Предварительные результаты Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба 2016 года (07.08.2016)

Открытый чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов среди крейсерских яхт 2016 года
Санкт-Петербург
06.08.2015 - 13.08.2015
Предварительные результаты

 

Зачетная группа: Группа 2 (Л-6)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:09
КВ 06.08.2016 14:39:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 13:56
КВ 06.08.2016 16:26:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:43
КВ 06.08.2016 18:13:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:45
КВ 07.08.2016 15:15:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:00
КВ 07.08.2016 17:30:00
ЕТкв=2,5
Допущено 7
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 671 Онега
(Л-6)
Бриллиантов Никита (1977,МС,я/к,капитан,м)
Плевако Павел (1989,1,-,старпом,м)
Шушпанов Виталий (1988,1,я\р,матрос,м)
Цералицкий Никита (1989,1,-,матрос,м)
Стекачев Дмитрий (1983,я/к,помощник,м)
Ходоровский Андрей (1968,я\р,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,я\р,матрос,м)
Рукаев Павел (1983,-,матрос,м)
Шестак Владислав (1984,-,матрос,м)
(2)
(2,00)
(0,9414) 1
0,75
1,0419 1
0,75
1,0358 1
0,75
1,6522 1
0,75
1,1475 3,00 1
2 RUS 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,-,я/к,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,-,-,матрос,м)
Степанова Татьяна (1974,-,я/к,матрос,ж)
Паракин Александр (1985,-,-,матрос,м)
Щеголев Александр (1968,-,я\р,старпом,м)
Тоом Мария (1976,-,-,матрос,ж)
Семыкин Олег (1980,матрос,м)
1
0,75
0,9378 (3)
(3,00)
(1,0739) 3
3,00
1,0383 3
3,00
1,7747 2
2,00
1,1564 8,75 2
3 RUS 803 Лилия
(Л-6)
Вишталюк Дмитрий (1974,капитан,м)
Галюта Дмитрий (1972,старпом,м)
Булгаков Анатолий (1971,пом.капитана,м)
Ломоносов Денис (1973,пом.капитана,м)
Андрейчук Сергей (1972,боцман,м)
Богданов Алексей (1974,матрос,м)
Пиратинская Дарья (1974,матрос,ж)
Чеботарев Алексей (1972,матрос,м)
3
3,00
0,9789 2
2,00
1,0506 2
2,00
1,0361 2
2,00
1,7336 (5)
(5,00)
(1,4333) 9,00 3
4 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,я\р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,я\р,старпом,м)
Лавровская Елена (1957,я\р,рулевой,ж)
Варапаев Игорь (1959,матрос,м)
Кипнис Александр (1959,рулевой,м)
Ненма Владислав (1994,матрос,м)
4
4,00
1,0214 (6)
(6,00)
(1,2661) 5
5,00
1,0867 4
4,00
1,7778 3
3,00
1,2764 16,00 4
5 RUS 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,II,я/шк,капитан,м)
Володина Галина (1968,II,я/к,старпом,ж)
Швороб Александр (1970,-,-,матрос,м)
Илюшина Виктория (1989,-,-,матрос,м)
Лосев Алексей (1968,-,-,матрос,м)
Егоров Антон (1975,-,-,матрос,м)
Авдеев Александр (1975,-,-,матрос,м)
Задириенко Алина (1986,-,-,матрос,ж)
Алексюк Дмитрий (1976,-,-,матрос,м)
(6)
(6,00)
(1,0600) 4
4,00
1,1122 4
4,00
1,0847 5
5,00
1,8722 4
4,00
1,3678 17,00 5
6 RUS 626 Сольвейг
(Л-6)
Степанов Виктор (1953,я\ш,капитан,м)
Васильев Антон (1992,я\р,старпом,м)
Звенигородская Юлия (1994,боцман,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Оскольская Софья (1988,матрос,ж)
Смехова Юлия (1991,матрос,ж)
Бричиков Сергей (1978,матрос,м)
5
5,00
1,0242 5
5,00
1,1444 6
6,00
1,1417 (dnc)
(8,00)
(----) dnc
8,00
---- 24,00 6
7 RUS 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,старпом,м)
Зверев Николай (1976,матрос,м)
Потемкин Андрей (1985,матрос,м)
7
7,00
1,1697 (dns)
(8,00)
(----) 7
7,00
1,2053 dnc
8,00
---- dnc
8,00
---- 30,00 7

