Предварительные результаты Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г. (после 7 гонок)

Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2015г.
Санкт-Петербург
24.07.2015 - 30.07.2015
Предварительные результаты

 

Класс: Золотой

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д мл. юн мл. д Тренер/Город/Команда
гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.6 гн.7
1 43 Андреев Василий 2002 2 1 2 2 1 (5) 1 1 8,0 1 1       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 28 Новосёлов Владимир 2001 1 2 1 1 (3) 1 3 3 11,0 2 2       Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 318 Лепин Денис 2001 1 (14) 2 3 1 1 6 4 17,0 3 3       Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
4 42 Ликсанова Виктория 2002 1 (16) 1 4 4 2 7 8 26,0 4   1     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 127 Бровин Родион 2003 1 2 (4) 1 3 4 11 12 33,0 5 4       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
6 416 Шапошников Максим 2003 2 3 3 8 (12) 3 5 11 33,0 6 5       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 1782 Пашутинский Петр 2003 9 8 (11) 2 5 2 16 42,0 7 6       Парфененко А.А.
Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО
я/к "Альбатрос", ПК "Водник"
8 308 Карелин Михаил 2002 12 (14) 6 9 2 16 2 47,0 8 7       Парфененко А.А., Микеладзе И.Н.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
9 1182 Мельников Никита 2002 2 5 5 2 4 (7) 12 20 48,0 9 8       Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
10 93 Кирячек Андрей 2001 3 4 7 4 (20) 11 18 6 50,0 10 9       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
11 27 Карманов Аркадий 2003 2 8 6 5 (31) 4 10 19 52,0 11 10       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 95 Орлов Александр 2001 2 9 8 6 6 (16) 14 9 52,0 12 11       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 98 Михайлов Андрей 2002 3 (11) 10 3 7 6 21 10 57,0 13 12       Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
14 258 Лобанов Матвей 2003 2 6 9 12 (17) 6 8 24 65,0 14 13       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
15 259 Сердуков Даниил 2003 3 12 12 (26) 16 14 4 13 71,0 15 14       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
16 119 Косых Артем 2002 2 7 7 9 15 (37) 31 5 74,0 16 15       Бугров В.В.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
17 101 Лукоянова Александра 2004 2 5 5 13 14 (31) 19 23 79,0 17   2   1 Елышев И.В., Разумович Д.В.,, Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
18 744 Горный Дарий 2003 2 (21) 11 13 12 18 15 14 83,0 18 16       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
19 999 Громова Ксения 2003 1 (15) 9 11 10 12 29 29 100,0 19   3     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
20 26 Хоменко Антон 2002 3 (25) 17 21 5 8 24 27 102,0 20 17       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 148 Хоменко Андрей 2004 3 13 (dns) 21 5 9 22 34 104,0 21 18   1   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
22 191 Соловейчик Полина 2004 10 15 (16) 8 12 41 18 104,0 22   4   2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 79 Грахов Владислав 2003 19 (27) 15 11 21 23 17 106,0 23 19       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
24 78 Майстренко Виолетта 2003 3 18 18 15 19 (21) 17 21 108,0 24   5     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
25 73 Маштаков Михаил 2001 3 13 (21) 18 17 17 13 33 111,0 25 20       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
26 14 Лузан Глеб 2003 3 (21) 11 12 11 15 33 36 118,0 26 21       Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
27 197 Железкова Севастиана 2004 2 22 (33) 25 7 18 25 22 119,0 27   6   3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
28 334 Дронов Дмитрий 2003 7 14 (16) 10 3 bfd 15 120,0 28 22       Леонов В.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
ГБУ ФСО "Юность Москвы", ПК "Водник"
29 1251 Сотников Андрей 2005 6 16 (30) 18 9 42 31 122,0 29 23   2   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
30 4141 Русских Богдан 2003 3 8 15 (22) 9 7 20 dnc 130,0 30 24       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
31 8812 Никифорова Анна 2004 2 (17) 3 14 8 13 28 bfd 137,0 31   7   4 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 188 Мельников Александр 2004 20 32 (37) 23 27 9 26 137,0 32 25   3   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
33 229 Никифоров Артем 2002 2 10 6 8 (22) 11 bfd 32 138,0 33 26       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
34 307 Данилова Мария 2004 24 25 10 (26) 25 30 25 139,0 34   8   5 Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
35 195 Кузьмин Артем 2003 2 27 28 7 (bfd) 16 36 35 149,0 35 27       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
36 44 Петухов Николай 2005 3 17 17 (37) 22 19 37 39 151,0 36 28   4   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
37 68 Иванов Никита 2003 2 (22) 10 20 6 15 bfd 30 152,0 37 29       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
38 991 Иванов Данила 2004 20 19 (31) 13 26 35 40 153,0 38 30   5   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
39 45 Головкин Дмитрий 2003 1 3 4 5 2 (10) dnc dnc 156,0 39 31       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Москва
АНООДО "Академия парусного спорта"
40 314 Иванова Софья 2003 19 35 (39) 37 20 43 7 161,0 40   9     Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
41 87 Голованев Иван 2003 (24) 20 19 15 23 26 58 161,0 41 32       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
42 161 Федоров Андрей 2005 11 (39) 23 29 17 32 50 162,0 42 33   6   Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
43 781 Якобсон Дмитрий 2002 15 (52) 45 14 24 34 42 174,0 43 34       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
44 5085 Коваль Григорий 2003 1 12 10 (21) 10 dnc dnc 175,0 44 35       Крутских Д.Ю., Шумский Р.О.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
45 110 Непытаев Даниил 2001 33 18 (40) 35 25 40 28 179,0 45 36       Кожевников К.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
46 85 Барышников Павел 2002 (30) 19 19 19 30 44 48 179,0 46 37       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
47 174 Кулишкина Александра 2002 (46) 31 22 13 22 53 44 185,0 47   10     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
48 96 Раевский Матвей 2002 25 25 (42) 35 14 39 49 187,0 48 38       Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 171 Цубаников Арсений 2006 3 16 13 24 (57) 43 55 37 188,0 49 39   7   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
50 10 Новиков Яков 2005 42 (48) 26 21 32 27 41 189,0 50 40   8   Новиков Ю.Н.
Москва
ЦСП "Хлебниково" Москомспорта
51 164 Воргин Трофим 2002 3 (34) 20 9 30 30 56 46 191,0 51 41       Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
52 131 Комашко Игорь 2003 (33) 26 17 28 26 48 47 192,0 52 42       Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
53 782 Бейшенова Саадат 2002 3 (31) 23 24 26 20 58 45 196,0 53   11     Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
54 202 Соловьев Данила 2005 26 (30) 27 24 13 50 dnc 211,0 54 43   9   Парфененко А.А.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
55 71 Костюкевич Степан 2004 14 22 (dnf) 43 39 52 43 213,0 55 44   10   Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
56 81 Коданева Алиса 2004 38 26 39 25 (42) 47 38 213,0 56   12   6 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
57 1130 Горбатов Вадим 2001 40 16 14 (42) 23 62 62 217,0 57 45       Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
58 200 Мартусь Вячеслав 2004 27 36 27 23 (39) 51 54 218,0 58 46   11   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
59 316 Шескин Федор 2004 36 (42) 36 40 8 46 55 221,0 59 47   12   Парфененко А.А., Трушин В.В.
Долгопрудный, МО
Парусный клуб "Водник"
60 713 Климбек Игорь 2005 3 23 24 35 (45) 29 63 51 225,0 60 48   13   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
61 9999 Мартусь Анастасия 2002 32 21 17 34 (38) 61 61 226,0 61   13     Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
62 317 Нефёдова Елизавета 2002 3 (41) 27 20 32 35 60 52 226,0 62   14     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
63 52 Лаптев Александр 2006 (58) 40 41 29 22 38 56 226,0 63 49   14   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
64 1988 Петухов Ростислав 2002 1 28 34 32 (dsq) 28 57 53 232,0 64 50       Бугров В.В.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
65 170 Архипов Андрей 2002 2 4 13 7 (dnc) dnc dnc dnc 234,0 65 51       Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю.
Москва
СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
66 1234 Гункер Артем 2006 б/р 28 44 (49) 31 27 45 59 234,0 66 52   15   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
67 FIN 1038 Ridal Melisa 2005   (53) 29 33 25 36 49 64 236,0 67   15   7 Быкова А.А. VP Helsinki
68 2308 Петрова Мария 2003 2 36 29 28 32 (49) 54 57 236,0 68   16     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А.
Краснодарский край, Анапа
ГБУ КК ЦСП ВВС
69 21 Рыжий Георгий 2004 32 23 29 34 (42) 59 60 237,0 69 53   16   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
70 377 Гапонова Анна 2003 37 22 18 43 (52) 64 63 247,0 70   17     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Серебряный

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д мл. юн мл. д Тренер/Город/Команда
гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.КВЛ гн.6 гн.7
1 777 Абакумова Елизавета 2003 (42) 36 36 36 36 2 4 150,0 71   18     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 51 Фастенко Андрей 2005 23 43 55 (bfd) 28 3 3 155,0 72 54   17   Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
3 1188 Шабанов Дмитрий 2005 б/р 40 43 44 18 (45) 13 2 160,0 73 55   18   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 7 Мосинцев Егор 2003 б/р 26 24 47 (bfd) 50 5 9 161,0 74 56       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 353 Рыженкова Мария 2003 48 46 (50) 27 33 4 5 163,0 75   19     Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 290 Павлов Кристиан 2003 29 42 38 (bfd) 34 9 19 171,0 76 57       Кожевников К.Н., Котлова Г.Г.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
7 99 Перчик Даниил 2004 (56) 32 34 50 41 8 7 172,0 77 58   19   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
8 292 Плющик Вячеслав 2003 18 33 52 (bfd) 40 14 17 174,0 78 59       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 72 Жданова Елизавета 2003 3 (dnf) 55 48 20 51 1 1 176,0 79   20     Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
10 168 Савинова Дарья 2004 44 47 31 30 (48) 10 16 178,0 80   21   8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
11 167 Виноградов Никита 2004 30 37 29 55 (56) 19 11 181,0 81 60   20   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
12 2981 Панютин Павел 2001 35 40 25 (53) 45 11 27 183,0 82 61       Осколков А.Г., Телюкина Т.В.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
13 22 Глухоедов Святослав 2003 б/р 41 30 43 (44) 29 22 20 185,0 83 62       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
14 181 Быков Олег 2004 45 37 (dnf) 38 52 6 8 186,0 84 63   21   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
15 1135 Басовская Софья 2003 54 48 (dnf) 39 19 18 12 190,0 85   22     Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
16 113 Трефилов Игнат 2003 (dnf) 50 49 38 32 16 14 199,0 86 64       Куршанов М.Н.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
17 24 Шалагин Вадим 2006 50 47 44 (51) 40 12 13 206,0 87 65   22   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
18 182 Пономарев Алексей 2004 б/р 45 34 (dnf) 40 44 30 15 208,0 88 66   23   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 1 Бармин Артём 2001 44 (dnf) 30 42 51 25 25 217,0 89 67       Цема Ю.Б.
Северодвинск
20 133 Запоев Степан 2004 34 35 28 (37) 37 50 33 217,0 90 68   24   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
21 54 Зайкин Кирилл 2006 57 53 (dnf) 24 53 23 10 220,0 91 69   25   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"
22 65 Светлица Андрей 2004 31 41 (dnf) 49 50 28 21 220,0 92 70   26   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
23 23 Герман Евгений 2003 б/р 53 45 (dnf) 41 57 15 18 229,0 93 71       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
24 273 Аристова Ксения 2006 (51) 51 35 39 44 29 32 230,0 94   23   9 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
25 75 Минибаев Александр 2005 б/р 62 (dnf) dnf 16 46 33 6 231,0 95 72   27   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
26 137 Даниленко Иван 2003 43 38 33 54 (61) 26 38 232,0 96 73       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
27 31 Вольская Ульяна 2003 б/р 47 45 51 (bfd) 47 17 26 233,0 97   24     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
28 38 Цветков Илья 2003 б/р (52) 28 32 47 41 40 45 233,0 98 74       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
29 58 Охотников Иван 2006 49 (57) 47 49 24 46 23 238,0 99 75   28   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
30 80 Коноплев Илья 2003 б/р (52) 51 48 44 47 20 29 239,0 100 76       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
31 49 Шуненков Кирилл 2006 б/р 37 44 42 47 (48) 7 bfd 241,0 101 77   29   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
32 160 Комиссаров Юрий 2004 б/р 50 55 (dnf) 33 59 21 28 246,0 102 78   30   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
33 371 Логунова Полина 2003 38 31 40 52 (59) 45 40 246,0 103   25     Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
34 425 Жаров Александр 2004 (57) 52 45 46 55 27 24 249,0 104 79   31   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
35 40 Неганова Анна 2005 б/р 39 38 53 (dns) 33 24 bfd 251,0 105   26   10 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
36 265 Романцова Анастасия 2003 б/р 54 49 46 33 (dnf) 35 34 251,0 106   27     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
37 41 Давыдов Даниил 2002 39 46 46 (56) 49 38 43 261,0 107 80       Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
38 30 Гольдберг Георгий 2004 51 54 43 51 (56) 34 39 272,0 108 81   32   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
39 843 Корабельников Юлий 2004 29 41 41 (bfd) 34 dnc dnc 273,0 109 82   33   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
40 2 Михайлов Михаил 2004 61 (dnf) dnf 27 38 36 44 274,0 110 83   34   Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
41 523 Пушева Софья 2006 б/р 55 50 (dnf) 50 57 31 36 279,0 111   28   11 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
42 431 Туркина Яна 2003 б/р 46 53 (dnf) 41 60 39 41 280,0 112   29     Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
43 63 Корниенко Артур 2005 б/р (dnf) dnf dnf 28 46 43 30 283,0 113 84   35   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
44 64 Мамин Илья 2004 б/р 60 (dnf) dnf 48 54 32 22 284,0 114 85   36   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
45 177 Бич Глеб 2006 56 58 (dnf) 36 53 51 31 285,0 115 86   37   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
46 791 Усанов Милан 2003 б/р 48 49 34 64 (dnf) 41 54 290,0 116 87       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
47 411 Мартынов Марк 2002 35 39 23 (dnc) dnc dnc dnc 293,0 117 88       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
48 62 Монастырева Ксения 2003 б/р 59 54 (dnf) 46 58 44 42 303,0 118   30     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
49 39 Неганов Андрей 2003 б/р (dnf) dnf dnf 60 31 42 35 304,0 119 89       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
50 427 Вайнорес Никита 2004 (60) 56 56 55 43 54 52 316,0 120 90   38   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
51 37 Шокин Владислав 2004 б/р 47 (dnf) dnf 45 58 52 46 316,0 121 91   39   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
52 48 Сологубов Иван 2003 б/р 49 (dnf) 38 58 55 dnc dnc 328,0 122 92       Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
53 271 Исматов Сергей 2001 б/р 55 56 (dnf) dnf dnf 37 47 331,0 123 93       Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
54 47 Метлин Тимофей 2005 б/р (dnf) dnf dnf 54 61 48 37 336,0 124 94   40   Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
55 141 Гусев Иван 2005 б/р 58 (dnf) 54 61 62 53 49 337,0 125 95   41   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
56 530 Дорошенко Владислав 2006 (dnf) dnf dnf 53 35 58 56 338,0 126 96   42   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
57 36 Сташевский Георгий 2005 б/р (dnf) dnf dnf 52 60 49 48 345,0 127 97   43   Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
58 126 Ераков Глеб 2005 59 (dnf) dnf 59 54 55 50 345,0 128 98   44   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
59 20 Голозубова Татьяна 2003 б/р (dnf) dnf dnf 48 dnf 47 55 354,0 129   31     Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
60 29 Массамба Антон 2004 б/р 61 57 (dnf) 63 dnf 56 51 356,0 130 99   45   Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
61 60 Качалин Владимир 2004 43 (dnf) dnf dnf dnf dnf 57 368,0 131 100   46   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
62 32 Рождественский Егор 2003 б/р (dnf) dnf dnf 62 dnf 57 53 376,0 132 101       Надёжкина К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
63 46 Голеса Юрий 2003 б/р (dnf) dnf dnf dnc dnc dnc dnc 400,0 133 102       Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Кадет

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 9009 Федюков Ярослав
Кузнецов Владислав
2001
2003
1
2
1 1 1 (dnf) 1 1 1 6,0 1 Санников И.М.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
2 9344 Себульке Эдуард
Чудакова Надежда
2000
2002
1
(2) 2 2 1 2 2 2 11,0 2 Шувалова Е.В., Парфененко А.А.
Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"
3 9872 Савинов Глеб
Ворошилов Севастьян
2002
2004

4 3 (dnf) 2 3 3 3 18,0 3 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
4 8585 Ануфриев Артём
Аристов Григорий
2001
2004

3 4 (dnf) 3 4 4 dnf 23,0 4 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

Класс: Зум-8

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 77 Усачев Даниил 2001 1 1 1 1 (2) 2 1 2 8,0 1 1   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
2 47 Щербакова Марина 1996 КМС 2 6 3 5 (8) 5 1 22,0 2   1 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
3 24 Логинов Владимир 2001 1 3 (10) 10 1 1 3 5 23,0 3 2   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
4 72 Левахина Карина 1999 1 6 3 (12) 7 4 7 3 30,0 4   2 Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
5 89 Мехов Петр 2000 1 4 7 2 (10) 6 4 9 32,0 5 3   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
6 48 Батова Белла 2001 3 10 4 4 6 (12) 9 4 37,0 6   3 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю.
Краснодарский край, Краснодар
ГБУ КК ЦСП ВВС
7 100 Корнев Владимир 2001 7 9 8 3 5 (12) 6 38,0 7 4   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
8 11 Мыльников Никита 2000 3 8 5 9 (13) 11 2 7 42,0 8 5   Ларцева Т.Е., Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
9 96 Смольков Кирилл 1999 2 12 18 17 4 3 6 (ocs) 60,0 9 6   Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е..
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
10 73 Савинов Олег 1999 3 11 14 (16) 11 10 8 8 62,0 10 7   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
11 86 Машакина Елизавета 2001 3 13 8 7 (18) 13 13 15 69,0 11   4 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
12 52 Смирнов Иван 2001 3 9 (bfd) 6 15 19 15 13 77,0 12 8   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
13 114 Шалагин Михаил 2002 1 5 2 5 (dnc) dnc dnc dnc 84,0 13 9   Быкова А.А.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС
14 2 Трушечкин Степан 2000 18 15 14 (19) 9 14 14 84,0 14 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
15 97 Корнева Анна 2001 3 17 12 13 8 (ocs) 11 ocs 85,0 15   5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
16 95 Безыкорнов Никита 2002 14 11 11 16 16 (20) 18 86,0 16 11   Шумский Р.О., Парфененко А.А.
Москва
СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
17 87 Соснина Василиса 2001 3 15 13 18 (20) 15 16 10 87,0 17   6 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"
18 33 Колесов Егор 2002 3 (19) 16 19 9 14 17 17 92,0 18 12   Ларцева Т.Е., Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта
19 7 Вьюнов Илья 2001 2 (dnf) dnf dnf 17 7 10 11 93,0 19 13   Чуриков М.Д.
Воронежская обл.
СДЮСШОР водных видов спорта
20 37 Онофрийчук Илья 2001 3 16 17 (dnf) 14 17 21 19 104,0 20 14   Осколков А.Г.
Архангельск, Архангельская обл.
МБОУ ДОД ДЮСШ "Парусный центр "Норд" им. Ю.С. Анисимова
21 3 Скоробогатова Ирина 2001 21 20 (dnf) 12 18 18 16 105,0 21   7 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
"Морской яхтклуб" ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
22 58 Cотников Иван 2001 3 20 19 15 (dnf) dnf 22 20 120,0 22 15   Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
23 15 Ларина Елизавета 1998 2 (dnf) dnf dnf dnc dnc 19 12 127,0 23   8 Шувалова Е.В., Парфененко А.А.
Коломна, МО
Парусный клуб "Водник"

Класс: 470

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 95 Головнин Богдан
Коданев Никита
1999
1999
КМС
КМС
(1) 1 1 1 1 1 1 6,0 1 Бородина Т.А., Цветков И.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: 420

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 54450 Попов Константин
Максимов Денис
2000
2000
1
1
1 1 1 1 1 2 (3) 7,0 1 1   Русакова И.В., Дедушенко А.С., Звягинцев А.А.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
2 55181 Судаков Артём
Ганеев Илья
1999
1999
КМС
1
2 2 (4) 2 3 4 1 14,0 2 2   Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 54567 Павлов Марк
Таарасов Виктор
2000
2000
2
3 3 3 (4) 2 1 2 14,0 3 3   Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 54960 Дерягина Анастасия
Дерягина Кристина
2001
1999
3
2
4 (5) 2 3 4 3 4 20,0 4   1 Русакова И.В., Дедушенко А.С., Акименко А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речной я/к профсоюзов
5 5 Боровкова Дарья
Бондаренко Елизавета
1998
1999
3
2
(ocs) 4 6 5 6 5 5 31,0 5   2 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 2* Береза Екатерина
Петручик Евгения
1999
2000
КМС
5 6 (dns) 6 dns dnc 6 39,0 6   3 Бородина Т.А., Крутских Д.Ю., Ларцева Т.Е.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 2 Телебаев Владислав
Деревянко Вадим
2000
2002

(dnc) dnc 5 dns 5 6 dns 40,0 7 4   Бородина Т.А., Крутских Д.Ю.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: 29er

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 2082 Кольцов Максим
Пушев Леонид
2001
2001
1
1
2 2 1 1 1 1 (3) 8,0 1 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 2149 Канафьев Никита
Соловейчик Юлия
2000
2000
1
1
1 1 2 2 (3) 2 2 10,0 2 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 2088 Волчков Иван
Верлан Константин
2000
1997
1
1
3 3 3 3 2 (ocs) 1 15,0 3 Шилин Р.С., Бородина Т.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 2148 Таран Марина
Соловейчик Юлия
1998
2000
КМС
1
(dnf) dnc dnc dnc dnc 3 ocs 28,0 4 Бородина Т.А., Шилин Р.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Лазер-радиал

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 195737 Агафоненок Александра 1995 МС 3 (ocs) 1 1 1 1 1 8,0 1 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
2 195787 Боркова Анита 1999 1 1 1 3 3 (4) 4 2 14,0 2 Борков А.Н., Андреев С.С., Дегтярев Ю.И.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС г. Санкт-Петербург, СПб Речной Яхт-клуб Профсоюзов
3 201029 Арсеньева Вероника 1997 КМС 2 (ocs) 2 2 3 2 bfd 16,0 3 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
4 195736 Куповых Иван 1998 2 (4) 2 4 4 2 3 3 18,0 4 Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"

Класс: Лазер 4.7

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 203664 Гречка Сергей 1998 КМС 1 1 (2) 1 1 2 2 8,0 1 Главацкий М.Ю.
Приморск, Ленинградская обл.
МБОУДОД "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"
2 209007 Чугунов Артем 2001 1 2 (ocs) 3 5 2 1 5 18,0 2 Басалкина А.Е., Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" ШВСМ по ВВС
3 208241 Боровкова Елизавета 2002 2 (dnf) dnf 1 3 3 4 3 24,0 3 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 207381 Плеханов Виктор 2002 6 5 4 (8) 6 5 1 27,0 4 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 186427 Курбанов Мерзо 2000 5 4 5 2 (7) 7 4 27,0 5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
6 195736 Козубай Максим 2001 3 4 3 8 4 (9) 3 7 29,0 6 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
7 108787 Чашин Даниил 2001 3 2 6 6 5 (bfd) bfd 32,0 7 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
8 208647 Черевко Андрей 2002 (7) 7 7 7 4 6 6 37,0 8 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 20824 Нарядчикова Екатерина 2001 8 6 9 9 8 8 (bfd) 48,0 9 Еронов В.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

Класс: Луч-мини

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д Тренер/Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7
1 133 Черепанов Артём 2001 3 2 1 1 (10) 8 1 4 17,0 1 1   Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к "Балтиец", ШВСМ по ВВС
2 711 Патрикеев Семён 2001 3 3 (ocs) 2 3 4 2 3 17,0 2 2   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
3 228 Некрасов Антон 1999 (10) 4 6 2 1 10 1 24,0 3 3   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
4 263 Раевский Николай 2000 4 3 3 5 (dnf) 8 2 25,0 4 4   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 213 Cимонова Варвара 2001 5 5 (10) 4 5 9 7 35,0 5   1 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 233 Балулис Агата 1997 2 (9) 6 4 8 6 5 6 35,0 6   2 Музяков В.А.
Кронштадт
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ"
7 173 Кривошеева Мария 2000 (11) 11 5 1 3 7 11 38,0 7   3 Соколов А.Б.
Ярославль
ВСК "Адмирал"
8 799 Кривошеев Александр 2000 8 10 (11) 9 2 4 5 38,0 8 5   Соколов А.Б.
Ярославль
ВСК "Адмирал"
9 6 Першин Иван 1998 3 6 8 7 7 7 3 (12) 38,0 9 6   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
10 264 Кошелева Ксения 2001 1 2 16 6 9 (bfd) 9 43,0 10   4 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 262 Фрейганг Кристина 2001 (17) 17 9 11 11 11 8 67,0 11   5 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 3 Карманова Арина 2002 13 (15) 8 13 10 13 13 70,0 12   6 Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
13 1 Александров Олег 2001 7 7 17 (18) 15 12 18 76,0 13 7   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
14 16 Хайдаров Даниил 2002 12 12 12 14 12 15 (16) 77,0 14 8   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
15 8 Смирнов Артём 2001 15 13 13 12 13 16 (17) 82,0 15 9   Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"
16 490 Кравченко Иван 2000 3 16 9 15 (17) 16 17 14 87,0 16 10   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
17 37 Константинова Ольга 1998 б/р 14 14 14 16 (19) 14 19 91,0 17   7 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
18 7 Коньков Артем 2002 (18) 16 18 15 18 18 15 100,0 18 11   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
19 495 Плугатырь Наталья 2000 (dnf) dnf dnc dnc dnc 6 10 104,0 19   8 Винотовская Е.В., Петров О.И.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов
20 60 Дударев Сергей 1999 б/р 19 18 20 20 14 (dnf) dnc 113,0 20 12   Шлюев И.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
21 49 Фальчук Филипп 2001 (dnf) dnf 19 19 17 19 20 116,0 21 13   Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СПб речного я/к профсоюзов

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес