
(17,0)
4
4,0
8
8,0
11
11,0
12
12,0
8
8,0
43,0 11   1 Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
12 2 МАРЛАГИНА Диана
МАРТЫНОВА Мария
1999
2003
1
3
8
8,0
9
9,0
7
7,0
14
14,0
13
13,0
(16)
(16,0)
51,0 12   2 Берсенёв Е.П., Лутович Д.В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
13 9663 КРАВЧЕНКО Виктория
ЕФРЕМОВА Валерия
2001
2001
3
3
11
11,0
13
13,0
9
9,0
13
13,0
(16)
(16,0)
9
9,0
55,0 13   3 Заботин С.Б.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
14 9685 ЛЕЖНИКОВ Тимофей
АФОНИН Данил
2001
2005
3
10
10,0
12
12,0
11
11,0
(ocs)
(22,0)
10
10,0
14
14,0
57,0 14 11   Берсенёв Е. П., Лутович Д. В.
Миасс, Челябинская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Старт"
15 9938 НЕЦВЕТАЕВА Татьяна
БАЛОБАНОВА Ксения
2000
2003
1
3
12
12,0
(15)
(15,0)
13
13,0
10
10,0
14
14,0
10
10,0
59,0 15   4 Юрин А.В., Миннахметова И.Н.
Республика Татарстан, Набережные Челны
ЦСП, МАОУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"
16 9873 ЛАВЕРЫЧЕВА Милена
ПОПОВА Дарья
2000
2001

(dsq)
(22,0)
dsq
22,0
dsq
22,0
6
6,0
6
6,0
13
13,0
69,0 16   5 Лоцманова И.А., Фомягина Л.Ю., Саловская И.И., Зудов С.П.
Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ ВИР
17 9547 КОРОЛЕВА Анастасия
РАДЬКО Анастасия
1998
2003
1
1
13
13,0
(dnf)
(22,0)
12
12,0
16
16,0
18
18,0
15
15,0
74,0 17   6 Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
18 9006 ЗАВАРЖИНА Екатерина
ВОРОПАЕВ Денис
2000
2003

16
16,0
16
16,0
16
16,0
(17)
(17,0)
17
17,0
12
12,0
77,0 18 12   Кургузов С.Н., Петрухин М.Р., Журенкова Н.В.
Липецк, Липецкая область
УФКиС
19 8585 НЕФЕДОВА Елизавета
ЛОГУНОВА Полина
2002
2003
3
15
15,0
(dnf)
(22,0)
dnf
22,0
18
18,0
19
19,0
19
19,0
93,0 19   7 Коновалова Ю.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
20 9872 САВИНОВ Глеб
ВОРОШИЛОВ Севастьян
2002
2004