Зачетная группа: Группа 3 (Картер -30)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:14
КВ 06.08.2016 14:44:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:01
КВ 06.08.2016 16:31:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:38
КВ 06.08.2016 18:08:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:55
КВ 07.08.2016 15:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:50
КВ 07.08.2016 18:20:00
ЕТкв=2,5
Допущено 3
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 1407 Юнга
(Картер-30)
Тульчий Сергей (1960,я\ш,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,я\р,старпом,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Корытько Игорь (1973,матрос,м)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Ваулин Виталий (1979,матрос,м)
1
0,75
1,0242 1
0,75
1,2136 1
0,75
1,3336 2
2,00
1,9450 (dnf)
(4,00)
(----) 4,25 1
2 RUS 1422 Горн
(Картер-30)
Хабаров Борис (1934,МС,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я\ш,старпом,ж)
Быков Денис (1969,я/к,старпом,м)
Борисов Николай (1989,я/р,матрос,м)
Белоусов Дмитрий (1988,матрос,м)
Грибановский Михаил (1985,матрос,м)
2
2,00
1,0658 2
2,00
1,2250 (dns)
(4,00)
(----) 1
0,75
1,6931 1
0,75
1,8989 5,50 2
3 RUS 1473 Борей
(картер-30)
Пухов Николай (1946,МС,1кл,капитан,м)
Верхлин Яков (1939,я\к,старпом,м)
Дроздов Владимир (1988,-,матрос,м)
Пухов Дмитрий (1983,я/шк,матрос,м)
Громов Александр (1989,матрос,м)
Матвеев Евгений (1989,матрос,м)
(dnc)
(4,00)
(----) dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- dnc
4,00
---- 16,00 3

Зачетная группа: Группа 4 (тонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:04
КВ 06.08.2016 14:34:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 13:51
КВ 06.08.2016 16:21:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:38
КВ 06.08.2016 18:08:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:40
КВ 07.08.2016 15:10:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 14:55
КВ 07.08.2016 17:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 RUS 934 Грёза
(Цетус)
Бойков Константин (1936,МС,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,МС,я/к,старпом,ж)
Алёхин Константин (1981,матрос,м)
Седов Александр (1972,боцман,м)
Каморин Алексей (1981,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Бахтияров Рустам (1988,матрос,м)
Васильев Алексей (1985,матрос,м)
Смирнов Сергей (1956,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
1
0,75
0,9214
1,1333
3
3,00
1,0217
1,2567
(4)
(4,00)
(1,1011
1,3544)
2
2,00
1,2897
1,5863
1
0,75
1,1236
1,3820
6,50 1
2 957 Ариэль
(Конрад-44)
Хорьков Юрий (1955,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,старпом,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
2
2,00
0,9275
1,1408
2
2,00
0,9983
1,2279
1
0,75
0,9542
1,1737
(3)
(3,00)
(1,4636
1,8002)
3
3,00
1,1803
1,4518
7,75 2
3 960 Фортуна 2
(Цетус)
Вихорев Станислав (капитан) (4)
(4,00)
(0,9656
1,1877)
1
0,75
0,9864
1,2133
2
2,00
0,9597
1,1804
4
4,00
1,5183
1,8675
2
2,00
1,1508
1,4155
8,75 3
4 7 Бейби Ру
(Farr 30)
Сенченнов Константин (я\ш,рулевой,м)
Баженов Дмитрий (я\р,матрос,м)
Чинов Алексей (я\р,матрос,м)
Железнов Андрей (я\р,рулевой,ж)
Трушева Евгения (-,матрос,-)
Барохо Андрей (я\р,матрос,м)
Корнейчук Роман (-,матрос,м)
Комиссарова Елена (-,матрос,ж)
Сирипиин Юрий (я\ш,рулевой,м)
3
3,00
0,9025
1,1823
4
4,00
0,9825
1,2871
3
3,00
0,9694
1,2699
1
0,75
1,1417
1,4956
(5)
(5,00)
(1,1744
1,5385)
10,75 4
5 371 Симба
(Open 800)
Бороздин Роман (1977,я\р,капитан,м)
Шишкин Андрей (1977,я\р,матрос,м)
Кондрашев Евгений (1974,я\р,матрос,м)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
(5)
(5,00)
(1,0936
1,3670)
5
5,00
1,1472
1,4340
5
5,00
1,1242
1,4053
5
5,00
1,4958
1,8698
4
4,00
1,2056
1,5070
19,00 5

Зачетная группа: Группа 5 ("1/4т и 1/2 тонники" - яхты типов «Рикошет-900», «Gib Sea 31», «Конрад25R», «Конрад25RT», «СТ-25», «Конрад-25Т», «Конрад-24» и подобные им яхты,)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:14
КВ 06.08.2016 14:44:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:01
КВ 06.08.2016 16:31:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:48
КВ 06.08.2016 18:18:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 12:55
КВ 07.08.2016 15:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:50
КВ 07.08.2016 18:20:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
Очки Место
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 23 Антарес
(СТ-25)
Елец Дмитрий (1985,я\к,капитан,м)
Чернявский Александр (1977,я\к,старпом,м)
Алексеенко Павел (1990,я\р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
1
0,75
1,0122
1,0932
1
0,75
1,1433
1,2348
1
0,75
1,1103
1,1991
3
3,00
1,6517
1,7838
(4)
(4,00)
(1,6969
1,8327)
5,25 1
2 RUS 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я\к,капитан,м)
Белов Сергей (1987,я\р,старпом,м)
Белова Дарья (1985,я\р,старпом,ж)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Коблик Олег (1981,матрос,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
(2)
(2,00)
(1,0228
1,1046)
2
2,00
1,1614
1,2543
2
2,00
1,1325
1,2231
2
2,00
1,5836
1,7103
1
0,75
1,6222
1,7520
6,75 2
3 RUS 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Федотов Степан (1990,я\р,рулевой,м)
Бубнов Александр (1990,-,шкотовый,м)
Рымков Сергей (1989,я\р,шкотовый,м)
Ивануса Мария (1990,-,шкотовый,ж)
Бочкарёв Артём (1991,я\р,шкотовый,м)
Деменьтев Сергей (1983,шкотовый,м)
(6)
(6,00)
(1,0689
1,1544)
3
3,00
1,1872
1,2822
3
3,00
1,1431
1,2345
5
5,00
1,7614
1,9023
3
3,00
1,6881
1,8231
14,00 3
4 RUS 2092 Багира
(Конрад-25R)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,матрос,м)
Кадымова Татьяна (1974,матрос,ж)
Волобуева Таисия (1992,матрос,ж)
3
3,00
1,0428
1,1262
4
4,00
1,2100
1,3068
(7)
(7,00)
(1,1728
1,2666)
4
4,00
1,7194
1,8570
7
7,00
1,7708
1,9125
18,00 4
5 RUS 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я\р,капитан,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Кухтин Алексей (1990,матрос,м)
8
8,00
1,0719
1,1577
7
7,00
1,2364
1,3353
(9)
(9,00)
(1,2022
1,2984)
1
0,75
1,5633
1,6884
5
5,00
1,7208
1,8585
20,75 5
6 RUS 2215 Фиджи
(1/4т)
Сенькин Дмитрий (1977,я\р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,-,старпом,м)
Чижик Глеб (1986,я\р,рулевой,м)
Шуров Вадим (1985,-,баковый,м)
Якубовский Дмитрий (1981,я\р,матрос,м)
5
5,00
1,0603
1,1451
5
5,00
1,2208
1,3185
5
5,00
1,1533
1,2456
(6)
(6,00)
(1,7647
1,9059)
6
6,00
1,7636
1,9047
21,00 6
7 1118 Фарт
(1/4т)
Шуканов Анатолий (1978,я\ш,капитан,м)
Вовк Наталья (1975,я\ш,старпом,ж)
Акопян Александр (1974,я\ш,матрос,м)
Фёдоров Дмитрий (1983,я\ш,матрос,м)
Матис Ксения (1985,-,матрос,ж)
Стариков Андрей (1959,я\ш,матрос,м)
Изотов Алексей (1980,я\ш,матрос,м)
4
4,00
1,0775
1,1314
6
6,00
1,2697
1,3332
4
4,00
1,1819
1,2410
8
8,00
1,8642
1,9574
(dnc)
(12,00)
(----) 22,00 7
8 RUS 2289 Tuulelaul
(1/4т)
Семенюк Алексей (1978,я/р,капитан,м)
Заколпский Денис (1975,матрос,м)
Малышкин Максим (1978,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,матрос,ж)
(9)
(9,00)
(1,0850
1,1718)
9
9,00
1,2667
1,3680
8
8,00
1,1961
1,2918
9
9,00
1,8297
1,9761
2
2,00
1,6292
1,7595
28,00 8
9 RUS 270 Дионисия
(1/4т)
Лапкин Сергей (1953,капитан,м)
Куповых Виталий (1953,матрос,м)
Гуров Владимир (1964,матрос,м)
Борков Сергей (1951,матрос,м)
7
7,00
1,0700
1,1556
8
8,00
1,2661
1,3674
6
6,00
1,1667
1,2600
7
7,00
1,7722
1,9140
(dnc)
(12,00)
(----) 28,00 9
10 RUS 153 Пери
(Конрад-25RT)
Попова Татьяна (1931,МС,я/к,капитан,ж)
Веселова Надежда (1949,матрос,ж)
Драчков Геннадий (1969,матрос,м)
Вальдердий Александр (1972,матрос,м)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 10
10,00
1,9903
2,0898
dnc
12,00
---- 46,00 10
11 RUS 1199 Леда
(Конрад-25RT)
Николаев Алексей (1946,I,я/шк,капитан,м)
Ермаков Виктор (1952,I,я\р,старпом,м)
Ермакова Ирина (1986,я\р,матрос,ж)
Бондаренко Вячеслав (1955,я\р,помощник,м)
(dnc)
(12,00)
(----) dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 11

Зачетная группа: Группа 6 (минтонники)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:24
КВ 06.08.2016 14:54:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:11
КВ 06.08.2016 16:41:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:58
КВ 06.08.2016 18:28:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 13:05
КВ 07.08.2016 15:35:00
ЕТкв=2,5
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 б\н Грата
(Нева-1)
Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,матрос,ж)
Смирнов Иван (2001,матрос,м)
1
0,75
1,3269 1
0,75
1,4792 1
0,75
1,3583 dnf
6,00
---- 8,25 1
2 RUS 2062 Финт
(Минитонник)
Александрова Людмила (1969,я\р,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/шк,старпом,м)
Ульянов Александр (2001,матрос,м)
Ремизов Михаил (1986,матрос,м)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 1
0,75
2,1825 18,75 2
3 RUS 2082 Спрей
(Револьвер)
Лосев Илья (1965,я\р,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,я\р,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,ж)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 2
2,00
2,4369 20,00 3
4 RUS 2129 Рогнеда
(Револьвер)
Морозов Виктор (1936,я\ш,капитан,м)
Александрова Ольга (1949,я\ш,старпом,м)
Клишевич Николай (1936,матрос,м)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 24,00 4
5 RUS 2179 Маугли
(Минитонник)
Сорокин Владимир (1949,1кл,капитан,м)
Долинко Елена (1963,я/р,старпом,ж)
Сорокин Алексей (1983,матрос,м)
Долинка Светлана (1993,матрос,ж)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 24,00 4

Зачетная группа: Группа 7 (Дракон)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:19
КВ 06.08.2016 14:49:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:06
КВ 06.08.2016 16:36:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:53
КВ 06.08.2016 18:23:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 13:00
КВ 07.08.2016 15:30:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
5
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 15:55
КВ 07.08.2016 18:25:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 48 Vist
(Дракон)
Куликов Александр (1959,я/к,рулевой,м)
Стефанов Василий (1969,-,шкотовый,м)
Деменьтьева Валерия (1979,я/к,шкотовый,ж)
(1)
(0,75)
(1,0200) 1
0,75
1,1472 1
0,75
1,0842 1
0,75
1,7589 1
0,75
2,0039 3,00 1
2 RUS 17 Викинг
(Дракон)
Севостьянов Андрей Викентьевич (1957,я/ш,капитан,м)
Любимов Илья Константинович (1983,я/р,старпом,м)
Кузьминых Галина Филипповна (1936,я/р,ж)
3
3,00
1,0928 2
2,00
1,1672 4
4,00
1,1306 2
2,00
1,7594 (dnf)
(7,00)
(----) 11,00 2
3 RUS 20 Mito
(Дракон)
Копыльцова Олеся (1982,-,Я\к,шкотовый,ж)
Копыльцов Игорь (1980,-,-,рулевой,м)
Суслов Дмитрий (1977,-,-,шкотовый,м)
2
2,00
1,0444 4
4,00
1,1847 3
3,00
1,1222 3
3,00
1,8514 (dnf)
(7,00)
(----) 12,00 3
4 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,рулевой,ж)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,шкотовый,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,-,я/ш,шкотовый,м)
4
4,00
1,1039 3
3,00
1,1769 2
2,00
1,0931 4
4,00
1,9189 (dnf)
(7,00)
(----) 13,00 4
5 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,II,я/р,рулевой,м)
Тарасова Ольга (-,-,шкотовый,ж)
Козелец Елизавета (1972,я/р,шкотовый,ж)
5
5,00
1,1078 5
5,00
1,2144 5
5,00
1,1878 6
6,00
1,9956 (dnf)
(7,00)
(----) 21,00 5
6 RUS 7 Яхонт
(Дракон)
Мадшон Андрей (1964,I,2кл,рулевой,м)
Шпатенон Сергей (1980,матрос,м)
Воробьев Василий (1982,матрос,м)
(dnc)
(7,00)
(----) dnc
7,00
---- dnc
7,00
---- 5
5,00
1,9594 dnf
7,00
---- 26,00 6

Зачетная группа: Группа 8 (Santer)

Парус
Яхта Экипаж 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 12:24
КВ 06.08.2016 14:54:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 14:11
КВ 06.08.2016 16:41:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 06.08.2016 15:58
КВ 06.08.2016 18:28:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
4
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 07.08.2016 13:05
КВ 07.08.2016 15:35:00
ЕТкв=2,5
Допущено 11
Очки Место
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1 RUS 4 Чарли
(Santer-760)
Жариков Виталий (капитан)
Попов Андрей (матрос)
Амандж Махмуд (матрос)
Гутц Александр (матрос)
Репин Ростислав (матрос)
1
0,75
1,1161 2
2,00
1,2792 2
2,00
1,1258 2
2,00
2,2578 6,75 1
2 RUS 2 Эхо
(Santer-760)
Бурый Юрий (капитан)
Клещенок Сергей (матрос)
Алексеев Валерий (матрос)
Ананьин Олег (матрос)
2
2,00
1,1211 1
0,75
1,2483 1
0,75
1,1233 dnc
12,00
---- 15,50 2
3 RUS 6 Гольф
(Santer-760)
Редков Александр (капитан)
Вергелес Сергей (матрос)
Старикова Оксана (матрос)
3
3,00
1,1278 dnc
12,00
---- 3
3,00
1,1289 dnc
12,00
---- 30,00 3
4 RUS 8 Кило
(Santer-760)
Розов Александр (капитан)
Лобанов Евгений (матрос)
Розов Евгений (матрос)
Родионов Александр (матрос)
Захарченко Олег (матрос)
4
4,00
1,1764 3
3,00
1,3356 dnf
12,00
---- dnc
12,00
---- 31,00 4
5 RUS 1 Браво
(Santer-760)
Кисиль Сергей (капитан)
Шакалида Алексей (матрос)
Федоров Денис (матрос)
Ларкин Антон (матрос)
Червов Андрей (матрос)
Маташкин Сергей (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 1
0,75
1,8803 36,75 5
6 RUS 3 Дельта
(Santer-760)
Комаров Павло (матрос)
Дубовской Андрей (матрос)
Веселов Даниил (матрос)
Басов Владимир (капитан)
Мясников Павел (капитан)
dnc
12,00
---- dns
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 6
7 RUS 5 Хотел
(Santer-760)
Архангельский Дмитрий (капитан)
Аксахин Юрий (матрос)
Щербаков Артем (матрос)
Кудрявцев Сергей (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 6
8 RUS 9 Джулия
(Santer-760)
Михаил Сентябрев (капитан)
Сухоруков Яныш (матрос)
Антоновский Александр (матрос)
Бутенко Валерий (матрос)
Татаров Андрей (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 6
9 RUS 11 Индия
(Santer-760)
Ядришников Евгений (капитан)
Голбан Алексей (матрос)
Данилов Максим (матрос)
Гущина Ольга (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 6
10 RUS 10 Альфа
(Santer-760)
Никонов Алексей (капитан)
Журавлев Андрй (матрос)
Карпова Анна (матрос)
Печаткин Станислав (матрос)
Гладких Алексей
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 6
11 RUS 7* Факстрот
(Santer-760)
Громов Дмитрий (капитан)
Кудряшов Сергей (матрос)
Солодчий Иван (матрос)
Бабак Михаил (матрос)
Копылец Андрей (матрос)
dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- dnc
12,00
---- 48,00 6

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес