Предварительные результаты (после 5 гонок) Оптимисты Северной Столицы "Кубок ГАЗПРОМА" 3 этап

Оптимисты Северной Столицы
"Кубок ГАЗПРОМА" 3 этап
Санкт-Петербург
04.07.2014 - 07.07.2014
Предварительные результаты (фотографии 1 гоночного дня)

Главный секретарь_____________/Агафоненок Н.А./

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д мл. Тренер Город/Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5
1 50 ПУШЕВ Леонид 2001 1 1 1 (6) 4 7,0 1 1     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
2 63 АНДРЕЕВ Василий 2002 2 2 5 (12) 2 11,0 2 2     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
3 55 НОВИКОВА Зоя 2000 3 3 7 (11) 3 16,0 3   1   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
4 48 ЛОГИНОВ Владимир 2001 5 4 (13) 7 6 22,0 4 3     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
5 4 ПАВЛОВ Марк 2000 4 (bfd) 8 8 5 25,0 5 4     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
6 1 НОВОСЁЛОВ Владимир 2001 7 (bfd) 2 4 16 29,0 6 5     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
7 6 ЛОБАНОВ Матвей 2003 15 12 (bfd) 5 1 33,0 7 6   1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
8 13 МЕЛЬНИКОВ Никита 2002 (25) 5 12 3 15 35,0 8 7     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Тольятти
Академия Парусного Спорта
9 78 МИХАЙЛОВ Андрей 2002 14 9 (22) 1 12 36,0 9 8     Винотовская Е.В. Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
10 2 БОРОВКОВ Пётр 2000 8 (bfd) 11 10 10 39,0 10 9     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
11 31 ЛИКСАНОВА Виктория 2002 6 7 17 (20) 11 41,0 11   2   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Москва
Академия Парусного Спорта
12 32 ГОЛОВКИН Дмитрий 2003 17 10 (21) 2 13 42,0 12 10   2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Москва
Академия Парусного Спорта
13 BLR 68 МШЕНСКИЙ Иван 2003 1 13 6 (19) 13 19 51,0 13 11   3 Чехович Е.Э. Минская обл.
"РЦОП по парусному спорту"
14 BLR 64 БАГЛАЙ Максим 1999 КМС 10 (23) 3 21 20 54,0 14 12     Чехович Е.Э. Минская обл.
"РЦОП по парусному спорту"
15 49 УСАЧЕВ Даниил 2001 9 17 15 (22) 14 55,0 15 13     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
16 12 ШАПОШНИКОВ Максим 2003 22 16 4 (23) 17 59,0 16 14   4 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
17 3 КАНАФЬЕВ Никита 2000 (bfd) 24 14 15 7 60,0 17 15     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
18 9 ХОМЕНКО Антон 2002 (45) 18 20 14 8 60,0 18 16     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
19 11 НИКИФОРОВ Артем 2002 20 8 18 19 (40) 65,0 19 17     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
20 8 ПАТРИКЕЕВ Семён 2001 19 14 16 (32) 24 73,0 20 18     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
21 35 ЛУКОЯНОВА Александра 2004 18 20 10 (27) 27 75,0 21   3 5 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
22 7 ПЛЕХАНОВ Виктор 2002 12 11 (bfd) 30 25 78,0 22 19     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
23 BLR 66 ПУГАЧЕВА Эмилия 2000 1 (39) 28 6 24 21 79,0 23   4   Чехович Е.Э. Минская обл.
"РЦОП по парусному спорту"
24 18 НИКИФОРОВА Анна 2004 (29) 26 26 9 23 84,0 24   5 6 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
25 62 ЧУГУНОВ Артем 2001 1 16 30 9 (44) 32 87,0 25 20     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
26 38 БРОВИН Родион 2003 26 (bfd) 35 17 9 87,0 26 21   7 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
27 37 СОТНИКОВ Андрей 2005 24 13 36 16 (dsq) 89,0 27 22   8 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
28 17 МАРТЫНОВ Марк 2002 30 19 23 26 (35) 98,0 28 23     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
29 21 ИВАНОВ Никита 2003 (bfd) 22 31 33 22 108,0 29 24   9 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
30 10 ХОМЕНКО Андрей 2004 11 37 (bfd) 43 26 117,0 30 25   10 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
31 BLR 67 ЛОМАКИН Георгий 2001 1 23 (40) 37 29 29 118,0 31 26     Чехович Е.Э. Минская обл.
"РЦОП по парусному спорту"
32 61 ГРОМОВА Ксения 2003 (33) 33 24 28 33 118,0 32   6 11 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
33 14 КАРМАНОВ Аркадий 2003 (46) 21 28 37 39 125,0 33 27   12 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
34 39 СЕРДУКОВ Даниил 2003 (42) 27 30 42 28 127,0 34 28   13 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
35 5 ОРЛОВ Александр 2001 21 (bfd) bfd 18 18 133,0 35 29     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
36 27 ЯКОБСОН Дмитрий 2002 (56) 36 27 41 30 134,0 36 30     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
37 15 САВУШКИН Тимофей 2003 32 35 29 39 (47) 135,0 37 31   14 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
38 16 ГАВРИЛОВ Алексей 2002 35 31 33 (36) 36 135,0 38 32     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
39 36 УСАЧЕВ Георгий 2005 27 38 32 45 (dnf) 142,0 39 33   15 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
40 24 ФЕДОРОВ Андрей 2005 48 15 34 49 (51) 146,0 40 34   16 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
41 BLR 65 ДЕСЯТОВ Егор 2001 1 38 (52) 40 40 31 149,0 41 35     Чехович Е.Э. Минская обл.
"РЦОП по парусному спорту"
42 BLR 69 ФОФАНОВ Даниил 2001 КМС 34 46 (bfd) 35 37 152,0 42 36     Чехович Е.Э. Минская обл.
"РЦОП по парусному спорту"
43 28 СОЛОВЕЙЧИК Полина 2004 (57) 41 25 38 49 153,0 43   7 17 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
44 20 КАРМАНОВА Арина 2002 41 (45) 45 31 41 158,0 44   8   Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
45 25 МЕЛЬНИКОВ Александр 2004 (bfd) 32 39 25 65 161,0 45 37   18 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
46 58 МАРТУСЬ Вячеслав 2004 44 43 43 34 (46) 164,0 46 38   19 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
47 73 БАРЫШНИКОВ Павел 2002 28 29 (bfd) 54 54 165,0 47 39     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
48 76 АНТРОПОВ Денис 2004 37 25 51 (61) 56 169,0 48 40   20 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
49 45 МЕХОВ Петр 2001 (55) 39 41 47 43 170,0 49 41     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
50 51 БЫКОВ Олег 2003 40 47 42 (56) 44 173,0 50 42   21 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
51 22 ИВАНОВ Данила 2004 31 (60) 50 57 38 176,0 51 43   22 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
52 33 МЕЛЬНИК Владимир 2003 36 34 (bfd) dsq 34 180,0 52 44   23 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
53 42 КОМАШКО Игорь 2003 47 44 47 (51) 45 183,0 53 45   24 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
54 26 ЧЕРЕВКО Андрей 2002 49 (50) 46 48 42 185,0 54 46     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
55 79 СТАРОСТИНА Генриетта 1999 43 49 (54) 50 48 190,0 55   9   Винотовская Е.В. Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
56 30 РАЕВСКИЙ Матвей 2002 (53) 42 49 52 53 196,0 56 47     Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
57 57 МАРТУСЬ Анастасия 2002 52 48 (bfd) 46 50 196,0 57   10   Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
58 34 ГОЛОВАНЕВ Иван 2003 51 51 48 (55) 52 202,0 58 48   25 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
59 75 ШОКИН Владислав 2004 (59) 58 38 53 59 208,0 59 49   26 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
60 44 НОВИКОВ Яша 2005 50 54 56 (62) 60 220,0 60 50   27 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
61 74 ПУДКОВ Леонид 2003 54 53 55 (58) 58 220,0 61 51   28 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
62 77 КОРАБЕЛЬНИКОВ Юлий 2004 61 57 44 (64) 62 224,0 62 52   29 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
63 29 КОДАНЕВА Алиса 2004 62 56 52 59 (64) 229,0 63   11 30 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
64 80 МИХАЙЛОВ Михаил 2004 60 59 53 60 (61) 232,0 64 53   31 Винотовская Е.В. Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
65 60 ГРАХОВ Влад 2003 58 55 (bfd) 63 57 233,0 65 54   32 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
66 46 ПАПАСКИРИ Михаил 2005 63 61 57 (65) 55 236,0 66 55   33 Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
67 70 КАМИНСКИЙ Олег 1999 64 62 58 (66) 63 247,0 67 56     Винотовская Е.В. Санкт-Петербург
МОРСКОЙ ЯХТКЛУБ, ГБОУ "Балтийский берег"
68 53 ШАЛАГИН Вадим 2006 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
69 54 ШАЛАГИН Михаил 2002 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----     Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
70 59 СВЕТЛИЦА Андрей 2004 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
71 56 СМИРНОВА Вероника 2004 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ----   ---- ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
72 47 ЛАПТЕВ Александр 2006 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС
73 23 МОЩЕНИКОВ Семен 2003 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ---- Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
74 19 КУЗЬМИН Артем 2003 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ---- Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта
75 41 РУССКИХ Богдан 2003 (dnc) dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----   ---- Андреев С.С., Быкова А.А., Семенов С.В. Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

Copyright © 2012-2017 Санкт-Петербургский парусный союз
Разработка и поддержка сайта Сергей Темес