(dnf)
(22,0)
dnf
22,0
dnf
22,0
19
19,0
20
20,0
20
20,0
103,0 20 13   Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
21 9549 ПЕТРИЧЕНКО Георгий
ЗАБЕЛИН Ярослав
2003
2003
2
3
(dnf)
(22,0)
dnf
22,0
dnf
22,0
20
20,0
dnc
22,0
dnc
22,0
108,0 21 14   Трушин В.В., Трушина С.В.
Москва
ИП ДПК, ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 Очки Место юниорки юниоры Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 42 ФИЛОНОВА Анастасия 1999 КМС (8)
(8,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
8,0 1 1   Паховский О.Н.
Краснодарский край, Новороссийск
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
2 24 ЧУГУНОВ Артем 2001 1 3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
4
4,0
(9)
(9,0)
23,0 2   1 Басалкина А.Е., Басалкин А.Е., Андреев С.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", ШВСМ по ВВС
3 102 КУЛИКОВ Андрей 2001 КМС 12
12,0
(18)
(18,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
26,0 3   2 Воробьев Ю.И.
Новгородская область, АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
4 47 ЩЕРБАКОВА Марина 1996 КМС 1
1,0
4
4,0
5
5,0
9
9,0
(10)
(10,0)
2
2,0
3
3,0
8
8,0
32,0 4 2   Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
5 11 МЫЛЬНИКОВ Никита 2000 3 7
7,0
2
2,0
7
7,0
4
4,0
4
4,0
7
7,0
8
8,0
(20)
(20,0)
39,0 5   3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
6 106 КОРОВИН Никита 2000 2 9
9,0
(10)
(10,0)
6
6,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
5
5,0
6
6,0
44,0 6   4 Пеньков А.В.
Новгородская обл., АУНО "ЦСП"
Департамент по ФКиС Новгородской обл., МБОУ ДОД "ДЮСШ №3"
7 7 ВЬЮНОВ Илья 2001 2 6
6,0
5
5,0
9
9,0
(14)
(14,0)
14
14,0
8
8,0
6
6,0
5
5,0
53,0 7   5 Чуриков М.Д.
Воронежская обл., Воронеж
СДЮСШОР водных видов спорта
8 48 БАТОВА Белла 2001 3 13
13,0
14
14,0
(15)
(15,0)
8
8,0
6
6,0
4
4,0
9
9,0
10
10,0
64,0 8 3   Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодар,Краснодарский край
ГБУ КК ЦСП ВВС
9 31 СИДОРОВА Светлана 1998 КМС 4
4,0
8
8,0
14
14,0
7
7,0
(15)
(15,0)
11
11,0
11
11,0
13
13,0
68,0 9 4   Созыкин В. А.
Челябинская обл., Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
10 72 ЛЕВАХИНА Карина 1999 1 5
5,0
6
6,0
8
8,0
11
11,0
12
12,0
12
12,0
(22)
(22,0)
14
14,0
68,0 10 5   Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
11 52 СМИРНОВ Иван 2001 3 2
2,0
12
12,0
4
4,0
5
5,0
(18)
(18,0)
18
18,0
18
18,0
12
12,0
71,0 11   6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
12 55 ЛИСЕЙЦЕВА Виктория 2001 2 14
14,0
7
7,0
(24)
(24,0)
12
12,0
5
5,0
14
14,0
15
15,0
7
7,0
74,0 12 6   Заботин С.Б.
Москва
ГБУ "ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
13 110 МАЙОРОВА Анастасия 2001 1 (21)
(21,0)
11
11,0
10
10,0
16
16,0
19
19,0
10
10,0
10
10,0
4
4,0
80,0 13 7   Гундоров А.А.
Азов, Ростовская обл.
СДЮСШОР -9
14 100 КОРНЕВ Владимир 2001 3 10
10,0
(22)
(22,0)
13
13,0
10
10,0
17
17,0
13
13,0
16
16,0
15
15,0
94,0 14   7 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
СПБ речной яхт-клуб профсоюзов
15 96 СМОЛЬКОВ Кирилл 1999 2 (22)
(22,0)
16
16,0
17
17,0
22
22,0
22
22,0
9
9,0
7
7,0
3
3,0
96,0 15   8 Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е.
Москва, СДЮСШОР СЦ "ЦСК ВМФ"
ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
16 86 МАШАКИНА Елизавета 2001 3 15
15,0
(23)
(23,0)
18
18,0
13
13,0
11
11,0
16
16,0
14
14,0
16
16,0
103,0 16 8   Хохлов В.Б.
Санкт-Петербург, Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
17 30 БУЗАКОВ Денис 2000 1 16
16,0
20
20,0
16
16,0
23
23,0
(26)
(26,0)
17
17,0
13
13,0
19
19,0
124,0 17   9 Созыкин В.А.
Челябинская обл., Челябинск
МБУ ДОД СДЮСШОР
18 29 ОСМАНОВА Анна 1999 3 23
23,0
9
9,0
20
20,0
20
20,0
8
8,0
(34)
(34,0)
31
31,0
24
24,0
135,0 18 9   Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрань
19 5 РОГУЛЕВ Дмитрий 2002 2 11
11,0
24
24,0
12
12,0
18
18,0
13
13,0
26
26,0
34
34,0
(37)
(37,0)
138,0 19   10 Заботин С.Б.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
20 15 ЛАРИНА Елизавета 1998 2 20
20,0
19
19,0
25
25,0
17
17,0
9
9,0
24
24,0
25
25,0
(36)
(36,0)
139,0 20 10   Шувалова Е.В.
Коломна, Московская обл, ФПС МО
МБОУ ДО КДЮСШ "Оптимист"
21 107 ПАВЛОВА Галина 2001 3 (25)
(25,0)
21
21,0
22
22,0
25
25,0
21
21,0
22
22,0
17
17,0
11
11,0
139,0 21 11   Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР №1", ФПС г. Сызрани, я/к "Юность"
22 105 КАБКОВА Анастасия 1999 КМС 19
19,0
17
17,0
21
21,0
21
21,0
(dnf)
(42,0)
15
15,0
20
20,0
26
26,0
139,0 22 12   Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
23 88 ПУЗИКОВ Даниил 2001 2 26
26,0
25
25,0
11
11,0
19
19,0
23
23,0
(33)
(33,0)
21
21,0
17
17,0
142,0 23   11 Васильева В.С.
Сочи, Краснодарский край
ФПС г. Сочи
24 95 БЕЗЫКОРНОВ Никита 2002 3 (31)
(31,0)
27
27,0
19
19,0
15
15,0
16
16,0
29
29,0
24
24,0
28
28,0
158,0 24   12 Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
25 83 МАРТУСЬ Анастасия 2002 17
17,0
26
26,0
23
23,0
24
24,0
24
24,0
28
28,0
19
19,0
(30)
(30,0)
161,0 25 13   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
26 104 ХОХЛОВ Артем 2000 2 30
30,0
13
13,0
(32)
(32,0)
28
28,0
25
25,0
20
20,0
28
28,0
21
21,0
165,0 26   13 Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"
27 2 ТРУШЕЧКИН Степан 2000 3 29
29,0
dne
42,0
27
27,0
(35)
(35,0)
20
20,0
19
19,0
12
12,0
22
22,0
171,0 27   14 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург, ГБОУ "Балтийский берег"
СПБ речной яхт-клуб профсоюзов
28 73 САВИНОВ Олег 1999 3 18
18,0
15
15,0
31
31,0
(dnf)
(42,0)
dnf
42,0
21
21,0
26
26,0
18
18,0
171,0 28   15 Комиссаров М.Б., Левахина О.А..
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
29 101 ВОРОБЬЁВ Артемий 2000 3 (34)
(34,0)
31
31,0
29
29,0
26
26,0
28
28,0
27
27,0
29
29,0
23
23,0
193,0 29   16 Главацкий М.Ю.
г. Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
30 65 ШЛАПАКОВ Владислав 2002 3 27
27,0
32
32,0
(dns)
(42,0)
33
33,0
rdg(b)
33,5
23
23,0
23
23,0
25
25,0
196,5 30   17 Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
31 181 РАЗУМОВА Татьяна 2001 3 24
24,0
28
28,0
28
28,0
27
27,0
30
30,0
(37)
(37,0)
33
33,0
31
31,0
201,0 31 14   Герасимова А.А.
Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов по месту жительства"
32 45 ОНОФРИЙЧУК Илья 2001 3 32
32,0
30
30,0
26
26,0
31
31,0
27
27,0
31
31,0
(37)
(37,0)
32
32,0
209,0 32   18 Осколков А.Г.
Архангельская обл., Архангельск
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
33 33 КОЛЕСОВ Егор 2002 3 28
28,0
29
29,0
(dnf)
(42,0)
dnf
42,0
dnf
42,0
30
30,0
30
30,0
34
34,0
235,0 33   19 Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
34 97 ФЕДОРОВА Марина 2001 2 (dnf)
(42,0)
dnf
42,0
34
34,0
dnf
42,0
dnf
42,0
25
25,0
27
27,0
27
27,0
239,0 34 15   Кравчук Е.В.
Севастополь
ДЮСШ спорт. центра М и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА
35 63 ТУТУШЕВА Полина 2002 3 35
35,0
33
33,0
30
30,0
34
34,0
(dnf)
(42,0)
36
36,0
35
35,0
38
38,0
241,0 35 16   Добровольский Д.А.
Тольятти, Самарская обл.
я/к "Дружба", СДЮСШОР №14 "Жигули"
36 41 РЮМИНА Алика 2001 3 33
33,0
34
34,0
33
33,0
32
32,0
(dnf)
(42,0)
38
38,0
36
36,0
35
35,0
241,0 36 17   Герасимова А.А.
Верхняя Пышма, Свердловская обл.
МАУ "ЦРМ "Объединение клубов по месту жительства"
37 943 МИГУНОВА Дарья 2001 3 (dnf)
(42,0)
dnf
42,0
36
36,0
29
29,0
dnf
42,0
32
32,0
32
32,0
29
29,0
242,0 37 18   Землянухин М.П.
Самарская обл, Тольятти
СДЮСШОР № 14 "Жигули"
38 56 НОВИК Илья 2002 3 (dnf)
(42,0)
dnf
42,0
35
35,0
30
30,0
dnf
42,0
35
35,0
38
38,0
39
39,0
261,0 38   20 Главацкий М.Ю., Дементьев Р.С.
Новая Ладога, Ленинградская обл.
МОБУ ДОД "Центр ДЮТ и ПС"
39 67 ПАВЛОВ Владимир 2003 3 (dnf)
(42,0)
dnf
42,0
dnf
42,0
dnf
42,0
29
29,0
40
40,0
39
39,0
33
33,0
267,0 39   21 Павлов Г.Н.
Сызрань, Самарская обл.
ГБУ "СДЮСШОР № 1", ФПС г. Сызрани
40 39 ГАСАНЕНКО Владимир 2002 3 (dnf)
(42,0)
dnf
42,0
dnf
42,0
dnf
42,0
dnf
42,0
39
39,0
40
40,0
41
41,0
288,0 40   22 Хохлов В.Б.
Санкт-Петербург, Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
41 3 СКОРОБОГАТОВА Ирина 2001 3 (dnf)
(42,0)
dnf
42,0
dnf
42,0
dnf
42,0
dnf
42,0
41
41,0
dnf
42,0
40
40,0
291,0 41 19   Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург "Морской яхт-клуб",
ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: 49-й

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 36 ЛЕБЕДЕВ Максим
БУБНОВ Вячеслав
1993
1992
МС
МС
2
2,0
2
2,0
2
2,0
6,0 1 Санников И.М., Воронеж, Обл. СДЮСШОР ВВС
Коновалов Ю.А., Тольятти, ШВСМ № 1
2 7 ДЕНИСОВ Владимир
ПАНЬШИН Андрей
1992
1992
МС
КМС
3
3,0
1
1,0
3
3,0
7,0 2 Краснодарский край, г. Темрюк
ГБУ КК "ЦСП водных видов спорта"
3 1 МАКАРОВ Денис
МАРГУЛИС Антон
1997
1997
КМС
КМС
1
1,0
dnf
7,0
1
1,0
9,0 3 Хорошилов И.В., Насипов В.Д.
Москва, Сборная команда Москвы
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
4 686 САБИРОВ Данил
МАЛЬНЕВ Андрей
1997
1996
1
МС
4
4,0
4
4,0
dnf
7,0
15,0 4 Овчинников В.В., Крылова Н.П. ,
Самарская обл. г.Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР № 1", я/к "Дружба"
5 11 ГОНЧАРОВ Назар
ЕЛЬЧАНИНОВ Кирилл
1996
1996
КМС
КМС
dnf
7,0
3
3,0
dnf
7,0
17,0 5 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б., Зузуля И.В., Ростовская обл., Азов, ГБУ РО "СДЮСШОР-9"
Камаев И.А., Самарская обл. г.Тольятти, МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"
6 9 КРАПИВИН Даниил
МАРИНИЧЕВ Андрей
1995
1996
КМС
2
dnc
7,0
dnc
7,0
dnc
7,0
---- ---- Цветков В.А., Мордвинова З.Н.
Москва, Сборная команда Москвы
ГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта

Класс: 49-й FX

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
1 1 ГУСЕВА Анастасия
СТОКОЛЕСОВА Яна
1992
1994
МС
МС
1
1,0
1,0 1 Петрищева А.В., Зимин А.Н.,Зимин П.А., Рулёв В.Г.
Саратовская обл.
ГБУДО "СОДЮСШ "Надежды Губернии"

Класс: Накра 17-микст

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 013 ШЕЛУДЯКОВ Вячеслав
МАКСИМЕНКО Светлана
1993
1994
МС
МС
1
1,0
2
2,0
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
6,0 1 Шелудяков В.Е., Старцев А.В., Шульгин В.Б., Зузуля И.В., Ростовская обл., Азов
Ростов-на-Дону
ГБУ РО "ЦСП-2"
2 163 ЖУКОВА Олеся
СУДАЧКОВ Максим
1995
1995
КМС
КМС
(3)
(3,0)
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
8,0 2 Жуков В.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1" я/к "Дружба"
3 164 АРТЕМЬЕВ Юрий
СУЛИМА Кристина
1992
1996
МС
1
2
2,0
3
3,0
2
2,0
(dnf)
(5,0)
dnc
5,0
dnc
5,0
17,0 3 Лаздин А.В., Новиков Ф.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1" я/к "Дружба"
4 050 КАТКАСОВ Дмитрий
АГАПИ Яна
1994
1998
1
2
4
4,0
(dnf)
(5,0)
dnc
5,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
18,0 4 Ганькин Д.Е., Крылова Н.П., ГБУ ШВСМ № 1, ОАО "Куйбышевазот", я/к "Дружба"
Тольятти, Самарская обл., МБОУ ДОД СДЮСШОР № 14 "Жигули", ОАО "Куйбышевазот", я/к "Дружба"

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес